Фестиваль татуировок: мастера за работой

21.06.10 13:13 | Goblin | 318 комментариев »

Разное

Фестиваль татуировок, мастера за работой.
Сегодня в 17:00 церемония награждения лучших.





















(с) Walker

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318, Goblin: 10

Rus[H]
отправлено 21.06.10 13:16 # 1


Вот это бородка у мужика, БГ удавился б от зависти!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.06.10 13:20 # 2


А, вот, интересно, мастера объясняют клиенту значение рисунка? Ну, например, хочет человек хорошую красивую картинку, а за неё оказывается, в некоторых местах либо режут, либо пидарасят. Должен ли мастер знать и разъяснять клиенту её значение, или бабло решает?


wired woman
отправлено 21.06.10 13:20 # 3


Вот что вообще не понимаю, так это шраминг. Бе.


Deny
отправлено 21.06.10 13:20 # 4


А что за инструменты разложены на столе на третьей фотке?


Goblin
отправлено 21.06.10 13:21 # 5


Кому: wired woman, #3

> Вот что вообще не понимаю, так это шраминг. Бе.

Каждому - своё.


donetz
отправлено 21.06.10 13:23 # 6


Крайнее - шрамирование у мадам на спине - уж0с.


Deny
отправлено 21.06.10 13:25 # 7


Кому: wired woman, #3

Иногда в комбинации с татуировкой смотрится хорошо.


hgh
отправлено 21.06.10 13:28 # 8


"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"!


wired woman
отправлено 21.06.10 13:28 # 9


Кому: Goblin, #5

> Каждому - своё.

Это точно!
Но, я вот о чем: Татуировка - сделал/потерпел боль, и любуешься красотой на теле, Пирсинг - проколол, потерпел и также ходишь довольный. А шраминг - это же постоянная боль! Насколько я знаю, шрамы же специально "натирают", чтобы они более четко - за счет незаживающих краев - видны были. Мне такие жертвы для красоты чудны))


Springboks
отправлено 21.06.10 13:28 # 10


А на третей фотке мужчина с интересной бородой и без тату, это что за мастер? Непонятные у него инструменты разложены.


boondocksaint
отправлено 21.06.10 13:29 # 11


Чисто как в зоопарк сходить.


Бабай
отправлено 21.06.10 13:30 # 12


все никак не пойму людей, которые себя украшают этими татуировками! зачем это им?


DftM
отправлено 21.06.10 13:31 # 13


у последней девки на спине если такое рукой нащупаешь внезапно, испугаться можно!


alex2345
отправлено 21.06.10 13:32 # 14


Слышу часто про временные татуировки.
Интересно посмотреть на владельцев таковых после удаления оных.
Что-то меня грызут сомнения, что всё обходится без шрамов и синих разводов.


Goblin
отправлено 21.06.10 13:33 # 15


Кому: Бабай, #12

> все никак не пойму людей, которые себя украшают этими татуировками! зачем это им?

людям нравится, когда красиво


donetz
отправлено 21.06.10 13:35 # 16


Кому: Бабай, #12

> все никак не пойму людей, которые себя украшают этими татуировками! зачем это им?

Тут понятное дело: каждому свое. Но меня смущает, что с годами тату на подряблевших телесах совсем не так ловко глядеться будет ить. Красивые картинки растянутся, пообвиснут, а мощные шрамы будут выглядеть как уродливые бородавки. Хотя - опять же - каждый дрочет так как хочет.


Goblin
отправлено 21.06.10 13:35 # 17


Кому: donetz, #16

> меня смущает, что с годами тату на подряблевших телесах совсем не так ловко глядеться будет ить.

камрад, а как ты сам на старости лет будешь выглядеть - не смущает?


Серёга_из_Перова
отправлено 21.06.10 13:36 # 18


Дядька с длинной бородкой порадовал... Девочка на последнем фото вызывает оторопь [нервно вздрагивает]


donetz
отправлено 21.06.10 13:39 # 19


Кому: Goblin, #17

> камрад, а как ты сам на старости лет будешь выглядеть - не смущает?

А то!


wired woman
отправлено 21.06.10 13:39 # 20


Кому: alex2345, #14

> Слышу часто про временные татуировки.
> Интересно посмотреть на владельцев таковых после удаления оных.
> Что-то меня грызут сомнения, что всё обходится без шрамов и синих разводов.

