Ролик из игры Dragon Age

15.10.09 03:22 | Сева | 153 комментария »

Стримы

Не так давно в разделе Опергеймер была опубликована заметка про игру Dragon Age — новое изделие авторов Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Mass Effect и других программных продуктов, предназначенных для ловкого ухода из серых будней в фантастические миры. Dragon Age, напомню, задуман как развлечение "для взрослых" — кровавые брызги, выразительные тётеньки, участие автора-исполнителя Мэнсона М. и многое другое рассчитано на людей с крепкой устоявшейся психикой. Ролевая и боевая системы тоже, в общем, призваны тешить в первую очередь игрока со стажем лет этак десять — речь идёт не о попсовой RPG-поделке в стиле "наливай да пей", а о серьёзном проекте в духе "старой школы", требующем от пользователя сосредоточенности и погружения в процесс. Ну и, разумеется, способном как следует радовать в ответ.

Выходит DA третьего ноября, то бишь — уже вот-вот. Так что есть отличный повод заценить ролик-свежачок:



"У Диаблы понтов было много, а боец он никакой!" © Пендальф

Сделать предварительный заказ "Dragon Age: Начало" на OZON.ru (доставка по России):

Версия для PS3

Версия для Xbox 360

Версия для PC

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153

affigi
отправлено 15.10.09 03:35 # 1


С претензией.


St@nix
отправлено 15.10.09 03:40 # 2


Ролик отличный! Игра заслуживает того, что бы на нее взглянуть :)


Orla
отправлено 15.10.09 03:40 # 3


Ролик шедевр, смело встает рядом с недавним джедайским побоищем из SW: The Old Republic.


Tony Scooper
отправлено 15.10.09 03:50 # 4


АААА!!!!

З.Ы. Говорят, тов. Менсон музыкой для игры не занимается:
http://www.vg247.com/2009/09/28/dragon-age-music-a-video-about-it/


Сева
отправлено 15.10.09 03:57 # 5


Кому: Tony Scooper, #4

> З.Ы. Говорят, тов. Менсон

http://www.youtube.com/watch?v=6SuJ5T9sfAA&feature=player_embedded

этого вполне достаточно


Unwanted
отправлено 15.10.09 04:03 # 6


Ну и бабы, как обычно, все полуголые.
Судя по официальному сайту, вся хардкорная составляющая выражена исключительно в кровище, кишках и голых бабах. В остальном все тот же самый попсовый НВН. Хотя в нонешнее время и это уже хорошо.


dacos
отправлено 15.10.09 04:45 # 7


Поначалу так и хотелось крикнуть:
"Швыдче, хоботы!" (с)


Арвидас
отправлено 15.10.09 05:24 # 8


Приурочили к юбилею Тупичка - Feel da pow3r of teh Tupi4ok!


Бакстер Стокман
отправлено 15.10.09 05:24 # 9


Ролик шедевром и не пахнет. Урки, как обычно, сами прыгают на меч, бабы ходят полуголыми на морозе, мужики в тяжелых доспехах могут подпрыгнуть на пару метров вверх... Ведьмак по части CG таки вне конкуренции.

То ли дело сама игра. Обещает быть лучшей в этом году, или даже пожалуй за последние насколько лет. Ждем-с!


Ushty
отправлено 15.10.09 05:31 # 10


Кому: Сева, #5

> http://www.youtube.com/watch?v=6SuJ5T9sfAA&feature=player_embedded

довольно дерзко это - рекламировать играшку под песенку с таким припевом :)


Cotton-eyed Joe
отправлено 15.10.09 05:43 # 11


Кому: Unwanted, #6

> Судя по официальному сайту, вся хардкорная составляющая выражена исключительно в кровище, кишках и голых бабах.

Угу, в словах
> задуман как развлечение "для взрослых"
кавычки можно было поставить по-другому: задуман как развлечение для "взрослых"
(пардон Сева - ничего личного)



EihenJar
отправлено 15.10.09 05:55 # 12


Кому: Бакстер Стокман, #9

Ролик отличный, зрелищный. А реализм ты не там ищешь.


Deceit
отправлено 15.10.09 06:00 # 13


Кому: Unwanted, #6

> В остальном все тот же самый попсовый НВН. Хотя в нонешнее время и это уже хорошо.

[внимательно смотрит]

Какой говоришь НВН?


