Goblin News

12.04.10 13:01 | Goblin | 258 комментариев »

Разное

Когда-то затевал выпуск новостей.
Мощности хватило на три выпуска.

Goblin News 1
Goblin News 2
Goblin News 3

Так сказать, ностальгическое.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258, Goblin: 25

hulagu
отправлено 12.04.10 13:06 # 1


Как вчера было!


UltraSonic
отправлено 12.04.10 13:08 # 2


> Когда-то затевал выпуск новостей.
> Мощности хватило на три выпуска.

Зато теперь у нас есть Синефил! Он же тоже хороший.


ne1en
отправлено 12.04.10 13:08 # 3


к чему это?
помнится про Ходорковского годный ньюз был.


whisper2004
отправлено 12.04.10 13:12 # 4


Гоблен, хачу ролиг про айфон!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.04.10 13:12 # 5


Какой я необразованный. Совсем мимо меня прошло.

Будем восполнять пробелы!


anta
отправлено 12.04.10 13:12 # 6


> Когда-то затевал выпуск новостей.

А возобновить? Было бы интересно. Да еще для широких масс.


KelDazan
отправлено 12.04.10 13:14 # 7


Прекрасные новости были. Сделано с особым цинизмом!!!


BankRat
отправлено 12.04.10 13:14 # 8


Прогресс, как говорится, на лицо.)


Ummon
отправлено 12.04.10 13:15 # 9


Оппаньки ...
Это как жеж я 3-й - то прозевал?

[кается и скачивает]


chum
отправлено 12.04.10 13:16 # 10


Посмотрел первый выпуск и взгрустнул: когда в Москве электричество отрубили, я жил на втором этаже.

А сейчас я живу на восемнадцатом!


Craftman
отправлено 12.04.10 13:18 # 11


Помню помню, смотрелось тогда очень весело.


zush
отправлено 12.04.10 13:19 # 12


Спасибо!


Sarovcheg
отправлено 12.04.10 13:20 # 14


Трагедия, трагедия!
[рвёт на груди тельняшку]
Эрнста на мыло, Д.Ю. в массы! Спецпоказы на МТВ и Пятом канале!! :)


Rapax
отправлено 12.04.10 13:20 # 15


Да, Goblin, солидных размеров у тебя божья искра!


Doom
отправлено 12.04.10 13:23 # 17


Бодрые были ньюсы (впрочем, почему "были" :), смотрел сам и друзьям показывал! Висели, помнится, сверху.


ignatiy
отправлено 12.04.10 13:23 # 18


Пять лет прошло, а новости не утратили своей актуальности.
Практически, классика жанра.


Артём Владимирович
отправлено 12.04.10 13:27 # 19


Круто!
Первые два отличные, раньше видел. А третий почему-то упустил.
Сейчас посмотрю!


Goblin
отправлено 12.04.10 13:29 # 20


Кому: Артём Владимирович, #19

> Первые два отличные, раньше видел. А третий почему-то упустил.

Он за деньги был.


Plaun
отправлено 12.04.10 13:32 # 21


Нахлынули приятные воспоминания о прежних временах. Смотрю и ностальгирую!


Sarovcheg
отправлено 12.04.10 13:38 # 22


Группа контингента, посовещавшись решила, что ПЕАР в 2005 - 6 году был не тот...


Koschei
отправлено 12.04.10 13:38 # 23


Дим Юрич, тебе самому в кино сниматься не предлагали?!


Ivec
отправлено 12.04.10 13:38 # 24


Супер, даже лучше Синефила. Может продолжите ?


Goblin
отправлено 12.04.10 13:39 # 25


Кому: Koschei, #23

> Дим Юрич, тебе самому в кино сниматься не предлагали?!

Регулярно предлагают.


W.Kin
отправлено 12.04.10 13:39 # 26


Кому: chum, #10

> А сейчас я живу на восемнадцатом!

Ну это не плохо ))) Когда первый выпуск выходил, я жил в Москве, а теперь вот на Северном Кавказе.


Goblin
отправлено 12.04.10 13:39 # 27


Кому: Ivec, #24

> Супер, даже лучше Синефила.

