Евгений Ройзман на линии

15.12.09 12:23 | Goblin | 118 комментариев

Уголовщина

Приделали банду таджиков. Эти пидорасы уже боятся лишний раз в Екатеринбург заезжать. Из Таджикистана завезли героин в Пермь. (В Перми таджики непуганные, как в заповеднике). Из Перми два утырка 86 г.р. повезли на Opel'е в Екатеринбург. В Екатеринбурге их встречали два других таджика, модные в пальто 58 и 59 г.р. А с ними основной реализатор — Сережа Романов, 78 г.р. Таджики зовут его Сирожа. Такой полицай при оккупантах (фотки дадим крупным планом). У него нулевая Mazda, он в в Тайланд на месяц ездит и вообще относится к людям свысока.

Во время задержания этот Сирожа попытался уехать от спецназа ФСКН. В результате Mazda у него теперь не новая. Поедет он сейчас не в Тайланд, и не на месяц. И отношение к людям у него поменяется.

Героин нашли в Opel'е. Разобрали весь. Наркотики прятали в дверцах, в багажнике, в спинках и даже в воздухозаборнике нашли больше килограмма! Всего больше 18 кг концентрированного героина (барыги на входе бодяжат — 1х5, 1х7).

Спецназовцы смотрят, что еще отвинтить. А умный malenkin задумчиво говорит,

- А еще в бамперах бывает возят... (Правда)
- О! — сказали спецназовцы — тынц! Оба бампера. Пусто. Блин.
- А еще бывает в колесах... (Неправда)
- Ух ты! Обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...

Видимо машина уже обратной сборке не подлежит. А как хотели-то? Opel кадет — на палочку надет.
roizman.livejournal.com

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118

Ivan4
отправлено 15.12.09 12:29 # 1


Красота!


Черенкователь
отправлено 15.12.09 12:30 # 2


Как не толерантно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 15.12.09 12:31 # 3


Владимир Позднер им всем руки не подаст!


Ойген
отправлено 15.12.09 12:32 # 4


На ТВ вчера Ройзмана показали, буквально несколько секунд. А передачка, снятая по мотивам его ЖЖ была бы гораздо интереснее. Сериал кармелита-цыганская страсть + славянско-таджикско-азербайджанское братство.


Apiary
отправлено 15.12.09 12:32 # 5


угу, Ройзман - молодец. давненько его жежешку читаю


Черкизон
отправлено 15.12.09 12:33 # 6


[пляшет голым в валенках]


Господин Уэф
отправлено 15.12.09 12:34 # 7


Написано с особым цинизмом.

Кстати, почему никто до сих пор не объяснил русскому скинхеду Ройзману, что у преступности нет национальности?


chum
отправлено 15.12.09 12:34 # 8


А знает ли Ройзман, что проблема наркотиков - это не проблема производства, а проблема потребления?


sad2
отправлено 15.12.09 12:34 # 9


пацан ехал к успеху (с)


A.E.
отправлено 15.12.09 12:36 # 10


Какое недемократичное отношение к частной собственности.


Ночной Хранитель
отправлено 15.12.09 12:36 # 11


> - А еще бывает в колесах... (Неправда)
> - Ух ты! Обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...

Хороший подход!


Apiary
отправлено 15.12.09 12:36 # 12


Кому: chum, #8

т.е. правильно я понимаю что бороться с продавцами не надо, надо все силы бросить на борьбу с наркоманами?


Пан Головатый
отправлено 15.12.09 12:36 # 13


Как хорошо сделано. Качественно, с гордостью.


Черенкователь
отправлено 15.12.09 12:39 # 14


Кому: Apiary, #12

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605618&page=4#comments

Это про вот это.


XaosLord
отправлено 15.12.09 12:41 # 15


Кому: Apiary, #12

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605618 - перечитай


Atri
отправлено 15.12.09 12:41 # 16


Кому: Apiary, #12

> правильно

Не правильно. Это отсюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605618


Артем
отправлено 15.12.09 12:41 # 17


Нужно Евгению Ройзману дать ссылку на предыдущую новость по поводу разъяснения в Вашингтоне, что не нужно бороться с предложением, а надо уменьшать спрос. И рассказать ему о том, что продажа героина - большая часть экономики Афганистана (и, следоватльно, Таджикистана). Чтобы он понял, что не тем занимается.


