Про итоги мартовского фотоконкурса

10.04.10 20:37 | Onepamop | 98 комментариев » »

Репортажи


Итоги всенародного голосования на этот раз таковы: к 10 апреля всего за все работы фотографическим контингентом и сочувствующими лицами добровольно отдано 3738 голосов (в прошлом голосовании приняло участие 2207 человек). Как и было обещано ранее — прогулявшие свободное волеизъявление опознаны. И депремированы с особым цинизмом. Что, как видно, немедленно привело к полуторатысячному приросту дисциплины. Это хорошая новость.

Ещё одна хорошая новость — «светосильными» фотоконкурсами заинтересовалась компания Microsoft. Мало того — она ещё и предоставила ряд задорных призов для этого и следующих туров. Отрадно заметить: количество участников и зрителей растёт, призовой фонд пополняется, качество конкурсных работ неуклонно повышается.

Есть и «так себе новости». Например, электропочтой прибыла целая порция одинаковых вопросов «А ГДЕ МОЯ ФОТОГРАФИЯ???» Тот же вопрос задавали в комментариях. Даю типовой ответ: не знаю.

Несколько писем прибыли совсем без приложений. Текст есть, а картинки нет. Напомню — к каждому тематическому фотоконкурсу прилагается занудный регламент. В конце регламента специально приделан перечень дурацких вопросов, на которые надо дать ничего не значащий ответ самому себе. Справляются даже с таким заданием, как видим, не все. Но многие.

Что же делать? Парни, которые половчее и посмышлённее, незамысловато истребовали у почтового клиента автоматическое подтверждение получения письма. И спали спокойно. Всем остальным рекомендуется взять на вооружение их опыт. Помимо сего, желаю обратить внимание авторов на необходимость соблюдения правил орфоргафии и пунктуации при составлении описаний на русском языке. Провороните — будет потом неудобно перед собравшимися.

Те же граждане, что не поленились убедиться в полном соответствии своих работ регламенту конкурса, прибыли к финишной черте в составе плотно сбитой группы лидеров.

3.738 голосов контингента распределили победителей следующим образом:

1. Египетские Очи — 712 голосов или 19%
2. Ай да девушка! — 618 голосов или 17%
3. До конечной — 547 голосов или 15%

4. Натали — 497 голосов или 13%
5. Русский март — 328 голосов или 9%
6. Солнечная — 308 голосов или 8%
7. Нежный взгляд — 292 голоса или 8%
8. Весна — 199 голосов или 5%
9. Оксана и Татьяна под лучом весеннего солнца — 157 голосов или 4%
10. Любопытство — 80 голосов или 2%

Победителям — слава! Всем участникам и болельщикам крепко жму. Выбор был очень непрост. Троим авторам-победителям конкурса предлагается связаться по электронной почте onepamop()oper.ru со штабом фотоконкурса и как следует обсудить порядок передачи-получения призов.

Призы на этот раз такие:

Лазерная мышь SideWinder™ X5 Mouse. Приз предоставлен компанией Microsoft

Книги Дмитрия Юрьевича с автографами Дмитрия Юрьевича. Предоставлены тоже Дмитрием Юрьевичем.

Карты памяти Ridata разных форматов. Предоставлены компанией Mycroft

Автор фотографии, занявший первое место, также получит задорную эксклюзивную мега-футболку по готовности первой микро-партии таковых. Ориентируемся на конец мая. Все победители прошлых фотоконкурсов будут немедленно проинформированы.

Тема следующего, апрельского фотоконкурса — «Цена Победы»


Подробности последуют.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 1

Хромой Шайтан
отправлено 10.04.10 21:24 # 1


Победителям - поздравления!


SnowMan
отправлено 10.04.10 21:27 # 2


не зря я голосовал за победительницу! Еще раз замечу, что девушка очень мила и хороша.


MOD
отправлено 10.04.10 21:28 # 3


Хоть и голосовал за другую, но победителей как говорится не судят.
Удачи на следующем конкурсе.


drv
отправлено 10.04.10 21:32 # 4


Хотел написать, что горизонт завален, но девушки настолько прекрасны, что горизонта за ними просто не видно!

Разрыв в 2% между призовыми местами говорит о том, как нелегко камрадам дался выбор.


maig4eg
отправлено 10.04.10 21:35 # 5


Демократическое голосование, что поделаешь.

А ведь всем понятно, что должна была тоталитарно победить карточка "Нежный взгляд".


