Снег и короткоствол

27.12.09 17:33 | Goblin | 1069 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку. Ее владелец затеял с водителем ссору, после чего прострелил ему колено из пистолета. 60-летний работник коммунальных служб скончался на месте от болевого шока. Водитель иномарки с места происшествия скрылся, он объявлен в розыск.
Москвич застрелил водителя снегоуборщика

Снег в Москве пора убирать на броневиках, с пулемётами на крыше.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1069, Goblin: 1

helples
отправлено 27.12.09 17:38 # 1


охуеть..
посмотреть бы на того кто в 60 летнего деда стрелять стал.


Raice
отправлено 27.12.09 17:39 # 2


Стоящие вблизи от территории уборки машины и прохожих - на всякий случай издалека расстреливать


gorodovoi
отправлено 27.12.09 17:40 # 3


Наверняка русский скинхед!!! Они без короткоствола на улицу не ходят.


Маленький Изя
отправлено 27.12.09 17:41 # 4


Вспоминается старый анекдот.
Научный эксперемент.
Если кентавру отрезать две гони и приказать идти, кентавр не идет.
Вывод кентавр без ног не слышит.
Извините.


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:41 # 5


интересно, найдут ли?


Хромой Шайтан
отправлено 27.12.09 17:42 # 6


Имею надежду, следующий водителю иномарки повстречается танк, который слегка по нему проедет.


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:43 # 7


Кому: Маленький Изя, #4

ты к чему это написал? какая связь между тем, о чем говорится в заметке и этим анекдотом?


Beefeater
отправлено 27.12.09 17:44 # 8


Вот такую технику в Москву надо:

http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am.jpg
http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am5.jpg

Как раз и оборонку поднимем.

Может, проще для получения прав сделать такие же условия, как и для оружия? В смысле, длинноствольного, которое просто так сразу не возьмёшь по закону.


tim3
отправлено 27.12.09 17:45 # 9


>посмотреть бы на того кто в 60 летнего деда стрелять стал.

Свое кредитное счастье небось бросился защищать. Мужик, однозначно... Найдет ли он достойных противников?


Маленький Изя
отправлено 27.12.09 17:45 # 10


Да это не скинхед, а какой-то бандит с девяностых еще.


potemkinp
отправлено 27.12.09 17:45 # 11


И вот какой спрашивается смысл в свободной продаже оружия? Всё равно 60 летний работник не стал бы отстреливаться!
А люди со стволами чувствуют мнимую власть! Водитель иномарки слабак и лох!!! Только полный мудел будет стрелять из за такой хуйни, тем более в пожилого человека!


andyt78
отправлено 27.12.09 17:45 # 12


Кому: helples, #1

> посмотреть бы на того кто в 60 летнего деда стрелять стал.

неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...


Маленький Изя
отправлено 27.12.09 17:45 # 13


Кому: Цукерман, #7

Да так...вспомнилось...
А что?


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:46 # 14


Кому: Beefeater, #8

> Вот такую технику в Москву надо:
>
> http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am.jpg
> http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am5.jpg

если такой случайно заденет иномарку, из неё уже никто никогда не выйдет ни с короткстволм, ни без него.


электромонтер
отправлено 27.12.09 17:49 # 15


ХРЕНЕЮ... Скоро щас ящик (новости) посмотрел и не такое будет.


KampFerr
отправлено 27.12.09 17:49 # 16


Кому: andyt78, #12

> честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

Камрад, ну зачем херню то писать ?


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:49 # 17


Кому: Маленький Изя, #13

а то, что абсолютно бессмысленную хуйню написал.


Фемида
отправлено 27.12.09 17:50 # 18


Кому: Beefeater, #8

> Вот такую технику в Москву надо:
>
> http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am.jpg
> http://tank-t-90.ru/BTVT/IMR2am5.jpg

Кто уже сервер успел повесить?


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:50 # 19


Кому: andyt78, #12

> честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

нехуй покупать настолько дорогие машины.


Beefeater
отправлено 27.12.09 17:50 # 20


Кому: Цукерман, #14

> если такой случайно заденет иномарку, из неё уже никто никогда не выйдет ни с короткстволм, ни без него.

