Комментаторам на заметку

03.10.09 11:48 | Goblin | 262 комментария »

Смешное

Цитата:
«Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли?»

«У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»

«Автор написал пост про алкоголиков. Но ведь не все люди — алкоголики».

«Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».

«К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».
lex-kravetski.livejournal.com

Крепкая пятёрка.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 262, Goblin: 23

Schneider
отправлено 03.10.09 11:50 # 1


Коротко, ёмко и по существу.


ivanessens
отправлено 03.10.09 11:51 # 2


Срезал!


Littlewolf
отправлено 03.10.09 11:59 # 3


«А вот мой папа сказал, что тут всё неправильно!» ©
Хорошая подборка


Yura
отправлено 03.10.09 11:59 # 4


Зачем таким Интернет!!! Зачем такие вообще на свет появляются!!!


0vod
отправлено 03.10.09 11:59 # 5


Класс!
По мере ознакомления с шедеврами образовалось позитивное настроение.
Это просто праздник какой то! (с)


maig4eg
отправлено 03.10.09 12:00 # 6


Бля... :)


Goblin
отправлено 03.10.09 12:00 # 7


Кому: Yura, #4

> Зачем таким Интернет!!!

Именно за этим.


Арчибальд
отправлено 03.10.09 12:01 # 8


Автор железный камрад.


Аблакат
отправлено 03.10.09 12:01 # 9


Кому: Littlewolf, #3

> «А вот мой папа сказал, что тут всё неправильно!»

"Кто ты такой, чтобы писать про великого мыслителя академика Сахарова?"


Налётчик
отправлено 03.10.09 12:02 # 10


Гоблен, я тебе задал 79 вопросов, ты ответил на один, ещё на два спросил сколько мне лет, а потом меня забанили твои твои шавки-модераторы!! На остальные, значит, ты ответить неспособен? Слив засчитан. КС


S-Pb cinik
отправлено 03.10.09 12:02 # 11


Ох ловкач! (ц)


terrible
отправлено 03.10.09 12:02 # 12


Да тут эта, с козырей зашли. Мошно.
Побег по ссылке ознакомиться с другими вопросами


Hofnarr
отправлено 03.10.09 12:05 # 13


Ааааааа, спасибо, Лекс!!!


0vod
отправлено 03.10.09 12:07 # 14


Кому: Yura, #4

> Зачем таким Интернет!!! Зачем такие вообще на свет появляются!!!

Без них скучно.


cvt
отправлено 03.10.09 12:07 # 15


Кому: Yura, #4

> Зачем таким Интернет!!! Зачем такие вообще на свет появляются!!!

А таких в Интернете большинство


ljstocks
отправлено 03.10.09 12:07 # 16


Отвал башки :) Про Java вообще мощно!


Гука
отправлено 03.10.09 12:07 # 17


Кому: Yura, #4

> Зачем таким Интернет!!!

Чтобы покровы трещали по швам!


Русалочка
отправлено 03.10.09 12:07 # 18


Шикарно.


Кваздопил
отправлено 03.10.09 12:09 # 19


Каждому из авторов подобных комментариев - срочно по учебнику Челпанова!


Lucawy
отправлено 03.10.09 12:10 # 20


Фактически, продолжение классики жанра - универсальные придирки.

Напомню:

"Придирка педанта:

Про размеры слона — фигня полная. Карликовые гвинейские слоны весят меньше ста килограмм. Ваше утверждение «слоны — большие животные» — некорректно и выдаёт Ваше полное невежество в слонологии".


Schneider
отправлено 03.10.09 12:10 # 21


Кому: Кваздопил, #19

> Каждому из авторов подобных комментариев - срочно [касторки]! [(с) Доктор Пилюлькин]


VKlab
отправлено 03.10.09 12:13 # 22


> «И какже ты можеш писать такое если у тебя на столько низкий интилектуальный уровень? Да ты просто не образованый!!! Я знаю на много больше чем ты!!!»

Шикарно!
Собственно, все "комментарии" хороши.


strateg
отправлено 03.10.09 12:14 # 23


Пассажи в мраморе высекать. Про пасатижи просто до колик смеялся.

Кому: Goblin, #7

А чего с цветом штанов у вас ,Дим Юрич?


strateg
отправлено 03.10.09 12:15 # 24


Кому: Schneider, #21

> Каждому из авторов подобных комментариев - срочно [кастрацию]

Извините!!!