Чем?

> Может продолжите ?

Думаешь, надо?


Goblin
отправлено 12.04.10 13:40 # 28


Кому: W.Kin, #26

> Когда первый выпуск выходил, я жил в Москве, а теперь вот на Северном Кавказе.

по службе?


Goblin
отправлено 12.04.10 13:41 # 29


Кому: Sarovcheg, #22

> Группа контингента, посовещавшись решила, что ПЕАР в 2005 - 6 году был не тот...

Это не пеар.


W.Kin
отправлено 12.04.10 13:42 # 30


Кому: Goblin, #28

> по службе?

Нет. Родина? да и заманили более вкусными пряниками. А как кризис жахнул, так и сидим репу чешем ))


phoba
отправлено 12.04.10 13:43 # 31


От души посмеялся, выпуск №3 особенно хорош - очень творческий.


W.Kin
отправлено 12.04.10 13:43 # 32


Пардон, там без вопросительного знака должно быть


Koschei
отправлено 12.04.10 13:45 # 33


Кому: Goblin, #25

> Регулярно предлагают.

А что за роли? Злодеев не было, уж больно по-злодейски в новостях смотритесь?


Артём Владимирович
отправлено 12.04.10 13:47 # 34


Третий - ураган!

Кому: Goblin, #20

> Он за деньги был.

Да, вижу. Там в конце всё ещё предлагается смс отослать для скачки полной версии.


Snegovik
отправлено 12.04.10 13:47 # 35


Шикарно! В третьем ролике живописуются ужасы птичьего гриппа, и уже упоминаются свиньи. Теперь это раза в три смешнее, чем тогда! :)


thederator
отправлено 12.04.10 13:49 # 36


Отличные были ролики. Смешно, едко и по делу. Жалко что мощности не хватило (


Redik
отправлено 12.04.10 13:53 # 37


Превосходно Дмитрий Юрьевич. Думаю многие камрады согласятся, что необходимо продолжить, даже если за деньги.


Impossamole
отправлено 12.04.10 13:53 # 38


Пресновато.


MaxPayne
отправлено 12.04.10 13:53 # 39


Кому: Goblin, #27

> Может продолжите ?

> Думаешь, надо?

Если хватит сил и времени, было бы здорово.


CHukepc
отправлено 12.04.10 13:56 # 40


Помню, помню, как раз лет с пять назад первый раз увидел автора небезызвестных переводов, и прям с ходу - "во всём домашнем", так сказать.
Шаблон разорвало мгновенно!!!


BankRat
отправлено 12.04.10 13:58 # 41


ДимЮрьич, а Бездуховность - она померла или в анабиозе?


chumicheff
отправлено 12.04.10 14:00 # 42


После просмотра первой новости, вспомнился день моего призыва. Как раз с Угрешки 25 мая в войска уезжал... О том, что вырубили свет в городе выяснил только вечером.


ussuri
отправлено 12.04.10 14:00 # 44


Не к добру такая ностальгия. Неужели жахнет (для состоятельных пацанов - на все деньги!!!) четвертый выпуск - "Самолет Президента"?


Арапник
отправлено 12.04.10 14:00 # 45


Созрела под землёй картошка, заколосились помидоры, вот-вот проклюнется клубника. Но есть её будут не все!


prosto_phil.86
отправлено 12.04.10 14:01 # 46


Хорошо!

[смахивает ностальгическую слезу]


Odyssey
отправлено 12.04.10 14:05 # 47


Гоблин Ньюз 3 - накал кривляний необычайный!


W.Kin
отправлено 12.04.10 14:05 # 48


Кому: Impossamole, #38

> Пресновато

Миша? Леонтьев, ты???


Дэ Юра
отправлено 12.04.10 14:08 # 49


ДимЮрич, вот бы внеочередной горящий выпуск про очередные приключения поляков в России!
Кстати, что порекомендуете почитать про то, что на самом деле произошло 70 лет тому с польскими военными в Катыни?


