Революция продолжается!

19.04.10 20:12 | Goblin | 286 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В четверг,15 апреля, МК.ru уже рассказывал о том, что были предприняты попытки рейдерского захвата собственности российских предпринимателей, в частности, хладокомбината № 1, находящегося недалеко от города Токмок, которые были отражены отрядами самообороны. В соседнем поселке Гидростроитель толпа агрессивно настроенных молодых киргизов требовала выселения русских из их домов. После прибытия на место отряда дружинников, в который входили представители разных национальностей, толпа ушла, но обещала вернуться после отъезда дружинников. В районе 4-й городской больницы Бишкека, где расположены частные дома, принадлежащие русскоязычному населению, группы молодых людей-киргизов обходят дворы и требуют, чтобы «русские убирались с киргизской земли».
В Бишкеке начались русские погромы

Это ж надо — российские СМИ сообщают о том, что где-то пострадали русские.
Очевидно, следом предложат покаяться — за голодоморы, геноцыды, катыни и пр.
И убраться вон.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 286, Goblin: 3

sad2
отправлено 19.04.10 20:20 # 1


и как обычно во всех проблемах гордого народа виноваты русский


alexis69
отправлено 19.04.10 20:21 # 2


Какая прелесть. Виноватого как всегда нашли и демократично настроеная молодежь наводит справедливость в лучших заветах диких предков.


sad2
отправлено 19.04.10 20:24 # 3


блин
почему ж тут свои посты исправлять нельзя (
"все татары, кроме я"


Kaarza
отправлено 19.04.10 20:24 # 4


И сколько мы там денег взаймы дали киргизским братьям?


Kurtz
отправлено 19.04.10 20:24 # 5


Интересно, что-же будет с Камбаратинской ГЭС? Столько оборудования из России туда уходит.


Нехотя
отправлено 19.04.10 20:24 # 6


Киргизы, они такие, да. Дикая Азия-с.


vbvb
отправлено 19.04.10 20:24 # 7


Бедные киргизы.
Поганые русские опять жить мешают.


KelDazan
отправлено 19.04.10 20:24 # 8


>Это ж надо — российские СМИ сообщают о том, что где-то пострадали русские. Очевидно, следом предложат покаяться — за голодоморы, геноцыды, катыни и пр. И убраться вон.

"Русские варвары"(тм) - идиологический спонсор цветных революции! Доставим демократию в любой уголок планеты!


Тракторист Марвин
отправлено 19.04.10 20:24 # 9


Кому: sad2, #1

> и как обычно во всех проблемах гордого народа виноваты русский

А потом выясняется, что некому учить, лечить, строить и производить. Трамвай построить - не ешака купить. (с)
*чего-то меня сегодня на Ильфа с Петровым свернуло.


marran
отправлено 19.04.10 20:24 # 10


Сценарий, к сожалению, привычный.
Как и мега-отжиги журналистов, везде, где надо и не надо, употребляющих непонятные иностранные слова- типа "рейдерский"


Житель
отправлено 19.04.10 20:24 # 11


Они там охренели чтоле совсем?


Господин Уэф
отправлено 19.04.10 20:24 # 12


Отрадно, что ни один из правозащитников Демократической России так и не бросился спасать русских оккупантов от справедливого гнева освободившихся от тоталитаризма киргизов.

Русские скинхеды должны ответить за всё.

Поделом им.


Alihan
отправлено 19.04.10 20:27 # 19


Кому: Нехотя, #6

> Киргизы, они такие, да.

Знаком с ними?


OldMan
отправлено 19.04.10 20:28 # 20


Киргизия для киргизов! Национализм шагает по планете


Нехотя
отправлено 19.04.10 20:28 # 21


> При этом по распоряжению президента РФ Дмитрия Медведева в начале апреля в Киргизию были переброшены около 150 российских десантников. Главная их задача - обеспечение безопасности 250 офицеров и прапорщиков и 150 солдат срочной службы, которые служат на авиабазе Кант.

> Тем не менее непонятно, почему российские военные не защищают русскоязычное население республики от бесчинств разъяренной толпы.


Джинджер
отправлено 19.04.10 20:28 # 22


Гадство какое.


Житель
отправлено 19.04.10 20:28 # 23


Ожидаем на Красной Площади представителей интеллигенции со значками на впалой груди "я - русский!".


