Разоблачение содомии в Уганде

05.06.10 22:46 | Goblin | 257 комментариев »

Политика

Что интересного несёт Барак Обама в Африку? — задаются вопросом парни в Уганде.



Не готова Уганда к приходу демократии.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257, Goblin: 7

ilya1987
отправлено 05.06.10 22:50 # 1


А в переводе Гоблина будет ?


Zakharoff
отправлено 05.06.10 22:52 # 2


Что такое "пупу", вроде как понял.
Но зачем в эту "пупу" по самый локоть руку засовывать ?
А потом еще и в рот брать ?
Ведь как говорится "из "пупы" в рот, получается микроб"


Goblin
отправлено 05.06.10 22:53 # 3


Кому: Zakharoff, #2

> Что такое "пупу", вроде как понял.

пупу - это какашка

> Но зачем в эту "пупу" по самый локоть руку засовывать ?

по локоть засовывают кулак, в жопу

это фистинг


Goblin
отправлено 05.06.10 22:53 # 4


Кому: ilya1987, #1

> А в переводе Гоблина будет ?

акцент сложно сделать


roman 7
отправлено 05.06.10 22:53 # 5


>Что интересного несёт Барак Обама в Африку? — задаются вопросом парни в Уганде

Демократию, демократию и ещё раз демократию.
Так завещали отцы- основатели САСШ.


Аблакат
отправлено 05.06.10 23:00 # 6


Это реклама MacBook Air.
Apple: кушайте яблоки ртом.


Rebel(c)
отправлено 05.06.10 23:00 # 7


так и знал что худший расизм это черный )))


Умный Молдаванин
отправлено 05.06.10 23:00 # 8


Старший товарищ показывает остальным несмышленышам продвинутых америкосовских говноедов и мастеров фистинга. Скоро, скоро в Уганде будет настоящая демократия!


Vic
отправлено 05.06.10 23:01 # 9


Акцент у угандского парня адский. :)
Прям-таки говорит негодованием. "Sickness".


Аблакат
отправлено 05.06.10 23:04 # 10


Надо понимать, педерастия глубоко чужда древней культуре.


S.O.B.
отправлено 05.06.10 23:05 # 11


Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)


Скволл
отправлено 05.06.10 23:05 # 12


Кому: Goblin, #3

> по локоть засовывают кулак, в жопу

Но, черт возьми, как???


Goblin
отправлено 05.06.10 23:05 # 13


Кому: Скволл, #12

> по локоть засовывают кулак, в жопу
>
> Но, черт возьми, как???

надо у продвинутых либеральных пацанов спросить

мы, тоталитарное быдло, в этом не разбираемся


Timus
отправлено 05.06.10 23:08 # 14


Давно так не смеялся. Похож на нашего профессора Жданова


Симаргл
отправлено 05.06.10 23:11 # 15


Камрады, перескажите в 2 словах, а то с телефона не видно!


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:13 # 16


Кому: Скволл, #12

Как-как, во всём нужна сноровка, уменье, тренировка. Маны курить надо.


prosto_phil.86
отправлено 05.06.10 23:14 # 17


В разделе English смешнее смотреться будет!!!


zush
отправлено 05.06.10 23:14 # 18


Кому: Скволл, #12

> > > по локоть засовывают кулак, в жопу
>
> Но, черт возьми, как???

Эх, сразу видно безкультурного человека, не изучал ты фильмы с сайта мин культуры!


Olsegor
отправлено 05.06.10 23:14 # 19


Приятно видеть нормальных людей, по отношению к которым слово "незамутненный" можно произнести без иронии.


BlackMale
отправлено 05.06.10 23:14 # 20


а при чем тут Барак Обама?


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:16 # 21


Кому: BlackMale, #20

Это он говорит.


Остап Бендер
отправлено 05.06.10 23:17 # 22


А мне ошибку пишут!


Vic
отправлено 05.06.10 23:19 # 23


Кому: BlackMale, #20

> а при чем тут Барак Обама?

Из за океана содомия проникает в Уганду!
Банду Обамы - под суд!


OverchenkoAG
отправлено 05.06.10 23:22 # 24


Кому: Goblin, #13

> мы, тоталитарное быдло, в этом не разбираемся

Тоталитарное быдло иногда поступает в медицинский с целью изучения анатомии или даже просто атласы специальные листает. Насколько я знаю анатомию жопы, по локоть туда пролезать не должно, там дальше сигмовидная кишка в сторону уходит. Может кто из специалистов прояснит? Не должно ведь по локоть влезать!


