Еноты в атаке

06.10.09 15:56 | Goblin | 199 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Во Флориде пятеро енотов атаковало 74-летнюю Гретхен Уиттед в воскресенье, 4 октября, когда она пыталась прогнать их со своего двора. Еноты повалили женщину на землю. На ее крики прибежали соседи, которые вызвали врачей.

Спасатели продолжают поиски енотов в окрестностях: возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой. Возможно, животные были больны бешенством.
Еноты в атаке

Во Флориду — ни ногой!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 199

Deogar
отправлено 06.10.09 15:57 # 1


Ничего не сказано о том, покушали они её или нет?


Глав Упырь
отправлено 06.10.09 15:58 # 2


Кому: Goblin

>Во Флориду — [без валенка] ни ногой!!!

Извините.


Karakurt
отправлено 06.10.09 15:58 # 3


>> Еноты повалили женщину на землю...Возможно, животные были больны бешенством.

И чего же они с ней делали?


stalker89
отправлено 06.10.09 16:01 # 4


Вспоминается история о дяденьке, которому в порыве страсти енот откусил член.
Интересно, что же такое сделала 74-летняя бабушка?


doutorcv
отправлено 06.10.09 16:02 # 5


Кому: Deogar, #1

> Ничего не сказано о том, было ли это покушением или нет?

извините.


Вовинч
отправлено 06.10.09 16:03 # 6


Главное, что ничего не пропало! ©


Punch
отправлено 06.10.09 16:03 # 7


Были бы у бабушки валенки все сложилось бы иначе.


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:03 # 8


Кому: stalker89, #4

> которому в порыве страсти енот откусил член.

У енота не было порыва страсти. Порыв страсти был у дяденьки.
А валенок грамотно упомянул камрад ГлавУпырь.


DOOMer
отправлено 06.10.09 16:03 # 9


> расставлены ловушки с кошачьей едой

Так это не еноты, а криведки с 9 раёна!!!


Matvey
отправлено 06.10.09 16:03 # 10


Кому: stalker89, #4

> Вспоминается история о дяденьке, которому в порыве страсти енот откусил член.
> Интересно, что же такое сделала 74-летняя бабушка?

Это месть за собрата.


chum
отправлено 06.10.09 16:04 # 11


И ведь наверняка, если б бабуля в целях самообороны повредила кого из нападавших, не миновать ей тюрьмы! У них там животным можно делать что угодно!


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:04 # 12


Кому: Karakurt, #3

> И чего же они с ней делали?

Слушай, ну сюда же и дети иногда заходят.


Art1st
отправлено 06.10.09 16:07 # 13


Кому: stalker89, #4

> история о дяденьке, которому в порыве страсти енот откусил член

Был бы у бабушки член - могли бы и откусить!!!


bigdog
отправлено 06.10.09 16:07 # 14


Полоскуны - они такие!


Tito_Snp
отправлено 06.10.09 16:07 # 15


Кому: Karakurt, #3

> И чего же они с ней делали?

Начали её мыть!


Дэ Юра
отправлено 06.10.09 16:07 # 16


Скоро понабегут "зеленые" и картина произошедшего кардинально измениться: окажется, что 74-летняя пенсионерка, действуя по предварительному сговору в составе организованной и вооруженной группировки, состоящей преимущественно из соседей, вероломно атаковала пятерых енотов с целью завладения их территорией, в результате чего еноты, отважно отстаивающие свою собственность, были вынуждены отступить. Возможно, пенсионерка была больна бешенством.


Art1st
отправлено 06.10.09 16:08 # 17


Кому: Goblin, #0

> Во Флориду — ни ногой!

Еноты в рукопашном бою - чмо!!! Отбиться от пятерых не составляет особого труда!!!


Roujin
отправлено 06.10.09 16:09 # 18


Так вот он какой, крошка-енот.


Cpt_MacMillan
отправлено 06.10.09 16:09 # 19


Кому: chum, #11

> если б бабуля в целях самообороны повредила кого из нападавших, не миновать ей тюрьмы!

Представляю, как выглядел бы суд над бабушкой, которая в целях самообороны убила енота.