Тракторист Марвин
отправлено 19.04.10 20:28 # 24


> Тем не менее непонятно, почему российские военные не защищают русскоязычное население республики от бесчинств разъяренной толпы.

МК атомно жжет. Хотя, если бы на их месте было американоязычное население... Давно бы начали курощение по полной программе.


Угрюмный
отправлено 19.04.10 20:28 # 25


Кому: sad2, #3

Велик могучим русский языка! :)


Tornado-
отправлено 19.04.10 20:28 # 26


Ничего, великий русский народ стерпит. Хотя противно ужас


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 20:30 # 27


Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий, блядь?


Alihan
отправлено 19.04.10 20:31 # 28


Кому: Эрик Картман, #27

> Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий - блядь?

Правильно вот так.


sad2
отправлено 19.04.10 20:32 # 29


Кому: Эрик Картман, #27

> Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий, блядь?

сегодня мы все киргизы


skysystem
отправлено 19.04.10 20:32 # 30


Страшные вещи там сейчас происходят, с одного форума, вроде как онлаин пишут.

> Срочно нужна помощь в Маевку ул. Набережная, только что связывался с родными, мародеры громят и жгут дома, в окна летят камни... Ночью ситуация только усугубиться, народная дружина проломлена, где милиция, никого нет.

Вроде ввели войска, мародеров остановили на данный момент. Странно, что не слышно заявлений от наших властей, в отношении русского населения, или спасать не наше дело ?


Нехотя
отправлено 19.04.10 20:32 # 31


Кому: Alihan, #19

Лично нет.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603735


Raven_Sean
отправлено 19.04.10 20:32 # 32


Кому: Эрик Картман, #27

> Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий, блядь?

Борис Стругацкий тактично промолчит. Это же не про русских скинхедов выступать.


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 20:32 # 33


Кому: Житель, #23

> Ожидаем на Красной Площади представителей интеллигенции со значками на впалой груди "я - русский!"

Они скорее всего выйдут со значками "Я-киргиз!" и потребуют, чтобы русские убрались.


Стальная Гиена
отправлено 19.04.10 20:32 # 34


Дожили...


vbvb
отправлено 19.04.10 20:32 # 35


Вполне обычное явление товарищи.
Все беды из-за русских, а победы только вопреки.


УДА482К
отправлено 19.04.10 20:32 # 36


Кому: Житель, #11

> Они там охренели чтоле совсем?

Нет. Им указали на крайнего. Крайние, как всегда, русские. Кто же ещё!? Это очень в духе маленьких, но гордых народов, кусать руку, которая ещё вчера строила школы, фабрики, больницы. Что-то запаздывают киргизы, самые "продвинутые" (молдаване, грузины) уже "наслаждаются" результатами, а эти ещё нет, верят в доброго бая. Давно с пола не жрали.


alexis69
отправлено 19.04.10 20:34 # 37


Кому: Tornado-, #26

> Ничего, великий русский народ стерпит

Так можно дотерпеться до телепередачи, где будут учить русских правильному дыханию, если их ебут.
И рекламировать новые марки вазелина, улучшающие общение с гордыми народами.


sad2
отправлено 19.04.10 20:34 # 38


Кому: УДА482К, #36

> Нет. Им указали на крайнего. Крайние, как всегда, русские.

евреи уже не в моде, ага


KelDazan
отправлено 19.04.10 20:35 # 39


Кому: Житель, #23

> Ожидаем на Красной Площади представителей интеллигенции со значками на впалой груди "я - русский!".

Максимум такое:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753921


vbvb
отправлено 19.04.10 20:35 # 40


Кому: УДА482К, #36

> Крайние, как всегда, русские. Кто же ещё!?

Сахаров тебе руки не подаст.
А Познер вообще за 3 км мимо пройдёт.


Zakharoff
отправлено 19.04.10 20:35 # 41


Не дают Русские, развернуться во всей мощи малым и гордым ,а само главное- независимым.
Когда-то Русские варвары врывались в кишлаки и строили школы, театры, больницы.
Им это нельзя простить, нам.
Считаю мы должны каяться перед всем миром и странами НАТО.


Goblin
отправлено 19.04.10 20:35 # 42


Кому: УДА482К, #36

> Нет. Им указали на крайнего. Крайние, как всегда, русские. Кто же ещё!?

Первыми идут евреи.


Alihan
отправлено 19.04.10 20:36 # 43


Кому: Нехотя, #31

> Лично нет.

