Телепередача про фильм Иллюзионист

28.03.10 01:34 | Goblin | 253 комментария »

Фильмы



ск0чать файл (168 метров)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253, Goblin: 17

Директор
отправлено 28.03.10 01:41 # 1


Адын!!!


PoD
отправлено 28.03.10 01:41 # 2


Ну, эта, по традиции:
Почему ты ненавидишь фильм Иллюзионист?!!1!


PoD
отправлено 28.03.10 01:42 # 3


Кому: Директор, #1

> Адын!!!

[стреляет на звук]


PoD
отправлено 28.03.10 01:44 # 4


Блин, посмотреть надо.


Скорпион
отправлено 28.03.10 01:44 # 5


А кто такой Вася Степанов?


Модератор М
отправлено 28.03.10 01:45 # 6


Кому: Директор, #1

> Адын!!!

Хочешь адын коммент в час? Это запросто.


Директор
отправлено 28.03.10 01:46 # 7


Кому: PoD, #3

[включает режим - Избранный]

уворачивается от пуль.


Директор
отправлено 28.03.10 01:47 # 8


Кому: Модератор М, #6

Нет. Не хочу.


Legonawt
отправлено 28.03.10 01:47 # 9


Это что за канал? =)


Кремень
отправлено 28.03.10 01:52 # 10


Есть мнение, дама жжёт за троих!!


Модератор М
отправлено 28.03.10 01:53 # 11


Кому: Директор, #8

> Нет. Не хочу.

Раньше надо было думать.


Oldpenek
отправлено 28.03.10 01:54 # 12


Актриса ИМХО слишком смеётся.


drv
отправлено 28.03.10 01:55 # 13


> Тут мы сразу сталкиваемся с профессиональным подходом Натальи.

Как постоянный посетитель Тупичка, воспринял эту фразу как подколку :)))


Muslim
отправлено 28.03.10 01:58 # 14


А что такой старый фильм обсуждаете Иллюзионист?


Muslim
отправлено 28.03.10 01:58 # 15


А где снимались Д.Ю. в Питере?


Букин
отправлено 28.03.10 01:58 # 16


ДЮ, ты очень страшно вращаешь глазами!!! Сразу захотелось выложить всё.


Goblin
отправлено 28.03.10 03:02 # 17


Кому: Muslim, #15

> А где снимались Д.Ю. в Питере?

Ага.


Jek@_R
отправлено 28.03.10 03:03 # 18


Создаётся впечатление, что все трое перед передачей хорошенько курнули. Дим Юрыч, а вы и вправду в студии смотрели фильм, или просто "типо" смотрели?


dele
отправлено 28.03.10 03:03 # 19


Кому: Букин, #16

> Сразу захотелось выложить всё.

Давай, выкладывай, и без выебонов!!!


givrus
отправлено 28.03.10 03:05 # 20


Кому: Кремень, #10

> Есть мнение, дама жжёт за троих!!

Есть мнение - её слишком много!!! Опять же - её постоянные попытки рассказать: "А убийца был - Дворецкий!".


Goblin
отправлено 28.03.10 03:05 # 21


Кому: Jek@_R, #18

> Создаётся впечатление, что все трое перед передачей хорошенько курнули.

Создаётся впечатление, что у большинства граждан эмоции атрофированы полностью.

Как шутка или смех - а вы курнули, а вы бухнули?

А вот когда вы так смешно шутите - вы что употребляете?

Ничего не употребляю, от природы такой.

> Дим Юрыч, а вы и вправду в студии смотрели фильм, или просто "типо" смотрели?

Нет, конечно.

Кино смотрят дома.

Половину передачи показывают до сеанса по ТВ, вторую - по окончании.

Потому снимают вот так.


prosto_phil.86
отправлено 28.03.10 03:06 # 22


Отличная программа. Беседа трёх умных, воспитанных, разбирающихся в кино людей. Приятно посмотреть.


З.Ы. А здоровенный зелёный Бана в фиолетовых трусах всё-таки заруливает здоровенного зелёного Нортона в фиолетовых трусах!!! :)


Arlandino
отправлено 28.03.10 03:08 # 23


Мва-ха-ха.