Боюсь только, у серьёзных людей в комплект к бите добавится гранатомёт в машине. Хотя, пулемёт навести всяко быстрее будет!!!


МАКС30
отправлено 27.12.09 17:51 # 21


Кому: Цукерман, #5

> интересно, найдут ли?

Нужно поймать этого козла и отправить в Антарктиду расчищать снег, пожизненно.


электромонтер
отправлено 27.12.09 17:51 # 22


Кому: Маленький Изя, #10

Сразу полегчало


KroliKoff
отправлено 27.12.09 17:52 # 23


Кому: Beefeater, #8

> Вот такую технику в Москву надо:

Хорошая идея.

Кому: andyt78, #12

> ударились бы - убил на месте

Хвастаешься выдержкой?


x-pert
отправлено 27.12.09 17:52 # 24


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

эээ, зачем такой дорогой мащина покупал, слющай? ©

если на автомобиль приходится 7 лет копить - это чересчур похоже на роскошь для конкретно взятого потребителя.


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:52 # 25


Кому: Beefeater, #20

ну не стоит еще забывать об отзывчивых прохожих! уж они-то в случае чего поддержат огнем пострадавшую сторону!


Jack Jumper
отправлено 27.12.09 17:54 # 26


Тег неправильный, кстати. Это "Криминал", а не "Политика".


ElvenSkotina
отправлено 27.12.09 17:55 # 27


Интересно как снегоочистка случайно задела проезжавшую мимо машину? Типа снегоочистка с турбонаддувом?


taroBAR
отправлено 27.12.09 17:56 # 28


Кому: Маленький Изя

Кругом одни Изи!!!


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:57 # 29


Кому: Jack Jumper, #26

если стрелял кто-то из эффективных, то таки политика.


Beefeater
отправлено 27.12.09 17:57 # 30


Кому: Фемида, #18

> > Кто уже сервер успел повесить?

http://i078.radikal.ru/0912/da/b460e9bbb754.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0912/3e/ba20a95c43b7.jpg

Хотя у меня пока открывается.


Цукерман
отправлено 27.12.09 17:58 # 31


Кому: ElvenSkotina, #27

> Интересно как снегоочистка случайно задела проезжавшую мимо машину? Типа снегоочистка с турбонаддувом?

может это из серии катка, который обгонял и подрезал?


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 17:58 # 32


> Снег в Москве пора убирать на броневиках, с пулемётами на крыше.

Не надо снег убирать вообще. Надо оставить всё как есть, и как следует помолиться о том, чтобы невидимая рука рынка убрала снег с улиц сама.

Вот увидите, к июню он точно растает.


notfirstnotlast
отправлено 27.12.09 17:59 # 33


Кому: Фемида, #18

> Кто уже сервер успел повесить?

Да нормально всё вроде.

Кому: taroBAR, #28

> Кругом одни Изи!!!

Интересно, что скажет по этому поводу камрад Изя!


x-pert
отправлено 27.12.09 18:01 # 34


Кому: МАКС30, #21

> интересно, найдут ли?
>
> Нужно поймать этого козла и отправить в Антарктиду расчищать снег, пожизненно.

достаточно посадить в такую же снегоуборочную машину и на 15 суток расчищать снег в центре Москвы.
Если выживет - тогда просто судить.


notfirstnotlast
отправлено 27.12.09 18:02 # 35


Кому: x-pert, #34

> достаточно посадить в такую же снегоуборочную машину и на 15 суток расчищать снег в центре Москвы.
> Если выживет

Реалити-шоу прям какое-то.


Zx7R
отправлено 27.12.09 18:03 # 36


Кому: andyt78, #12

> я на приорку свою 7 лет копил

Денег нет на машину - езди на автобусе как все люди. Или ты не такой как все?
Хозяин жизни? А про "убил бы на месте" - смотри сам в каких "Больших Людей" не заедь, пропадёшь.


