Новости культуры

20.12.09 01:04 | Goblin | 314 комментариев »

Знаменитости

Из жизни звёзд:
Еще недавно Дима БИЛАН считался в нашей стране гастролером номер один — и по количеству концертов, и по сборам. Однако в последнее время организаторы отказываются от сотрудничества с ним. В качестве причин называют падающий спрос на артиста и его, мягко говоря, не совсем адекватное поведение.

Притчей во языцех стала скандальная история с раковиной, в которую Билан однажды на гастролях якобы справил большую нужду: певец обиделся, что ему предоставили гримерку без туалета.

- Такой инцидент был в одном из городов Сибири после первого выступления Димы на «Евровидении», — подтвердил Николай Кривогуз из агентства «Евроконцерт-Омск». — В нашем городе подобного, к счастью, он не вытворял, но крови тоже попортил. Концерт начался с большим опозданием, потому что артист и его команда опоздали на рейс. Я слышал, что похожая история с раковиной случилась и в гостинице, где он «наделал» в ванну.
Грязная месть Димы Билана

Как интересно люди живут.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 314, Goblin: 6

Warthog
отправлено 20.12.09 01:08 # 1


Как это элитарно - насрать в раковину, это не отлить по-быдляцки!!!


mendelev2
отправлено 20.12.09 01:08 # 2


Однако создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



zloy_da4nik
отправлено 20.12.09 01:08 # 3


Как интересно пеарится. Не иначе, после "евровиденья" опечалился.


Ойген
отправлено 20.12.09 01:08 # 4


Вот и сцылка появилась. Но читать что-то не хочется.


Zx7R
отправлено 20.12.09 01:08 # 5


Он Артист, Творец. Он так видит мир!


Vassisualy
отправлено 20.12.09 01:11 # 6


Ну дык....Я знаю точно - невозможное возможно...


T.E.S.
отправлено 20.12.09 01:12 # 7


Считаю, прекрасная иллюстрация высоких полетов души!


Imm
отправлено 20.12.09 01:12 # 8


Вот засранец.


cdancer
отправлено 20.12.09 01:12 # 9


Возможно, он хотел, чтоб его это.. еще больше любили.


QueeQueG
отправлено 20.12.09 01:13 # 10


Экий засранец!!!


Astrogen
отправлено 20.12.09 01:15 # 11


Билан пошел еще дальше семьи Томов Крузов - не дочкино дерьмо, а свое, не в золоте, а в натуре, не на выставке а в раковине. Краткоcть - сестра таланта, простота - почерк гения.



Tef
отправлено 20.12.09 01:15 # 12


Хорошо хоть на лед "Евровидения" не справил нужд.


RDS191
отправлено 20.12.09 01:15 # 13


Срать где ни попадя - это так гламурно. Быдло не поймёт.

Вспомнился анекдот:

Поручик Ржевский и корнет Оболенский сидят в парижском ресторанчике. Корнет говорит:
- Знаете, поручик, как мне хочется залезть на сцену, забраться на этот белый рояль и насрать в него.
- Что вы, корнет, здесь не Россия, они же не поймут, скоты!


GrUm
отправлено 20.12.09 01:15 # 14


Кумир молодежи. Удивительно просто, какие трюки иной раз выкидывают высоко духовные творческие личности в порыве гордого негодования.

Ему осталось только в шкафу запереться.


Brat2
отправлено 20.12.09 01:16 # 15


Так он ещё как консьерж из "Наша Раша" кричал и возмущался: - "Кто насрал в раковину?"


Nasprin
отправлено 20.12.09 01:16 # 16


Тоска-с... Насрать в рояль?
Не поймут-с)


prosto_phil.86
отправлено 20.12.09 01:17 # 17


Руки прочь от Димы Билана!

http://s56.radikal.ru/i154/0912/2d/91064ea01d5c.jpg


Дадли Смит
отправлено 20.12.09 01:22 # 18


Творческий человек, однако


VKlab
отправлено 20.12.09 01:24 # 19


Посещал концерт Уитни Хьюстон (который в Москве был недавно).
По слухам, на разогреве должен был выступать ОН. Но, опять же по слухам, Уитни отказалась пообщаться с НИМ до концерта, в результате чего Билан обиделся и покинул Олимпийский. Вместо разогрева все просто сидели и ждали.
Я, если честно, совсем не расстроился :)


RA_WGTKind
отправлено 20.12.09 01:25 # 20


> Концерт начался большим опорожнением

Извините.