Вот спросят ее на зоне: за что сидишь? енота убила.

И смешно и грустно.


stalker89
отправлено 06.10.09 16:10 # 20


Кому: dead_Mazay, #8

> У енота не было порыва страсти. Порыв страсти был у дяденьки.

Неправильно выразился, виноват.


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:12 # 21


Оффтоп. Про пидоров.

http://news.rambler.ru/Russia/head/3951975/

Футболисты-геи подадут в суд на мусульман, отказавшихся играть с ними. Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)» существует уже шесть лет, но в минувшую субботу впервые получил отказ от команды-противника (далее по ссылке)


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:13 # 22


Кому: stalker89, #20

> Неправильно выразился, виноват

Да нормально все. Дяденька был виноват.


SBrebor
отправлено 06.10.09 16:16 # 23


Вот ведь. Стоит несчастным енотам подойти к старушке - и приходится уже вызывать им врачей. Хотя лучше бы вызвали ветеринаров.

Жестокие старушки во Флориде!


den1s
отправлено 06.10.09 16:17 # 24


говорят, что это провокация для создания прецендента, мастерски проведённая корпорациями при помощи специально обученных боевых енотов, ради пущего изменения и так непростых gun laws на флоридщине!!

енотов, понятное дело теперь никогда не найдут

или публично осудят каких-нибудь подставных, невиноватых енотов

[сам леденеет от такой шокирующей теории заговора]


Spenser
отправлено 06.10.09 16:19 # 25


бабушка не полила бачок в саду аммиаком и поплатилась :)


chum
отправлено 06.10.09 16:20 # 26


Кому: Cpt_MacMillan, #19

> И смешно и грустно.

У них там вообще смешно и грустно 60

У меня один приятель тамошний жалуется: "Задолбали эти жЫвотные! Ничего посадить нельзя!" Еноты, барсуки, совы, лисы, скунсы - все жрут, все поганят! А убивать нельзя, охраняются законом!"


Бакстер Стокман
отправлено 06.10.09 16:20 # 27


Кому: Art1st, #13

> Кому: stalker89, #4
>
> > история о дяденьке, которому в порыве страсти енот откусил член
>
> Был бы у бабушки член - могли бы и откусить!!!

Был бы у бабушки член - она была бы дедушкой!!!


Punch
отправлено 06.10.09 16:20 # 28


Кому: dead_Mazay, #21

> Футболисты-геи подадут в суд на мусульман, отказавшихся играть с ними. Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)» существует уже шесть лет, но в минувшую субботу впервые получил отказ от команды-противника (далее по ссылке)
>
>

Так это получается, что все кто в Football Loisir участвуют уже запомоились, ну кроме мусульман !!!


Lobo
отправлено 06.10.09 16:20 # 29


ОПГ по зоологическому (семейному) признаку???

У преступности нет зоологического рода!!!

[Разварачивает плакаты с надписями: "Енот - тоже человек" и "Енот имеет право на свободу самовыражения и уникальную культуру своего рода"]


hellosha
отправлено 06.10.09 16:21 # 30


Ну а как там с короткостволом у бабушки?
Был - не был, не слышно чего?


d_test
отправлено 06.10.09 16:22 # 31


Кому: dead_Mazay, #8

> У енота не было порыва страсти. Порыв страсти был у дяденьки.

Еноты strikes back??


Саша из Москвы
отправлено 06.10.09 16:23 # 32


Кому: Бакстер Стокман, #27

> Был бы у бабушки член - она была бы дедушкой!!!

Может, это и есть тот самый дедушка, которому енот в прошлый раз йенг откусил? Типо сейчас бабушкой прикидывается.

Но енотов не проведешь!!!


den1s
отправлено 06.10.09 16:23 # 33


Кому: hellosha, #30

> Ну а как там с короткостволом у бабушки?
> Был - не был, не слышно чего?

видимо, не успела достать просто - еноты действовали молниеносно и слаженно!


Сеня
отправлено 06.10.09 16:23 # 34


Кому: Deogar, #1

> Ничего не сказано о том, покушали они её или нет?

