Чёрный день силиконовых сисек

26.06.10 14:55 | Goblin | 389 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Ространснадзор оповестил все российские аэропорты о возможных террористических актах на воздушном транспорте с использованием женщин-смертниц. Причем бомбы могут быть имплантированы в тела женщин и приведены в действие с помощью инъекций. Для атак могут использовать женщин славянской внешности. Опрошенные Infox.ru авиационные эксперты уверены, что в теле человека взрывчатку можно будет обнаружить так же легко, как и в чемодане.

Телеграмма датирована 18 июня. "Действительно, такая телеграмма была направлена в региональные подразделения Ространснадзора с тем, чтобы в дальнейшем информация была доведена до аэропортов и авиакомпаний в субъектах России. Эта телеграмма носит уведомительный характер и не является предупреждением о готовящихся террористических атаках. Телеграмма только информирует о возможных способах диверсий на воздушном транспорте", — пояснили Infox.ru в пресс-службе Ространснадзора.
Чёрный день силиконовых сисек

Всех, у кого большие сиськи — надо проверять особо тщательно.
К хороошим задницам, кстати, тоже надо присматриваться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389

Zarikus
отправлено 26.06.10 15:03 # 1


Ох уж эти британские ученые...


SergeyTN
отправлено 26.06.10 15:03 # 2


Теперь можно облапать сисятую славянку под благовидным предлогом![ собирается в аэропорт]


Костик
отправлено 26.06.10 15:03 # 3


Где можно записатся в службу охраны аэропортов?


sea
отправлено 26.06.10 15:03 # 4


Однако ж - приятная работа.


DayDreameR
отправлено 26.06.10 15:03 # 5


Тема сисек заиграла новыми красками!!!


Termirator
отправлено 26.06.10 15:03 # 6


Наши так же ёбнулись, как американцы


Sarovcheg
отправлено 26.06.10 15:03 # 7


есть мнение будут шшупать. Возможно всем отделением паспортного контроля. Увеличится количество ранних обнаружений каких - нибудь болячек..
Кудой катится этот мир...
[вздыхает]


mich01
отправлено 26.06.10 15:04 # 8


А-а-а!!!
Гоблин ополчился против сисек!!!

Не хочу быть голубым!!!

Сисек хочу, БОЛЬШИХ!!!


kvintrock
отправлено 26.06.10 15:04 # 9


Я ржал! Кстати не видели как Медведев в Арни попрощался?


Deny
отправлено 26.06.10 15:06 # 10


На просвет или пальпацией?


kvintrock
отправлено 26.06.10 15:08 # 11


Извините, очепятка. С Арни попрощался, с Арнольдом Терминаторовичем.


Фёдор Сумкин
отправлено 26.06.10 15:08 # 12


В силиконовые сиськи не нагой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[возмущенно встает из-за стола]


j0nny
отправлено 26.06.10 15:08 # 13


Надо срочно устраиваться в охрану аэропортов!!!


SergeyTN
отправлено 26.06.10 15:09 # 14


Вслед за сообщениями о взрывчатке в силиконовых сиськах следует ждать новостей о бомбах в силиконовых жопах. Ахтунг, ДжейЛо!


leonid786
отправлено 26.06.10 15:11 # 15


А у меня сегодня День Рождения!! Возьмите меня контролером сисек поработать!


KBe
отправлено 26.06.10 15:11 # 16


Это ж на сколько задержат вылеты с Анной Семенович???


DayDreameR
отправлено 26.06.10 15:11 # 17


Кому: j0nny, #13

> Надо срочно устраиваться в охрану аэропортов!!!

Ааааааааа... Лови волну борьбы с терроризьмом!!! [рыдает]


Где мой меч?
отправлено 26.06.10 15:11 # 18


Это, однако, не единственное место у женщин, где можно спрятать взрывчатку...


SergeyTN
отправлено 26.06.10 15:14 # 19


Так можно дойти до прохождения беременными УЗИ перед посадкой!


