Шапочки из фольги не помогают

22.02.10 16:06 | Goblin | 382 комментария

Разное

С мест сообщают:
Люди, опасающиеся слежения из космоса и контроля разума, считали шапочку изготовленную из фольги настоящим спасением. Предполагалось, что фольга позволяет отражать сигналы обратно в космос либо сильно подавлять их. Именно поэтому те, кто опасается нападения пришельцев, носят столь забавные шапочки.

Проведя ряд экспериментов на шапочках, изготовленных из обыкновенной пищевой фольги, свернутой в два слоя, ученые выяснили, что данный способ защиты от контроля из космоса не может быть эффективным. Подтверждением этому является исследование, которое было проведено на трех видах шапочек из фольги – Классика, Центурион и Феска.
Шапочка из фольги не спасет от инопланетян

Я так и знал.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382

gorian
отправлено 22.02.10 16:07 # 1


работать будет только с шапочками из специальной фольги.
с нанопокрытием!


Mirus
отправлено 22.02.10 16:10 # 2


Совсем народ с ума сходит :)


LeoAXE
отправлено 22.02.10 16:10 # 3


>на трех видах шапочек из фольги – Классика, Центурион и Феска.

гламурные шизики, едрён-батон!


Stu67
отправлено 22.02.10 16:12 # 4


Нас теперь ничто не спасёт!

[в ужасе убегает]


Max99
надзор
отправлено 22.02.10 16:12 # 5


Что делать теперь? Где надежда? Нужно продолжать эксперименты! На вязанную шапку попробовать одеть.


dAlexis
отправлено 22.02.10 16:12 # 6


Таких, которые с шапочками из фольги и пробка в жопе от изнасилования не спасет. Страшно им жить...


furbogrande
отправлено 22.02.10 16:12 # 7


Черт возьми!Зря я вчера весь день пилотку фольговую мастерил. Придется оставаться уязвимым для инопланетного супостата. Что же делать?!


eternalko
отправлено 22.02.10 16:12 # 8


Интервью со специалистом по НЛО это что-то.


Блюзмен
отправлено 22.02.10 16:13 # 9


Всё пропало!!! Все пропало!!! Последний шанс защиты от инопланетян - пропал!!!

[с жуткими рыданиями убежал в подвал чистить винтовку]


pell
отправлено 22.02.10 16:17 # 10


Шеф, усё пропало, шеф!


Равилич
отправлено 22.02.10 16:17 # 11


Это все пиздеж. Я побывал носить эти шапочки - они реально помогают.


korablev
отправлено 22.02.10 16:17 # 12


[топчет свою шапку]

ученые все испортили!


OrcGromila
отправлено 22.02.10 16:17 # 13


Тут уж одно из двух - либо вёдра на головах носить (слой металла мощнее) аки рыцари тевтонские, либо мозг удалить - чтоб наверняка.


Ermakel
отправлено 22.02.10 16:17 # 14


Британские учёные как всегда изучают самые актуальные проблемы общества, на гребне волны.


Мichael
отправлено 22.02.10 16:17 # 15


Британские ученые как всегда - на передовых рубежах науки!!!


DrtKinG
отправлено 22.02.10 16:17 # 16


> "Эксперимент показал, что шапочка из фольги способствует существенному усилению, а не ослаблению сигнала. Усиление сигнала было зарегистрировано анализатором, независимо от того, в какой области головы находилась антенна. Таким образом, шапочки из фольги неэффективны при защите от сканирования пришельцами."

О, боже, нас раскрыли!


Skutz
отправлено 22.02.10 16:18 # 17


Кому: gorian, #1

> работать будет только с шапочками из специальной фольги.
> с нанопокрытием!

Коллега, необходимо запатентить дизигн, и запустить в продажу!

Петрик нам поможет


dAlexis
отправлено 22.02.10 16:18 # 18


Кому: Блюзмен, #9

> [с жуткими рыданиями убежал в подвал чистить винтовку]

Какую, *ля, винтовку! Пушку електрогамнитную изобретай, срочно!!! Винтовка супротив них слаба. И еще боязливым товарищам на всякий случай пробку в жопу посоветуй воткнуть все-таки. Когда инопланетяне начнут насиловать, оно, конечно не спасет, но вот от поноса при их появлении - в самый раз


alex256
отправлено 22.02.10 16:18 # 19


[О ужас!]
Я то думал что шапочка надёжно защитит, и мои пошлые мысли никто не узнает. (Грызёт ногти)


Gerasim
отправлено 22.02.10 16:18 # 20


>>Проведя целый ряд исследований, было установлено,
>>что фольга вовсе не способствует отражению сигналов обратно в космос

[рыдает]

Какая жесть.
Все пропало!


boondocksaint
отправлено 22.02.10 16:19 # 21


[пытается связать новость со Сталиным, ничего не выходит]


mcfellow
отправлено 22.02.10 16:19 # 22


Вот идиоты!!! [прикручивает от шапочки "землю" к батарее]


Muzzlecore
отправлено 22.02.10 16:20 # 23


> Эксперимент показал, что шапочка из фольги способствует существенному усилению, а не ослаблению сигнала.