Бакстер Стокман
отправлено 15.10.09 06:16 # 14


Кому: EihenJar, #12

> Ролик отличный, зрелищный. А реализм ты не там ищешь.

Отличные зрелищные ролики были у Ведьмака (и реалистичные до кучи). А тут простой проходнячок. Для той же Old Republic гораздо круче был.
Впрочем, свое мнение навязывать не буду.


Deceit
отправлено 15.10.09 06:27 # 15


Кому: dacos, #7

> Поначалу так и хотелось крикнуть:
> "Швыдче, хоботы!" (с)

300 спартанцев понесли кольцо к Ородруину, ага. Гиммлера только нет.

http://na.llnet.bioware.cdn.ea.com/u/f/eagames/bioware/dragonage_cc_dl/DragonAgeOriginsCharacterCrea...

Character creator, судя по нему графика в игре будет отличатся не сильно, персонажем можно корчить рожи :)


Тервин
отправлено 15.10.09 06:41 # 16


Чесслово, после такого ролика даже хочется купить гаму. Не мог не заметить, что в действии показана именно слаженная пати и сформировано все будет для знатоков Балдуры & Невервинтера. Хороший ролик.


Strok
отправлено 15.10.09 07:03 # 17


Кому: Бакстер Стокман, #9

> То ли дело сама игра. Обещает быть лучшей в этом году, или даже пожалуй за последние насколько лет. Ждем-с!

Ну, помоему Demons souls спокойно сможет с ней потягаться в плане "лучшая". хотя, последняя конечно ближе к диабло, но rpg оно и в африке рпг.


Cyberfantast
отправлено 15.10.09 07:03 # 18


Как ярого РПГшника, игруха привлекла еще до выхода всячиеских мясно-сисястых роликов. Ждать шедевр от разработчика хороших ролевых игр хочется. А вот как оно на самом деле, посмотрим через месяц.


агент Валюшок
отправлено 15.10.09 07:06 # 19


Заклинание взрыва мозга, у магички, порадовало.


zloy_da4nik
отправлено 15.10.09 07:24 # 20


Кому: Тервин, #16

> Чесслово, после такого ролика даже хочется купить гаму.

Только вот есть печальная новость - русская лицензия полностью локализована. И текст и озвучка. С примерами оного можно ознакомится в редакторе персонажей, ссылку выше давали. Когда выбирал голос из шести предложенных, отличал разницу с трудом. Почему нельзя было сделать в игре язык на выбор - решительно непонятно.


Jameson
отправлено 15.10.09 08:16 # 21


Кому: Тервин, #16

> Не мог не заметить, что в действии показана именно слаженная пати и сформировано все будет для знатоков Балдуры & Невервинтера. Хороший ролик.

Видел ролик где бой был, похоже, риалтайм а не пошаговый. может там будут оба или буджет как в mass effect - пауза, даем задания, экшн?


Deceit
отправлено 15.10.09 08:58 # 22


Кому: Jameson, #21

> Видел ролик где бой был, похоже, риалтайм а не пошаговый. может там будут оба или буджет как в mass effect - пауза, даем задания, экшн?

Пауза будет.


Deceit
отправлено 15.10.09 09:00 # 23


Кому: zloy_da4nik, #20

> Только вот есть печальная новость - русская лицензия полностью локализована. И текст и озвучка. С примерами оного можно ознакомится в редакторе персонажей, ссылку выше давали. Когда выбирал голос из шести предложенных, отличал разницу с трудом. Почему нельзя было сделать в игре язык на выбор - решительно непонятно.

Озвучка вообще мимо и такое чувство что они голоса перепутали.


drakyla81
отправлено 15.10.09 09:18 # 24


Кому: dacos, #7

> Поначалу так и хотелось крикнуть:
> "Швыдче, хоботы!" (с)

Это точно. А ролик зачетный, отрисовано все на крепкую пятерку.


Rus[H]
отправлено 15.10.09 09:33 # 25


и куда гринпис смотрит!


Blekota
отправлено 15.10.09 09:39 # 26


Заруб очень правильный - как и должен быть в ядрёном боевике. А как стрела в тыковку шаману влетела аж завизжал от восторга. Возьму две. А вообще, мульт бы с такой графикой да маханием саблями.


Serg_dm
отправлено 15.10.09 10:07 # 27


Зачетный ролик! Аж захотелось на игру взглянуть поближе!


