Откровения либерала

19.11.09 10:44 | Goblin | 370 комментариев »

Политика

Цитата:
«Я, находясь в оппозиции, очень не любил власть, — вдруг взорвался губернатор на Пермском экономическом форуме. — Сейчас я продолжаю власть не любить, но, честно говоря, начинаю не любить и общество... Более деструктивного, несговорчивого, неадекватного и тупого института, чем общество, не существует... Оно не готово к реформам, привыкнув либо «сидеть на кухне», либо бесцельно «шляться по улицам».

Люди просто не хотят видеть работу власти, наоборот, они исходят из «презумпции виновности» власти. Любые действия либо рассматриваются как провокация, либо их просто не замечают и не видят... Те, кого я видел в качестве союзников, делают все, чтобы я их душил: я сам себя еле сдерживаю, чтобы не превратиться в диктатора...»
Самый либеральный губернатор разочаровался в народе

Экий говённый народец либералам попался...
Давно, давно пора ввести либеральную диктатуру.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370, Goblin: 3

abdab
отправлено 19.11.09 10:46 # 1


Дмитрий Юрьевич, ссылка неправильная.


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 10:47 # 2


Да, ссылка сосет.

А вообще мне выражения губернатора понравились. Видно, человек от души кричит.
Конечно, сочувствия ему мало. Приятно, что прозрел. Неприятно, что для этого ему понадобилось стать губернатором. Многие прозревают уже на тех же кухнях.


Стасичка
отправлено 19.11.09 10:48 # 3


Фигурант претендует на то, что он не член общества, а его мозг?


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 10:48 # 4


Наш эффективный управленец умён не по годам: самому 34 года, а ума как у 10-летнего!


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 10:49 # 5


Кому: ПТУРщик, #4

> самому 34 года, а ума как у 10-летнего!

Зато каков потенциал!


smallwolfi
отправлено 19.11.09 10:49 # 6


Либеральный диктатор!!!


Gerard
отправлено 19.11.09 10:50 # 7


> Те, кого я видел в качестве союзников, делают все, чтобы я их душил: я сам себя еле сдерживаю, чтобы не превратиться в диктатора

Грозный Губернатор - грозное время!


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 10:51 # 8


>Люди просто не хотят видеть работу власти, наоборот, они исходят из «презумпции виновности» власти. Любые действия либо рассматриваются как провокация, либо их просто не замечают и не видят...

А кто ж, как не йопаные либералы народ этому десятилетиями и учили?
Растлили общество, а теперь возопили - это что ж за гад такой, а не народ!?


Determined
отправлено 19.11.09 10:52 # 9


С подобным часто сталкиваюсь на работе. Когда работа выполняется без замечаний, ее никто не замечает, (и тем более не хвалит) и даже наичинаются вопросы: "А чем это вы там занимаетесь, не бездельничаете ли?". А если вдруг происходит какойто-то сбой, то спускают на нас сразу всех собак. Интересно это наш менталитет, или это природа такая человека?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.09 10:52 # 10


Какая жаль! Сначала правители не те, теперь народец не тот, что дальше? Планета не та???


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 10:54 # 11


Кому: Determined, #9

> А если вдруг происходит какойто-то сбой, то спускают на нас сразу всех собак. Интересно это наш менталитет, или это природа такая человека?

Камрад. Нормальное выполнение работы в срок - твоя обязанность. А не одолжение ртаботодателю. Поэтому за хорошую работу не хвалят. Мог бы сам догадаться.


khatru
отправлено 19.11.09 10:55 # 12


> Оно не готово к реформам, привыкнув либо «сидеть на кухне», либо бесцельно «шляться > по улицам».

Оно не "не готово", оно спокойно пожить хочет, от этих реформ сильно устав уже.


chum
отправлено 19.11.09 10:55 # 13


Вспомнился генерал вермахта из "17-ти мгновений":

"Чем больше у нас свободы и демократии, тем больше нам хочется концлагерей и СС".


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 10:55 # 14


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Планета не та???

Физические константы не те!


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 10:56 # 15


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> Планета не та???

Причем тут планета. Политики просто в России незрелые. Делают для себя поразительные открытия слишком поздно. Со временем естественный отбор устранит откровенных дебилов и болтливых шизофреников. Жаль только, нашего с тобой века может не хватить.


