Онанизм в Испании

13.11.09 18:25 | Goblin | 491 комментарий »

Смешное

С мест сообщают:
Власти испанского региона Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации. На «исследование собственного тела и раскрытие источников удовольствия» выделено 14 тысяч евро.

Кампания направлена на 14-17-летних подростков. В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки, где описаны техники самоудовлетворения. Кроме того, подростки могут посетить специальные мастер-классы, на которых им также рассказывают о контрацепции и пытаются привить самоуважение.

Представители Конфедерации отцов и матерей школьников уже выказали свое недовольство новой программой. По их мнению, она нарушает право родителей на сексуальное образование собственных детей. Критикуют кампанию и местные католики, которые считают греховным любой сексуальный акт, не направленный на продолжение рода.
Онанизм в Испании

Испания бьёт железным кулаком онанизма по проституции!

Отставание от Европы недопустимо.
Правительство обязано подкинуть миллиардик на мастер-классы анального секса.
Ну, чтобы привить самоуважение.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491, Goblin: 3

ПТУРщик
отправлено 13.11.09 18:26 # 1


> Власти испанского региона Эстремадура запустили масштабную кампанию по обучению подростков мастурбации

Ну тупые! Их ещё учить надо...


DSM
отправлено 13.11.09 18:27 # 2


Правительство обязано подкинуть миллиардик на [на] мастер-классы анального секса.

Повторение.


Sniff
отправлено 13.11.09 18:29 # 3


Хотел бы я читануть эти брошюры, которые для девочек. А ну как узнаю что-то новое, что в жизни пригодиться!!! :)


501q
отправлено 13.11.09 18:29 # 4


Человейник Зиновьева наяву.


bqbr0
отправлено 13.11.09 18:30 # 5


14 тысяч евро всего. Экономят, блин, на образовании!!!


serg
отправлено 13.11.09 18:31 # 6


Кому: Sniff, #3

> Хотел бы я читануть эти брошюры, которые для девочек. А ну как узнаю что-то новое, что в жизни пригодиться!!! :)

чем тебе в жизни может помочь учебник по женской мастурбации?


Васька
отправлено 13.11.09 18:32 # 7


Ну пиздец! Видать у властей испанского региона Эстремадура в голове кролики вовсю ебутся.

А если подозревается 14 тысяч евров на распил (предположительно) - это как-то несерьёзно.


serg
отправлено 13.11.09 18:34 # 8


Кому: bqbr0, #5

> 14 тысяч евро всего. Экономят, блин, на образовании!!!

видимо, в учебниках не будет качественной полиграфии


Niklaus_K
отправлено 13.11.09 18:37 # 9


Кому: ПТУРщик, #1

> Ну тупые! Их ещё учить надо...

ИМХО тут посыл другой - пусть лучше мастурбируют, чем трахаются - меньше будет проблем с ЗППП, беременными школьницами и так далее. Своя логика есть, согласись, камрад :)


Untitled-1
отправлено 13.11.09 18:37 # 10


мастурбация ещё какая-то - как раньше дрочили, так и будут дрочить!!!


max3000
отправлено 13.11.09 18:37 # 11


чё за херня? чему детей учат??


Троян
отправлено 13.11.09 18:37 # 12


> По их мнению, она нарушает право родителей на сексуальное образование собственных детей


Родители желают обучать детей мастурбации самостоятельно?
И непонятно, что власти Испании собираются делать с онанистами великовозрастными - тем видимо придется действовать наобум, методом тыка


Шарипов Дамир
отправлено 13.11.09 18:37 # 13


А зачем? )) К чему акции такие..


Захаров
отправлено 13.11.09 18:37 # 14


Это калька с наших национальных идей образца 2002 года.
На самом деле было так:

> Посмотрев на старших товарищей, депутат Владимир Семенов вспомнил о сладеньком пороке детства и придумал запретить «онанизм, мастурбацию, рукоблудие, совершаемое не только с помощью своих частей тела (рук), но и с применением подручных, механических или электрических, средств».

> Онанизм, по его мнению, «отличается от господствующей в обществе модели полового поведения, и его необходимо относить к сексуальным извращениям», за которое следует карать штрафом от пяти до 20 минимальных зарплат.

