Невский экспресс и анимэ

15.12.09 01:24 | Goblin | 443 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Где-то за 50 метров до указанной в sms точки были найдены фрагменты человеческого тела. На месте координат находилась воронка от взрыва. По оценкам специалистов, его мощность составила порядка 400 граммов в тротиловом эквиваленте. Около воронки, как говорят, милиционеры нашли человеческие ступни и сумку, которая, по признанию родственников, принадлежала Павлу Масцевому. В сумке оперативники обнаружили предсмертную записку.

Как говорят, она мало походила на записки эмоционально неуравновешенного человека, готовившегося к суициду. Молодой человек на 2-3 листах, в частности, сделал распоряжения о своих похоронах: где он хотел быть похоронен, под какую музыку (и в какой папке в компьютере она лежит), кого из друзей он хотел бы видеть на своих похоронах, а также кому и что из своего небольшого имущества он завещает. В конце записки рукой писавшего нарисованы несколько иероглифов, а также перечеркнутые цифры с 11 до 1.
Невский экспресс и анимэ

Какие замечательные у детишек развлечения.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 443, Goblin: 4

Господин Уэф
отправлено 15.12.09 01:28 # 1


Может, он двачером был.

А может, оборотнем.


Nord
отправлено 15.12.09 01:32 # 2


Лучше бы анимешники были болливудщиками.


NidhoggR
отправлено 15.12.09 01:35 # 3


Пора закрывать аниме!!!


Gabi
отправлено 15.12.09 01:37 # 4


А при чём тут аниме?


xoi
отправлено 15.12.09 01:37 # 5


Знакомый помню купил себе гроб, часто в нём спал, спокойно дожил почти до 70 при том, что отсидел в общей сумме лет 30, потом решил гроб продать а бабки пропить, да через эти бабки его и убили, и никакого аниме.


Tef
отправлено 15.12.09 01:37 # 6


Какие страсти, ужас. Вспомнилась передача "Наболевший вопрос".



Кому: Господин Уэф, #1

> Может, он двачером был.

Пишут, девушки у него не было. Всякое может быть.


нервный
отправлено 15.12.09 01:37 # 7


Видимо, надо срочно запретить анимэ?


saddam
отправлено 15.12.09 01:38 # 8


прям как Малевич все расписал


W!nd
отправлено 15.12.09 01:38 # 9


Офигеть.


Goblin
отправлено 15.12.09 01:38 # 10


Кому: Gabi, #4

> А при чём тут аниме?

Да хер его знает.


pipetz
отправлено 15.12.09 01:39 # 11


Москва похожа на Японию теснотой. Тесно тут.
А когда тесно мысли убить себя или кого-то ещё
вполне естественны, если они не замещаются в процессе
воспитания, какими-то другими мыслями.


Red Dragon
отправлено 15.12.09 01:39 # 12


На самом деле автор местами жжет совершенно не по-детски.
Особенно впечатлило "Что же касается файлов Масцевого, то даже не знающие английского языка милиционеры отметили, что наиболее встречающееся в них слово - это revolution. Возможно, это связано с любимым анимэшниками японским словом kakumei - «революция», «переворот». У анимэшников это весьма широкое понятие, означающее наступление событий, полностью меняющих и образ жизни, и мировосприятие человека."

Мало того, что анимешники скорее знают слова кавай и ня, чем kakemei, не говоря уж про "любимое". Так еще страшное слово революция. Встречающееся скажем в DDR (как раз в аниме оно практически не встречается:))


God
отправлено 15.12.09 01:39 # 13


Это вирусная реклама анимэ.


Tef
отправлено 15.12.09 01:40 # 14


Кому: Gabi, #4

Ты полностью прочитай новость. Там и про анимэ, и про золотые руки.


Косикава
отправлено 15.12.09 01:40 # 15


Кира с тетрадкой развлекается, не иначе.


Господин Уэф
отправлено 15.12.09 01:41 # 16


Кому: pipetz, #11

> Москва похожа на Японию теснотой. Тесно тут.
> А когда тесно мысли убить себя или кого-то ещё
> вполне естественны, если они не замещаются в процессе
> воспитания, какими-то другими мыслями.

Он вообще-то в Питере жил.

Кстати, ежели он с экспрессом связан - то его могли так умело убрать заказчики.