DeathSquirell
отправлено 05.06.10 23:22 # 25


Угандийцы морально угандошили демократию!!!


alex394053
отправлено 05.06.10 23:22 # 26


Кому: Скволл, #12

> Но, черт возьми, как???

Сходи на тематический видео-сайт и набери там deep anal fisting


Askiz
отправлено 05.06.10 23:22 # 27


Какие тёмные люди!)


Kirpa
отправлено 05.06.10 23:23 # 28


Негр - атомный! Что манера говорить, что акцент.

Кому: BlackMale, #20

> а при чем тут Барак Обама?

Как при чём? В конце ролика выступающий задаёт вполне закономерный вопрос: "Как африканцы мы хотим спросить Б.Обаму - это то, что он хочет принести в Африку как Права Человека? Есть пупу?"


DmN
отправлено 05.06.10 23:23 # 29


Местами такое чувство, что сейчас запоёт. :)

Sodomy and homosexuality
Never cease the light of legality
In this land of Africa.
[соло на басу] :)


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:23 # 30


Кому: Askiz, #27

Зачёт! =)


colt
отправлено 05.06.10 23:24 # 31


Суровое телевидение у них.


SHOEI
отправлено 05.06.10 23:26 # 32


Настроение его уловил в целом. И с пупу он всё наглядно показал. Но вот как бы дословно узнать? :)


Kurze
отправлено 05.06.10 23:26 # 33


Ахах, South Park'у здесь уже нечего ловить, добрый пастор сам выступил в лучших традициях)


masuta
отправлено 05.06.10 23:29 # 34


Мартин Лютер Кинг:"Даёшь права неграм!"
Белые:"Вот вам пожалуйста, можете засунуть кулак в жопу и кушать "пупу"..."


Timus
отправлено 05.06.10 23:29 # 35


Кому: Симаргл, #15

> Камрады, перескажите в 2 словах, а то с телефона не видно!

Человек доступно пересказывает и показывает на ноутбуке различные формы извращения, по-большей части связанные с гомосексуализмом. Говорит, что это те ценности, которые хочет принести им Обама.


Goblin
отправлено 05.06.10 23:30 # 36


Кому: BlackMale, #20

> а при чем тут Барак Обама?

вот бы узнать


Goblin
отправлено 05.06.10 23:31 # 37


Кому: OverchenkoAG, #24

> Тоталитарное быдло иногда поступает в медицинский с целью изучения анатомии или даже просто атласы специальные листает. Насколько я знаю анатомию жопы, по локоть туда пролезать не должно, там дальше сигмовидная кишка в сторону уходит.

это у нормальных пацанов


Фесс
отправлено 05.06.10 23:32 # 38


[воет]

это была пропаганда гомосексуализма!!!


Kampistod
отправлено 05.06.10 23:32 # 39


Правильные у них общественные деятели!


exolon
отправлено 05.06.10 23:35 # 40


Посмотрел аж 2 раза, в некоторых местах, что говорит на слух не понял, пришлось перематывать пересматривать. Интереснейший видеоролик.


Фесс
отправлено 05.06.10 23:36 # 41


Кому: Vic, #23

> Из за океана содомия проникает в Уганду!
> Банду Обамы - под суд!

Не поддадимся на пропаганду,
что либералы несут!


Симаргл
отправлено 05.06.10 23:36 # 42


Кому: Timus, #35

Спасибо, надо будет посмотреть.


Гаруспик
отправлено 05.06.10 23:37 # 43


И это в стране, давшей самое большое количество бойцов для защиты американских баз в Ираке и Афганистане. Видно без кулака в попе служить рядом с американцами нельзя.


masuta
отправлено 05.06.10 23:38 # 44


Это херня, вот если они так дальше спрашивать будут, эти права для них могут переквалифицировать в обязанности! Ведь спецназ Обама уже послал, может для этого!?


nedo4life
отправлено 05.06.10 23:38 # 45


До чего Сталин парней из Уганды довёл


saddam
отправлено 05.06.10 23:42 # 46


вы что уже ютуб обвалили? почему я посмотреть не могу?


