Президент Польши всё

10.04.10 12:01 | Goblin | 2987 комментариев »

Политика

В рамках "улучшения отношений с Польшей":
Самолет Ту-154, выполнявший рейс из Варшавы в Смоленск, потерпел крушение, сообщает телеканал Вести 24. На борту самолета находились 132 человека, среди которых был президент Польши Лех Качиньский с супругой, передает AFP. По данным Вести 24, выживших нет.

По предварительным данным, самолет разбился в аэропорту Смоленска при заходе на посадку сообщает РИА Новости. По данным начальника управления информации МЧС России Ирины Андриановой, катастрофа произошла в 10:56 по московскому времени. Предположительно, самолет задел дерево, выполняя снижение, сообщает польское издание Wiadosci.

По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Польши Петра Пашковского, Лех Качиньский вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях.
Президент Польши всё

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 27 | 28 | 29 | 30 всего: 2987, Goblin: 21

Хромой Шайтан
отправлено 10.04.10 12:04 # 1


От так вот, теперь польские правители могут по другому поводу заезжать для проведения мемориальных мероприятий.


Слесарь-ядерщик
отправлено 10.04.10 12:04 # 2


Чувствуется рука Сталина!


SCAR
отправлено 10.04.10 12:04 # 3


у него вроде клон есть (

Слава Советской авиации!
Летайте самолетами Аэрофлота!


Daishi
отправлено 10.04.10 12:04 # 4


Только что по радио услышал. Жаль людей, которые летели в том же самолёте. Нелюдя не жаль.


vaeltaja
отправлено 10.04.10 12:06 # 5


[с надеждой]
а пана Вайды случайно не было с ними?


Кальцидович
отправлено 10.04.10 12:06 # 6


Д.Ю., в названии ошибочка вышла, не Польше, а Польши.


CheRtyaga
отправлено 10.04.10 12:06 # 7


Ох и воплей будет, мама не горюй!


Моторист
отправлено 10.04.10 12:06 # 8


Поделом ему. Извините.


Goblin
отправлено 10.04.10 12:06 # 9


Кому: vaeltaja, #5

> а пана Вайды случайно не было с ними?

[воет]


Manofwar
отправлено 10.04.10 12:06 # 10


Сталин всё не успокоится!!!!


furbogrande
отправлено 10.04.10 12:06 # 11


Теперь очередь Сааки


Tac-Tic
отправлено 10.04.10 12:07 # 12


Ничего себе


Smilodon
отправлено 10.04.10 12:07 # 13


одной гнидой меньше стало. пассажиров жаль (


prosto_phil.86
отправлено 10.04.10 12:07 # 14


> Бог не фраер.

Всё таки там 132 человека было.


Pavel_is_moskvi
отправлено 10.04.10 12:07 # 15


Кому: Моторист, #8

> Поделом ему.

Угу. Людей только жалко.


Tac-Tic
отправлено 10.04.10 12:08 # 16


Несознательные самолеты - как можно разбиваться, когда на них летят уважаемые люди.


deZmont
отправлено 10.04.10 12:08 # 17


Они уже прочувствовали в своей жопе руку Москвы??? Или только Сталина?


Maxud3
отправлено 10.04.10 12:08 # 18


Теперь, кроме КАтыни, придется и за это каяться.


furbogrande
отправлено 10.04.10 12:08 # 19


Кому: furbogrande, #11

Иначе - Саакина очередь


УДА482К
отправлено 10.04.10 12:08 # 20


Представляю заголовки в инете "Катынь забрала ещё одного поляка" или "Дух НКВД добрался до первого человека Польши".


aetos
отправлено 10.04.10 12:09 # 21


Кому: Хромой Шайтан, #1

> От так вот, теперь польские правители могут по другому поводу заезжать для проведения мемориальных мероприятий.
>

Ёлы-палы, теперь вообще даже метлой от них не отмашешься!!!