А. Понял.


Jack Jumper
отправлено 19.04.10 20:37 # 44


> Очевидно, следом предложат покаяться — за голодоморы, геноцыды, катыни и пр.

За катынь уже того... покаялись. Теперь на очереди Голодомор!


Глобус
отправлено 19.04.10 20:38 # 45


Бишкек. 19 апреля. INTERFAX.RU - Из села Маевка под Бишкеком, где в понедельник происходили беспорядки, сотрудники правоохранительных городов начали вывозить задержанных, сообщил "Интерфаксу" источник в МВД Киргизии.

В настоящий момент из Маевки вывезены более 50 задержанных.


UHAHAN
отправлено 19.04.10 20:40 # 46


В конце восьмидесятых часто бывал в Оше, Карасу, катал в горы в Джеткинчек. К русским тогда довольно не плохо относились - улыбались, встречали, баранов резали, плов с шорпой, кумыс и блевотные белые шарики;-}... А может мне просто так казалось. Вот узбеков точно не любили, это хорошо помню. Может просто всех узбеков уже слили, и теперь не на ком злость за свои неудачи вымещать?


zak.
отправлено 19.04.10 20:40 # 47


Кому: skysystem, #30

> Вроде ввели войска, мародеров остановили на данный момент. Странно, что не слышно заявлений от наших властей, в отношении русского населения, или спасать не наше дело ?

В минувшую пятницу первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин заявил, что в Совете Федерации РФ обеспокоены нападениями на русских в Киргизии и готовы рассмотреть меры по их защите. Торшин предложил поставить вопрос о сокращении квот для граждан Киргизии, находящихся в России.

http://www.newsru.com/world/19apr2010/antiruss.html

Рассматривать будут, но когда- неизвестно.


Геноссе Полыхаев
отправлено 19.04.10 20:40 # 48


Не слышу визгов правозащитников. А вообще непонятно - неужели ничему не научил распад Союза. Ну, повыгоняли отовсюду русских - что, потекла после этого жизнь молочными берегами? Напротив.


486dx2
отправлено 19.04.10 20:42 # 49


Кому: Goblin, #42

> Нет. Им указали на крайнего. Крайние, как всегда, русские. Кто же ещё!?
>
> Первыми идут евреи.

В Киргизии у евреев отбирать, видимо, нечего.


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 20:43 # 50


Кому: Jack Jumper, #44

> За катынь уже того... покаялись. Теперь на очереди Голодомор!

Может, нам уже сразу покаяться за изгнание людей из рая™?
Чувствую, к этому всё идёт.


УДА482К
отправлено 19.04.10 20:43 # 51


Кому: sad2, #38

> евреи уже не в моде, ага

Кому: Goblin, #42

> Первыми идут евреи.

Евреев перебили, не помогло. Страну так и не спасли (ни какую). Теперь надо идти твёрдой поступью по пути уничтожения русских. Только русские отделяют овце.., простите, гордых людей от настоящей Свободы! А именно: спать в хлеву со скотиной, жрать со скотиной объедки со стола бая, за попытку взять в руки книгу, выгребать хороших пиздял, лечиться воздухом. Это ведь совсем недавние прелести этого маленького, но гордого народа. И 100 лет то не прошло...


Джинджер
отправлено 19.04.10 20:43 # 52


Кому: Геноссе Полыхаев, #48

> Не слышу визгов правозащитников.

Они заняты сталинобусом.


Raven_Sean
отправлено 19.04.10 20:43 # 53


Кому: Геноссе Полыхаев, #48

> Не слышу визгов правозащитников. А вообще непонятно - неужели ничему не научил распад Союза. Ну, повыгоняли отовсюду русских - что, потекла после этого жизнь молочными берегами? Напротив.

Камрад, с того времени прошло уже 20 лет, многие из националистов, громящих сейчас русских еще не родились, а те, кто родились, следуют заветам отцов и дедов.


Раз-Два
отправлено 19.04.10 20:48 # 54


Дмитрий Юрьевич, перечитывал старенькие комментсы и напоролся на такой прием в отношении мудака:

> Да ты эта - бери замах покруче, расскажи, что Маркс вообще в Германии жил и про Россию не думал.

Так вот, наша препод по философии сегодня то же самое говорила, т.к. я с предметом ознакомиться не успел, можете пояснить, а то ведь завербуют, демоны?