опарыш
отправлено 05.06.10 23:42 # 47


Эх, не готова Уганда к демократии, не готова


FzeulF
отправлено 05.06.10 23:42 # 48


А видео у всех не кажет или только у меня?


Глав Упырь
отправлено 05.06.10 23:42 # 49


Да уж, видать не всем в детстве мама объясняла, что "пупу" брать в руки нельзя, а уж чтобы и есть "пупу", это вообще за гранью!!!


Mineev
отправлено 05.06.10 23:42 # 50


Кому: Goblin, #3

> это фистинг

Устрашающая терминология!!!


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:43 # 51


Кому: FzeulF, #48

Дык, там возрастной ценз.


XuMuK
отправлено 05.06.10 23:46 # 52


Кому: Kampistod, #39

> Правильные у них общественные деятели!

Лектор даже презентацию приготовил. Мужик с основательным подходом.
Неделю, поди, по всяким сайтам лазил :)


FzeulF
отправлено 05.06.10 23:48 # 53


Кому: Steel Rat, #51

> Дык, там возрастной ценз.

Не,не, прохожу) Просто ютьюб подтормаживал, видимо много одновременных запросов.

Вопрос в конце ролика порадовал!


holyt
отправлено 05.06.10 23:48 # 54


Угандской церкви нужно срочно доложить о чудотворных свойствах икон и раскаяний.


Olnis
отправлено 05.06.10 23:50 # 55


Парни из Уганды кулака у себя в жопе не допустят!

Правильные парни!


Steel Rat
отправлено 05.06.10 23:51 # 56


Кому: holyt, #54

> Угандской церкви нужно срочно доложить о чудотворных свойствах икон и [развальцовываний].

Извините, давно на тупчёк не заходил, соскучился.


Pendalf
отправлено 05.06.10 23:54 # 57


Видимо оратор хотел сказать, что Обама пупу- трикстер мирового масштаба, вселенский пупу- гуру?

Кому: Timus, #14

> Давно так не смеялся. Похож на нашего профессора Жданова

Нифига. Это- Сиятвинда.


jamall
отправлено 05.06.10 23:54 # 58


А как они собираются музыку сочинять и фильмы снимать, неговоря уже о независимой журналистике ?!!!


Дюк
отправлено 05.06.10 23:55 # 59


- licking it.
- like ice-cream

[страшно кричит]


lylyM
отправлено 05.06.10 23:55 # 60


Кому: OverchenkoAG, #24

> Тоталитарное быдло иногда поступает в медицинский с целью изучения анатомии или даже просто атласы специальные листает. Насколько я знаю анатомию жопы, по локоть туда пролезать не должно, там дальше сигмовидная кишка в сторону уходит. Может кто из специалистов прояснит? Не должно ведь по локоть влезать!

Если нормально в институе учиться, то курсе на пятом станет ясно, что кишки крепятся к жопе не намертво и под действие чего-то твёрдого их кривизна может распрямиться. Например, под действием медицинского жёсткого ректороманоскопа, способного проникнуть в жопу на глубину до 35-ти сантиметров.


Дюк
отправлено 05.06.10 23:58 # 61


Кому: XuMuK, #52

> Лектор даже презентацию приготовил. Мужик с основательным подходом.
> Неделю, поди, по всяким сайтам лазил :)

А какой слог!
Какая наглядная демонстрация!!!


Kurze
отправлено 06.06.10 00:01 # 62


>Может кто из специалистов прояснит? Не должно ведь по локоть влезать!
Можешь по примеру доброго пастора провести собственное расследование)


Дюк
отправлено 06.06.10 00:03 # 63


Кому: OverchenkoAG, #24

> Тоталитарное быдло иногда поступает в медицинский с целью изучения анатомии или даже просто атласы специальные листает. Насколько я знаю анатомию жопы, по локоть туда пролезать не должно, там дальше сигмовидная кишка в сторону уходит. Может кто из специалистов прояснит? Не должно ведь по локоть влезать!

Не должно, а пролезает.
Сигмовидная кишка покрыта брюшиной полностью, из-за этого очень мобильна.

Камрад, у тебя может случится культурный шок, если ты узнаешь, что некоторые люди делают со своей жопой just for fun!


Exgumator
отправлено 06.06.10 00:04 # 64


Экий лютый пиздец! Такое на ночь глядя показывать - преступление!