Так временные татуировки - это же просто рисунок хной, которая въедается в кожу и в зависимости от разных ракторов "смывается". А в татуаже краски вроде используют которые со временем (полгода/год) выцветают.


maxpaderin
отправлено 21.06.10 13:40 # 21


- Прошу прощения, мне просто любопытно.
Но зачем на языке?
- Это сексуально. Помогает при минете.
© Pulp fiction


Deny
отправлено 21.06.10 13:41 # 22


Нужна помощь. Прочитал вот про обряблевшие телеса, всплыл вопром. Камрады, занимающиеся тяжелой атлетикой, подскажите чем плохо тренироваться каждый день?



Goblin
отправлено 21.06.10 13:54 # 23


Кому: hgh, #8

> "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок"!

это совсем другой социальный слой - не было ни одного


d_test
отправлено 21.06.10 13:54 # 24


Шрамирование- это цветочки. Несколько лет назад смотрел передачу про любителей подвешивать свое тело на крюки в стиле х/ф Hellraiser. Очень им энто дело нравится- типа, энергетика правится, чакры оттопыриваются и все такое.


ProFFeSSoR
отправлено 21.06.10 13:56 # 25


Дим Юрьич, насколько мне известно у тебя татуировок нет, а сам не думал себе сделать что-нибудь эдакое? Естественно в более раннем возрасте :)


Bawdry
отправлено 21.06.10 13:57 # 26


Кому: Deny, #22

> подскажите чем плохо тренироваться каждый день?

Ежели спрашиваешь "чем" в виде снаряда, тренажера - не скажу. А вот ежедневные нагрузки приводят к истощению мышиц... Тренер мне запрещал вообще любые физнагрузки между занятиями.


Стефаныч
мудак
отправлено 21.06.10 13:57 # 27


Кому: Rus[H], #1

> Вот это бородка у мужика, БГ удавился б от зависти!!!

Да БГ из своей подушку сшить может!!! :))


inDesign
отправлено 21.06.10 14:02 # 28


У дядьки с бородой - прям пыточные девайсы на столе разложены =) К такому на приём не попадайся!
Ну а в целом красиво конечно, у меня лично татуировок нету, но на работу мастеров смотреть завсегда интересно.


J.B.E.Zorg
отправлено 21.06.10 14:02 # 29


Перец с этой фотки
http://static.oper.ru/data/site/img_8221.jpg

на Карлайла чем то похож. )


Bawdry
отправлено 21.06.10 14:06 # 30


Дяденька в очках - печален. Фотографироваться не любит?


Walker
отправлено 21.06.10 14:08 # 31


Кому: Deny, #4

> А что за инструменты разложены на столе на третьей фотке?

Это, как я понял - произведения кузнечного ремесла


Монолит
отправлено 21.06.10 14:11 # 32


Кому: Springboks, #10

> Непонятные у него инструменты разложены.

Похоже на инструменты для шрамирования.


УВД на ММ
отправлено 21.06.10 14:13 # 33


У полковника из Аватара шрамы зачётней будут!


Murza
отправлено 21.06.10 14:19 # 34


не-не-не, девид-блейн, нам такой красоты не понять!!!


Goblin
отправлено 21.06.10 14:21 # 35


Кому: ProFFeSSoR, #25

> Дим Юрьич, насколько мне известно у тебя татуировок нет, а сам не думал себе сделать что-нибудь эдакое? Естественно в более раннем возрасте :)

маленький был - хотелось, конечно

но как-то не сложилось, даже в армии


Deny
отправлено 21.06.10 14:24 # 36


Кому: Bawdry, #26

А при "белковой диете"? Без сухого протеина, просто нормальное питание.
Я почему спрашиваю - в армии каждый день была зарядка. Бег, турник, лавочка, брусья. Фактически нагрузка каждый день. И масса росла, правда уже ближе ко второму году. А тут читаю, что вредно для мышц каждый день тренироваться. Некоторые пишут, что бег надо чередовать с силовыми. Сам бегаю и тренируюсь каждый день на протяжении полутора лет. Чувствую себя хорошо, но беспокоюсь о возможных последствиях. Как быть?


andre07
отправлено 21.06.10 14:25 # 37


Кому: J.B.E.Zorg, #29

> Перец с этой фотки
> http://static.oper.ru/data/site/img_8221.jpg
>
> на Карлайла чем то похож. )

Кольщик с такой нескрываемой тревогой бдит за состоянием клиента, типа "погоди старичок не откидывай коньки пока не заценили мое произведение". Хотя на успшем может и получше смотрятся картинки, игра теней и прочее.