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 10:57 # 16


Кому: chum, #13

> Вспомнился генерал вермахта из "17-ти мгновений":
> "Чем больше у нас свободы и демократии, тем больше нам хочется концлагерей и СС".

По аналогии с фильмом можно сказать, что "либералы" и "государственники" питаются из одной кормушки.


Gerard
отправлено 19.11.09 10:57 # 17


Кому: khatru, #12

> Оно не "не готово", оно спокойно пожить хочет

В морге отдохнем © !!!


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 10:58 # 18


Кому: Шумелка Мышъ, #15

> Со временем естественный отбор а ля Равальяк устранит откровенных дебилов и болтливых шизофреников


griboedovmc
отправлено 19.11.09 10:58 # 19


Не повезло ему с народом.

Д. Ю. : ссылка ведёт сюда же, на Тупичок.
Так должно быть?


drdem
отправлено 19.11.09 10:58 # 20


Очередному не повезло с народом!!!
И ссылка не пашет.


7,62
отправлено 19.11.09 10:58 # 21


надо ему кал оф дьюти показать, там, говорят, можно по замучившему народу пострелять


DSurovy
отправлено 19.11.09 10:58 # 22


>"Люди просто не хотят видеть работу власти, наоборот, они исходят из «презумпции виновности» власти"

Есть мнение, что посадка на кол оного гражданина, позволит удалить то говно, которое засело у него в голове


Ctulu
отправлено 19.11.09 10:58 # 23


Кому: ПТУРщик, #4

> Наш эффективный управленец умён не по годам

Интересно, насколько умён тот, кто этого управленца назначил на должность.


serg
отправлено 19.11.09 10:58 # 24


> я сам себя еле сдерживаю, чтобы не превратиться в диктатора

у него с головой там всё в порядке?


vasmann
отправлено 19.11.09 10:59 # 25


Кому: Шумелка Мышъ, #11

> > Камрад. Нормальное выполнение работы в срок - твоя обязанность. А не одолжение ртаботодателю. Поэтому за хорошую работу не хвалят. Мог бы сам догадаться.

Вот. Хотел тоже самое сказать, но БТП!!!


Comrade
отправлено 19.11.09 10:59 # 26


Работающая ссылка на статью

http://kp.ru/daily/24397.4/573762/


Evgen_Perm
отправлено 19.11.09 10:59 # 27


Вроде это интервью имелось в виду, гуглится первой же ссылкой:

http://kp.ru/daily/24397.4/573762/

Увидев рядом слова "губернатор" и "пермский", успел вспотеть и остыть :) Вроде на Чиркунова не похоже. А это вон кто зажигает. Неудивительно.


Snobbi_Snobbs
отправлено 19.11.09 10:59 # 28


Он тоже хотел, чтоб его любили, а тех кто его не любит надо задушит. Мощно. Twisted mind style, блин....


Untitled-1
отправлено 19.11.09 10:59 # 29


Неспроста откровения плечевой и откровения либерала рядом60


chum
отправлено 19.11.09 10:59 # 30


Кому: ПТУРщик, #16

> По аналогии с фильмом можно сказать, что "либералы" и "государственники" питаются из одной кормушки.

Это и без аналогии можно сказать! 60


strateg
отправлено 19.11.09 11:00 # 31


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

Осторожно готовят почву для завоза более правильного народа!!!


Jameson
отправлено 19.11.09 11:00 # 32


Отправьте уж их искать правильный народ среди пингвинов. Вон в мультике Мадагаскар толковые были!
А если серьезно -неплохо бы напомнить таким политикам, что возможно, будь у них другой народ, более деятельный -эти политики, недовольные, мели бы улицы.


DeDarK
отправлено 19.11.09 11:01 # 33


Кому: ПТУРщик, #4

> Наш эффективный управленец умён не по годам: самому 34 года, а ума как у 10-летнего!

Осенило мужичка под старость лет, бывает!


0vod
отправлено 19.11.09 11:01 # 34


Дык, хотят же сделать тупое, несговорчивое, неадекватное общество.
И как только стало заметно что оно таки получается - сразу крик и истерика, как так?
Блин, уж определились бы, чего им надо.