(c) http://www.compromat.ru/page_11851.htm


Лавр
отправлено 13.11.09 18:37 # 15


А как будут сдавать зачОты, какие нормативы?


zdracte
отправлено 13.11.09 18:37 # 16


Действительно мало выделили, на надувных баб и имитаторы не хватит )


Tito_Snp
отправлено 13.11.09 18:37 # 17


Кому: Sniff, #3

> Хотел бы я читануть эти брошюры, которые для девочек. А ну как узнаю что-то новое, что в жизни пригодиться!!! :)

Новое ему подавай! Ишь ты - рукоблуд-затейник!!!


Ramin
отправлено 13.11.09 18:37 # 18


От таких экспериментов одни только трудовые мазоли..

P.S Дмитрий,какова цель столь продуманной масштабной акции?


Микст
отправлено 13.11.09 18:37 # 19


Судя по такой уверенной кампании, тамошние руководители зарекомендовали себя опытными онанистами.


Kasyan
отправлено 13.11.09 18:37 # 20


Кому: serg, #6

> чем тебе в жизни может помочь учебник по женской мастурбации?

Дык, это, как квалифицированно заявлял И. Эренбург, "пока у меня есть хоть один палец, я всегда останусь Мужчиной"!!!


Goblin
отправлено 13.11.09 18:38 # 21


Кому: Ramin, #18

> Дмитрий,какова цель столь продуманной масштабной акции?

Онанисты Испании берут власть в мозолистые руки.


Tac-Tic
отправлено 13.11.09 18:38 # 22


> Правительство обязано подкинуть миллиардик на мастер-классы анального секса.

Да и проводить такие мастер классы у нас полно кому как телевизор не включи - одни пидарасы.


ПТУРщик
отправлено 13.11.09 18:39 # 23


Кому: Niklaus_K, #9

> ИМХО тут посыл другой - пусть лучше мастурбируют, чем трахаются

Может и так, но слишком на них не похоже...


valera
отправлено 13.11.09 18:39 # 24


Во делищща!


DSM
отправлено 13.11.09 18:40 # 25


Кому: Goblin, #21

> Онанисты Испании берут власть в мозолистые руки.

Я бы им руки не подал!


Akira San
отправлено 13.11.09 18:40 # 26


> Отставание от Европы недопустимо.

И видео с Фурсенко обязательно!


DeDarK
отправлено 13.11.09 18:40 # 27


Чего-то не пойму, а зачем это надо?
Там с этим какие-то проблемы? Дети замечены за дрочкой ног и пальцев?


Блюзмен
отправлено 13.11.09 18:41 # 28


И кому же поручить столь ответственные съёмки??? МихАлкову? Али Бондарчуку - "Они хотели чтобы их любили"?


Хромой Шайтан
отправлено 13.11.09 18:42 # 29


Страно это конечно, но видно не последнюю роль в этой феерие сыграли руководящие рукоблуды!!!


Блюзмен
отправлено 13.11.09 18:42 # 30


[задумчиво] Нет, по телеку - это не щитово. Нужно срочно ввести в школах уроки Православного онинизма!!!


Собачкин
отправлено 13.11.09 18:43 # 31


Кому: serg, #6

> Кому: Sniff, #3
>
> > Хотел бы я читануть эти брошюры, которые для девочек. А ну как узнаю что-то новое, что в жизни пригодиться!!! :)
>
> чем тебе в жизни может помочь учебник по женской мастурбации?

Книжка то с картинками наверняка. Изучил и подрочил!!!


bqbr0
отправлено 13.11.09 18:43 # 32


Кому: serg, #8

> видимо, в учебниках не будет качественной полиграфии

Это чего, даже без цветных картинок?!


Андрюнечка
отправлено 13.11.09 18:44 # 33


Ну теперь для президента "незалежной", который всеми фибрами души стремится "у Эуропу", открыто новое непочатое поле деятельности.


Beefeater
отправлено 13.11.09 18:46 # 34


А там, глядишь, раз уж детки вовсю сексуально образованные, и возраст согласия можно будет снизить. Вот где раздолье для педофилов-то будет!


bqbr0
отправлено 13.11.09 18:46 # 35


Кому: Niklaus_K, #9

> ИМХО тут посыл другой - пусть лучше мастурбируют, чем трахаются - меньше будет проблем с ЗППП, беременными школьницами и так далее. Своя логика есть, согласись, камрад :)

Пусть лучше пиво дуют, чем водку — меньше будет проблем с мордобоем, циррозом печени и так далее.
Надо бы растрясти министерство образования тышш на трита доралов для производства брошюр о правильном употреблении пива. Дело-то благое — детей от водки спасать!!!


Akira San
отправлено 13.11.09 18:47 # 36


> Отставание от Европы недопустимо.