Смирновъ
отправлено 20.12.09 01:25 # 21


Неудивительно. У педерасов бывают приступы СРК (синдрома раздраженного кишечника). Гы -гы:)


RombI4
отправлено 20.12.09 01:25 # 22


Бивис тоже чем-то подобным занимался!


Смирновъ
отправлено 20.12.09 01:25 # 23


Извините за оффтоп, но тут такое пишут!!! Мол, 9 ударов -7 трупов! http://svpressa.ru/accidents/article/13422/


truth
отправлено 20.12.09 01:26 # 24


Заметка по ссылке замечательная :)

> Диму может привести в чувство только глубокое покаяние. Ему нужен священник, который помог бы ему пройти нравственную и психологическую реабилитацию

Вот оказывается что нужно, чтобы не срать в раковину!!!


Господин Уэф
отправлено 20.12.09 01:27 # 25


Срать Билан умеет.

Осталось научиться петь.


acidi
отправлено 20.12.09 01:28 # 26


Кому: Zx7R, #5

> Он Артист, Творец. Он так видит мир!

Шикарный у него мир, видимо! ^__^


sob3r
отправлено 20.12.09 01:30 # 27


Кому: Господин Уэф, #25

> Осталось научиться петь.

Ему это не под силу. Срать легче.


Smilodon
отправлено 20.12.09 01:30 # 28


ему нургалиев разрешил


Plohish
отправлено 20.12.09 01:31 # 29


Гы-ы-ы!!!

Эт вам не какое-нибудь там абстрактное "Гламурное кисо ссыт тройным одеколоном".
Здеcь - все "весомо, грубо, зримо".
И воняет.

Но - продукт САМОГО Билана.
Чтоб вы понимали!!!


vagon
отправлено 20.12.09 01:31 # 30


>организаторы отказываются от сотрудничества

Просто при подписании контракта руку опасаются жать...
Мало ли где она побывала!...


GAP
отправлено 20.12.09 01:31 # 31


Надо полагать следующий пиар-ход - насрать на включенный вентилятор.


Smilodon
отправлено 20.12.09 01:32 # 32


Кому: sob3r, #27

> Срать легче.

изо рта он и срет


Shattenjagger
отправлено 20.12.09 01:32 # 33


Хм. Пролистал статью - удивило - каким образом его "одногруппник" бросился к нему со словами "Привет, Димка!", хотя по идее, как старый знакомый, должен был обратится по имени - Виктор.

Видимо такое обращение Билана очень обидело и он с высокого расстройства нагадил в раковину. КС.


Добрый Э-э-х
отправлено 20.12.09 01:33 # 34


Кому: prosto_phil.86, #17

> Руки прочь от Димы Билана!
>
> http://s56.radikal.ru/i154/0912/2d/91064ea01d5c.jpg

[Такое прекрасное создание не может какать и писять.]

А нужно это здесь? Зачем в тупичке "говно"? Еще чего обсуждать начнем...


skald77
отправлено 20.12.09 01:33 # 35


тонкая натура: какой есть таким и принимайте


sob3r
отправлено 20.12.09 01:36 # 36


Кому: skald77, #35

> тонкая натура: какой есть таким и принимайте

Раз человек так себя ведет - с головой явно проблемы)


pyatachyok
отправлено 20.12.09 01:37 # 37


Это, наверное, просто традиция такая: вон, на физтехе всегда срут в душ четверки!!!


Смирновъ
отправлено 20.12.09 01:37 # 38


Кому: Plohish, #29

> Но - продукт САМОГО Билана.

Поди, персонал хотеля на сувениры разобрал?


boondocksaint
отправлено 20.12.09 01:40 # 39




Блюзмен
отправлено 20.12.09 01:42 # 40


- Дима, ты только что насрал мне в раковину?
- Да, чувак, йоу, а чё такого? а? Я бунтарь, я изгой!

