Послеобеденная дрёма

25.03.10 18:47 | Goblin | 244 комментария »

Животные

Послеобеденная дрёма

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244, Goblin: 26

therouter
отправлено 25.03.10 18:48 # 1


Ньюсы подряд идут: "Нато и афганский героин". "Послеобеденная дрема"


L85
отправлено 25.03.10 18:52 # 2


"Спят усталые игрушки
Мышки спят..."

Вижу в нижней части снимка, ближе к левой стороне, что то напоминающее мягкую игрушку, это случаем не "специально обученный" ежик из Японии?


Волхв
отправлено 25.03.10 18:54 # 3


Кому: L85, #2

> Вижу в нижней части снимка, ближе к левой стороне, что то напоминающее мягкую игрушку, это случаем не "специально обученный" ежик из Японии?


больше похоже на боевую крысу


Goblin
отправлено 25.03.10 18:56 # 4


Кому: L85, #2

> Вижу в нижней части снимка, ближе к левой стороне, что то напоминающее мягкую игрушку, это случаем не "специально обученный" ежик из Японии?

Плюшевые крысы.


dakota
отправлено 25.03.10 18:58 # 5


Какая же она классная.
А у нас аллергия в семье :(


Серёга_из_Перова
отправлено 25.03.10 18:58 # 6


Мило))


land-samara
отправлено 25.03.10 18:58 # 7


Кому: L85, #2
Это- половой партнер. Ты разве не понял после чего собачка так крепко уснула. )


Джинджер
отправлено 25.03.10 19:01 # 8


Отличная!


Mike Rashitov
отправлено 25.03.10 19:07 # 9


[пусички mode on]

лапочка какая!!! =]]


Nem OFF
отправлено 25.03.10 19:08 # 10


Уси-пуси
Улыбка сама просится!


Глобус
отправлено 25.03.10 19:13 # 11


Давно собаку-убийцу не видел.
Соскучился :-)


prosto_phil.86
отправлено 25.03.10 19:18 # 12


Вот что я люблю.©


DmitryM
отправлено 25.03.10 19:18 # 13


Хозяина выгнал с постели? :)


Fire
отправлено 25.03.10 19:26 # 14


Заборол медведя и на боковую!!!


Джон
отправлено 25.03.10 19:26 # 15


Милая псинка)


Prishvin
отправлено 25.03.10 19:26 # 16


Богато живёшь!!!


Лаваш
отправлено 25.03.10 19:27 # 17


усыпляет бдительность...


Edwin
отправлено 25.03.10 19:27 # 18


Дим Юрич. Разблокируйте меня пожалуйста Вообще не понимаю, за что запретили. Херни не писал.



Goblin
отправлено 25.03.10 19:28 # 19


Кому: Edwin, #18

> Дим Юрич. Разблокируйте меня пожалуйста Вообще не понимаю, за что запретили. Херни не писал.

Камрад, я ж не модератор - не знаю, за что.


KoHb9IK*****
отправлено 25.03.10 19:33 # 20


Прикольная она :)


Goblin
отправлено 25.03.10 19:35 # 21


Кому: Prishvin, #16

> Богато живёшь!!!

Это не я, это собака.


Doom
отправлено 25.03.10 19:37 # 22


Кому: Goblin, #4

> Плюшевые крысы.

Легендарные :)


Нюргун Боотур
отправлено 25.03.10 19:38 # 23


Красавица - олицетворяет уют и покой!


Othes
отправлено 25.03.10 19:42 # 24


Аж спать захотелось.
Так же.
Сладко.


Джон
отправлено 25.03.10 19:46 # 25


Собака-убийца всем покажет, где раки зимуют. Только после того, как выспится.


odnoglazy
отправлено 25.03.10 19:47 # 26


Чем крепче сон, тем ближе дембель!!!


Симаргл
отправлено 25.03.10 19:50 # 27


Кому: Edwin, #18

> Дим Юрич. Разблокируйте меня пожалуйста Вообще не понимаю, за что запретили. Херни не писал.

Тебя же предупреждали.

> Береги жопу.


givrus
отправлено 25.03.10 19:53 # 28


Очень мило.


Sarovcheg
отправлено 25.03.10 19:53 # 29


Вселенское зло спит. Разгуляй, братцы!!!