Tef
отправлено 15.12.09 01:42 # 17


Кому: Косикава, #15

Пира!!!


heavy
отправлено 15.12.09 01:42 # 18


бля, где это чудо 400 грамм тротило надыбало и еще взрыватель?
неужели на рынках продают на развес?


Goblin
отправлено 15.12.09 01:42 # 19


Кому: God, #13

> Это вирусная реклама анимэ.

Это реклама двача.


Бородатый
отправлено 15.12.09 01:43 # 20


Кому: xoi, #5

> Знакомый помню купил себе гроб, часто в нём спал, спокойно дожил почти до 70 при том, что отсидел в общей сумме лет 30, потом решил гроб продать а бабки пропить, да через эти бабки его и убили, и никакого аниме.

"Стрелялся, стало быть, у нас некий помещик Кузякин. Приставил пистолет ко лбу , стрельнул - осечка! Стрельнул другой раз - осечка! Э, думает, не судьба! И точно! Продал пистолет и на радостях напился... а уж потом спьяну в сугроб упал да замёрз..."

Извините, музыкой навеяло :)


Господин Уэф
отправлено 15.12.09 01:46 # 21


Кому: God, #13

> Это вирусная реклама анимэ.

Гоблин отчаянно пытается заработать на билет до Кубы!!!


Skwiz
отправлено 15.12.09 01:47 # 22


Неужели на компутере страдальца не было игрушек?!


pipetz
отправлено 15.12.09 01:48 # 23


Кому: Господин Уэф, #16

> Он вообще-то в Питере жил.

Ну, Питер тоже. В деревню всем надо ехать жить. :)
Чем больше плотность населения тем ниже цена жизни.

ЗЫ. Там дальше по тексту, кстати, и про московских деятелей.


Чеснок
отправлено 15.12.09 01:50 # 24


> Как выяснили сыщики, взрыв произвели из любопытства поклонники японской анимации.
> «Им была интересна реакция людей на взрыв», - пояснили в МУРе.

Они людей изучают. Не надо им мешать.


Блюзмен
отправлено 15.12.09 01:55 # 25


[злобно ржот] Самый цимус то на сайте:

>анимэшник - это большой ребенок, средний возраст которого от 16 до 25 лет, с характерным для большинства детей поведением - любитель прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих). Для девушек-анимэшниц бывает характерно почти полное отсутствие здравого смысла в поступках. Даже в обычном состоянии у них случаются приступы выброса энергии. Любители этого вида японского искусства - раздолбаи по определению, ибо анимэшный образ жизни (пьянки, гулянки, коллективные проживания на общей территории, ночи за просмотром анимэ и анимэшными играми, а также подготовки к анимэшным party)


neko
отправлено 15.12.09 02:02 # 26


Кому: Goblin, #19

Есть мнение, из-за такой вот рекламы двач и был пожран раком. Тем паче тут не забалуешь — а там, наоборот, приволье.


neko
отправлено 15.12.09 02:04 # 27


Кому: Tef, #6

> Пишут, девушки у него не было.

И при этом защемление нерва на руке. Не иначе как перетрудил.


Бородатый
отправлено 15.12.09 02:05 # 28


Кому: heavy, #18

> бля, где это чудо 400 грамм тротило надыбало и еще взрыватель?

Насколько я уяснил из заметки, оно само сделало. Оно было мастер-на-все руки.


Forsa
отправлено 15.12.09 02:09 # 29


Подобные товарищи увы не редкость. Мысли типа уничтожить весь мир и тогда наступит всеобщее благо(для оставшейся кучки), суицид это логическое продолжение жизни и прочие, так называемые мысли, в бошке.


Lexa!
отправлено 15.12.09 02:12 # 30


Бля, я думал компьютерные игры зло, а теперь еще и анимэ!!!
[надевает шапочку из фольги, прячется в окоп]


Maxud3
отправлено 15.12.09 02:16 # 31


Кому: Бородатый, #28

> Оно было мастер-на-все руки.

Остались от мастера
Стопы и сумка!

На мотив "Серого козлика".


Bound
отправлено 15.12.09 02:17 # 32


Отец, использовав связи, отправил наряд милиции по координатам GPS из SMS.
странно как-то это всё...


fenics
отправлено 15.12.09 02:20 # 33


Поправьте меня, если ошибаюсь.

Рассматривается вариант, что он подорвал поезд? А потом самоубился в 50ти метрах от..?