Ivec
отправлено 12.04.10 14:08 # 50


Кому: Goblin, #27

> Супер, даже лучше Синефила.
>
> Чем?
>
> > Может продолжите ?
>
> Думаешь, надо?


Лучше тем что ближе к жизни, наверно.
Ролики про кинопремьеры и айфон это конечно тоже здорово, но как-то более паралельны жизненным будням. Не берусь отвечать за весь контингент тупичка, но айфон и кинопремьеры это радость далеко не для всех. Многие не могут себе этого позволить (например я), могим это просто не нужено.
А вот Новости с Гоблином смотреть просто приятно. Сразу видно что он тоже человек как и ты.


Goblin
отправлено 12.04.10 14:09 # 51


Кому: Koschei, #33

> Регулярно предлагают.
>
> А что за роли?

И фамилии заказчиков?


Goblin
отправлено 12.04.10 14:11 # 52


Кому: BankRat, #41

> ДимЮрьич, а Бездуховность - она померла или в анабиозе?

Назначенные цели - успешно выполнила.

Есть ещё один "выпуск", с прошлого года, но руки никак не доходят.


Vic
отправлено 12.04.10 14:15 # 53


Про Ходорковского - адский выпуск был. Каждую минуту слёзы вытирал. :)


Gecko
отправлено 12.04.10 14:15 # 54


Кому: Impossamole, #38

> Пресновато.

Посоли, ёпта!


BankRat
отправлено 12.04.10 14:18 # 55


Кому: Goblin, #52

> Назначенные цели - успешно выполнила.

Если не секрет - какие?


Impossamole
отправлено 12.04.10 14:23 # 56


Кому: W.Kin, #48

Нездоровится?


Impossamole
отправлено 12.04.10 14:26 # 57


Кому: Gecko, #54

Предпочитаю, чтобы это делал повар.


Ravid
отправлено 12.04.10 14:27 # 58


Эх, ещё бы обещанное про секты появилось! Заждались!


Koschei
отправлено 12.04.10 14:28 # 59


Кому: Goblin, #51

> И фамилии заказчиков?

Ну так в общих чертах. Злодей, герой. Амплуа, так сказать.


Винторез
отправлено 12.04.10 14:28 # 60


Дмитрий Юрьевич, так а почему всё же почта и интернет не работали у Вас в Питере? ))) Клятые москали всё на себя направили???


Koschei
отправлено 12.04.10 14:28 # 61


Кому: Impossamole, #57

> Предпочитаю, чтобы это делал повар

Месье куртуазный диабетик? ;)


SHINNOK
отправлено 12.04.10 14:29 # 62


Как-то давно видел первые два, а третий умудрился пропустить.
Самое время восполнить пробел


Пересвет
отправлено 12.04.10 14:30 # 63


Прикольно вспомнить :)


kastet
отправлено 12.04.10 14:32 # 64


Ура! Теперь я могу посмотреть третью новость бесплатно!


Impossamole
отправлено 12.04.10 14:33 # 65


Кому: Koschei, #61

Просто не привык тянуть в "рот" всё подряд.


Ravid
отправлено 12.04.10 14:39 # 67


Извините, впервые с таким столкнулся, прошу пояснить причастных:
посты тех, кто пишет без премодерации, всё же автоматически отправляются на эту самую модерацию, если они содержат ключевые слова, например имена и фамилии известных либерастов или известное название либерастического массмедийного-ресурса?

Прошу модераторов не карать сурово и штанов не лишать, ссылку я не постил, а то, что дважды отправил - так то от того, что не понял что происходит.


Koschei
отправлено 12.04.10 14:42 # 68


Кому: Impossamole, #65

> Просто не привык тянуть в "рот" всё подряд.

А здесь, камрад Главный и Контингент холостяцки поварят: и подсаливают и подслащивают! Пресно иди в ресторан.


Ravid
отправлено 12.04.10 14:43 # 69


Совершенно случайно занесло по ссылке на сайт Эхо Москвы, на страничку текста радиопередачи Юлии Латыниной от 3-го апреля.