Да что ж такое!!!


Zaytsman
отправлено 22.02.10 16:21 # 24


> Проведя ряд экспериментов на шапочках, изготовленных из обыкновенной пищевой фольги, > свернутой в два слоя, ученые выяснили, что данный способ защиты от контроля из
> космоса не может быть эффективным.

[аккуратно одевает шапочку свернутую в четыре слоя]


xoralex
отправлено 22.02.10 16:21 # 25


Я всегда подозревал.


АнтиБуржуй
отправлено 22.02.10 16:21 # 26


Е какже фольговые шапки с профилем по технологии стелс? Про них молчек, видать только они наше спасение.


Блюзмен
отправлено 22.02.10 16:21 # 27


Кому: dAlexis, #18

> Какую, *ля, винтовку! Пушку електрогамнитную изобретай, срочно!!! Винтовка супротив них слаба.

[орёт из подвала]

Не надо этих ваших грязных инсинуаций!!! Я в фильме "Знаки" видел, супротив инопланетной агрессии помогают деревянные двери и бейсбольные биты! Безумный Макс врать не будет!!!


Stu67
отправлено 22.02.10 16:23 # 28


Кому: Блюзмен, #27

> Безумный Макс

[бешено кричит]

Он бешеный!


dAlexis
отправлено 22.02.10 16:24 # 29


Кому: mcfellow, #22

> [прикручивает от шапочки "землю" к батарее]

Рыдаю!!! Оказывается, британские "ученые" про учебник физики и заземление забыли!!!


mordapes
отправлено 22.02.10 16:24 # 30


Кому: Max99, #5

Говорят, шапочки из фольги никогда не помогают, спасают только мегакаски в виде ящика Фарадея, настоящие специалисты, вроде меня, используют только их!!!
[С ехидной улыбкой прячется в подвале с потёртой цифрой 13 на входной двери]


Morr
отправлено 22.02.10 16:24 # 31


Британские ученые вновь порушили представления о мире многих людей =(


URAS
отправлено 22.02.10 16:24 # 32


Они что серьезно! У них других проблем нет, чтобы исследования такой херни проводить?! Долбанулись.


Зёбра!
отправлено 22.02.10 16:27 # 33


А ушанки, ушанки-то помогают???


Vendunar
отправлено 22.02.10 16:27 # 34


А это "британские учёные" выяснили или хрен какие?


dAlexis
отправлено 22.02.10 16:27 # 35


Кому: mordapes, #30

> с потёртой цифрой 13 на входной двери

На какой двери!!! На комбинезоне цифру 13 надо красить и тренироваться с ножами и копьями по законам жанра. Можно и 101 вышить


Артём Владимирович
отправлено 22.02.10 16:27 # 36


[В бессильной злобе топчет свою шапочку из фольги]


serjioss
отправлено 22.02.10 16:27 # 37


Кому: boondocksaint, #21

Это же очевидно, коллега, всю нормальную фольгу Сталин пустил на танки и самолеты, в итоге на шапочки пошел только брак!!!


Пан Головатый
отправлено 22.02.10 16:29 # 38


> на территории Великобритании выявлен ряд следов пребывания инопланетян

[Истерически визжит]
Британские учёные не могут быть неправы!!!


bik76
отправлено 22.02.10 16:29 # 39


> Всенаправленная антенна создавала частоту от 10 КГц до 3 ГГц, а анализатор Agilent 8714ET , соединенный с ней, регистрировал все поступающие сигналы.

[регистрирует все поступающие сигналы]

> Усиление сигнала было зарегистрировано анализатором, независимо от того, в какой области головы находилась антенна.

[Крутит всеми щупальцами верньеры анализатора, прислушивается, зеленеет]

Они говорят, что у нас шапочки не той системы!!!


Senich
отправлено 22.02.10 16:29 # 40


Как страшно жить теперь то стало!!


Exgumator
отправлено 22.02.10 16:30 # 41


АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Британские учёные в атаке!!

Интересно сколько они бабла под это дело распилили?