©аут Парк, почти.


sob3r
отправлено 20.12.09 01:42 # 41


Кому: boondocksaint, #39

> http://s52.radikal.ru/i136/0912/27/1bd63551debe.jpg
>
> ААААААА!!!!!!

[выпадает в осадок]


Albedo
отправлено 20.12.09 01:42 # 42


Кому: GAP, #31

> Надо полагать следующий пиар-ход - насрать на включенный вентилятор.

[сполз под стол] )))


Dentist
отправлено 20.12.09 01:42 # 43


Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

Но видимо слава серии южного парка "где насрали в писсуар" не дает Димке покоя.


Раз-Два
отправлено 20.12.09 01:42 # 44


А почему не публично? Как раз бы рейтинги свои повысил. Наверное.

оффтоп. Тем временем, идиотизм продолжается
http://lenta.ru/news/2009/12/19/spy/


Пятый Ангел
отправлено 20.12.09 01:42 # 45


Реклама духов, походу, не помогла (: Без Айзеншпица ему недолго осталось, оставшиеся деньги быстро сплавятся на колеса, и придется ему гадить под себя.


sob3r
отправлено 20.12.09 01:43 # 46


Кому: Dentist, #43

> Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

А он в прыжке!!


Блюзмен
отправлено 20.12.09 01:45 # 47


Кому: Smilodon, #32

> > изо рта он и срет

Ага, как в Саут Парке - засовывает себе еду в задницу (только ли еду, вопрос?) и потом срёт ртом!!!


Господин Уэф
отправлено 20.12.09 01:47 # 48


Кому: Dentist, #43

> Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

Зависит от роста и спортивной подготовки.

А вообще, Гоблин, ну-ка признавайся, сколько заплатил тебе Билан за рекламу???

И чем он с тобой расплатился???


Дадли Смит
отправлено 20.12.09 01:48 # 49


Кому: Dentist, #43

> Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

Надеюсь, это теоретические познания?


codewarrior
отправлено 20.12.09 01:49 # 50


Кому: Zx7R, #5

> Он Артист, Творец. Он так видит мир!

И разукрашивает!


Пятый Ангел
отправлено 20.12.09 01:49 # 51


Кому: Блюзмен, #47
Это где там такое было? (:


codewarrior
отправлено 20.12.09 01:49 # 52


Кому: Dentist, #43

> Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

Может, с собой принёс? Домашняя заготовка!


creaze
отправлено 20.12.09 01:50 # 53


ну зачем вы так!

художник всего-то хочет — чтоб его любили.


Смирновъ
отправлено 20.12.09 01:50 # 54


Тут про то, как людям иногда везет. Я больше не буду злоупотреблять оффтопами и прочей, не приветствующейся на Тупичке ерундою. http://finance.memax.com.ua/bank/305482/ Извините.


Гость
отправлено 20.12.09 01:53 # 55


Дали, Хачатурян и Веллер нервно курят в сторонке, роняя пепел в египитскую вазу, да. Дима уделал, вернее наделал, всех.


Sapienti
отправлено 20.12.09 01:53 # 56


Эта новость очень долго висела в новостях сайта мэйл.ру, и скорее всего не просто так (обычно главные статьи, которые появляются в тизерах, довольно быстро и стабильно меняются. Эта новость висела несколько дней). По-моему тут явно виден заказ недоброжелателя. Например, Батурина.


Блюзмен
отправлено 20.12.09 01:53 # 57


Кому: Пятый Ангел, #51

> Это где там такое было? (:

Дык: http://tinyurl.com/yfgfwzh =)


prosto_phil.86
отправлено 20.12.09 01:55 # 58


Кому: Sapienti, #56

> По-моему тут явно виден заказ недоброжелателя. Например, Батурина.

Не удивлюсь, если это он и насрал.


Ментал
отправлено 20.12.09 01:56 # 59


Любопытно, он от природы склонен к подобным выходкам или просто мальчику голову вскружили слава и деньги?


Аскольд
отправлено 20.12.09 01:56 # 60


Кому: truth, #24

> Вот оказывается что нужно, чтобы не срать в раковину!!!

