Ты меня не забывай

13.07.10 11:49 | Goblin | 1303 комментария

Знаменитости

С мест сообщают:
Звезда отечественной эстрады Валерий Леонтьев намерен до конца года дать все запланированные концерты и покинуть сцену.

В настоящий момент певец готовится к прощальному гастрольному туру и распродает все свое имущество в Москве. Артист намерен переехать на постоянное место жительства в Америку.

Валерий Леонтьев распродает свое имущество в России

Народные любимцы не видят своего будущего в России.
Ведь какая, если вдуматься, несправедливость — деньги на жизнь в "нормальной стране" приходится зарабатывать концертами в "этой стране".

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1303

ПТУРщик
отправлено 13.07.10 11:51 # 1


Очередной прощальный концерт...

> Артист намерен переехать на постоянное место жительства в Америку.

Скатертью по жопе!


BECTHuK
отправлено 13.07.10 11:55 # 2


Тоталитаризм беднягу задушил?


Морской ёж
отправлено 13.07.10 11:55 # 3


Ха, "ты меня не забывай"! Да мы о нем и не вспоминали !!!111
Пинка животворящего стоит выдать.


Глав Упырь
отправлено 13.07.10 11:55 # 4


>Звезда отечественной страды Валерий Леонтьев намерен до конца года дать все запланированные концерты и покинуть сцену.

А потом, каждый год концертным туром, напоминать зрителям и поклонникам о том, что в 2010 г. - он ушёл со сцены!!!


CyCaHuH
отправлено 13.07.10 11:55 # 5


Кому: ПТУРщик, #1

> Скатертью по отбеленному анусу!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 11:56 # 6


Судя по тому, как Леонтьев одевается на сцене и вне её (шубы, цепи, все дела), в Америке его примут и без работы он не останется.


SHINNOK
отправлено 13.07.10 11:58 # 7


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Судя по тому, как Леонтьев одевается на сцене и вне её (шубы, цепи, все дела), в Америке его примут и без работы он не останется.

Да он ещё такие гигантские шаги делал - точно без работы не останется.


nip.noise
отправлено 13.07.10 12:00 # 8


интересно, в курсе ли про налоги в целом и налоги на недвижимость в США

волнуюсь, хватит ли денег на проживание среди Свободных Людей!!!


trifonych
отправлено 13.07.10 12:00 # 9


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Судя по тому, как Леонтьев одевается на сцене и вне её (шубы, цепи, все дела), в Америке его примут и без работы он не останется.

Вот это как раз сомнительно, там своих таких - как грязи. А вот любители отбеленных анусов со стразами - ждут не дождутся.


Serж
отправлено 13.07.10 12:00 # 10


пускaй eдeт! скaтeртью по ..


nip.noise
отправлено 13.07.10 12:01 # 11


Кому: nip.noise, #8

> интересно, в курсе ли [певец] про налоги в целом и налоги на недвижимость в США


truth
отправлено 13.07.10 12:01 # 12


> отечественной страды

Коси коса пока роса!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:01 # 13


Кому: SHINNOK, #7

> Да он ещё такие гигантские шаги делал - точно без работы не останется.

Он не виноват - там кто-то спички разбросал.


Craftman
отправлено 13.07.10 12:01 # 14


Наденет два крыла и улетит!!!


Voljanin
отправлено 13.07.10 12:02 # 15


Свежо предание, да верится с трудом.
Бабло победит зло. Только в России он в состоянии как-то зарабатывать.


exolon
отправлено 13.07.10 12:03 # 16


Кому: Глав Упырь, #4

> каждый год

Даже бы сказал каждый Новый Год, куда же Валерию-то без корпоративов, а ну как деньги кончатся.


D1ego
отправлено 13.07.10 12:04 # 17


>Бедный, бедный человек, какой бедный человек, где он? надо подставить ему плечо, бросить спасательный круг человеческого сострадания.

(князь Мышкин)


Mishgan
отправлено 13.07.10 12:04 # 18


Давно пора.


УВД на ММ
отправлено 13.07.10 12:04 # 19


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Судя по тому, как Леонтьев одевается на сцене и вне её (шубы, цепи, все дела)

У негров-сутенёров появится серьёзный конкурент???


MickM
отправлено 13.07.10 12:05 # 20


В кабаках на Брайтон-Бич ему гордость не позволит петь.
Поспорим, еще вернется с прощальными гастролями любитель отбеливания?


