Убить Сталина

30.10.09 23:47 | Goblin | 1075 комментариев »

Политика

Цитата:
Хотите «убить Сталина», Дмитрий Анатольевич? Действительно хотите? Я Вам подскажу, с чего начать. Уничтожьте коррупцию без расстрелов, поднимите промышленность без ГУЛАГа, укрепите обороноспособность, восстановите науку и образование, решите вопрос здравоохранения, демографии, безопасности, законности. Сделайте это. Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду. Что для этого надо сделать, Вы и сами знаете. Прекрасно знаете. И тогда — о Сталине уже никто и не вспомнит. Будут помнить — Вас. И только Вас.
Убить Сталина

Надо только уточнить: уничтожьте организованную Ельциным коррупцию, поднимите разворованную вашими предшественниками промышленность, постройте армию взамен уничтоженной вашими единомышленниками, восстановите ликвидированные "реформами" науку и образование, решите вопрос разваленного здравоохранения, верните дружбу народов, отравленную Сахаровым, поднимите рождаемость, обеспечьте безопасность гражданам и соблюдение милицией законности.

Клоуны дешёвые.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1075, Goblin: 18

akastargazer
отправлено 30.10.09 23:49 # 1


Разрешите подписаться.


Travel
отправлено 30.10.09 23:52 # 2


Как бы не застрелили юриста. А то ведь свобода слова (для либералов и едросов).


Stu67
отправлено 30.10.09 23:52 # 3


"Сделайте так, чтобы не работать, но всё иметь".

Интересное у либералов мЫшленье.


Хромой Шайтан
отправлено 30.10.09 23:53 # 4


Написал красиво, ждём ответа.


PXRus
отправлено 30.10.09 23:53 # 5


Мощно, мощно.


Qwartly
отправлено 30.10.09 23:53 # 6


прекрасно


RAV82
отправлено 30.10.09 23:53 # 7


> Воодушевите народ. Убедите его в том, что Вы в нем нуждаетесь и не дадите его в обиду.

Правящая партия разъяснила - народ плохой, негодный.


ShamanOFF
отправлено 30.10.09 23:53 # 8


Ведь зреет, зреет же. Висит в воздухе.


13-й
отправлено 30.10.09 23:54 # 9


Сложно что-то добавить.
Грамотный человек, надеюсь не один такой.


ussuri
отправлено 30.10.09 23:56 # 10


Кратко, емко, мощно!


Vovch
отправлено 30.10.09 23:56 # 11


Не устаю поражаться и завидовать. Вот сидишь, думаешь о чем-то. По началу отрывочно, бессвязно. А потом раз - и кто-то легко и просто все твои (и свои) бессвязные мысли объединяет в одну четкую и оформленную идею. Опыт, блин?


drudd
отправлено 30.10.09 23:56 # 12


Кому: ShamanOFF, #8

> Ведь зреет, зреет же. Висит в воздухе.

И это мне не очень нравится... Потому, как дозреет - так бабахнет, что живые позавидуют мёртвым...


Ойген
отправлено 30.10.09 23:57 # 13


Очередное спасибо Тупичку (Дмитрию Юрьевичу) - познакомил ещё с одним вменяемым человеком!


Господин Уэф
отправлено 30.10.09 23:57 # 14


Кроме подъёма рождаемости надо также увеличить среднюю продолжительность жизни в стране.

Чтобы хоть чуть-чуть обогнать беднейшие африканские страны.

Но это несколько сложнее, чем валить все сегодняшние беды на Сталина, Берию и Ленина.


iRobot
отправлено 30.10.09 23:58 # 15


Интернет, который так любит Медвед, очень активно отреагировал на это обращение и большинство отрицательно или вообще крайне негативно оценивают его.

Неужто никакой реакции не будет? Неужели пиздец забрался так глыбоко?


drudd
отправлено 30.10.09 23:59 # 16


Кому: Goblin

> ...Клоуны дешёвые.

Тут я с тобой, Дмитрий Юрьевич, не соглашусь, бо они - очень [дорогие] клоуны. Во всех смыслах этого слова...


витяба2
отправлено 30.10.09 23:59 # 17


Молодец, Носиков.


boondocksaint
отправлено 30.10.09 23:59 # 18


Золотой ты человек, Роман Носиков! Но кто ж тебя послушает-то?


SHOEI
отправлено 31.10.09 00:00 # 19


Да!


yug_spb
отправлено 31.10.09 00:00 # 20


Отличная статья.


