Выставка Олега Зотова

03.11.09 15:58 | Goblin | 108 комментариев »

Знаменитости

Видеорепортажи с выставки Олега Зотова:

Репортаж на Russia.ru

Репортаж на NTV.ru

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 108, Goblin: 2

prosto_phil.86
отправлено 03.11.09 16:11 # 1


Побывал. Мне лично больше всего понравились Друзь, Валуев с топором и Акиньшина с Писькой. А вот дамам, составлявшим мне кампанию больше приглянулся мускулистый дядька на решётке, и даже футболисты не смогли дядьку забороть. Жаль только, что выставка оказалась такой небольшой, но понравилась, повторюсь, очень.

з.ы. порадовала фотка Тимоти, смеялся :)


ку!
отправлено 03.11.09 16:12 # 2


Целых два часто встречающихся на этом сайте лица сразу в одном репортаже! прямо-таки какая то тайная организация по захвату мирового господства!!!


Господин Уэф
отправлено 03.11.09 16:12 # 3


Прафисеаналы в отаки:

> “Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты, среди которых есть даже стобалльники. Как и ожидалось, проверочные работы новобранцев в вузах обернулись скандалом.

http://www.mk.ru/editions/daily/publications/378918.html


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 16:28 # 4


Кому: prosto_phil.86, #1

> Жаль только, что выставка оказалась такой небольшой, но понравилась, повторюсь, очень.

Полностью подтверждаю!!!

> з.ы. порадовала фотка Тимоти, смеялся :)

Камрад, где ты там его увидел?!!


местный
отправлено 03.11.09 16:29 # 5


Кому: Глав Упырь, #4

> Камрад, где ты там его увидел?!!

Он там есть.


prosto_phil.86
отправлено 03.11.09 16:34 # 6


Кому: Глав Упырь, #4

> Камрад, где ты там его увидел?!!

[загадочно вращает глазами]


UltraSonic
отправлено 03.11.09 16:44 # 7


НТВ-шный как то поживее показался. Ну и там Дмитрий Юрьевич есть!


Артём Владимирович
отправлено 03.11.09 16:52 # 8


Ролик с НТВ пободрее будет:)

Ждём выставку в Москве!


doutorcv
отправлено 03.11.09 16:52 # 9


Кому: prosto_phil.86, #1

Лагутенко в дальнем углу еще - просто прекрасен.
кстати, всё забываю сказать, мы с тобой, оказывается, на Паранормальной активности сидели в одном ряду через одного человека.


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 16:53 # 10


Кому: местный, #5
> Он там есть.

Кому: prosto_phil.86, #6
> [загадочно вращает глазами]

[креститься]

Хорошо, что именно в этот раз "Я слона и не заметил"!!! ©


Rus[H]
отправлено 03.11.09 16:55 # 11


Ждём весны и выставки в столице!


Кремень
отправлено 03.11.09 17:00 # 12


Goblin: #0

> Видеорепортажи с выставки Олега Зотова

Отлично. С удовольствием засмотрю!


prosto_phil.86
отправлено 03.11.09 17:17 # 13


Кому: doutorcv, #9

> Лагутенко в дальнем углу еще - просто прекрасен.

Зверев, кстати, тоже эффектно получился.

> мы с тобой, оказывается, на Паранормальной активности сидели в одном ряду через одного человека

Значит ты либо опоздал вместе с камрадом DSM, либо ты муж одной камрадессы с форума :)

з.ы. такое чувство, что все пишущие в каменты сидели в той части зала.


Кому: Глав Упырь, #10

> "Я слона и не заметил"!!! ©

Скорее слонёнка. Мелкого такого слоника.


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 17:30 # 14


Кому: prosto_phil.86, #13
> Скорее слонёнка. Мелкого такого слоника.

да он, чес.говоря, и на мышОнка не тянет! Я очень рад, что его не заметил, а то глядишь, и плюванул бы в нЯго!!! А я аввтора работ - уважаю!


havenotnickname
отправлено 03.11.09 17:35 # 15


Извините за оффтоп но тут подоспел трейлер Prince of Persia,
Дисней не подведёт.

Ссылку уничтожили модераторы.



Кремень
отправлено 03.11.09 17:45 # 16


Смотришь на фотографию, и кажется, что находишься не на выставке, а в том месте где происходила съёмка.