Nikolai
отправлено 15.10.09 10:30 # 28


Бодренько! Теперь не помешал бы геймплейный ролик. :)


InQ
отправлено 15.10.09 11:36 # 29


Are you motherfuckers ready for the new shit?!
Stand up and admit - tomorrow's never coming! : )

Куплю даже если будет говно, чтобы ребятушкам хватило бабла доделать второй Mass Effect : )


Karna
отправлено 15.10.09 11:36 # 30


Кому: zloy_da4nik, #20
Покупай через Стим и будет тебе счастье. После Масс Эффекта чую кинут нас с дополнениями снова.
Поэтому буду брать оригинал. Так что берем словари в зубы и вперед!
Диабло - РПГ? С каких пор? Экшн с элементами РПГ еще может быть, но не более.


Михаил_20
отправлено 15.10.09 11:36 # 31


Посмотрим, посмотрим. NWN 2 был скучным, а вот аддоны к нему - интересными. Надеюсь, не налажают.


Балрог
отправлено 15.10.09 11:37 # 32


Ролик замечательный!

правда наличие очередных классов в стиле "баба-стрелок-прыгает с места на 5 метров" и "баба-маг-люто машет посохом и колдует ацкую жесть" уже начинает утомлять
не DIII всё таки


NidhoggR
отправлено 15.10.09 11:42 # 33


Скачал редактор персонажей к ней. Судя по всему будет достаточно похожа на НВН. Русская озвучка в редакторе просто убила, играть явно стоит на английском.

Михаил_20
НВН 2 другая контора вроде делала (Обсидиан).


u572
отправлено 15.10.09 11:43 # 34


Кто в курсе какая ролевая система будет? Самодельная? Или Днд?


Necrys
отправлено 15.10.09 11:43 # 35


Толково, надо будет глянуть.


susleg
отправлено 15.10.09 11:43 # 36


Маги как всегда дисбаллансные.


Opk
отправлено 15.10.09 11:43 # 37


Очень хочется на игру посмотреть. За ролик и полезные ссылки - спасибо


jimmilee
отправлено 15.10.09 11:43 # 38


Кому: Jameson, #21

только это скорее как в baldur's gate

*ностальгирует*


Тамбовский парень
отправлено 15.10.09 11:43 # 39


Ролик просто прекрасен! Такой экшен не в каждом кино увидешь!
Будем подождать


Odd
отправлено 15.10.09 11:43 # 40


Пошто дракона зарезали, куда зеленый пис смотритЬ?! И ни одного негра!

Ролик красивый, поставлен отлично. Но, в отличие от подобных роликов, все видео непосредственно из игры, что я видел, говорит о посредственной графике.


brig
отправлено 15.10.09 11:44 # 41


Кому: Nikolai, #28

> Бодренько! Теперь не помешал бы геймплейный ролик. :)

Поддерживаю камрада.

В целом, ролик зачетный, да и не могло быть по другому.
И.. Птичку жалко. (с)


S-Pb cinik
отправлено 15.10.09 11:44 # 42


Кому: Бакстер Стокман, #9

> бабы ходят полуголыми на морозе, мужики в тяжелых доспехах могут подпрыгнуть на пару метров вверх..

Точно-точно!
Что такое превращение человека в паука , прыжки с 10 метровой высоты, превращение в паука да и битва с драконом, когда тут такое?!? Не порядок! Ни какого, понимаешь, реализьму!
:)


Legacy of Kain
отправлено 15.10.09 11:44 # 43


Хочу эту игру. Вот вот выйдет. Кстати о попсе, я не слишком разбераюсь.Камрады подскажите а Half-Life 2, Silent Hill, Legacy of Kain, Tomb Raider не относятся к категории "попса"?


living221
отправлено 15.10.09 11:44 # 44


Кому: Сева, #5
Оно по духу и содержанию будет похоже на балдурс гейт?


Весенний рядовой
отправлено 15.10.09 11:44 # 45


Кому: Deceit, #15

> 300 спартанцев

Как бы больше в этом ролике ничего и нет.


CDW
отправлено 15.10.09 11:46 # 46


Лучница порадовала. Видать ученица Логоваза. А игру жду. вот как раз Ризен допройду. А тут и эта прелесть на подходе.

А ролик зачетный. Но камрады выше правы, у Ведьмака были на порядок лучше. Особенно финальный.


ekim
отправлено 15.10.09 11:47 # 47


Кому: Nikolai, #28

> Бодренько! Теперь не помешал бы геймплейный ролик. :)

Именно !
"Ближе к телу" как говорил ги де мопассан !