Там она рассуждала о взрывах в Москве и других террактах. У меня создалось впечатление, что Юленька проходит курс лечения галоперидолом и можно наблюдать некоторые улучшения в её состоянии. Например, она обосновывает утверждение, что все взрывы организовало не ФСБ или власти, а все же исламисты. Конечно, полностью избавитсья от высеров в сторону правоохранительных органов она не сумела, но в ее рассуждениях можно найти здравое зерно, что удивительно.
Слушателю и читателю из ее слов станет ясно, что винить таки надо вакхабитов и последователей других акстремистских течений.
Она обвиняет органы безопасности в неэффективности и в бездействии, что согласитесь, немного отличается от потоков говна, что изливают другие либерасты. Это уже можно назвать критикой, хоть и слишком агрессивной.

Может быть это начало какой-то хорошей полосы удачь для России? Может Юленьку даже совсем вылечат, а вслед за ней и остальных?



Greensleeves
отправлено 12.04.10 14:47 # 70


Кому: Goblin, #27

> Может продолжите ?
>
> Думаешь, надо?

Дмитрий Юрьевич, конечно же надо! Я, например, никогда не смотрю новостей: в них то скукотищща, а то растройство одно. А здесь вроде и новости те же, что и по телевизору показывают, но смотреть-то их ИНТЕРЕСНО, задумалась даже о вещах серьезных и в то же время смеялась до слез, аж тушь размазалась. Здорово!
Скажите, я совсем не разбираюсь в этом,а Ходорковский-он так до сих пор и сидит в тюрьме?


Artydem
отправлено 12.04.10 14:47 # 71


Кому: BankRat, #55

> Если не секрет - какие?

Ну эта... как всегда $$$ :)


Visionary
отправлено 12.04.10 14:48 # 72


Кому: Goblin, #27

> Супер, даже лучше Синефила.
>
> Чем?

Первые две - отличные, острые и злободневные. Лично мне, например, про общественно-политическое куда интереснее, чем про кино. Полагаю, не только мне.

> > Может продолжите ?
>
> Думаешь, надо?

Вот бы.


Goblin
отправлено 12.04.10 14:49 # 73


Кому: Visionary, #72

> Лично мне, например, про общественно-политическое куда интереснее, чем про кино. Полагаю, не только мне.

[ожесточённо чешет плешь]

Оно, как бы это помягче сказать, вредно для здоровья.

Но понятно, да.


Goblin
отправлено 12.04.10 14:49 # 74


Кому: Greensleeves, #70

> Скажите, я совсем не разбираюсь в этом,а Ходорковский-он так до сих пор и сидит в тюрьме?

Сидит, да.

Да здравствует демократия!!!


Goblin
отправлено 12.04.10 14:51 # 75


Кому: Ravid, #67

> посты тех, кто пишет без премодерации, всё же автоматически отправляются на эту самую модерацию, если они содержат ключевые слова, например имена и фамилии известных либерастов или известное название либерастического массмедийного-ресурса?

Если содержит урлы.


bladedancer
отправлено 12.04.10 14:54 # 76


Выпуск про Ходорковского очень понравился.


BankRat
отправлено 12.04.10 14:55 # 77


Кому: Artydem, #71

> Ну эта... как всегда $$$ :)

Типа сейчас состоятельные парни перевелись?)


Impossamole
отправлено 12.04.10 14:55 # 78


Кому: Koschei, #68

Во как! Главный для тебя уже личный, липший камрад? И ты тоже в составе (цитирую) "холостяцки поварят"?


chum
отправлено 12.04.10 15:01 # 79


Кому: Goblin, #75

> Если содержит урлы.

Дмитрий Юрьевич, я тут как-то кидал ссылку на "Известия", и коммент сразу отправился на премодерацию.

"Известия" уже окончательно утратили всякое доверие?


googayo
отправлено 12.04.10 15:03 # 80


Кому: Goblin, #0

> Мощности хватило на три выпуска.

Да пребудет с тобой сила[, помноженная на скорость]!


konnektikut_yankee
отправлено 12.04.10 15:05 # 81


Хорошие какие ролики.

Goblin-TV канал нужен.