Жаль, что репортажи такие короткие, и монтаж немного дёрганный.


doutorcv
отправлено 03.11.09 17:48 # 17


Кому: prosto_phil.86, #13

> Зверев, кстати, тоже эффектно получился.

вот да, кстати, Роман вышел знатно. из такой "передачи человеческой души одним снимком" только Валуев и Боярский, наверно!!!

> Значит ты либо опоздал вместе с камрадом DSM, либо ты муж одной камрадессы с форума :)

я не опаздывал! :)

> все пишущие в каменты сидели в той части зала

ну, или случайно купили билеты в одну сторону, или отсели от детей, портивших просмотр.


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 17:49 # 18


Кому: Кремень, #16

> Жаль, что репортажи такие короткие, и монтаж немного дёрганный.

Дык, сходи, сам зацени, приобщись и денег занеси!!!

Нам с супругою очень понравилось, но, как уже говорилось выше - преступно мало фоток!!!


twix47
отправлено 03.11.09 17:51 # 19


Разрешите вопрос по поводу собаки. Ее таки зовут Мышка или Убийца?


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 17:55 # 20


Кому: twix47, #19

> Разрешите вопрос по поводу собаки. Ее таки зовут Мышка или Убийца?

Собака-убийца по кличке "Мышка", так правильно!


...просто Ильич
отправлено 03.11.09 18:02 # 21


Надю Грановскую в новом Maxim Олег фотал?


twix47
отправлено 03.11.09 18:04 # 22


Кому: Глав Упырь, #20

> Собака-убийца по кличке "Мышка", так правильно!

понял)


volnodumets
отправлено 03.11.09 18:23 # 23


Не по теме, но - интересно, КМК:

//Российский премьер также предложил обсудить проблему того, почему российский кинематограф, имея государственную поддержку, не может накопить достаточного потенциала для качественного рынка. «Хотя, конечно, можно говорить о том, что поддержка еще недостаточна. Никита Сергеевич (Михалков) позавчера всю плешь мне проел, говорил, сколько нужно денег для того, чтобы сделать этот качественный рывок. Денег всегда мало, а хороших идей, талантливых работ еще меньше. Но не деньги порождают талант, а таланты порождают деньги», – сказал Путин.//

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/11/03/n_1420885.shtml


forester
отправлено 03.11.09 18:29 # 24


Да мастер, и рука мастера видна.

P/S to Goblin; to Олег Зотов - вопрос: Дима и Олег, Вы оба носите очки, как боретесь с трудностями фотосъемки в очках? Какие неудобства и как обходите?


Goblin
отправлено 03.11.09 18:30 # 25


Кому: forester, #24

> Вы оба носите очки, как боретесь с трудностями фотосъемки в очках?

Не замечаю никаких трудностей.


Goblin
отправлено 03.11.09 18:30 # 26


Кому: ...просто Ильич, #21

> Надю Грановскую в новом Maxim Олег фотал?

Нет.


местный
отправлено 03.11.09 18:34 # 27


Кому: volnodumets, #23

> Никита Сергеевич (Михалков) позавчера всю плешь мне проел

Владимир Владимирович очень точен в высказываниях :)


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 18:37 # 28


Кому: Goblin, #25

> Не замечаю никаких трудностей.

К слову, будем ждать "новых разоблачений" по-типу: - Я на фоне тебя сфоткался, а ты оказывается такой ... (подставвь нужное слово)!!!


KSergey
отправлено 03.11.09 19:03 # 29


Из текста к одному из роликов:
"Олег Зотов ... . Скромный кудрявый человек в очках, он пользуется очевидной популярностью и у женщин, и у благосклонных мужчин..."

Это они так издеваются чтоле??


KaP_e
отправлено 03.11.09 19:16 # 30


Жду в Москве..


forester
отправлено 03.11.09 19:34 # 31


Кому: Глав Упырь, #28

Ты сам наверное тоже очки носишь?


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 19:37 # 32


Кому: forester, #31

> Ты сам наверное тоже очки носишь?

нет, с чего ты взял?


forester
отправлено 03.11.09 19:59 # 33


Кому: Глав Упырь, #28

> К слову, будем ждать "новых разоблачений" по-типу

Ну тогда поясни про разоблачения


udjin1986
отправлено 03.11.09 20:09 # 34


А он, Олег, каких, простите, взглядов придерживается? Пытался нахамить, но осадили модераторы.