KampFerr
отправлено 21.06.10 14:27 # 38


Ссылки надо сопровождать описанием.



deZmont
отправлено 21.06.10 14:27 # 39


Не моё это. Без наколочек, думаю, проживу. Без шрамирования - тем более. Гадость, аж на стуле подпрыгнул.


Deny
отправлено 21.06.10 14:32 # 40


Кому: d_test, #24

Этчо!! В каком-то журнале лет шесть назад видел фотки оригинального пирсинга (если это так называется). Там язык напополам делили, на манер змеиного. А годм три назад казали в телевизоре новый фетиш из Амстетдама - пирсинг на глазном яблоке. Под оболочку загоняли всякие сердечки-звездочки из спецметаллов, после чего лазером зашивали.


KampFerr
отправлено 21.06.10 14:33 # 41


Оффтоп - чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

 

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606366&page=12#1255



Goblin
отправлено 21.06.10 14:34 # 42


Кому: deZmont, #39

> Не моё это.

Смотреть всё равно интересно.


skozlozhop
отправлено 21.06.10 14:37 # 43


это моё))
мой мастер на этот фест поехал, надеюсь вернется с наградой!


SnowMan
отправлено 21.06.10 14:39 # 44


Очень интересно. Не понимаю я тех, кто категорически подобное отвергает, ну не нравится - не делай.


Bawdry
отправлено 21.06.10 14:40 # 45


Кому: Deny, #36

> А тут читаю, что вредно для мышц каждый день тренироваться. Некоторые пишут, что бег надо чередовать с силовыми. Сам бегаю и тренируюсь каждый день на протяжении полутора лет. Чувствую себя хорошо, но беспокоюсь о возможных последствиях. Как быть?

Жить тоже вредно - умереть можно. Тут главна решить, чего ты хошь от своих тренировок. Для удержания живота в одной и той же дырочке ремня не обязательно штангу таскать, да еще каждый день. Вредны ежедненвные нагрузки именно с утяжелением, а турник - эт да, всегда с некоторым восхищением смотрю на чела, который "солнышко" крутит...


d_test
отправлено 21.06.10 14:40 # 46


Кому: Deny, #40

> Там язык напополам делили
> пирсинг на глазном яблоке

Сколько же кругом на всю башку пизданутых!

[озаряется страшной догадкой]

Они все втайне мечтают о застенках НКВД!!!


486dx2
отправлено 21.06.10 14:42 # 47


Кому: Deny, #40

> А годм три назад казали в телевизоре новый фетиш из Амстетдама - пирсинг на глазном яблоке. Под оболочку загоняли всякие сердечки-звездочки из спецметаллов, после чего лазером зашивали.

Скоро загнать собутыльнику заточенную арматурину в череп будет считаться пирсингом. А ежели той же арматуриной по бокам отходить - боди-арт.


Steeler
отправлено 21.06.10 14:43 # 48


Кому: alex2345, #14

> Слышу часто про временные татуировки.
> Интересно посмотреть на владельцев таковых после удаления оных.
> Что-то меня грызут сомнения, что всё обходится без шрамов и синих разводов.

Они сами сходят, там спец. ч0рнила.
Держатся года три, примерно год под конец выглядят как полное говно (сходят постепенно потому что).


Dmitrij
отправлено 21.06.10 14:46 # 49


Кому: Deny, #22

> Камрады, занимающиеся тяжелой атлетикой, подскажите чем плохо тренироваться каждый день?

Я как-бы не тяжелоатлет, но из моего куцего спортивного опыта: рост мышц - это адаптивная реакция на увеличение нагрузки. Он происходит не в момент нагрузки, а после неё, в период релаксации. Кривая (боюсь соврать по памяти) выглядит так: после нагрузки сначала спад (усталость), потом компенсация и потом гиперкомпенсация (рост). Затем, кажется, прямой участок на новом достигнутом уровне и, если нагрузка не повторяется, спад. Вот перед этим последним снижением и нужно добавить, чтобы цикл повторился. А молотить подряд как бы бессмыслено и ведёт к истощению, как было уже сказано. Но лучше всё это спрашивать у профессионального тренера.