Другие смотреть не будут


Greensleeves
отправлено 12.04.10 15:05 # 82


Кому: Goblin, #73

> Лично мне, например, про общественно-политическое куда интереснее, чем про кино. Полагаю, не только мне.

Общественно-политическая тема Очень интересная. Но и про кино тоже Очень интересно! И рассказы вы так замечательно читаете! А еще [размечталась] так хочется в смешном переводе какой-нибудь новый фильм увидеть! :)


chum
отправлено 12.04.10 15:07 # 83


Кому: Greensleeves, #82

Это ты, камрад, знатно Главного процитировал! 60


nmaxo
отправлено 12.04.10 15:10 # 84


Супер!!! Вот только бы микрофончик не помешал!!!


Visionary
отправлено 12.04.10 15:10 # 85


Кому: Goblin, #73

> Оно, как бы это помягче сказать, вредно для здоровья.

А меня, как начинающего блоггера, кстати этот вопрос очень интересует. Возникали ли у тебя подобные сложности, связанные с твоей деятельностью? Ну, там, беседы с определенными людьми, намеки на неприятное, еще что-то.

Догадываюсь, что о таком, наверное, не спрашивают, но хотя бы в общих чертах, чтобы знать, чего стоит ожидать.


Koschei
отправлено 12.04.10 15:16 # 86


Кому: Impossamole, #78

> Во как! Главный для тебя уже личный, липший камрад? И ты тоже в составе (цитирую) "холостяцки поварят"?

Я чот не понимаю, ты от меня чего хочешь?



Кому: Impossamole, #38

> Пресновато.

Твои слова?

> Посоли, ёпта!

Тебе был ответ?

> Предпочитаю, чтобы это делал повар.

Ты пафосно отвечаешь?
Это мой ответ:
> Пресно иди в ресторан.

А вот по поводу "личный, липший камрад" я не понял. "Холостяцки поварят"-это имелось в виду "готовят" по холостяцки сами, То есть не оценивают, а сами находят горько, сладко или солоно, если не понятно спрашивают. А ты ебанул хер знает что и теперь кривляешся.


chuk200
отправлено 12.04.10 15:17 # 87


А вот это в новость.
Открыт православный торрент-трекер.

http://www.pravtor.spb.ru/index.php

Не знаю насколько такая ссылка правомерна на Вашем ресурсе-это как бы не пиратское заведение).
Просто занятные выверты современной жизни.
При беглом просмотре содержимого криминала не обнаружил(могу ошибаться).


Greensleeves
отправлено 12.04.10 15:18 # 88


Кому: chum, #83

> Это ты, камрад, знатно Главного процитировал! 60

Не, я ж не цитировала! Я типа на эту фразу сослалась! Неужели я опять здесь что-то не так сделала???
[идет в сто первый раз перечитывать правила поведения на сайте]:)


QQ
отправлено 12.04.10 15:22 # 89


Кому: Goblin, #27

Я не он, но мне всегда хотелось, чтобы такие выпуски были регулярными... Ну, хотя бы периодическими. Очень здорово смотрелись в свое время.


An
отправлено 12.04.10 15:22 # 90


Кому: Goblin, #73

> [ожесточённо чешет плешь]
>
> Оно, как бы это помягче сказать, вредно для здоровья.
>
> Но понятно, да.

Дмитрий Юрьевич! Ну ты же все равно уже старенький!!!


Instrukcija
отправлено 12.04.10 15:28 # 91


Дмитрий, а полная версия третьего выпуска у тебя есть?


IgorGK
отправлено 12.04.10 15:30 # 92


Кому: Goblin, #75

> Если содержит урлы.

Вопрос. Я вот позавчера запостил урл. Но каммент появился сразу же. Это от того, что было описание согласно правилу "ссылки надо сопровождать..."(С) или революционное чутьё Модераторов сработало?

Просто интересен сам механизм, ибо ничего в этом деле не понимаю.


чОрный плащ
отправлено 12.04.10 15:33 # 93


[мерзко хихикает]
а маечка от ролика к ролику все лучше и лучше.

ДимЮрич, ты сказал третий ролик за деньги. по твоим ощущениям, он окупился?
я бы платил за такое. это если тебе вдруг интересно.