П.Д.О.
отправлено 26.06.10 15:15 # 20


И где можно в волонтёры-маммологи записаться? Готов на выходных отработать пару смен в недалёком Домодедово :-)


SergeyTN
отправлено 26.06.10 15:18 # 21


Кому: П.Д.О., #20
Кому: leonid786, #15
Кому: j0nny, #13
Кому: Костик, #3

С таким наплывом желающих, допускать к телу (работе) будут за деньги.


ProFFeSSoR
отправлено 26.06.10 15:20 # 22


По теме подарка Медведеву Айфона. Дим Юрьич, ты вроде себе приобрел сей девайс, как впечатления, используешь как основной или так иногда?


Fonck
отправлено 26.06.10 15:20 # 23


А с жопами силиконовыми как? Чёт пацаны снова не досмотрели!!!


KBe
отправлено 26.06.10 15:20 # 24


Кому: j0nny, #13

> Надо срочно устраиваться в охрану аэропортов!!!


И тут новая директива - бомбы могут быть имплантированы в ягодичную область лицам мужского пола с нетрадиционной ориентацией!!!


Неорфи
отправлено 26.06.10 15:20 # 25


В "South park" было про бомбу в матке.


Optimus Prime
отправлено 26.06.10 15:20 # 26


Ространснадзор отжог, проверять большегрудых женщин на ощупь приятно и полезно!


mich01
отправлено 26.06.10 15:20 # 27


Кому: Где мой меч?, #18

> Это, однако, не единственное место у женщин, где можно спрятать взрывчатку...

Гусары, молчать!!!


technik
отправлено 26.06.10 15:29 # 28


Кому: Где мой меч?, #18

> Это, однако, не единственное место у женщин, где можно спрятать взрывчатку...

Помнится в одной из серий Саус Парка Хиллари Клинтон была заминирована в самом интересном месте.))) Да тут вообще такие горизонты для пытливого террористкого ума открываются!!!
P.S. Неменьшие горизонты в плане облапывания симпотичных пассажирок раскрываются перед службой безопесности!


kvintrock
отправлено 26.06.10 15:29 # 29


А как сей девайс называться будет? Сиськобомба? Аль Жопопиздец?


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 15:29 # 30


Кому: Где мой меч?, #18

> Это, однако, не единственное место у женщин, где можно спрятать взрывчатку...

В сиськах больше поместится! Вон, у Ирэн Феррари сиська лопнула в самолете - шум поднялся, жуть. Зато все узнали, что каждый ейный имплантат весит 9 кг. Каждый! А если в тротиловом эквиваленте? Это ж сколько всего можно на молекулы разнести!


Vovam47
отправлено 26.06.10 15:30 # 31


Кому: Termirator, #6

> Наши так же ёбнулись, как американцы

Ну амеры то не ебнулись,это у них называется имитация кипучей деятельности(чтоб бабло выделяли).


Ринсвинд
отправлено 26.06.10 15:30 # 32


Как страшно жить... Поди, скоро бомбы будут и в жопе проносить!!!


Медвед Полоскун
отправлено 26.06.10 15:30 # 33


Кому: ProFFeSSoR, #22

> По теме подарка Медведеву Айфона. Дим Юрьич, ты вроде себе приобрел сей девайс, как впечатления, используешь как основной или так иногда?

Медведев - госслужащий высшего ранга, а все равно взятки берет, причем несертифицированными в РФ Айфонами!!!
[ушел сообщать куда следует]


Said
отправлено 26.06.10 15:30 # 34


Ну вот, опять у нас потянули текст. Вот первоисточник:

http://infox.ru/accident/incident/2010/06/24/Tyerroristyy_razraba.phtml

Это, кстати, не британские ученые. Это Ространснадзор официально оповестил.


Старый Пес
отправлено 26.06.10 15:32 # 35


Кому: П.Д.О., #20
Кому: leonid786, #15
Кому: j0nny, #13
Кому: Костик, #3

Согласно закону досматривающий должен быть одного пола с досматриваемым. Так что угадайте кого вам придётся счупать!!!