Doc Holliday
отправлено 03.11.09 20:14 # 35


Всегда поражало умение так фотографировать. Вот около года назад загорелся идеей - купить хороший фотоаппарат, кучу оптики, и фотографировать всякое, чисто для себя. Ну, купил дорогой для новичка фотоаппарат (Д.Ю. посоветовал марку), разную оптику, которую посоветовали продавцы, третье-десятое, сутки разбирался с инструкцией и прочим, на следующий день вышел на природу, сделал около сотни снимков, принес домой, начал смотреть. Получилось такое омерзительное и низкопробное безобразие, что страшно психанул, убедился в том, что мои руки растут из известного места, и подарил все это хозяйство сестре. Называется - "не дано". Так что хочу пожелать удачи всем профессионалам и любителям, чтобы радовали почаще своими творениями, особенно такого бездаря, как я, у которого даже любителем стать не получилось.


Глав Упырь
отправлено 03.11.09 20:17 # 36


Кому: forester, #33
> Ну тогда поясни про разоблачения

Раз просишь, просвещу:
Главного - постоянно кто-то разоблачает, например то, что он продался за деньги, то, что он поменял свои взгляды и т.д. и т.п. В данном же случае имелось в виду, что: "а-а-а-а, вот даже очки носит - а всё туда же!!!" ©
К тебе конкретно всё вышеуказанное - никакого отношения не имело, чесно говоря, я даже не понял сначала к чему этот вопрос, пока не проследил его начало.
Звиняй, ежели чё!!


forester
отправлено 03.11.09 20:23 # 37


Кому: Глав Упырь, #36

Я задал такой вопрос по тому, как сам ношу очки, и в плохую погоду или жару, прильнув к видоискателю камеры всегда остается след на линзах очков и поскольку Дмитрий и Олег тоже носят очки, подумал о том, что товарищи имеют схожие проблемы и имеют новаторские решение данной проблемы
p.s, сам таскаю с собой салфетки и так решаю, но да тема несколько ушла в сторону то все


Эрми
отправлено 03.11.09 20:28 # 38


А нет ли у Олега в планах выпуска фотоальбома?


UG
отправлено 03.11.09 20:40 # 39


Кому: Doc Holliday, #35

Чего-то мне вдруг приспичило дать совет. Не тебе именно, а вообще.
Если вдруг появился в собственности хороший аппарат, то
1) надо идти, например, сюда:
http://www.photosight.ru/users/78295/
2) поразиться отличным фотографиям Олега Зотова.
3) и идти их повторять. Выдать отцу, например, топор и пусть бреется :)
4) ужаснуться результатам и повторить заново. много раз.
5) если не улучшилось, то отдать всё сестре :)
6) если улучшилось, то наверно не все так плохо. По крайней мере можно будет удивить своим семейным альбомом. :)

Мне, кстати, пока лень, но в планах такое есть.


UG
отправлено 03.11.09 20:59 # 40


Кому: forester, #37

> прильнув к видоискателю камеры

Может дело в том что они смотрят не в видоискатель, а на экран?

Мне как-то поручили снять некое мероприятие. Я как очкарик, не мог целиться в видоискатель. И следы на стеклах и вообще плохо видно. Поэтому снимал глядя на экран, и, в результате быстро посадил батарейку. Хватило только на половину мероприятия. Я ж не опытный, запасного аккумулятора с собой не было. А так смотри на экран и никаких проблем, при наличии батареек.


gringoGTI
отправлено 03.11.09 21:37 # 41


Офф топик

На Ленте появилась статья с кадром из фильма "Плохой Санта". Люди там с юмором, только забыли написать "в переводе Гоблина"

http://www.lenta.ru/news/2009/11/03/santas/


Doc Holliday
отправлено 03.11.09 21:41 # 42


Кому: UG, #39

> Чего-то мне вдруг приспичило дать совет. Не тебе именно, а вообще.

С радостью выслушаю любой совет, к этому отношусь нормально, ибо в искусстве фото не понимаю ровным счетом ничего. Камрад, я отлично понимаю, что первый блин всегда комом. Но результаты были ТАКИМИ, что если бы я воспользовался твоим советом №3 - выдать топор отцу, а потом показал бы ему фото, то была бы жестокая расчлененка :) Кроме того, быстро понял, что это действительно "не моё", ну и отдал сестре. Которая мне действительно показала, как должно получаться нормальное фото, а не то убожество, что получалось у меня. Фотоаппарат хороший, Марк-1, но не секрет, что кривые руки испортят всё что угодно. Поэтому мне проще сразу зайти по твоей ссылке (кстати, класс!) и подивиться мастерству, чем пытаться от осины родить апельсины. За совет всё равно благодарю.