Блюзмен
отправлено 15.12.09 02:20 # 34


Кому: neko, #27

> > И при этом защемление нерва на руке. Не иначе как перетрудил.

Видать, с защемлением-то, больше не мог "любить сам себя" и жизнь потеряла для него всякий смысл!!!


mordapes
отправлено 15.12.09 02:21 # 35


Кому: Бородатый, #28

Где в заметке написано про тип ВВ?
при обыске обнаружил посуду и реагенты для производства ВВ?
даже если пересчитать тринитротоуол на пироксид или карамельку, чтобы создать такое количество нужна, хоть кухонная, но лаборатория


Muzzlecore
отправлено 15.12.09 02:22 # 36


Анимэшники - страшные люди!!!


Leon_Spb
отправлено 15.12.09 02:26 # 37


Кому: mordapes, #35

>> нужна, хоть кухонная, но лаборатория

Не нужна.


mordapes
отправлено 15.12.09 02:38 # 38


Кому: Leon_Spb, #37

В первых строках своего письма, заявляю: "Тупичёк- не самое удачное место для обсуждения подобных вопросов."
А так должны быть, либо 2 мешочка и кастрюлька, либо 3 бутылочки, баночка и холодильник и место где это бодяжили,в тайне от отца со связями в органах правопорядка.
примерно так про тонкости не здесь.


prosto_phil.86
отправлено 15.12.09 02:39 # 39


Ловко он самоуничтожился.


GrUm
отправлено 15.12.09 02:40 # 40


Кому: Lexa!, #30

> Бля, я думал компьютерные игры зло, а теперь еще и анимэ!!!

Щас начнется!!! [хватается за крепко прибитые к полу предметы]


Бородатый
отправлено 15.12.09 02:42 # 41


Кому: mordapes, #35

> Где в заметке написано про тип ВВ?

Вот, например:

> По предварительной информации АЖУРа, в комнате студента были найдены следы марганцовки и пороха, из которых, по мнению взрывотехников, он сделал СВУ.

> при обыске обнаружил посуду и реагенты для производства ВВ?

Не имею ни малейшего представления на сей счёт.

> даже если пересчитать тринитротоуол на пироксид или карамельку, чтобы создать такое количество нужна, хоть кухонная, но лаборатория

Коли Вы так считаете, то, безусловно, так оно и есть.


Бородатый
отправлено 15.12.09 02:44 # 42


Кому: prosto_phil.86, #39

> Ловко он самоуничтожился.

Да ну, ловко... Вот если бы он записал на видео свой последний выброс энергии и завещал клип ютубу - тогда да, это было бы мастерски сделано!!!


Sovznak
отправлено 15.12.09 02:44 # 43


От ебанашки остались только тапочки. Так сказать противопехотная мина наоборот, хы,хы.
Мне показалось, или в статье намекают на возможную причастность кадра к теракту на железке?


mordapes
отправлено 15.12.09 02:53 # 44


Кому: Бородатый, #41

А порох он следует понимать купил, без разрешения на оружие?
Нет он сам его сделал, но мы возвращаемся к пункту про лабораторию?
Есть куча способов подзарвать что нибудь на марганцовке и без пороха, но это опять не про здесь! Всё будет проще и удачней, без заморотов с похером. Я кстате не про то что кто-то чего то не понимает, я про то что в статье есть нестыковки по технической части.
"Лаборатория" нужна, хотя бы на уровне баночек и кострюлек на которых останутся следы и всё такое, по которым специально обученные люди устанавливают рецептуры и количества, а так всё домыслы, а пока меня рожей в отчёт не ткнут я буду сомневаться


ProstoJa
отправлено 15.12.09 03:00 # 45


Кому: Muzzlecore, #36

> Анимэшники - страшные люди!!!

[вспоминает недавний тред, соглашается]


Ламивит
отправлено 15.12.09 03:04 # 46


Не зря я удалил анимешницу из контактов , ох не зря.


Бородатый
отправлено 15.12.09 03:04 # 47


Кому: mordapes, #44

> А порох он следует понимать купил, без разрешения на оружие?

Да хрен его знает, где он его взял. Кому положено - разберутся, наверное.