Mishgan
отправлено 13.07.10 12:05 # 21


Блин, обменяем на Гибсона?


LyohaS
отправлено 13.07.10 12:06 # 22


Интересно, планируется ли распродажа кожаных труселей, надеваемых Леонтьевым поверх штанов?
На этом можно было бы поднять нехилых денег.
:)


Vitaly.Kul
отправлено 13.07.10 12:07 # 23


> Звезда отечественной страды

По ходу опечатка. Эстрады.
Но какая отличная опечатка получилась, если вдуматься :-)


nedo4life
отправлено 13.07.10 12:07 # 24


Пускай валит. Мудачья и без него хватает


Vitaly.Kul
отправлено 13.07.10 12:07 # 25


Позырил - а опечатка-то в оригинале.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:07 # 26


Кому: MickM, #20

> В кабаках на Брайтон-Бич ему гордость не позволит петь.

Не позволит гордость - позволит голодуха. На Брайтоне, наверняка, еще остались те, кто помнит, почему светофор - зеленый. :)


MickM
отправлено 13.07.10 12:08 # 27


Кому: LyohaS, #22

> Интересно, планируется ли распродажа кожаных труселей, надеваемых Леонтьевым поверх штанов?
> На этом можно было бы поднять нехилых денег.

Среди любителей нюхать какашечки - труселя разойдутся как пончики!!!


ChanneLN5
отправлено 13.07.10 12:09 # 28


Кому: nip.noise, #8

> интересно, в курсе ли про налоги в целом и налоги на недвижимость в США
>
> волнуюсь, хватит ли денег на проживание среди Свободных Людей!!!

Естественно, у него в Маями вилла уже лет 10. Не знаю, по крайней мере я никуда не хотел бы уезжать из Украины, максимум в Россию, так что не одобряю. Хотя среди артистов эстрады его поколения почти каждый первый уже давно "радует" наших эмигрантов за границей своим присутствием. И тем более интересно, какого хера урожденец тундры поехал в Маями на пмж, уж не сотворил ли тут чего, что не тянет тут жить !?!?


Vitaly.Kul
отправлено 13.07.10 12:09 # 29


Еще подумалось, что принимая во внимание то, что называют "сценическим имиджем" - фигуранту заметки имя Валирия Леонтьев очень бы подошло.


ПТУРщик
отправлено 13.07.10 12:10 # 30


Кому: MickM, #27

> труселя разойдутся как пончики!!!

Почему-то вспомнил Гомера Симпсона! ))


Старый_kms
отправлено 13.07.10 12:10 # 31


Интересно, в курсе ли США что к ним переезжает наша мегазвезда?)


MickM
отправлено 13.07.10 12:11 # 32


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> В кабаках на Брайтон-Бич ему гордость не позволит петь.
>
> Не позволит гордость - позволит голодуха. На Брайтоне, наверняка, еще остались те, кто помнит, почему светофор - зеленый. :)

Давеча показывали по ТВ особнячок Шуфутинского.
С золочеными перилами и огромными люстрами.
Певец, с четырьмя подбородками (от тяжелой жизни наверно), рассказывал о своей мечте - он хотел бы быть бездельником.
Я посочувствовал прямо ему.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:11 # 33


Кому: ПТУРщик, #30

> труселя разойдутся как пончики!!!
>
> Почему-то вспомнил Гомера Симпсона! ))

Не ты один. :)

"Mmm, donuts!!!"


ПТУРщик
отправлено 13.07.10 12:11 # 34


Кому: Старый_kms, #31

> Интересно, в курсе ли США что к ним переезжает наша мегазвезда?)

Займёт нишу Джексона!


Vitaly.Kul
отправлено 13.07.10 12:12 # 35


> Валирия

ВалЕрия


DrunkLeutenant
отправлено 13.07.10 12:12 # 36


Кому: Mishgan, #21

> Блин, обменяем на Гибсона?

На Сашу Барона Когана!
Я читал, что он образ Бората взял с Астраханского доктора, когда тут был в начале девяностых. Я тогда с Азаматом Багатовым шнурки мерял и не заметил его!


mustang
отправлено 13.07.10 12:13 # 37


Интересно, он умеет работать официантом, посудомойкой, раздатчиком на бензоколонке?


D1ego
отправлено 13.07.10 12:14 # 38


Кому: MickM, #32

> мечте - он хотел бы быть бездельником.