486dx2
отправлено 21.06.10 14:47 # 50


Кому: Steeler, #48

> Они сами сходят, там спец. ч0рнила.
> Держатся года три, примерно год под конец выглядят как полное говно (сходят постепенно потому что).

Сестра хотела себе такую. Полезла разбираться насчет сходят/не сходят - и не стала. Повреждение на коже у многих остается. При загаре на этом месте будет пятно.


elche
отправлено 21.06.10 14:48 # 51


Вспомнилось.

> Больно смотреть на иного человечка: заточка у него крысы, характер овцы, мозги курицы, а на груди — леопард. Ну, и кто же он на самом деле?

Извините.


Deny
отправлено 21.06.10 14:50 # 52


Кому: 486dx2, #47

Еще вспомнил! Это ж проделали уже. С арматурой. Только не насквозь, так пара дырок. В сети видел фотки трепанации. Там в череп рога монтировали. И под кожу какие-то шарики загоняли. А вот с арматурным бодиартом, это да! Ново, свежо!


Bawdry
отправлено 21.06.10 14:51 # 53


Кому: Steeler, #48

> Они сами сходят, там спец. ч0рнила.
> Держатся года три, примерно год под конец выглядят как полное говно (сходят постепенно потому что).

Дружбан предлагал набить татуху молоком (буква Т не пропущена!), утверждал, будто держится пару недель, я не поддался...


Bawdry
отправлено 21.06.10 14:55 # 54


Кому: elche, #51

> Больно смотреть на иного человечка: заточка у него крысы, характер овцы, мозги курицы, а на груди — леопард. Ну, и кто же он на самом деле?

Зоолог? Ветеринар?! Доктор Айболит!!!


Deny
отправлено 21.06.10 14:55 # 55


Кому: Dmitrij, #49

Увеличение нагрузок - имеешь в виду саму тренировку или непосредственно увеличение рабочего веса?
В целом. Между каждой тренировкой должно проходить полное восстановление. Так?


Beaths
отправлено 21.06.10 14:55 # 56


> Шрамирование

А что у тётеньки написано шрамами-то? Не могу рассмотреть.


Kuzmitch
отправлено 21.06.10 14:59 # 57


От шрамных буковок по хребту ажно оторопь берет! Выглядит как жуткая кожная болезнь или мутация! Адская фубля!

Кому: 486dx2, #47

> Скоро загнать собутыльнику заточенную арматурину в череп будет считаться пирсингом. А ежели той же арматуриной по бокам отходить - боди-арт.

Можно еще просто потыкать острозаточенной ржавой арматуриной - тату!!!


duboff
отправлено 21.06.10 15:01 # 58


прикольно


Deny
отправлено 21.06.10 15:02 # 59


Кстати, вот чего не понимаю: эти тату не доставляют неудобств в жизни? Например, синяя напрочь рука при устройстве на работу. Или дьявольские рожи торчащие в вырезе свадебного платья.


Dmitrij
отправлено 21.06.10 15:06 # 60


Кому: Deny, #55

> Увеличение нагрузок - имеешь в виду саму тренировку или непосредственно увеличение рабочего веса?

В широком смысле, вообще нагрузка больше повседневной.

> Между каждой тренировкой должно проходить полное восстановление.

Вроде да. Там есть разные варианты, как этот цикл построить, тут уже к специалистам, желательно по конкретному виду спорта. Но принцип "чем больше - тем лучше" однозначно не работает, всё несколько сложнее.


Хорек Паникер
отправлено 21.06.10 15:08 # 61


Кому: Beaths, #56

> А что у тётеньки написано шрамами-то? Не могу рассмотреть.

Да вроде как "twenty".

Тут еще камрад d_test про шрамирование и подвешивание на крюках упоминал. В тему этого вспомнилось, что или в той же или в аналогичном передаче показывали, как народ себе делает аналоги тату, но только срезанием кожи - вот где ужас был


Глав Упырь
отправлено 21.06.10 15:08 # 62


Кому: Bawdry, #53

> Дружбан предлагал набить татуху молоком (буква Т не пропущена!), утверждал, будто держится пару недель, я не поддался...

Полная хуйня, по-типу из "детских баек".
Если уж набивать, то по-взрослому!!!


Низкокалорийный
отправлено 21.06.10 15:08 # 63


Девушка на 1 фотке отличная, даже несмотря на татуировку!