Onepamop
матёрый
отправлено 10.04.10 21:39 # 6


Кому: maig4eg, #5

> А ведь всем понятно, что должна была тоталитарно победить карточка "Нежный взгляд".

Я сделал всё, что мог!!!


Theseus
отправлено 10.04.10 21:40 # 7


>Что же делать? Парни, которые половчее и посмышлённее, незамысловато истребовали у почтового клиента автоматическое подтверждение получения письма. И спали спокойно.

Спал спокойно, а фотки, посланной на прошлый конкурс, в списке выставленных не увидел. На позапрошлой конкурсе без этой опции - все дошло.


yug_spb
отправлено 10.04.10 21:42 # 8


Белорусская девушка победила-ура!


morze
отправлено 10.04.10 21:43 # 9


Отлично!


Onepamop
матёрый
отправлено 10.04.10 21:45 # 10


Кому: Theseus, #7

> Спал спокойно, а фотки, посланной на прошлый конкурс, в списке выставленных не увидел.

Где же она может быть?


LOBZIC
отправлено 10.04.10 21:47 # 11


А проигравшим - линукс!!!


luminar
отправлено 10.04.10 21:52 # 12


голосовал за "До конечной", рад, что вошла в тройку.
Победителям- поздравления!)


VMKashneg
отправлено 10.04.10 21:59 # 13


Судьи куплены !!! :)

Поздравления победителям!


YYE
отправлено 10.04.10 22:03 # 14


Поздравления победителям!)


Persey
отправлено 10.04.10 22:12 # 15


А модель будет поощрена?


Onepamop
матёрый
отправлено 10.04.10 22:15 # 16


Кому: Persey, #15

> А модель будет поощрена?

Готов лично поощрить методом целования!


maig4eg
отправлено 10.04.10 22:24 # 17


Кому: Onepamop, #16

> А модель будет поощрена?
>
> Готов лично поощрить методом целования!

Ох, ловкач!


Кремень
отправлено 10.04.10 22:37 # 18


Поздравляю фотографов-победителей и моделей!

Что приятно, в этот раз моё мнение почти совпало с мнением большинства. :)


Gramazeka
отправлено 10.04.10 22:43 # 19


Вот это да!!! красавица, мне очень понравилась!


gmuriel
отправлено 10.04.10 22:54 # 20


Поздравляю победителей! Все фотографии - отличные! За которую я голосовал - получила бронзу, тоже неплохо.


Chaser
отправлено 10.04.10 22:57 # 21


Голосовал за "До конечной" и очень рад, что это фото вошло в 3-ку)


VKlab
отправлено 10.04.10 23:01 # 22


Эх, каких-то 50 голосов не хватило!!! [уворачивается от ловких лап жабы] :)

Пойду рыть архивы в поисках фотографии для нового конкурса.


Dreik
отправлено 10.04.10 23:51 # 23


Отлично! За нее голосовал... вроде.
Там все такие красивые были - выбрать было сложно ))


switch_on
отправлено 10.04.10 23:52 # 24


Ну я ж за нее голосовал!


demonidios
отправлено 11.04.10 00:14 # 25


Победителям - мои поздравления! Голосовал за фото "До конечной".

Дмитрий Юрьевич, а почему название следующего конкурса - "Цена Победы"? Я предполагаю, что слово "ПОБЕДА"(именно большими буквами!) больше подойдет. Или это название - просто некий индикатор, призванный сигнализировать о появлении либерастов на форуме, ведь по идее они на такие слова кинутся как бык на красную тряпку?

а на Синем Филе будет рецензия на фильмы "Днепровский рубеж" и "Брестская крепость", снятые белорусскими кинематографистами?



Jabbar
отправлено 11.04.10 00:25 # 26


лучше поздно, чем никогда )
считаю, что очи выиграли по праву - очень красивая девушка.


doloto
дурачок
отправлено 11.04.10 00:33 # 27


оч. симпатичная девушка на главной, блин вот из-за таких красавиц и охота жить, творить и просто смотреть на фотогегиеничность девушек, респект людям которые замечают такую красоту!


VKlab
отправлено 11.04.10 00:41 # 28


Кому: demonidios, #25

> Дмитрий Юрьевич, а почему

Автор темы - камрад Оператор.