Медвед Полоскун
отправлено 26.06.10 15:34 # 36


Кому: Старый Пес, #35

> Согласно закону досматривающий должен быть одного пола с досматриваемым. Так что угадайте кого вам придётся счупать!!!

Докторов это не касается!!!

[ловко поступает на медицинский]


Блюзмен
отправлено 26.06.10 15:37 # 37


представляю теперь новую волну шизофрении: - алло, милиция? у меня во дворе ходит женщина с подозрительно огромными сиськами! срочно вызывайте сапёров! мне страшно!

Кому: Старый Пес, #35

> > Согласно закону досматривающий должен быть одного пола с досматриваемым. Так что угадайте кого вам придётся счупать!!!

Очень толстых мужиков?


Reredrum
отправлено 26.06.10 15:41 # 38


А ведь силикон еще и в губы вкачивают!!!


Котовод
отправлено 26.06.10 15:42 # 39


Кому: j0nny, #13

> Надо срочно устраиваться в охрану аэропортов!!!

>Как отмечал в марте NEWSru Israel со ссылкой на британскую газету The Sun, подобная методика может использоваться и для мужчин. В этом случае пластической операции будут подвергаться ягодицы.

А может не стоит?)


Где мой меч?
отправлено 26.06.10 15:44 # 40


Кому: veselaya vdova, #30

> В сиськах больше поместится!

Это у кого как!!!


Директор
отправлено 26.06.10 15:45 # 41


Кому: Termirator, #6

Я тут давича посмотрел Бората и Бруно в компании с парнями прожившими по 4 года в штатах.
Они мне весь фильм прокомментировали.

Скоро и про нас такое будут снимать, еще лет 30 подождать осталось.

Сейчас был на тест-драйве, так парень консультант мне говорит: "Вот эта модель, у нашей компании, самая продаваемая в России".

На мой вопрос почему, ответ был такой: "Не знаю, [россиянам] нравится".


Директор
отправлено 26.06.10 15:46 # 42


Кому: Reredrum, #38

БТП!!!


treffik
отправлено 26.06.10 15:49 # 43


Вот, что скрывается под выражением: Секс-бомба.


SERG_39
отправлено 26.06.10 15:49 # 44


Кому: Старый Пес, #35

> Кому: leonid786, #15
> Кому: j0nny, #13
> Кому: Костик, #3
>
> Согласно закону досматривающий должен быть одного пола с досматриваемым. Так что угадайте кого вам придётся счупать!!!

А самое главное что !!!


Reredrum
отправлено 26.06.10 15:51 # 45


Кому: Директор, #42

> БТП!!!

[показывает язык]


DeD Pa3uH
отправлено 26.06.10 15:51 # 46


Сволочи! Сперли идею у Джокера. Только он толстяков минировал.


ГрековаряГ
отправлено 26.06.10 15:54 # 47


Сапер-Гинеколог это што-то.


ХЛОР
отправлено 26.06.10 15:54 # 48


Кому: kvintrock, #11

> Извините, очепятка. С Арни попрощался, с Арнольдом Терминаторовичем.

http://4put.ru/pictures/max/34/106185.jpg

так?

http://4put.ru/pictures/max/34/106186.jpg

или так?


HARLAMOFF
отправлено 26.06.10 15:54 # 49


Анекдот
Секс по телефону:
-Какая у тебя грудь?
-Маленькая и упругая!
-А я люблю когда большие!!
-А вторая ОГРОМНАЯ!!!!


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 16:00 # 50


Кому: SERG_39, #44

> А самое главное что !!!

И туда тоже вкачивают? Однако...[изумленно качает головой]


prosto_phil.86
отправлено 26.06.10 16:01 # 51


Вообще непонятно. По идее проще например поместить взрывчатку в желудок, а потом подорвать её съев таблеточку, чем так извращаться с имлантантами.