Cyberfantast
отправлено 15.10.09 11:47 # 48


Кому: InQ, #29



> Куплю даже если будет говно, чтобы ребятушкам хватило бабла доделать второй Mass Effect : )

Ну уж на Mass Effect 2 денежки у них водются. Вот бы люди так отечественного гейм-девелопера поддерживали. Kataury например. Они чисто на одном энтузиазме щас.


randalisk
отправлено 15.10.09 11:49 # 49


http://greywardens.com/2009/10/nifty-gameplay-video/
На этом видео сисек нет, но видно геймплей, "общий" инвентарь и скиллсистему.


Maxman001
отправлено 15.10.09 11:52 # 50


Кому: Nikolai, #28

> Бодренько! Теперь не помешал бы геймплейный ролик. :)

gameplay:
http://www.youtube.com/watch?v=8SKshw-2ZdY&NR=1


Arbyzzz
отправлено 15.10.09 11:54 # 51


Так вот ты какое, Добро!


KelDazan
отправлено 15.10.09 12:02 # 52


[offtop]
Компания Blizzard приняла решение о совмещении учётных записей WoW с Battle.net акаунтами. У такой системы есть множество плюсов, но речь не об этом. Недоумение некоторых пользователей вызвал вот этот пункт, без соглашение с которым нельзя создать учётную записи, а следственно играть в любимый игры:

>Для корректного обеспечения услуг Battle.net необходимо, чтобы в случае жалоб игроков на правонарушения в ходе общения в чате компания Blizzard могла просматривать и контролировать чат, включая приватный канал. Ставя флажок, вы выражаете согласие с тем, что компания Blizzard (либо ее аффилированные лица) может просматривать и контролировать личные сообщения, которыми вы обмениваетесь с другими игроками через портал Battle.net, в том числе в любой из игр, в которые вы играете через Battle.net, с целью расследовать возможные правонарушения, нарушения пользовательского соглашения Battle.net или любого иного соглашения, действующего в отношении этих игр. Эта информация будет использоваться компанией Blizzard исключительно с целью расследования подобных нарушений, и никак иначе.

Недовольные из числа обиженых демократов тут же восстали против таких новшеств. Вот пример на офф. форуме:
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=11155807754#111544945426

Копи паст (сокращённый) сюда:

>Пишет Булет 14/10/2009 15:13:09:

>как создать учетку если я не согласен
>Цитата:
[условие, которое я написал чуть выше]
>разьясните мне не учу который не хочет ставить галку!!!

Ответ сотрудника Blizzard:

>Пишет Кихьяви 14/10/2009 15:18:07:

>Если вы не соглашаетесь с определенными условиями, то учетную запись вы создать не сможете.

От себя:
Вот так просто и без затей. Как показала практика - у некотрых личностей на разных форумах просто рвёт крышу от таких анти-демократических выступлений Близов. Хотя с практичной стороны (история о парне который в чате грозился взорвать школу а сотрудник близов вызвал полицию и мальчугана арестовали), такое надо только поощерять. Свободу слова - в каждый чат мира!


Deceit
отправлено 15.10.09 12:03 # 53


Кому: u572, #34

> Кто в курсе какая ролевая система будет? Самодельная? Или Днд?

Самодельная, где то между КОТОР и Масс Эффект.


CDW
отправлено 15.10.09 12:14 # 54


Кому: KelDazan, #52

Близзы несут правильную демократию в массы! :) Вот не понимаю, что дети так беспокоятся. Они и так доверяют свою переписку третьей стороне. Значит уже соглашаются с тем, что их могут читать.
А тут компания еще предупреждает и спрашивает разрешения. Это же настоящая демократия!


Tien
отправлено 15.10.09 12:17 # 55


Только вчера деньги пересчитывал, приценивался - как раз тёмного фэнтези по осени захотелось. Надо брать.


KelDazan
отправлено 15.10.09 12:31 # 56


Кому: CDW, #54

Так получается, что ту "Стену Текста", которая является лицензионным соглашением, и всплывает после каждого патча, мало кто читает, обычно скролят вниз и щёлкают кнопачку - я согласен! А последствия бывают крайне не тривиальны - в том числе и арест.

> Вот не понимаю, что дети так беспокоятся.