И Чубайса во главу попила поставить - "От нано к онано!


Человекъ
отправлено 13.11.09 18:47 # 37


А еще недавно была главная католическая страна.


Allan
отправлено 13.11.09 18:47 # 38


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Шарипов Дамир
отправлено 13.11.09 18:47 # 39


Кому: Goblin, #21

> Онанисты Испании берут власть в мозолистые руки.

Хорошо, хоть не геи )))


Захаров
отправлено 13.11.09 18:48 # 40


Мы, онанисты, народ мускулистый
Нас не заманишь сиськой мясистой
Нас не заманишь девичьим телом

Устал правой - дрочи левой!


Лавр
отправлено 13.11.09 18:48 # 41


Мы, Онанисты
Народ плечистый!
Нас не заманишь
Сиськой мясистой!
Нас не заманишь
Девственной плевой!
Устала правая -
Работай левой!

(с) Маяковский.
Из неопубликованного


Кальцидович
отправлено 13.11.09 18:48 # 42


а у нас Моисеев воспрянет и создаст свою партию "Анальный союз молодежи". Дадим достойный ответ идиотизму!
пи...ц.


Farshmaker
отправлено 13.11.09 18:48 # 43


Зато сейчас лучше, чем при тоталитаризме!! xD


byv
отправлено 13.11.09 18:48 # 44


>Кампания направлена на 14-17-летних подростков. В рамках программы публикуются брошюры, журналы и листовки

Очевидно, в ближайшем будущем следует ожидать введение спортивных разрядов и проведения соревнований как минимум на региональном уровне


IgorGK
отправлено 13.11.09 18:49 # 45


Кому: 501q, #4



Кому: bqbr0, #32

> Это чего, даже без цветных картинок?!

[разочаровано]

Тады - нищитово.


ueoai
отправлено 13.11.09 18:49 # 46


Интересно, как власти испанского региона Эстремадура будут проводить контроль усвояемости предложенного подросткам обучающего материала, например.


easternbear
отправлено 13.11.09 18:50 # 47


В Испании?? Учат подростков как правильно дрочить хуй??? Остановите Землю, я сойду.


bqbr0
отправлено 13.11.09 18:50 # 48


Кому: easternbear, #47

> В Испании?? Учат подростков как правильно дрочить хуй??? Остановите Землю, я сойду.

А ты, мужская шовинистическая свинья!!!


xPraetorian
отправлено 13.11.09 18:51 # 49


В правительстве Испании не хотят, что их любили, там хотят что бы дети любили себя!!!


Троян
отправлено 13.11.09 18:51 # 50


Кому: Farshmaker, #43

> Зато сейчас лучше, чем при тоталитаризме!! xD


Естественно, ведь всем доподлинно известно, что Сталин лично расстрелял 100миллионов онанистов-интиллигентов


Захаров
отправлено 13.11.09 18:51 # 51


Кому: Лавр, #41

А вот хуй. Все украдено до нас :)


Похмельный фей
отправлено 13.11.09 18:51 # 52


а я сам научился.


ПТУРщик
отправлено 13.11.09 18:52 # 53


Кому: Кальцидович, #42

> а у нас Моисеев воспрянет и создаст свою партию "Анальный союз молодежи".

И споёт песню "Не расстанусь с Ансомолом!"


IgorGK
отправлено 13.11.09 18:53 # 54


Кому: IgorGK, #45

> Кому: 501q, #4

Прости, камрад, со смарта опять затупил - задел что-то не то. Сорри.


bqbr0
отправлено 13.11.09 18:53 # 55


Кому: Похмельный фей, #52

> а я сам научился.

Забеспатно?


Smiling Jack
отправлено 13.11.09 18:54 # 56


Акция проходит под лозунгом - Дрочи с нами, дрочи как мы, дрочи лучше нас!!!


КофейНИК
отправлено 13.11.09 18:54 # 57


Бред сивой кобылы, по-моему. Каких только в мире маньяков нет, теперь вот они в Испании у власти...


Лавр
отправлено 13.11.09 18:54 # 58


> Кампания направлена на 14-17-летних подростков

Позднее у ихних подростков развитие какое-то, я в 14 лет сам кого хошь научить онанизму уже мог, пардон за откровение


Очень толстый
отправлено 13.11.09 18:56 # 59


Пора пора возрождать святую инквизицию. Если надо, могу выслать в Испанию вязанку дров.