Фемида
отправлено 27.12.09 18:06 # 37


Кому: Beefeater, #30

Спасибо :)
Возможно, это у меня ЖПРС капризничает. А что это за суровые машинюги?


andyt78
отправлено 27.12.09 18:07 # 38


пресекая контрреволюционные разговорчики: тока выпал снег и я вьежал на перекресток потихоньку (как жопой чуял) чуть меньше 40км\ч... тем не менее непогода не помешала старперу ломануться когда между мной и им оставалось метров 7-8...

с БАЛЬШИМ трудом поборол желание догнать и настучать по кумполу...


technik
отправлено 27.12.09 18:07 # 39


Блин, как-то уже и не удивляет вот такая херня:((( [вдруг вспоминает] зато свобода!!! Хош стреляй, хош уворачивайся..


KampFerr
отправлено 27.12.09 18:07 # 40


Кому: Цукерман, #25

> уж они-то в случае чего поддержат огнем пострадавшую сторону!

Сейчас МВД разгонят примерно так и будет, и дирижабли не помогут.


andyt78
отправлено 27.12.09 18:07 # 41


Кому: KampFerr, #16

> Камрад, ну зачем херню то писать ?

затем что дедуля извини тоже не ангел... думать нада когда возле иномарки проезжаешь...

Кому: x-pert, #24

> если на автомобиль приходится 7 лет копить

мне дочку в морозы на троллейбусе возить?

Кому: KroliKoff, #23

> Хвастаешься выдержкой?

показываю иную точку зрения на происходящее на своем личном примере..

все лимит вышел, ауф комраден...


Маленький Изя
отправлено 27.12.09 18:07 # 42


Кому: taroBAR, #28

Ну дык елы палы...


Windchaser
отправлено 27.12.09 18:07 # 43


> Водитель снегоуборочной машины, убирая снег, случайно задел проезжавшую мимо иномарку.

Надо было залить иномарку снегом!

Кому: taroBAR, #28

> Кругом одни Изи!!!

Тэйк ит изи :)


Agamanis
отправлено 27.12.09 18:07 # 44


Сбылись ужасные предсказания - ГТА пришел в реальный мир.


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:08 # 45


Кому: andyt78, #12

> ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

Дружок, если на машину 7 лет копишь, недурно было бы каску ей оформить.
А вообще, пора бы и россиянам понять, что выезжая на дорогу, они попадают в группу повышенного риска. И как их машину могут ебнуть, так и они могут ебнуть чужую.
И чтобы при таких случаюх не обливаться мочой или ругаться до пены у рта, надо обзаводиться страховками.


notfirstnotlast
отправлено 27.12.09 18:11 # 46


Кому: Agamanis, #44

> Сбылись ужасные предсказания - ГТА пришел в реальный мир.

ГТА был бы, если бы он скрылся на снегоуборочной машине.


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:12 # 47


У людей в бывшей Совдепии сложилось четно мнение - шикарную тачку надо купить из последних сил и сбережений. Сам нищий до дыр в носках, но тачка самая навороченая. Конечно, когда такой МД попадае в аварию, и его драгоценная тачка немножко мнется, у него в глазах опрокидывается мир. Он 7 лет копил на машину, и теперь ему надо будет 7 лет копить на ремонт.
Машины напо покупать по карману своему, а не по общепринятым понтам.


Павел
отправлено 27.12.09 18:12 # 48


Кому: andyt78, #41

> показываю иную точку зрения на происходящее на своем личном примере..

Ты дурак?


Цукерман
отправлено 27.12.09 18:14 # 49


Кому: Шумелка Мышъ, #45

> И чтобы при таких случаюх не обливаться мочой или ругаться до пены у рта, надо обзаводиться страховками.

да ты чё? это ж участь тупых буржуев, которые и водить-то толком не умеют!

у нас же что ни водила, то ас-стритрейсер, 30 лет стажа, все дела, сам никогда не врежется!


gmuriel
отправлено 27.12.09 18:14 # 50


Пидарас ёбаный. Надеюсь, найдут и посадят. У мужика небось жена-пенсионерка осталась, а то и внуки.

Кому: andyt78, #12

> честно - ударились бы - убил на месте

Считаешь это достаточным поводом для убийства? P.S. Тем более из-за Приоры :-)


Кому: Господин Уэф, #32

> Надо оставить всё как есть, и как следует помолиться о том, чтобы невидимая рука рынка убрала снег с улиц сама.

