Про олимпиаду

20.02.10 21:57 | Goblin | 530 комментариев »

Политика

Был когда-то такой анекдот про Брежнева.
Сидит Брежнев в Кремле, работает. В Австрии, в Инсбруке, проходит зимняя олимпиада. А из соседнего кабинета крики:
- Шай-бу, шай-бу!!!
Брежнев идёт в соседний кабинет поинтересоваться, в чём дело? Там в полном составе ЦК — хоккей, говорят, болеем! Брежнев возвращается в свой кабинет, поднимает телефонную трубку:
- Аллё, Инсбрук?... Будьте любезны — шайбу...
Из соседнего кабинета дружный рёв:
- ГОООООЛ!!!
Временно отсутствовал, вернулся — а тут, гляжу, спортивный праздник, олимпиада в Ванкувере. Говорят, это первая олимпиада, в которой не принимают участия те, кого готовили в СССР (знающие люди говорят — брехня). А результаты, которые выдают наши парни и девчонки, как-то не очень бодрят, что прискорбно. Это в зимних-то видах спорта.

Кстати, не так давно наш дорогой президент Дмитрий Анатольевич Медведев публично заявлял, что наши спортсмены "побеждают не благодаря СССР, а вопреки ему". Очевидно, президенту неведомо, кто и где готовил тренеров, кто и где разрабатывал методики тренировок, кто и где строил спортивные школы, кто и где массово готовил ребятишек для спорта. Весьма характерный штрих в глубоких познаниях о родной стране.

Ну что ж — похоже, на этот раз вот так.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 530, Goblin: 9

serg3302
отправлено 20.02.10 21:58 # 1


Так вроде Брежнев и сам был не дурак за хоккей поболеть?!


Хромой Шайтан
отправлено 20.02.10 22:00 # 2


Что-то наши как-то не очень выступают.
Может, конечно, успеют ещё исправиться.


Дзержинский Пионер
отправлено 20.02.10 22:01 # 3


Вот, захирел наш спорт без сильной руки - Сталин виноват - потому что умер рано.


mr_rtar
отправлено 20.02.10 22:02 # 4


Кому: serg3302, #1

> > Так вроде Брежнев и сам был не дурак за хоккей поболеть?!

Фанат хоккея был, говорят.


Christian
отправлено 20.02.10 22:02 # 5


Отпад :)


gr.DRaCula
отправлено 20.02.10 22:02 # 6


Ужас!!!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:08 # 7


Кому: serg3302, #1

> Так вроде Брежнев и сам был не дурак за хоккей поболеть?!

я не смогу объяснить, что в анекдоте смешного


maig4eg
отправлено 20.02.10 22:12 # 8


Страшно подумать, что будет, не дай тнб, если сейчас воевать врага "вопреки". :(


Zavhoz
отправлено 20.02.10 22:13 # 9


А я вспоминаю анекдот, где Сталин прислал телеграмму нашей футбольной сборной после второго матча, счет был 5:0 в пользу немцев. Телеграмма была следующей "Поздравляю с победой. Подпись тов. Сталин"
во втором матче счет стал 6:5 в нашу пользу.


bik76
отправлено 20.02.10 22:13 # 10


Анекдоты вообще интересная штука.

Этот -- хороший.


Mineev
отправлено 20.02.10 22:13 # 11


Кому: Goblin, #0

>Кстати, не так давно наш дорогой президент Дмитрий Анатольевич заявлял, что наши спортсмены "побеждают не благодаря СССР, а вопреки ему". Очевидно, президенту неведомо, кто и где готовил тренеров, кто и где разрабатывал методики тренировок, кто и где строил спортивные школы, кто и где массово готовил ребятишек для спорта. Весьма характерный штрих в глубоких познаниях о родной стране.
Похоже, благодаря модернизации в спорте это самое "вопреки" выходит на финишную прямую.

Очень забавно, кстати, наблюдать за тупыми пидорами, которые негодуют по поводу того, что наши олимпийцы вообще ни хера выиграть не могут, но при этом поливают СССР говном, слегонца забывая, что это была спортивная держава №1 в мире.
Но всем, как говорится, по одному месту. Интересно, что дальше наши чиновники придумают в своё оправдание.


zush
отправлено 20.02.10 22:13 # 12


Плющенко без Билана - деньги на ветер ;)

Если серьёзно очень много четвёртых мест: в коньках, лыжах, санках, биатлоне. Пока только половина прошла, надеюсь на лучшее.