Ночной Хранитель
отправлено 15.12.09 12:43 # 18


-А еще бывает в...Сирожах!
-Ух ты, обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...

Извините.


DarkDS
отправлено 15.12.09 12:44 # 19


Кому: Артем, #17

> Нужно Евгению Ройзману дать ссылку

Уже дали.


thrasher
отправлено 15.12.09 12:47 # 20


Какое варварское отношение к уважаемым гостям ! Уверен без русских скинхедов не обошлось ! А то что эти жалкие 18 кг. и подбросили - следствие без труда докажет!!!!


Skwiz
отправлено 15.12.09 12:49 # 21


Это была реклама ФСКН.


Господин Уэф
отправлено 15.12.09 12:50 # 22


Кровавая гэбня выследила наследника Шиндлера:

http://www.kp.ru/daily/24410.5/584814/


Артем
отправлено 15.12.09 12:52 # 23


Кому: DarkDS, #19

Рад.Спасибо. А то думал, мало ли, старик в неведении )).


Кому: thrasher, #20

Если почитать того же Ройзмана, то такое случается очень часто. К сожалению.


demonidios
отправлено 15.12.09 12:56 # 24


Как некорректно!Американские солдаты ночей недосыпают, охраняя плантации мака и заводы по переработке наркоты, что бы поддержать экономику Афганистана, таджики с ног сбились, что бы заработать на еду, а он так грубо. Никакой демократии!

А машина? Это же порча частной собственности?Как можно, это ж святое!

"...а спросить у сирожы не пробовали, где еще лежит?
- О-о-о, обрадовались спецназовцы, доставая подручные средства для извлечения информации(т.е. резинки дубиновые)."


Ламивит
отправлено 15.12.09 12:59 # 25


[срывается на визг] Это реклама широких ножей !!!1


pell
отправлено 15.12.09 12:59 # 26


> - Ух ты! Обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...
>
> Видимо машина уже обратной сборке не подлежит.

[рж0т]


Хромой Шайтан
отправлено 15.12.09 13:02 # 27


"Стволы для лохов - ножи выбор мастеров!"(C) :)


RedFelix
отправлено 15.12.09 13:03 # 28


А ещё, бывает, возят в себе. (правда)

Ух ты - сказали спецназовцы и достали широкие ножи.


Ойген
отправлено 15.12.09 13:05 # 29


Кому: RedFelix, #28

> А ещё, бывает, возят в себе. (правда)
>
> Ух ты - сказали спецназовцы и достали широкие ножи

Недавно Ройзман фоты публиковал с клизмами для таких случаев.


Apiary
отправлено 15.12.09 13:07 # 30


Кому: Atri, #16

Кому: XaosLord, #15

Кому: Черенкователь, #14

Тады пардоньте, хотел с умничать но не получилось!!!


Цукерман
отправлено 15.12.09 13:11 # 31


Кому: chum, #8

> А знает ли Ройзман, что проблема наркотиков - это не проблема производства, а проблема потребления?

более подробно можешь развернуть?


marcus
отправлено 15.12.09 13:13 # 32


Какие же они бестолковые эти перевозчики, надо было героин в себя прятать,а потом самим прятаться,кто в бампер, кто в колёса, кто в бензобаке плещется. И получилось бы просто: милые таджикские ребята совершают автопробег Пермь-Екатеринбург, просто места в машине не хватало.


Allex
отправлено 15.12.09 13:18 # 33


Кому: Цукерман, #31

> более подробно можешь развернуть?

ААААААА!!!!!!!!!111


Okean
отправлено 15.12.09 13:18 # 34


Кому: chum, #8

> А знает ли Ройзман, что проблема наркотиков - это не проблема производства, а проблема потребления?

ты, наверное, сшанец?


Landadan
отправлено 15.12.09 13:23 # 35


Кому: Ночной Хранитель, #11

> - А еще бывает в колесах... (Неправда)
> > - Ух ты! Обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...
>
> Хороший подход!

"Аагаа!!" - сказали суровы сибирские мужики. ©

;-)))


Цукерман
отправлено 15.12.09 13:23 # 36


Кому: Allex, #33

чего смешного-то? сейчас товарищ всесторонне осветит проблему, а мы почитаем, как оно на самом-то деле.


Rubberman
отправлено 15.12.09 13:24 # 37


Кому: Цукерман, #31

> более подробно можешь развернуть?