Pavlun
отправлено 03.10.09 12:16 # 25


И как они умудряются такое выдумывать? ©


Schneider
отправлено 03.10.09 12:17 # 26


Кому: strateg, #24

> Каждому из авторов подобных комментариев - срочно [кастрацию]

Моска!!!


strateg
отправлено 03.10.09 12:19 # 27


Кому: Schneider, #26

Э,нет! Нельзя отрезать то - чего нет!)


Shnyrik
отправлено 03.10.09 12:20 # 28


Отлично!


Schneider
отправлено 03.10.09 12:20 # 29


Кому: strateg, #27

> Э,нет! Нельзя отрезать то - чего нет!)

[думает]

- Тогда давайте отрежем Удаву хвост!!!
- По самое... !!! (с)


Shnyrik
отправлено 03.10.09 12:20 # 30


Кому: strateg, #23

> А чего с цветом штанов у вас ,Дим Юрич?

Ctrl + F11 тебе в помощь :)


strateg
отправлено 03.10.09 12:23 # 31


Кому: Shnyrik, #30

Какое интересное шаманство ).


strateg
отправлено 03.10.09 12:26 # 32


Кому: Shnyrik, #30

Айбля!!! Мелкий по клавиатуре лупил - видимо виключил). Спасибо.


CDW
отправлено 03.10.09 12:26 # 33


Камрад Лекс как всегда отжигает! Считаю, что его пост про борьбу МД с системой тоже достоин главной!


Shurik
отправлено 03.10.09 12:26 # 34


Хорошо... :)


Кваздопил
отправлено 03.10.09 12:30 # 35


Кому: Schneider, #21

Одно другому не помешает.


Lea
отправлено 03.10.09 12:31 # 36


Пир духа - именины сердца! Давно так не смеялась)))


Кваздопил
отправлено 03.10.09 12:34 # 37


Кому: Goblin, #7

Что-то давно никаких малолетних гениев не видно в комментах. Оно, конечно, к лучшему, но скучновато. Вот помню год - два назад попадались - загляденье!


Prize
отправлено 03.10.09 12:36 # 38


Юные дрочеры в деле.


Аблакат
отправлено 03.10.09 12:38 # 39


Кому: Кваздопил, #37

> Что-то давно никаких малолетних гениев не видно в комментах.

Вчера только один в треде про акадЭмика объяснил всем присутствующим, что они жиды, дебилы и яйца выеденного не стоят.
Да пребудет с ним черенок.


Prize
отправлено 03.10.09 12:47 # 40


Кому: Кваздопил, #37

> Что-то давно никаких малолетних гениев не видно в комментах.

Есть спец тэги для появления малолетних идиотов на сайте. Это "Киркоров поет лучше Курта Кобейна", "Задорнов в очередной раз понес херню", "Борис Ельцин - сволочь", "Солженицин - предатель" и т.п. После таких сообщений малолетние идиоты себя долго ждать не заставляют.


Springboks
отправлено 03.10.09 12:49 # 41


> «У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

Вот этот отличный просто!


Круглый
отправлено 03.10.09 13:04 # 42


Есть отличная идея!

Надо каждый компьютер с выходом в интернет снабжать GPS-навигатором. А рядом с любым комментарием выводить на всеобщее обозрение координаты комментирующего. [думает] И паспортные данные - тоже.


П.Д.О.
отправлено 03.10.09 13:11 # 43


[Кружась в вальсе]

Классика неизменно прекрасна!


Кваздопил
отправлено 03.10.09 13:14 # 44


Кому: Prize, #40

Да это-то я знаю. Но хочется свеженького чего-нибудь и кого-нибудь :)))

Кому: Аблакат, #39

Спасибо за наколку, камрад, срочно пойду читать!


Ecoross
отправлено 03.10.09 13:17 # 45


Давно рекламирую :)
Замечательная подборка.


Nord
отправлено 03.10.09 13:18 # 46


Кому: Ecoross, #45

> Давно рекламирую :)
> Замечательная подборка.

Я тут разместил ссылку на его недавний пост из серии "альтернативно одаренным детям на заметку". Пока он проходит проверку у модераторов.