EJIK-VJIK
отправлено 19.04.10 20:55 # 55


Вот вам и "кара-кыргыз". Салям алейкум феодалия...Чего они там хотели?! Демократии?! нее... с такой демократией подойдёт только демократизатор в руках и поведение а-ля "Гран Торино"...


zak.
отправлено 19.04.10 20:55 # 56


Кому: 486dx2, #49

> В Киргизии у евреев отбирать, видимо, нечего.

По переписи 1999 года национальный состав Киргизии был следующим:
Киргизы 64,9 % (3,128 млн)
Узбеки 13,8 % (665 тыс.)
Русские 12,5 % (603 тыс.)
Дунгане 1,1 % (52 тыс.)
Украинцы 1,0 % (50 тыс.)
Уйгуры 1,0 % (46 тыс.)
Татары 0,9 % (46 тыс.)
Казахи 0,9 % (43 тыс.)
Таджики 0,9 % (43 тыс.)
Турки 0,7 % (35 тыс.)
Немцы 0,4 % (21 тыс.)
Корейцы 0,4 % (20 тыс.)
Азербайджанцы 0,3 % (15 тыс.)
Курды 0,2 % (12 тыс.)
Лезгины 0,1 % (3 тыс.)
Даргинцы 0,1 % (3 тыс.)
Белорусы 0,1 % (2 тыс.)
Армяне 0,1 % (2 тыс.)
Прочие 0,2 % (11 тыс.)

А там евреев нету!!!


Ярик П.
отправлено 19.04.10 20:55 # 57


Орды русских варваров врывались в кыргызские города и оставляли после себя библиотеки, театры и университеты...

Русские орды побывали не только в Кыргызии, но и в других республиках бывшего СССР.

http://7image.ru/pics/0310/21708508.jpg


SilentHill2
отправлено 19.04.10 20:55 # 58


Многих однокурсников моего отца еще в 1989-1991 из Бишкека и Душанбе прогнали прочь.
Теперь живут и работают в Сибири. Счастливы.


Zorg
отправлено 19.04.10 20:55 # 59


Блин. Вот уже 20 лет нет СССР.
А Русские по-прежнему виноваты во всех бедах в разнесчастной Киргизии!
Странно только одно, почему по-прежнему Киргизские гастарбайтеры едут в Россию, а не наоборот.


xDophin
отправлено 19.04.10 20:59 # 60


Я не читал правила.

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



УДА482К
отправлено 19.04.10 21:00 # 61


Кому: zak., #56

> А там евреев нету!!!

Я же сказал, перебили всех. А Киргизию так и не спасли :)


ximerament
отправлено 19.04.10 21:00 # 62


Кому: zak., #56

> А там евреев нету!!!

Они просто шифруются!!!


Goblin
отправлено 19.04.10 21:01 # 63


Кому: ximerament, #62

> А там евреев нету!!!
>
> Они просто шифруются!!!

Поскреби киргиза - и найдёшь в нём еврея!


geneos
отправлено 19.04.10 21:04 # 64


"По имеющимся данным, есть пострадавшие… люди различных национальностей, в том числе русские"(пресс-атташе посольства РФ в Киргизии в эфире телеканала "Россия 24")

Скорее всего не "в том числе", а "в основном". Следом, как правило идут "различные национальности" в лице евреев. Хотя, в Чечне в начале 90-х сначала евреев изводили.


Raven_Sean
отправлено 19.04.10 21:05 # 65


Кому: Zorg, #59

> А Русские по-прежнему виноваты во всех бедах в разнесчастной Киргизии!
> Странно только одно, почему по-прежнему Киргизские гастарбайтеры едут в Россию, а не наоборот.

Вот поэтому и виноваты! Гордая Киргизия теперь не часть тоталитарного медведя-России, а Россия все равно богаче. Значит впрок киргизской крови напились!!!


Larina
отправлено 19.04.10 21:06 # 66


Да ладно вам возмущаться, хлопцы) Киргизы,казахи, таджики, узбеки и пр. очень ОЧЕНЬ хитрые и умные люди. Прожил с ними 20 лет на их территории. Они выдавливали русских постепенно законами о языке и т.д. в течении этих лет так что не стоит удивляться нынешним репликам "Долой". Я, проживая в казахстане, опасался посещать некоторые части своего города, боясь получить пизды от толпы барханов(их сейчас еще называют мамбетами), т.е коренных жителей. Это было и в 85 и в 90 и уж естественно позже. Так что все ок. Но когда я приехал в Москву, здесь привычный страх вдруг сменился удивлением от поведения теперь уже нас, русских. Однако, подумал штирлиц!