Rus[H]
отправлено 26.06.10 16:01 # 52


Кому: Фёдор Сумкин, #12

> В силиконовые сиськи не нагой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни рукой, уж тогда :)


Rus[H]
отправлено 26.06.10 16:02 # 53


Кому: prosto_phil.86, #51

> Вообще непонятно. По идее проще например поместить взрывчатку в желудок, а потом подорвать её съев таблеточку, чем так извращаться с имлантантами.

Вот, ты понимаешь!!!

А еще можно поместить в кишечник, а затем спецовой клизмой вызвать детонацию!!!


Sapienti
отправлено 26.06.10 16:10 # 54


Кому: Директор, #41

Поясни, пожалуйста, - что не так сказанул консультант. Что-то не доходит :)


toniivers
отправлено 26.06.10 16:10 # 55


Сама идея вроде не нова, "польский кощелек" влагалище для перевозки контробанды.


JCF
отправлено 26.06.10 16:10 # 56


Кому: prosto_phil.86, #51
Кому: Rus[H], #53

- Это что?
- Гексоген!
- А почему такой ж0лтый?
-(нараспев)Теперь банановый!


kurbashi
отправлено 26.06.10 16:10 # 57


Поразительно, что тема "мужских динамитных шашек" не раскрыта. ))


Маёвец
отправлено 26.06.10 16:13 # 58


Готов пойти работать прощупывателем сисек и жоп.


YYE
отправлено 26.06.10 16:13 # 59


Как теперь интересно станет в аэропортах!)

- При проходе контроля снимите обувь, ремни, верхнюю одежду и бюстгалтер!!!


SERG_39
отправлено 26.06.10 16:21 # 60


Кому: veselaya vdova, #50

> И туда тоже вкачивают? Однако...[изумленно качает головой]

Не отключайся, узнаешь много нового !


Yurich13
отправлено 26.06.10 16:21 # 61


Кому: Старый Пес, #35

> Согласно закону досматривающий должен быть одного пола с досматриваемым. Так что угадайте кого вам придётся счупать!!!

[рж0т]


Rus[H]
отправлено 26.06.10 16:21 # 62


Кому: YYE, #59

> При проходе контроля снимите обувь, ремни, верхнюю одежду и бюстгалтер!!!

Медленно и под музыку )


SHOEI
отправлено 26.06.10 16:23 # 63


Хм. А какая консистенция у взрывчатки? Есть мнение, что взрыво-баб можно будет определять по непрыгающим сиськам.

Можно, например, 100-метровку на зоне досмотра сделать!!! А там уже делать выводы - кого на самолёт, а кого на пальпацию!


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 16:24 # 64


Кому: Rus[H], #53

> А еще можно поместить в кишечник, а затем спецовой клизмой вызвать детонацию!!!

А можно и тампон предварительно ввести. Удобно - у него же есть запальный шнур!


Очень толстый
отправлено 26.06.10 16:26 # 65


А пирсинг и шарики в .... теперь будут рассматриваться как поражающие элементы. Таких теперь будут отстреливать прямо на досмотре.


пехотинец
отправлено 26.06.10 16:39 # 66


Кому: Goblin

> К хороошим задницам, кстати, тоже надо присматриваться.

Услуга для террористов: "Отправь СМС с текстом TNT и закачай гудок!"


radioactive
отправлено 26.06.10 16:45 # 67


Кому: Медвед Полоскун, #33

> Медведев - госслужащий высшего ранга, а все равно взятки берет, причем несертифицированными в РФ Айфонами!!!

Горбачева всего лишь пиццей и макдональдсами взяли, Медведева - аж айфонами. Налицо явный прогресс в высшем руководстве!!!


Котовод
отправлено 26.06.10 16:51 # 68


Кому: radioactive, #67

> Горбачева всего лишь пиццей и макдональдсами взяли, Медведева - аж айфонами. Налицо явный прогресс в высшем руководстве!!!

Борзыми щенками не считово!!!


Войно-Ясенецкий
отправлено 26.06.10 16:52 # 69


Как быть владельцам искуственных яиц?