Господин Уэф
отправлено 31.10.09 00:01 # 21


Кому: iRobot, #15

> Интернет, который так любит Медвед, очень активно отреагировал на это обращение и большинство отрицательно или вообще крайне негативно оценивают его.
>
> Неужто никакой реакции не будет?

Будет.

Интернет запретят.


Некро-Эльф
отправлено 31.10.09 00:01 # 22


>>Уничтожьте коррупцию... Поднимите... Укрепите...

Берл Лазар не одобрит.


Crazy Cat
отправлено 31.10.09 00:01 # 23


Кому: drudd, #12

> Потому, как дозреет - так бабахнет, что живые позавидуют мёртвым...

А если не дозреет, то и живых может не остаться.


host221
отправлено 31.10.09 00:02 # 24


Когда в театре актеры ирают херню, а зрители не идут. меняют не зрителей а режиссеров.
Проблема втом, что зрители у нас "идут".


Господин Уэф
отправлено 31.10.09 00:02 # 25


Кому: drudd, #16

> > ...Клоуны дешёвые.
>
> Тут я с тобой, Дмитрий Юрьевич, не соглашусь, бо они - очень [дорогие] клоуны. Во всех смыслах этого слова...

[ничего не говорит про стоимость ремонта СШГЭС и цену часов на ручке г-на Ресина]


alexis69
отправлено 31.10.09 00:03 # 26


Кому: Ойген, #13

> Очередное спасибо Тупичку (Дмитрию Юрьевичу) - познакомил ещё с одним вменяемым человеком!

Категорически согласен. Я уже давно гуляю по инету, только по ссылкам из Тупичка. А то уже говны иногда и не перешагнуть.


Ярик П.
отправлено 31.10.09 00:05 # 27


> Клоуны дешёвые.

[скатился под стол]


нервный
отправлено 31.10.09 00:05 # 28


Кому: iRobot, #15

> Неужто никакой реакции не будет?

углУбят внедрение нанотехнологий, дадут еще денеХ АвтоТАЗу, запретят...ну кипятильники, что ли, чего на лампах останавливаться.


drudd
отправлено 31.10.09 00:05 # 29


Кому: Crazy Cat, #23

> А если не дозреет, то и живых может не остаться.

[грустно вздыхая] Это - да... Ибо ведут нас сейчас к полному пиздецу семиверстовыми шагами...


Jack Jumper
отправлено 31.10.09 00:06 # 30


Блин, вот только хотел запостить в тему ниже ссылочку на этот текст, а Главный уже тово. Хороший текст, правильный.


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:06 # 31


Кому: Некро-Эльф, #22

> > Берл Лазар не одобрит.

Хочешь развернуть тему?


PljushKA
отправлено 31.10.09 00:06 # 32


> Клоуны дешёвые.

Весь день у меня сегодня крутится в голове это слово - "клоуны". Чё-то как-то жутковато даже становится. А может это уже всё - конец?


iRobot
отправлено 31.10.09 00:07 # 33


Кому: Господин Уэф, #21

> Интернет запретят.

Как жеж, не можно это! Свобода слова ведь!


Green Drake
отправлено 31.10.09 00:07 # 34


[Подписывается под каждым словом]


Stopir
отправлено 31.10.09 00:07 # 35


Кому: iRobot, #15

> Неужто никакой реакции не будет?

Будет.
Накал будет усилен.


host221
отправлено 31.10.09 00:07 # 36


Блин, вот и зрители как на подбор. Дим Юрич я ссылку кину, пущай контингент порадуется.
http://news.sarbc.ru/main/2009/10/30/95092.html
Спасибо товарищу Путину....... бля


drudd
отправлено 31.10.09 00:08 # 37


Кому: Господин Уэф, #25

> [ничего не говорит про стоимость ремонта СШГЭС и цену часов на ручке г-на Ресина]

Не трави душу, камрад... Я не так много мразей знаю, но вот Ресина ненавижу всеми фибрами своей души... Тварь редкая, достойная быть поставленной к стенке вместе с Чубайсом, Гайдаром и прочими пидарасами...


Lea
отправлено 31.10.09 00:08 # 38


Ярко, зубасто, молодец парень Рома Носиков. Отличная публицистика.


iRobot
отправлено 31.10.09 00:10 # 39


Кому: PljushKA, #32

> А может это уже всё - конец?