Как Рубберман Цукерману сообщаю - проблема наркотиков таки в потреблении!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605618


Цукерман
отправлено 15.12.09 13:25 # 38


Кому: Rubberman, #37

> Как Рубберман Цукерману сообщаю

главное чтобы дошло до Ройзмана!


Rubberman
отправлено 15.12.09 13:26 # 39


Кому: Okean, #34

> А знает ли Ройзман, что проблема наркотиков - это не проблема производства, а проблема потребления?

Камрад, срочно напиши что ты забыл поставить смайл. Многие не догоняют иронии. )))


Platoon
отправлено 15.12.09 13:26 # 40


Давно слежу за Ройзманом.
Мужик. Мочит гнид изо всех сил.
В отличие от пидарасов кричащих, что "проблема наркотиков в потреблении".


Rubberman
отправлено 15.12.09 13:27 # 41


Кому: Цукерман, #38

> главное чтобы дошло до Ройзмана!

А мужики-то не знают.

:)

Ройзман молодец.


Okean
отправлено 15.12.09 13:28 # 42


Хорошо хоть в Ебурге их гоняют.
У нас тут все заебали: как наркопродавцы тяжёлых внутривенных так и курительных.
Спайс рекламируют на каждом дому - заебался отдирать, когда иду домой. Только, суки, вешают, видимо, ночью.
И самое ужасное то, что все остальные тупо смотрят на эти объявы и проходят мимо...


Allex
отправлено 15.12.09 13:28 # 43


Кому: Цукерман, #36

> чего смешного-то?

Камрад, ну ты хоть пост #30 зачитай, что ли. Аккурат над твоим находится :)


1ur
отправлено 15.12.09 13:30 # 44


"...и сирожа тожа".


Цукерман
отправлено 15.12.09 13:30 # 45


Кому: Allex, #43

[машет рукой]

а я уж было обрадовался.


Platoon
отправлено 15.12.09 13:32 # 46


Кому: Okean, #42

> Спайс рекламируют на каждом дому


Кстати Ройзман и спайсовщиков гоняет знатно.
Спайс вообще зло - покруче обычной травы будет, но при этом "полу-легален". А дела никому до этого нет.


КУБАнец
отправлено 15.12.09 13:33 # 47


Вот, Ройзман и зарулил проблему потребления так, что детская смертность в Ёбурге упала до нуля!

Херню про него пишут трусливые пидорасы!


Evgen_Perm
отправлено 15.12.09 13:34 # 48


> Эти пидорасы уже боятся лишний раз в Екатеринбург заезжать. Из Таджикистана завезли героин в Пермь. (В Перми таджики непуганные, как в заповеднике).

[В который раз тяжело вздыхает]


Властимир
отправлено 15.12.09 13:43 # 49


Молодцы!

> - А еще бывает в [желудке]... (правда)
> - Ух ты! Обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...


Rubberman
отправлено 15.12.09 13:45 # 50


Кому: Platoon, #46

> Кстати Ройзман и спайсовщиков гоняет знатно.
> Спайс вообще зло - покруче обычной травы будет, но при этом "полу-легален". А дела никому до этого нет.

У нас вроде чухнули что к чему. Вот только директор департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти Хетаг Тагаев (Хетаг Тагаев, к слову, уже весь город подзаебал своими "мудрыми" решениями и "неподкупной" политикой в отношении рынков и торговых центров), считает что ["Уберут смеси - наркомания все равно будет. Будут нюхать клей, бензин, что угодно. Надо сделать, чтобы дети не ходили по улице без присмотра".]

Короче надо сделать спайс по три копейки и белый по 10. Тогда все станет хорошо. Главное, чтобы дети не ходили по улице без присмотра!!!

http://www.tlt.ru/articles.php?n=1926195


Анжеросудженский GP
отправлено 15.12.09 13:46 # 51


Четко! Первый кандидат на отправку в Афган - бороться с маковыми плантациями. Только вот кто его туда пустит?


П.Д.О.
отправлено 15.12.09 13:48 # 52


> МЕДВЕДЕВ: Большое количество граждан Таджикистана трудится в Российской Федерации. И наша задача - создать комфортные условия для этого труда, в то же время создать прозрачные и эффективные правила учета и координации в этой сфере. И мы считаем, что в этом направлении с российской стороны сделаны новые важные шаги. Будут новые правила, которые улучшат взаимодействие в этой сфере и будут способствовать более понятным, более прозрачным, а, стало быть, более эффективным правилам для привлечения таджикских граждан, желающих применить свой труд в Российской Федерации.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=157857&cid=

Главное - это поменьше барьеров на пути Афганского герыча в Россию через Таджикистан.