Goblin
отправлено 12.04.10 15:36 # 94


Кому: chum, #79

> Дмитрий Юрьевич, я тут как-то кидал ссылку на "Известия", и коммент сразу отправился на премодерацию.

Так всегда.

> "Известия" уже окончательно утратили всякое доверие?

Даже мои комменты с урлами проходят премодерацию.


Goblin
отправлено 12.04.10 15:38 # 95


Кому: Visionary, #85

> Возникали ли у тебя подобные сложности, связанные с твоей деятельностью?

С определённого уровня популярности они возникают у всех.

Ибо чем выше лезет на дерево обезьяна, тем виднее окружающим её красная жопа.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 12.04.10 15:38 # 96


Кому: Goblin, #94

> Даже мои комменты с урлами проходят премодерацию.

[попытался поделить на ноль, упал без чувств]


drudd
отправлено 12.04.10 15:38 # 97


Кому: Greensleeves, #88

> Не, я ж не цитировала! Я типа на эту фразу сослалась! Неужели я опять здесь что-то не так сделала???

Выглядит - как цитировани Дмитрия Юрьевича! Аккуратнее, камрадесса, с постами - не торопись, подумай, перечти, а потом уже жми на кнопку "отправить". :-)


Goblin
отправлено 12.04.10 15:38 # 98


Кому: Instrukcija, #91

> Дмитрий, а полная версия третьего выпуска у тебя есть?

Дык - на неё в новости урл стоит.


Goblin
отправлено 12.04.10 15:40 # 99


Кому: чОрный плащ, #93

> ДимЮрич, ты сказал третий ролик за деньги. по твоим ощущениям, он окупился?

Конечно, сразу.

> я бы платил за такое.

Изъятие денег у населения предполагает серьёзную ответственность, а значит - регулярность.

Увы, количество денег не настолько велико, чтобы забросить всё остальное.

А отсюда - серьёзные перерывы в поступлениях :(


drudd
отправлено 12.04.10 15:42 # 100


Кому: Goblin, #95

> Ибо чем выше лезет на дерево обезьяна, тем виднее окружающим её красная жопа.

[с грохотом падает под стол] Дмитрий Юрьевич! Ну откуда у тебя получаются такие красивые аллегории?!. Я чуть чаем не подавился - так хорошо и точно сказано, что просто ураган!!! :-)))


Nik
отправлено 12.04.10 15:47 # 101


Кому: Goblin, #25

> Регулярно предлагают.

Считаешь, серьёзные пацаны должны продюсировать и режиссировать, а не актёрствовать? :)


Moritz
отправлено 12.04.10 15:52 # 102


Кому: Goblin, #73

> Оно, как бы это помягче сказать, вредно для здоровья.

[глубоко задумывается]

Это что-ж такое надо рассказать, чтобы проблемы со здоровьем начались?
Надо понимать на тупичке в текстовом виде ничего подобного не появляется?

Исключительно в познавательных целях задаю вопрос.


Greensleeves
отправлено 12.04.10 15:53 # 103


Кому: drudd, #97

> Выглядит - как цитировани Дмитрия Юрьевича! Аккуратнее, камрадесса, с постами - не торопись, подумай, перечти, а потом уже жми на кнопку "отправить". :-)

Я сначала все что собиралась процитировать аккуратненько выделила, прочитала-и у меня получилось сразу несколько выделенных процитированных строчек. Но я ж не дура, я ж УЖЕ знаю, что оверквотинг-зло! Я и убрала все "лишнее" и довольная своей смекалкой нажала "отправить".Ладно, буду внимательнее.А вопрос можно? Почему мне в посте №83 в конце предложения цифру "60" написали? Это что-то означает?(Только не смейтесь надо мной-я правда не знаю) :)


Instrukcija
отправлено 12.04.10 15:53 # 104


Кому: Goblin, #98

> Дык - на неё в новости урл стоит.

Там в конце ролика написано: чтобы получить ссылку на полную версию ролика (50 мегабайт) отправьте SMS и т.д.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 258