Worker
отправлено 03.11.09 21:43 # 43


Кому: Goblin, #25

> Вы оба носите очки, как боретесь с трудностями фотосъемки в очках?
>
> Не замечаю никаких трудностей.

а отдача?!


alexis69
отправлено 03.11.09 22:01 # 44


Кому: Worker, #43
> Вы оба носите очки, как боретесь с трудностями фотосъемки в очках?
>
> Не замечаю никаких трудностей.

> а отдача?!

Я когда нить подавлюсь, читая Тупичек во время еды.

[ржет]


Кремень
отправлено 03.11.09 22:06 # 45


Кому: Глав Упырь, #18

> Дык, сходи, сам зацени, приобщись и денег занеси!!!

Ваше поселение далековато от нашего поселения!


SERG_39
отправлено 03.11.09 22:10 # 46


> Никита Сергеевич (Михалков) позавчера всю плешь мне проел, говорил, сколько >нужно денег для того, чтобы сделать этот качественный рывок. Денег всегда >мало, а хороших идей, талантливых работ еще меньше. Но не деньги порождают >талант, а таланты порождают деньги», – сказал Путин.

Мудро. Представитель гильдии постельничих достал.


UG
отправлено 03.11.09 22:22 # 47


Кому: Doc Holliday, #42

А я кстати и не говорил что надо все пункты пройти.
Можно было офигеть уже на ссылке и предоставить это дело тем у кого получается. :)

Это вторая причина после лени, почему я не начинаю :)


forester
отправлено 03.11.09 22:49 # 48


Кому: Worker, #43

Хорошая шЮтка


forester
отправлено 03.11.09 22:49 # 49


Кому: Worker, #43

а мозоль на указательном пальце?


Banderas
отправлено 03.11.09 23:12 # 50


Кому: Господин Уэф, #3

> > Прафисеаналы в отаки:

Я был шокирован. Кстати твой ник встречал на форуме ngs, ты и тут и там один и тот же человек, или я глубоко заблуждаюсь?
Извините за оффтоп.

Кстати Олег немного оговорился во время интервью. В последнее время сборная России по футболу не выходила в финал чемпионата мира. Может он немного в будущее заглянул?


Хромой Шайтан
отправлено 03.11.09 23:18 # 51


Отлично!


DeDarK
отправлено 03.11.09 23:43 # 52


Олег Зотов - таки мастер.


Semenov
отправлено 04.11.09 00:26 # 53


Кому: DeDarK, #52

> Олег Зотов - таки мастер.

В живую фотографии выглядят просто караул, сильно впечатлило, ходил по выставке разинув рот )


DeDarK
отправлено 04.11.09 00:37 # 54


Кому: Semenov, #53

Завидую.

Хорошо вам, питерским!


ProFFeSSoR
отправлено 04.11.09 08:00 # 55


Отличный ролик(НТВ который), с удовольствием бы сходил посмотреть, жаль живу далеко...
Извиняюсь перед модераторами, если задаю некорректный вопрос: а можно в интернете посмотреть фотографии, представленные на выставке?


forester
отправлено 04.11.09 08:00 # 56


Кому: Doc Holliday, #35

Умение и труд все перетрут, эт когда с первого раза не получилось спаять приемник(или чегот другое), а умные подсказали где ошибка(или еще круче - сам нашел) и истинный кайф от того, что получилось, а в последсвии понравилось еще кому то, а потом тебя оцениили люди знающие толк в вопросе- то это есть цена труду, ну и терпению


Morr
отправлено 04.11.09 08:11 # 57


Никогда особо не ходил на выставки фотографии, как думаете - стоящее дело? Думаю, может завтра сходить. Одному правда придется, ну тут уж ничего не попишешь.


ZASM
отправлено 04.11.09 08:11 # 58


Хорошо было и на Пучкова и особенно на Зотова посмотреть в не особо принужденной обстановке, мое почтение)


Canuck
отправлено 04.11.09 08:17 # 59


Кому: Doc Holliday, #35

> на следующий день вышел на природу, сделал около сотни снимков,

> Называется - "не дано".