Cache
отправлено 15.12.09 13:53 # 53


Кому: Apiary, #12

> Кому: chum, #8
>
> т.е. правильно я понимаю что бороться с продавцами не надо, надо все силы бросить на борьбу с наркоманами?

ДА!!! Убить всех наркоманов!!!


СалоЕддин
отправлено 15.12.09 13:55 # 54


Ройзман пишет занятно, а вдуматься - пиздец лютый


Старина Хрю
отправлено 15.12.09 13:57 # 55


Тем временем ортодоксальные иудеи жгут напалмом

http://www.bukovina.biz.ua/news/5390/


chum
отправлено 15.12.09 13:58 # 56


Кому: Rubberman, #39

> Камрад, срочно напиши что ты забыл поставить смайл. Многие не догоняют иронии. )))

Да, блин!

Вот я вброс-то сделал! Не ожидал.

Пост #8 считать сарказмом!


Cache
отправлено 15.12.09 14:04 # 57


Кому: chum, #56

> Кому: Rubberman, #39
>
> > Камрад, срочно напиши что ты забыл поставить смайл. Многие не догоняют иронии. )))
>
> Да, блин!
> Вот я вброс-то сделал! Не ожидал.
> Пост #8 считать сарказмом!

Что прикажешь делать с маховиком гражданского возмущения?!


chum
отправлено 15.12.09 14:07 # 58


Кому: Cache, #57

> Что прикажешь делать с маховиком гражданского возмущения?!

Приказываю:

Гражданское возмущение прекратить!!!

Всем читать: http://oper.ru/news/read.php?t=1051605618


Cache
отправлено 15.12.09 14:13 # 59


Кому: chum, #58

> Кому: Cache, #57
>
> > Что прикажешь делать с маховиком гражданского возмущения?!
>
> Приказываю:
> Гражданское возмущение прекратить!!!

[Стирая в кровь ладони, тормозит голыми руками маховик]


Rubberman
отправлено 15.12.09 14:17 # 60


Кому: chum, #58

> Гражданское возмущение прекратить!!!

Поздно!!! Тебе пиздец!!!


WaLEX
отправлено 15.12.09 14:19 # 61


Лично я, уважаю, Ройзмана. Мочит гнид, как может, в отличие от некоторых.

Занятнее его текстов, только оперативные съемки у Маленкина.
malenkin.livejournal.com


ненаркот
отправлено 15.12.09 14:19 # 62


Барыга еще легко отделался... Подумаеш бибику поломали... В спецназе полиции те еще типы служат...


Gecko
отправлено 15.12.09 14:27 # 63


Приятно читать, как кто-то занимается хорошим делом.


Rubberman
отправлено 15.12.09 14:28 # 64


Кому: ненаркот, #62

> Барыга еще легко отделался... Подумаеш бибику поломали... В спецназе полиции те еще типы служат...

Главное больше многоточий... От них каммент как-то информативнее что ли... Глубже...


нервный
отправлено 15.12.09 14:36 # 65


эх, молодцы!!! даже настроение поднялось!


Roust
отправлено 15.12.09 15:08 # 66


Еще можно в сиденьях проверить.


SnowDog
отправлено 15.12.09 15:14 # 67


Кому: Rubberman, #64

> Кому: ненаркот, #62
>
> > Барыга еще легко отделался... Подумаеш бибику поломали... В спецназе полиции те еще типы служат...
>
> Главное больше многоточий... От них каммент как-то информативнее что ли... Глубже...

Увесистей... Я... Бы... Сказал... Многозначтельней...


kitezhanin
отправлено 15.12.09 15:35 # 68


Читать журнал Ройзмана я начал именно с ссылки на oper.ru
Было это примерно года три назад.
Сейчас, читая и того, и другого, понимаю мудрость Лобачевского (или кого там, извините, в геометрии не силён), по которому параллельные прямые всё-таки пересекаются.
Бывший мент и бывший зэк. Казалось бы, какая связь?
А по мне - так в чувстве справедливости.


Orbis
отправлено 15.12.09 15:36 # 69


Хорошо написано, аж читать приятно.