DeadMoroz
отправлено 21.06.10 15:08 # 64


Интересно было бы узнать о мастерах тату. В давние времена один из них, Кирилл Тотай, напортачил мне на плече медведя, до сих пор ненарадуюсь. Конечно в финансовом плане разукраска туловки дело не дешевое. Зато потом свою шкуру можно в Японский музей татуировок завещать, на обозрение публики.


Deny
отправлено 21.06.10 15:09 # 65


Кому: Dmitrij, #60

Спасибо камрад.


Beaths
отправлено 21.06.10 15:10 # 66


Кому: Хорек Паникер, #61

> Да вроде как "twenty"

Нет бы просто "20" написать!!!


Beaths
отправлено 21.06.10 15:11 # 67


Кому: Хорек Паникер, #61

> но только срезанием кожи - вот где ужас был

[непроизвольно передёргивается]

Я аж предыдущее сообщение раньше времени отправил!


Bawdry
отправлено 21.06.10 15:15 # 68


Кому: Deny, #59

> Или дьявольские рожи торчащие в вырезе свадебного платья

Точно! При окраплении святая вода должна закипеть! Тут уж держи осиновый кол востро!


Bawdry
отправлено 21.06.10 15:15 # 69


Кому: Глав Упырь, #62

> Если уж набивать, то по-взрослому!!!

Молотком?!!!


recanter66
отправлено 21.06.10 15:16 # 70


а есть еще татуировки, которые при свете дня не видно, а в темноте светятся

[задумывается сделать себе такую татуировку в виде третьего глаза]


Хорек Паникер
отправлено 21.06.10 15:16 # 71


Кому: Beaths, #66

> Нет бы просто "20" написать!!!

- Зачем тебе номер на затылке!? Ты зарегестрирован как автомобиль? © :)


Vetlan
отправлено 21.06.10 15:19 # 72


Кому: Deny, #22

Я хоть и не атлетикой занимаюсь, а просто физкультурой, приседаю со штангой, жму штангу и тяну штангу, но отвечу.
Турник, брусья, отжимания - упражнения с собственным весом. Мышцы от этого растут до определённого предела, а потом только увеличивается выносливость и рельефность. И если человек уже достаточно крепкий, может подтянуться раз 20, то ежедневные подтягивания они сродни утренней зарядке. Если ты занимаешься с отягощением, то ты не сможешь выполнять, к примеру, тяжёлый присед каждый день. Очень быстро наступит состояние перетренированности - плохое настроение, слабость, агрессия, нежелание идти в зал и т.д. Наши энергетические баки не безграничны, если каждый день ебашить тяж0лую штангу, даже чередуя упражнения, то через некоторое время организм опять свалится в состояние перетренированности, так как устаёт ЦНС, и организм истощается. А вообще по этому поводу лучше книги почитать, по пауэрлифтингу/тяжёлой атлетике.
Если от своих тренировок, на протяжении полутора лет ты чувствуешь себя хорошо, то продолжай заниматься, ты подобрал для себя оптимальную нагрузку.


Глав Упырь
отправлено 21.06.10 15:19 # 73


Кому: Bawdry, #69

> Молотком, иголкой и сажей от сожённого каблука, разведённой мочОй?!!!

Извините! ;)


d_test
отправлено 21.06.10 15:29 # 74


Кому: Хорек Паникер, #61

> но только срезанием кожи - вот где ужас был

Такое я в передаче про африканские племена видел- чернила и демократия еще не всем доступны.


alex2345
отправлено 21.06.10 15:32 # 75


Кому: Steeler, #48

> Держатся года три, примерно год под конец выглядят как полное говно (сходят постепенно потому что).

и чё, в конце концов совсем никакого цвета не остаётся?! Или всё-таки как застаревшая гематома??? :-)

Кому: Deny, #59

> Кстати, вот чего не понимаю: эти тату не доставляют неудобств в жизни? Например, синяя напрочь рука при устройстве на работу. Или дьявольские рожи торчащие в вырезе свадебного платья.

Зришь в корень, камрад! Как бы ни были толерантны в европах, но татуировки на видимых частях тела - явный минус при устройстве на работу в той же Германии. В Наглии может быть и норма: живущий там знакомый рассказывал, что английский пролетарий на этом деле фанатеет.


Tomas
отправлено 21.06.10 15:34 # 76


Кому: Goblin, #35

> маленький был - хотелось, конечно
>
> но как-то не сложилось, даже в армии

[не в силах удержаться]

Наверно интересовался зашитием шариков в известные места!!!