[задумчиво так]
А НКВД паникеров расстреливало


Ummon
отправлено 31.10.09 00:10 # 40


Ну вот, ещё одна трещина в обществе.
А кому и в мозг зарядит.
Оголтелое огуливание перевели в "дискуссию".
Ща в зомбитроне покажут, а потом и анекдотов насочиняют.


Nem OFF
отправлено 31.10.09 00:10 # 41


Меня вот, честно говоря, ответ МД интересует.
Дим Юрич, если будет - подвесишь?


Krogstad
отправлено 31.10.09 00:10 # 42


[прочитав текст Медведева]

У нас опять президент - мудак, похоже?

[в отчаянии бьется лбом о монитор]


iRobot
отправлено 31.10.09 00:10 # 43


Кому: host221, #36

> Блин, вот и зрители как на подбор. Дим Юрич я ссылку кину, пущай контингент порадуется.
> http://news.sarbc.ru/main/2009/10/30/95092.html
> Спасибо товарищу Путину....... бля

она, кажется, не просто лизнула, а прямую кишку ему почистила... простите за подробности...


Crazy Cat
отправлено 31.10.09 00:11 # 44


Кому: drudd, #29

> Ибо ведут нас сейчас к полному пиздецу семиверстовыми шагами...

Складывается впечатление, что на беговую дорожку поставили и максимальную скорость включили.


urfin
отправлено 31.10.09 00:11 # 45


Да уж... Точнее не скажешь.
Дороже всего обходятся дешевые клоуны.
Ну да ничего! Им то от себя еще не тошно...


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:11 # 46


Кому: PljushKA, #32

> А может это уже всё - конец?

Мы все умрём?


Goblin
отправлено 31.10.09 00:11 # 47


Кому: alexis69, #26

> Я уже давно гуляю по инету, только по ссылкам из Тупичка. А то уже говны иногда и не перешагнуть.

Говны от этого не исчезают, камрад.


boondocksaint
отправлено 31.10.09 00:12 # 48


Кому: Zx7R, #46

8784!!! АААА!!!!!


Человекъ
отправлено 31.10.09 00:12 # 49


Кому: Господин Уэф, #14

Еще смертность надо резко снизить.


Smilodon
отправлено 31.10.09 00:12 # 50


Роман Носиков, спасибо!


Глав Упырь
отправлено 31.10.09 00:12 # 51


Наверно будет как в прошлый раз: (не претедуя на точность) -
"Тут есть интересное мнение, нужно посмотреть.." © Медведев

Сегодня слышал, как по ЦТ (интересно, помнит ли кто - эту абревиатуру), как президент, говорил об репрессирванных, но при этом, никого доверия, никакой веры (хучь, я и знаю по поводу веры, куда обращаться) к его словам - лично я не почувствовал и не заметил.

Кому: Goblin
>обеспечьте безопасность гражданам и соблюдение милицией законности.

Эка ты куда замахнулся, они же (милиция) с Марса ещё не прилитела?!!


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:13 # 52


Кому: boondocksaint, #48

> 8784!!! АААА!!!!!

Отставить эмоции.


Господин Уэф
отправлено 31.10.09 00:14 # 53


Кому: iRobot, #33

> > Интернет запретят.
>
> Как жеж, не можно это! Свобода слова ведь!

Надо экономить электроэнергию.

Обычный компьютер жрёт больше, чем лампа накаливания. Периферия тоже много жрёт. Интернет в России надо запретить.

Для свободы слова надо разрешить дацзыбао - так мы утрём нос Китаю с его имперскими планами колонизации Луны.


boondocksaint
отправлено 31.10.09 00:14 # 54


Кому: Zx7R, #52

> Отставить эмоции.

8785! Да вы...


Мичман Панин
отправлено 31.10.09 00:15 # 55


Кому: Zx7R, #46

> Кому: PljushKA, #32
>
> > А может это уже всё - конец?
>
> Мы все умрём?

Непременно. Но чур, я последний!!!


Lea
отправлено 31.10.09 00:16 # 56


Кому: host221, #36

> Из послания Путина "Каждой маме по ребенку, это мало!.. Надо двух" Возникла рифма: "И теперь в родной сторонке. Появились детки вдруг". Потом - стихотворение "Путинята", давшее название сборнику.

>Последняя строфа "Путинят" звучит так:
>"Много их... Они красивы.
>Как цветочки, там и тут.
>Малышей теперь в России
>Путинятами зовут"!