Растопим нанотехнологическими тепловыми пушками!!! Или, если бюджет не потянет, то выброшенными лампочками Ильича!!!


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:15 # 51


Кому: andyt78, #41

> думать нада когда возле иномарки проезжаешь...

И не говори. Может еще выходить из Запорожца и "ку" делать?
Иномарка - такой же кусок жести на дороге, как и Москвич или Запор.
И как она ездит, зависит только от прокладки между рулем и сиденьем.


krez
отправлено 27.12.09 18:15 # 52


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

Ты, кроме чья машина дороже тот и главней, еще какие нибудь правила дорожные знаешь?


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 18:15 # 53


Кому: Шумелка Мышъ, #47

> Машины напо покупать по карману своему, а не по общепринятым понтам.

Пацаны не поймут.


100.kg
отправлено 27.12.09 18:15 # 54


Кому: andyt78, #41

> > затем что дедуля извини тоже не ангел... думать нада когда возле иномарки проезжаешь...
>

Хозяин жизни ?
Дочка побежит через дорогу перед мерседесом, случись чего из мерседеса можно давать длинные очереди?


Раз-Два
отправлено 27.12.09 18:15 # 55


Столько снегу убирать тоже не мешки ворочать


STFlex
отправлено 27.12.09 18:15 # 56


Кому: andyt78, #41

> мне дочку в морозы на троллейбусе возить?

Я с первого по девятый классы ездил в школу в другом районе на общественном транспорте. И в морозы и в жару. И не жаловался что меня не на машине возят.


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:15 # 57


Кому: Цукерман, #49

> да ты чё? это ж участь тупых буржуев, которые и водить-то толком не умеют!

Ваша правда.


Schneider
отправлено 27.12.09 18:17 # 58


Кому: gmuriel, #50

> Пидарас ёбаный.

Типа "великий". Типа "всё можно". Да что тут говорить...



> У мужика небось жена-пенсионерка осталась, а то и внуки.

Да даже если сирота - разве что-нибудь это меняет?


BadBlock
отправлено 27.12.09 18:18 # 59


> Снег в Москве пора убирать на броневиках, с пулемётами на крыше.

Ну и надо ли говорить, что?


Серый09
отправлено 27.12.09 18:18 # 60


Он не дурак, он - преоровод, что уже диагноз


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:21 # 61


Как бы там ни было, у технического транспорта всегда преимущество на дороге.
Т.е. не дед на снегоуборке должен был отслеживать мудака с пистолетом, а наоборот.

Надеюсь, со временм наши люди проникнутся все таким видением ситуации.
Кстати, это же касается пешеходов на переходах и общественного транспорта.


Beefeater
отправлено 27.12.09 18:22 # 62


Кому: Фемида, #37

> А что это за суровые машинюги?

Инженерная машина разграждения ИМР-2МА, на базе танка Т-90.

Там на сайте про неё подробнее: http://tank-t-90.ru/index/imr_2ma/0-37

Оттуда:

> ИМР-2МА доступна не только военной сфере, но и гражданской, где использование ее универсальных возможностей гарантирует большие выгоды.

Вот уж точно.


Klan Aler-Li
отправлено 27.12.09 18:23 # 63


Кому: potemkinp, #11

> А люди со стволами чувствуют мнимую власть!

Не-а.
Адекватные граждане (кстати, где они?) используют короткоствол для спасения собственной жизни и здоровья (жизни и здоровья близких), имущества.

Мудаки же используют короткоствол в кач-ве "ultima ratio", ибо чувствуют власть, отнюдь не мнимую, а реальную. Власть и безнаказанность.


Кому: andyt78, #38

> с БАЛЬШИМ трудом поборол желание догнать и настучать по кумполу...

А потом башку прострелить, да?

А если б Емельяненко за рулем был (и не копейки), ты бы поступил иначе?


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:24 # 64


Судя по ранению деда в колено, стрелявший мудила - человек опытный по части допросов с пристрастием. Наверно, не только пистолетами, но и утюгами с паяльниками умеет пользоваться. Дед просто не вынес боли.