Всё же, что-то с Катынью не так - плохая карма там для поляков сосредоточилась. Вон Сикорский в 1943 году тоже искал там "русский след" и разбился через пару недель - правда, над водами Атлантики вроде. Пилот, кстати, там был английский и выжил :)


Айдар М.
отправлено 10.04.10 12:09 # 22


Крушение самолёта с первым лицом государства на борту - это большая редкость, если не ошибаюсь.


HeadStone
отправлено 10.04.10 12:09 # 23


...Между прочим, виновный в авиакатастрофе уже известен - это Сталин.

Или у кого-то есть сомнения?


furbogrande
отправлено 10.04.10 12:10 # 24


Кому: Maxud3, #18

> Теперь, кроме КАтыни, придется и за это каяться.
>
>

Не исключаю и процедуры посыпания голов пеплом


urban
отправлено 10.04.10 12:11 # 25


Ещё одна жертва Катыни.


vovan3312
отправлено 10.04.10 12:11 # 26


Кришна не фраер, он всё видит!


Моторист
отправлено 10.04.10 12:11 # 27


Кому: Pavel_is_moskvi, #15

> Людей только жалко.

Даже не обсуждается, камрад.


Theorphys
отправлено 10.04.10 12:11 # 28


>По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Польши Петра Пашковского, Лех Качиньский вместе с официальной польской делегацией летел в Катынь для участия в мемориальных мероприятиях.

Это - перст Судьбы!


ChuKee
отправлено 10.04.10 12:12 # 29


Кому: CheRtyaga, #7

говны полетят, да.


OutSidEr
отправлено 10.04.10 12:13 # 30


Кому: Айдар М., #22

> Крушение самолёта с первым лицом государства на борту - это большая редкость, если не ошибаюсь.

Крушение самолета само по себе - большая редкость.


GROM
отправлено 10.04.10 12:13 # 31


Слава России!
До чего Сталин авиатехнику довёл...

[извиняется, жалеет безвинно пострадавшую обслугу польского гауляйтера...но плохо скрывает радость]


little roo
отправлено 10.04.10 12:13 # 32


Буквально на днях, размышляя об авиакатастрофах, задумался - насколько велика вероятность того, что рухнет чей-нибудь "борт №1" с главой какого-нибудь государства на борту? И вот тебе на. Жесть.


Ваймс
отправлено 10.04.10 12:13 # 33


Раз уж упомянуты Вайда и Катынь - Дмитрий Юрьевич, что думаете про недавние высказывания Путина о Катыни?


Тим Талер
отправлено 10.04.10 12:13 # 34


[визгливо]Это все Сталин виноват!


Christian
отправлено 10.04.10 12:13 # 35


Вот это звездец.


furbogrande
отправлено 10.04.10 12:14 # 37


Л. Качинский:
"Все как всегда: будут стрелять в меня...а попадут в вас"(с)


codewarrior
отправлено 10.04.10 12:14 # 38


Путин заманил.


Foxel
отправлено 10.04.10 12:15 # 39


Нихуа


Xaron
отправлено 10.04.10 12:15 # 40


Да уж, реальная бомба


Хромой Шайтан
отправлено 10.04.10 12:15 # 41


Кому: aetos, #21

> Ёлы-палы, теперь вообще даже метлой от них не отмашешься!!!

Ждём покаятельной речи нашего Премьера

> Пилот, кстати, там был английский и выжил :)

Наверняка тайный агент кровавого НКВД!!!


ZELL41km
отправлено 10.04.10 12:15 # 42


Интересно, как скоро они объявят о 132 тысячах погибших в самолете, из-за Совковского дерева???


KroliKoff
отправлено 10.04.10 12:15 # 43


А ведь только на днях наш премьер за Катынь извинялся.
Как теперь-то каяться???


vovan3312
отправлено 10.04.10 12:16 # 44


...там же находится захоронение польских военнослужащих, расстреляных (тут пауза в полсекуны, видать хотела дикторша сказать НКВД) в (таком-то) году.

Хм.


KroliKoff
отправлено 10.04.10 12:16 # 45


Кому: Хромой Шайтан, #41

БТП!