Блюзмен
отправлено 11.04.10 00:50 # 29


Кому: Onepamop, #10

[дёргает за рукав]

Мож, штоб народ не путался, выкладывать сразу все присланные куда-то? Не, мне из подвала конечно, виднее...


vkni
отправлено 11.04.10 01:17 # 30


Кому: drv, #4

> Разрыв в 2% между призовыми местами говорит о том, как нелегко камрадам дался выбор.

А была бы там девушка Оля, такого бы не произошло :-).


Smilodon
отправлено 11.04.10 01:55 # 31


очень рад, что победили очи прекрасные, за кои и голосовал. девушка отличная!


vorobey
отправлено 11.04.10 02:32 # 32


Ещё немного макияжа на глазную область - получилась бы героиня анимэ


Bergamoth
отправлено 11.04.10 03:18 # 33


Я болею за девушку, что едет до конечной! Не знаю какое ей место достанется, но хотелось бы, чтобы в призе было что-то очень очень хорошее!!


drv
отправлено 11.04.10 03:22 # 34


Кому: vkni, #30

> А была бы там девушка Оля, такого бы не произошло :-).

Девочка-убийца ещё очень сильна! Да и мастерство фотографа там шибко высоко.


Redakteur
отправлено 11.04.10 07:04 # 35


Кому: switch_on, #24

> Ну я ж за нее голосовал!

И не один, к тому же.


alkaris
отправлено 11.04.10 07:19 # 36


Кому: Onepamop, #16

> Всем остальным рекомендуется взять на вооружение их опыт. Помимо сего, желаю
> обратить внимание авторов на необходимость соблюдения правил [орфоргафии] и
> пунктуации при

Это специально или нет?:)


SergeyTN
отправлено 11.04.10 07:30 # 37


Кому: Блюзмен, #29

> Мож, штоб народ не путался, выкладывать сразу все присланные куда-то?

поддерживаю


whisper2004
отправлено 11.04.10 08:38 # 38


А я не голосовал, потому что у меня стольких голосов не было!!


madam
отправлено 11.04.10 08:59 # 39


ага! моя победила.


Mike Rashitov
отправлено 11.04.10 09:01 # 40


Достойные победители!!

Только Миш, я бы их всех трёх выложил! А то пришлось искать. =]]


Mike Rashitov
отправлено 11.04.10 09:01 # 41


блин... забыл.
ну и фирме Майкрософт и понятно кому лично - респект и уважуха!!!!


poet34
отправлено 11.04.10 10:11 # 42


Проигравших в конкурсе нет и это главное! Победители все! Мои поздравления!
Жду новых конкурсов.


=BY=SERG
отправлено 11.04.10 10:11 # 43


Спасибо всем голосовавшим за "Египетские Очи"!


fisherMan
отправлено 11.04.10 10:35 # 44


Не буду больше голосовать, потому что вы предлагаете на выбор снимки, некоторые из которых вовсе не отвечают заявленной теме фотоконкурса. Как например получилось с "А ну-ка, девушки!" - лишь №8 укладывалась в заданный формат, однако другие снимки не только участвовали с ним наравне, но и даже победили. И ещё одно замечание - очень плохо, что любительские и студийные снимки соревнуются в одной категирии. Считаю это неправильным и несправедливым - это как сравнивать чёрное и тёплое. Пока вы не измените правила фотоконкурса на более справедливые, я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.


Daddy
отправлено 11.04.10 10:35 # 45


Быстро тут дураков банят.



Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 11:20 # 46


Кому: SergeyTN, #37

> Мож, штоб народ не путался, выкладывать сразу все присланные куда-то?
>
> поддерживаю

Спасибо за поддержку. Всё приехавшее выкладывать точно нельзя, потому что мне видно что именно присылают, а вам - нет.


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 11:22 # 47


Кому: fisherMan, #44

> Пока вы не измените правила фотоконкурса на более справедливые, я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.

Остро, по-заграничному.


demonidios
отправлено 11.04.10 12:18 # 48


Уважаемый Onepamop, прошу прощения за свою ошибку и невнимательность.


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 12:21 # 49


Кому: demonidios, #25

> Я предполагаю, что слово "ПОБЕДА"(именно большими буквами!) больше подойдет.

А что предполагают правила русского языка?


VKlab
отправлено 11.04.10 12:22 # 50


Кому: fisherMan, #44

> Считаю это неправильным и несправедливым - это как сравнивать чёрное и тёплое.

Организуешь альтернативный конкурс? С "правильными" правилами?