у неё кушать нечего


hellosha
отправлено 06.10.09 16:24 # 35


И кстати, о каких енотах идет речь?
'Coon (abbr. from Raccoon) - тоже что и негр :) :) :)


den1s
отправлено 06.10.09 16:26 # 36


Кому: Lobo, #29

> [Разварачивает плакаты с надписями: "Енот - тоже человек" и "Енот имеет право на свободу самовыражения и уникальную культуру своего рода"]

[с ужасом ждёт плакатов "Я - енот!"]


Art1st
отправлено 06.10.09 16:26 # 37


Вероятно, имеет место неверный перевод оригинального сообщения Associated Press. Не стоит забывать, что за словом "енот" в Цитадели Политкорректности могут скрываться афроамериканцы!!!


zloy_da4nik
отправлено 06.10.09 16:26 # 38


До чего Обама страну довел!
[воет]


SeregaT
отправлено 06.10.09 16:26 # 39


Кому: hellosha, #30

> Ну а как там с короткостволом у бабушки?
> Был - не был, не слышно чего?

Да что там теперь разберёшь, после того, как еноты поработали.


Старина Хрю
отправлено 06.10.09 16:27 # 40


Кому: dead_Mazay, #21

> http://news.rambler.ru/Russia/head/3951975/
> Футболисты-геи подадут в суд на мусульман, отказавшихся играть с ними. Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)» существует уже шесть лет, но в минувшую субботу впервые получил отказ от команды-противника (далее по ссылке)

Видимо правоверные арабы боятся "зашкварится" в процессе игры.
Посмотрим, к кому толерантное французское правосудие отнесется толерантнее. Ставлю на геев!


lukegluke
отправлено 06.10.09 16:27 # 41


Кому: d_test, #31

> Silent Coons Strike Back

Так!


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:27 # 42


Кому: Punch, #28

Не факт. Может, они их ногами били (по ногам). Вот вратарю точно не повезло.


Red Monkey
отправлено 06.10.09 16:28 # 43


Значки "Я - енот" уже предлагали?


SeregaT
отправлено 06.10.09 16:29 # 44


Кому: dead_Mazay, #42

> Не факт. Может, они их ногами били (по ногам). Вот вратарю точно не повезло.

А мячи у них то-же разные были???


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:29 # 45


Кому: den1s, #36

> [с ужасом ждёт плакатов "Я - енот!"]

не плакатов - значков


Anothervovka
отправлено 06.10.09 16:31 # 46


В Канаде говорят, медведь в дом забрался выпил всё пиво из холодильника. Его поймали отвезли в лес, он вернулся опять всё пиво выжрал, его вообще вывезли чуть ли не вертолётом, но хозяев предупредили что это не гарантия - если халявное пиво где-то нарыл обязательно вернётся:)))


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:31 # 47


Кому: SeregaT, #44

Это ты меня грамотно поставленными вопросами на предмет причастности к чемпионату проверяешь? :)

Насчет мячей не знаю, ворота точно разные.


Art1st
отправлено 06.10.09 16:32 # 48


Кому: Art1st, #37

> До чего Обама страну довел!

Грядет Шерстяная революция в Штатах - ко власти придут еноты!!!


slyboots
отправлено 06.10.09 16:32 # 49


Кому: dead_Mazay, #21

> Футболисты-геи подадут в суд на мусульман, отказавшихся играть с ними. Парижский футбольный клуб геев (Paris Foot Gay)» существует уже шесть лет,

Так, того и гляди, с бравыми парнями из Футбольного Клуба Религиозных Фанатиков играть никто не захочет.


DeYMaZ
отправлено 06.10.09 16:32 # 50


Еноты - это порождение зла, надо с ними бороться!!!


Сеня
отправлено 06.10.09 16:33 # 51


Кому: Anothervovka, #46

> В Канаде говорят, медведь в дом забрался выпил всё пиво из холодильника.

наверно родственник того что в особенностях нацохоты засветился


den1s
отправлено 06.10.09 16:33 # 52


Кому: dead_Mazay, #45

> [с ужасом ждёт плакатов "Я - енот!"]
>
> не плакатов - значков

[мгновенно сориентировавшись] зарабатывать на плакатах и значках, продавая их за копеечку немалую страждущим защитникам прав и свобод, можно гораздо больше, чем на одних значках!!