[смеётся]

Отлично, порадовал.

Путинята там и тут,
И тигрят теперь в тайге
Путинятами зовут.


Simurg
отправлено 31.10.09 00:17 # 57


А тем временем; потомки "неспроведливо репрессированных" пишут заявления в органы на историков...
http://www.ntv.ru/novosti/178992/


нервный
отправлено 31.10.09 00:17 # 58


Кому: Krogstad, #42

> У нас опять президент - мудак, похоже?

Вроде в 12м году снова правильный президент намечается :)
Однако, если верить календарю майя, в этом же году нам всем пиздец. обратно:)


Tef
отправлено 31.10.09 00:17 # 59


> Рванула Саяно-Шушенская ГЕС. Почти сотня человек в гробах, обесточен стратегический завод. И тишина. У народа возникает вопрос: как так получилось и кто виноват? А в ответ — тишина. И народ задает себе следующий вопрос: а что бы на месте нашего президента сделал Сталин? И в сознании появляется сладостная картина — Анатолий Борисович Чубайс бредет в кандалах по этапу. В Сибирь. В валенках и телогрейке. Это я, кстати, еще мягко.

Прекрасно, прямо визуализация моих мыслей по этому поводу.


Statist
отправлено 31.10.09 00:17 # 60


Кому: Глав Упырь, #51

> Наверно будет как в прошлый раз: (не претедуя на точность) -
> "Тут есть интересное мнение, нужно посмотреть.." © Медведев

[с нетерпением ждёт]


noggano
отправлено 31.10.09 00:17 # 61


прям в тему статья! нечего добавить, только +1


NetBeholder
отправлено 31.10.09 00:17 # 62


Не дает "им" покоя генсек. А есть много еще интересных тем, например СОИ, и по времени совсем близко.
Недавно китайцы сбили свой устаревший спутник - вой на весь мир поднял гегемон.

Было бы интересно послушать, что думает Д.Ю. по поводу оборонной инициативы


Djinn
отправлено 31.10.09 00:17 # 63


Кому: iRobot, #15

> Неужто никакой реакции не будет? Неужели пиздец забрался так глыбоко?

Думаешь скажет "извините, граждане, бес попутал"?


Господин Уэф
отправлено 31.10.09 00:18 # 64


Кому: Krogstad, #42

> У нас опять избиратели - мудаки, похоже?

Извините.

Кому: Человекъ, #49

> смертность надо резко снизить.

Это оно и есть.


Мичман Панин
отправлено 31.10.09 00:18 # 65


> Клоуны дешёвые.

Но нам очень дорого обходятся.


П.Д.О.
отправлено 31.10.09 00:18 # 66


Кому: iRobot, #15

> Неужто никакой реакции не будет?

Первой нанореакцией в наноблоге был нанокомент паренька, ныне проживающего в Канаде, сокрушающегося по поводу имперских амбиций отсталых русских. Весьма показательно.

>Неужели пиздец забрался так глыбоко?

Оглянись. Говны сомкнулись над головой 18 лет назад, и попыток выйти из создавшегося положения не предпринимается.


Djinn
отправлено 31.10.09 00:18 # 67


Кому: Господин Уэф, #25

> [ничего не говорит про стоимость ремонта СШГЭС и цену часов на ручке г-на Ресина]

Как говорил кто-то из тупичковцев - кто-то смотрит время на мобильнике, а кто-то на руке носит двухкомнатную квартиру.


Zander
отправлено 31.10.09 00:19 # 68


и это наш самый главный.

жутко становится.

Вот не скажу что с сильным уважением и одобрением глядел на то что делал ВВП в годы своего президенства. Но назвать его "мудаком" ни разу не хотелось.

А тут ... Бля.


Goblin
отправлено 31.10.09 00:20 # 69


Кому: Krogstad, #42

> [прочитав текст Медведева]
>
> У нас опять президент - мудак, похоже?
>
> [в отчаянии бьется лбом о монитор]

Он недавно цветы на могилку Маннергейма возлагал.

Маннергейм этот заодно с Гитлером замыкал блокаду Ленинграда с севера.

Гитлер и Маннергейм уморили в Ленинграде голодом больше миллиона человек.

Президент Медведев возложил на могилку Маннергейма цветы - очевидно, от мёртвых ленинградцев.