И сразу, с первого раза это понятно?
На результат работать надо, а не психовать, что не вышло само.
Получается как если купил горные лыжи, поехал и упал. Всё - не дано,
буду по телику на спортсменов смотреть.


Lucawy
отправлено 04.11.09 09:01 # 60


Кому: DeDarK, #52

> Олег Зотов - таки мастер.

Таки да!


prosto_phil.86
отправлено 04.11.09 10:14 # 61


Кому: ProFFeSSoR, #55

> а можно в интернете посмотреть фотографии, представленные на выставке?

Да конечно. В гугле по-моему первая же ссылка по запросу "Олег Зотов" выдала все фотографии. Но эффект, понятно, не тот.


Пашка
отправлено 04.11.09 12:30 # 62


Извините, всех обижу. Скажите, а меня могут отпидарасить модераторы? 



Al X
отправлено 04.11.09 13:16 # 63


Дим Юрич, вопрос не по теме, но все же, Вы будете заниматься переводом Святых из Трущоб-2?


Doc Holliday
отправлено 04.11.09 13:16 # 64


Кому: Canuck, #59

> И сразу, с первого раза это понятно?
> На результат работать надо, а не психовать, что не вышло само.

Камрад, в моем случае это было понятно с первого раза. Причем понятно настолько четко, что порывался выбросить фотоаппарат с 11-го этажа, вместе с причиндалами к нему. Вот я могу своими руками дом построить, да это моё. Но фотографировать - увольте. То есть для меня это оказалось не тем делом, где мне бы хотелось проявлять терпение и усидчивость.


prosto_phil.86
отправлено 04.11.09 13:19 # 65


Кому: Пашка, #62

> Извините, всех обижу.

Ну что ты, как ты можешь нас обидеть?

> Скажите, а меня могут отпидарасить модераторы?

Конечно могут, а тебе зачем?


Olnis
отправлено 04.11.09 15:24 # 66


Кому: Пашка, #62

> Скажите, а меня могут отпидарасить модераторы?

Поверь мне на слово - они всех подряд могут!


Gecko
отправлено 04.11.09 16:14 # 67


Кому: Пашка, #62

> Извините, всех обижу.

Не надо всех обижать.


fox1k
отправлено 04.11.09 20:33 # 68


ДЮ хотел спросить. Высказывание которое вы употребляете относительно того за счет чего живет Россия, а именно "деньги текут из трубы" часом услышали, увидели, прочитали (нужное подчеркнуть) не у Маргарет Тетчер?


KoL9
отправлено 04.11.09 21:01 # 69


Кому: fox1k, #68

[плачет]


Asmodey
отправлено 04.11.09 21:16 # 70


Дмитрий Юрьевич, очень интересно Ваше отношение к творчеству Екатерины
Рождественской? Спасибо.


RizP
отправлено 04.11.09 22:32 # 71


Маловато работ, ожидал большего. И всего одна с Главным — это уже совсем никуда не годится!!!


acmcoder
отправлено 05.11.09 00:05 # 72


Кому: fox1k, #68

Правильно, камрад.

Ведь самое главное - это умело разоблачить хитрого Гоблина и вывести его на чистую воду!!!


green007
отправлено 05.11.09 00:07 # 73


Кому: fox1k, #68

> прочитали (нужное подчеркнуть) не у Маргарет Тетчер?

Ну кто ж кроме Тетчер мог такую тайну раскрыть?


grid_alien
отправлено 05.11.09 00:25 # 74


понравились многие. испытал смешанные чувства от фото Зверева - фото мастерски заделано, от персонажа тошнит. ну и отчего-то над Ромой Зверем не горела подсветка.


prosto_phil.86
отправлено 05.11.09 00:29 # 75


кстати очень понравилось вот это фото

http://i017.radikal.ru/0911/f4/30d5cb37ff0d.jpg

жаль его нет на выставке


Gecko
отправлено 05.11.09 01:19 # 76


Кому: prosto_phil.86, #75

> кстати очень понравилось вот это фото
>
> http://i017.radikal.ru/0911/f4/30d5cb37ff0d.jpg

А кто это?


prosto_phil.86
отправлено 05.11.09 01:27 # 77


Кому: Gecko, #76

> А кто это?