[ржОт аки конь]


Steel Rat
отправлено 06.06.10 00:05 # 65


Кому: Дюк, #63

> Камрад, у тебя может случится культурный шок, если ты узнаешь, что некоторые люди делают со своей жопой just for fun!

Слышал, хомяков в жопу загоняют не только в Южном Парке. Правда?


Дюк
отправлено 06.06.10 00:15 # 66


Кому: Steel Rat, #65

> Слышал, хомяков в жопу загоняют не только в Южном Парке. Правда?

Да.

Кто не вытаскивал в новогоднюю ночь пулевыми щипцами бутылку от шампуня из прямой кишки пьяного придурка, тот ничего в жизни не видел!!!


Red Monkey
отправлено 06.06.10 00:20 # 67


Кому: Steel Rat, #65

> Слышал, хомяков в жопу загоняют не только в Южном Парке.

Бедные хомяки!!!


Цугундер
отправлено 06.06.10 00:20 # 68


Жостко пацаны подходят! Зрят в корень, можно сказать. Прям так вот сразу Барак Обама им и объяснит. Это ж бейсик хьюман райт - то ит зэ пупу. И именно от этого права произошло русско-английское слово "правозащитник". Но не понимают африканцы... Видимо, "дикий народец, господа"©.


dem0nster
отправлено 06.06.10 00:22 # 69


пастор поди тайно прёцца с этих материалов!!!

а вообще конечно - доходчивая пропаганда, базару нет!


True_Cartman
отправлено 06.06.10 00:24 # 70


Чурки нетолерантные. Не принимают, понимаешь, западные права и свободы. Придется Обаме провести основательный ликбез по данному вопросу.


BECTHuK
отправлено 06.06.10 00:28 # 71


Хорошо хоть фотки замылили, я бы, наверно, не выдержал.
Не понял, каким боком тут Барака относится. Имеется ввиду, что придется "жрать пупу" и терпеть [немного задумался] "закулачивание", когда Барака привалит строить им демократию?


CEBEP
отправлено 06.06.10 00:30 # 72


Такие байки рассказывать на фоне Mac Book. Это всё Стив Джобс устроил


Steel Rat
отправлено 06.06.10 00:32 # 73


Кому: CEBEP, #72

Стив - не гомик. У таких людей вообще нет времени на всякую хуевертию.


jeststs
отправлено 06.06.10 00:35 # 74


Единственное что непонятно, почему ролик в Уганде на английском? Рассчитано на некую аудиторию или я чего-то не знаю в географии.. и у них нет своего языка для своего народа?
А может у них как в моей ридной Якутии - второй государственный язык Английский!


Goblin
отправлено 06.06.10 00:36 # 75


Кому: jeststs, #74

> Единственное что непонятно, почему ролик в Уганде на английском?

почему на Кавказе говорят на русском?


Goblin
отправлено 06.06.10 00:36 # 76


Кому: dem0nster, #69

> пастор поди тайно прёцца с этих материалов!!!

возможно, сцука, двачер


Екса
отправлено 06.06.10 00:36 # 77


[рыдает]


Vic
отправлено 06.06.10 00:39 # 78


Кому: jeststs, #74

> Единственное что непонятно, почему ролик в Уганде на английском? Рассчитано на некую аудиторию или я чего-то не знаю в географии.. и у них нет своего языка для своего народа?

Официальный язык. Бывшая британская колония. Во многих странах Африки и по-французски говорят.


Директор
отправлено 06.06.10 00:41 # 79


Кому: OverchenkoAG, #24

Более точно анатомию жопы, ты сможешь изучить на сайте министерства культуры!!!


Sever
отправлено 06.06.10 00:44 # 80


а угандец-то, не смотри что из АФрики, - шарит в эстэблишменте!


Muzzlecore
отправлено 06.06.10 00:44 # 81


Акцент просто адский!

Когда так говорят, серьёзно воспринимать информацию невозможно!!!


Baster
отправлено 06.06.10 00:47 # 82


Даже в Африке догадываются что Американцы хотят накормить всех "пупу" ! А вот нашим "правозапупникам" этого уже не понять:)


13ug
отправлено 06.06.10 00:48 # 83


язык жестов - понятен во всём мире!!

[рыдает]


FatMob
отправлено 06.06.10 00:48 # 84


"Доктор, а откуда у вас такие картинки?"