Forsaken
отправлено 25.03.10 19:53 # 30


А ушки то на стреме! :)


givrus
отправлено 25.03.10 20:04 # 31


Кому: dakota, #5

> А у нас аллергия в семье :(

Йоркширский терьер, навроде, безаллергенный. У йорков - нет подшёрстка, и волосья - похожи на человеческие. Во всяком случае, визиты гостей-аллергиков - обходятся без последствий.


Rus[H]
отправлено 25.03.10 20:14 # 32


А ежели вдобавок как кошка, мурлыкать умела, цены б ваще ей не было!


De_Smith
отправлено 25.03.10 20:14 # 33


Оффтоп:

ДимЮрич, вы как-то писали, что берсерк - это состояние души, и такое практиковали советские уголовники. Не могли бы объяснить на примерах? или посоветовать букварь по данной теме?


Aero
отправлено 25.03.10 20:15 # 34


Посмотрел на собаку даже веселее как-то стало, милое животное.


Раз-Два
отправлено 25.03.10 20:15 # 35


ыхыхыхыыы


JCF
отправлено 25.03.10 20:15 # 36


Кому: Goblin, #21

Богато живёт!!! СОБАКА!!!


NeXT
отправлено 25.03.10 20:19 # 37


Злостный оффтоп:

Дмитрий Юрьевич, а как так получилось, что вы до сих пор не добрались до атомного x/ф 'Black Dynamite'? На oper.ru о нём ни слуху ни духу, а между тем кино самое что ни на есть по вашей части =)



CHukepc
отправлено 25.03.10 20:20 # 38


Так вот он какой, козырн0й тулупчик!!!


maximus
отправлено 25.03.10 20:25 # 39


Кому: Goblin

У меня младший ребенок называет Чувалой любую собаку меньше Золотистого Ретривера. Любую собаку больше называет Сербернаром (иногда Овчаркой).


rijiykat
отправлено 25.03.10 20:25 # 40


Судя по тому, что Соба уже в возрасте детородном возник вопрос: Дим Юрич, а вы собу разводить не будете? А как же щеночки? Это же прелесть то какая получится) хотелось бы на потомство уже взглянуть!


XuMuK
отправлено 25.03.10 20:33 # 41


Кому: Forsaken, #30

> А ушки то на стреме! :)

Собака не спит. Собака подманивает ближе, чтобы кинуться и загрызть. Она ж убийца.


Симаргл
отправлено 25.03.10 20:51 # 42


Кому: rijiykat, #40

> Это же прелесть то какая получится) хотелось бы на потомство уже взглянуть!

http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%89%D0%B5%D0%BD%...=


японский колонок
отправлено 25.03.10 20:58 # 43


[бегает по потолку]

СОБАКА!

УБИЙЦА!


Черкизон
отправлено 25.03.10 21:05 # 44


Кому: Edwin, #18

> Дим Юрич. Разблокируйте меня пожалуйста Вообще не понимаю, за что запретили. Херни не писал.

Из интереса просмотрел твои комменты. Скажу просто - ты не понимаешь специфику общения на этом сайте. Панибратсво тут не любят.


Черкизон
отправлено 25.03.10 21:06 # 45


Кому: Edwin, #18

> Дим Юрич. Разблокируйте меня пожалуйста Вообще не понимаю, за что запретили. Херни не писал.

Из интереса просмотрел твои комментарии. Скажу одно - ты не понимаешь специфику общения на этом сайте. Панибратсво тут не любят.


Санек
отправлено 25.03.10 21:08 # 46


Богатая койка, боюсь представить, на чем-же вы тогда спите??!!!


rijiykat
отправлено 25.03.10 21:08 # 47


Кому: Симаргл, #42

Да это мы знаем, видели!

Хочется на потомство Мышки посмотреть.


Кому: Goblin, #21

Дим Юрич размножайте Мышку, а особо отличившимся сдавать щенков по сходной, капиталистической цене.


Pabl0id
отправлено 25.03.10 21:08 # 48


Только сегодня вспоминал о собаке-убийце!


Goblin
отправлено 25.03.10 21:09 # 49


Кому: rijiykat, #40

> Дим Юрич, а вы собу разводить не будете?

Она очень маленькая - говорят, помереть может.


Goblin
отправлено 25.03.10 21:10 # 50


Кому: NeXT, #37

> а как так получилось, что вы до сих пор не добрались до атомного x/ф 'Black Dynamite'?

Да я вообще мало смотрю.