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 21:07 # 67


Кому: Раз-Два, #54

> Так вот, наша препод по философии сегодня то же самое говорила, т.к. я с предметом ознакомиться не успел, можете пояснить, а то ведь завербуют, демоны?

Что именно пояснить?
Да, Карл Маркс жил в Германии - это факт.
О чём он [не думал] - чтобы это узнать, нужно как минимум заняться столоверчением или некроманта на помощь позвать.
Так и передай учительнице.


Asal
отправлено 19.04.10 21:09 # 68


Кому: zak., #56

В небогатых странах евреям делать нечего! А вот интересно, наш МИД как обычно наплюёт или чего то будет? А по жизни который раз убеждаюсь, что истребление малых народов для империи обходится куда меньшей кровью чем их присоединение и окультуривание.


Mauler
отправлено 19.04.10 21:09 # 69


Надо срочно готовить гуманитарную помощь братскому народу Киргизии. На 150 млн. баксов вроде почти уже и договорились, но можно ведь и 150 млрд. баков дать.

А по теме - есть ли возможность там силу применить "для защиты граждан США, пардон, России"?


vbvb
отправлено 19.04.10 21:09 # 70


Кому: Raven_Sean, #65

> Вот поэтому и виноваты! Гордая Киргизия теперь не часть тоталитарного медведя-России, а Россия все равно богаче. Значит впрок киргизской крови напились!!!

Вот киргизы нам и мстят.
Россия поднялась на киргизской крови.
Если бы не они, нас давно уже не было.


японский колонок
отправлено 19.04.10 21:10 # 71


Ничего удивительного.

Как надоела эта галиматья.

И ведь нету никого, кто хотя бы пообещал за это дело глаз на жопу натянуть.


_Wolf
отправлено 19.04.10 21:11 # 72


Кому: Larina, #66

> здесь привычный страх вдруг сменился удивлением от поведения теперь уже нас, русских.

Что же именно тебя удивило? :)


Собакевич
отправлено 19.04.10 21:11 # 73


Кому: Эрик Картман, #27

> Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий, блядь?

Не будите в нас киргизов


Kolder
отправлено 19.04.10 21:12 # 74


Кому: Goblin, #63

> Поскреби киргиза - и найдёшь в нём еврея!

[стесняется спросить, где нужно скрести]


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 21:16 # 75


Кому: Larina, #66

> Киргизы,казахи, таджики, узбеки и пр. очень ОЧЕНЬ хитрые и умные люди. Прожил с ними 20 лет на их территории. Они выдавливали русских постепенно законами о языке и т.д.

И что здесь умного?
По ходу, это самое идиотское, что только можно совершить.


EJIK-VJIK
отправлено 19.04.10 21:16 # 76


Кому: Zorg, #59

> Странно только одно, почему по-прежнему Киргизские гастарбайтеры едут в Россию, а не наоборот.

Готовься, товарищь, это коварный замысел - чтоб русские разучились работать, обленились и вымерли как мамонты. Так называемая извращённая и долгоиграющая месть за отобранную тоталитаризмом возможность срать в поле, держась за палку.


Кому: Kaarza, #4

> И сколько мы там денег взаймы дали киргизским братьям?

А разве братьям дают взаймы?! Это же ПОМОЩЬ!!! Чтобы было сил бегать, прыгать, дурь покупать, белую пить. Революция!!! Гуляй, босота, от рубля и выше!

[пытается стереть с флага КР солнце и в уголке угольком малюет серп-молот]


Alihan
отправлено 19.04.10 21:18 # 77


Новости первого канала:
О том что "рейдерствуют" против русских - молчок.


Larina
отправлено 19.04.10 21:24 # 78


Кому: _Wolf, #72

Если ты проживаешь в москве или питере, как относишься к "братским" народам, Вольф? За другие города не знаю. ВОт это и удивило


Larina
отправлено 19.04.10 21:24 # 79


Кому: Эрик Картман, #75

Гораздо глупее было бы устраивать публичные экзекуции русских. Втихушку и под закон почему бы и нет. Естественный отбор - более малочисленные должны замереть и не рыпаться. Разве у нас не так?


nick_nSk
отправлено 19.04.10 21:26 # 80


Пора выслать братьям-киргизам гуманитарных пиздюлей.