Павел Отморозов
отправлено 22.02.10 16:31 # 42


Не поддаваться панике, камрады! Это гнусная провокация.


glu87
отправлено 22.02.10 16:32 # 43


[садится на жопу] И как теперь жить? Может два слоя фольги глиной проложить? Тогда эти, зеленые, точно лучами в мозг не проникнут


maig4eg
отправлено 22.02.10 16:35 # 44


Это пиздец.


Max99
надзор
отправлено 22.02.10 16:41 # 45


Вопрос кстати серьезный! Наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, кого они там встретят? Вдруг недружественных существ? И фильмов видно, что от инопланетян хорошего не жди. Нападут на нас как на бедных нави. А шапки блять не работают!


Док
отправлено 22.02.10 16:41 # 46


Не проверяли следующие фасоны: шапка-ушанка, бейсболка, сомбреро, шляпки с вуалью, ермолки и кипы, разумеется из фольги. Так что результаты экспериментов считаю недостаточными, и выражаю им недоверие!!!


Локи~Локхорн
отправлено 22.02.10 16:42 # 47


Ну, во-первых, это британские ученые!
Во-вторых, надо поэкспериментировать с войлоком. Тысячелетний опыт кочевников не может подвести.


Lea
отправлено 22.02.10 16:44 # 48


Кому: glu87, #43

> Может два слоя фольги глиной проложить? Тогда эти, зеленые, точно лучами в мозг не проникнут

[авторитетно]

Не, глина не подойдёт. Только кю из-под черепов британских учёных.


MaxPayne
отправлено 22.02.10 16:45 # 49


[Заламывает руки]
Нам всем пиздецЪ!!!


dAlexis
отправлено 22.02.10 16:45 # 50


Кому: Павел Отморозов, #42

> > Не поддаваться панике, камрады! Это гнусная провокация.

Правильно! надо [ушанки] из фольги делать!!!


geengreen
отправлено 22.02.10 16:45 # 51


А может попробовать вывернуть шапочки наизнанку? Сигнал унутрь пойдет!


vasmann
отправлено 22.02.10 16:45 # 52


Ложь.
Всегда ношу эту шапочку.
И никогда, повторяю, никогда пришельцам не удалось просканировать или манипулировать моим разумом.
Это все заговор. Наверняка пришельцы уже проникли на Землю и пытаются ввести в заблуждение людей, ослабить бдительность, так сказать.
Нас не проведешь!!!


URAS
отправлено 22.02.10 16:45 # 53


Кому: glu87, #43

> Может два слоя фольги глиной проложить?

Неа, там без свинца не обойтись.


linuxoid
отправлено 22.02.10 16:45 # 54


Нужно на башку надевать кастрюлю - она толще. Но и этот метод требует исследования британскими учёными.


Gilgames
отправлено 22.02.10 16:45 # 55


Земляне!Покайтесь публично!


inDesign
отправлено 22.02.10 16:45 # 56


Кому: Равилич, #11

> Это все пиздеж. Я побывал носить эти шапочки - они реально помогают.

Совершенно верно! [натягивает кепочку из фольги поглубже]


Graham
отправлено 22.02.10 16:45 # 57


Дык отраженный от земли сигнал имеется! Только закрытый комбез спасёт! [Ухмыляется, наглаживая титановым утюгом складки на комбезе из нержавейки]


Клиффорд
отправлено 22.02.10 16:45 # 58


[без палева выкидывает шапку в окно]


Мясоед
отправлено 22.02.10 16:45 # 59


Что же теперь делать?

Все надежды рухнули!!!


Tiraneriell
отправлено 22.02.10 16:45 # 60


ААААААААААААААА мой моск


Господин Уэф
отправлено 22.02.10 16:45 # 61


Глупые земляне!

Вы купились!

На самом деле шапочки из фольги изрядно помогают для защиты от зомбирования, но теперь все в них разуверились, и мы завладеем всей вашей планетой, и все ваши КЦ станут нашими!

MWA-HA-HA!


Док
отправлено 22.02.10 16:45 # 62


А вот чадра, чадра из фольги как? Спасет?


Моторист
отправлено 22.02.10 16:48 # 63


Заместо шапочки из фольги надо пользовать свинцовый капюшон, ясное дело!!!


glu87
отправлено 22.02.10 16:49 # 64


Кому: Локи~Локхорн, #47

> надо поэкспериментировать с войлоком. Тысячелетний опыт кочевников не может подвести.