ну тогда стройней бы был)


Alihan
отправлено 13.07.10 12:15 # 39


Кому: Mishgan, #21

> Блин, обменяем на Гибсона?

За это можем даже доплатить.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:16 # 40


Кому: MickM, #32

> Давеча показывали по ТВ особнячок Шуфутинского.
> С золочеными перилами и огромными люстрами.

Тоже видел.

А, вот, интересно, он особнячок этот себе построил на средства вырученные с концертов в России или с чаевых в американских эмигрантских ресторанах? Просто, не все даже амеровские рэперы могут себе такие дома позволить.


Smo11et
отправлено 13.07.10 12:17 # 41


Кому: УВД на ММ, #19

> У негров-сутенёров появится серьёзный конкурент???

У негров-сутенёров появится новая чикса, правда старинькая уже, потасканая.


Sir G
отправлено 13.07.10 12:17 # 42


ну и пиздуй, соколик!

попутного ветра в жопу!

надеюсь твой дельтаплан не долетит.


pikachu
отправлено 13.07.10 12:19 # 43


Бабло закончится - вернется. Все возвращаются пошерстить страну чуток с очередным туром.


MickM
отправлено 13.07.10 12:19 # 44


Кому: Хмурый_Сибиряк, #40

> Просто, не все даже амеровские рэперы могут себе такие дома позволить.

Там с налогами на доходы строго. По-демократически могут упечь лет на десять.

Не то что в нашем тоталитаризме.


Cynical egoist
отправлено 13.07.10 12:21 # 45


Леонтьев хороший певец, в прошлом. Пусть живет где хочет, я считаю.


ChanneLN5
отправлено 13.07.10 12:21 # 46


Кому: Хмурый_Сибиряк, #40

> А, вот, интересно, он особнячок этот себе построил на средства вырученные с концертов в России или с чаевых в американских эмигрантских ресторанах? Просто, не все даже амеровские рэперы могут себе такие дома позволить.

Скорее русские друзья по "нелегкой шансонной деятельности" помогли, Россия кормит, а они съебываются. Сомневаюсь что на брайтоне можно много заработать, по крайней мере не на особнячок.


Ночной Хранитель
отправлено 13.07.10 12:21 # 47


Кому: Старый_kms, #31

Интересно, в курсе ли США что к ним переезжает наша мегазвезда?)

Красные дорожки, молью изъеденные, от пыли выхлапывают! Репортерам пресс-релизы срочно рассылают, ВИП-встречу в аэропорту организовывают! Лучшие промоутеры уже отменяют заранее запланированные шоу Леди Гаги, Мэрлина Мэнсона и Фифти Сента на год вперед - в пользу Валерия! В типографиях судорожно разрабатывают дизайн билетов-пригласительных, перекупщики готовятся нажить нехилые барыши, фанаты замерли в предвкушении. Примерно так. =)


vovikz
отправлено 13.07.10 12:21 # 48


Ему, конечно скатертью дорожка.
Как думаете, а молодые перспективные бизнесмены (http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/09/240053) тут надолго останутся? Имхо, свалит очень скоро. А потом и папу с дядей к себе перетащит, чтобы на пенчии отдохнули


Ойген
отправлено 13.07.10 12:22 # 49


А я помню его на первой съёмке по ТВ. Молодой он тогда был, скромный.

Кстати, на ТВ его не очень звали. Видимо, из-за слухов об ориентации.


Влок
отправлено 13.07.10 12:23 # 50


Фишка бабы Аллы работает - 10 лет подряд кажный тур - прощальный!

И сова здравствуйте! (с)


LyohaS
отправлено 13.07.10 12:25 # 51


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> На Брайтоне, наверняка, еще остались те, кто помнит, почему светофор - зеленый. :)

Меня терзают смутные сомнения насчет того, что он там сможет безнаказанно петь про зеленый светофор.
Музыку Паулс написал. Слова тоже вроде не Леонтьева.
Делиться придется по полной программе.

З.Ы. Эх, хорошая в свое время пластинка была. Под названьем "Диалог". До сих пор момню как ее в детстве слушал и балдел. :)


d_test
отправлено 13.07.10 12:25 # 52


Всё уже схавано и высрано.
Сколько раз уже Пугачёва со сцены уходила? Наверняка и здесь то же самое- спрос на концерты упал, надо подогреть. А к новогоднему чёсу сам примчится.


Влок
отправлено 13.07.10 12:25 # 53


Ай! АЧЕПЯТЯЛСЯ!