Rubberman
отправлено 15.12.09 15:39 # 70


Кому: kitezhanin, #68

> Бывший мент и бывший зэк.

Камрад, а это ты о ком?


кайзер
отправлено 15.12.09 15:52 # 71


С одной стороны молодец Ройзман. Люди должны видеть реальные дела - слишком многие (особенно молодежь) верят, что "все кругом воруют", "от государства проку всё равно нет, кроме вреда" и "всё равно никому ничего не надо".

С другой стороны - лично мне не нравится, как он чесом наезжает на всех приезжих, особенно таджиков, как будто среди нет большого количества честных работяг. Предлагает им вообще въезд запретить. Если бы он немного умерил эти наезды, была бы только польза.

На мой субъективный обывательский взгляд, конечно.


КУБАнец
отправлено 15.12.09 16:06 # 72


Кому: кайзер, #71

> С другой стороны - лично мне не нравится, как он чесом наезжает на всех приезжих, особенно таджиков

Т.е. тебе особенно за таджиков обидно?
А за цыган не обидно, особенно? ;)


kitezhanin
отправлено 15.12.09 16:35 # 73


Кому: Rubberman, #70

"Бывший мент" - это Дмитрий Пучков

"Бывший зэк" - это Евгений Ройзман


Dimmka
отправлено 15.12.09 16:35 # 74


Кому: chum, #56

> Пост #8 считать сарказмом!

Почему же? Ройзман именно потребление в отдельно взятой местности обламывает жёстко. В Точикистан и Афганистан не едет плантации выжигать, нет.
Всё правильно выходит. Борьбой с потреблением подрывает производство. Спецназ ФСКН не платит же утыркам за изъятое?


radioactive
отправлено 15.12.09 16:42 # 75


> -Ух ты, обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...

Фраза просто обречена уйти в народ!


esgor
отправлено 15.12.09 16:56 # 76


Обидно, что в бамперах ничего не было...


П.Д.О.
отправлено 15.12.09 17:27 # 77


Кому: kitezhanin, #68

> Сейчас, читая и того, и другого, понимаю мудрость Лобачевского (или кого там, извините, в геометрии не силён), по которому параллельные прямые всё-таки пересекаются.

Пересекаются на сферической поверхности. На плоскости - никогда! :)


VOL
отправлено 15.12.09 17:49 # 78


18 кило.
[сопоставляет цифру с новостями из афганистана, бледнеет]


Zx7R
отправлено 15.12.09 17:50 # 79


Кому: Господин Уэф, #7

> Кстати, почему никто до сих пор не объяснил [русскому скинхеду Ройзману]

[Громко рж0т]

Он жа из этих!!! Которые воду тово!


Kommienezuspadt
отправлено 15.12.09 17:53 # 80


Я вот даже знаю, кого надо будет тут же назначить министром МВД, если Кадыров станет президентом.


Jameson
отправлено 15.12.09 17:55 # 81


Кому: Zx7R, #79

> [Громко рж0т]
>
> Он жа из этих!!! Которые воду тово!
Теперь они и наркоту того! А вообще, среди русских скинхедов всякие попадаются.


Kommienezuspadt
отправлено 15.12.09 17:56 # 82


Кому: Господин Уэф, #7

> Кстати, почему никто до сих пор не объяснил анимэшнику Ройзману, что Нургалиев - разрешил?

Извините.


Jack85
отправлено 15.12.09 17:59 # 83


Спасибо за ссылку. Читаю с интересом!


Jetski
отправлено 15.12.09 18:16 # 84


А тем временем в странах демократического выбора наркомафия спасает экономику в период кризиса. Познер опять оказался прав, надо белый было продавать в аптеках по 5 копеек!
http://www.izvestia.ru/economic/article3136545/
[Подвывает от зависти глядя на экономику исконно демократических стран]


BooldozErrr
отправлено 15.12.09 18:31 # 85


Ройзмана и ранее читывал, а вот видео у Малёнкина смотрел впервые. Сложные чувства. С одной стороны - понятно, наркоторговцы - гниды и давят их очень даже правильно. С другой стороны - в глубине души мерзкий бесёнок нашёптывает про 1000% прибыльности. Что есть сил давлю пидараса. Поставил ролик про коаксил, вроде сука заглох. Как бороться с таким вот малодушием?
Мне 28 лет, я вольнонаёмный монтажник.