> пока меня рожей в отчёт не ткнут я буду сомневаться

Это сколько угодно, дружище :)


Leon_Spb
отправлено 15.12.09 03:14 # 48


Кому: mordapes, #38

> Тупичёк- не самое удачное место для обсуждения подобных вопросов

Да я и не собирался. :)
Просто кастрюлька и стаканчики с холодильником - это не лаборатория. О чем и сказал.
Обсуждать далее не вижу смысла :)


Скиталец
отправлено 15.12.09 03:14 # 49


Кому: Блюзмен, #25

> [злобно ржот]

а ты чего такой злобно-заинтересованный?
знаком близко с подобными персонажами штоле?
академический.


Скволл
отправлено 15.12.09 03:14 # 50


Кому: ProstoJa, #45

> Анимэшники - страшные люди!!!

Знал парня, брат которого анимэшник. На редкость тормознутый и странный тип. Но не знал, что они такие опасные.


HBT
отправлено 15.12.09 03:27 # 51


> Но не знал, что они такие опасные.

Я бы даже сказал, взрывоопасные!


Ламивит
отправлено 15.12.09 03:30 # 52


Получается, что этот анимешник был исключением - изолированный. Остальные то, судя по статье, пьют и ведут асоциальный образ жизни вместе с такими же как и они.


Ursa
отправлено 15.12.09 03:41 # 53


С эмо уже собирались бороться. Теперь пора добраться до отаку от аниме.


(-) ion
отправлено 15.12.09 03:42 # 54


> кого из друзей он хотел бы видеть на своих похоронах..

фраза порадовала)

"Кто из вас умер, пусть явится в течение трёх дней в штаб корпуса, чтоб труп его был окроплён святой водой..." (с) Я.Гашек


Скволл
отправлено 15.12.09 03:46 # 55


Кому: Ламивит, #52

> Получается, что этот анимешник был исключением - изолированный.

Почему ж? Японские "отаку" вообще все такие. Этакие "тру анимэшники".


mordapes
отправлено 15.12.09 03:47 # 56


Кому: (-) ion, #54

> "Кто из вас умер, пусть явится в течение трёх дней в штаб корпуса, чтоб труп его был окроплён святой водой..." (с) Я.Гашек

который из Гашеков это сказал? мне почему то в голову только хоккеист лезет)))


vovan3312
отправлено 15.12.09 03:50 # 57


Кому: Tef, #6

> Пишут, девушки у него не было. Всякое может быть.

Двачил?


Tef
отправлено 15.12.09 03:53 # 58


Кому: vovan3312, #57

Анимировал!

Скорее всего, всему виной монстр Половозрел.


Punk_UnDeaD
отправлено 15.12.09 03:56 # 59


Кому: Goblin, #19

> > Это вирусная реклама анимэ.
>
> Это реклама двача.

а они уже взяли на себя ответственность?


Скай
отправлено 15.12.09 04:13 # 60


Интересно с какими такими аниме нашли связь во втором случае?
раньше было модно геймеров обвинять, теперь на анимешников переключились?)


Ламивит
отправлено 15.12.09 04:13 # 61


Кому: Скволл, #55

> Почему ж? Японские "отаку" вообще все такие. Этакие "тру анимэшники".

Слышал у японцев есть явлениее поопаснее маньяков-отаку. Начинает распространяться у нас. Хикикомори http://www.lookatme.ru/flows/obschestvo/posts/6815-hikikomori


Скволл
отправлено 15.12.09 04:13 # 62


Кому: Tef, #58

> Скорее всего, всему виной монстр Половозрел.

Да чтож такое то? Это не повод к суициду, можно и другими способами уйти от реальности.


Мичман Панин
отправлено 15.12.09 04:20 # 63


Кому: Muzzlecore, #36

> > Анимэшники - страшные люди!!!

В детстве очень нравилось аниме про Кота в сапогах и "Тоторо". Сейчас смотрю "Одним куском" и "Черную лагуну" обе две про пиратов и других асоциальных личностей. Приэтом по химии у меня 4, а ядерную физику знаю на отлично. Надо полагать, за мной уже выехала группа захвата :) [садится писать явку с повинной]

А если серьёзно, то журналист жжот напалмом. Ни когда бы не подумал, что анимешник это гибрид хипии, эмо и анархиста :)


heavy
отправлено 15.12.09 04:20 # 64


Кому: Бородатый, #28

> Насколько я уяснил из заметки, оно само сделало. Оно было мастер-на-все руки.

сильные у нас в стране онэмешники, потрясен!


Бородатый
отправлено 15.12.09 04:28 # 65


Кому: heavy, #64

> сильные у нас в стране онэмешники, потрясен!

