Ужин с Саакашвили

20.11.09 01:47 | Goblin | 683 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Президенту Грузии Михаилу Саакашвили во время визита на Украину стоит встречаться с украинским коллегой Виктором Ющенко без галстуков, заявил премьер-министр России Владимир Путин на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины Юлией Тимошенко.

Кадры, когда Саакашвили в прямом телеэфире от волнения жевал свой галстук, обошли в августе 2008 года весь мир. «Что можно еще посоветовать, порекомендовать — двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать «без галстуков». Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете… Не ровен час… Слопает гость Ющенко его галстук», — сказал Путин.
Ужин с Саакашвили без галстука


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 683, Goblin: 2

Sebastian_K
отправлено 20.11.09 01:50 # 1


Остро.


Srg_Alex
отправлено 20.11.09 01:51 # 2


ЧЮ у ВВП есть.
Осталось только научиться работать. Вернее - правильно на Россию работать, а не на США.


Goblin
отправлено 20.11.09 01:51 # 3


Кому: Srg_Alex, #2

> > Осталось только научиться работать.

Поди, ты и научишь.


Кремень
отправлено 20.11.09 01:51 # 4


Владимир Владимирович шутит редко, но метко. :)


Broflovski
отправлено 20.11.09 01:52 # 5


По ним другие галстуки плачут...


Kotovskii
отправлено 20.11.09 01:53 # 6


Чувство юмора у Путина всегда было в порядке. Вот если бы он еще страной так же эффективно управлял, как и шутит.


Крымчик
отправлено 20.11.09 01:54 # 7


Остро, по-заграничному!


sstealth
отправлено 20.11.09 01:56 # 8


Коль лосось ему претит -
Пусть он жрёт чаво хотит.
Ты подсунь ему на пробу
Колчедан и апатит. ©


Magnus
отправлено 20.11.09 01:57 # 9


Знатно поглумился.

Юля поди опять хлопала глазами и улыбалась.


Fraj Sibirskij
отправлено 20.11.09 02:01 # 10


Гыгыгы, молодец :)
Ещё бы предложид землю из горшка с цветами, на второе :))


Fraj Sibirskij
отправлено 20.11.09 02:01 # 11


Кому: Fraj Sibirskij, #10

> предложид

предложил!


C2H5OH
отправлено 20.11.09 02:02 # 12


оффтоп
Д.Ю., вы не смотрели "Тюремные дневники" Сергея Мавроди? (того самого, что МММ)
Завёл он себе сайт (http://sergeymavrodi.blogspot.com/) и регулярно, 2 раза в неделю, выпускает видео о своём тюремном житие-бытие.
Откровенно интересно было услышать мнение специалиста, о его рассказах.


prosto_phil.86
отправлено 20.11.09 02:07 # 13


Владимир Владимирович жж0т!


Timus
отправлено 20.11.09 02:13 # 14


Отжёг


Steeler
отправлено 20.11.09 02:22 # 15


Прекрасно.

Он же наверняка и про Ющенко шутил по-всякому.


Блюзмен
отправлено 20.11.09 02:25 # 16


Сракашвили давно пора подарить новый галстук. Один. Пеньковый.


Srg_Alex
отправлено 20.11.09 02:25 # 17


Кому: Goblin, #3

> Поди, ты и научишь.

Нет, Дмитрий Юрьевич, я в президенты не потяну.


cocktail
отправлено 20.11.09 02:25 # 18


Как с галстуками быть - разобрались, ещё бы Путин подсказал, что с диоксином делать - и в путь!


Sebastian_K
отправлено 20.11.09 02:25 # 19


Кому: Goblin, #3

Дмитрий Юрьевич, пардон муа за оффтоп, вверху наблюдаю баннер про группу A-Ha. Как относитесь к группе? Нравится ли творчество?


Evilmex
отправлено 20.11.09 02:25 # 20


ДЮ, как относишься к фильму "Обыкновенный фашизм"?


hum
отправлено 20.11.09 02:26 # 21


А может Ющ на опережение сыграет и отсыпет что-нибудь интересное в еду Саке!!!


St.Арый
отправлено 20.11.09 02:26 # 22


"Либеральная закуска."

" - А почему без галстуков?
- Как же без! Ты в тарелки посмотри внимательнее!"