"Мне, с моим женским, немного заторможенным восприятием..."

Ну прелесть же!


Muslim
отправлено 28.03.10 03:09 # 24


Кому: Goblin, #17

А что за канал такой?


Goblin
отправлено 28.03.10 03:10 # 25


Кому: Muslim, #24

> > А что за канал такой?

http://www.kinopokaz.tv/kinos.php


Muslim
отправлено 28.03.10 03:14 # 26


Кому: Goblin, #25

Спасиб


Zed
отправлено 28.03.10 03:14 # 27


Весёлая актриса Наталья Щербакова очень порадовала!
Я не понял, а что там на столе разложено? Лепестки роз?

Да, и в плеере невозможно раскрыть видео на полный экран.


Swend
отправлено 28.03.10 03:14 # 28


Дмитрий Юрьич, ты с Натальей, до передачи, был знаком?


Merlin
отправлено 28.03.10 03:14 # 29


Кому: Zed, #27

> Да, и в плеере невозможно раскрыть видео на полный экран.

Только у тебя (с)


Директор
отправлено 28.03.10 03:17 # 30


Кому: Goblin, #21

Это еще что, а если я вот, например, вообще не пью и не курю, вопрос ко мне обостряется до предела - гражданин у вас все дома???


givrus
отправлено 28.03.10 03:17 # 31


- Этакий, голливудского формата, наш Михаил Ефремов. Только, Ефремов уже...
- Ефремов по другой линии...

["валялся под столом"(с) от смеха!!!]


valtazar
отправлено 28.03.10 03:23 # 32


Кино отличное.
Наталья прекрасна. Очень толковая, очень жизнерадостная.
Передача получилась бодрая.


valtazar
отправлено 28.03.10 03:24 # 33


Когда, смотрел "Первобытный страх", натурально думал, что Нортон там чуть ли не подросток.
Отличный фильм тоже.


Ground Zero
отправлено 28.03.10 03:26 # 34


Тётенька какая-то неадекватная.
Очень утомляет её слушать.
После второго выступления начал проматывать.

Задаётся вопрос, звучит ответ и тут же «заигрывания» тетёньки, хи-хи, ха-ха по поводу и без повода.

Ведущий хороший, сидит спокойно задаёт вопросы.
Редкий случай.


Nik
отправлено 28.03.10 03:29 # 35


Кому: Goblin, #21

> Создаётся впечатление, что у большинства граждан эмоции атрофированы полностью.
>
> Как шутка или смех - а вы курнули, а вы бухнули?

Вообще по последним передачам иногда ситуация воспринимается как нечто, что ты как-то описал "дед мороз на детском утреннике".

Ведущие и гости фонтанируют эмоциями, а ты как такой мастер дзэн сидишь и хитро улыбаешься в бороду :)

Хотя в этот раз ведущий вроде тоже интеллигентный и спокойный.


valtazar
отправлено 28.03.10 03:32 # 36


Кому: Ground Zero, #34

> Тётенька какая-то неадекватная.
> Очень утомляет её слушать.
> После второго выступления начал проматывать.

[смеётся] Я вот как-то наоборот воспринял. Весёлая такая. Развлекательная передача же.

> Ведущий хороший, сидит спокойно задаёт вопросы.
> Редкий случай.

Вот линию вопросов держит, молодец. Но местами отлично раскрывается.
Мне вот это очень понравилось: "Нортон запятнал себя, снявшись в фильме Халк", "Я от расстройства даже смотреть не стал". Прелестно!


gr.DRaCula
отправлено 28.03.10 03:34 # 37


[Выключил во всей квартире музыку, телевизор, приставки и приготовился]

Ух ты на ночь глядя такое, мне фильм в свое время - очень понравился, как и "Престиж".
Сейчас послушаем мнение Д.Ю.!