Goblin
отправлено 11.04.10 12:29 # 51


Кому: fisherMan, #44

> Пока вы не измените правила фотоконкурса на более справедливые, я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.

Давай я тебя сразу отключу?


Человекъ
отправлено 11.04.10 13:04 # 52


Кому: doloto, #27

> фотогегиеничность девушек

[напряженно думает]


TL1
отправлено 11.04.10 13:11 # 53


Ура, всё-таки победила бездуховная черепно-бокестическая фотография, мой любимый жанр!!!!11

Мои поздравления автору и прекрасной модели!


Doom
отправлено 11.04.10 13:32 # 54


Победителям - искренние поздравления!

А Солнечная, за которую я отдал голос, набрала восемь процентов - таки тоже ура!


demonidios
отправлено 11.04.10 13:44 # 55


Кому: Onepamop, #49

Уважаемый Onepamop, я ни в коем случае не хочу идти против правил русского языка. Я предположил, что написание слова "Победа" большими буквами поможет более точно отразить значимость смысла следующего конкурса, если этот вариант названия конкурса подходит. Из детства помню, что на лозунгах и транспарантах на 9 Мая это слово писалось в обеих вариантах : "ПОБЕДА" и "Победа"(извините за такой наивный пример). День Победы - это великое событие как в мировой истории, так и в истории нашего народа, так что написание этого слова большими буквами в применении к названию следующего фотоконкурса, посвященного 9 Мая - Дню победы в Великой Отечественной войне, по моему мнению, более чем оправдано.

Также прошу рассмотреть такое предложение: к дате 22 июня приурочить конкурс фильмов о Великой Отечественной войне, выпущенных за определенный период(например с 1950 по 2000 года), которые смотрели камрады, посещающие данный форум/сайт.


Doom
отправлено 11.04.10 13:45 # 56


Кому: fisherMan, #44

> Пока вы не измените правила фотоконкурса на более справедливые, я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.

[выдаёт флаг и барабан]


drv
отправлено 11.04.10 13:45 # 57


Кому: Goblin, #51

> Давай я тебя сразу отключу?

Казалось бы, тема о прекрасном. Ан-нет, 50 комментов - два отключения!


GunXter
отправлено 11.04.10 14:22 # 58


Энн Хэтэуэй


Скиталец
отправлено 11.04.10 14:59 # 60


Кому: fisherMan, #44

ты тот самый рыбак, с восьмой фотки?


Ebyrashka
отправлено 11.04.10 15:22 # 61


Кому: fisherMan, #44

Победила очень красивая и обаятельная девушка - считаю справедливо.


Theseus
отправлено 11.04.10 15:46 # 62


Кому: Onepamop, #10

> Кому: Theseus, #7
>
> > Спал спокойно, а фотки, посланной на прошлый конкурс, в списке выставленных не увидел.
>
> Где же она может быть?

А мне неизвестно. Размером она 1000*488 (307кб), как положено подписана, текст сопроводительный был. Название было такое Volkhov_theseus.jpg. Рослана была 20 февраля. Может можно будет прояснить ее судьбу (можно по электронной почте)


J.B.E.Zorg
отправлено 11.04.10 16:10 # 63


Победителю поздравления. хорошая фотография и отличная девушка.
Хоть и голосовал за Весну. )


Vladimir_A
отправлено 11.04.10 16:26 # 64


Радует, что Microsoft стал ближе к народу.
Также предоставил бесплатно языки программирования,среди которых:

"Visual Studio 2008 Express Editions are free development tools.
Register your product within 30 days from installation" и много других языков, а также 2010 года с поддержкой начинающих программистов профессионалами Microsoft.

http://www.microsoft.com/express/Downloads/


Vladimir_A
отправлено 11.04.10 16:41 # 65


Вот более подробней:
Можно сразу формировать DVD и раздавать друзьям - не запрещено.

Unleash your Creativity!
The Visual Studio® 2010 Express Beta 2 is a set of free tools which offers you an exciting experience with the new integrated development environment, a new editor built in Windows® Presentation Foundation (WPF) and support for the new .NET Framework 4.

Powerful Set of Free Tools
Choose the language that's right for you.

Microsoft® Visual Basic® 2010 Express is ideal for the
developer learning to program on Microsoft® Windows®.


Microsoft® Visual Web Developer® 2010 Express is an easy to use
environment for dynamic Web application development.


Microsoft® Visual C#® 2010 Express offers a greater
combination of power and productive for Windows developers
building on .NET.