[задумчиво] Может и взаправду валенок попробовать на голову надевать? Предки, поди, умные были


Фесс
отправлено 22.02.10 16:50 # 65


Кому: mcfellow, #22

> от идиоты!!! [прикручивает от шапочки "землю" к батарее]

[прикручивает к батарее фазу]


Док
отправлено 22.02.10 16:50 # 66


Кому: Моторист, #63

> свинцовый капюшон

и чугунные труселя, а ну как пришельцы с выдумкой окажутся?


mihailp
отправлено 22.02.10 16:53 # 67


А чугуниевые шапочки - они как, тоже не помогают???


Фемида
отправлено 22.02.10 16:56 # 68


Кому: vasmann, #52

> Наверняка пришельцы уже проникли на Землю и пытаются ввести в заблуждение людей, ослабить бдительность, так сказать.

Так британские уч0ные и есть те самые пришельцы, они сами в этом признаются:

http://www.rosbalt.ru/2010/02/03/709529.html


QoMSoL
отправлено 22.02.10 16:56 # 69


Еще одна прелестная теория планетарного масштаба уничтожена Британскими Учеными!!! Сволочи!!! [запихивает шапчонку в мусорку]


cheburaha
отправлено 22.02.10 16:57 # 70


>Проведя ряд экспериментов на шапочках, изготовленных из обыкновенной >пищевой фольги, свернутой в два слоя,

[радостно шупает на голове шапочку из трех слоев фольги]


TitanQ
отправлено 22.02.10 16:58 # 71


Это заговор инопланетян!
Они хотят нас обезоружить!
Не поддавайтесь провокации, усильте бдительность!


Малиновая Харя
отправлено 22.02.10 16:58 # 72


[бешено вращая глазами поправляет чугуниевую ушанку]


Косикава
отправлено 22.02.10 16:58 # 73


*одевает на голову кастрюлю, запихивает в штаны сковородку.*


URAS
отправлено 22.02.10 16:58 # 74


Кому: Gilgames, #55

> Земляне!Покайтесь публично!

Перед межгалактическим судом совести!


Ульв
отправлено 22.02.10 16:58 # 75


это все происки инопланетян! на самом деле шапочки работают!


Тим Талер
отправлено 22.02.10 16:58 # 76


Не верьте им! Это провокация! Они хотят, чтобы мы все сняли шапочки, и вот тут-то торсионные волны нас и настигнут! *убегает за галоперидолом*


sliver2
отправлено 22.02.10 16:58 # 77


Нашим нужно перенять подобный опыт освоения бюджета.


Wolfire
отправлено 22.02.10 16:58 # 78


Кому: Господин Уэф, #61

Ты из какой системы, такой наглый. Мы уже 5000 лет назад планету Земля застолбили, смотри в Регистре Федерации под номером 012010501. Популяция землян предназначена для пополнения наших протеиновых запасов, в скором времени прилетит наша межпланетная мясорубка и обнулит их поголовье.


Leo Drag
отправлено 22.02.10 16:58 # 79


[В спешном порядке достраивает бункер]

Хрен вы меня возьмете, инопланетные супостаты!


morfin
отправлено 22.02.10 16:58 # 80


уже давно инопланетяне следят за нами вживляя в зубы передатчики!!! фольга и сигналы из космоса - прошлый век!!!


Тим Талер
отправлено 22.02.10 16:58 # 81


Кому: Господин Уэф, #61

Черт, камрад, незаметил твой пост:(


sholast
отправлено 22.02.10 16:58 # 82


Тут проскакивала здравые мысль про необходимость заземления и про замечательное средство: "Клетку Фарадея". Как радиотехник могу их рекомендовать, кроме того к шапочке необходимо прилагать подшлемник из радиопоглощающего материала(обычно это полимер с высоким содержанием углерода). И нельзя конечно же забывать про то, что форма шапочки тоже влияет(см. Ф-117, Б-2). Но для расчета эффективной шапочки необходимо точно знать частоту и метод модуляции применяемых пришельцами радиоволн.
Существует возможность, что сканирование мыслей происходит не с помощью радиоволн, наиболее вероятными способами являются:
1) Сканирование нейтронным пучком, в таком случае фольга абсолютно не защищает, потожет только щзначительная толща воды или многослойный полиэтилен.
2) Сканирование с помощью спин-торсионных полей(полей кручения), в этом случае ничего порекомендовать не могу, т.к. принцип действия таких полей доконца не изучен.


