Интарвью на Digimedia.ru

09.11.09 18:51 | Goblin | 149 комментариев »

Разное

Цитата:
Павел Синяков: Мой следующий вопрос про Интернет. С твоим сайтом за последнее время происходили некие трансформации. Как это повлияло на посещаемость? Сколько сейчас посетителей в сутки?

Дмитрий Пучков: С трансформациями я не угадал. Были открыты новые разделы, но так как я, фактически, занимаюсь всем один, то времени просто не хватает. Безудержные попытки "объять необъятное" даже при моем трудолюбии не заканчиваются ничем.

Павел Синяков: Но проект opergamer в рамках твоего сайта делаешь не ты...

Дмитрий Пучков: Не я! Пишут туда люди на чистом энтузиазме, без каких-либо финансовых интересов. Вкладывать в это деньги не получается. Никакого всплеска посещаемости новшество не дало. Более того, любые изменение структуры, дизайна и тому подобного дают отток. После введения новшеств стало ходить тысяч на семь-восемь меньше. Надо понимать, что ко мне на сайт приходят читать то, что пишу лично я. А так как с осени я снова яростно бросился наполнять его, то посещаемость подросла. Сейчас она составляет примерно от 57 до 60 тысяч посетителей в сутки.
В банях с песнями пока не выступаю!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149, Goblin: 10

prosto_phil.86
отправлено 09.11.09 18:57 # 1


Ура! Goblin news возвращаются, рулят и педалят!


Дмитрий Юрьевич а когда же вернётся камрад Консильери?


Блюзмен
отправлено 09.11.09 18:59 # 2


Троекратное ура "Goblin news" товарищщщи!


Маша
отправлено 09.11.09 19:00 # 3


Ссылка отчего-то не грузится...


krez
отправлено 09.11.09 19:01 # 4


Уронили ссылку :(


DeYMaZ
отправлено 09.11.09 19:01 # 5


Когда ждать первый выпуск?


Benthinnick
отправлено 09.11.09 19:01 # 6


Ребята, что здесь делают с первонахами?



main
отправлено 09.11.09 19:01 # 7


Даешь обзоры!


Edwin
отправлено 09.11.09 19:01 # 8


Хорошая задумка. Гоблин, будешь Аватар как нибудь на сайте рекламировать, как вторых Трансформеров ? Или глупый вопрос ?


RomanPokerman
отправлено 09.11.09 19:02 # 9


"Дело-то полезное"- действительно


Fraj Sibirskij
отправлено 09.11.09 19:02 # 10


Новости 10 минут, и уже грохнули адрес!

[в сердцах бросает шапку в сугроб]


exolon
отправлено 09.11.09 19:03 # 11


опять ссылка не выдержала натиска "Тупичка"?


Блюзмен
отправлено 09.11.09 19:03 # 12


> Инт[а]рвью на Digimedia.ru

Ну, кто первый??? [злобно гогочет]


Fraj Sibirskij
отправлено 09.11.09 19:04 # 13


Кому: Benthinnick, #6

> Ребята, что здесь делают с первонахами?

Первонахуют, мб?


Маша
отправлено 09.11.09 19:04 # 14


Кому: Маша, #3

> Ссылка отчего-то не грузится...

С третьего раза открылась.

Хорошее интервью. И корреспондент хорошо спрашивал.


Goblin
отправлено 09.11.09 19:06 # 15


Кому: Benthinnick, #6

> Ребята, что здесь делают с первонахами?

Гонят на хуй.

Ты готов?


Smilodon
отправлено 09.11.09 19:24 # 16


по сылке - сайт лег


DeDarK
отправлено 09.11.09 19:28 # 17


Кому: Goblin, #15

> > Гонят на хуй.
>
> Ты готов?

[ипровизирует]

Первонах?
Пошел нах!!!


DeDarK
отправлено 09.11.09 19:29 # 18


*импровизирует конечно


Yuri E.
отправлено 09.11.09 19:31 # 19


Кому: Fraj Sibirskij, #10

> Новости 10 минут, и уже грохнули адрес!