Гаркуша из АукцЫона :)


Tef
отправлено 05.11.09 06:32 # 78


Кому: prosto_phil.86, #1

> > з.ы. порадовала фотка Тимоти, смеялся :)

Имеешь ввиду вот эту?
http://www.photosight.ru/photos/2380947/?from_member

Или там был именно Тимоти крупным планом? Сам я на выставке не был, вот и спрашиваю.


prosto_phil.86
отправлено 05.11.09 10:12 # 79


Кому: Tef, #78

> Имеешь ввиду вот эту?

Да :)


ChuKee
отправлено 05.11.09 13:27 # 80


Посылает в Питер луч чорной зависти.


fox1k
отправлено 05.11.09 13:28 # 81


to all

Да я просто поинтересовался мнением.


ciberpunk
2077
отправлено 05.11.09 13:54 # 82


Как то я Олега по другому представлял :)


bested
надзор
отправлено 05.11.09 15:42 # 83


Извините за оффтоп.

Поступила интересная информация.

Оказывается эмансипация начала культивироваться в обществе во-первых - чтобы стало возможным обложить налогами половину населения земли, второе - чтобы развалить систему образования, введением совместного обучения.


W.Kin
отправлено 05.11.09 15:48 # 84


Кому: bested, #83

> Поступила интересная информация

Не иначе от Аллена Карра? )))))))


Homko
отправлено 05.11.09 16:35 # 85


Дмитрий Юрьевич, смотрели фотографии? http://www.boston.com/bigpicture/2009/07/president_obamas_first_167_day.html


dakota
отправлено 05.11.09 17:30 # 86


Кому: bested, #83

> Оказывается

.. от оно чё!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 05.11.09 18:08 # 87


А есть фотография Олега Зотова с баннера в высоком разрешении?


taroBAR
отправлено 05.11.09 19:04 # 88


Кому: W.Kin, #84

> Кому: bested, #83
>
> > Поступила интересная информация
>
> Не иначе от Аллена Карра? )))))))

[рж0т]


Олег Зотов
отправлено 05.11.09 22:04 # 89


Кому: ciberpunk, #82

> Как то я Олега по другому представлял :)

Да точно- я на самом деле двухметровый брюнет с голубыми глазами - а тут черт те что показывают))))))


prosto_phil.86
отправлено 05.11.09 23:09 # 90


Кому: Олег Зотов, #89

Благодарю, очень хорошая выставка.


Canuck
отправлено 06.11.09 07:34 # 91


Кому: bested, #83

> Оказывается эмансипация

Так ведь совершенно очевидно, что женщина не человек!!!


C2H5OH
отправлено 06.11.09 08:43 # 92


А тем времинем, в США, офицер завалил 12 и ранил 31.
http://www.youtube.com/watch?v=QmlDUwp5k8g


strelok85
отправлено 06.11.09 12:20 # 93


Кому: Goblin, #25

Д.Ю. понимаю что не в тему, но все же:) вот фильмы на Озоне в продаже там голос то все таки ваш или только перевод, а читают другие люди?


Симаргл
отправлено 06.11.09 15:21 # 94


Кому: C2H5OH, #92

> А тем времинем, в США, офицер завалил 12 и ранил 31.
> http://www.youtube.com/watch?v=QmlDUwp5k8g

Нам до такого, демократию еще крепить и крепить!!!


Duke
отправлено 06.11.09 19:39 # 95


хм... А Юрич-то куда пропал?


sumerki
отправлено 06.11.09 19:54 # 96


http://dymovskiy.ru/

Допекли майора из новороссийского ОУРа


trogo
отправлено 07.11.09 02:09 # 97


Сори за фотопик

ДЮ прокомментируйте пожалуйста

http://www.adshow.ru/89


C2H5OH
отправлено 07.11.09 03:15 # 98


Кому: Симаргл, #94

> Нам до такого, демократию еще крепить и крепить!!!

Да!!! Отечественные Евсюки явно уступают по качеству.


forester
отправлено 07.11.09 23:06 # 99


Кому: UG, #40

Мне смотреть на экран техника не позволяет


Читатель
отправлено 08.11.09 00:08 # 100


Кому: Господин Уэф, #3

> “Нез наю”, “генирал” и “через-чюр” — возможно, именно такое написание слов мы увидим в газетах лет через пять, когда нынешние первокурсники факультета журналистики МГУ получат свои дипломы. Вот такие феноменальные результаты продемонстрировали набранные с помощью ЕГЭ студенты,

в МГУ по ЕГЭ зачисляют?



cтраницы: 1 | 2 всего: 108