Они боятся что их истории о сексуальных похождениях, которыми они делятся в привате, близы буду выкладывать на вконтакте-подобных ресурсах, а ведь там же столько неправды! Какой позор, какой позор!!!


Deogar
отправлено 15.10.09 12:51 # 57


Кому: Serg_dm, #27

> Зачетный ролик! Аж захотелось на игру взглянуть поближе!

Уже можно ведь персонажа делать?


Deogar
отправлено 15.10.09 12:52 # 58


Кому: Ushty, #10

> довольно дерзко это - рекламировать играшку под песенку с таким припевом :)

Новая хрень ?


SnowMan
отправлено 15.10.09 12:55 # 59


Птичку сильно жалко. Если ролик имеет хоть что-нибудь общее с геймплеем, то это хит.


Sniff
отправлено 15.10.09 12:58 # 60


Комп жаждит апгрейда. Игру надо брать, это было ясно ещё из анонса.


Cyrax
отправлено 15.10.09 13:32 # 61


Кому: Karna, #30

> Диабло - РПГ? С каких пор?

Ты видно не играл в нее по Battlenet на хардкоре. Самая что ни на есть классическая rouge-like RPG.


ArterHWTD
отправлено 15.10.09 13:47 # 62


Собственно возникают закономерные вопросы:
будут ли также сигать персонажи в самой игре?
можно ли будет превращаться во что-нибудь более привлекательное нежели арахнид для друида?
В классическом AD&D список был весьма широк.
Ну и конечно же боевая система тоже доставляет. Хотелось бы верить, что такое же будет и в игре.

[Ушёл искать ролики геймплея]


VeliaL
отправлено 15.10.09 13:50 # 63


Кому: Cyrax, #61

> Ты видно не играл в нее по Battlenet на хардкоре. Самая что ни на есть классическая rouge-like RPG.

Расскажи, роль кого ты можешь отыграть в д2 хц друидом.
Ну и как изменится твой отыгрыш в зависимости от выбранного билда.


VeliaL
отправлено 15.10.09 13:51 # 64


Кому: Deceit, #22

Это радует


VeliaL
отправлено 15.10.09 13:52 # 65


Кому: Deceit, #23

Ну есть же правило - не можешь сделать хорошо - не делай.
Нет, надо клепать шедевры (


Муромец
отправлено 15.10.09 14:02 # 66


ААААААААА, да на посохе волшебном
Нехилый набалдашник!
Большой такой, огромный! (с) Анк-Морпорская народная песня

Драко нобилис, конечно, жалко.
Что-то шустро животинка скурвилась.
Но все-равно хорошо.


Муромец
отправлено 15.10.09 14:05 # 67


Кому: zloy_da4nik, #20

> > Только вот есть печальная новость - русская лицензия полностью локализована. И текст и озвучка

Скажи "нет" пиратской продукции.
Фигня, что вместо великолепного Тима Карри нам в микрофон будет заунывно зачитывать Гундос Гундовович Гундосов, ага.


ПиарЭлемент
отправлено 15.10.09 14:18 # 68


"Для меня новая игра от Bioware... - всегда праздник, профессор!" [утирает слезы рукавом]


Unwanted
отправлено 15.10.09 14:30 # 69


Кому: Deceit, #13

> Какой говоришь НВН?

Попсовый, какой. Партию разогнать нельзя, не брать кого-то в партию тоже нельзя, качаются персонажи сидя в таверне, кончились заклинания и хелсы - не беда, можно присесть на карачки, подождать 5 секунд и снова рубить всех подряд. Это теперь считается хардкорной игрой?


Андреус77
отправлено 15.10.09 14:43 # 70


Кому: Муромец, #66

> Драко нобилис, конечно, жалко.
> Что-то шустро животинка скурвилась.
> Но все-равно хорошо.

[подпевает]

Вот только с ёжиком вышел облом!

Отличный ролик, надо брать.


knives_in
отправлено 15.10.09 14:50 # 71


Кому: Бакстер Стокман, #9

> бабы ходят полуголыми на морозе...

А то, что они пуляют молниями из рук, это как - нормально? )


St.Арый
отправлено 15.10.09 15:07 # 72


Да, рубилово, видать, ещё то будет. Особенно порадовала паукоморф.


Котовод
отправлено 15.10.09 15:10 # 73


Кому: Unwanted, #69

> Попсовый, какой. кончились заклинания и хелсы - не беда, можно присесть на карачки, подождать 5 секунд и снова рубить всех подряд.