Kampistod
отправлено 20.02.10 22:14 # 13


Какая разница - есть медали, нет их?! Главное - православная нанодемократия!!! Отлитая в граните!!!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:14 # 14


Кому: zush, #12

> Если серьёзно очень много четвёртых мест

Только что Грызлов в телевизоре сказал:

- Четвёртое место - это провал.


L85
отправлено 20.02.10 22:15 # 15


Кому: maig4eg, #8

> Страшно подумать, что будет, не дай тнб, если сейчас воевать врага "вопреки". :(

А зачем воевать??? Мы ж не проклятый совок, у нас кругом друзья!!!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:15 # 16


Кому: Mineev, #11

> Очень забавно, кстати, наблюдать за тупыми пидорами, которые негодуют по поводу того, что наши олимпийцы вообще ни хера выиграть не могут, но при этом поливают СССР говном, слегонца забывая, что это была спортивная держава №1 в мире.

Пидоры - они пидоры и есть.

> Но всем, как говорится, по одному месту. Интересно, что дальше наши чиновники придумают в своё оправдание.

Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.


dembler
отправлено 20.02.10 22:16 # 17


так победим


pell
отправлено 20.02.10 22:16 # 18


> Похоже, благодаря модернизации в спорте это самое "вопреки" выходит на финишную прямую.

А сейчас на волне истерии ухнут куеву хучу бабла в Сочи. И оно, бабло, ничем не отобъётся.


maig4eg
отправлено 20.02.10 22:16 # 19


Кому: L85, #15

> у нас кругом друзья

Всё время забываю, извините.


elche
отправлено 20.02.10 22:17 # 20


> Министр также уже нашел причины неудач России на Олимпиаде-2010. Корень всех проблем, по его словам, "в отложенном эффекте кризиса начала 1990-х годов, когда мы получили в сборную ребят, у которых было голодное детство". Рецепт, согласно Мутко, сейчас один: "болеть за спортсменов, болеть за страну, а не выискивать виновных".

http://sport.rbc.ru/olymp2010/rfteam/article/20/02/2010/260049.shtml

Эвона как, по-мнению министра искать виновных не надо. Уж не потому ли, что его первого "найдут"?


maig4eg
отправлено 20.02.10 22:17 # 21


Кому: pell, #18

> И оно, бабло, ничем не отобъётся.

Смотря кому!!!


boondocksaint
отправлено 20.02.10 22:18 # 22


http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3325188.shtml

>– Нет психологического давления, что от вас ждут олимпийских медалей?
>– Я считаю, что мы [никому и ничего не должны]. Мы делаем все, что можем. Конечно давление есть, все ждут от нас медалей.

Прекрасно!


Ummon
отправлено 20.02.10 22:18 # 23


Читер!

В то время у нас был если не god mode, то уж impulse 9 имелся точно.


Zakharoff
отправлено 20.02.10 22:18 # 24


Нынешняя олимпиада очень хорошо показывает в какой глубокой заднице находится наш спорт.
Как говорится прелести нынешнего режима на лицо. А ведь с 1956 года были всегда в лидерах.
Ну а сейчас у нас """прогрессивная""" либерал-демократия.
Думается скоро и в космосе будет отсутствовать Российский флаг.
Балета тоже не будет, будет "танц-шоу на Первом" естественно со """звездами""".
В общем, да здравствует "банановая" республика.
Прощай Великое прошлое.

Простите.


Танкофил
отправлено 20.02.10 22:18 # 25


Говорят, это первая олимпиада, в которой не принимают участия те, кого готовили в СССР

Врут, Сергей Федоров 1969 года рождения, в 1988 году был чемпионом СССР.


pell
отправлено 20.02.10 22:19 # 26


Кому: maig4eg, #21

> > И оно, бабло, ничем не отобъётся.
>
> Смотря кому!!!

[бежит регистрировать маленькую наностроительную инновационную фирму]


mihey
отправлено 20.02.10 22:20 # 27


Кому: Kampistod, #13

> Какая разница - есть медали, нет их?! Главное - православная нанодемократия!!! Отлитая в граните!!!

Ну, и дирижабли тудаже!