Ипостас Архонтов
отправлено 06.10.09 16:34 # 53


Кому: stalker89, #4

> Вспоминается история о дяденьке, которому в порыве страсти енот откусил член.

Не клевещи на енотов!!! Это была енотовидная собака.

Кому: Art1st, #17

> Еноты в рукопашном бою - чмо!!! Отбиться от пятерых не составляет особого труда!!!

Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!


SBrebor
отправлено 06.10.09 16:34 # 54


Кому: den1s, #36

> [с ужасом ждёт плакатов "Я - енот!"]

Правильно - "Я - енотЪ"

%)))


SBrebor
отправлено 06.10.09 16:35 # 55


Кому: Ипостас Архонтов, #53

> Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!

Так говоришь, потому что ПАНДа не видел.

Опасно говоришь!!!


Polaris
отправлено 06.10.09 16:35 # 56


Еноты хотели, чтобы их любили?
Ждем ответа британских ученых


Metodist
отправлено 06.10.09 16:36 # 57


Кому: hellosha, #35

> И кстати, о каких енотах идет речь?
> 'Coon (abbr. from Raccoon) - тоже что и негр :) :) :)

> Во Флориде пятеро негров атаковало 74-летнюю Гретхен Уиттед в воскресенье, 4 октября, когда она пыталась прогнать их со своего двора. Негры повалили женщину на землю. На ее крики прибежали соседи, которые вызвали врачей.
>
> Спасатели продолжают поиски негров в окрестностях: возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой. Возможно, негры были больны бешенством.

Гм, ну что ж, так правдоподобнее!


slyboots
отправлено 06.10.09 16:36 # 58


Кому: Ипостас Архонтов, #53

> Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!

Это с хера ли, панда - енот?


Farnham
отправлено 06.10.09 16:36 # 59


Еноты в кровавом угаре!!!


Magnus
отправлено 06.10.09 16:37 # 60


Кому: Art1st, #17

> Кому: Goblin, #0
>
> > Во Флориду — ни ногой!
>
> Еноты в рукопашном бою - чмо!!! Отбиться от пятерых не составляет особого труда!!!
>
>

Есть тут у нас один Енот, от него тебе придется впятером.


Сеня
отправлено 06.10.09 16:37 # 61


Кому: Metodist, #57

> > > Спасатели продолжают поиски негров в окрестностях: возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой. Возможно, негры были больны бешенством.
>
> Гм, ну что ж, так правдоподобнее!

район номер 9 стайл


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 16:38 # 62


Кому: den1s, #52

[смотрит с уважением]


Anothervovka
отправлено 06.10.09 16:38 # 63


Кому: Сеня, #51

Вообще в Канаде самый главный, я так понял, это скунс - если вещь какую обделает, то её проще выкинуть, чем от запаха отмыть. Поэтому там картина маслом - идёт посреди дороги скунс, а за ним медленно едет машина, ждёт когда он свернёт и можно будет проехать.
А еноты да, бузят - бачки мусорные переворачивают, мусор раскидывают)))


Magnus
отправлено 06.10.09 16:38 # 64


Кому: Polaris, #56

> Еноты хотели, чтобы их любили?

Эти еноты были бойцы.


Art1st
отправлено 06.10.09 16:39 # 65


Кому: Ипостас Архонтов, #53

> Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!

Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он видел панд!!!


Ипостас Архонтов
отправлено 06.10.09 16:40 # 66


Кому: DeYMaZ, #50

> Еноты - это порождение зла, надо с ними бороться!!!

Если верить бородатому анекдоту. Еноты - это порождение добра!!!
Научи его жарить яичницу, и можно не женится!!!


hellosha
отправлено 06.10.09 16:42 # 67


Кому: Metodist, #57

> Спасатели продолжают поиски негров в окрестностях: возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой. Возможно, негры были больны бешенством.
>
> Гм, ну что ж, так правдоподобнее!

Издержки толерастии!!! :)


Скиталец
отправлено 06.10.09 16:45 # 68


Кому: Ипостас Архонтов, #53

> Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!