У меня со скрипом, но открылась. Цитата оттуда:

> Павел Синяков: А нет ли желания возродить смешные переводы? Мне кажется, что твои поклонники по ним уже соскучились.
Дмитрий Пучков: Для этого нужен специфический материал. (...)
Павел Синяков: То есть, на сегодня "жертва" не найдена?
Дмитрий Пучков: Честно говоря, вынашиваю планы по поводу снимающегося сейчас "Хоббита". Надо сперва посмотреть!

> [в сердцах бросает шапку в сугроб]

[Хватает шапку из сугроба и с радостным криком бросает её вверх]


krov
отправлено 09.11.09 19:36 # 20


Не открывается:(


tean-q
отправлено 09.11.09 19:38 # 21


Ну что за люди - только новость появилась, а сайт уже помер.


spc
отправлено 09.11.09 19:45 # 22


Сайт, похоже, лёг.


Глав Упырь
отправлено 09.11.09 19:50 # 23


А я, зачитал антарвью!!!
[мерзко кривляется, крутит фиги]


Orient
отправлено 09.11.09 20:09 # 24


Кому: Глав Упырь, #23

> А я, зачитал антарвью!!!
> [мерзко кривляется, крутит фиги]

Да вы, упыри, в сговоре!!! [засылает донос в Мемориал]


японский колонок
отправлено 09.11.09 20:22 # 25


Кому: prosto_phil.86, #1

> Дмитрий Юрьевич а когда же вернётся камрад Консильери?

Да вы уже совсем!


bqbr0
отправлено 09.11.09 20:24 # 26


Кому: DeDarK, #17

> Первонах?
> Пошел нах!!!

– Серенада!
– Серененада!


prosto_phil.86
отправлено 09.11.09 20:42 # 27


Кому: японский колонок, #25

> Дмитрий Юрьевич а когда же вернётся камрад Консильери?

> Да вы уже совсем!

А что здесь собственно происходит?!

Всмысле где накосячил?


pikachu
отправлено 09.11.09 20:47 # 28


Про АМД - хорошо!

[в ужасе ждет bsod]


Tef
отправлено 09.11.09 21:02 # 29


Кому: DeYMaZ, #5

До этого ведь уже были. Про Чагино, Ходорковского, и птичий грипп.


Kirpa
отправлено 09.11.09 21:02 # 30


Ссылка совсем устала. Когда ждать первый выпуск?


Новый Сибирец
отправлено 09.11.09 21:02 # 31


Сцылка не работает. Или сайт лег.


zloy_da4nik
отправлено 09.11.09 21:02 # 32


Интересное интервью, жаль только с 10й попытки открылось, да и то без картинок. Натиск камрадов с Тупичка обрушит все что угодно :)


Ekklesisast
тралл
отправлено 09.11.09 21:10 # 33


Дмитрий Юрьевич а что вы думаете про майора который видеообращение к Путину в сеть закинул?


Новый Сибирец
отправлено 09.11.09 21:10 # 34


Сайт кое-как открылся, но вот картинки до сих пор барахлят!


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 21:10 # 35


Кому: Smilodon, #16

> по сылке - сайт лег

Да и хрен бы с ним, как воскреснет - целиком почитаем.

Пока же можно просто пребывать в отрадно-злорадном предвкушении правильных видеоновостей!


Overmind
отправлено 09.11.09 21:10 # 36


"Это один из мифов о Грозном, что он много сделал для России", "Грозный проиграл все войны" — Лунгин делится Правдой у Познера. Познер кивает и улыбается, само-собой.


Sever
отправлено 09.11.09 21:10 # 37


да уж удар тупичка держат не все


d3nz0
отправлено 09.11.09 21:12 # 38


Интересно, да.


Tef
отправлено 09.11.09 21:12 # 39


Кому: Глав Упырь, #23

Покажи скриншот!


bazil_the_cat
отправлено 09.11.09 21:12 # 40


Кому: DeDarK, #17

> Первонах?
> Пошел нах!!!

Маста!!!