[одевает тройную каску на голову]


Kuzmitch
отправлено 21.06.10 15:34 # 77


Кому: Низкокалорийный, #63

> Девушка на 1 фотке отличная, даже несмотря на татуировку!

Без татуировки она была бы гораздо отличнее!

А вот на предпоследней эдакая немочь бледная в образе роковой женщины! :)


Хорек Паникер
отправлено 21.06.10 15:34 # 78


Кому: d_test, #74

> Такое я в передаче про африканские племена видел- <...>

Да чтоб на мне чертей чернилами нарисовали, если совру (!!!), но казали это, вроде, про американцев, но не про африканские племена, точно.


Deny
отправлено 21.06.10 15:35 # 79


Кому: Vetlan, #72

Вот с литературой и проблема. Некоторые пишут, что надо два раза в неделю с отягощением и не более. Другие говорят о чемпионах мира, которые тягали каждый день, при этом ночью после работы. Соответственно, ни о каком восстановлении тут речи не идет.
Я чередую упражнения. Но основное, конечно, становая, жим и присед. Рабочий вес пять раз в неделю, тяжОлый - два. К этому еще бег ~3км и спецупражнения иногда на отдельные мышцы. В ширь не прет, но и не тощаю. Хотя попервам сильно высох. Теперь просто все время одна и та же форма с легким колебанием веса. Рельефность есть, суставы не болят, настроение вроде не плохое. Плохое оно тогда когда пропускаю тренировки.
Цель - поддерживать форму. Стоит обратиться к тренеру или в фитнес клуб податься?


CpYмникЪ
отправлено 21.06.10 15:38 # 80


Надо будет всё таки созреть да замутить на спину флаг пиратский, к лету, следующему =).


Гонzа
отправлено 21.06.10 15:38 # 81


Кому: Beaths, #66

> Нет бы просто "20" написать!!!


Ценник что ли?!!


Adept
отправлено 21.06.10 15:39 # 82


Кому: Goblin, #35

> но как-то не сложилось, даже в армии

Главный, а какие татуировки тогда были популярны среди сослуживцев?


Deny
отправлено 21.06.10 15:40 # 83


Кому: alex2345, #75

Брат живет в Амстердаме, говорит, что при устройстве на работу (програмное обеспечение) справлялись откуда татуировка на плече. Взяли со второго раза.


Ogreen
отправлено 21.06.10 15:43 # 84


А я бы хотел, чтоб мне что нить пиздатое во всю спину заебенили.
Тем более, на таком фесте, явно опытные мастера собрались, могут такой офигенный и объёмный рисунок нанести, что на пляже у всех челюсти отвиснут )
Это бля не по знакомству "синьку" за литр водки или гашик в соседнем подъезде сделать, это исскуство :)


Никогда не понимал тех, кто говорит, что с возрастом тело одряблеет, и татуха станет уродливой...
Следить то за собой не пробовали ? В качалку там походить, или еще чего ?
То что она в старости не будет выглядеть так свежо, будет уже не важно, в 60 тёлок на улице уже один хер не поклеишь.
Зато сколько радости глазу она принесёт пока ты молод...


Shaul
отправлено 21.06.10 15:44 # 85


Кому: Deny, #22

> Нужна помощь. Прочитал вот про обряблевшие телеса, всплыл вопром. Камрады, занимающиеся тяжелой атлетикой, подскажите чем плохо тренироваться каждый день?

Bсе индивидуально.
Аэробику (всякий бег/плавание/велик) можно каждый день.
Kак правило, спортсмены-любители физически не могут проводить каждый день именно cиловые тренировки, просто сил не хватает (простите за каламбур). Профессионалы - совсем другое дело.


Ay49Mihas
отправлено 21.06.10 15:47 # 86


Кому: Springboks, #10

> А на третей фотке мужчина с интересной бородой и без тату, это что за мастер? Непонятные у него инструменты разложены.

Мне его футболка понравилась :) А "инструменты" напоминают больше элементы художественной ковки :)


d_test
отправлено 21.06.10 15:47 # 87


Кому: Хорек Паникер, #78

> но не про африканские племена, точно

Наверное разные передачи. В той, что я смотрел- татуирование производилось с целью зафиксировать появление в племени нового воина. Молодому человеку после сдачи экзамена на зрелость наносили узор на коже как раз таким методом.