Perro
отправлено 22.02.10 16:58 # 83


На том же сайте написано, что британские ученые доказали, что невозможно чихать с открытыми глазами, что я тут же опроврегнул - чихнул два раза подряд с открытыми глазами. Из орбит они вылезли. Так что не надо отчаиваться. Tinfoilhats нам может еще помогут !!!!!! Ж)


diemah77
отправлено 22.02.10 16:58 # 84


Ой.
Что делать?


glu87
отправлено 22.02.10 17:00 # 85


Кому: Lea, #48

> Только кю из-под черепов британских учёных.

Обойдемся народными средствами - у нас в стране и у самих "кю" в головах кое у кого найдется

Кому: URAS, #53

> Неа, там без свинца не обойтись.

Свинец, похоже, устарел - ОНИ все это уже знают

Кому: Господин Уэф, #61

> и мы завладеем всей вашей планетой, и все ваши КЦ станут нашими!

"Гаспадын Уэф. Как прэдставытэл цывылызованова чыловечества..."(с) Должен заявить, что все ваши инсинуации напрасны - у нас еще остались кирзовые сапоги, портянки, сало, чеснок и русское гостеприимство!!!


Skutz
отправлено 22.02.10 17:06 # 86


Кому: glu87, #43

> [садится на жопу] И как теперь жить? Может два слоя фольги глиной проложить?

Надо ориентироваться на опыт скифов, и прокладывать меж слоёв кизяками!


smb012
отправлено 22.02.10 17:06 # 87


Перевод "исследования" со ссылками и фотографиями:
http://hellhole.net.ua/2009/07/21/k-voprosu-ob-effektivnosti-shapochek-iz-folgi/


realmadone
отправлено 22.02.10 17:06 # 88


Это:
1) пиздёж
2) провокация
3) реклама шапок-ушанок


ihatehumans
отправлено 22.02.10 17:06 # 89


Мерзкие, маленькие и никчёмные людишки! Вам от нас никуда, никуда не уйти!!


Тим Талер
отправлено 22.02.10 17:06 # 90


Кому: sholast, #82

Камрад! Ты -- единственная надежда человечества! Скорее делай Самую Эффективную Шапочку, чтобы сразу всю планету прикрыть, а то мы долго не продержимся:(


havenotnickname
отправлено 22.02.10 17:06 # 91


Это пиздец, блядь.
Извините.


sholast
отправлено 22.02.10 17:06 # 92


Блин, спешил и ошибок понаделал.
Маленькое дополнение по клетке Фарадея: размеры ячеек клетки должны быть меньше, чем длина волны (лямбда) поделенная на 10, только в таком случае достигается значительное ослабление поля.
П.С . длина волны = скорость света/ частоту.


KWAZAR
отправлено 22.02.10 17:06 # 93


Забавно. А интересно свинцовые какие нибудь шапочки эффективны?


Leo Drag
отправлено 22.02.10 17:06 # 94


Российские прапорщики спасут мир! Корабли захватчиков еще на подлете будут разобраны и проданы самим захватчикам.


geengreen
отправлено 22.02.10 17:06 # 95


Всем британским ученым пора раздать шапочки из полония! [злодейски ухмыляется]


Господин Уэф
отправлено 22.02.10 17:07 # 96


Кому: Тим Талер, #81

> Черт, камрад, незаметил твой пост:(

Твой мозг уже под контролем.

Кому: glu87, #85

> Должен заявить, что все ваши инсинуации напрасны - у нас еще остались кирзовые сапоги, портянки, сало, чеснок и русское гостеприимство!!!

Друг! У Вас какая система? Разрешите взглянуть...

Кому: morfin, #80

> уже давно инопланетяне следят за нами вживляя в зубы передатчики!!! фольга и сигналы из космоса - прошлый век!!!

Передатчики в зубах - тоже прошлый век. Теперь для контроля над человечеством мы используем анальные зонды.


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.02.10 17:07 # 97


А я ни когда не верил в эту дурацкую затею
[не заметно отдирает фольгу от шапки]


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.02.10 17:09 # 98


Кому: Господин Уэф, #96

> Друг! У Вас какая система? Разрешите взглянуть...

Система обычная - скатертью по жопе и нету тебя!!!


Alfa-Foxtrot
отправлено 22.02.10 17:14 # 99


Кстати, там на сайте статья
Ученые опровергли миф о существовании души
http://www.rosbalt.ru/2010/02/20/714572.html

Удар за ударом!!!
Сперва шапочка из фольги, а теперь еще и отсутствие души!!!


mcfellow
отправлено 22.02.10 17:14 # 100


Кому: Фесс, #65

> [прикручивает к батарее фазу]

[Представляет бешено вращающийся счётчик и злорадно хихикая катает телегу в ЖЭК]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 382