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:26 # 65


Интересно, как долго дед лежал на земле, обливаясь кровью в конвульсиях?
Подбежал ли кто, позвонил в скорую? Или прохожие просто ускорили шаг?


Павел
отправлено 27.12.09 18:26 # 66


Кому: Серый09, #60

> Он не дурак, он - преоровод, что уже диагноз

А что не так с Приорой? Есть какие то альтернативы в её ценовом сегменте?


Хромой Шайтан
отправлено 27.12.09 18:28 # 67


Кому: Шумелка Мышъ, #65

> Интересно, как долго дед лежал на земле, обливаясь кровью в конвульсиях?
> Подбежал ли кто, позвонил в скорую? Или прохожие просто ускорили шаг?

Меня терзают смутные сомнения, что мгновенно шумная улица опустела, прохожие изображая крайнею степень занятости скоротечно рассосались.
Хотя, возможно, первую помощь оказали и в Скорую отзвонились.


KampFerr
отправлено 27.12.09 18:30 # 68


Кому: Klan Aler-Li, #63

> Адекватные граждане (кстати, где они?) используют короткоствол для спасения собственной жизни и здоровья (жизни и здоровья близких), имущества.

Камрад, тебе рассказать как внешне спокойный и адекватный человек становиться тем самым мудаком ?


> А если б Емельяненко за рулем был (и не копейки), ты бы поступил иначе?

И что, даже если Валуев ? Вон на стадионе в Москве застрелили чемпиона мира по тайскому боксу.


Генерал Дрозд
отправлено 27.12.09 18:30 # 69


Деда жалко.
И вот ещё что. Снегоуборочная техника не обладает резвостью и внезапоно выскочить на путь иномрки может врядли.
Тогда как это "задел проезжавшую мимо иномарку"? Может следует читать "водитель иномарки не проявил осторожность проезжая мимо работающей снегоуборочной техники"?


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:30 # 70


Кому: Павел, #66

> А что не так с Приорой? Есть какие то альтернативы в её ценовом сегменте?

Хрен его знает.
Лично я писал про то, что если берешь себе машону из приемлемого себе ценового диапазона, то надо учитывать и страховку к ней. Проти, камрад, но я знаю людей, которые живут на 300 евро в месяц, и покупают себе линкольны, а потом боятся на них ездить.


Muzzlecore
отправлено 27.12.09 18:35 # 71


Да уж, опасная профессия - водитель снегоуборочной машины.


Павел
отправлено 27.12.09 18:35 # 72


Кому: Шумелка Мышъ, #70

Камрад, я не тебе писал, а любителю ставить диагнозы. По страховке - у нас есть обязательная страховка. ОСАГО обзывается. Бабло по ней получить можно. Не без геморроя, но можно.


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 18:36 # 73


Кому: Шумелка Мышъ, #70

> я знаю людей, которые живут на 300 евро в месяц, и покупают себе линкольны, а потом боятся на них ездить.

Чота я не догоняю. На что же они линкольны покупают? Этого и на жигуль, ПМСМ, хватит с трудом.


Anber
отправлено 27.12.09 18:37 # 74


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

Убил бы человека за свою ебаную приорку?
Я тебя правильно понял?


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:39 # 75


Кому: Господин Уэф, #73

> Чота я не догоняю. На что же они линкольны покупают?

Всю жизнь копят. Дети ходят в секондхенде.
Разумеется, и линкольн далеко не первой свежести. Но весь блестит.


Anber
отправлено 27.12.09 18:41 # 76


Кому: andyt78, #41

> Кому: x-pert, #24
>
> > если на автомобиль приходится 7 лет копить
>
> мне дочку в морозы на троллейбусе возить?

Нда - трагедия. За это обязательно убивают!!!


ximerament
отправлено 27.12.09 18:41 # 77


Кому: Agamanis, #44

> Сбылись ужасные предсказания - ГТА пришел в реальный мир.

Скорее уж постал.
И сейчас пойдет разговор нужно ли легализовать короткоствол в России, чтобы в будущим отстреливатся от охуевших водителей иномарок.
Щас еще выяснится, что убийца милиционер (откуда же у него пистолет?.