Goblin
отправлено 25.03.10 21:11 # 51


Кому: De_Smith, #33

> ДимЮрич, вы как-то писали, что берсерк - это состояние души, и такое практиковали советские уголовники.

Это умеют любые уголовники.

> Не могли бы объяснить на примерах?

В смысле - наброситься на тебя пуская пену?


De_Smith
отправлено 25.03.10 21:19 # 52


Кому: Goblin, #51

> Не могли бы объяснить на примерах?
>
> В смысле - наброситься на тебя пуская пену?

Так в этом и заключается суть берсерка?


NeXT
отправлено 25.03.10 21:19 # 53


[> а как так получилось, что вы до сих пор не добрались до атомного x/ф 'Black Dynamite'?

Да я вообще мало смотрю.]

В-общем, настоятельнейше рекомендую к просмотру как минимум трейлер :)


Goblin
отправлено 25.03.10 21:20 # 54


Кому: De_Smith, #52

> Не могли бы объяснить на примерах?
> >
> > В смысле - наброситься на тебя пуская пену?
>
> Так в этом и заключается суть берсерка?

Сколько тебе лет?


aidarak
отправлено 25.03.10 21:20 # 55


"Рай на земле есть!"-сказал в свое время дядя, глядя на то, как живет ваш кот. Он еще вашу собаку не видел.


NeXT
отправлено 25.03.10 21:21 # 56


Кому: Goblin, #50

> В-общем, настоятельнейше рекомендую к просмотру как минимум трейлер :)

В-общем, настоятельнейше рекомендую к просмотру как минимум трейлер :)

[сорри за предыдущий дубликат]


Starik
отправлено 25.03.10 21:21 # 57


Да. А в охотничий билет она вписана ?


NeXT
отправлено 25.03.10 21:22 # 58


Всё, после такого двойного факапа лучше остановиться и идти спать :)

Сорри ещё раз.


doutorcv
отправлено 25.03.10 21:23 # 59


Собака-убийца, ура!!!


чебуратор
отправлено 25.03.10 21:25 # 60


Кому: givrus, #31

> Йоркширский терьер, навроде, безаллергенный. У йорков - нет подшёрстка, и волосья - похожи на человеческие. Во всяком случае, визиты гостей-аллергиков - обходятся без последствий.

Как счастливый обладатель аллергии и йорика (Йоркширского терьера) подтверждаю, что аллергию йорики не вызывают. Единственно проблема аллергии встает в полный рост, когда надо посетить ветаптеку или ветклинику. Особенно ветклинику.

Ну и как бы это сказать - на картинке не йорик, а чихуахуа.


Careless Driver
отправлено 25.03.10 21:25 # 61


Вот это я понимаю новость! [не врёт]


De_Smith
отправлено 25.03.10 21:27 # 62


Кому: Goblin, #54

19 лет. С предметом не знаком.


Goblin
отправлено 25.03.10 21:31 # 63


Кому: De_Smith, #62

Страх на людей действует по-разному: одних угнетает, других бодрит.

Один думает про то, как ему будет больно, другой от восторга прыгает.

Агрессия тоже проявляется по-разному: один бьётся молча, другой воет от ярости и готов рвать зубами.

Вот когда воющий свой вой может вызывать искуственно и вызывает ярость по собственному желанию - это берсерк.

При этом граждане, которые видят впавшего в безумную ярость, радости не испытывают - зрелище безобразное, психиологически подавляет.


rijiykat
отправлено 25.03.10 21:32 # 64


Кому: Goblin, #49

Надо просто ей кобелька поменьше найти. Сейчас, благо, этого добра навалом!
Сколько в Питере официальных (и не только) клубов по разведению малепусечных собак? Можно из-за бугра заказать, любой окрас, возраст, размер на выбор.
У меня соба немногим больше вашей, нашли кобелька, свели, нормально разродилась сама.

Мои коллеги-ветеринары тоже в достаточном колличестве имеются.


De_Smith
отправлено 25.03.10 21:35 # 65


Кому: Goblin, #63

Спасибо. Понятно изложили.

> Вот когда воющий свой вой может вызывать искуственно и вызывает ярость по собственному желанию - это берсерк.

А как считаете, навык полезный?


Goblin
отправлено 25.03.10 21:36 # 66


Кому: De_Smith, #65

> А как считаете, навык полезный?

Да все навыки полезные, камрад.

Можешь притвориться дураком - хорошо, агрессивным психом - ещё лучше.

Если умело применять - сплошная польза.