чё за нах?! панда - ведьмедь!! тока устаревший, чёрно-белый.


Tef
отправлено 06.10.09 16:47 # 69


> Спасатели продолжают поиски енотов

http://i61.photobucket.com/albums/h75/pike444/racoon5b.jpg


Polaris
отправлено 06.10.09 16:47 # 70


Кому: Magnus, #64

> Эти еноты были бойцы.

Я бы даже сказал, радикально настроенные бойцовые еноты.
Не исключено, ими командовали еноты-интеллигенты из ближайших кустов.
Возможно даже, еноты уже захватили ключевые места в сенате.


Безнадёга72
отправлено 06.10.09 16:47 # 71


Как находить енотов и что с ними нужно делать, хорошо знал Лемюэль Хогбен из цикла рассказов "Хогбены" Генри Каттнера.


Слон СеребряННый
отправлено 06.10.09 16:48 # 72


Жду известий об атаках боевых флоридских дятлов!!


Ипостас Архонтов
отправлено 06.10.09 16:51 # 73


Кому: SBrebor, #55

> Так говоришь, потому что ПАНДа не видел.
>
> Опасно говоришь!!!

Да. Действительно (видел я ПАНДа на фотографии) :)

Кому: slyboots, #58

> Это с хера ли, панда - енот?

Семейство енотов - Procyonidae.

Кому: Art1st, #65

> Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Николай Валуев, и он видел панд!!!

Не поспоришь !!!


Скиталец
отправлено 06.10.09 16:52 # 74


Кому: Слон СеребряННый, #72

> Жду известий об атаках боевых флоридских дятлов!!

обернись!!


Magnus
отправлено 06.10.09 16:52 # 75


Кому: Art1st, #65

> Кому: Ипостас Архонтов, #53
>
> > Камрад, ты панду видел? Она тоже енот!!!
>
> Когда пишешь, представляй, будто твой собеседник - Панд.


СалоЕддин
отправлено 06.10.09 16:54 # 76


они отомстили человеку за униженного брата из тверской области!


Доктор Верховцев
отправлено 06.10.09 16:54 # 77


Енот и бабка, день чудесный.


Val1974
отправлено 06.10.09 16:54 # 78


Даже и предположить не мог, что еноты такие агрессивные жЫвотные!

> У меня один приятель тамошний жалуется: "Задолбали эти жЫвотные! Ничего посадить нельзя!" Еноты, барсуки, совы, лисы, скунсы - все жрут, все поганят! А убивать нельзя, охраняются законом!"

Вон ведь оно как - американская демократия в действии!


Ivan4
отправлено 06.10.09 16:54 # 79


Не все так просто как было представлено в переводе.
На самом деле (на самом деле) дело было так:
Бабка заметила енотов на своем приусадебном участке и злобно прогнала их, используя обидные выражения и подручные предметы, после чего ретировалась в дом. Через некоторое время всё семейство вернулось и постучало в дверь. Бабка открыла и хотела повторить свою тираду, но не успела. Еноты организованно накинулись и отомстили бабке.
Ранее организованных нападений отмечено не было.
Бешенство енотов не подтвердилось.
Налицо стремительная эволюция енотов. По слухам в окрестностях расположена секретная генетическая лаборатория Пентагона.


Dumf
отправлено 06.10.09 16:56 # 80


[НТВ mode on]

Сьемка с места событий !

http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1344943.html

[НТВ mode off]


Скиталец
отправлено 06.10.09 16:57 # 81


Кому: Val1974, #78

> Вон ведь оно как - американская демократия в действии!

это уже не демо-кратия. это следующий этап - фауна-кратия.
США снова впереди планеты всей. а нам опять догонять...


Anothervovka
отправлено 06.10.09 16:59 # 82


>возле водостоков расставлены ловушки с кошачьей едой

А нафига они кошек ловят?! Надо было с енотовой едой ловушки ставить!!!


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:01 # 83


Кому: Anothervovka, #82

> Надо было с енотовой едой ловушки ставить!!!

С хуями что-ли?


dead_Mazay
отправлено 06.10.09 17:04 # 84


Кому: SeregaT, #83

> С хуями что-ли?