Я так понял весь хардкор и интерес в игре в том чтобы бегать в город в 5 раз чаще чем нужно чтобы отдохнуть?


gips
отправлено 15.10.09 15:18 # 74


бруталити!


Сева
отправлено 15.10.09 15:19 # 75


Кому: living221, #44

> Оно по духу и содержанию будет похоже на балдурс гейт?

как обычно, единого мнения быть не может

вот оценки одного польского журнала:

Плюсы
1. Нелинейный сюжет
2. Атмосферность
3. Отлично поставленные битвы
4. Многовариантное развитие персонажей
5. Большая продолжительность игры

Минусы
1. Олдскульность
2. Высокая сложность некоторых боев

Графика: 7/10

Музыка: 9/10

Играбельность: 9/10

Итог: 8,5/10

tnx тов. Deceit за инфу


zloy_da4nik
отправлено 15.10.09 15:41 # 76


Кому: Муромец, #67

> Фигня, что вместо великолепного Тима Карри нам в микрофон будет заунывно зачитывать Гундос Гундовович Гундосов, ага.

Ну тут камрад выше уже подсказал, что можно купить нормальную версию через Steam. С пираткой для пк заморачиваться просто неохота. Только вот остается дождаться, когда же наконец к сервису нормальную оплату прикрутят, какие нибудь webmoney или там я.деньги, с кредитками возится откровенно неудобно. Как вариант - поиграть в европейскую лицензию на консоли. Я вот до сих пор до конца не решил, проходить игру на коробке или ПК.


Deceit
отправлено 15.10.09 15:58 # 77


Кому: Сева, #75

> tnx тов. Deceit за инфу

Вэлкам. :)


Los
отправлено 15.10.09 16:16 # 78


> Графика: 7/10

Как-то не верится, что так слабо. Игруху надо брать, жаль, что за английскую версию придётся выкладывать раза в три бабла больше.

А вот вопрос такой, если купить русскую лицензию, но играть в иноязычную пиратку - должна ли быть спокойна совесть, или как? =)


Holm
отправлено 15.10.09 16:16 # 79


Кому: Сева, #75

> Минусы
> 1. Олдскульность
> 2. Высокая сложность некоторых боев
>

Минусы на загляденье )


SVN
отправлено 15.10.09 16:26 # 80


Кому: zloy_da4nik, #20

> Почему нельзя было сделать в игре язык на выбор - решительно непонятно.

Как я понимаю, это чтобы нельзя было покупать тут дешевые диски с оригинальной озвучкой и продавать за бугром по 50$.


Анжеросудженский GP
отправлено 15.10.09 16:32 # 81


Так тов. М. Мэнсон музыку для нее не делает? ? ? Обидно, блин. Ничего, спасемся отключением музыки в настройках и запуском Винампа. [уже составляет плейлист] Выйдет - будем брать. Кстати, а с чего NWN2 скучный? Не мог оторваться с неделю точно.


Муромец
отправлено 15.10.09 16:40 # 82


Кому: Сева, #75

> Минусы
> 1. Олдскульность
> 2. Высокая сложность некоторых боев

Отличные минусы!
Побольше бы таких.


svin
отправлено 15.10.09 16:44 # 83


Кому: CDW, #54

> Близзы несут правильную демократию в массы! :) Вот не понимаю, что дети так беспокоятся. Они и так доверяют свою переписку третьей стороне. Значит уже соглашаются с тем, что их могут читать.
> А тут компания еще предупреждает и спрашивает разрешения. Это же настоящая демократия!

ни кто ни когда не читает лицензионные соглашения...

а зря. они читают уже 5 лет все чаты, хранят эти записи и возможно даже всякое с ними делают.

это видимо за 5 лет люди таки стали читать прежде чем поставить галочку Согласный =)
на лицо прогресс!


Андреус77
отправлено 15.10.09 16:52 # 84


Кому: Сева, #75

> Минусы
> 1. Олдскульность
> 2. Высокая сложность некоторых боев

Это минусы оказывается? А олдскульность это что, корованы грабить нельзя???


Бакстер Стокман
отправлено 15.10.09 16:58 # 85


Кому: S-Pb cinik, #42

> Что такое превращение человека в паука , прыжки с 10 метровой высоты, превращение в паука да и битва с драконом, когда тут такое?!?