[падает ниц]


Skutz
отправлено 09.11.09 21:13 # 41


iphone , говорят, рулит.

Я лично себе купил Samsung I8910 HD, и не нарадуюсь.

Камера в 8 мегапикселей - это как дополнительных 8 сантиметров, и смски большими пальцами бацать удобно - экран большой, так что буковки на сенсорный экран влазят нормально.


ПиарЭлемент
отправлено 09.11.09 21:13 # 42


Отличная новость. С удовольствием буду смотреть.


Marabern
малолетний
отправлено 09.11.09 21:13 # 43


Д.Ю., зачОтный ножичек! ;) отличное интарвью [в сторону: наверное из-за ножичка оно и получилось отличным]


SnowMan
отправлено 09.11.09 21:15 # 44


Отличное интервью, хорошо выглядите на фото, Дмитрий Юрьевич. В тему хороших игр, в Half-Life 2 играли?


Zaytsman
отправлено 09.11.09 21:15 # 45


Отличное интервью!


St Den
отправлено 09.11.09 21:15 # 46


И Мэнсон фотографией на белой стене


Семен Сергеич
отправлено 09.11.09 21:15 # 47


Кому: Ekklesisast, #33

> Дмитрий Юрьевич а что вы думаете про майора который видеообращение к Путину в сеть закинул?

А что ты думаешь по этому поводу?


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 21:15 # 48


Кому: Goblin

> Как мне кажется, те, кто управляют процессами, стараются сделать их максимально плавными, дабы избежать серьезных социальных потрясений. Обрати внимание, что когда развалился Советский Союз, откровенной гражданской войны, подобной 1917-му году, не случилось. Виной тому, конечно, не только [разумные действия], но и наличие советского ядерного оружия.

Дим Юрьич, я ничего не понял - в чем же тогда заключалась "разумность" действий и, главное - чьих? Облажались же вроде по полной программе...

Прошу прощения за наивный вопрос - с покоса мы.


Fallout Dweller
отправлено 09.11.09 21:15 # 49


Гоблин, а какой у тебя gamer tag в xBox live?


Тамбовский парень
отправлено 09.11.09 21:26 # 50


Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.

 

Модератор.



Михаил_20
отправлено 09.11.09 21:26 # 51


Отлично.


cerg
отправлено 09.11.09 21:37 # 52


Комментарии читать не пробовал, поиском по сайту пользоваться не умею.



японский колонок
отправлено 09.11.09 21:39 # 53


Кому: prosto_phil.86, #27

> А что здесь собственно происходит?!
>
> Всмысле где накосячил?

Ни фига себе!

Главный вернулся из тяжёлого похода с добычей, а тут такое!


UVLight
отправлено 09.11.09 21:39 # 54


Отличное интарвью. Есть ещё люди, умеющие интересно беседовать.


SHOEI
отправлено 09.11.09 21:41 # 55


Кому: Benthinnick, #6

> Ребята, что здесь делают с первонахами?

Ты внатуре что ли первынах тут попытался запостить?!

Мне думалось, что эта дурость окончательно деградировала и вымерла давно.


Смирнов из Москвы
отправлено 09.11.09 21:51 # 56


Кому: Goblin, #15

> На сайте уже организован сбор новостей, самые интересные из которых буду зачитывать и комментировать в видеороликах.

Дмитрий Юрьевич, скажите, когда будет первый выпуск? Вести его будет уже Анна Семенович?


Хромой Шайтан
отправлено 09.11.09 21:53 # 57


[пляшет в кожаных валенках]


Сталкер
отправлено 09.11.09 21:55 # 58


Грамотное, очень грамотное интервью. Очень понравилось.

Дмитрий Юрьевич, по крайней мере одному человеку (то есть мне ) все что вы говорите пошло на пользу и вправило мозги.

Спасибо, и удачи со всеми проектами!


Benthinnick
отправлено 09.11.09 22:03 # 59


Кому: SHOEI, #55

Я пытался запостить первы[й]нах!!!


Otto
отправлено 09.11.09 22:03 # 60


> Дмитрий Пучков: Честно говоря, вынашиваю планы по поводу снимающегося сейчас "Хоббита". Надо сперва посмотреть!