Solo
отправлено 03.10.09 13:19 # 47


Кому: всем

баш отдыхает! отлично, просто отлично! особенно порадовало: [«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»]


strateg
отправлено 03.10.09 13:19 # 48


Кому: Круглый, #42

"Премодерацию нужно вводить на стадии клавиатуры. Написал дурачок хуйню, еще на ентер нажать не успел, а ему еблысь и по лицу этой самой клавиатурой. А потом вырубается питание во всей квартире, сгорает винчестер, процессор, и во все компьютерные фирмы карточка с фотографией этого самого дурачка с надписью - Этому железо не продавать. И дверь квартиры и окна блокируются - что б даже МЧС вскрыть не смогли." (с)


alexis69
отправлено 03.10.09 13:26 # 49


Кому: strateg, #48

> Премодерацию нужно вводить на стадии клавиатуры

Сложно это все. Может все-таки чип в мозги при рождении заталкивать ? Тока хуню подумал, и сразу замкнуло.


strateg
отправлено 03.10.09 13:28 # 50


Кому: alexis69, #49

Осталось бы 5%. Это неприемлемо. А премодерация - нужна.


Пионер
отправлено 03.10.09 13:30 # 51


[добавляет из своей коллекции]
"Шутки твои примитивны, как и занятие твоё... друзья твои подстать тебе, той же архитектуры, что и у тебя, то есть примитивной, как и занятие твоё, раз мыслят так же... для себя пиши в туалете на клочке бумаги карандашом тупым на подложке жалкой, чтоб не видел никто твоё занятие такое... впрочем вы про себя всё знаете и понимаете...
P.S. Заключение: убогость на уровне операционной системы..............."


FattyPhoto
отправлено 03.10.09 13:36 # 52


Отлично.
Спасибо.


0vod
отправлено 03.10.09 13:40 # 53


Кому: Гука, #17

> Чтобы покровы трещали по швам!

Если в дело вступает премодерация, то трещать начинают не покровы, а жопы!


Spanish
отправлено 03.10.09 13:40 # 54


Вааааще!!! Хорошо повеселило :)


Green Drake
отправлено 03.10.09 13:40 # 55


[Заносит цитаты в блокнотик]

Кому: Кваздопил, #19

> Каждому из авторов подобных комментариев - срочно по учебнику Челпанова!

Надо, надо начинать раздавать учебники логики на улице, а в школе ввести как главный предмет :)


MadFrog
отправлено 03.10.09 13:40 # 56


Инет еще ниче, когда с такими комментаторами сталкиваешься вживую - вот это писец.


NusferatU
отправлено 03.10.09 13:40 # 57


Блин, такую чушь и нарочно не придумаешь.


Ламивит
отправлено 03.10.09 13:40 # 58


[скромно прячет коллекцию фраз дураков в свой адрес]


Yura
отправлено 03.10.09 13:40 # 59


Кому: Goblin, #7

Надо вводит Интернет-полицию


Allex
отправлено 03.10.09 13:40 # 60


> «Автор написал пост про алкоголиков. Но ведь не все люди — алкоголики».

Такое особенно часто встречается. Неизменно радует.


EvilX
двачер
отправлено 03.10.09 13:40 # 61


В интернетах кто-то неправ!


Yura
отправлено 03.10.09 13:40 # 62


Кому: 0vod, #14

> Без них скучно.

Может в Интернете с ними весело. Но когда с такими встречаешься каждый день лично - это печально


Info
отправлено 03.10.09 13:40 # 63


> «К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов,
> что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей
> и хотел бы откусить ухо вашей собаке

[оторожно раздвигает жалюзи]

- Лапа, набери участкового.


Yura
отправлено 03.10.09 13:40 # 64


Кому: cvt, #15

> А таких в Интернете большинство

Они повсюду, камрад. Они вокруг нас, внутри нас :-), в Интренете. Я не удивлюсь, если на Марсе найдут надпись типа: "Атстой, на Луне круче"


B@rd
отправлено 03.10.09 13:40 # 65


Лех умный, респектище ему!


Ванек
отправлено 03.10.09 13:40 # 66


> «Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».

Блин, а я голову ломал как эссе написать!


Слесарь-ядерщик
отправлено 03.10.09 13:40 # 67


> «К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

ААА!!!111
10 баллов! Хорошее настроение на весь день!