Сеяли разумное, доброе, вечное.
А выросло тупое, злое и сдохло рано. (с)


Evgen_Perm
отправлено 19.11.09 11:01 # 35


Кому: Untitled-1, #29

> Неспроста откровения плечевой и откровения либерала рядом 60

Так разница небольшая - плечевые честнее :)


Uncle Ru
отправлено 19.11.09 11:02 # 36


Кому: Шумелка Мышъ, #2

> Конечно, сочувствия ему мало. Приятно, что прозрел. Неприятно, что для этого ему понадобилось стать губернатором. Многие прозревают уже на тех же кухнях.

Интересно, в чем он прозрел? В том, что ему народ херовый попался? Который не понимает его светлых устремлений?

Это говорит только о том, что человек нифига не соображает, как устроено общество, но тем не менее берется им руководить.


Steel Rat
отправлено 19.11.09 11:02 # 37


За что ж мы ему такие достались?


Uncle Ru
отправлено 19.11.09 11:02 # 38


Кому: Шумелка Мышъ, #2



Determined
отправлено 19.11.09 11:02 # 39


Кому: Шумелка Мышъ, #11

Это то понятно!!! Но когда пытаешься намекнуть руководству, что нас по прежнему в отделе в два раза меньше чем должно быть, и что нам обещали доукомплетовать отдел уже давно, в ответ разводят руками...


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 11:03 # 40


Кому: Ctulu, #23

> Интересно, насколько умён тот, кто этого управленца назначил на должность.

Опять же возвращаясь к генералу из "17 мгновений..." - "У него задница вместо головы!"


WereWolf
отправлено 19.11.09 11:04 # 41


Кому: Determined, #9

> С подобным часто сталкиваюсь на работе. Когда работа выполняется без замечаний, ее никто не замечает, (и тем более не хвалит) и даже наичинаются вопросы: "А чем это вы там занимаетесь, не бездельничаете ли?". А если вдруг происходит какойто-то сбой, то спускают на нас сразу всех собак. Интересно это наш менталитет, или это природа такая человека?

Выполнение плана - долг, перевыполнение - честь!

Руководству завсегда приятно видеть шуршащих подчиненных. Даже если это является имитацией бурной деятельности.


Человекъ
отправлено 19.11.09 11:05 # 42


Гораздо интереснее там откровения Маши Гайдар.

Она поумнее будет.


Стасичка
отправлено 19.11.09 11:05 # 43


Кому: Steel Rat, #37

> За что ж мы ему такие достались?

За прегрешения в прошлой жизни?


serg
отправлено 19.11.09 11:05 # 44


Кому: ПТУРщик, #40

> Интересно, насколько умён тот, кто этого управленца назначил на должность.
>
> Опять же возвращаясь к генералу из "17 мгновений..."

вы там про гаранта поаккуратнее шутите. некрасиво может получиться


warmoger
отправлено 19.11.09 11:05 # 45


А в советское время, мальчик Никитушка в Перми, был председателем совета дружины школы, комсоргом и

ярым активистом. Как комсомольский вожак удостаивал чести отличников при приёме в пионеры лично

повязать на шее пионерский галстук.

Подумать только, как изменила его мировоззрение демократия :)


abdab
отправлено 19.11.09 11:06 # 46


Мне вот всегда интересно было: вот такие "светочи разума" (Белых, Медведев и т.п.), они, говоря "народ", "общество", кого конкретно имеют ввиду?


Стасичка
отправлено 19.11.09 11:07 # 47


Кому: WereWolf, #41

> Выполнение плана - долг, перевыполнение - честь!

Не совсем так.
"План - ЗАКОН, выполнение - ДОЛГ, перевыполнение - ЧЕСТЬ." (с)


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 11:07 # 48


Кому: Uncle Ru, #36

> Интересно, в чем он прозрел?
> Это говорит только о том, что человек нифига не соображает, как устроено общество, но тем не менее берется им руководить.

В том и прозрел, что общество власти никогда другом не будет. Потому как власть - источник насилия. А либералы думали - коммунисты.