Директор
отправлено 26.06.10 16:52 # 70


Кому: Sapienti, #54

> Поясни, пожалуйста, - что не так сказанул консультант. Что-то не доходит :)

Ну вот и пример!!!

Там красным выделено, что не так.


Очень толстый
отправлено 26.06.10 16:54 # 71


Кому: sea, #4

> Однако ж - приятная работа

Героическая! Кидаться всем телом на живые бомбы и закрывать её собой, что бы мирные граждане не пострадали!!!


Red Monkey
отправлено 26.06.10 16:59 # 72


Кому: radioactive, #67

> Горбачева всего лишь пиццей и макдональдсами взяли, Медведева - аж айфонами. Налицо явный прогресс в высшем руководстве!!!
>

Не, Горбачёву в своё время ещё нобелевскую премию выписали, на неё до фига айфонов можно купить!!!


Гонzа
отправлено 26.06.10 16:59 # 73


А как с технической стороной вопроса? Я слышал, что есть бомбы вообще без металла, но с трудом себе их представляю. А если металл все же есть (например - поражающие элементы) - детектор засечет. Если металла нет (вариант - детектор не работает), то нахрен такие сложности?


ChanneLN5
отправлено 26.06.10 16:59 # 74


В америке 60% населения выглядит так, как будто у них под поясом центнер гексогена, и ничего страшного вроде... Видимо это новый коварный способ заманить людей на работу в аэропортах, мол идите к нам, пощупаете сиськи, а может даже и жопы.


norbit
отправлено 26.06.10 16:59 # 75


Мне кажется и к пивным животам надо присмотреться внимательно. А так же к накачаным бицепсам и трицепсам всяким. Мало-ли чего можно вкачать и туда?
Надо быть на чеку!
:)


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 16:59 # 76


Кому: SHOEI, #63

> Хм. А какая консистенция у взрывчатки? Есть мнение, что взрыво-баб можно будет определять по непрыгающим сиськам.

Можно попроще. Уложить на спину. Натуральные слегка "разбегаются" к подмышке. Силиконовые строго торчат вверх.


joker95
отправлено 26.06.10 16:59 # 77


Кому: DeD Pa3uH, #46

> Сволочи! Сперли идею у Джокера. Только он толстяков минировал.

Джокер в живот бомбы закладывал!


ChanneLN5
отправлено 26.06.10 17:00 # 78


Глядишь и детей скоро будем делать с миноискателем...


Капитан
отправлено 26.06.10 17:00 # 79


Так это получается я почти всю свою жизнь сапером работаю?


Ebyrashka
отправлено 26.06.10 17:01 # 80


[с заботой о женской части персонала аэропортов]
интересно - а сколько взрывчатки уместиться в большой член?


blein_08
отправлено 26.06.10 17:06 # 81


Кому: prosto_phil.86, #51

> например поместить взрывчатку в желудок

Или в жопу запхать!


CHukepc
отправлено 26.06.10 17:23 # 82


Кому: Ebyrashka, #80

> интересно - а сколько взрывчатки уместится в большой член?

Загонять под кожу как шары?


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 17:24 # 83


Кому: Ebyrashka, #80

Нууу, без пальцев точно останешься. А если в рот, то и без головы.


Русалочка
отправлено 26.06.10 17:24 # 84


[Бросила загранпаспорт за шкаф]


AMV76
отправлено 26.06.10 17:25 # 85


По ссылке с блога Вассермана прочитал статейку "Сказ о том, как Борис Ефимыч и Владимир Станиславыч обделались публично". Где авторы (Немцов и Милов) пытались сорвать покровы с 10 лет правления Путина. Занятно.