Avner
отправлено 20.02.10 22:20 # 28


> Кстати, не так давно наш дорогой президент Дмитрий Анатольевич заявлял, что наши спортсмены "побеждают не благодаря СССР, а вопреки ему"

Эвон оно как оказывается.
Примерно как в неоспоримом утверждении любого МД о том, что "народ выиграл войну вопреки Сталину".


Kampistod
отправлено 20.02.10 22:20 # 29


А, забыл:

Россия, вперед!


Mineev
отправлено 20.02.10 22:20 # 30


Кому: Goblin, #16

> Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.

Получается, сейчас кризиса нет, и всё налаживается? Как думаете, Дмитрий Юрич, на олимпиаде в Сочи всех рвать что ли будем????


Sapienti
отправлено 20.02.10 22:20 # 31


Наши на Берлинском фестивале три награды отхватили.


Bilfawst
отправлено 20.02.10 22:20 # 32


Кому: mr_rtar, #4

> > Так вроде Брежнев и сам был не дурак за хоккей поболеть?!
>
> Фанат хоккея был, говорят.

Жена у Брежнева любила фигурное катание.
Многие до сих пор думают, что советские фигуристы выигрывали исключительно благодаря этому.


pell
отправлено 20.02.10 22:20 # 33


Кстати, про лимпиаду. Тётки в супергиганте сего дня знатно отожгли!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:21 # 34


Кому: Bilfawst, #32

> Жена у Брежнева любила фигурное катание.
> Многие до сих пор думают, что советские фигуристы выигрывали исключительно благодаря этому.

Раньше фигурное катание было интересное и красивое - обожала вся страна.

Потом как-то приелось и уже перестало быть настолько интересным.


pell
отправлено 20.02.10 22:21 # 35


Кому: pell, #33

> Кстати, про лимпиаду. Тётки в супергиганте сего дня знатно отожгли!

Кстати, накаркал :)


elche
отправлено 20.02.10 22:21 # 36


Кому: mihey, #27

> Ну, и дирижабли, сверкающие энергосберегающим светом, тудаже!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:22 # 37


Кому: Sapienti, #31

> Наши на Берлинском фестивале три награды отхватили.

Да ладно, всех заборол известный педофил Поланский.


Goblin
отправлено 20.02.10 22:22 # 38


Кому: Mineev, #30

> Как думаете, Дмитрий Юрич, на олимпиаде в Сочи всех рвать что ли будем????

Будет странно, если на Сочи не подействует кризис девяностых.


Goblin
отправлено 20.02.10 22:23 # 39


Кому: Танкофил, #25

> Врут, Сергей Федоров 1969 года рождения, в 1988 году был чемпионом СССР.

Ага, спасибо, камрад.


pell
отправлено 20.02.10 22:23 # 40


Кому: Goblin, #34

> Потом как-то приелось и уже перестало быть настолько интересным.

Девч0нки там стабильно отличные! Если б они ещё плясали бодрее. А то как-то плавно, угара нет.


bik76
отправлено 20.02.10 22:24 # 41


Кому: Goblin, #16

> Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.

Есть мнение, и не только Мутко:

> Грызлов не исключает отставки Мутко и Тягачева

> Председатель Государственной думы РФ Борис Грызлов считает, что за неудачи российских олимпийцев на Играх-2010 в Ванкувере должны будут ответить первые лица российского спорта – Виталий Мутко и Леонид Тягачев. Министр спорта и президент Олимпийского комитета России в марте отчитаются перед депутатами Госдумы о результатах Олимпийских и Паралимпийских игр.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=342707


Ummon
отправлено 20.02.10 22:24 # 42


Кому: Goblin, #16

> Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.

Ждём откровений по всем каналам, как оно на небесах неудачно сложилось в плане звёзд и грехов спортсменов.
И - всем каяться, плохо болели!!!


Terran
отправлено 20.02.10 22:24 # 43


Кому: Танкофил, #25

> Врут, Сергей Федоров 1969 года рождения,

А не староват ли для олимпийца?
Судя по всему, нормальных молодых на замену у нас нет.


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:24 # 44


Кому: Goblin, #16

> Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.

Странно, что пока не обвинили сталинизм, при котором родились дедушки и бабушки нынешних спортсменов. Очевидно, это он виноват.


elche
отправлено 20.02.10 22:26 # 45


Кому: Terran, #43

> А не староват ли для олимпийца?
> Судя по всему, нормальных молодых на замену у нас нет.

Овечкин, Ковальчук, Семин, Малкин, Дацюк, Зарипов и Морозов - ненормальные?!