Кому: 0vod, #34

> Сеяли разумное, доброе, вечное.
> А выросло тупое, злое и сдохло рано. (с)

Смеялся.


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 11:08 # 49


Кому: Стасичка, #47

> "План - ЗАКОН, выполнение - ДОЛГ, перевыполнение - ЧЕСТЬ." (с)

На работу с радостью, с работы - с гордостью!

/* сам живу п этому принципу. помогает */


yug_spb
отправлено 19.11.09 11:09 # 50


Права была Гипножаба. Народец-дрянь, нужно его уморить и завести нормальных людей!!!


Шумелка Мышъ
отправлено 19.11.09 11:10 # 51


Кому: Determined, #39

> Но когда пытаешься намекнуть руководству, что нас по прежнему в отделе в два раза меньше чем должно быть...

Мне мой первый шеф в жизни говорил: "Если работник не загружен на 120%, то он мне не нужен вообще". Позже я понял, как он прав.


dent
отправлено 19.11.09 11:11 # 52


> Более деструктивного, несговорчивого, неадекватного и тупого института, чем общество, не существует...

Жалкие, ничтожные личности.
Поезжайте в Киев и спросите, кем был Никита Белых до революции.


Старик Пфуль
отправлено 19.11.09 11:12 # 53


Может он эта...выпимши был? Ну или в кино пригласили сниматься, вот он роль учит?

Говорит сдерживал себя, что бы не стать диктатором? Хм...

Рабочий день у него судя по всему начинается так:

Губернатор Секретарю - "Секретарь! Знаешь что мы будем делать сегодня?"

Секретарь: - "Нет, Ваша Мерзость!"

Губернатор: - "Сегодня, мы будем делать тоже, что и вчера! - Пытаться захватить Весь Мир!!!"

Кстати, надо полагать его "Москва" назначила на эту должность?


Белгород
отправлено 19.11.09 11:13 # 54


[выносит приговор]

Черенковать!


Florin
отправлено 19.11.09 11:14 # 55


А я вот Первый Отряд вчера посмотрел. Теперь сижу вот и думаю - чё это было и о чём оно вообще?


just_a_nickname
отправлено 19.11.09 11:14 # 56


как на вовремя мораторий на смертную казнь продлили


13-й
отправлено 19.11.09 11:14 # 57


В стране эльфов у него все получилось бы иначе!!!


100.kg
отправлено 19.11.09 11:14 # 58


Умственный импотент.


Самурай
отправлено 19.11.09 11:14 # 59


Кому: dent, #52

> - Я по духу близок к тем либералам 90-х годов. Нас объединяет одно: мы верим в людей, мы верим в наше общество. В 90-х на людей надеялись, но ничего им не разъясняли. Именно поэтому я все это разжевываю. Я специально осознанно трачу силы, время, собственные деньги, для того чтобы объяснить, утираясь от плевков, от той грязи, которая на меня льется. И делаю это совершенно осознанно.

Феерично! Речь настоящего управленца, ага.
Где только берут таких..(


chum
отправлено 19.11.09 11:14 # 60


Кому: ПТУРщик, #40

> Опять же возвращаясь к генералу из "17 мгновений..." - "У него задница вместо головы!"

Что характерно, "Исаева" никто не цитирует и цитировать никогда не будет.


0vod
отправлено 19.11.09 11:14 # 61


Кому: Шумелка Мышъ, #48

> В том и прозрел, что общество власти никогда другом не будет. Потому как власть - источник насилия. А либералы думали - коммунисты.

Как говорил Иосиф Виссарионыч: "Насилие - повивальная бабка революции."


ComradMauzer
отправлено 19.11.09 11:15 # 62


Кому: Шумелка Мышъ, #2

Кому: Uncle Ru, #36

Кому: ПТУРщик, #40

Эти граждане во всем прекрасно разбираются и ни в чем не прозревают. Идут к успеху, играя сразу и за тех, и за других. Не удивлюсь, если президент или премьер скоро оденут значки "Я - оппозиционер!". Если окинуть взглядом движимое и недвижимое хоть губера, хоть кого повышее - сразу станет ясно, какие они "прозревшие дурачки", "оппозиционеры" и "рабы на галерах".