Акцент у мужика жгущий и показывает явно со знанием дела!


prosto_phil.86
отправлено 06.06.10 00:48 # 85


Кому: Muzzlecore, #81

> Акцент просто адский!
> Когда так говорят, серьёзно воспринимать информацию невозможно!!!

А мне, человеку с небольшой разговорной практикой и скромными познаниями в языке, такой английский почему то намного легче понимать, чем когда слушаешь американца или англичанина.


maig4eg
отправлено 06.06.10 00:50 # 86


Атазы!!!


z.old.t
отправлено 06.06.10 00:50 # 87


Это просто невероятно круто! Снимаю каску -- в уганде правильные негры!


yamamaya
отправлено 06.06.10 00:50 # 88


Кому: Goblin, #76

> возможно, сцука, двачер

Ч0рный Властелин, не иначе!!!


Сидорович
отправлено 06.06.10 00:53 # 89


Вот кто объяснит мд принцип действия черенка от лопаты. Наглядно.


Tef
отправлено 06.06.10 00:54 # 90


Камрады, я конечно многие акценты слышал, но это редкий кадр. Помогите расшифровать слова (//) в начале речи:

"Доброе утро, меня зовут пастор Мартин Семпа и я председатель национальной организации /что-то force/ по борьбе с гомосексуализмом в Уганде.

Мы создаем закон, согласно которому содомия и гомосексуализм никогда не увидят огней // в этой стране // Арфики. // провести небольшой обзор, чтобы понять, что гомосексуалисты делают //. Одна из вещей, которые они делают называется "аннилингус", когда мужской анус облизывается вот-так, //, как мороженое, другим человеком, и даже когда "пу-пу" вылезает - он есть "пу-пу".

Другая сексуальная практика называется "фистинг", когда они запихивают свои руки в анус полностью, это так больно и // принимают наркотики. Но им это нравится!"


Defonten
отправлено 06.06.10 00:54 # 91


Вы, я говорю, граждане, не на тех вещах внимание своё заостряете. Ведь сразу видно - к презентации и срыву покровов Угандский Обком подошёл основательно - стол чистой скатёркой прикрыли, главный оратор вымыл шею, надел свою лучшую красную рубаху, да чего уж там - Макбук свой (в кредите) из дома притащил! На одни плакатики, поди, пачки две фламастеров ушло! Стульев пластиковых из ближайших кафешек натащить, чайничек на стол поставить, кружки из дома принесть, микрофон - обратно канитель, подключай его.. это ж, говорю, всё организовать надо, а ну вдруг чай попить захочется резко! Ведь оно, пока про "пупу" доходчиво объяснишь - в горле пересохнет не на шутку! Всё предусмотрели чертяки, не придерёшься!

Главному Нгунге в красной рубахе - мой пролетарский салют и уважение!


Tef
отправлено 06.06.10 00:55 # 92


Кому: Tef, #90

> есть

ест.

Кому: FatMob, #84

> Акцент у мужика жгущий и показывает явно со знанием дела!

Это же сколько он материалов изучил. Надо бы ему на макбук затранслировать сайт нашего Министерства Культуры.


yamamaya
отправлено 06.06.10 00:58 # 93


Кстати, акцент - один в один, как у коллеги-малайки. У меня такой акцент каждый день бесплатно на работе, завидуйте все!!!


опарыш
отправлено 06.06.10 01:02 # 94


Интересно что скажут правозащитники нащет выступления пастора


Tef
отправлено 06.06.10 01:03 # 95


Кому: yamamaya, #93

Вспомнился Ким Чен Ир из "Отряда Америка":

Oh, herrow!


BlackMale
отправлено 06.06.10 01:06 # 96


а кто знает каким боком Обама имеет влияние на Уганду?
наскоко я правильно понял он раскритиковал запрещение гомосексуальности в Уганде верно?


Napalmist
отправлено 06.06.10 01:12 # 97


Быстро тут пидоров банят.



Ram Kvadriga
отправлено 06.06.10 01:12 # 98


Демократия в опасности !
Срочно, срочно надо вводить войска в Уганду !


Кремень
отправлено 06.06.10 01:12 # 99


Кому: Екса, #77

Можно в плане оффтопа вопрос?


Молчу
отправлено 06.06.10 01:16 # 100


Кому: опарыш, #94

> Интересно что скажут правозащитники нащет выступления пастора

Он не только пастор, он ещё и негр. Толерастия в опасном положении.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257