Goblin
отправлено 20.02.10 22:26 # 46


Кому: pell, #40

> Девч0нки там стабильно отличные!

Лучшие ноги и задницы - однозначно!


Косикава
отправлено 20.02.10 22:27 # 47


Это всё потому что наши спортсменки "ничего никому не должны"
http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/16/evaluate/
В сравнении с этим
http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/18/majdic/
за наших становится просто стыдно.


Дэ Юра
отправлено 20.02.10 22:27 # 48


Вот бы ДимЮрич переводил трансляции с Канадщины - глядишь, было бы весело, несмотря на результат на табле!!!


Zakharoff
отправлено 20.02.10 22:27 # 49


Кому: Goblin, #37

> Да ладно, всех заборол известный педофил Поланский.

Ну три награды это показательно, особенно с таким конкурентом.
Куда же нашим [что то бубнит себе под нос] до него !


zush
отправлено 20.02.10 22:27 # 50


Кому: Goblin, #14

> Только что Грызлов в телевизоре сказал:
>
> - Четвёртое место - это провал.

Когда в биатлоне наши четвёртые а с медалями наши же, но под флагами Казахстана и Словении одно дело.

А когда в санках, при том что в России первую трассу только к Сочи построят это вполне успех. Коварный Сталин построил санную трассу в оккупированной Латвии на крови, теперь они медали выигрывают и в санях и в бобслее.


Стропорез
отправлено 20.02.10 22:27 # 51


Считаю, самая смачная новость - Джо Стэк против Системы. А прощальное письмо - просто реклама коммунизму.

http://lenta.ru/articles/2010/02/19/austin/


LPTS
отправлено 20.02.10 22:27 # 52


Кому: maig4eg, #8

> Страшно подумать, что будет, не дай тнб, если сейчас воевать врага "вопреки". :(

Злые языки доносят (брешут поди!) на днях в МО РФ было совещание. Табуреткин задержался (на 4 часа), но был краток (10 мин.): в армии полно мудаков, поэтому он их к маю всех нахер уволит.
Американские и китайские товарищи с интересом смотрят не на нашу сборную на Олимпиаде, а на реформу нашей армии. Воевать будет, видимо, нечем. Мобилизации, как таковой, может и не случиться - некому будет прикрывать развертывание резервов и нет баз для резервов.
Ходят слухи, что в МО РФ зреют следующие планы: сокращение до 500 тыс. чел.


mr.vain
отправлено 20.02.10 22:27 # 53


Если наши выиграют в хоккей, буду считать, что Олимпиада удалась.


Коллега
отправлено 20.02.10 22:27 # 54


А какие спортивные результаты вы хотите, если у нас тестостерон и иже с ним в списках сильнодействующих веществ с 2007 года. А госнаркоконтроль за стероидами гоняется почище, чем за наркоторговцами.


Red Dragon
отправлено 20.02.10 22:28 # 55


Вызывая огонь на себя - спрошу "Что провального в этой олимпиаде, чтобы "спорт умер!""
Поясню.
Лично я, лично, увидел пока ровно 2-ва негативных момента:
1. Увы золотоносной женской лыжной сборной смена не пришла. Как минимум не пришла плавная смена. Что смогут девчонки в будущем - посмотрим.
2. Самое печальное - отношение наших спортсменов к олимпиаде. По прежнему "Должны", но вот внятного базиса под "Должны" нет давно. За идею? Учитывая что многие и тренируются то за свои, за свои лечатся, пенсию будут из своих и т.д. Почему призовые этапов ЧМ важнее чем ОИ.

В остальном. На биатлон мы привезли лучших в мире (Устюгов первый по зачету ЧМ, остальные едалисты и спортсмены высшего уровня) спортсменов, которые да, с полным правом были и есть претенденты на медали. Девушки биатлонистки тоже. Плющенко вот. Молодец, Евгений, взял серебро. Но претендовал-то на золото. Фигурное, опять таки привезли не слабейших спортсменов. претендовали на медали? Да. В чем вопрос? Какой тогда спорт умер?? Хоккеисты - дважды теперь уже выиграли ЧМ. И приехали в статусе золотых. Да, слажали с Словаками, но разве мы привезли сборную не претендующую на медали?