Goblin
отправлено 25.03.10 21:36 # 67


Кому: rijiykat, #64

> Надо просто ей кобелька поменьше найти.

Не надо.


Goblin
отправлено 25.03.10 21:37 # 68


Кому: NeXT, #56

> В-общем, настоятельнейше рекомендую к просмотру как минимум трейлер :)

Ты, главное, линки такие не пости, камрад.


De_Smith
отправлено 25.03.10 21:41 # 69


Кому: Goblin, #66

А это тренируется в драках или как-то по-другому?


Goblin
отправлено 25.03.10 21:42 # 70


Кому: De_Smith, #69

> А это тренируется в драках или как-то по-другому?

Если тебе надо тренировать умение драться - надо упражняться в драках.

Как иначе?

При этом, естественно, у одного психика пригодная, у другого нет.

Результаты у всех разные, не все члены шахматного кружка становятся гроссмейстерами.


Evgenij aus K.
отправлено 25.03.10 21:44 # 71


Знающим камрадам про собак:
В ближайшем будущем грозит мне расширение домашнего зоопарка ещё и на собаку. Так как собака предназначена для ребёнка и жены возник вопрос - кого брать? Я предложил чиваву, жена - мопса.
Всё в разрезе игривости, размера, неприхотливости. Есть у кого опыт содержания в условиях городской квартиры? Без фанатизма - просто отзывы интересуют, особенно как энти две породы с детьми контактируют?
Спасибо!


Chilanzar
отправлено 25.03.10 21:50 # 72


Кому: Goblin, #70

> Если тебе надо тренировать умение драться - надо упражняться в драках.

Хотите хорошо научиться драться - деритесь, хотите научиться быстро - много деритесь. (с) А. Кочергин.

Дмитрий Юрьевич, а рассказы про употребление берсерками отваров из грибов и трав для смелости и ярости, правда или просто легенда?
А еще слышал что когда викинги плыли на войну, то берсерков везли на отдельном корабле, для собственной безопасности.


rijiykat
отправлено 25.03.10 22:01 # 73


Кому: Evgenij aus K., #71

Это уже на любителя.
1.Мопс немного крупнее Чихуахуа.
2.Мопсы жутко храпят, ибо они брахиоцефалы, сиречь плоскомордые.
3.Дома содержатся в тех же условиях, что и остальные, но по игривости, на сколько мне
известно, она уступит Чихуахуа.
4.Чихуахуа на вид благородней и в сумке-переноске, а также за пазухой передвигается
весьма беспроблемно.
5.Вот с аллергией, тут надо отметить: почти все высокопородные собаки обладают этим негативным качеством, вследствии многолетнего выведения пород (очень часто близкородственным скрещиванием).
А так можно и овчарку в квартире завести, главное правильный уход, любовь, ежедневный моцион и сбалансированное питание.


Nik
отправлено 25.03.10 22:06 # 74


Кому: Goblin, #63

> Страх на людей действует по-разному: одних угнетает, других бодрит.
>
> Один думает про то, как ему будет больно, другой от восторга прыгает.

Вспоминая личный опыт, во время драк абсолютно не чувствую боли.

После драки - могут обнаружиться серьёзные травмы, а во время весь мозг нацелен на то, чтобы уработать противника.

Причём происходит это переключение непроизвольно, в процессе так сказать.


xpr1mnt
отправлено 25.03.10 22:17 # 75


ДЮ, признавайтесь, это уже не вы, а отряд сценаристов за вас пишет, ну не может человек 5-10 лет подряд отжигать, чтоб все также смешно было.


Dr_M
отправлено 25.03.10 22:17 # 76


Кому: Chilanzar, #72

> рассказы про употребление берсерками отваров из грибов и трав

Про травы не знаю, а вот употребление грибов, содержащих мускарин в качестве действующего начала, и и являющегося сильнейшим М-холиноблокатором, пользы явно не приносит.

>Токсикологическое значение мускарина заключается прежде всего в отравлении грибами, содержащими его. Для таких отравлений характерен так называемый мускариновый синдром: саливация (повышенное слюноотделение), потоотделение, рвота, понос, брадикардия, лёгкое сужение зрачков. В тяжёлых случаях наступают коллапс, нарушения дыхания, отёк лёгких.

Если пеной еще кого-то можно напугать, то сомневаюсь, что все остальное повергнет противника в ужас. Ну, разве только, понос...