Ламивит
отправлено 28.03.10 03:34 # 38


Эта передача как то связана с циклом заметок про Сергея Савельева ???


timur_photo
отправлено 28.03.10 03:34 # 39


Дмитрий Юрьевич, а Вам предлагают на ТВ передачи какие-либо вести на постоянной основе? Каково Ваше отношение к таким предложениям, если они есть?
Как я понимаю, оно Вам сильно и не надо т.к. сайт уверенно выполняет свои функции?


Колxo3nik
отправлено 28.03.10 03:34 # 40


Дмитрий Юрьевич, давно снимали передачу?


Ground Zero
отправлено 28.03.10 03:38 # 41


Кому: valtazar, #36

> Я вот как-то наоборот воспринял.

Я как-то устаю от таких, когда сути не ловит и весело от всего.
Ответы невпопад, рассусоливания, местами кажется, что не слушает, что говорят собеседники и в чём вопрос.

> "Нортон запятнал себя, снявшись в фильме Халк", "Я от расстройства даже смотреть не стал"

Ну, хотя бы не навязывает другим, высказал как своё мнение.

У Нортона есть несколько ролей, в том числе, для кого-то и Халк, где он гораздо ниже среднего для себя очень высокого уровня.
Вполне можно, будучи шибко впечатлительным, «страшно разочароваться».


valtazar
отправлено 28.03.10 03:43 # 42


Кому: Ground Zero, #41

> Вполне можно, будучи шибко впечатлительным, «страшно разочароваться».

Вот эта вот, частая в последнее время, шибкая впечатлительность в мальчиках неизменно поражает.


Дюк
отправлено 28.03.10 03:43 # 43


Наталья просто прекрасна!


Директор
отправлено 28.03.10 03:45 # 44


Кому: Ground Zero, #41

Везет тебе Камрад, ты, просто, устаешь от таких.
Лично меня от такого сорта граждан сильно заклинивает, особливо ежли надо о чем-то договариваться с такой.


Дюк
отправлено 28.03.10 03:45 # 45


Кому: Nik, #35

> ["дед мороз] на детском утреннике"

В оригинале был Вий


Ground Zero
отправлено 28.03.10 03:47 # 46


Кому: valtazar, #42

> Вот эта вот, частая в последнее время, шибкая впечатлительность в мальчиках неизменно поражает.

Ну то ж не какой-то бездушный сантехник, а работник высококультурной профессии в телевизоре!!!


spetrov
отправлено 28.03.10 03:48 # 47


Кому: Директор, #30

Разве Вы не пьете и не употребляете для кого-то? А раз для себя, какая разница, что думают другие? :)


gringoGTI
отправлено 28.03.10 03:48 # 48


А как ловко дама подставила филейную часть правой ноги! Камера так и ездиет туда сюда, туда сюда.


Alesio
отправлено 28.03.10 03:48 # 49


А я включил, и поначалу думаю, нифига там у Синего Фила формат поменялся: ведущий новый, лепестки роз, идет в три раза дольше - блеск! Только вот мужика лысого оставили почему-то:)))


affigi
отправлено 28.03.10 03:49 # 50


Ведущий мог смело больняк брать, Главный кивал вовремя и слушал отлично, будто за деньги!!!


Директор
отправлено 28.03.10 03:51 # 51


Кому: spetrov, #47

Спасибо, что успокоил.
Прочти еще раз, может поймешь, о чем писалось.


gr.DRaCula
отправлено 28.03.10 03:54 # 52


Добротно, Д.Ю. жгет - Наталья поддает дров!
Два человека нашли друг друга)

Ведущий из творцов мне (мне) думается, пару рецензий бы его почитать и убедиться!
Насчет упомянутых фильмов:
Народ против Ларри Флинта - отличен!
Скажу, как любитель комиксов, Халк чего-то не как - старый больше нравился!

Д.Ю., упоминули бы - что Эдварт Нортон, сыграл шедевральна в "Гордость и слава".
Хотя неизвестно, когда запись была!
Спасибо, за видео!