Вот это очень радует!!! Жду с нетерпением!

Еще бы Матрицу 2,3...


SHOEI
отправлено 09.11.09 22:09 # 61


Кому: Benthinnick, #59

> Я пытался запостить первы[й]нах!!!

Показательно.


Nem OFF
отправлено 09.11.09 22:13 # 62


Кому: Сталкер, #58

Мне тоже, камрад.

Дим Юрич, спасибо!

PS. На Первом Лунгин отжигает.
''Почему уехали во Францию?'' - ''Там мне давали деньги, а здесь нет''.


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 22:14 # 63


Кому: SHOEI, #55

> Мне думалось, что эта дурость окончательно деградировала и вымерла давно.

Дык, правило трех!

"Зеленеющее море бездонно , мудрость человека бездонна, глупость человека бездонна". :)=


Robo_Kot
отправлено 09.11.09 22:15 # 64


>Павел Синяков: Думаешь, мы доживем?

>Дмитрий Пучков: Осталось немного, еще ужаснемся!

Увы, того же мнения...[ушел пополнять НЗ]


Нюргун Боотур
отправлено 09.11.09 22:15 # 65


Оффтоп: тем временем, МВД типа открыло возможные причины видеокляузы "истерящего майора": http://interfax.ru/society/news.asp?id=109154

Три варианта:

1. Спасибо от МВД НПО, что всегда под рукой!

2. Майор - за Спарту!!!

3. НПО - за Правду!!!

Гыгыгы!.. Извините.


MinusHuman
отправлено 09.11.09 22:15 # 66


Жду с нетерпением [Blue Phil news]


Саксофон
отправлено 09.11.09 22:15 # 67


Про антикризисные бани - 5* :D


Benthinnick
отправлено 09.11.09 22:15 # 68


Кому: Goblin, #15

В отсутствии альтернативы, готов, но неохотно.


Saat
отправлено 09.11.09 22:15 # 69


Дмитрий Юрьевич, можно парочку предложений о ГТА. Кроме того, что добротно, что еще особо понравилось в игрушке?
По ней кстати такой вопрос, почти все персонажи - эмигранты, и от этого разговаривают по-английски как настоящие чурки (коими в сша и являются), однако все равно говорят много таких вещей, что простому сербу с корабля знать не следовало, типа модальных глаголов и правильного употребления времен. Как считаете, насколько удалось актерам озвучки и сценаристам диалогов передать знание языка уровня ниже среднего?

И когда у нас будут тратить по сто мильонов на создание игры, ведь деньги есть, напрмиер, у друзей Ярмольника?)


КофейНИК
отправлено 09.11.09 22:23 # 70


А кто вообще такой первонах? И с чем его едят? Вы уж извините за нубский вопрос...


Nem OFF
отправлено 09.11.09 22:26 # 71


Кому: КофейНИК, #70

Первонах - это первый МД в треде!!!


taroBAR
отправлено 09.11.09 22:28 # 72


Кому: SHOEI, #55

>> Ребята, что здесь делают с первонахами?
>
> Ты внатуре что ли первынах тут попытался запостить?!
>
> Мне думалось, что эта дурость окончательно деградировала и вымерла давно.

Может человеку только интернет подключили, пробует силы!


prosto_phil.86
отправлено 09.11.09 22:33 # 73


Кому: японский колонок, #53

> Ни фига себе!
> Главный вернулся из тяжёлого похода с добычей, а тут такое!

Дык и я ж о чём! Вернулся с похода и вместо того чтоб отдохнуть, посадив надёжного камрада писать новости, пишет сам. Вот и переживаю!!!

Кому: Хромой Шайтан, #57

> [пляшет в кожаных валенках]

[ворчит]

Вот молодёж то пошла! Никакого уважения к традициям, валенки им нормальные уже не милы - подавай кожаные! А потом и со стразами н0сить начнут. Тьху!


shhmn
отправлено 09.11.09 22:35 # 74


Если такие выпуски новостей будут, то просто замечательно, отлично можно сказать!