Арчибальд
отправлено 19.11.09 11:15 # 63


Кому: warmoger, #45

> Подумать только, как изменила его мировоззрение демократия :)

Наконец то он прозрел!!!


Sergeyko
отправлено 19.11.09 11:16 # 64


Чёрт побери, прямо как-то стыдно стало за себя от таких либеральных речей. Жаль, что подобные либералы забывают, что "выходят" из этого же "говёного народца". Или такие уже не относятся к народу?


m@stik@
отправлено 19.11.09 11:16 # 65


околотопик :
Выхожу на работу утром, иду по улице, никого не трогаю.
Передо мной мамаша, ведя сына в школу( на вид парню лет 6)
задвигает парню мощные тезисы, приготовьтесь:
"... и песочницу видишь- поставили?
А песка в ней нет!
ПочемУ?
А потому что государство у нас НИЩЕЕ.
И все в этой стране так делается.
А раньше в институт нельзя было просто так поступить, нет.
только богатых брали, сынок...."
Пиздец, извините.
Вот такой электоратец попался нам


gremboloid
отправлено 19.11.09 11:16 # 66


> делают все, чтобы я их душил

Интересно какую он там херню сделать успел и этим запомоил себя так, что:

> Любые действия рассматриваются как провокация, либо их просто не замечают и не видят...


Господин Уэф
отправлено 19.11.09 11:16 # 67


Тупые русские унтерменши окончательно разочаровали Богоизбранного Сверхчеловека.


Cheburan
отправлено 19.11.09 11:17 # 68


Кому: serg, #24

> у него с головой там всё в порядке?

НЕТ. У него с головой совершенно не в порядке. Он совершенно точно ёбнутый.
Просто когда он заделался губернатором и попробовал поуправлять - это стало гораздо заметнее.
Психиатры могут уточнить ему диагноз, по мне - похоже на паранойю вперемешку с шизофренией. Народ плохой, общество плохое - один он хороший.
И еле себя сдерживает, чтобы не стать плохим!

Извиняюсь, камрад, если вопрос был риторический. Не удержался. ;)


FlameZ
отправлено 19.11.09 11:17 # 69


Вот буквально вчера в "Манипуляции сознанием" Кара-Мурзы читал про эту извечную беду русского либераста - "Народ не тот - то вор, то раздолбай, то глупец".
Вот он, яркий пример...


griboedovmc
отправлено 19.11.09 11:17 # 70


Д. Ю.

А вот такая ссылка не пробегала?
(Офф)

> «На курсах повышения были 40 директоров ленинградских школ. Всем им озвучили следующую модель школы: ученик приходит на три урока, которые полностью оплачиваются государством. Затем идет на обед, а после по выбору идет на следующий предмет – это может быть биология или любая другая дисциплина. Вот эта вторая тройка часов финансируется государством уже на 30 %», – рассказывает Евгений Барановский.

http://zavuch.info/component/content/article/40-pressa/496-reforma.html


Noidentity
отправлено 19.11.09 11:17 # 71


Кому: Jameson, #32

> неплохо бы напомнить таким политикам, что возможно, будь у них другой народ, более деятельный -эти политики, недовольные, мели бы улицы.

Как можно!!! При правильном народе улицы сами собой становятся чистыми!!!


Tac-Tic
отправлено 19.11.09 11:17 # 72


Кому: m@stik@, #65

> А раньше в институт нельзя было просто так поступить, нет.
> только богатых брали, сынок...."

Это она про царскую Россию


Gerard
отправлено 19.11.09 11:18 # 73


Кому: Самурай, #59

> Кому: dent, #52
>
> > - Я по духу близок к тем либералам 90-х годов. Нас объединяет одно: мы верим в людей, мы верим в наше общество. В 90-х на людей надеялись, но ничего им не разъясняли. Именно поэтому я все это разжевываю. Я специально осознанно трачу силы, время, собственные деньги, для того чтобы объяснить, утираясь от плевков, от той грязи, которая на меня льется. И делаю это совершенно осознанно.
>
> Феерично! Речь настоящего управленца, ага.
> Где только берут таких..(

Прям Петр I - реформатор. Того тоже народ с боярами не понимал - упирался и цеплялся за старину!!!