Мордой его в говно ткнуть, как кота. Вот тогда, может быть, и перестанет.


Букин
отправлено 20.12.09 01:56 # 61


Кому: Dentist, #43

> Кстати насрать в раковину довольно не просто, чисто физически. При том и неудобно.

Димка - человек творческий, ищущий. Такому всё по плечу!


Пятый Ангел
отправлено 20.12.09 02:01 # 62


Кому: Sapienti, #56
Да ладно, давно пора. То, что Дима наркоманит, известно уже давно.


glu87
отправлено 20.12.09 02:02 # 63


Говно - оно и есть говно


Koss
отправлено 20.12.09 02:06 # 64


Кому: Господин Уэф, #25

> Срать Билан умеет.
>
> Осталось научиться петь.

Зачёт!!! Кокаина надо кушать меньше, и какать не так сильно и резко будет хотеться, Димка! Ну или с personal gay life надо подвязывать!)


gr.DRaCula
отправлено 20.12.09 02:06 # 65


Через 25 лет снимут, "Ваннокак" - (режиссер, внук известного документалиста: Федора Бондурчука). Под продюсертвом телеканала орГ и помощью межрегионального банка, не страны: "Березовы". О жизни творцА, в стране осквернителей памяти фашистского строя, и их силе, воле... в борьбе с сталинским наследием, 21 века!


koisaan
отправлено 20.12.09 02:06 # 66


У него, видимо, от спидов дно вышибает:
http://www.youtube.com/watch?v=DvaMGp6b9Fg


prosto_phil.86
отправлено 20.12.09 02:09 # 67


Кому: koisaan, #66

> http://www.youtube.com/watch?v=DvaMGp6b9Fg

Просто какой-то человек похожий на Билана!!!


П.Д.О.
отправлено 20.12.09 02:15 # 68


> Притчей во языцех стала скандальная история с раковиной, в которую Билан однажды на гастролях якобы справил большую нужду...

Ну просто Говард Хьюз Кабардино-Балкарского розлива!


koisaan
отправлено 20.12.09 02:18 # 69


Кому: prosto_phil.86, #67

> Просто какой-то человек похожий на Билана!!!

Наговаривают на хороошего человека!!!


gr.DRaCula
отправлено 20.12.09 02:20 # 70


Кому: prosto_phil.86, #67

> Просто какой-то человек похожий на Билана!!!

В середина, вид с другой стороны (Билан):
http://www.youtube.com/watch?v=j0hs3LgJnwU


taroBAR
отправлено 20.12.09 02:26 # 71


Кому: koisaan, #66

> У него, видимо, от спидов дно вышибает:
> http://www.youtube.com/watch?v=DvaMGp6b9Fg

"Приходите - покупайте, покупайте - приходите"!!! ©


Остап Бендер
отправлено 20.12.09 02:27 # 72


Кому: boondocksaint, #39

> http://s52.radikal.ru/i136/0912/27/1bd63551debe.jpg
>
> ААААААА!!!!!!

Неожиданно.


13Q
отправлено 20.12.09 02:36 # 73


Билан - русский панк!!!


NetBeholder
отправлено 20.12.09 02:36 # 74


Кому: Warthog, #1

> Как это элитарно - насрать в раковину, это не отлить по-быдляцки!!!

Херня. Когда-то давно я перешел в новую школу, во всех смыслах, только построенную и элитную, с японскими писсуарами. В один из означенных писсуаров было насрано в первый же день открытия школы :)


codewarrior
отправлено 20.12.09 02:37 # 75


Так Дмитрий в аллегоричной форме выразил решительный протест, попутно дав оценку как личностям организаторов, так и качеству работы оных.

Тупое быдло просто не способно оценить элегантность замысла творца.


prosto_phil.86
отправлено 20.12.09 02:40 # 76


Кому: gr.DRaCula, #70

> В середина, вид с другой стороны (Билан):
> http://www.youtube.com/watch?v=j0hs3LgJnwU

Ты слышал как они ужасно играют??? У меня бы тоже крыша поехала!!!