> Не так давно эти два перца(немцов и милов, если кто не знает) опубликовали «экспертный доклад»(здесь уже можно смеяться) о том, насколько хуже стало жить при «кровавом путенском режыме»©.
Вокруг печатной его версии раскрутили неплохую такую шумиху. И чекисткая сволочь© тираж арестовывала, и народ в очереди за ним стоит как за водкой в перестройку. Словом, страшная угроза правящему режиму, который любыми средствами пытается не допустить, чтоб правда вышла наружу и далее со всеми остановками. Если кому интересно, вперед в жежешечку к яшыну, милову, немцову. Там вам все расскажут.
Так вот, решил я таки почитать сии откровения с синая..
http://ulugaj.livejournal.com/6995.html


Андрей А.Т.
отправлено 26.06.10 17:25 # 86


Кому: blein_08, #81

> Или в жопу запхать!
>

Забыл покакать перед полётом - готовься к тщательной и глубокой проверке!


Янычар
отправлено 26.06.10 17:26 # 87


Кому: veselaya vdova, #76

> Можно попроще. Уложить на спину.

[уважительно смотрит]


veselaya vdova
отправлено 26.06.10 17:40 # 88


Кому: Янычар, #87

В мирных целях тоже можно. Если "терзают смутные сомнения"(с).


j0nny
отправлено 26.06.10 17:40 # 89


Кому: KBe, #24
Кому: Старый Пес, #35

Будьте вы прокляты!!! Помечтать людЯм не даете!!!


PBlaze
отправлено 26.06.10 17:40 # 90


Вот еще не хватало, чтобы большие сиськи запретили!!!


Vovam47
отправлено 26.06.10 17:41 # 91


Кому: radioactive, #67

> Горбачева всего лишь пиццей и макдональдсами взяли, Медведева - аж айфонами. Налицо явный прогресс в высшем руководстве!!!

Так Медведев же ученый, учебники пишет
http://news.rambler.ru/Russia/head/6790069/


bunker6
отправлено 26.06.10 17:44 # 92


На силиконовые сиськи, как и на всякое другое оружие, нужны сопроводительные документы, куда ж без них.


blein_08
отправлено 26.06.10 17:47 # 93


Кому: Андрей А.Т., #86

> Забыл покакать перед полётом - готовься к тщательной и глубокой проверке!

Поставить специально обученных людей с клизмами перед рамками. И всех поголовно клизмовать! Есть мнение, что положительным побочным эффектом может стать снижение нагрузки на сортиры в аэропортЕ Пулково.


keen5
отправлено 26.06.10 17:47 # 94


Теперь во избежание уличных террактов миллиционеры будут подходить к наиболее подозрительным гражданкам и говорить: "Предъявите ваши сиськи".


Глобус
отправлено 26.06.10 17:51 # 95


Кому: KBe, #16

> Это ж на сколько задержат вылеты с Анной Семенович???

гы-гы-гы.
Камрад, в моем личном хит-параде шуток ты пока лидируешь :-)


Fraypower
отправлено 26.06.10 17:52 # 96


Кому: bunker6, #92

И как всякое другое оружие надо будет сдавать перед посадкой!!!

http://ytka-gad.livejournal.com/41133.html


blein_08
отправлено 26.06.10 17:52 # 97


Кому: bunker6, #92

> На силиконовые сиськи, как и на всякое другое оружие, нужны сопроводительные документы, куда ж без них

Сдавать в багаж!


goto
отправлено 26.06.10 17:57 # 98


Дама сдавала в багаж:
диван, чемодан, саквояж,
две сиськи, картину, картонку
и маленькую шайтанбомбу


drv
отправлено 26.06.10 17:59 # 99


Интересно, когда уже динамитные шашки в задницах начнут искать?

Обувь снимать уже заставили. Скоро, вон, сиськи станут щупать. Не понятно мне - к чему эти полумеры?

Давайте уже нагишом пассажиров на самолёт запускать. А особо подозрительных - заставлять наклоняться и покашлять.


SHOEI
отправлено 26.06.10 18:00 # 100


Кому: veselaya vdova, #76

> Можно попроще. Уложить на спину. Натуральные слегка "разбегаются" к подмышке. Силиконовые строго торчат вверх.

Страшно даже представить, в каком помещении всех дам будут раскладывать сиськами вверх?!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389