Более того, мы взяли бронзу в коньках (наконец-то), мы активно вклиниваемся в санки/бобслей, мы даже в горных лыжах пытаемся куда-то прыгать и ехать. А во всем этом у нас и в СССР было не шатко не валко. Много у нас олимпийских чемпионов по слалому при СССР было? Или много золота у нас в прыжках с трамплина?

Да, вопросов много. и со спортом у нас все тяжело. Но говорить "спорт умер" рановато. Как рано было хоронить восьмирктного олимпийского чемпиона Бьерна нашего Уле после полного провала в Турине. Тем более, что нам провал скорее в плюс сейчас. перед 2014 сейчас как никогда нужна ведерная клизма нашим аппаратчикам от спорта, как никогда нужен вот этот "Неужели просрали все полимеры?" и серьезные, фактические разборки с зажравшимися гражданами.

Потому что сейчас у нас еще есть спортсмены-претенденты, но если не начать относиться серьезно, что скоро спортсмены еще будут, а вот претендентов уже нет.

И успехов нашим в играх, там есть еще где хапнуть медали высшего достоинства. а именно по ним идет отсчет мест. и даже на 3-тье мы сможем забраться.


Шмель
отправлено 20.02.10 22:29 # 56


Кому: Танкофил, #25

> Врут, Сергей Федоров 1969 года рождения, в 1988 году был чемпионом СССР.

40 лет, а соревнуется на Олимпиаде против молодых! Во мужик!


Стропорез
отправлено 20.02.10 22:29 # 57


Камрады из Рассадника Демократии, а Обамка у вас, часом, налоговиков избивать разрешал?


nick_nSk
отправлено 20.02.10 22:29 # 58


Вот прекрасное:

> «— Вчера вечером мне позвонил Патриарх Всея Руси Кирилл и сказал: «Я уверен, все будет хорошо».

> — Не бывает только одной причины победы или поражения. Должно сойтись все: и мастерство спортсмена, и подготовка лыж, и духовность.

> — Помню, как в Афинах я вечером говорил по телефону с покойным Патриархом Алексием, и утром наши спортсмены завоевали пять золотых медалей. Сегодня не пять, но, можно сказать, две. Ведь наших лыжников разделили на финише два сантиметра!»

(c) Леонид Тягачев.

http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3326188.shtml


Хромой Шайтан
отправлено 20.02.10 22:30 # 59


Кому: Ummon, #42

> как оно на небесах неудачно сложилось в плане звёзд и грехов спортсменов.

Да, за зря нашу сборную в церковь водили перед отъездом, видно бог супротивников оказался сильнее нашего!!!


affigi
отправлено 20.02.10 22:31 # 60


Кому: Goblin, #16

> Мутко уже сообщил, что во всём виноват кризис девяностых годов.

Марсеане и милиционеры вздохнули с облегчением!!!


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:32 # 61


Кому: Red Dragon, #55

> Учитывая что многие и тренируются то за свои, за свои лечатся, пенсию будут из своих и т.д.

Небось, и в Канаду полетели за свои?
Тогда действительно, ничего не должны.


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:33 # 62


На злобу дня:

- Интересно, в каком-нибудь виде наши девушки выиграют медали?
- В обнаженном...

(с) не моё.


Стропорез
отправлено 20.02.10 22:33 # 63


Кому: Bilfawst, #32

> Жена у Брежнева любила фигурное катание. Многие до сих пор думают, что советские фигуристы выигрывали исключительно благодаря этому.

Дочь Брежнева любила бриллианты. Подозреваю, она заразила этим пагубным пристрастием своё окружение, что впоследствии вызвало криминальную контрреволюцию 90-х в стране и страсть множества граждан к обогащению любой ценой.

До чего семья Брежневых страну довела!!!


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:34 # 64


Кому: nick_nSk, #58

> Помню, как в Афинах я вечером говорил по телефону с покойным Патриархом Алексием, и утром наши спортсмены завоевали пять золотых медалей.

А с Кириллом, поди, не поговорил - вот 5 медалей и обломались.
Вот оно в чём дело!


boondocksaint
отправлено 20.02.10 22:35 # 65


http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

Ебать мой хуй. Извините за резкость.


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:35 # 66


Кому: Эрик Картман, #64

> А с Кириллом, поди, не поговорил - вот 5 медалей и обломались.
> Вот оно в чём дело!