Konfetka
отправлено 20.11.09 02:26 # 23


Дмитрий Юрьевич, вот вопрос к вам есть, сори за оффтоп.
Нелохой актер Чарли Шин, и роли он отыграл неплохо, как минимум на 4.
Почему он как то в забвение ушел?


PoD
отправлено 20.11.09 02:26 # 24


> Не ровен час… Слопает гость Ющенко его галстук

Этот, поди, и саму Ющенку сожрать может с перепугу.


Sokol_91
отправлено 20.11.09 02:33 # 25


Кому: Srg_Alex, #2

> Вернее - правильно на Россию работать, а не на США.

Ты прочитал,когда написал это хоть?


Gordon9999
отправлено 20.11.09 02:33 # 26


Кому: Broflovski, #5

> По ним другие галстуки плачут...

Колумбийские? :)


brozz
отправлено 20.11.09 02:33 # 27


Саакашвили после выхода на пенси не останется без дела. Он либо книгу по кулинарии выпустит: "1001 способ приготовить галстук", либо на тв сделает проект что-то на подобии "смака".


Эпигон
отправлено 20.11.09 02:33 # 28


что-то зачастила Юля к Володе..

интересно, Вован сам так мочит или у него особый шутливый советник есть?


Baster
отправлено 20.11.09 02:33 # 29


пока эти нас хуями обкладывают, мы в ответ тонко юморим. дипломатия.


Кастракис Полупопалос
отправлено 20.11.09 02:37 # 30


Ставлю свою треуголку на то, что Юлька уже договорилась насчёт своего президенства!!!


Baster
отправлено 20.11.09 02:38 # 31


Кому: Broflovski, #5

> По ним другие галстуки плачут...

st. Августина? :)


Gregory
отправлено 20.11.09 02:42 # 32


Мне вот интересно за что он Украине такие преференции выдаёт?

http://news.rambler.ru/Russia/head/4399548/


Эпигон
отправлено 20.11.09 02:43 # 33


Кому: Sokol_91, #25

Йода-стайл?


chuk200
отправлено 20.11.09 02:43 # 34


Кому: Steeler, #15

> Он же наверняка и про Ющенко шутил по-всякому.

>Отвечая на вопрос журналистов, что именно могут обсуждать президенты Грузии и Украины, В.Путин не стал делать конкретных предположений, добавив лишь: "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они".

Такая ещё шутка была


N-Dr3w
отправлено 20.11.09 02:48 # 35


Так обосрать живую лошадь!


Бабай
отправлено 20.11.09 02:48 # 36


Кому: Fraj Sibirskij, #10

> Ещё бы предложид землю из горшка с цветами, на второе

А еще на десерт преподнес бы корыто с говном!


д-р Зольберг
отправлено 20.11.09 02:53 # 37


Кому: Кастракис Полупопалос, #30

> Ставлю свою треуголку на то, что Юлька уже договорилась насчёт своего президенства!!!

И не только с Путиным. С другой стороной тоже. Наплачутся все. Шустрая дамочка.


Кот Базилио
отправлено 20.11.09 02:55 # 38


экий дядя Вова нетолерантный всё-таки....


Никнейм:
отправлено 20.11.09 02:55 # 39


Хорошо подъебнул обезьянку пиндосскую.


vodolaz
отправлено 20.11.09 02:55 # 40


Оффтоп
>Китай давно и бесстыдно забирает воду из рек Черный Иртыш и Или, угрожая экологической катастрофой не только Казахстану, но и России. «Водные войны», которые выглядят фантастикой в последнем фильме о Джеймсе Бонде «Квант милосердия», - уже давно безжалостная реальность.

Китай начнет поглощать бывший СССР с Казахстана
http://republic.com.ua/opinion.php?id_show=14835


Sokol_91
отправлено 20.11.09 02:55 # 41


Кому: Эпигон, #33

> Йода-стайл?

Для словца красивого)


Эпигон
отправлено 20.11.09 02:55 # 42


Кому: Gregory, #32

ну сникерсов-то ему неоткуда взять.


shedon
отправлено 20.11.09 03:15 # 43


Даже если анти-российские настроения в Грузии оплачены Вашингтонским обкомом, не понятно только почему Россия этому подыгрывает, раздувая анти-грузинские настроения. Грузия в силу многих причин естественый союзник России на Кавказе. И единственный кто выйграл от войны между Россией и Грузией это Вашингтон.