Analyzer
отправлено 09.11.09 22:40 # 75


Не буду ничего высказывать по тем вещам в которых не живу как рыба в воде, скажу только что понравилось узнать что-то. А вот где область своих интересов все-таки не удержусь, надеюсь не буду раздражать.

>Сейчас нужно уже 2,5 – 3 тысячи долларов... С ценой приставки не сравнить. Есть мнение, приставки скорее всего "заборят", особенно, если к ним приделают клавиатуры и мыши.

2,5-3 тысячи это слишком, наверное для огромадных экранов, с слишком выкручеными настройками графики и тормознутым софтом. Свой собрал максимум за 1,5. Все тянет, все шикарно звучит, разве что акустической системы нет и с моей квартиркой пока и быть не может. Монитор разве что подводит, однако и они подешевели так что гораздо лучший чем мой 19-и дюймовый можно купить по той же цене что мой когда-то. Однако в любом случае приставки дешевле, но игры как раз на них говорят дороже. В плане PC игр на Западе пошли на уступки в СНГ, видимо у нас больше тех кто за компом.

>Павел Синяков: Ты имеешь ввиду пиратство?

Дмитрий Пучков: Про него, да. Оно скорее всего приведет к тому, что в недалеком будущем играть в серьезные игры можно будет только в онлайне. Подсоединись к серверочку, заплатив "копеечку малую" и играй на здоровье. Народ-то по недомыслию пиратству радуется, а в итоге закончится тем, что производители просто перестанут выпускать игры на дисках...

Это к сожалению правда. Жадность людей приведет к тому что всех загонят в загон. Впрочем надеюсь что будут проекты не только для масс в этом загоне. Иначе очень плохо.

>Дмитрий Пучков: Конечно, Intel! Ведь "профессионал-сборщик" выбирает AMD для того, чтобы сэкономить, а экономия на одном вызывает экономию и на всем остальном. В итоге получается компьютер, который выдает мне синий экран при работе в Microsoft Word. Я только из этих соображений предпочитаю собрать что-то подороже, а значит – понадежнее. Никаких "религиозных" соображений не имею!

Просидел на AMD половину компьютерной жизни и не было явных проблем. Если что-то случалось то не поймешь то ли проц то ли что, не закопался еще настолько глубоко чтобы выявить такие тонкости, да и таких наверное вообще единицы, ибо огромные знания нужны. Но я понимаю вашу позицию. В компьютерах глубоко не разбираетесь, и у вас как бы так сложилось с AMD а потому хотите полных гарантий в связи с вашими впечатлениями и разумеется есть дополнительные средства, да и Intel не так уж дороже. Сам сейчас тоже пересел на Intel (первый многоядерник стал именно Intel). Все-таки они подкупили меня своей рекламой, большей популярностью и пр. и поскольку не такой мега знаток чтобы определить где и что на таком низком уровне, то повинуясь некоторым предрассудкам и полным гарантиям перешел к ним. А вот по поводу ATI со времен когда у них были плохие драйвера остались настоящие предрассудки (или до сих пор реальность). Потому никогда не было карт ATI. Я не богат и очень люблю игры, а потому и еще с учетом того что у NVIDIA есть все массовые технологии которые применяются в играх (тот же PhysX) мне нужна полная гарантия что все будет по максимум и гарантированно работать, и качество важнее производительности. Поэтому выбор за NVIDIA хоть она и дороже и пусть ATI иногда вырывается вперед по цене/производительность.

Это лично мнение, надеюсь не поведет за собой идиотский холивар железячников.


megasvin
отправлено 09.11.09 22:40 # 76


Докладываю с места:
имя Гоблина у нас постоянно как на слуху, но все не пробивает пока сверхзвуковой барьер.
Шепчутся люди иногда о Вас, вот так, люди хорошо оценивают ваши переводы, но очень много недоразумений, когда чужой перевод считают гоблинским, и потому оскорбляют Вас нехорошими сравнениями.