Mi4urin
отправлено 27.12.09 18:41 # 78


Быдло-работяги совсем распоясались. Нехера задевать цвету нации Машины своими рабочими неповоротливыми драндулетами!!!
Я не удивлюсь, если убиенный еще и сталинистом был!

За нерадивыми быдло-работягами вовсю пора установить слежку с боевых нанодирижаблей, и пресекать подобные инциденты огнем из авиационных пушек.
Только тогда мы сможем приблизиться к Демо[н]кратии.

А розыск представителя Цвета нации прекратить надлежит! Ишь чего удумали.. Еще поди и наказать его хотят..

[Молится]

Иосиф Виссарионыч, мошт, того, вернётесь?....


Свой
отправлено 27.12.09 18:41 # 79


Кому: Шумелка Мышъ, #65

> Интересно, как долго дед лежал на земле, обливаясь кровью в конвульсиях?
> Подбежал ли кто, позвонил в скорую? Или прохожие просто ускорили шаг?

Дед лежал не на земле - он так и остался в кабине сидеть... Смерть, по большому счёту, наступила не из-за болевого шока, а от потери крови. От болевого шока он, видимо, потерял сознание... А в себя уже так прийти и не смог. Знаю, потому как обнаружил его мой друг - ехали сдаваться с ночи в отдел и по пути увидели стоящий в раскоряку снегоуборщик, а вокруг него пластик ниссановский был разбросан... А в кабине дед, кровью истекающий...


Свой
отправлено 27.12.09 18:41 # 80


Кому: Хромой Шайтан, #67

> Меня терзают смутные сомнения, что мгновенно шумная улица опустела, прохожие изображая крайнею степень занятости скоротечно рассосались.
> Хотя, возможно, первую помощь оказали и в Скорую отзвонились.

Времени было к четырём утра ближе, так что улицы были не такие уж и шумные...

Кому: Генерал Дрозд, #69

> Тогда как это "задел проезжавшую мимо иномарку"? Может следует читать "водитель иномарки не проявил осторожность проезжая мимо работающей снегоуборочной техники"?

Скорее всего, именно так читать и следует :(


Windchaser
отправлено 27.12.09 18:41 # 81


Кому: Klan Aler-Li, #63

> Адекватные граждане (кстати, где они?) используют короткоствол для спасения собственной жизни и здоровья (жизни и здоровья близких), имущества.

На суде этот гад так и скажет
Мол, дед сам буйный был, пьяный, натравил на меня свою махину железную, раздавить хотел

После чего, поплачиться, побожиться как Галкин, расплатится с судьей и получит условную, сука


KampFerr
отправлено 27.12.09 18:41 # 82


Кому: Шумелка Мышъ, #70

> Лично я писал про то

Камрад извиняй, я тут чего то подумал по нику что ты девушка, затупил немного:)


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 18:42 # 83


Кому: Anber, #74

> Убил бы человека за свою ебаную приорку?

Дык 7 лет же копил, недоедал.

А этот козёл ему ехать помешал.

За такое убить мало, надо сначала долго пытать.

А то ведь если всякий козёл будет портить божественную Приору, то на чём возить дочу? В троллейбусе, с другими быдлами?


Дзержинский Пионер
отправлено 27.12.09 18:45 # 84


andyt78 - умело подпущеный?


Шумелка Мышъ
отправлено 27.12.09 18:45 # 85


Кому: Anber, #74

> Убил бы человека за свою ебаную приорку?

Увы. Десятилетиями бывшим советским людям под давлением в головы накачивают говно - преклонение перед деньгой, вещами, и презрение к ближнему. Люди не роботы, лишь очень немногие могут устоять. За поцарапаную машину готовы растерзать... Страшно подумать, что в семьях делается, если ребенок чашку разобьет.


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 18:45 # 86


Кому: Шумелка Мышъ, #75

> > Чота я не догоняю. На что же они линкольны покупают?
>
> Всю жизнь копят. Дети ходят в секондхенде.
> Разумеется, и линкольн далеко не первой свежести. Но весь блестит.