N-Dr3w
отправлено 20.11.09 03:15 # 44


Кому: Fraj Sibirskij, #10

> Ещё бы предложид землю из горшка с цветами, на второе :))

Звонит Винни-Пух в скорую:
-Ало, это скорая? Приезжайте быстрее - Пятачёк грибами отравился.
Скорая приезжает и смотрит. Лежит Пятачёк на полу весь в крови. Врачи спрашивают:
-А чё он в крови ты ж говорил что он грибами отравился?
-А он гад их жрать не хотел.


Lee N.
антисемит
отправлено 20.11.09 03:15 # 45


Кому: Srg_Alex, #2

> Осталось только научиться работать. Вернее - правильно на Россию работать, а не на США.

Кому: Kotovskii, #6

> Чувство юмора у Путина всегда было в порядке. Вот если бы он еще страной так же эффективно управлял, как и шутит.

Похоже не только у меня сомнения большие по поводу Путина. Народ в нем все больше и больше разочаровывается. Все таки надежда на него была. В отличии от Дмитрия Анатольевича, который почти сразу спалился в своих пристрастиях, Владимир Владимирович долго был не понятен.


TETRARH
отправлено 20.11.09 03:21 # 46


"без галстуков" - так галстуки от радости по-кумовски с сальцем захуярили


КУБАнец
отправлено 20.11.09 03:21 # 47


Про сало, сало-то забыли!
Вот, с салом можно больше галстуков заглотить!!!


Скуперфильд
отправлено 20.11.09 03:21 # 48


По-моему, он перебрал. Каким бы чмом не был Саакашвили — он президент суверенного государства. Т.е., конечно, можно как угодно прикалываться над ним, поливать дерьмом, но надо это делать как во всех «цивилизованных странах» — лицемерно, посредством «свободных СМИ». Первым лицам страны, по-моему, от этого лучше держаться подальше.


Никнейм:
отправлено 20.11.09 03:33 # 49


Кому: Скуперфильд, #48

Ногами не западло!


Эпигон
отправлено 20.11.09 03:33 # 50


Президент Грузии Михаил Саакашвили наградил украинского коллегу Виктора Ющенко высшей государственной наградой своей страны - орденом Святого Георгия
http://pda.lenta.ru/news/2009/11/19/orden/

как дети, честное слово :)

Кому: Скуперфильд, #48

зачем надо делать как на Западе? Вообще, Вован импонирует людям именно потому, что несильно стесняется в выражениях и поглумиться. Не удивлюсь, если это пеар-ход такой.


grom77
отправлено 20.11.09 03:33 # 51


Шутку понял. Смешно.


easternbear
отправлено 20.11.09 03:47 # 52


Подъебал так подъебал!


Mikole
отправлено 20.11.09 03:53 # 53


Кому: Srg_Alex, #2

> Осталось только научиться работать. Вернее - правильно на Россию работать, а не на США.

Позволь сросить, в чем именно выражается работа на США?
Может быть (коль речь идет о Саакашвили), 080808 - это "работа на США"?


elKukaracha
отправлено 20.11.09 03:53 # 54


Дмитрий Юрьевич, прошу прощения за оффтопик.

А как Вы относитесь к рейду "Эрмитажа" и смерти Магнитского?


Sanni
отправлено 20.11.09 04:01 # 55


Кокой тонкий подъёб.


SDG-Terrytory
отправлено 20.11.09 04:01 # 56


Хуйню какую то творят чесслово. Но эти рассуждения не для этого рессурса.


AMV76
отправлено 20.11.09 04:01 # 57


Кому: Konfetka, #23

> Почему он как то в забвение ушел?

Извини, камрад, я не ДЮ, но скажу. Чарли Шин ныне снимается в суперуспешном с точки зрения рейтинг/бабло сериале 2,5 человека. Зацени гонорары. http://telestrekoza.com/2009/11/11/top-earning-men/
Может ему наплевать на остальное, если такие деньги платят. Да, в кино не балует появлением. Сейчас вот снимается в Уолл-стрит 2. По-моему, лучше играть в одном чем-то приличном, да и с з/п хорошей, чем в 10 левых проектах.


d1monn
отправлено 20.11.09 04:07 # 58


публичным людям надо тщательно за собой следить =)
что бы потом другие публичные люди над ними не смеялись =)


AMV76
отправлено 20.11.09 04:07 # 59


> Кому: Konfetka, #23
>
> > Почему он как то в забвение ушел?
>
> Извини, камрад

Эээ, извини за "камрад", камрадесса.