Артём Владимирович
отправлено 09.11.09 22:40 # 77


Интервью очень понравилось.
Отличные вопросы и ответы на них.
Лично мне было интересно.

Ждём новые Goblin News!


Блюзмен
отправлено 09.11.09 23:02 # 78


Кому: SHOEI, #61

> Я пытался запостить первы[й]нах!!!
>
> Показательно.

[ковыряет в зубах] Камрад, тебе особо выделенное 'Й' сразу ну ВСЁЁОО объяснило и оправдало его???

Кому: prosto_phil.86, #73

> Вот молодёж то пошла! Никакого уважения к традициям, валенки им нормальные уже не милы - подавай кожаные! А потом и со стразами н0сить начнут. Тьху!

[прикуривает самокрутку, кивает] Эдак скоро от печек да лучин к хорадскому еликтричесьтву молодняк перемятнётся!!! Никакого уважения к традициям, ну никакого!!!


Goblin
отправлено 09.11.09 23:09 # 79


Кому: Ekklesisast, #33

> Дмитрий Юрьевич а что вы думаете про майора который видеообращение к Путину в сеть закинул?

Ничего не думаю.

Что там думать?


Goblin
отправлено 09.11.09 23:10 # 80


Кому: Fallout Dweller, #49

> Гоблин, а какой у тебя gamer tag в xBox live?

Никакого.


Goblin
отправлено 09.11.09 23:12 # 81


Кому: Смирнов из Москвы, #56

> Дмитрий Юрьевич, скажите, когда будет первый выпуск?

http://oper.ru/news/read.php?page=1&t=1051601401


zelo
отправлено 09.11.09 23:13 # 82


Видео вроде как считают самым перспективным направлением для инета. Глядишь, потихоньку-полегоньку через пару лет и интернет-канал Goblin TV появится.


Gradus
отправлено 09.11.09 23:16 # 83


Д. Ю., а что про канал ТВЦ скажете? Сильно от остальных отличается? Например, "Постскриптум" гражданина Пушкова. Или вот, кинцо засняли:

http://www.tvc.ru/Article.aspx?top=5&aid=6bc9c958-1fc0-43eb-b653-792a0c6c7058


Kokkolar
отправлено 09.11.09 23:17 # 84


Порадовал комент под первым интервью "Больше я там не пишу. Да и комментсы не читаю - знаю теперь, чего они стоят и как создаются!" Поржал.

Этож как тут коментсы создаются!!!


SHOEI
отправлено 09.11.09 23:19 # 85


Кому: Блюзмен, #78

> Камрад, тебе особо выделенное 'Й' сразу ну ВСЁЁОО объяснило и оправдало его??

Да мне сам ответ в целом всё объяснил. Дурак - он и в Африке дурак.


susleg
отправлено 09.11.09 23:19 # 86


Ждем с нетерпением!


Light
отправлено 09.11.09 23:23 # 87


Кому: prosto_phil.86, #1

> Дмитрий Юрьевич а когда же вернётся камрад Консильери?

Никогда.

А любителей пятьсот раз задавать одни и те же вопросы будут отключать.


prosto_phil.86
отправлено 09.11.09 23:32 # 88


Кому: Light, #87

> Никогда.

Очень жаль.

> А любителей пятьсот раз задавать одни и те же вопросы будут отключать.

Виноват, пропустил если об этом уже сообщали.
Вопрос задал первый раз, т.к. было написано, что Синий Фил временно замер, значит неверно истолковал.


Denmir
отправлено 09.11.09 23:35 # 89


> Аналогично и с "Двумя сорванными башнями". Очень веселая игра, кстати, получилась - студия "Гайдзин" второй раз подряд поработала на крепкую пятерку!

"Братва и кольцо" мне понравились, но "Две сораванные башни" вообще улет! Один этап с Фёдором, когда его плющит чего стоит. А когда я начал играть за Логоваса, я от смеха чуть под стол не сполз! Борис тоже смешной. А этап про Агронома, где его спрашивают: не слишком ли велика цена - перебить 10 тыс. орков ради спасения своей никчёмной жизни, ведь они такие же живые существа, вообще убил. Отличное чувство юмора у команды "Гайдзин".