> Представители Конфедерации отцов и матерей школьников уже выказали свое недовольство новой программой. По их мнению, она нарушает право родителей на сексуальное образование собственных детей

А вто этой фразы я не понял. Испанцы считают, что подростка отец должен анонизму учить???


Tito_Snp
отправлено 13.11.09 18:58 # 60


Кому: bqbr0, #48

> А ты, мужская шовинистическая свинья!!!

Да ладно - женщины тоже могут его дрочить )))


Manofwar
отправлено 13.11.09 18:58 # 61


Экие же испанцы массовики затейники!!


easternbear
отправлено 13.11.09 19:03 # 62


Кому: bqbr0, #48

>А ты, мужская шовинистическая свинья!!!

Аз есмь!!
Ну кто смолоду не грешил... А дочери Евы все-ж приятнее оказались.


de Fetos
отправлено 13.11.09 19:03 # 63


Кому: Goblin, #21

> Онанисты Испании берут власть в мозолистые руки

Политический крен, Испанцев, вправо неизбежен!!!


de Fetos
отправлено 13.11.09 19:04 # 64


Кому: easternbear, #62

> Ну кто смолоду не грешил... А дочери Евы все-ж приятнее оказались

Ты просто не читал испанских брошюр!!! :)


Beefeater
отправлено 13.11.09 19:05 # 65


Кому: de Fetos, #63

> Политический крен, Испанцев, вправо неизбежен!!!

Пусть руку меняют!!!


edwink
отправлено 13.11.09 19:06 # 66


Само тяжело придется молодёжным сборным играющим с Испанцами!

Привественные рукопожатия только в перчатках!


Ivan4
отправлено 13.11.09 19:06 # 67


Кстати, про онанизм.
На сайте http://www.kommersant.ru/interview/interview.aspx?id=63 он-лайн интервью с Барщевским. Можно задать какой-нибудь каверзный вопрос.


Алекс Чёрный
отправлено 13.11.09 19:06 # 68


Кому: Очень толстый, #59

> А вто этой фразы я не понял. Испанцы считают, что подростка отец должен анонизму учить???

Конечно. Рассказывать и показывать. Наряду с беседами, что гомосексуализм - это нормально!


Старый_Друг
отправлено 13.11.09 19:06 # 69


Ебануться просто до чего в европах дошли

Извините.


cosmolexa
отправлено 13.11.09 19:06 # 70


Испанцы молодцы - надо вообще с пелёнок рассказывать детям о всех возможностях. Иначе свободы не будет.

Немного не в тему, но всё-таки:

Политкорректное название ч0рной дыры - афромериканское отверстие.


Deleter
отправлено 13.11.09 19:06 # 71


14 тыс евро, это ж ерунда какая то, а не бюджет.


Минеев
отправлено 13.11.09 19:08 # 72


Кому: de Fetos, #63

> Политический крем


waterman
отправлено 13.11.09 19:11 # 73


Дмитрий Юрьевич, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что вы воин света)


Старый_Друг
отправлено 13.11.09 19:11 # 74


Кому: cosmolexa, #70

ага, а полит корректное название "негра" - "обамообразный"


Алексей 84
отправлено 13.11.09 19:11 # 75


Кому: ueoai, #46

> Интересно, как власти испанского региона Эстремадура будут проводить контроль усвояемости предложенного подросткам обучающего материала, например.

Будут принимать экзамены, выставлять оценки. Представь в аттестате Рукоблудие - 3 и при поступлении, "Что ж вы так, слабо работали?"


easternbear
отправлено 13.11.09 19:11 # 76


Кому: de Fetos, #64

> Ты просто не читал испанских брошюр!!! :)

Своих Ев они сожгли на кострах, теперь пусть дрочат в свое удовольствие.


Минеев
отправлено 13.11.09 19:14 # 77


Кому: Deleter, #71

> 14 тыс евро, это ж ерунда какая то, а не бюджет.

Дык там же написано, 14-17 летних будут учить дрочить.
Думаю таких кто к этому возрасту еще черный пояс не получил от силы пара человек на всю испанию и наберется. А 7 килоевро вполне вменяемая цена для того чтобы дать азы.

Вообще думаю следующим шагом необходимо организовать курсы переквалификации.


OldYura
отправлено 13.11.09 19:16 # 78


Испанским дрочилам далеко до свидомых содомитов: http://ansobor.ru/news.php?news_id=642


Nickey
отправлено 13.11.09 19:16 # 79


Улыбнул адрес сайта: glavnoe.ua

Теперь понятно, что в Украине главное!))