Kleine Мук
отправлено 10.04.10 12:17 # 46


Ну, блин.
Этот, конечно, сволочь. Но про остальных больше сотни такого не могу сказать. (


codewarrior
отправлено 10.04.10 12:17 # 47


Кому: ZELL41km, #42

> Интересно, как скоро они объявят о 132 тысячах погибших в самолете, из-за Совковского дерева???

Все деревья России должны покаяться. На польских лесопилках.


Тим Талер
отправлено 10.04.10 12:17 # 48


Кому: ZELL41km, #42

> Интересно, как скоро они объявят о 132 тысячах погибших в самолете, из-за Совковского дерева???

Камрад, не мелочись. 132 миллиона. Это в добавку в статыщмиллионам расстрелянных и изнасилованных гебней польских офицеров!


McKrilen
отправлено 10.04.10 12:17 # 49


А постарее модель самолета не нашли?


Iceberg
отправлено 10.04.10 12:17 # 50


Капитану Дерево присвоить звание майора!


ChuKee
отправлено 10.04.10 12:17 # 51


Кому: little roo, #32

> > Буквально на днях, размышляя об авиакатастрофах, задумался - насколько велика вероятность того, что рухнет чей-нибудь "борт №1" с главой какого-нибудь государства на борту?

ты бы подумал о чём-нибудь менее масштабном.
ну к примеру вайда и несчастный случай с черенком.

зы. а вот рмп про аэропорт в Смоленске? там же раньше вроде только военный был? а тут получается международный сделали?


Metodist
отправлено 10.04.10 12:18 # 52


Вот это пиздец. Погибшим - земля пухом.


Tac-Tic
отправлено 10.04.10 12:19 # 53


Ждем сообщений на либрельных ресурсах, что крушение организовала кровавая гэбня и лично Путиню


Айдар М.
отправлено 10.04.10 12:19 # 54


Кому: prosto_phil.86, #14

> Бог не фраер.
>
> Всё таки там 132 человека было.

Не было в тексте заметки такой фразы. Вам показалось.


BrainGrabber
отправлено 10.04.10 12:19 # 55


Так и в ТНБ поверишь. Непричастным к русофобии земля пухом.


anta
отправлено 10.04.10 12:19 # 56


Кому: УДА482К, #20

> Представляю заголовки в инете "Катынь забрала ещё одного поляка" или "Дух НКВД добрался до первого человека Польши".

Все пришедшие в Россию будут гибнуть под Смоленском! (с)Формула любви

Пророческие слова!


Cpt_MacMillan
отправлено 10.04.10 12:19 # 57


Кровавый путинский режим снова дал о себе знать!!!

Ждем Несцов Правды на западных голосах про то, как Путин самолеты сбивал.


Leo G
отправлено 10.04.10 12:20 # 58


Кому: SCAR, #3

> у него вроде клон есть (

Говорят, брат тоже был в том самолёте.


Хромой Шайтан
отправлено 10.04.10 12:21 # 59


Кому: Leo G, #58

> Говорят, брат тоже был в том самолёте.

Так, реально окажется, что и Вайда этим бортом летел.


Dreik
отправлено 10.04.10 12:21 # 60


Кому: Leo G, #58

> у него вроде клон есть (
>
> Говорят, брат тоже был в том самолёте.

Фактически дубль!


Dreik
отправлено 10.04.10 12:22 # 61


Кому: Cpt_MacMillan, #57

> Ждем Несцов Правды на западных голосах про то, как Путин самолеты сбивал.

Лично. Табельной шашкой.


wustylek1lla
отправлено 10.04.10 12:22 # 62


Очень жалко людей. Соболезную.


ZELL41km
отправлено 10.04.10 12:22 # 63


Кому: codewarrior, #47

[смеется]


Kuper
отправлено 10.04.10 12:22 # 64


Лех нашел свою Катынь. А ВВП теперь должен извиниться перед ЮщОм за голодомор, Саакашвилли за 08.08.08,и т.д. Ну и естественно всех пригласить в РФ на открытие мемориалов...


Maxud3
отправлено 10.04.10 12:22 # 65


Кому: little roo, #32

Теперь думай дальше, кто там у нас по списку следующий?