Orla
отправлено 28.03.10 03:54 # 53


Главный не подкачал!


spetrov
отправлено 28.03.10 03:55 # 54


Кому: Goblin, #21 (в последней Opere почему-то нет цитирования)

> Создаётся впечатление, что у большинства граждан эмоции атрофированы полностью.

Действительно, есть такое. То ли стесняются проявлять, то ли стесняются отличаться от собратьев...


spetrov
отправлено 28.03.10 03:58 # 55


Кому: Директор, #51

Если не сразу понял, извини. Возможно, слишком глубоко копнул. :)


ivanessens
отправлено 28.03.10 04:08 # 56


Хороший фильм, в свое время весьма понравился


Молчу
отправлено 28.03.10 04:15 # 57


Кому: spetrov, #54

> Действительно, есть такое. То ли стесняются проявлять, то ли стесняются отличаться от собратьев...

У эмоций есть качество и мера, у каждого она своя. Лично у меня от таких людей, как девушка в передаче, головная боль начинается. Ну и чего же я стесняюсь? )


spetrov
отправлено 28.03.10 04:21 # 58


...И что еще хотел сказать про общение мужчины с дамой... Дмитрий Юрьевич, конечно, интеллигентный человек. Несмотря на "правильные переводы". Видимо, одно другому по жизни не мешает. ;)


cjroman
отправлено 28.03.10 04:23 # 59


Оба, и Дмитрий Юрьевич и женщина - одинково одеты, синие джинсы, черные кофты.
Интересно, это специально так ? или просто совпало ?


PoD
отправлено 28.03.10 05:31 # 60


Кому: Дюк, #43

> Наталья просто прекрасна!

Спойлерит практически с самого начала передачи.
Я даже побежал сперва фильм посмотреть, чтоб никаких спойлеров не бояться!!


Zed
отправлено 28.03.10 05:33 # 61


Кому: Merlin, #29

> Только у тебя (с)

Я допускаю такой вариант :)
Но, блин, у меня три браузера: FF, Opera - [самых] последних моделей, и IE6.0
И ни в одном не раскрывает! Я даже компьютер перезагружал.

Да, плагин flashplayer тоже самой последней версии.


vm-em
отправлено 28.03.10 05:33 # 62


Кому: Goblin, #21

> Создаётся впечатление, что у большинства граждан эмоции атрофированы полностью.

Подозреваю, что так и есть. Люди стали замкнутые, замотанные какие-то. На веселящихся смотрят косо, подозревают в употреблении веществ или в глупости.


vm-em
отправлено 28.03.10 05:33 # 63


Кому: Zed, #27

> Да, и в плеере невозможно раскрыть видео на полный экран.

Ты просто не умеешь. Перед надписью "Vimeo" крест из четырех стрелок. На него нажми.


Millerbox
отправлено 28.03.10 05:33 # 64


Тетка какая веселая, атмосферу легкую создает:)


mmd3ns
отправлено 28.03.10 05:33 # 65


Приятно посмотреть. Оставляет приятное впечатление, особенно приятна была Наталья. Такой смех честный и истинный.


arwm
отправлено 28.03.10 05:42 # 66


уж больно много петросянят!


Olnis
отправлено 28.03.10 06:52 # 67


Кому: Zed, #27

> Да, и в плеере невозможно раскрыть видео на полный экран.

Все нормально открывается!

Кому: arwm, #66

> уж больно много петросянят!

Чего делают?


Olnis
отправлено 28.03.10 06:56 # 68


Кому: cjroman, #59

> Дмитрий Юрьевич и женщина - одинково одеты, синие джинсы, черные кофты.
> Интересно, это специально так ? или просто совпало ?

Им еще Э.Нортон обоим нравится!!! Не заговор ли это?


vkni
отправлено 28.03.10 07:36 # 69


Кому: Goblin, #21

> Создаётся впечатление, что у большинства граждан эмоции атрофированы полностью.

Весёлая у вас получилась передача. Шутки очень понравились. Спасибо!


bqbr0
отправлено 28.03.10 07:41 # 70


Наталья Щербакова — хорошая. Она еще в «ОперÁ — хроники убойного отдела» неплохо отжигала в роли журналистки, влюбленной в Дукалиса.
Передача — отличная. Фильму «Иллюзионист» засмотрел давно, поэтому в курсе, про что говорят.