Мощно.


ushak
отправлено 06.10.09 17:08 # 85


Флоридские еноты - реальные ганста! То туристу-зоофилу членис дерзко отгрызут, то старушенцию цинично повалят. Банда из 5-ти флоридских енотов - ацкая сила. С нетерпением ждем, когда продвинутые флоридские еноты освоят короткоствол.


PoD
отправлено 06.10.09 17:13 # 86


> Во Флориде пятеро енотов атаковало 74-летнюю Гретхен Уиттед

У преступности нет национальности!!!


CheRtyaga
отправлено 06.10.09 17:15 # 87


Енотские ОПГ уже есть.
Скоро еноты начнут бороться за свои права против оккупантов и придется организовывать енотские резервации!


Murick
отправлено 06.10.09 17:21 # 88


Тема енотов-потаскунов раскрыта слабо. не понятно, с какой целью еноты потаскуны повалили женщину.


ERNESTon
отправлено 06.10.09 17:24 # 89


Кому: Murick, #88

> Тема енотов-потаскунов раскрыта слабо. не понятно, с какой целью еноты потаскуны повалили женщину.

Ну. Женщина, может быть, их раздразнила сама. Может она бешенством больна.


Colin
отправлено 06.10.09 17:25 # 90


Совершенно очевидно, во Флориде орудует организованная преступная группировка енотов. Бабуля успела снять ролик с событиями, предшествующими склоке во дворе: http://www.youtube.com/watch?v=YWRWJm47eU8


Булкин
отправлено 06.10.09 17:38 # 91


почему то вспомнилось: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1025201900 [R]



Юрмальчанка
отправлено 06.10.09 17:43 # 92


Представляю, чего натерпелась старушка-шла себе, одуванчик, и тут, из-за угла, вооружённая зубами, банда енотов!!! Полагаю, что мотив нападения--месть.
Однажды на меня напала ворона-- я имела неосторожность пройти мимо гнезда, так эта крылатая тварь пикировала раз десять, норовя продолбить мне дырку в голове своим клювом, спасли прохожие, отделалась испугом и парой царапин. Радуюсь, что это был не баклан, которых тоже в наших краях предостаточно. С тех пор я обхожу вороньи сборища как можно дальше, да и вообще, сборища флоры и фауны предпочитаю наблюдать исключительно в зоопарке!


ice_316
отправлено 06.10.09 17:44 # 93


По-любому, еноты были черные или мексиканцы))


Anothervovka
отправлено 06.10.09 17:45 # 94


Кому: Colin, #90

> Совершенно очевидно, во Флориде орудует организованная преступная группировка енотов.

Скоро следует ожидать появления команды енотов-тимуровцев, которые вскопают у бабули огород, покрасят забор и хорошенько навешают плохим енотам-квакинцам!!!


Dreik
отправлено 06.10.09 17:47 # 95


Кому: Ипостас Архонтов, #66

> Еноты - это порождение добра!!!

Ты их с варанами не путаешь?


SeregaT
отправлено 06.10.09 17:52 # 96


Кому: Dreik, #95

> > Ты их с варанами не путаешь?

Я видимо что-то пропустил. Что за хохма с этими варанами?


truth
отправлено 06.10.09 17:53 # 97


Кому: ice_316, #93

> По-любому, еноты были черные или мексиканцы))

Ну собсна, coon в американском это и енот и негр, вернее ниггер, ибо оскорбительное слово.


ushak
отправлено 06.10.09 17:53 # 98


Кому: Anothervovka, #94

> Скоро следует ожидать появления команды енотов-тимуровцев

Еноты-скинхеды vs еноты-антифа


Dreik
отправлено 06.10.09 17:56 # 99


Кому: Булкин, #91

> почему то вспомнилось: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1025201900 [R]

Совершенно верно. Был (по весне наверное) сигнал об еноте, отвергшем симпатии любвеобильного гражданина.


Ипостас Архонтов
отправлено 06.10.09 18:19 # 100


Кому: Dreik, #95

> Еноты - это порождение добра!!!
>
> Ты их с варанами не путаешь?

Ну... Даже не знаю!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 199