П.Д.О.
отправлено 20.12.09 02:42 # 77


Кому: codewarrior, #75

> Тупое быдло просто не способно оценить элегантность замысла творца.

В парижском ресторане оркестр играет «Аргентинское танго». За столиком — поручики Ржевский и Голицын.
— Эх, тоска-то какая! — говорит Голицын — так и хочется влезть на сцену и накласть в этот белый рояль!
— Нельзя, это тебе, братец, не Россия — отвечает Ржевский — французы не поймут… Скоты-с…


DarkUri
отправлено 20.12.09 02:43 # 78


Кому: boondocksaint, #39

> http://s52.radikal.ru/i136/0912/27/1bd63551debe.jpg
>
> ААААААА!!!!!!

Гуголь знает!


koisaan
отправлено 20.12.09 02:43 # 79


Кому: taroBAR, #71

> "Приходите - покупайте, покупайте - приходите"!!! ©

ААААААААА!!!!!!!!!!!!!


codewarrior
отправлено 20.12.09 02:45 # 80


Кому: П.Д.О., #77

> французы не поймут… Скоты-с…

Так!


koisaan
отправлено 20.12.09 02:45 # 81


Кому: RDS191, #13
Кому: П.Д.О., #77

Вы уж определитесь!!!


Nosfeu
отправлено 20.12.09 02:47 # 82


Димон зрит в будущее. А ну, как загнется он не сегодня-завтра? (до конца этого жуткого года еще ж куча времени) На все музеи в мире его шмотья не хватит. А тут бац! Эвона чего в раковине осталось... Тоже, как экспонат пойдет. Глядишь и наскребут по ваннам и джакузям. Будет чем похвастать.


П.Д.О.
отправлено 20.12.09 02:48 # 83


Кому: koisaan, #81

> Вы уж определитесь!!!

[Густо краснея]
Ай, блин! Виноват. :)


Dark_North
отправлено 20.12.09 03:02 # 84


ГАФФнюк...
ну малолетние и недоразвитые барышни, я думаю, в восторге от подобных опусов...


Evgenij
отправлено 20.12.09 03:04 # 85


Оно смешно только со стороны, когда кто-то так сделал.

Может, он и насрал и в раковину и в ванну, если реально не было доступа к уборной.

Мы же всех обстоятельств не знаем.

Переезды туда-сюда вызывают иногда проблемы с желудком. Жизнь на колесах совсем не сахар.

Во время поездки в Иран, когда у меня было иной раз по два самолета в день, случилось со мне тоже в ванну насрать.

Я приехал с утра, заселился в отель, спустил воду в унитазе, и выяснилось, что с ним какая-то проблема - вода не уходит, а из бачка продолжает поступать, хоть и очень потихоньку.

А конструкция унитаза полностью закрытая, поступление воды я убрать не могу, перекрыть не могу, в номере нету вантуза и прокачать нечем вообще (там вообще конструкция отхожих мест оригинальная).

Короче, я пошел на ресепшн, объяснил проблему, и отправился на завтрак, после которого мы с гидом сразу поехали на экскурсию. В процессе движения мне через полчаса стало как-то хреново в желудке. И чем дальше, тем хреновее. В результате через полтора часа после отбытия я снова оказался в отеле, гиду дал команду ждать внизу, а сам с выпученными глазами понесся в номер.

Однако, там еще нифига не было сделано, в ванной пол залит, унитаз полный по край водой, а срать хочется так, как будто неделю не срал.

Вариант с раковиной я тоже быстренько рассмотрел, но из всех подробно рассмотренных альтернатив после двухсекундных раздумий была выбрана ванна. Туда я и наделал, поставив личный рекорд по как по валу, так и по скорости выдачи результата.

После чего, поскольку туалетная бумага промокла, в первый раз воспользовался мусульманским способом очищения задницы, каким с тех пор пользуюсь по сей день (без шуток).

Соответственно, к моему стыду, о моем рекорде мне пришлось уведомить администрацию отеля.

К огромному моему стыду, когда я вернулся в на обед, в номере я нос к носу столкнулся с девушкой в фартуке и перчатках, которой пришлось это все убирать. Эта умница-красавица на мои извинения деликатно отшутилась.