Digger
отправлено 19.11.09 11:18 # 74


Кому: Steel Rat, #37

> За что ж мы ему такие достались?

Это кара господня. Нужно усилить духовно-нравственное возрождение.


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 11:18 # 75


Кому: chum, #60

> Что характерно, "Исаева" никто не цитирует и цитировать никогда не будет

Ибо КГ/АМ.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.09 11:19 # 76


Кому: Господин Уэф, #67

> Тупые русские унтерменши окончательно разочаровали Богоизбранного Сверхчеловека.

А когда он был в оппозиции думал совершенно иначе.


Господин Уэф
отправлено 19.11.09 11:20 # 77


Кому: m@stik@, #65

> "... и кран видишь - над раковиной торчит?
> А воды в нём нет!
> ПочемУ?
> А потому что всю воду ОНИ выпили.
> И все в этой стране так делается.
> А раньше в институт нельзя было просто так поступить, нет.
> только ИХ брали, сынок...."

Извините.

Кстати, насчёт того, что государство у нас небогатое, тётя права.

Но тётя всё равно нуждается в квалифицированной помощи.


chum
отправлено 19.11.09 11:22 # 78


Кому: ПТУРщик, #75

> Ибо КГ/АМ.

Кстати, камрад: с днем тебя ракетных войск и артиллерии!

Ну, и всех причастных также!

[поет марш артиллеристов стоя]


serg
отправлено 19.11.09 11:22 # 79


Кому: Господин Уэф, #77

> Но тётя всё равно нуждается в квалифицированной помощи.

сынок ее тоже будет нуждаться, когда подрастет


ПТУРщик
отправлено 19.11.09 11:25 # 80


Кому: chum, #78

> Кстати, камрад: с днем тебя ракетных войск и артиллерии!
>
> [поет марш артиллеристов стоя]

Спасибо!
[наливает]
- За нашу победу!


Господин Уэф
отправлено 19.11.09 11:26 # 81


Кому: Хмурый_Сибиряк, #76

> А когда он был в оппозиции думал совершенно иначе.

А вот пародийный ролик про Микиту Берлых:

http://www.youtube.com/watch?v=2zC_2HePBOA


Господин Уэф
отправлено 19.11.09 11:27 # 82


Кому: serg, #79

> сынок ее тоже будет нуждаться, когда подрастет

Не исключено.


chum
отправлено 19.11.09 11:28 # 83


Кому: ПТУРщик, #80

> [наливает]
> - За нашу победу!

[валяется пьяный, ответить не может]


Nord
отправлено 19.11.09 11:28 # 84


Кому: Uncle Ru, #36

> Это говорит только о том, что человек нифига не соображает, как устроено общество, но тем не менее берется им руководить.

Интересно, а кабинет с мягкими стенами ему не нужен?

А вообще, вятских жалко. Не заслужили они такого.


strateg
отправлено 19.11.09 11:29 # 85


Кому: griboedovmc, #70

И за выход из школы брать 330%. С каждого.


Самурай
отправлено 19.11.09 11:29 # 86


Кому: strateg, #31

> Осторожно готовят почву для завоза более правильного народа!!!

Прямиком из Ингушетии!!!


ekim
отправлено 19.11.09 11:29 # 87


Кому: Самурай, #59

> Феерично! Речь настоящего управленца, ага.
> Где только берут таких..(

да полный ебанько :)

опять "просрали полимеры" (с)


0vod
отправлено 19.11.09 11:29 # 88


> Я специально осознанно трачу силы, время, собственные деньги, для того чтобы объяснить, утираясь от плевков, от той грязи, которая на меня льется. И делаю это совершенно осознанно.