Stu67
отправлено 31.10.09 00:21 # 70


Кому: Zander, #68

> > А тут ... Бля.

Будем ждать 2012 года. Ещё неизвестно, что правящие круги для нас тогда приготовят.


affigi
отправлено 31.10.09 00:22 # 71


Что по этому поводу напишет г-н Медведев в блоге, наверняка фотожабу на автора запостит?!!!


FERG
отправлено 31.10.09 00:22 # 72


Толково написано.


Господин Уэф
отправлено 31.10.09 00:23 # 73


Кому: Goblin, #69

> Президент Медведев возложил на могилку Маннергейма цветы - очевидно, от мёртвых ленинградцев.

Эх, Гоблин, ничего-то ты не понимаешь. Лапотный ты, отсталый. Это было крайне полезное народно-хозяйственное мероприятие. Он этим поднимал цветоводческую промышленность России с колен.


Вофчик
отправлено 31.10.09 00:24 # 74


ДЮ, молодец!


витяба2
отправлено 31.10.09 00:24 # 75


До чего Сталин детские площадки довел:

http://news.mail.ru/incident/3010320/


Некро-Эльф
отправлено 31.10.09 00:24 # 76


Кому: Zx7R, #31

> > Берл Лазар не одобрит.
> Хочешь развернуть тему?

Топай на Плац - развернем без вопросов.


SHOEI
отправлено 31.10.09 00:24 # 77


Кому: нервный, #28

> еще денеХ АвтоТАЗу

Уже дали. Сегодня в новостях казали.

Кому: PljushKA, #32

> Чё-то как-то жутковато даже становится. А может это уже всё - конец?

Особо жутко становится, когда борцов с коррупцией по наивности пытаешься изловить за пристрастие к той самой коррупции, а в итоге самого выпиздяшивают со словами примерно "Скажи спасибо, что не на нарах оказался".


Goblin
отправлено 31.10.09 00:25 # 78


Кому: Вофчик, #74

> ДЮ, молодец!

Заметка не моя.


host221
отправлено 31.10.09 00:25 # 79


Кому: П.Д.О., #66

> Оглянись. Говны сомкнулись над головой 18 лет назад, и попыток выйти из создавшегося положения не предпринимается.

24, 24 года назад Мишка Меченый у руля встал


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:25 # 80


Кому: Господин Уэф, #73

> Эх, Гоблин, ничего-то ты не понимаешь. Лапотный ты, отсталый.

Щас тебя транклюкируют!


Smilodon
отправлено 31.10.09 00:25 # 81


Кому: SHOEI, #77

> Уже дали. Сегодня в новостях казали.

[упал]
бля! сколько дали? (не смотрел новости)


Человекъ
отправлено 31.10.09 00:26 # 82


Кому: Господин Уэф, #64

Прирост - рождаемость минус смертность. Роддаемость упала, но смертность выросла еще больше.


Stu67
отправлено 31.10.09 00:26 # 83


Кому: Goblin, #69

> > Президент Медведев возложил на могилку Маннергейма цветы - очевидно, от мёртвых ленинградцев.

Я за Дмитрия Медведева не голосовал. Думаю - правильно сделал.


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:26 # 84


Кому: Некро-Эльф, #76

> Топай на Плац

Советы своему дедушке давай.


Crazy Cat
отправлено 31.10.09 00:27 # 85


Кому: Zander, #68

> А тут ... Бля.

На студента очень похож был, когда выбирался.
Сейчас повзрослел - вылитый аспирант.)


PljushKA
отправлено 31.10.09 00:27 # 86


Кому: iRobot, #39

> А НКВД паникеров расстреливало

Ты где панику увидел? А? Когда президент и всё его окружение занимается такой хернёй, для чего, зачем, кому это нужно(?), может пора уже испугаться? Выходя на улицу я вижу равнодушные лица, и вот я просто интересуюсь - что вообще происходит вокруг? Такой вот я любознательный человек.

Кому: Zx7R, #46

> Мы все умрём?

Всенепременейше!!!


SHOEI
отправлено 31.10.09 00:27 # 87


Кому: Smilodon, #81

> бля! сколько дали?

Если не ошибаюсь (если не гоню) - дали миллиард на поддержание социальных объектов Автоваза.


boondocksaint
отправлено 31.10.09 00:28 # 88


Кому: витяба2, #75

> До чего Сталин детские площадки довел:
>
> http://news.mail.ru/incident/3010320/

Что же касается причин провала, то виноват, скорее всего, расположенный неподалеку старый сталинский АДСКИЙ бункер.