[эксперт mode on]

Наверняка было так:
Сначала сняли научно- познавательную передачу про полудикие африканские племена, ее увидел некий мастер тату и пирсинга, ну и, как теперь принято говорить, затрендил тему. А яркие творческие личности нового света не замедлили подтянуться.

[эксперт mode off]


Deny
отправлено 21.06.10 15:49 # 88


Кому: Ogreen, #84

Рельефный пресс нравится большинству. Конкретная картинка - гораздо меньшему числу людей. Это если ты на пляже произвести впечатление хочешь.


Vendunar
отправлено 21.06.10 15:49 # 89


Если бы не риск заражения, сделал бы себе обязательно! А так ссыкотно...


druha
отправлено 21.06.10 15:52 # 90


Анекдот хоть и старенький, но в тему:
Мужик прибегает в салон татуировок и говорит мастеру:
- Хочу танк на всю спину!
Мастер:
- Говно вопрос! Ложись.
Через 15 минут мастер говорит:
- Всё, готово!
Мужик:
- Такая сложная татуировка и так быстро?
Мастер, пожимая плечами:
- А чего там сложного – всего четыре буквы.


Deny
отправлено 21.06.10 15:53 # 91


Кому: Shaul, #85

Тренируюсь каждый день полтора года (дома). Выполняю бег, становую, жим, приседания, чередую спецупражнения. Я любитель или профессионал?


Deny
отправлено 21.06.10 15:55 # 92


Кому: Deny, #91

В смысле продолжать или небезопасно?


Хорек Паникер
отправлено 21.06.10 15:57 # 93


Кому: d_test, #87

> Наверное разные передачи

Я или по NatGeo узрел или по какому либо каналу из семейства Discovery, точно не вспомню (было с год назад)

ЗЫ: как-то, случайно, узрел по Discovery Living&Travel передачу про американских татуажников Miami Ink - мастерски орудуют, загляденье


EFFE
отправлено 21.06.10 15:57 # 94


Фото №раз - таких девушек, даже красивое тату не украсит.


Zigger
отправлено 21.06.10 15:57 # 95


Тату, шрамирование... А кто нибудь видел модификаторов тела? ВОт где ужас то!
Например- http://art4you.mybb.ru/viewtopic.php?id=14

Как то по зомбоящику показывали как некий модификатор модифицировал свои детородные органы (ВСЕ, то есть полностью, самолично). Они их сначала на мангале зажарил, потом дрелью сверлил, а под конец садовыми ножницами отстриг. Поллный даунгрейд.


Резо-Акам
отправлено 21.06.10 15:59 # 96


Кому: Goblin, #35

> маленький был - хотелось, конечно

Дмитрий Юрич, расскажите, какую татуху хотелось-то? Может, мастера фотошопа потрудятся и исполнят мечту детства без похода к мастеру!


Goblin
отправлено 21.06.10 16:02 # 97


Кому: Adept, #82

> но как-то не сложилось, даже в армии
>
> Главный, а какие татуировки тогда были популярны среди сослуживцев?

основная масса татуировок обозначает принадлежность носителя к некой социальной группе

будь он солдат, матрос, лётчик, наркоман, вор

солдаты кололи годы службы и обозначали свои войска


namelessgrey
отправлено 21.06.10 16:03 # 98


Кому: Deny, #91

Камрад, извини, что встреваю.
Как у тебя сил-то хватает каждый день и тягу, и приседания и прочее делать?
Это ж либо перетренерованность настанет дикая, со всеми вытекающими, либо ты веса совсем маленькие ворочаешь.


Bawdry
отправлено 21.06.10 16:06 # 99


Кому: Deny, #92

> В смысле продолжать или небезопасно?

Так для чё продолжать-то? Если, как сам признался, форму поддерживать и за здоровие страшно, то сбавь количество тренировок, хуже станет - ну, там стрессы при отсутсвии тех же тренировок, недомогания какие - обратно увеличь.


FLOOPtRON
отправлено 21.06.10 16:06 # 100


Кому: d_test, #87

Тоже похожую передачу видел, может даже эту же. У туземцев на спине после посвящения было что-то похожее на чешую, только в обратную сторону :)

Ешо помню передачу, там показывали племя одно - они там всякие раны зашивали оторванными муравьиными головами.
Там муравьи были какие-то особо вооруженные, кусаки на репе длинные, поэтому их как скрепки пользуют. Потом видел это у Мела Гибсона в "Апокалипто".



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 318