Что-то они там вконец распоясались.


Человекъ
отправлено 19.04.10 21:27 # 81


Некоторые, помню, интересовались, как будет выглядеть гражданская война.

Вот - это она.


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 21:30 # 82


Кому: Larina, #79

> Гораздо глупее было бы устраивать публичные экзекуции русских.

А гораздо умнее было бы с русскими сотрудничать, никого никуда не "выдавливая".

А экзекуции с выдавливаниями - это идиотизм беспросветный.

> более малочисленные должны замереть и не рыпаться.

Не знаю, насколько это "естественно", но что это вредно самим киргизам - видно невооружённым глазом. Всё равно зарезать курицу, несущую золотые яйца.

> Разве у нас не так?

У нас, на Украине, ровно наоборот - галицкие меньшинства (в обоих смыслах) диктуют остальным, как жить.
Это другая крайность, и идиотизм - не меньший.


Descent
отправлено 19.04.10 21:31 # 83


В свете последних событий в Киргизии, и после того, как мы (граждане РФ), устами ДАМ и ВВП покаялись во всех возможных тоталитарных грехах перед поляками, не хотят ли наши верховные правители покаяться перед своими бывшими согражданами по СССР, которые усилиями их "духовных учителей" и протеже (Собчак, ЕльцЫн и т.п.) в один момент вдруг стали "иностранными гражданами", которых бросили на развлечение кучке националистичных царьков?

Надо отметить, что славян, по следам распада СССР по республикам пострадало/было убито намного больше, чем поляков от "тирана Сталина".


xenoxez
отправлено 19.04.10 21:31 # 84


Кому: sad2, #1

> следом предложат покаяться

но сначала попросят заплатить


GhostDoG
отправлено 19.04.10 21:31 # 85


Кому: японский колонок, #71

> Как надоела эта галиматья.

Такая же херня. Пролетарский елдак дымится в пустую. Пора уж отвечать симметрично


Zelius
отправлено 19.04.10 21:31 # 86


Кому: Эрик Картман, #33

> со значками "Я-киргиз!"

Ага, в Москве с такими значками много дворников может выйти.


Kola
отправлено 19.04.10 21:33 # 87


Что ж делают то ,сволочи журналисты. Это пока вся Россия, к майским, выдавливает по капле из себя сталинизм, они удумали отвлечь народ. А что, если расея-матушка , бросит изобличать, и вместо этого, начнет требовать принудить к миру свободных киргизов?


Descent
отправлено 19.04.10 21:33 # 88


Кому: Alihan, #77

> Новости первого канала:
> О том что "рейдерствуют" против русских - молчок.

Так зачем наводить напраслину на этих "трудолюбивых неприхотливых мигрантов"! А ну как возбудится вражда к "социальной группе"! Мы же "Сверхдержава" - нехрен нашим верхним руководителям по мелочам суетиться!

Срамота, млять...


Хе-хе
отправлено 19.04.10 21:33 # 89


Кому: vbvb, #70

> Вот киргизы нам и мстят.

До чего Сталин киргизов довёл! :)


xenoxez
отправлено 19.04.10 21:33 # 90


Кому: Alihan, #28

> Вот интересно, что скажет по этому поводу Борис Стругацкий - блядь!
>
> Правильно вот так.

скорее-так


Urban86
отправлено 19.04.10 21:36 # 91


Кому: sad2, #38

> евреи уже не в моде, ага

Да ну...

http://www.ljplus.ru/img4/p/r/pro100_petrov/LozungKyrgyzskij.jpg


УДА482К
отправлено 19.04.10 21:36 # 92


Кому: Larina, #79

> Естественный отбор - более малочисленные должны замереть и не рыпаться. Разве у нас не так?

Хорошо вам. То есть, представители маленьких, но гордых народов, у вас не воротят бизнес (читай: воруют налоги) и не держат рынки? Где такое хоть?


Larina
отправлено 19.04.10 21:38 # 93


Представим на минуту, что у нас анархия в России началась и безвластие. Кого бить пойдем, граждане?) Кто лишний хлеб у нас есть будет?) Призадумаешься...


rezzo
отправлено 19.04.10 21:42 # 94


> катыни и пр.