Metodist
отправлено 31.10.09 00:29 # 89


Кому: витяба2, #75

> До чего Сталин детские площадки довел:
>
> http://news.mail.ru/incident/3010320/

Дух кровавого деспота продолжает собирать кровавую дань!


Zx7R
отправлено 31.10.09 00:29 # 90


Кому: PljushKA, #86

> Мы все умрём?
>
> Всенепременейше!!!

ч0рт. 6|


Кому: SHOEI, #87

> дали миллиард

[Начинает кривляться как Паниковский]

Дайте мне миллиард! Дайте! У вас много миллиардов! Дайте мне миллиард!


Smilodon
отправлено 31.10.09 00:30 # 91


Кому: SHOEI, #87

> дали миллиард на поддержание социальных объектов Автоваза.

[утер пот ушанкой] а, ну это ерунда! на несколько крузеров двухсотых, да так, по мелочам - вполне хватит! )
я слыхал, что оне 70 млрд. требовали


boondocksaint
отправлено 31.10.09 00:31 # 92


Кому: витяба2, #75

> До чего Сталин детские площадки довел:
>
> http://news.mail.ru/incident/3010320/

>Два года назад из-за провала грунта даже пострадал миллион грудных детей.


П.Д.О.
отправлено 31.10.09 00:33 # 93


Кому: host221, #79

> 24, 24 года назад Мишка Меченый у руля встал

[Закуривает трубку, говорит с кавказским акцентом]

Или так.


DYB
отправлено 31.10.09 00:35 # 94


Что-то наш президент в этот раз так раскрылся, что я впервые почувствовал себя оппозиционером.


Dr_M
отправлено 31.10.09 00:35 # 95


Как, неужели в демократической России все так плохо, автор, что телевизор не смотрит?! У меня создается все более стойкое впечатление, что новости про одну Россию делают, а мы в другой живем... В качечтве иллюстрации "мощи" родной страны маленькая деталь: в наших самых лучших самолетах есть один прибор- авиагоризонт. В нем есть маленькая деталь- слегка изогнутая трубка с катающимся внутри шариком черного стекла. Так вот: шарики импортируются исключительно из демократической Польши, а стекло для трубок импортируется из демократической Чехии. Вот до чего Сталин довел демократическую Россию!



F777
отправлено 31.10.09 00:35 # 96


С каждым днем какой-то все более и более феерический пиздец творится. Позитивных, хороших новостей вообще нет, все больше проявляют себя пидары из властных и политических сфер. Телевизор не смотрю года 3 уже, когда только начал расцветать накал *разоблачений*, а сейчас хоть и в интернет не заходи. Ни одной хорошей новости, которая бы вселила каплю гордости за Родину не слышал уже давно. Это просто пиздец какой-то.

Но радует одно. Пусть чуть-чуть, но все же больше стал слышан голос народного недовольства ситуацией, чувствую, повеселимся мы еще в одной гражданской в скором времени. Даже не чувствую, а скорее всего хотелось бы, как бы это ужасно не звучало. Потому что творится сейчас - приведет тоько к полному, 150% пиздецу для России вообще и Русских в частности.


HarryV
отправлено 31.10.09 00:35 # 97


Кому: Goblin, #69

> Президент Медведев возложил на могилку Маннергейма цветы - очевидно, от мёртвых ленинградцев.

может быть, в знак примирения. людей со всех сторон погибло достаточно, пора бы отложить тему войны на далекую полку в хранилище и жить дальше. а если все время вспоминать, кто кому какую пакость сделал, то останется только сойтись всем народам в последней схватке до "останется только один".


Zander
отправлено 31.10.09 00:35 # 98


Кому: Goblin, #69

> Он недавно цветы на могилку Маннергейма возлагал.

Еще, не будучи президентом, перед венграми за 56-й год извинялся. Приурочил визит в Будапешт к годовщине.


PljushKA
отправлено 31.10.09 00:35 # 99


Кому: host221, #79

> 24, 24 года назад Мишка Меченый у руля встал

Блин, китайский гороскоп какой-то (


Goblin
отправлено 31.10.09 00:35 # 100


Кому: HarryV, #97

> может быть, в знак примирения.

Ну ты-то там у себя, на майдане, с героями Украины - ветеранами SS уже примирился.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1075