То ли ешё будет. В заметке вон пишут, что в среде анимешников коллективизм сильно развит, вплоть до образования прайдов :) Глядишь, они и до групповых самовзрываний додумаются.

В целом - грустно. Запущенные дети, им бы ремня побольше, а чудес техники поменьше - не исключено, что могли бы стать людьми. Продолжаем пожинать плоды ликвидации октябрят-пионеров-комсомольцев.


tuzic
отправлено 15.12.09 05:04 # 66


Кому: Gabi, #4

> А при чём тут аниме?

Сказано же ясно, Невский экспресс взорвал этот анимешник. Дело закрыто! :))))


SPWS
отправлено 15.12.09 05:11 # 67


Адские машинки делал и "...учился на третьем курсе автодорожного факультета (специальность «мосты и тоннели»)".
Это же готовый диверсант!


zdracte
отправлено 15.12.09 05:20 # 68


Это же надо было так замутить, нет чтоб просто застрелиться. Не понимаю, этих анимэшников, проще надо быть.


DreamFlyer
отправлено 15.12.09 05:32 # 69


Анимешники-шахиды - это уже совсем жесть какая-то.

Статья мое почтение, напалм натуральный.


Мичман Панин
отправлено 15.12.09 05:37 # 70


Вот тут кстати подумалось: а точно ли паренек [себя] подвзорвал? Особенно в свете нахождения у него дома крупной суммы наличности неизвестного происхождения. Чесным путем он их заработать явно не мог, значит либо нашел, либо взял чужие(в долг, например). А потом хозяин денег объявился и стал их обрантно требовать, да еще и с процентами. Вот паренек и инсцениировал самоубийсво. А вместо себя какого ни будь таджика подвзорвал. Чем не версия? В лучших традициях конспирологии, так сказать :)


Abrek
отправлено 15.12.09 05:41 # 71


о!!! при чем тут онямэээ вообще? если чел был запрограммирован на убийство самим собой то ни причем его увлечения! если б на его компе нашли фильмы Акиры Куросавы, то получается что тот виноват???? Бред! Или вдруг нашли б полную дискографию группы Нирваны? Чел сам был готов к этому. Это его мозг так решил. Он сам за себя в ответе. Каюсь за себя посмотрел несколько аниме. Точкой стала "Тетрадь Смерти". После нее ни одного больше не смотрел. Потому что однообразно это оняме со всех сторон - и художественнно и сюжетно и идейно. НО Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ПРИЗЫВОВ К САМОУБИСТВУ! Что за хрень вообще? это что новый тред какой то? Аниме - это всего лишь вид анимации. Так же как ДИСНЕЕВСКАЯ анимация, так же как СОВЕТСКАЯ анимация! Так же как вид искусства! есть сюрреализм а есть авангард. есть символизм и есть модернизм. есть нигилизм а есть классика. Что цепляться к всего лишь ЖАНРУ анимации? Ну ей-богу смешно и глупо. Прростите за крик души...Лучше б соболезнования высказали родственникам погибших. Те небось совсем в шоке и непонятке от чего и зачем.

ЗЫ: Просто модное течение в данный момент и о нем трындят во всех СМИ. Когда то от тамагочи выкидывались с окна многоэтажек. так не заапретили же!


Гагарин Жив!
отправлено 15.12.09 05:48 # 72


Этож надо какой выдумщик. Но публичное самосозжение было б ловчее. КС


MblSH
кродеться
отправлено 15.12.09 05:50 # 73


Кому: Red Dragon, #12

> наиболее встречающееся в них слово - это revolution. Возможно, это связано с любимым анимэшниками японским словом kakumei - «революция»,

Это Wii 'Revolution'! Во всём виноваты компьютерные игры, как обычно


пшол ты
отправлено 15.12.09 06:14 # 74


Кому: Блюзмен, #34

> Видать, с защемлением-то, больше не мог "любить сам себя" и жизнь потеряла для него всякий смысл!!!

Ага! Видимо эту руку любил, а другая ему не нравилась.


Griffon
отправлено 15.12.09 07:47 # 75


Кому: пшол ты, #74

> Ага! Видимо эту руку любил, а другая ему не нравилась.

Или она ему изменила!

В целом достаточно оригинально, чеченских терорристов ловили, русских скинхедов ловили, теперь за все взрывы будут ответственны анимешники.