Кому: knives_in, #71

> А то, что они пуляют молниями из рук, это как - нормально? )

Это вообще ужас!!!


vasmann
отправлено 15.10.09 17:05 # 86


А через PS Store ее приобрести можно будет?

Ну и оффтопом, в тему о Little Big Planet
http://www.youtube.com/watch?v=na0xwuBnOkg&feature=channel
Прикольный ролик, на тему Metal Gear Solid 4.


Старый Пес
отправлено 15.10.09 17:07 # 87


Ну, чтож. Будем поглядеть. Интересно будет поиграть за эльфа- бомжа, который не любит людей.


Анжеросудженский GP
отправлено 15.10.09 17:08 # 88


То Андреус77


> А олдскульность это что, корованы грабить нельзя???

Это ААААА!!!11


Михаил_20
отправлено 15.10.09 17:13 # 89


Кому: Los, #78

> Как-то не верится, что так слабо.

Ну, выйдет PS4 и xBox 3 - дождёмся лучшей графики. А пока вот так.

Кому: Сева, #75

> Минусы
> 1. Олдскульность
> 2. Высокая сложность некоторых боев

Если вернут проклятые предметы и василисков, превращающих членов партии известно во что... Будет круто (:


Fencer
отправлено 15.10.09 18:18 # 90


[ерзает]
скорее бы уже


Fencer
отправлено 15.10.09 18:18 # 91


Кому: Deceit, #15

> Character creator

там и скиллы можно подглядеть некоторые!


Unwanted
отправлено 15.10.09 18:33 # 92


Кому: Котовод, #73

> Я так понял весь хардкор и интерес в игре в том чтобы бегать в город в 5 раз чаще чем нужно чтобы отдохнуть?

Хардкор и интерес в игре в том, чтобы думать, что и зачем ты делаешь. А не просто бежать напролом по сюжету, заранее зная, что от твоих действий ничего не изменится.

Забыл еще про замечательную хардкорную фичу НВН - персонажи не умирают, а просто вырубаются до конца битвы.


Сева
отправлено 15.10.09 19:27 # 93


Кому: Андреус77, #84

> Это минусы оказывается?

для поляков - да!


feanorn
отправлено 15.10.09 19:32 # 94


Кому: Unwanted, #92

> Забыл еще про замечательную хардкорную фичу НВН - персонажи не умирают, а просто вырубаются до конца битвы.

На харде надо играть тов. Ненужный


ZELL41km
отправлено 15.10.09 19:33 # 95


Это всё конечно хорошо, но такие вещи похоже не для меня.
Нет, я не слабак вроде. И вселенные изучаю, и прохожу игры раз по пять, И в ФФ8 все секреты нашёл, да что там говорить, я когда слышу "Гордон Фримен", сразу озираюсь по сторонам.
Но вот, НВН2, это ппц. СТОЛЬКО(!) там фичей, это просто жесть. Я только чара создавал пару часов. И то, читал мельком описание скиллов и характеристик. Когда создал, охота играть уже отпала. Так, потыкал, побегал, и забил. ХЗ, я конечн Драгон Эйдж прикуплю, но ежели там будет такая же жесть, то я лучше как-нибудь масс эффектом вторым перебьюсь.


ProFFeSSoR
отправлено 15.10.09 20:04 # 96


Ролик так себе, вообще это будет что-то типа НВН онлайн, как я понял, а судя по ролику - слешер :)


NecroF
отправлено 15.10.09 20:04 # 97


Кому: Сева, #75

> Минусы
> 1. Олдскульность
> 2. Высокая сложность некоторых боев

Это плюсы. Привет полякам с их Ведьмаком.
От наших лохализаторов звук будет только русский. Блин, придется заказывать в США и ждать месяц. За это время пиратку до дыр затру. Только бы качественно сделали (неистово молится).


_Wolf
отправлено 15.10.09 20:10 # 98


Кому: CDW, #46

> Но камрады выше правы, у Ведьмака были на порядок лучше. Особенно финальный.

Дайте ссылок, я уж выскажу экспертное мнение!!!


Skutz
отправлено 15.10.09 20:38 # 99


Кому: Odd, #40

> Пошто дракона зарезали, куда зеленый пис смотритЬ?! И ни одного негра!

Блондин с косичками - негр. негр-блондин с косичками :)


CDW
отправлено 15.10.09 20:43 # 100


Дорогой друг, подобные ссылки здесь не нужны.

 

 

Модератор.




cтраницы: 1 | 2 всего: 153