Как мило!
И этот человек стоит у власти!
Скоро видать и жопу подставлять будет, чтоб так сказать, обрести понимание среди самых разнообразных частей общества.


cvt
отправлено 19.11.09 11:30 # 89


"И владать владал, и помыкать помыкал, а покою душе не было. Хорошо бы проснуться однажды, а вместо русских – одни шведы, голландцы или иные немцы. Чистенькие, работящие, душа радуется. Или нет. Чтобы чистенькие и работящие, яко немцы, но чтобы можно их было ставить в батоги, пороть, рвать ноздри, яко же и русским. Цены бы такому народу не было!" М. Успенский "Устав соколиной охоты"


Alex007
отправлено 19.11.09 11:30 # 90


Живу в славном городе под управлением данного товарища. Являюсь частью быдла, которым так сложно управлять. По телевизору много пеара. Первое, что сделал достопочтенный губернатор это продал Лексус прошлого губернатора, с формулировкой, что негоже мол на таких дорогих машинах ездить. Вроде бы за 4,5 ляма продал. Очень много про это местные СМИ писали. Восхищались! Потом правда тихо купили новый лэнд круизер. Про это не присали, плохо на б.у. то ездить!!!) Извиняюсь что без ссылок. С работы.


easternbear
отправлено 19.11.09 11:30 # 91


Кому: Digger, #74

> Это кара господня. Нужно усилить духовно-нравственное возрождение.

И накал разоблачений преступного советского режима!


0vod
отправлено 19.11.09 11:30 # 92


Кому: Tac-Tic, #72

> Это она про царскую Россию

Было бы очень хорошо, еслиб она имела ввиду именно царскую Россию.


Snobbi_Snobbs
отправлено 19.11.09 11:30 # 93


Кому: Florin, #55

> > А я вот Первый Отряд вчера посмотрел. Теперь сижу вот и думаю - чё это было и о чём оно вообще?

Негоже камрад, над херней задумываться :)


LazyCamel
отправлено 19.11.09 11:30 # 94


Кому: Шумелка Мышъ, #51

> Мне мой первый шеф в жизни говорил: "Если работник не загружен на 120%, то он мне не нужен вообще". Позже я понял, как он прав.

А потом приходит маленький пушной зверечек в виде внезапного увольнения, заболевания или еще чего-то не дай бог и отдел встает раком, потому что мало того что народ и без этого перегружен, так и дырку возникшуюю закрыть практически невозможно, т.к. у каждого плотно окучен именно свой участок. Отличный, отличный подход.


fantoman
отправлено 19.11.09 11:30 # 95


> Сейчас я продолжаю власть не любить, но, честно говоря, начинаю не любить и общество...

Власть должность давшая плохая, народ плохой..
Мастер глуп — нож туп. (народная мудрость).


Медвед Полоскун
отправлено 19.11.09 11:31 # 96


Кому: Ctulu, #23

> Интересно, насколько умён тот, кто этого управленца назначил на должность.

дак, это самый губернатор из ярых либералов, завсегда говорил, что власть у нас плохая, ничего не умеет и т.д. Ну ему дали шанс, показать, а что умеет и может лично он, можно ли таких как он пускать к власти.


kvv
отправлено 19.11.09 11:32 # 97


Кому: griboedovmc, #70

> А вот такая ссылка не пробегала?

Пробегала. В треде про ЕГЭ #833.


BOV
отправлено 19.11.09 11:32 # 98


Кому: Ctulu, #23
> Интересно, насколько умён тот, кто этого управленца назначил на должность.

Очевидно, что вполне вменяем. Был молодой перспективный оппозиционер - стал заурядный бесперспективный функционер, каких валом.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.11.09 11:32 # 99


Кому: Господин Уэф, #81

> А вот пародийный ролик про Микиту Берлых:

у меня в офисе колонок нет. Звиняй, оценить не могу :(


Самурай
отправлено 19.11.09 11:32 # 100


Кому: Sergeyko, #64

> Чёрт побери, прямо как-то стыдно стало за себя от таких либеральных речей. Жаль, что подобные либералы забывают, что "выходят" из этого же "говёного народца". Или такие уже не относятся к народу?

А в ответ:
> - Это не так! Общество живо, - с горящим взором сказала она. - Люди хотят жить, развиваться. Когда выходишь из этого здания, из круга ЭЛИТЫ, ты видишь много открытых людей... . Маша Гайдар.

Все поняли, быдлы?!
Они - ЭЛИТА!!!
Всем остальным - забиться под шконки и не вякать!


Кому: Gerard, #73

> Прям Петр I - реформатор. Того тоже народ с боярами не понимал - упирался и цеплялся за старину!!!

С Петром 1 я бы его сравнивать не стал, камрад...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 370