Microsoft® Visual C++® 2010 Express provides
developers the horsepower with a finer degree of control than the
other Visual Studio Express productions.


Visual Studio® 2010 Express for Windows Phone takes your phone
to the next level with the powerful Visual Studio IDE, Windows Phone
Emulator, Silverlight for Windows Phone support, XNA Game Studio
support, and easy consumption of Windows Azure services.


Features
Visual Studio® 2010 Express supports the new .NET Framework 4.


Visual Studio® 2010 Express SKUs have a new integrated development environment (IDE) including a new Windows Presentation Framework
code editor.


In this new release, Visual Studio® 2010 Express gains multi-monitor support as well as part of the new IDE.



Unique to Visual Studio® 2010 Express is a new streamlined user experience that focuses on the most common commands by hiding some of the more advanced menus and toolbars. These are easily accessible by users via the Tools / Settings menu.


Visual Studio® 2010 Express offers a new Start Page.

http://www.microsoft.com/express/Express-2010/


Vendunar
отправлено 11.04.10 17:09 # 66


Теперь зазнается!!


SergeyTN
отправлено 11.04.10 17:14 # 67


Кому: Onepamop, #46

> Спасибо за поддержку. Всё приехавшее выкладывать точно нельзя, потому что мне видно что именно присылают, а вам - нет.

согласен, идея в первоначальном виде ущербна. Можно трансформировать во что-то типа: публикуется список полученных писем с пометкой "фото принято" или "не принято", ну и верхом наглости будет просьба добавить в этот список причину отказа.


k0balt
отправлено 11.04.10 17:33 # 68


Кому: Vladimir_A, #64

Visual Studio - это не язык программирования. На языки программирования какие-то там "лицензии" не распространяются вообще. Можешь в блокноте писать, компилятор только найди (их, кстати, Microsoft тоже бесплатно поставляет, без всяких там лицензий-регистраций - скачай и пользуйся). Express, кстати, имеет очень много ограничений.
Зато, например, для студентов IT специальностей Microsoft предоставляет все свои продукты (кроме Office) абсолютно бесплатно.
Вот например МИФИ:
http://cyber.mephi.ru/emportal/h.csp?emI=MEPPGB9SS&emK=K0F&emL=AS0H17&mess=155||702&...
Там на самом деле помимо факультета К (Кибернетика), ещё Б (Информационная безопасность).
Плюс, например, если ты работник предприятия имеющий, скажем, корпоративную лицензию Visual Studio, то ты можешь пользоваться ей и дома, единственное условие с юридической стороны - пишешь ты для этого предприятия (т.е. твой код - собственность предприятия).


=BY=SERG
отправлено 11.04.10 18:26 # 69


Кому: fisherMan, #44 по моему, вы слишком буквально поняли название конкурса. По поводу студийных фото - вроде их было только 2 штуки и обе не вошли в тройку победителей. Насчет несправедливости правил - а чего раньше то молчали, может стоило предложить к примеру, сделать 2 конкурса, один для любителей, один для студийщиков, и сделать это не с таким наездом?

Кому: Onepamop, #49 имел опыт участия в конкурсах на фото.ру, очень большое значение имеют четкие(не справедливые, а именно четкие))) условия конкурса, не допускающие двойственных толкований))) - шоб потом воплей не было


Vladimir_A
отправлено 11.04.10 18:37 # 70


Кому: k0balt, #68

> Visual Studio - это не язык программирования - возможно!

Конкретно пишу программы на Microsoft Visual Studio 2008
Версия 9.0.30729.1 SP Microsoft .NET Framework Версия 3.5 SP1

Установленный выпуск: VC Express

Microsoft Visual C++ 2008 91909-152-0000052-60381
Microsoft Visual C++ 2008

Исправление для программы Microsoft Visual C++ 2008, экспресс-выпуск - пакет обновления 1 (SP1) - RUS (KB945282) KB945282
Это исправление предназначено для программы Microsoft Visual C++ 2008, экспресс-выпуск - пакет обновления 1 (SP1) - RUS.
Если позднее установить последний пакет обновления, это исправление будет удалено автоматически.
Для получения дополнительных сведений посетите веб-узел http://support.microsoft.com/kb/945282.

Да, она не полная и для студентов, но для меня вполне полезная!