Jameson
отправлено 20.11.09 04:08 # 60


Кому: Mikole, #53

> Позволь сросить, в чем именно выражается работа на США?
> Может быть (коль речь идет о Саакашвили), 080808 - это "работа на США"?
Да, только некачественная. Зато потом визг в адрес "агрессора" России - вполе качественная работа.


Бабай
отправлено 20.11.09 04:13 # 61


отсырел еще порох в пороховнице Владимира Владимировича. помнится как он еще шуму наделал свое коронной фразой "замочим в сортире". Молоток!!! Так держать дальше.


ХЛОР
отправлено 20.11.09 04:26 # 62


Кому: shedon, #43

> войны между Россией и Грузией

эээ, камрад, это ж "операция по принуждению к миру" была. о как!


Sokol_91
отправлено 20.11.09 04:26 # 63


Кому: Jameson, #60

> Да, только некачественная. Зато потом визг в адрес "агрессора" России - вполе качественная работа.

Парни у вас с головой того...


CINN
отправлено 20.11.09 04:26 # 64


Кому: shedon, #43

> Грузия в силу многих причин естественый союзник России на Кавказе.

Какие Ваши доказательства?!! (С)


CbIHOK
отправлено 20.11.09 04:26 # 65


Имхо, многословие испортило шутку. Просто посоветовать ужин без галстуков было бы куда как лучше.


Кобанъ
отправлено 20.11.09 04:30 # 66


Даже до предела тактичный и вежливый Вовчик зашутил над Мишаней =)


Илькапоне
отправлено 20.11.09 04:35 # 67


Интересно, а чтобы ещё сказал Владимир Владимирович, узнав, что Ющенко не знает имя президента России, назвав его во время визита Анатолием Дмитриевичем?


korsss
отправлено 20.11.09 04:35 # 68


Кому: Эпигон, #50

> Президент Грузии Михаил Саакашвили наградил украинского коллегу Виктора Ющенко высшей государственной наградой своей страны - орденом Святого Георгия
> http://pda.lenta.ru/news/2009/11/19/orden/
>
> как дети, честное слово :)

Перекресное опыление ?



SHOEI
отправлено 20.11.09 04:35 # 69


Отлично :)


grom77
отправлено 20.11.09 04:47 # 70


Кому: CINN, #64

> Какие Ваши доказательства?!! (С)

[Вопрос не мне, но вставлю слово. Одно.]

Вероисповедование.


carrot
отправлено 20.11.09 05:01 # 71


На телеканале "Вести" вчера отожгли.

[показывают галстук]
>Стильный оранжевый галстук в опасности!
[камера отъезжает, оказывается галстук надет на Ющенко, рядом Саакашвили]
>Саакашвили едет в гости к Ющенко!


SHOEI
отправлено 20.11.09 05:09 # 72


Кому: carrot, #71

> На телеканале "Вести" вчера отожгли.

Ни капли святого!!!


Alec_Z
отправлено 20.11.09 05:30 # 73


>«Что можно еще посоветовать, порекомендовать - двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать «без галстуков». Галстуки нынче в цене... Ну, вы меня понимаете… Не ровен час… Слопает гость Ющенко его галстук», - сказал Путин.

Если Путин в действительности так сказал, то я просто встану и отдам честь!!!


Dn
отправлено 20.11.09 05:30 # 74


Кому: Konfetka, #23

> Нелохой актер Чарли Шин, и роли он отыграл неплохо, как минимум на 4.
> Почему он как то в забвение ушел?

Так он же старый уже?


Dn
отправлено 20.11.09 05:33 # 75


Кому: Lee N., #45

> Похоже не только у меня сомнения большие по поводу Путина. Народ в нем все больше и больше разочаровывается. Все таки надежда на него была. В отличии от Дмитрия Анатольевича, который почти сразу спалился в своих пристрастиях, Владимир Владимирович долго был не понятен.

Расскажи, что тебе стало понятно про Путина? Правда, очень интересно.