На самом деле, они в храме чебурашку не освятили - потому и не прёт!


anthony
отправлено 20.02.10 22:35 # 67


есть мнение, что президенту вообще многое неведомо

николая 2 он сильно напоминает


Zakharoff
отправлено 20.02.10 22:36 # 68


Кому: LPTS, #52

> что в МО РФ зреют следующие планы: сокращение до 500 тыс. чел.
>

Правильно!1111
Настоящей демократической стране, армия нафиг нужна !!111


Bilfawst
отправлено 20.02.10 22:36 # 69


Кому: pell, #40

> Потом как-то приелось и уже перестало быть настолько интересным.
>
> Девч0нки там стабильно отличные! Если б они ещё плясали бодрее. А то как-то плавно, угара нет.

Да тебе не угодишь!!!


Raders
отправлено 20.02.10 22:36 # 70


Кому: Terran, #43

> А не староват ли для олимпийца?
> Судя по всему, нормальных молодых на замену у нас нет.

В хоккее сороковник при правильном соблюдении режима - самое оно. Особенно при стиле игры Фёдорова - пасы выдаёт обалденные.


Хромой Шайтан
отправлено 20.02.10 22:36 # 71


Кому: nick_nSk, #58

> «— Вчера вечером мне позвонил Патриарх Всея Руси Кирилл и сказал: «Я уверен, все будет хорошо».

"Перед матчем помолись
И всё будет...хорошо"(С)


Kampistod
отправлено 20.02.10 22:38 # 72


>Мутко уже сообщил, что во всем виноват [Мутко. Попросил табельный и один патрон.]


Извините.


mr.vain
отправлено 20.02.10 22:38 # 73


Кстати, если наши набрали бы кучу медалей, нам всё объяснили бы божьей помощью. А тут - эвон, кризис девяностых.


Ойген
отправлено 20.02.10 22:38 # 74


Сегодня как раз думал на тему, в каких ещё странах есть министерство спорта, сколько развитые государства вкладывают в спортсменов, здания олимпийских комитетов у них больше или меньше нашего в Лужниках?


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:40 # 75


Кому: Raders, #70

> В хоккее сороковник при правильном соблюдении режима - самое оно.

Да не только в хоккее. Всё дело в правильной физической подготовке спортсмена с раннего возраста и индивидуальных особенностях организма человека.


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:41 # 76


Кому: mr.vain, #73

> А тут - эвон, кризис девяностых.

Кстати, подумалось - а ведь "в главном-то он прав!!!"

Действительно, виноват кризис 90-х - в головах который. С позицией "мы ничего не должны" - глупо ждать побед.


Terran
отправлено 20.02.10 22:41 # 77


Кому: Raders, #70

Спасибо камрад, просто вижу возраст большинства спортсменов-олимпийцев - все молодые. Видимо, хоккейная специфика.


Господин Уэф
отправлено 20.02.10 22:41 # 78


Кому: Goblin, #14

> Только что Грызлов в телевизоре сказал:
>
> - Четвёртое место - это провал.

Если бы ты, Гоблин, не мешал бы своими едкими заметками внедрить Грызлову нано-фильтры от академика Петрика, то наши спортсмены пили бы чистую воду и все медали взяли бы!!!

Это ты во всём виноват, а не 90-е!!!

Покайся, безбожник!!!

Кому: nick_nSk, #58

> в Афинах я вечером говорил по телефону с покойным Патриархом Алексием

Да он просто медиум какой-то!!! Запросто говорит по телефону с покойными!!!


zak.
отправлено 20.02.10 22:41 # 79


Кому: anthony, #67

> есть мнение, что президенту вообще многое неведомо
>
> николая 2 он сильно напоминает

Ну, дык николашка тоже фотографией увлекался!!!


Kharmir
отправлено 20.02.10 22:41 # 80


не можем выставить спортсменов.

думаете сможем выставить и войнов?


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:42 # 81


Кому: Ойген, #74

Сдаётся мне, что в штатах - огромные деньги тратят, зато и отдача соответствующая.


invectiff
отправлено 20.02.10 22:43 # 82


Как чебурашка стал талисманом сборной в 2004, так и пошли провалы на олимпиадах. Истинно говорю вам - чебурашка злое зло! Надо срочно поменять талисман - на медведя или веселого гнома!


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:44 # 83


Кому: Kharmir, #80

> думаете сможем выставить и войнов?

Мы себя выставим.