VKlab
отправлено 11.04.10 18:48 # 71


Кому: =BY=SERG, #69

> не допускающие двойственных толкований))) - шоб потом воплей не было

Тут с вопящими разговор короткий. И это хорошо!


=BY=SERG
отправлено 11.04.10 19:06 # 72


Кому: VKlab, #71 вопли то и по делу могут быть)) Да и с четким заданием легче вести отбор и голосовать. ну вот к примеру допустим захотим провести конкурс "натюрморт" - напихают туда чего не попадя, и сравнивай потом хрен с пальцем. А если четко расписать, что в кадре обязательно должна присутствовать газета, банка консервов, лук. огурец, бутылка водки, стаканы или стопки, черный хлеб - обязательно кирпич - и все, больше никаких предметов - вот тогда мы и увидим, кто действительно лучший))))


koshimin
отправлено 11.04.10 19:09 # 73


Кому: Vladimir_A, #70

> Конкретно пишу программы на Microsoft Visual Studio 2008

Вероятно ты все-таки пишешь программы на каком-то языке? Например на С++ или С#, но наверно все-таки на С++. И используешь для этого достаточно удобную среду разработки от компании Майкрософт? Нет? Есть (была раньше) еще среда разработки от компании Borland. Но больше распространена конечно Visual Studio. Писать НА ней программы нельзя. Не получится. Но зато В ней, как в среде разработки можно замечательно писать программы используя например язык С++. Эта среда сразу предоставляет готовые объекты, процедуры, операторы, библиотеки и т.д. ИМХО.


koshimin
отправлено 11.04.10 19:19 # 74


Кому: =BY=SERG, #72

> Да и с четким заданием легче вести отбор

Так вроде и так все достаточно четко. Единственно здесь нет деления по весовым категориям ну так и стимул есть к росту над собой. И потом можно спокойно отсматривать победителей и учиться. Что не так?


Vladimir_A
отправлено 11.04.10 19:28 # 75


Кому: koshimin, #73

> Писать НА ней программы нельзя

Это ты точку камрад!
Пишу программы на Борланд С++ 5.02
В своё время перебрал много языков программирования на предмет
чтения адресного пространства портов ввода/вывода.
Начинал с "С". Не забываю и современные скрипты от Майкрософт.
Которая закрыла порты ввода вывода.
В общем, борьба на жизнь, а на смерть :)
Братва тупеет на скриптах, да удобно и красиво, но к потрохам XP и старше добираться всё сложней. :)


VKlab
отправлено 11.04.10 19:32 # 76


Кому: =BY=SERG, #72

> вопли то и по делу могут быть))

Нет, не могут. Не нравится - не участвуй. Можешь лучше - организуй свой конкурс. Чего вопить-то?

> Да и с четким заданием легче вести отбор и голосовать. ну вот к примеру допустим захотим провести конкурс "натюрморт" - напихают туда чего не попадя, и сравнивай потом хрен с пальцем. А если четко расписать

Предлагаю сразу собрать всех фотографов вместе, организаторам установить предметы для натюрморта (а ну как эти фотографы опят все по-разному заходят сделать? Голосовать сложно будет!). Аппарат поставить на штатив, установить выдержку-диафрагму. А фотографы пусть подходят и кнопку нажимают! Вот тут мы и сравним кто лучше!

Не находишь, что в свободе выбора сюжета есть определённый смысл?


whisper2004
отправлено 11.04.10 19:59 # 77


Кому: fisherMan, #44

> я не буду голосовать и других призываю бойкотировать последующие голосования.

Кому: doloto, #27

> фотогегиеничность девушек

Кому: Daddy, #45

> Быстро тут дураков банят.

А они все лезут и лезут!!


Gloves
отправлено 11.04.10 20:27 # 78


Клёвая тёлочка.


von-herrman
отправлено 11.04.10 20:28 # 79


Результатами голосования - удовлетворен! 60


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 21:58 # 80


Кому: Theseus, #62

> Может можно будет прояснить ее судьбу (можно по электронной почте)

Было бы неплохо.


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 22:02 # 81


Кому: alkaris, #36

> Это специально или нет?:)

Случайно!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 22:04 # 82


Кому: drv, #57

> Казалось бы, тема о прекрасном. Ан-нет, 50 комментов - два отключения!

ТупичОк - тот!


Onepamop
матёрый
отправлено 11.04.10 22:43 # 83


Кому: Theseus, #62

> Название было такое Volkhov_theseus.jpg. Рослана была [20 февраля].