Как жопа у макаки.


Хромой Шайтан
отправлено 27.12.09 18:49 # 87


Кому: Господин Уэф, #83

> В троллейбусе, с другими быдлами?

Я вот, к примеру люблю в трамваях ездить, огромное развлечение, особенно в час пик. :)
А по факту гражданин выступает Д'артаньян-stail


skysystem
отправлено 27.12.09 18:51 # 88


Интересна национальность водителя снегоуборочной машины, не мигрант ли из ближайшего Таджикистана. с правами, вчерашнего дня выпуска? Это к возможному "случайно задел"
Так же интересно, уборочная техника, обычно, выезжает парами, или группой. Никто не остановил спор и не оказал первую помощь.


Sheldon
отправлено 27.12.09 18:51 # 89


АвтоВаз просто сейчас от счастья лопнет. Приора стала дорогой, понтовой тачкой.


trm
отправлено 27.12.09 18:51 # 90


Так мерзко на душе стало от этой новости


SnowMan
отправлено 27.12.09 18:51 # 91


Старика жалко. А автолюбителям хочется напомнить главное правило ПДД - пропусти дурака на дороге.


No mercy
отправлено 27.12.09 18:51 # 92


Легализация оружия для гражданского населения - вещь хорошая. Хотя будут и свои минусы. Но и плюсы.


McKormick K.
отправлено 27.12.09 18:51 # 93


Да как он посмел своим ржавым грейдером поцарапать машину Уважаемого Человека?!


Булкин
отправлено 27.12.09 18:51 # 94


Кому: Дзержинский Пионер, #84

Спугнули по ходу аспиды.:(


Мичман Панин
отправлено 27.12.09 18:51 # 95


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

Стрелявший - урод.
А ты - мудак.


Господин Уэф
отправлено 27.12.09 18:57 # 96


Кому: Мичман Панин, #95

> А ты - мудак.

Но он же 7 лет копил, копеечка к копеечке! И у него же дочурочка маленькая, ей холодно! За такое и убить можно, как ты не понимаешь!


ElvenSkotina
отправлено 27.12.09 18:57 # 97


Кому: Цукерман, #31

> может это из серии катка, который обгонял и подрезал?

Не, не из этой. Это из серии первокуры с отличными ЕГЭ не говорят по-русски.


Forsa
отправлено 27.12.09 19:00 # 98


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте, я на приорку свою 7 лет копил...

На этот счет была тематичная серия в Южном Парке. Один раз чуть ли не стал участником смертельно опасного дтп, все из за древнего деда на волге с неработающими стоп сигналами и повортниками, когда дед на скорости км 60 в час, так резко резко решил перестроиться в право и чуть не дал в бочину ауди на которой ехал я, что водителю дабы избежать аварии, пришлось резко вывернуть руль вправо и резко дать по тормозам, слава немцам, тормоза на ауди отличные. А сам дед вел свою машину так, как будто это не автомобиль, а танк и на других участников движения ему строго по. Я понимаю старость надо уважать, и все такое, но вот все таки права у таких товарищей надо отбирать, а если не помогает - от общества изолировать и возраст тут не причина для снисходительности.


Слющяй
отправлено 27.12.09 19:00 # 99


Кому: x-pert, #24

> эээ, зачем такой дорогой мащина покупал, слющай? ©

А чё я-то? Моя три копейки стоит.
[прикидывается сиротой, жалобно смотрит,вывалив фиолетовый язык]


YAnimal
отправлено 27.12.09 19:00 # 100


Кому: andyt78, #12

> неделю назад чуть в дедушку на копейке не вьехал, этот мудила (простите другого слова не подберу) на левом повороте меня встречного не пропустил. моя тачка юзом метров 5 шла, честно - ударились бы - убил на месте

И дураком бы оказался. Сидел бы с тюрьме. Для таких случаев ОСАГО и придумано. Поставь себя на место дедушки, ошибиться может каждый.

> я на приорку свою 7 лет копил...

Если столько времени копить и трястись потом над ней, что в человека готов за нее стрелять(!), то нахер эта машина не нужна.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1069