STALDEN
отправлено 25.03.10 22:17 # 77


Собачки... Что можно сказать ?


litios
отправлено 25.03.10 22:18 # 78


Кому: Nik, #74

> Вспоминая личный опыт, во время драк абсолютно не чувствую боли.

Берсерки в треде!!!

Харальду привет передавай! :)


Dr_M
отправлено 25.03.10 22:21 # 79


Кому: Dr_M, #76

> М-холиноблокатором

Наврал, он M-холиномиметик


Versh
отправлено 25.03.10 22:21 # 80


ну чисто собачья сиеста)


Nik
отправлено 25.03.10 22:26 # 81


Кому: litios, #78

> Харальду привет передавай! :)

Когда в Валхаллу попаду - обязательно!!! :)


BIG_SPY
отправлено 25.03.10 22:26 # 82


Кому: Evgenij aus K., #71

Камрад! С мопсами надо очень внимательно отнестись к выбору заводчика. Ибо сейчас активно "в народ" продвинута линия собак, которые из-за астмы где-то с года, а то и раньше сидят непрерывно на эуфилине. Можно найти, конечно, и вполне здоровую собаку, но для начинающего риск нарваться большой. Собака проживет явно меньше среднего естественного срока и не слишком комфортно. Для хозяев тоже ничего хорошего.
Если не зациклен на конкретных породах, то из крупных порекомендовал бы немеецкую овчарку или аргентинского дога (тоже, кстати, гипоалергенный). Но с ними надо ОБЯЗАТЕЛЬНО помногу гулять и заниматься хотя бы азами дресировки. Рекомендую не "за глаза". У меня у самого немец два месяца как умер, а лучшая его подруга во дворе была аргентинская дожка.
Если же принципиальная идея с мелкой собакой, то посмотри при случае на китайских хохлатых собак. Брать лучше голую, с телосложением "Олененок" (Deer). Очень славная зверюга. Впрочем пуховая (powderpuff) тоже прикольная. У меня лично двое, как раз голый и пуховка.
И еще совет, камрад, почитай внимательно стандарт и описание породы, которую соберешься брать. Стандарт - он не зря написан. Там много интересного бывает. И еще совет - не бери собак (особенно крупных) тех пород, которым недавно "общечеловеки" стандарт изменили - уши и хвосты резать перестали (типа доберманов, ротвейлеров и т.п.), т.к. им раньше все это резали не зря. По новому стандарту хлопот не оберешься. Это не мое мнение, а знакомых ветеринаров.
А, в принципе, особенно если дети есть, заводи собаку непременно! Удачи тебе! ;))


Полтора землекопа
отправлено 25.03.10 22:26 # 83


Карточки с собакой всегда радуют. Жаль, что редко.
Дмитрий, постите почаще.


Goblin
отправлено 25.03.10 22:27 # 84


Кому: Полтора землекопа, #83

> Карточки с собакой всегда радуют. Жаль, что редко.
> Дмитрий, постите почаще.

Он дома ест да спит.

Снимать нечего :)

Скоро лето, беготня по улицам - наверно, поинтереснее будет.


Goblin
отправлено 25.03.10 22:28 # 85


Кому: xpr1mnt, #75

> ДЮ, признавайтесь, это уже не вы, а отряд сценаристов за вас пишет, ну не может человек 5-10 лет подряд отжигать, чтоб все также смешно было.

С раннего детства такой.

Извините.


Goblin
отправлено 25.03.10 22:32 # 86


Кому: Chilanzar, #72

> Дмитрий Юрьевич, а рассказы про употребление берсерками отваров из грибов и трав для смелости и ярости, правда или просто легенда?

Упоминания про берсерков не содержат рецептов "что именно надо сожрать и выпить".

Зато регулярно упоминается "сейчас берсерк уже не тот, а вот раньше, говорят, были просто караул".

Что говорит о склонности к выдумкам в целом.

> А еще слышал что когда викинги плыли на войну, то берсерков везли на отдельном корабле, для собственной безопасности.

Неправда.

Как правило, это были люди физически крайне одарённые, суровые и свирепые бойцы.

Потому иметь таких при себе было очень круто.

Поскольку любой нормальный викинг с одинаковым удовольствием грабил любого, кого мог ограбить - в том числе и своих земляков, экипажи составлялись так, чтобы сильные бойцы были везде.

Самые сильные (в том числе и берсерки) сражались на самом ответственном месте, на носу корабля - это да.