Mikole
отправлено 20.11.09 05:35 # 76


Кому: Jameson, #60

> Да, только некачественная. Зато потом визг в адрес "агрессора" России - вполе качественная работа.

Камрад, ты все еще о Путине говоришь?
В первоначальном посте было:

Кому: Srg_Alex, #2

> ЧЮ у ВВП есть.
> Осталось только научиться работать. Вернее - правильно на Россию работать, а не на США.

Или уже о ком другом?


Sever
отправлено 20.11.09 05:35 # 77


Кому: Эпигон, #28

> интересно, Вован сам так мочит или у него особый шутливый советник есть?

поди советники-то наоборот отговаривают от острот, недипломатично-нешаблонно.


Валдайский Оборотень
отправлено 20.11.09 05:35 # 78


Не ну это перебор... Не мне решать,но это слишком. Так на кухне нужно шутить,но не при русских СМИ. Всё-таки глава государства. Упс,оговорочка))))


CINN
отправлено 20.11.09 05:35 # 79


Кому: grom77, #70

> [Вопрос не мне, но вставлю слово. Одно.]
>
> Вероисповедование.

Хм... Вероисповедование ещё никому не помешало резать друг дружку.
В истории примеров- полно.
"Естественный союзник" Грузия выгнала русских военных, а затем стреляла в них.
Действительные союзники решают все спорные вопросы миром, на то и союзники.


Dn
отправлено 20.11.09 05:38 # 80


Кому: Кобанъ, #66

> Даже до предела тактичный и вежливый Вовчик зашутил над Мишаней =)

Ты с Путиным в одной песочнице играл, что ли?


KaraPuzz
отправлено 20.11.09 06:02 # 81


http://lenta.ru/news/2009/11/20/win/
Когда бизнесмен выходил из своего джипа "Инфинити", по нему был открыт огонь из пистолета-пулемета "Кедр". Он получил ранение в живот, однако оказал активное сопротивление нападавшим, стреляя из пистолета Иж-71. Попав под ответный огонь, киллеры скрылись с места преступления.


Кобанъ
отправлено 20.11.09 06:02 # 82


Кому: Dn, #80

> Ты с Путиным в одной песочнице играл, что ли?

Никак нет, мы с ним вообще не знакомы.
Видел его сугобо по телевизору.
Сравнивая его обычные высказывания с этим - могу сделать вывод, что прьемьер-министр шутит.
На моей памяти подобных телег от Владимира Владимировича была не так много, чтобы считать эту некоторым образом "развязанной".


электромонтер
отправлено 20.11.09 06:02 # 83


Дядя ВоВа побольше бы на деле нежели на словах


Lee N.
антисемит
отправлено 20.11.09 06:02 # 84


Кому: Alec_Z, #73

> Если Путин в действительности так сказал, то я просто встану и отдам честь!!!

Много ли простому россиянину нужно для счастья. То что страна деградирует и разваливается за галстуками и не видно.


Plohish
отправлено 20.11.09 06:02 # 85


Кому: grom77, #70

> Кому: CINN, #64
>
> > Какие Ваши доказательства?!! (С)
>
> [Вопрос не мне, но вставлю слово. Одно.]
>
> Вероисповедование.
>

[весь смущается за свое многословие]
Ну да, а ежели обратить в православие китайцев, то будет вообще ого-го!!!


artist
отправлено 20.11.09 06:02 # 86


Новости по ТВ смотреть всё веселее – Встреча двух гарантов. К одному в гости не приезжают высокопоставленные лица иных государств, другой не может попасть в гости к высокопоставленным лицам иных государств. Ющенко не встречал Саакашвили в аэропорту, потому что был на футболе - вот тут я поржал в голос, ну и порадовало ношение горшка с цветами и вручения медальки нашему гаранту - почему-то сразу представилось, как он её грызть будет.


Анжеросудженский GP
отправлено 20.11.09 06:02 # 87


Опять его кэгэбэшный хумор!!!
По моему, про сортиры было смешнее: и неожиданно, и хлёстко!
А Дмитрий Анатольевич не смешной какой-то, да и хуйню постоянно гонит. ВВП хотя б по телику слушать можно было. Дмитрия Анатольевича охота вырубить сразу.


colonelcassad
отправлено 20.11.09 06:02 # 88


Довольно злостно ВВП этих клоунов пнул. И Тимошенко так забавно хихикала в сторонке.
Пожалуй это один из лучших отжигов Путина.