Muslim
отправлено 09.11.09 23:35 # 90


Кому: Goblin, #81

Дмитрий Юрьевич, я тут нашёл вражеские новости, всё ждал когда вы прокоментируете эту новость(про коррупцию в краснода).Вообщем и новостью не назовёшь, но дело то всё в том что миллиционер обратился напрямую к Путину за помощью через Ютуб, случай беспрецендентный, есть и полная версия.

Как вы прокоментируете данный сюжет http://www.youtube.com/watch?v=4H0UMmsyZdk&feature=fvhl


Muslim
отправлено 09.11.09 23:35 # 91


вот и полная версия этого материала о котором я говорил выше

http://www.youtube.com/watch?v=YSqb_WBXtOU


Goblin
отправлено 09.11.09 23:44 # 92


Кому: Muslim, #90

> Дмитрий Юрьевич, я тут нашёл вражеские новости, всё ждал когда вы прокоментируете эту новость(про коррупцию в краснода).Вообщем и новостью не назовёшь, но дело то всё в том что миллиционер обратился напрямую к Путину за помощью через Ютуб, случай беспрецендентный, есть и полная версия.

Меня неделю дома не было, камрад.

Я не видел.


OverchenkoAG
отправлено 09.11.09 23:47 # 93


http://lenta.ru/news/2009/11/09/stalingrad/
Федор Бондарчук снимет фильм о Сталинградской битве


Tiberius
отправлено 09.11.09 23:51 # 94


Было бы прикольно-GTA5 в правильном переводе ГОБЛИНА! ГЛАВНЫЙ намекни 1С.


Дер Пароль
отправлено 09.11.09 23:51 # 95


to Goblin

> Подсоединись к серверочку, заплатив "копеечку малую" и играй на здоровье.

Это про игровые станции где консоль будет лишь посредником с минимальной начинкой? Но для этого потребуется широкополосный интернет. Не везде он есть. Не будет ли это невыгодно? Число игрунов сократится, для тех кто останется будут бешеные цены. Или как?


prosto_phil.86
отправлено 09.11.09 23:52 # 96


Кому: OverchenkoAG, #93

> http://lenta.ru/news/2009/11/09/stalingrad/
> Федор Бондарчук снимет фильм о Сталинградской битве

> Как сообщает РИА Новости, режиссер уже обратился в Минкультуры РФ за поддержкой своего нового кинопроекта.

Интересно, сколько ему на этот раз денег дадут.


Muslim
отправлено 10.11.09 00:15 # 97


Кому: Goblin, #92

Раз вам неинтересно разговаривать на подобные темы ибо это обыденность жизни в России, тогда хочу задать вопрос следующего толка. в интерью вы говорили что поигрываете в GTA4, и вот собственно вопрос, а вы же переводили игры, ну там Горький 17, а GTA 4 вы не переводите из-за многих факторов, но преобладающий фактор я так понимаю состоит в том, что обьёмом перевода именно для GTA 4 можно придавить слона, так вот, а вам вообще дают переводы игр сейчас?


3sh
отправлено 10.11.09 00:15 # 98


Кому: OverchenkoAG, #93

Враг у ворот 2 incoming ? :D


Goblin
отправлено 10.11.09 00:17 # 99


Кому: Muslim, #97

> вы же переводили игры, ну там Горький 17, а GTA 4 вы не переводите из-за многих факторов, но преобладающий фактор я так понимаю состоит в том, что обьёмом перевода именно для GTA 4 можно придавить слона, так вот, а вам вообще дают переводы игр сейчас?

[смотрит с изумлением]

Какая интересная формулировка - "дают".

Мне, извини, на хер не надо ничего "давать" - я ни в чём не нуждаюсь.

Предлагают - постоянно, только мне и это на хер не надо.


Muslim
отправлено 10.11.09 00:24 # 100


Кому: Goblin, #99

Очень жаль всё таки что великая серия GTA4 в никаком переводе, очень жаль...



cтраницы: 1 | 2 всего: 149