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 08:01 # 76


Из статьи по линку:

> > кого из друзей он хотел бы видеть на своих похоронах

Фраза (из описания своих похорон) выглядит более, чем ебануто


Ерш
отправлено 15.12.09 08:07 # 77


Кому: heavy, #18

> бля, где это чудо 400 грамм тротило надыбало и еще взрыватель?
> неужели на рынках продают на развес?

Дык, это "в эквиваленте". Там же пишут:

> в комнате студента были найдены следы марганцовки и пороха, из которых, по мнению взрывотехников, он сделал СВУ.

Марганцево-магниевыми петардами у нас в свое время половина класса увлекалось (тогда еще не было китайских петард, приходилось самим делать). Марганцовка (перманганат калия) применяется для ускорения горения: при нагревании разлагается на оксиды и чистый кислород. Изготовление простое, доступно школьнику. Взрослый вариант, видимо, отличается только весом и оболочкой.

Вспомнился анекдот в тему:

Заходит мужик в аптеку и флегматично говорит:
- Дайте, пожалуйста, пачку аминазина.
- Мы не можем его вам так просто продать: это очень сильное успокоительное, продаётся только по рецепту врача.
Мужик, так же флегматично:
- А-а... Ну ладно, дайте тогда ящик марганцовки - я этих марсиан взорву к ебеням...


nonamezero
отправлено 15.12.09 08:09 # 78


Мальчик - долбоёб.

Теперь надо отобрать у канала 2х2 права на трансляцию и вести на освободившейся частоте сутками крутить разоблачения сталинизма и аниме.


exolon
отправлено 15.12.09 08:15 # 79


Кому: Skwiz, #22

> Неужели на компутере страдальца не было игрушек?!

Кому: MblSH, #73

> Во всём виноваты компьютерные игры, как обычно

однозначно было Postal 2, необходимо запретить продажу жестоких компьютерных игр и тротила!!!


Alec_Z
отправлено 15.12.09 08:17 # 80


>Внимательно ознакомившись с профильными порталами, можно сделать вывод, что анимэшник - это большой ребенок, средний возраст которого от 16 до 25 лет, с характерным для большинства детей поведением - любитель прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих).

Молодой человек от 21 года и до 25, который любит: "прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих)" - он по определению клинический сумасшедший или просто долбоёб.

>Для девушек-анимэшниц бывает характерно почти полное отсутствие здравого смысла в поступках. Даже в обычном состоянии у них случаются приступы выброса энергии. Любители этого вида японского искусства - раздолбаи по определению, ибо анимэшный образ жизни (пьянки, гулянки, коллективные проживания на общей территории, ночи за просмотром анимэ и анимэшными играми, а также подготовки к анимэшным party)

Вот это и всё остальное смахивает на бред психически больного человека в запущенной стадии болезни. Интересно, под каким зельем были авторы статьи Алена Жданова и Алексей Владимирский - просто под газом или под афганским героином?

Это ж надо такую херню сочинить!


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 08:22 # 81


[Дочитав статью]

Бред какой - то, что курили авторы? Демократическая пресса рулит.

Думаю, если комменты к статье почитать, крышак точно сорвет


Alec_Z
отправлено 15.12.09 08:28 # 82


Кому: Хорек Паникер, #81

> [Дочитав статью]
>
> Бред какой - то, что курили авторы? Демократическая пресса рулит.

Вот и я о том же. 25 летнего они считают любителями "бегать, прыгать и драться на пластмассовых мечах." У меня в городе Владивостоке зам.прокурора одного из районов - 24 года. В соседнем районе города, у его прокурора возраст - 27 лет. Мой одноклассник, технарь по образованию занимает довольно высокую должность в 25 лет. А они блядь "анимэшные вечеринки".


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.12.09 08:33 # 83


Анимэ-шманимэ! Придурки, блин. К тому же - секта.

Кстати, верный способ вызвать гнев анимэшников, сказать: "Анимэ - это мультики!!!".


mr.vain
отправлено 15.12.09 08:33 # 84


Это был правильный ебанутый - взорвал только себя.


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 08:41 # 85


Кому: Alec_Z, #82

> У меня <...>

Последнее время обращаю внимание, что в гос/холдингах, корпорациях, крупных предприятиях "у руля" стоит молодежь, возрастом в радиусе 30 лет. Вопрос не в том, как они туда попали, но занимают должности и рулят.

> А они блядь "анимэшные вечеринки".