Тим Талер
отправлено 10.04.10 12:22 # 69


Кому: Leo G, #58

> > Говорят, брат тоже был в том самолёте.

Что ж они так, а! Бэкап отдельно хранить надо было!


Усевич
отправлено 10.04.10 12:22 # 70


Станет на родине героем борьбы с мёртвым коммунизмом.


Kafr
отправлено 10.04.10 12:22 # 72


Минут 10 назад на РСН один известный историк сказала, что мол это Сталин какбе даже будучи в могиле продолжает убивать поляков. Это, конечно, просто феерия.


Человекъ
отправлено 10.04.10 12:23 # 74


Кому: BrainGrabber, #55

> Так и в ТНБ поверишь. Непричастным к русофобии земля пухом.

Может, экипаж разве что.


Cpt_MacMillan
отправлено 10.04.10 12:23 # 75


Расследование обстоятельств гибели президента Польши поручили Путину

http://lenta.ru/news/2010/04/10/comission/

[тревожно наблюдает]


Евгений Макаров
отправлено 10.04.10 12:23 # 76


Кому: McKrilen, #49

> А постарее модель самолета не нашли?

Предлагали лететь на метле (в частном порядке), так отказался ведь! Говорит мол не солидно без свиты-то.


Norilsk_Doc
отправлено 10.04.10 12:23 # 77


Кому: McKrilen, #49

> А постарее модель самолета не нашли?

А что не так? Нормальный самолет. Или который "поновее" дерево бы выкорчевал, не заметив, и сел бы спокойно?


little roo
отправлено 10.04.10 12:24 # 78


Кому: ChuKee, #51

> ты бы подумал о чём-нибудь менее масштабном.
> ну к примеру вайда и несчастный случай с черенком.

Не понял тебя, камрад.


codewarrior
отправлено 10.04.10 12:24 # 79


Кому: Cpt_MacMillan, #57

> Ждем Несцов Правды на западных голосах про то, как Путин самолеты сбивал.

Лазером для сосулей. Никто его не видел, той лазер. Доказать ничего невозможно.


White Hawk
отправлено 10.04.10 12:25 # 80


Кому: Kleine Мук, #46
> Этот, конечно, сволочь. Но про остальных больше сотни такого не могу сказать. (

По Россия 24 (второй для меня источник инфы, ибо я в Гоа, а РенТВ больше всякую мистику про скрещивание обезьян и человеков или торсионные поля показывает) сказали, что там была элита Польской Республики - всякие президенты и вице-министры...

ЗЫ
За источники инфы не ругаться, плиз. Куда пославшая мя фирма поселила, там и обитаю. Что показывают то и смотрю (или не смотрю).


Mas
отправлено 10.04.10 12:25 # 81


А ведь ему говорили: Не надо никуда лететь! И запрос гостевой визы в посольстве теряли, и наш МИД выражал недоумение! А поди ж ты, все равно прорвался. Судьба! Людей очень жалко, соболезную!


abdab
отправлено 10.04.10 12:25 # 82


Кому: Cpt_MacMillan, #57

Да, тут не обошлось без кровавой кремлевской клешни!!!


Hedgehog
отправлено 10.04.10 12:28 # 83


Кому: Norilsk_Doc, #77
> А что не так? Нормальный самолет.

Кстати, да. Поляки вообще очень активно используют технику, которую у на


BortStrelok
отправлено 10.04.10 12:28 # 84


Да, помянули что называется по полной.

Какая же вонь сейчас поднимется.


prosto_phil.86
отправлено 10.04.10 12:28 # 85


Кому: Айдар М., #54

> Не было в тексте заметки такой фразы. Вам показалось.

А ты её специально процитировал, да? Ну на случай, если не все мой пост прочитали?


Карамультук
отправлено 10.04.10 12:28 # 86


Я так понимаю, "короновать" теперь будут Туска ?


Alik
отправлено 10.04.10 12:28 # 87


может пора Варшаву брать...