Зачитавшийся
отправлено 13.11.09 19:16 # 80


>На «исследование собственного тела и раскрытие источников удовольствия» выделено 14 тысяч евро.

[воет]


Ivan4
отправлено 13.11.09 19:16 # 81


Кому: edwink, #66

> Привественные рукопожатия только в перчатках!

Избранное из одного небезызвестного творца http://www.lib.ru/BRODSKIJ/present.txt :

«Сочетался с нею браком».
«Все равно поставлю раком».
«Эх, Цусима-Хиросима!»
«Жить совсем невыносимо»

«Говорят, открылся Пленум».
«Врезал ей меж глаз поленом».
«Над арабской мирной хатой»
ордо реет жид пархатый».

«Харкнул в суп, чтоб скрыть досаду».
«Я с ним рядом срать не сяду».
«А моя, как та мадонна,
не желает без гондона».

«В этих шкарах ты как янки».
«Я сломал ее по пьянке».
«Был всю жизнь простым рабочим».
[«Между прочим, все мы дрочим»]


Зачитавшийся
отправлено 13.11.09 19:16 # 82


Есть видеозапись семинара?


д-р Зольберг
отправлено 13.11.09 19:17 # 83


Тореодор, дрочи прибор

Франко бы не одобрил


Treta
отправлено 13.11.09 19:17 # 84


Кому: DSM, #25

> Онанисты Испании берут власть в мозолистые руки.
>
> Я бы им руки не подал!

Нешто им руки нужны?

Кому: Шарипов Дамир, #39

> Хорошо, хоть не геи )))

И не говори!

А велосипеды как, будут раздавать? Или считается неэффективным?


Lady_Alia
отправлено 13.11.09 19:18 # 85


Блин, там на это еще и деньги выделяют!
А вообще пакость какая-то


Bilfawst
отправлено 13.11.09 19:19 # 86


Ничего вы не поняли!

Испанцы просто нашли способ забороть онанизм как бы вопреки.
Дети ведь не любят учиться!!!


LuchS
отправлено 13.11.09 19:19 # 87


Вымрут же, вполне осознанно и при этом с удовольствием %)


Хромой Шайтан
отправлено 13.11.09 19:24 # 88


Солнце, воздух и вода не помогут ни когда, только предрассветный онанизм укрепляет организм! (из гимна онанов) :)


Spenser
отправлено 13.11.09 19:24 # 89


Кому: LuchS, #87

> Вымрут же, вполне осознанно и при этом с удовольствием %)

кто-то извне пытается регулировать численность испанцев !


Tef
отправлено 13.11.09 19:25 # 90


Черный пояс по онанизму? Это же антидемографично!


easternbear
отправлено 13.11.09 19:25 # 91


Кому: д-р Зольберг, #83

> Франко бы [повесил]

Извините.


Бешеный прапор
отправлено 13.11.09 19:27 # 92


[Уходит писать учебное пособие "50 основных способов вечерней армейской мастурбации"]


Результат
отправлено 13.11.09 19:28 # 93


[под стулом]


kot
отправлено 13.11.09 19:28 # 94


А по моему было бы круто, если бы у нас в России была такая программа!
А то ведь многие делают это неправильно!


phoba
отправлено 13.11.09 19:28 # 95


Кому: max3000, #11

> чему детей учат??

Быть независимыми и целеустремлёнными в достижении поставленной цели. А теперь признавайтесь - кто отдыхал в Испании летом? Кого застукали?


Хромой Шайтан
отправлено 13.11.09 19:29 # 96


Интиресно соревнования и слёты будут устраивать, и звания давать, типа:"Народный онанист Испании", или "Онанист - затейник", или "Онанист международного уровня"!!!


Max99
надзор
отправлено 13.11.09 19:33 # 97


За определенную сумму можно подсказать прием "незнакомка"


F.Gendekassilab
отправлено 13.11.09 19:34 # 98


Кому: Лавр, #41

> Устала правая -
> Работай левой!
>
> (с) Маяковский.
> Из неопубликованного

это точно Маяковский?


MaxPayne
отправлено 13.11.09 19:34 # 99


Интересно в проекте "Имя Испании" на первом месте не Торквемада? Если нет - как скоро дозреют?

Кому: Старый_Друг, #74

>ага, а полит корректное название "негра" - "обамообразный"

Обамоморфный, пмсм звучит солиднее. :)


nick_nSk
отправлено 13.11.09 19:35 # 100


Стоит ли ждать учреждения госкорпорации РосОнан?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 491