Eccleziarh
отправлено 03.10.09 13:40 # 68


«что-то непонял .кгода ты обьявляешь тот класс где ещё у тебя забыл какой-то метод. если в нём не два парамнтра то он ведь переопредеделен . но ведь ты потом длженего найти но другой где два параметра .и если они одинаковые нельзя ведь сразу отлтчить которфй .но ты пишешь что вызывается метод а жто неверно!!! отвечай пожалуйста подробно или ты самый умный?»

У нас определился победитель!


Limbo-Toy
отправлено 03.10.09 13:40 # 69


Список отличный,все логические связи налицо.
Комментарии в блоге тоже неплохи,например "А где вариант: Статью понял с первого раза, поэтому не комментировал?"


xUHOKx
отправлено 03.10.09 13:40 # 70


Кому: Goblin, #0

> «К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

Таких прадорубов много.


zloy_da4nik
отправлено 03.10.09 13:40 # 71


Кому: Аблакат, #39

>Да пребудет с ним черенок.

Вообще, было бы здорово увидеть список "самых-самых" комментов Тупичка. Ну или из почты Дим Юрича новые шедевры. Помню, в книжке его читал - там же вообще чума атомная


13-й
отправлено 03.10.09 13:40 # 72


Наверняка есть лаборатория где таких умников выращивают.

[готовится к диверсии]


nimraad
отправлено 03.10.09 13:40 # 73


А как на oper.ru - имеет ли количество психов в камментах сезонную зависимость - осенние/весенние обострения и/или фазы луны. Понятно, что в целом поток неадеквата сильно зависит от новости, а вот как часто встречаются откровенные психопаты?


Семаргл
отправлено 03.10.09 13:40 # 74


Кому: Круглый, #42

> Есть отличная идея!

Помнится, в бытность мою кладовщиком в "Лаверне" (это крупнейший поставщик товаров для и после ремонта на Северо-Западе) какой-то МД прислал на е-мэйлы всех начальников анонимное письмо с подробным, но неправдивым рассказом, как его на работе обижают и какой нехороший человек его непосредственный начальник. Этот МД был сильно удивлен, когда через три дня к нему домой пришли сотрудники службы безопасности вместе с милиционерами и черенком. Один из СБ-шников потом рассказал, что всего-то и дел было - визит в отделение милиции, потом визит с бумагой от милиции к интернет-провайдеру, у которого был зарегистрирован "анонимный" е-мэйл отправителя, потом визит (с сотрудником милиции) в интернет-кафе, из которого было отправлено письмо, просмотр записей с камер наблюдения этого кафе, ну и визит домой к МД.

Но с джпс будет проще, согласен!


bzmn
отправлено 03.10.09 13:40 # 75


А я у Д.Ю. в комментариях часто встречаю такое (поскольку писательский талант отсутствует абсолютно, не ручаясь за красоту иронии, но смысл, думаю, будет ясен):

В вашем зооблоге вы часто пишите про зайцев. Я всегда с вами во всем согласен! Всегда думал так же! Но вот буквально вчера вы написали про волков! Как вы можете писать про них, если волки едят зайцев? Вы противоречите сами себе! Я начинаю сомневаться в том, что вы действительно можете писать про зайцев! Вы продались волкам!


holyt
отправлено 03.10.09 13:40 # 76


Кому: Springboks, #41

> «У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

Здесь я вижу тонкую и очень плоскую ссылку на художественный фильм "Абонемент".


FEAR
отправлено 03.10.09 13:40 # 77


Аплодирую стоя!


CheRtyaga
отправлено 03.10.09 13:40 # 78


Это все ложь и клевета на альтернативно мыслящих! Вы просто им завидуете!
=)


Nord
отправлено 03.10.09 13:45 # 79


Кому: VKlab, #22

> Шикарно!
> Собственно, все "комментарии" хороши.

Да камрад Лекс вообще жж0т напалмом.

Кстати, вот у него "подросткам на заметку":

http://lex-kravetski.livejournal.com/264951.html


Мафусаил
отправлено 03.10.09 13:54 # 80


«У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»

очень часто встречаюсь с подобными высказываниями


Аблакат
отправлено 03.10.09 13:54 # 81


Кому: Nord, #79

> Кстати, вот у него "подросткам на заметку"

Ветвь про Курта Кобейна - мега!!!!


Fonck
отправлено 03.10.09 13:55 # 82


Кому: bzmn, #75

> Вы противоречите сами себе! Я начинаю сомневаться в том, что вы действительно можете писать про зайцев! Вы продались волкам!