Палыч
отправлено 10.04.10 12:28 # 88


Кому: Cpt_MacMillan, #75

> Расследование обстоятельств гибели президента Польши поручили Путину

- Что случилось с самолётом?
- Он упал.


anta
отправлено 10.04.10 12:28 # 89


Кому: SCAR, #3

> у него вроде клон есть (

Слышал, что у близнецов жОсткая кармическая связь - один без другого долго не протянет?

[садится в кресле поудобнее, начинает ждать]


paralelnyi
отправлено 10.04.10 12:28 # 90


Жесть... Ту-154 конечно бьется что-то в последнее время уж слишком много... Но тут самолет первого лица государства, наверняка обслуживался на хорошем уровне. Вообще, конечно, жаль.
Кстати, только россия с польщей начали нормально договариваться и находить общий язык и заключать обоюдовыгодные по баблу соглашения - тут сразу такое... :(
Неспроста...


Hedgehog
отправлено 10.04.10 12:29 # 91


Кому: Hedgehog, #83

Сорвалось... которую у нас спешат похоронить. Планер ещё надёжный, меняют авионику и в путь. С вертолётами - та же история. Ми-14 вовсю летает.


Dreik
отправлено 10.04.10 12:30 # 92


Кому: paralelnyi, #90

> Жесть... Ту-154 конечно бьется что-то в последнее время уж слишком много... Но тут самолет первого лица государства, наверняка обслуживался на хорошем уровне. Вообще, конечно, жаль.

У людей причастных читал, что 154е бьются практически всегда не из-за технических неполадок.


Айдар М.
отправлено 10.04.10 12:31 # 93


Лента.ру:

> Кроме руководителя Польши, в самолете летели супруга Качиньского, последний президент Польши в изгнании Рышард Качоровский, президент Института национальной памяти Польши Януш Куртыка, епископ дивизии Войска Польского генерал Тадеуш Плоски, православный епископ польской армии и бригадный генерал Мирон Чодаковски и глава Национального банка Польши Славомир Скшипек.


Mr N
отправлено 10.04.10 12:31 # 94


Вот кому я сейчас не завидую .. Это Русским которые живут в Польше .
Нас и так не любят а сейчас ...


Мишка Квакин
отправлено 10.04.10 12:31 # 95


Нельзя тревожить мёртвых. Вот и результат.


Telmbex
отправлено 10.04.10 12:31 # 96


Камрады! Порекомендуйте почитать про Катынь чего-нибудь, кроме официальных историй и Википедии.


Muslim
отправлено 10.04.10 12:31 # 97


Земля пухом. А второе... Поляки нас не любят, мы их не любим


Glaz
отправлено 10.04.10 12:31 # 98


Одуреть.


Exgumator
отправлено 10.04.10 12:31 # 99


Пиздец, извините.

Говн будет тоннами.


Айдар М.
отправлено 10.04.10 12:32 # 100


Кому: prosto_phil.86, #85

> А ты её специально процитировал, да? Ну на случай, если не все мой пост прочитали?

Нет, исключительно для сохранения целостности контекста.


Jew_genij
отправлено 10.04.10 12:32 # 101


Есть мнение, полякам просто катастрофически не везет в данном регионе.


BrDr
отправлено 10.04.10 12:32 # 102


Людей жалко, блин.
Лучше б он сам как-нибудь, без самолета, Качиньский этот. На брудершафт с Вайдой.
Ведь еще и визг небось будет про "руку Москвы" - мама не горюй.


Лурье
отправлено 10.04.10 12:32 # 103


Русский самолёт отомстил русофобу.


lex-kravetski
отправлено 10.04.10 12:33 # 104


Господу богу стало необходимо в срочном порядке обсудить катыньскую трагедию с наиболее важными представителями пострадавшей стороны. Непосредственные пострадавшие, кроме того, попросили у господа бога разрешения разъяснить тогда произошедшее своим представителям лично.


Скиталец
отправлено 10.04.10 12:33 # 105


так я не понял - это был самолёт именно президента?
если нет - сразу 2 вопроса:
1 - кто все эти люди?
2 - кто (этнически) рулил?


phoba
отправлено 10.04.10 12:33 # 106


Бог шельму метит



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 27 | 28 | 29 | 30 всего: 2987