Видео-версия если кому интересно:
http://colonelcassad.livejournal.com/24704.html

А что косается того, что "мол Путин не уважает глав суверенных государств", то:
1. Эти государства отнюдь не суверенные. (как недавно писал один американский политолог в современном мире полным суверенитетом обладают только США, Китай и Россия).
2. Лидеры этих государств - откровенные марионетки Вашингтона и требовать от президента суверенного государства уважения к марионеткам - это занадто.
3. И главное - данные "президенты независимых государств" проводили и проводят откровенно антироссийскую политику.

Поэтому, при всех косяках сопровождающих правление ВВП, данный его наезд на Саакашивили и Ющенко целиком и полностью оправдан. Ну это помимо того, что он просто смешно пошутил...=)


Dn
отправлено 20.11.09 06:07 # 89


Кому: Кобанъ, #82

> > Никак нет, мы с ним вообще не знакомы.

Тогда что позволяет говорить про него "Вовчик"?


Bound
отправлено 20.11.09 06:07 # 90


[прочитав последние три заметки, сладко потягивается до хруста в позвонках]
Эх, хорошо! Хозяин вернулся.


Dn
отправлено 20.11.09 06:08 # 91


Кому: электромонтер, #83

> Дядя ВоВа побольше бы на деле нежели на словах

Галстуков Саакашвили прислать, что ли?


Smirnoff137
отправлено 20.11.09 06:09 # 92


Жжот дядя Вова. Народу понравится.


nick_nSk
отправлено 20.11.09 06:09 # 93


Кому: KaraPuzz, #81

> по нему был открыт огонь из пистолета-пулемета "Кедр". Он получил ранение в живот, однако оказал активное сопротивление нападавшим, стреляя из пистолета Иж-71

Охуеть.

Прям ремба какой-то.


Smirnoff137
отправлено 20.11.09 06:13 # 94


Кому: Анжеросудженский GP, #87

> Опять его кэгэбэшный хумор!!!
> По моему, про сортиры было смешнее: и неожиданно, и хлёстко!
> По моему, про сортиры было смешнее: и неожиданно, и хлёстко!
> А Дмитрий Анатольевич не смешной какой-то, да и хуйню постоянно гонит. ВВП хотя б по телику слушать можно было. Дмитрия Анатольевича охота вырубить сразу.

На счет сравнения, полностью присоединяюсь. Притом новый как то раздражает даже.


colonelcassad
отправлено 20.11.09 06:17 # 95


Кому: Анжеросудженский GP, #87

> Опять его кэгэбэшный хумор!!!
> По моему, про сортиры было смешнее: и неожиданно, и хлёстко!
> А Дмитрий Анатольевич не смешной какой-то, да и хуйню постоянно гонит. ВВП хотя б по телику слушать можно было. Дмитрия Анатольевича охота вырубить сразу.
>

На фоне последних "выступлений" Медведева, Путин с его "шуточками" смотрится очень даже ничего.
Даже мыслишка закрадывается, уж не специально ли Медведев всякую фигню проговаривает, чтобы обеспечить триумфальное возвращение ВВП в искомое кресло. Уж больно контраст разительный.=)


Кобанъ
отправлено 20.11.09 06:17 # 96


Кому: Dn, #89

> Тогда что позволяет говорить про него "Вовчик"?

Я за него голосовал в своё время.


Джинджер
отправлено 20.11.09 06:17 # 97


Кому: colonelcassad, #88

Шустрый ты, камрад! Только с вотт.ру метнулась линк на тебя дать, а ты уже и тут. :)


Хорек Паникер
отправлено 20.11.09 06:19 # 98


Кому: Dn, #74

> Так он же старый уже?

Кто старый? Чарли?

Вот к его папаше Мартину, это (старый) подходит


Blekota
отправлено 20.11.09 06:32 # 99


Кому: Alec_Z, #73

> Если Путин в действительности так сказал, то я просто встану и отдам честь!!!

Обычно что бы отдать честь ложатся. 60


7gnomov
отправлено 20.11.09 07:16 # 100


Кому: Blekota, #99

> Если Путин в действительности так сказал, то я просто встану и отдам честь!!!
>
> Обычно что бы отдать честь ложатся. 60

Искрометно пошутил, искрометно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 683