Mic29
отправлено 28.03.10 08:43 # 71


Дмитрий, а что за объедки на столе лежат?:)))


Tac-Tic
отправлено 28.03.10 09:21 # 72


Актриса, конечно, поражает как можно 5 минут говорить по кругу одно и тоже без перерыва, она сама не устала от себя.


Nord
отправлено 28.03.10 09:27 # 73


Кому: Nik, #35

> Вообще по последним передачам иногда ситуация воспринимается как нечто, что ты как-то описал "дед мороз на детском утреннике".

Не Дед Мороз, а Вий.


Deceit
отправлено 28.03.10 09:27 # 74


Мне больше конечно обсуждение Престижа понравилось. Ну и отлично считаю посидели, посмеялись, это собственно главное, нахрен там еще Эдвард Нортон?!!!

Что бы ведущий сказал про последний фильм Нортона про травокуров? Не запятнал ли он себя этой ролью?

Дмитрий Юрьевич, как тебе актриса Наталья Щербакова?


glu87
отправлено 28.03.10 09:34 # 75


Кому: Mic29, #71

> Дмитрий, а что за объедки на столе лежат?:)))

Вот темнота - этож лепестки цветов - есть даже научное название какое-то энтого приему - шобы пахли они и создавали балгоприятную атмосферу - ну не всегда же портянками и чесноком пахнуть должно, ёханый бабай:)) А поначалу таки да - издаля похоже на еденые продукты в тарелках


Moritz
отправлено 28.03.10 09:51 # 76


Актриса вообще непонятная [censored] мало того, что несёт хернню и постоянно рж0т, так она ещё Гоблина перебивает!!!


Янычар
отправлено 28.03.10 10:16 # 77


Нормальная передача, понравилась уже тем, что не стали со старта забивать голы про историю имени "Гоблин" и смешные переводы, говорили строго по делу, Главный, как всегда, на высоте, Щербакова - весёлая, живая женщина, уважаю таких.

Фильм, кстати, не смотрел. Надо восполнить пробел!


prosto_phil.86
отправлено 28.03.10 10:16 # 78


Кому: Moritz, #76

> Актриса вообще непонятная [censorde] мало того, что несёт хернню и постоянно рж0т, так она ещё Гоблина перебивает!!!

Неизменно удивляет, что заставляет такое писать?

[смотрит на !!!]

Это типа шутка такая?


Yants
отправлено 28.03.10 10:21 # 79


Ну и хохотушка эта Наталья!


geneos
отправлено 28.03.10 10:22 # 80


Кому: Oldpenek, #12

Дмитрий Юрьевич магически действует на женщин.


Прапор Сумкин
отправлено 28.03.10 10:22 # 81


Кому: Zed, #61

> > Я допускаю такой вариант :)
> Но, блин, у меня три браузера: FF, Opera - [самых] последних моделей, и IE6.0
> И ни в одном не раскрывает! Я даже компьютер перезагружал.
>
> Да, плагин flashplayer тоже самой последней версии.

может, чего попроще поставишь? :)


Прапор Сумкин
отправлено 28.03.10 10:22 # 82


престиж круче сто пудов!!!


Maxud3
отправлено 28.03.10 10:22 # 83


После просмотра передачи возникло несколько вопросов:

Почему винегрет положили прямо на скатерки, где столовые приборы
и наконец где спрятали главное украшение стола - пол-литру???


Fonck
отправлено 28.03.10 10:23 # 84


Задушевная беседа.


MaO
отправлено 28.03.10 10:23 # 85


Кому: Mic29, #71

> Дмитрий, а что за объедки на столе лежат?:)))

Похоже на нарубленный базилик!!!
Тоже интересно.


vargan
отправлено 28.03.10 10:24 # 86


Передача понравилась, сколько позитива у всех- прикольно, и редко на ТВ такое встретишь!