Дмитрий!
Есть вопрос.
Насколько я понимаю, у тебя нет сомнений в том, что трагедию в Катыни организовали немцы. Зная твой основательный подход к вопросам истории, уверен, есть причины так считать. Я, к сожалению, не могу найти толковое исследование на эту тему. Поиск по Тупику эффекта как-то не дал, fvl, в каментах, однозначного вывода не делает.
Нет ли возможности помочь раскрыть тему?
Ссылку или еще чего. Может камрады чего подскажут?


YzyRpAToR
отправлено 19.04.10 21:44 # 95


Ну блин, надеюсь, в этот наш светоч сможет защитить русский народ.


Иванов
отправлено 19.04.10 21:44 # 96


Что там скажет Дмитрий Анатольевич? "Будут наказаны" или как?
Мы ждем.


Тракторист Марвин
отправлено 19.04.10 21:47 # 97


Кому: Alihan, #43

> А. Понял.

Я знаком. Нурали, Эркинбек и Миша (полагаю что зовут его иначе), оба-три получили люлей за попытку отбить ногой зеркало на моей машине, не разглядев, что в салоне сидят люди. Работают на строительном рынке через дорогу, были пьяны, шли домой на съемную квартиру. Здороваются теперь со мной очень вежливо, я на рынке часто бываю, ремонт у меня. Жаль, что среди них нет ни поэтов, ни писателей, можно было бы о высоком поговорить в непринужденной обстановке. Но все равно хорошее знакомство. Скидка у меня теперь на строительные смеси, краски и прочую серпянку-шпатели. Однако дружба народов.


Raven_Sean
отправлено 19.04.10 21:47 # 98


Кому: Larina, #93

> Кого бить пойдем, граждане?) Кто лишний хлеб у нас есть будет?) Призадумаешься...

Коммунальщики, силовики, чиновники... Список быстро составят.


Larina
отправлено 19.04.10 21:47 # 99


Кому: УДА482К, #92

Я живу в г.Москва. Ты имеешь ввиду диаспоры. К сожалению, русские не умеют создавать диаспоры на территории братских республик, а живут обычными соцячейками. Я не имею ввиду криминальные структуры а обычные сообщества на взаимопомощи или бизнесе. Это минус. Сейчас русским в киргизии стоит задуматься над объединением. Думаю к этому и придут, будут силы...


Dr_M
отправлено 19.04.10 21:47 # 100


Интересно, что скажут Российские власти? Кто в этом виноват? Во избежание осложнения отношений какую щеку подставить- правую, левую, или лучше сразу- жопу? Ждем комментариев.


rezzo
отправлено 19.04.10 21:47 # 101


Кому: rezzo, #94

> по Тупику

Извините :)


Иванов
отправлено 19.04.10 21:49 # 102


Кому: Larina, #79

> Естественный отбор - более малочисленные должны замереть и не рыпаться. Разве у нас не так?

Спросить татар, якутов и др. не пробовал?


Эрик Картман
отправлено 19.04.10 21:49 # 103


Кому: Larina, #93

> Представим на минуту, что у нас анархия в России началась и безвластие.

Это уже было - аккурат в начале осени 1917-го года.
Есть мнение, что тогда методы разруливания ситуации были использованы не самые плохие.

> Кого бить пойдем, граждане?

Пойдём не бить - пойдём порядок наводить, по примеру большевиков. А кто начнёт сильно упираться - того придётся побить, да.


Муромец
отправлено 19.04.10 21:50 # 104


>По словам пресс-атташе посольства РФ Виктора Харченко, власти Бишкека пытаются проводить переговоры с самозахватчиками

Не будете ли вы так любезны соблаговолить выйти вон?
А те - ну ни в какую!


>Тем не менее непонятно, почему российские военные не защищают русскоязычное население республики от бесчинств разъяренной толпы.

Вопрос к людям разбирающимся - имеют право (речь , в данный момент, не о моральном праве)?


evg333
отправлено 19.04.10 21:52 # 105


Кому: Иванов, #96
Если газпрому или транснефти что-то можно урвать от киргизии, то виновных найдут и обложат контрибуцией.


Матерый
отправлено 19.04.10 21:55 # 106


Кому: ximerament, #62

> А там евреев нету!!!
>
> Они просто шифруются!!!

Да и не шифруются: Роза Давидовна вроде как к рулю идет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 286