Так что если кто никогда не жил на колесах, стоит знать, что такая фигня может произойти с каждым в незнакомом городе при незнакомой пище.


victorspb
отправлено 20.12.09 03:12 # 86


Знакомый рассказывал: "Служил прапором в ЗГВ в Германии, привезли пополнение со средней азии, так они на очки (ну такие на вокзалах бывают, со следами жезезными для ног)наоборот садились, и срали на пол." Ну а Дима то высокого полёта птица )))


victorspb
отправлено 20.12.09 03:14 # 87


Кому: Evgenij, #85

А что в отеле других туалетов не было ? ))


codewarrior
отправлено 20.12.09 03:14 # 88


[боится нажимать F5]


Evgenij
отправлено 20.12.09 03:40 # 89


Кому: victorspb, #87

> Кому: Evgenij, #85
>
> А что в отеле других туалетов не было ? ))

Тебе никогда не "приспичивало"?

Ну так, чтобы было немного не до того, чтобы полчаса ходить-выяснять, где в незнакомом здании, чужой стране, на чужом наречии, есть туалет, в европейском, заметь еще разок, понимании этого слова?


skysystem
отправлено 20.12.09 03:57 # 90


Кому: Evgenij, #89

> > Тебе никогда не "приспичивало"?

В таких случаях, ну памперсы чтоль используют. Ну раз такой менталитет, то нагадь на газету, в пакет, потом вынеси, но срать в ванну, а потом сообщать всему отелю о "конфузе" и при том переложить уборку на девушку. Бля - это быдло.


Forsa
отправлено 20.12.09 04:02 # 91


Духовно.


cosmich
отправлено 20.12.09 04:02 # 92


Кому: Evgenij, #85
Интересный опыт.


pyatachyok
отправлено 20.12.09 04:08 # 93


Кому: skysystem, #90

Не на девушку, а на сотрудника отеля -- это разные вещи. Вина отеля, что сортир был в неработоспособном состоянии. А так можно договориться и до того, что коли тебя избили, ограбили, отымели -- так в милицию идти западло, не по-мужски, надо самому разбираться со всеми проблемами.


Иванов
отправлено 20.12.09 04:20 # 94


Кому: Evgenij, #85

> Оно смешно только со стороны, когда кто-то так сделал.
>
> Может, он и насрал и в раковину и в ванну, если реально не было доступа к уборной.

Как в народе говорится то:
Если ты посрал зараза ...

Короче смывать за собой надобно, чай не маленькой он уже!!!


skysystem
отправлено 20.12.09 04:20 # 95


Кому: pyatachyok, #93

> Не на девушку, а на сотрудника отеля

Вози с собой жену, или подругу.


> Вина отеля, что сортир был в неработоспособном состоянии.

А как бы ты дома поступил?


> не по-мужски, надо самому разбираться со всеми проблемами.

Не по мужски срать в ванную и просить девушку убрать. ( Ведь с этой целью ты отель оповестил? )


Evgenij
отправлено 20.12.09 04:21 # 96


Кому: skysystem, #90

> В таких случаях, ну памперсы чтоль используют.

Не сомневаюсь, мама тебе еще и попку припудривает в таких случаях.

> а потом сообщать всему отелю
> Бля - это быдло.

Ты, интеллигентное дитя, не смог бы сообщить не всему отелю, каждому лично бы даже газету продемонстрировал.


Unwanted
отправлено 20.12.09 04:21 # 97


Вспомнился мегарассказ.
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689098


Evgenij
отправлено 20.12.09 04:23 # 98


Кому: cosmich, #92

> Интересный опыт.

Не дай бог каждому (с)


nick_nSk
отправлено 20.12.09 04:31 # 99


Кому: GrUm, #14

> Кумир молодежи.

Да какой кумир. Обычная поп-звезда.


Evgenij
отправлено 20.12.09 04:33 # 100


Кому: Иванов, #94

> Короче смывать за собой надобно, чай не маленькой он уже!!!

Авторитетно заявляю - в ванне и раковине ТАКОЕ не смоешь :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 314