DarkSneg
отправлено 28.03.10 10:24 # 87


Эдвард Нортон еще по "БК" понравился.
Достаю с полки ДВД, буду пересматривать "Иллюзиониста".


Архаровец
отправлено 28.03.10 10:24 # 88


Кому: Директор, #30

> Это еще что, а если я вот, например, вообще не пью и не курю, вопрос ко мне обостряется до предела - гражданин у вас все дома???

"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" (с) А. П. Чехов


Chrom
отправлено 28.03.10 10:24 # 89


Да ладно вам, на ведущего наговаривать.

Какой-то он просто скромный, стесняющийся, чтоли.
Весь ролик ждал, что он с придыханием ввернёт что-нибудь типа "Дядя Дима, что такое хорошо, что такое плохо?".

Конечно, с возрастом и опытом он может и омалаховится.


чОрный плащ
отправлено 28.03.10 10:31 # 90


Д.Ю, ты между первой и второй минутой впрофиль на хищника похож. :-)


Chaser
отправлено 28.03.10 10:31 # 91


Дим Юрич, как относитесь к творчеству товарища Криса Нолана?


Хромой Шайтан
отправлено 28.03.10 10:35 # 92


Норально, мне передача понравилась!


Greensleeves
отправлено 28.03.10 10:37 # 93


Интересно было смотреть программу. О серьезном фильме-легко и с юмором. И фильм мне тоже понравился-особенно как изображена Австрия того времени. Современная Вена мне показалась несколько...помпезной. А в кино она смотрелась, на мой взгляд, довольно стильно.


S.Justas
отправлено 28.03.10 10:41 # 94


Кому: Директор, #44

>Везет тебе Камрад, ты, просто, устаешь от таких.
>Лично меня от такого сорта граждан сильно заклинивает, особливо ежли надо о чем-то договариваться с такой.

Вспомнился старый анекдот, когда мужики стоят у ларька пьют пиво, мимо проходит эталонно-прекрасная девушка рост, бюст, мордашка - короче всё супер. Мужики рты поркаскрывали и даже разговор прекратили - провожают взглядом. И вот в этой тишине один из них тихо так говорит: "А ведь она тоже у кого-то в печенках сидит..."


u572
отправлено 28.03.10 10:42 # 95


Весёлая женщина)


kotka
отправлено 28.03.10 10:42 # 96


Тётенька Наталья Щербакова - толковая и жизнерадостная! Респект ей за то, что не просто сидеть и мычать пришла.

Быть может, Наталья много смеётся и слегка нервничает, потому что ей, как женщине, неловко выступать со своими рассуждениями в присутствии двух мужчин? Выскажет толковую мысль и хохочет: мол, не воспринимайте серьёзно мою женскую болтовню. Как бы оправдывается.


dromg@rd
отправлено 28.03.10 10:43 # 97


Шутка про сантехника отлинчая!!!

Да и вообще бодрая передача получилась. Из-за говорливой Наташи и общих взглядов на фильм, ведущий фактически и не нужен оказался.


S.Justas
отправлено 28.03.10 10:49 # 98


Кому: Zed, #61

> Но, блин, у меня три браузера: FF, Opera - [самых] последних моделей, и IE6.0

канал слабый?
ну, и эта, хром поставь!!!


Rezetto
отправлено 28.03.10 10:53 # 99


Кому: prosto_phil.86, #22

> Отличная программа.

Согласен. Очень приятно посмотреть и послушать живые интонации.

Кому: Директор, #30

> а если я вот, например, вообще не пью и не курю

Среди близких людей многие реализуют себя сознательно исключая курение и алкоголь. Даже в кампании употребляющих чувствуют себя отлично. Отношение к ним взаимное: принятие и уважение точки зрения.


Saykin
отправлено 28.03.10 10:53 # 100


Ведущий задает откровенно тупые вопросы. Не знаю конечно как Дмитрию Юричу, но отвечать на такие даже как то бывает неудобно. Актриса так вообще временами несла черти чего. В целом досмотреть интервью не смог, даже не смотря на то что Дмитрий как всегда был на своей волне.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 253