Нархозовец
отправлено 15.12.09 18:38 # 86


Кому: Ночной Хранитель, #18

> еще бывает в...Сирожах!
> -Ух ты, обрадовались спецназовцы и достали широкие ножи...
>
> Извините.

Это еще что.
У Ройзмана в его жж были статьи о том, как в Искитиме озверевшие от бездействия власти люди выжигали цыганские дома.
Почти "Эскадрон Смерти".


Артем
отправлено 15.12.09 19:12 # 87


Кому: BooldozErrr, #85

А ты посмотри процент прибыли у "бизнеса" торговли людьми или человеческими органами.
Глядишь, твой бесёнок окрепнет и вырастет в полноценного, как ты сам говоришь, пидараса.
И сможешь забросить со временем свой малоприбыльный труд. Без обид, камрад.

Мысли вслух. Бороться, на мой взгляд, несложно. Не делай людям того, чего не хочешь, чтобы делали тебе. И, главное, чего не хочешь, чтобы делали твоим детям.


солнечный
отправлено 15.12.09 19:17 # 88


Кому: Apiary, #5

> угу, Ройзман - молодец. давненько его жежешку читаю

взаимно


Кому: RedFelix, #28

> А ещё, бывает, возят в себе. (правда)

как их промывают http://rutube.ru/tracks/1432824.html?confirm=4538adf26ee5d9b21ebe3962d7bc9759&v=a84dfe5c80dad4ba...

видео не для слабонервных...


Landadan
отправлено 15.12.09 19:25 # 89




Landadan
отправлено 15.12.09 19:35 # 90


Кому: Landadan, #89

> ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=UklCARw1y9U

"Тайников в машине было так много что служебная собака даже растерялась" ©

Более 10.


Просто Санёк
отправлено 15.12.09 19:43 # 91


Кому: Господин Уэф, #7

> Кстати, почему никто до сих пор не объяснил русскому скинхеду Ройзману, что у преступности нет национальности?

Русский скинхед Ройзман - как то прикольно, необычно звучит!!!


ushak
отправлено 15.12.09 19:58 # 92


Кому: chum, #8

> А знает ли Ройзман, что проблема наркотиков - это не проблема производства, а проблема потребления?

Он против Демократии!!!


polyaev
отправлено 15.12.09 20:22 # 93


Бравые ребята эти спецназовцы, но лучше на глаза им не попадаться.


Кексуто [Ло]
отправлено 15.12.09 20:40 # 94


Ройзман жжёт талантом!
Местами (про спецназовцев) ржал в голос.

А я его раньше в качестве худ. литературы не рассматривал.
Он всегда так феерично пишет?


Envy
отправлено 15.12.09 21:16 # 95


Кому: Zx7R, #79

> [Громко рж0т]
>
> Он жа из этих!!! Которые воду тово!

Неа, если борется против уничтожения русских наркотой, то наверняка матёрый скинхед. А фамилия у него такая для маскировки!!! (скажу по-секрету Сталин тоже ;) )


Просто Санёк
отправлено 15.12.09 21:51 # 96


Кому: Landadan, #89

> ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=UklCARw1y9U&feature=player_embedded

Спасибо за ссылку!

Моё мнение - убивать зверьков этих надо. Сидят спокойные как удавы, знают ведь что ответственность не понесут. Пидоры.


ACMech
отправлено 15.12.09 22:03 # 97


Может так сможем навести хоть какое-то подобие порядка.

Кому: Просто Санёк, #96

> Моё мнение - убивать зверьков этих надо. Сидят спокойные как удавы, знают ведь что ответственность не понесут. Пидоры.

Можно просто кормить "до отвала" той дрянью, которую везут. "Блаженная смерть".


КУБАнец
отправлено 15.12.09 22:32 # 98


Кому: Кексуто [Ло], #94

Чисто для справки: Ройзман - член союза писателей и у него есть несколько поэтических сборников.
Песня "Чуть неуверенно" на его стихи.

В жизни он ещё сочнее излагает.


Хазарин
отправлено 15.12.09 22:49 # 99


Кому: ACMech, #97

> "Блаженная смерть".

Смерть очень хуевая и оперативникам не очень нужная. Этот говноглотатель может много интересного рассказать.


Ground Zero
отправлено 15.12.09 23:39 # 100


Так!



cтраницы: 1 | 2 всего: 118