Как так? Это про что вообще речь?


=BY=SERG
отправлено 11.04.10 23:58 # 84


Кому: VKlab, #76

вся фишка в равных возможностях при разных способностях. Да, предметы у всех будут приблизительно одинаковые, но будь уверен, все расставят их по разному, будет разный свет, ракурс, обработка, композиция. И вот тут мы и увидим разницу, обусловленную не изображенным материалом - даже гениально снятый портрет Новодворской не получит тут и балла( это я к примеру)а способностями и талантом автора.
Так же в сталинские времена проходили конкурсы на истребители среди КБ - конкретные ТТХ и результаты их воплощения в жизнь конкретным КБ.

В случае же с разными сюжетами одно КБ представит истребитель, второе внедорожник, третье бронепоезд, четвертое вертолет и так далее. Что легче сравнить между собой - истребители или танк и паровоз? И в каком случае победитель будет действительно
победителем?



Luns
отправлено 12.04.10 00:07 # 85


Честно говоря голосовал за другую фотографию - но победившая тоже бросилась в глаза. Взгляд у девушки очень необычный, и определённое обаяние у фотографии несомненно есть.


Theseus
отправлено 12.04.10 01:08 # 86


Я не об этом конкурсе, а прошлом. Описка в слове [послана].


fisherMan
отправлено 12.04.10 01:12 # 87


Кому: Goblin, #51

> Давай я тебя сразу отключу?

Это ваш сайт и ваше право, которое я, заходя сюда, вынужден уважать. Я тут от силы комментариев десять написал за несколько лет чтения данного сайта, так что мне фиолетово и даже в некотором смысле проще. Всего лишь высказал свою точку зрения на проводимый конкурс, тактично и обоснованно, а если кто-то из комментирующих меня воспринял это как личное оскорбление - ну что же, видимо таков контингент. Всего хорошего.

Кому: Onepamop, #47

> Остро, по-заграничному.

"Я не овощ", с уважением.


razoom1
отправлено 12.04.10 10:33 # 88


Кому: drv, #57

Нелегко птенцам демократии в тоталитарном гнезде, свитом из колючей проволки!


nk
отправлено 12.04.10 10:37 # 89


Кому: fisherMan, #87

> Это ваш сайт и ваше право, которое я, заходя сюда, вынужден уважать

А кто тебя так вынуждает сильно?

За ради чего терпеть такое унижение?

> "Я не овощ", с уважением.

Да, Капитан Очевидность!


khatru
отправлено 12.04.10 10:40 # 90


Голосовал за победителя.
Поздравления!


Jack
отправлено 12.04.10 10:57 # 91


Поздравляю победителей!


Vitus
отправлено 12.04.10 11:00 # 92


Кому: fisherMan, #87

> так что мне фиолетово

Скатерью по жопе.


Theseus
отправлено 12.04.10 11:18 # 93


Кому: Onepamop, #80

> Кому: Theseus, #62
>
> > Может можно будет прояснить ее судьбу (можно по электронной почте)
>
> Было бы неплохо.

отправил e-mail


naxxodka
отправлено 12.04.10 18:02 # 94


Кому: Onepamop.

Прошу пардону, а нельзя ли сделать так, что бы названия победивших фотографой были ссылками на них, чтобы можно было насладиться выборочно?
Извините.


naxxodka
отправлено 12.04.10 18:04 # 95


Кому: fisherMan, #87

> так что мне фиолетово и даже в некотором смысле проще.

Проще?
Если так не нравится, зачем ходишь?
Комплекс жертвы?


naxxodka
отправлено 12.04.10 18:05 # 96


Кому: naxxodka, #94

> что бы названия победивших фотограф[и]й

Так правильно.


Onepamop
матёрый
отправлено 12.04.10 19:10 # 97


Кому: naxxodka, #94

> Прошу пардону, а нельзя ли сделать так, что бы названия победивших фотографой были ссылками на них

Сделаю. Или прикручу все три фотографии, победившие в конкурсе.


Adolf
отправлено 12.04.10 23:59 # 98


Вместо "Карты памяти Ridata..." Прочитал "карты памяти Пидата...". Напрягся и только со второго раза понял свою ошибку.


Dark Pikachu
отправлено 22.04.10 12:02 # 99


Кому: Onepamop, #97

> Сделаю. Или прикручу все три фотографии, победившие в конкурсе

Вот. Так будет удобнее.



cтраницы: 1 всего: 98