Порадовали в своё время камменты на баннер к фильме ОО.


VKlab
отправлено 03.10.09 14:12 # 83


Кому: Nord, #79

> Кстати, вот у него "подросткам на заметку":
>
> http://lex-kravetski.livejournal.com/264951.html

Где-то это уже было. Читал. Отлино, да.


Kolder
отправлено 03.10.09 14:12 # 84


Lex - молодец!


Littlewolf
отправлено 03.10.09 14:12 # 85


Кому: Yura, #59

А в качестве вооружения - табельный черенок?


SHOEI
отправлено 03.10.09 14:12 # 86


Пацаны борются за правду!!!


Блюзмен
отправлено 03.10.09 14:12 # 87


Щщикарно. Что у людей в б0шках творится - подумать страшно.

Премодерация рулит и педалит!


glebka
отправлено 03.10.09 14:26 # 88


«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».

Меня случайно занесло на сайт "АиФ" во время опроса Гоблина. Поразило количество вопросов анально- фекальной направлености на которые довольно сложно ответить и квалифицированному психиатру.Слава местным модераторам за слив!!!! Ура товарищи!!!
А вообще, меня поражают эти "редкой души пидо..сы" которые надеються на анонимность в интернете :-).Меня в детстве быстро отучили грубить незнакомым людям.Чего и им желаю.


Lobo
отправлено 03.10.09 14:26 # 89


[улыбается весь]


Господин Уэф
отправлено 03.10.09 14:34 # 90


Гоблину регулярно пишут правду про него - какой он на самом деле. Однако правда глаза колет, и такие комментарии не проходят. Слив, как говорится, засчитан.


Круглый
отправлено 03.10.09 14:46 # 91


Кому: Семаргл, #74

Пару лет назад заметка была: точно такой же долбодятел угрожал убийством Медведеву. Также, весь такой продуманный, попёрся в интернет-кафе и написал оттуда. И поймали его по той же самой схеме - вычислили IP и посмотрели записи с камер. Может, это тот же самый?

Но я, собственно, не про тех придурков, кто впал в явное преступление, а просто про детей-задротов, которые хамят в интернете потому что, в отличие от реала, это не грозит пиздюлями.


Дер Пароль
отправлено 03.10.09 14:54 # 92


> «Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».

А в мальчике что-то есть! КС


2628is
надзор
отправлено 03.10.09 14:54 # 93


Кому: Nord, #79

> http://lex-kravetski.livejournal.com/264951.html

Ага. А уж комментсы там - уууу..

> "Вот, смотри, дорогой друг, про что статья: бабах — и ты вылетел отсюда
на хер." © lex_kravetski


Stuber
отправлено 03.10.09 14:54 # 94


Срочно в номер !

"Офицер милиции должен уметь играть в бильярд и танцевать - Нургалиев"
http://www.rian.ru/society/20091003/187349729.html


DimAn
отправлено 03.10.09 14:55 # 95


Спасибо, поржал


dromg@rd
отправлено 03.10.09 15:00 # 96


Кому: Goblin

> «К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

[плачет]

Это пять!!!


Beefeater
отправлено 03.10.09 15:07 # 97


Кому: Круглый, #91

> И поймали его по той же самой схеме - вычислили IP и посмотрели записи с камер

А банально затроянить общедоступный или не слишком общедоступный комп ума не хватило.

Хотя, подозреваю, что если б хватило, хватило бы и на то, что бы не писать подобной херни.


Кремень
отправлено 03.10.09 15:17 # 98


Goblin, #0

> В перечне комментариев…

> * Я своих не обнаружил.

Не горжусь.


VKlab
отправлено 03.10.09 15:23 # 99


Кому: 2628is, #93

> Ага. А уж комментсы там - уууу..

Оттуда:

> Точно помню как сам его [речь про Главного] спалил прочитав прокомментированную им новость, только более глубоко расписанную, в результате чего написанное гоблином являлось хуитой. Тут пруфов не найду, давно было, так что на это можете не обращать внимание.

Отличный экземпляр!


2628is
надзор
отправлено 03.10.09 15:29 # 100


Кому: Кремень, #98

> Не горжусь.

Э?

Кому: VKlab, #99

> Отличный экземпляр!

Не то слово :))



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 262