По жизни берсерки были агрессивными уродами - тоже да.



litios
отправлено 25.03.10 22:34 # 87


Кому: Nik, #81

> Когда в Валхаллу попаду

Дык, само собой. :)

> - обязательно!!! :)

Неисповедимы пути Одина.


Evgenij aus K.
отправлено 25.03.10 22:39 # 88


Камрадам rijiykat и BIG_SPY большой рахмет!
пошёл смотреть фотки китаянок!


Полтора землекопа
отправлено 25.03.10 23:04 # 89


Кому: Goblin, #84

Очень буду ждать.

Своим домашним показываю, да и сам умиляюсь. Всегда море позитива.


Timus
отправлено 25.03.10 23:05 # 90




Усевич
отправлено 25.03.10 23:12 # 91


А высоко прыгает собака-убийца? На кровать/на стул/в кадык непрошеному гостю - может ли допрыгнуть?


Shmat SaLa
отправлено 25.03.10 23:13 # 92


Кому: Timus, #90

> > Берсерк?):

Обычный тупичковый камрад.

:)


Kommienezuspadt
отправлено 25.03.10 23:13 # 93


Кому: Goblin, #63

> Вот когда воющий свой вой может вызывать искуственно и вызывает ярость по собственному желанию - это берсерк.

Наша вундервафля - стационарные и передвижные излучатели, которые будут транслировать Immigrant Song!

Шавкопигмеи разом превратятся в бешаных берсерков, лишь только заслышав музыку Известных Отцов!

Враг будет плакать кровавыми слезами! Космос будет наш!!! [в исступлении грызёт пожарный щит]


bik76
отправлено 25.03.10 23:29 # 94


Кому: Goblin, #86

> По жизни берсерки были агрессивными уродами - тоже да.

А, берсерки были предками самураев, я понял!!!


Chilanzar
отправлено 25.03.10 23:36 # 95


Кому: Kommienezuspadt, #93

> Immigrant Song

Услышал эту песню первый раз в году этак 96-ом, на аудио кассете, инетов тогда не было у меня, на слух переписал слова, стал искать по словарям что нибудь похожее на записанное мной, так внеземные послания постепенно стали текстом, из него уже понял что поётся о викингах, и уже после после ознакомления с викингами, понял что за слово такое говорит вокалист - вальхалла. Набрал книг про викингов, прочитал, к сожалению источники были слабые и разнились в информации. Но общие линии узнал. В возрасте 10-12 лет, быть викингом хотелось даже больше чем быть спартанцем или самураем, потомучто викинги были круче!
Позже достал весь текст песни на англицком. Потом с появлением интернетов и переездом в Москву, находил время читать про так полюбившихся отморозков-викингов.
Спасибо песне, пробудила во мне интерес к этим суровым северным людям.


Chilanzar
отправлено 25.03.10 23:37 # 96


Кому: bik76, #94

> А, берсерки были предками самураев

И потомками спартанцев!


givrus
отправлено 25.03.10 23:43 # 97


Кому: чебуратор, #60

> Как счастливый обладатель аллергии и йорика

Как счастливый обладатель двух пёс йоркотерьерской породы и полного отсутствия аллергии, писАл о гостях-аллергиках и отсутствии у них проблем при "общении" с моими пёсами.

> Единственно проблема аллергии встает в полный рост, когда надо посетить ветаптеку или ветклинику.

Гостей-аллергиков в ветаптеку с собой - не "беру"!!! В ветклинику - тем более!!!

> Ну и как бы это сказать - на картинке не йорик, а чихуахуа.

Не может быть!!! Ты это серьёзно??? :)


Kommienezuspadt
отправлено 25.03.10 23:44 # 98


Кому: Chilanzar, #95

> Спасибо песне, пробудила во мне интерес к этим суровым северным людям.

А я к викингам пришёл через Библиотеку всемирной литературы. Томик с "Эддой" зачитал до дыр в подростковом возрасте - в отдельную обложку завернул, с большим уважением к ней относился, как сейчас помню. Повлияла на формирование характера и понятий жизненных, да.


Kommienezuspadt
отправлено 25.03.10 23:55 # 99


А собака, опасная! Не даром - убийца! Такое милое на картинке - а уже больше половины треда про берсерков и кровищу :D


litios
отправлено 26.03.10 00:00 # 100


Кому: Kommienezuspadt, #99

> А собака, опасная! Не даром - убийца!

Фенрир!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 244