[Представил корпоратив большой компании в стиле "анимэ", вищепрезидент - а-ля "Сэйлормун". Грохнулся под стол]


easternbear
отправлено 15.12.09 08:42 # 86


>Как говорят, она мало походила на записки эмоционально неуравновешенного человека, готовившегося к суициду. Молодой человек на 2-3 листах, в частности, сделал распоряжения о своих похоронах: где он хотел быть похоронен, под какую музыку (и в какой папке в компьютере она лежит)

- Что у вас в багажнике?
- Труп. Вот, пожалуйста, свидетельство о смерти.
- Куда направляетесь?
- На кладбище. Вот разрешение на похороны.
- А почему у него паяльник в жопе?
- Последняя воля покойного. Вот завещание.


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 08:43 # 87


Кому: Хмурый_Сибиряк, #83

> Кстати, верный способ вызвать гнев анимэшников, сказать: ["Анимэ - это мультики!!!"].

А разве не так?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.12.09 08:45 # 88


Кому: Хорек Паникер, #87

> А разве не так?

Так. Только детям (что телом, что мозгом) этого не объяснишь. Анимэ - это анимэ, а мультики - это мультики. Говорю же, секта.


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 08:58 # 89


Кому: Хмурый_Сибиряк, #88

> Так. Только детям (что телом, что мозгом) этого не объяснишь. Анимэ - это анимэ, а мультики - это мультики.

[Уходит в заполярье на поиски энергетического куба] !!!


Olnis
отправлено 15.12.09 09:03 # 90


Одним долбоёботеррористом меньше!!!


Olnis
отправлено 15.12.09 09:06 # 91


Кому: Хмурый_Сибиряк, #83

> > Кстати, верный способ вызвать гнев анимэшников, сказать: "Анимэ - это мультики!!!".

Разговаривал в сети с одним таким года 2 назад, убедить что аниме - это жанр мультипликации так и не смог! Упертые они!:)


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 09:24 # 92


Кому: Olnis, #91

> убедить что аниме - это жанр мультипликации так и не смог!

А какие доводы приводят, если помнишь, конечно?


UncleJunkie
отправлено 15.12.09 09:27 # 93


Ну что ж, теперь русским скинхедам есть кого бояться.
Вообще что-то страшное творится в стране. Зомбированные эмо, боевые анимешники - прям поле психических экспериментов.


TimberWolf
отправлено 15.12.09 09:30 # 94


Теперь все на аниме сваливать будут.
К еще у него был компьютер. Почему бы не назначить виновным компьютер?


Olnis
отправлено 15.12.09 09:34 # 95


Кому: Хорек Паникер, #92

> А какие доводы приводят, если помнишь, конечно?

Да там и доводов то особо нет никаких больше визги детские в стиле "какие же это мультики - мультики это диснеевские для детей", и наезды типа "вы мол не в теме и нихера не понимаете"!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.12.09 09:36 # 96


Кому: Olnis, #95

> и наезды типа "вы мол не в теме и нихера не понимаете"!

Которые заканчиваются примерно так: "Обязательно посмотри "[вставить название]". Либо что-нибудь из Миядзаки. Офигительное анимэ!".


Olnis
отправлено 15.12.09 09:36 # 97


Кому: UncleJunkie, #93

> Вообще что-то страшное творится в стране. Зомбированные эмо, боевые анимешники - прям поле психических экспериментов.

Да здравствует демократия и прогрессивная молодежь!!!


Хорек Паникер
отправлено 15.12.09 09:53 # 98


Кому: Olnis, #95

> и наезды типа "вы мол не в теме и нихера не понимаете"!

Это мы то "не в теме"? Святоверующие в пророчества Сары Коннор и чтящие Мегатрона? Да они охуели!!!


Olnis
отправлено 15.12.09 09:54 # 99


Кому: Хмурый_Сибиряк, #96

> Которые заканчиваются примерно так: "Обязательно посмотри "[вставить название]".

Да ну их нахер с дескими подгономи своими, бредятина какая-то с этим фанатизмом по аниме! Я вот посмотрел несколько штук из всемирноизвестных мультиков таких как "Унеснные призраками" или "Бродячий замок" понравилось, всё. Из чего там детишки умудряются культ делать непонимаю!


Rus[H]
отправлено 15.12.09 09:54 # 100


какие прекрасные новости на Тупичке за последние несколько дней - одна краше другой



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 443