S1nz3T1c
отправлено 20.02.10 22:45 # 84


За олимпиаду обидно и стыдно. Поначалу огорчался, что в столь неудобно время идет, теперь понимаю, что был не прав. Не вижу позора!


bik76
отправлено 20.02.10 22:45 # 85


Кому: Ойген, #74

> Сегодня как раз думал на тему, в каких ещё странах есть министерство спорта, сколько развитые государства вкладывают в спортсменов, здания олимпийских комитетов у них больше или меньше нашего в Лужниках?

Кстати, вроде сам Арнольд был министром тамошнего спорта. Кто что помнит?


Terran
отправлено 20.02.10 22:45 # 86


Кому: Ойген, #74

> сколько развитые государства вкладывают в спортсменов

Не знаю, может ли Россия тягаться бюджетами с развитыми странами. Это не только к спорту относится - это и оборонке, и к науке, ко всем областям, требующим больших вложений.


Скволл
отправлено 20.02.10 22:45 # 87


"Главное не победа, а участие" - девиз сборной России на Олимпиаде в Сочи.(( Приехали, мать их.


пшол ты
отправлено 20.02.10 22:45 # 88


Кому: Косикава, #47

> http://vancouver.lenta.ru/news/2010/02/18/majdic/
> за наших становится просто стыдно.

Железная тетка!


Остап Бендер
отправлено 20.02.10 22:46 # 89


Результат удручает.
Нужны посадки.


Red Dragon
отправлено 20.02.10 22:46 # 90


Кому: Эрик Картман, #61
> Небось, и в Канаду полетели за свои?
> Тогда действительно, ничего не должны.

Те же НХЛовцы вполне могли, если не да. Ибо раньше вполне было такое.


Bilfawst
отправлено 20.02.10 22:47 # 91


Кому: invectiff, #82

> Как чебурашка стал талисманом сборной в 2004, так и пошли провалы на олимпиадах. Истинно говорю вам - чебурашка злое зло! Надо срочно поменять талисман - на медведя или веселого гнома!

И чтобы в граните обязательно отлит был, да!


kiokumizu
отправлено 20.02.10 22:47 # 92


Кому: Kharmir, #80

> > думаете сможем выставить и войнов?

А воевать-то с кем собрался?


Эрик Картман
отправлено 20.02.10 22:47 # 93


Кому: zak., #79

> Ну, дык николашка тоже фотографией увлекался!!!

Надо поинтересоваться - как нынешний президент относится к отстрелу ворон и кошаков?

Кому: invectiff, #82

> Надо срочно поменять талисман - на медведя или веселого гнома!

Покемона надо взять. Ну или человека-паука. Так победим!


Kleine Мук
отправлено 20.02.10 22:47 # 94


Кому: invectiff, #82

>Истинно говорю вам - чебурашка злое зло!

Истину глаголешь - как есть тотем языческий. К тому-же, импортный! То есть, совсем не православный.


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:50 # 95


Кому: Остап Бендер, #89

> Нужны посадки.

Желательно с натягом.


Хромой Шайтан
отправлено 20.02.10 22:50 # 96


Кстати, а сколько дней ещё продлится Олимпиада?


Red Dragon
отправлено 20.02.10 22:50 # 97


Кому: Остап Бендер, #89

> Результат удручает.
> Нужны посадки.

Вот кого посадить за то, что первый биатлонист мира (по текущему рейтингу ЧМ) Устюгов не взял даже бронзу? И будет ли с ним тот, кто ответит за провал Бьерна из Норвегии?

Кого посадим за серебро. а не золото Плющенко?
Кого посадим за пару в фигурном?

Вот за смерть грузинского саночника и правда надо бы посадить, так как трасса стала менее выгодной для нас, но походу это будет не россиянин.


Арчибальд
отправлено 20.02.10 22:53 # 98


Кому: Rus[H], #81

> Сдаётся мне, что в штатах - огромные деньги тратят, зато и отдача соответствующая.

Призовые у российских спортсменов выше чем у американских. Подозреваю и условия у наших лучше. В Америке спорт никому не нужен.


Theseus
отправлено 20.02.10 22:54 # 99


Альберт Демченко - 1971 года рождения, 6я олимпиада, четвертое место в санях в Ванкувере. Собирается выступать и в Сочи-2014.


Rus[H]
отправлено 20.02.10 22:54 # 100


Кому: Хромой Шайтан, #96

> Кстати, а сколько дней ещё продлится Олимпиада?

до 28 февраля



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 530