(И снова ..)


Max99
надзор
отправлено 13.07.10 12:25 # 54


каждый хочет любить и солдат и моряк!


MickM
отправлено 13.07.10 12:26 # 55


Кому: d_test, #52

> Сколько раз уже Пугачёва со сцены уходила? Наверняка и здесь то же самое- спрос на концерты упал, надо подогреть. А к новогоднему чёсу сам примчится.

- Как? Турне по Америке? Не, не могу - у меня ёлки!!!


avp64
отправлено 13.07.10 12:28 # 56


Это ж у него?Каждый хочет любить и невесту и друга... и чёт там про немецких матрозоф.Шизофренические тексты у этого оленевода


Ночной Хранитель
отправлено 13.07.10 12:28 # 57


Кому: MickM, #32

> Давеча показывали по ТВ особнячок Шуфутинского.
> С золочеными перилами и огромными люстрами.
> Певец, с четырьмя подбородками (от тяжелой жизни наверно), рассказывал о своей мечте - он хотел бы быть бездельником.
> Я посочувствовал прямо ему.

Дед у меня все дома шансон-тв смотрит, ну иногда попадаю я на выступления Шуфутинского. И так он России родной в любви признается и эдак! Жить без родимой сторонушки не может просто.


Весенний рядовой
отправлено 13.07.10 12:28 # 58


А скажите, этот Леонтьев чем-то особенным отличился, что его здесь так радостно провожают?


DeMorte
отправлено 13.07.10 12:28 # 59


Господа, а за что таки поливать этого артиста говном? Лично я не помню, что бы он хоть раз про родину говорил что-либо плохое. Пожил там, пожил тут - ему там больше понравилось, так какие проблемы? Или все это негативное отношение к товарищу Леонтьеву направленно, как к еще одному представителю ненавистной всем попсы? Хороший певец, хороший танцор... не вижу никакого предательства с его стороны.


Гонzа
отправлено 13.07.10 12:28 # 60


Кому: ПТУРщик, #34

> Займёт нишу Джексона!


Тоже педофил?


Bomberman
отправлено 13.07.10 12:30 # 61


А мож это всё легенда такая и Валеру на разведчиков наших сменяли?


d_test
отправлено 13.07.10 12:30 # 62


Кому: MickM, #55

> Турне по Америке? Не, не могу - у меня ёлки!!!

С вашего турне ещё и налоги плати, я лучше на ёлках нала подниму!!!


MickM
отправлено 13.07.10 12:31 # 63


Кому: Ночной Хранитель, #57

> И так он России родной в любви признается и эдак! Жить без родимой сторонушки не может просто.

Я за Русь порвусь - не заштопаешь
За державу повешусь на фикусе... (с)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:31 # 64


Кому: Ночной Хранитель, #57

> Жить без родимой сторонушки не может просто.

Всё правильно говорит. Не будет у него концертов в России, не будет денег, следовательно, придется продавать дом в Америке.

Кому: DeMorte, #59

> Пожил там, пожил тут - ему там больше понравилось, так какие проблемы?

Вот, пусть там концерты и дает, там и зарабатывает.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:32 # 65


Кому: DeMorte, #59

> Господа

И эта... господа все известно где.


bassilus
отправлено 13.07.10 12:34 # 66


Ну едет и пусть едет. Каждый зарабатывает как может, он страну что-ли обворовывал? Или инкассаторов грабил ? Или ваучеры скупал ? Корпоративы - ясно. Концерты - ясно. Ну и что? Может ему госфонды какие финансировали деятельность? Неясен мне накал. Думается ему и в России жилось совсем неплохо. Ну мы тоже как-бы не обеднеем.


Ded Hunhuz
отправлено 13.07.10 12:34 # 67


Семь футов под килем и якорь в жопу! Пусть катится из страны содомит хренов!!!
Ээх собрать бы их идарасов всех на пароход как Ленин философов и отправить в Америку гуманитарной помощью! Был философский парход, а будут баржи с пидарасми!!! [Мечтает]


vovikz
отправлено 13.07.10 12:34 # 68


Не знаю каким местом больше, но по крайней мере он свои денежки честно заработал за долгие годы.
В отличие от Насти Ткачевой


Stom
отправлено 13.07.10 12:34 # 69


Кому: Гонzа, #60

> Тоже педофил?

Майкл не был педофилом, вроде давно уже раскрылось всё там.


Luz
отправлено 13.07.10 12:35 # 70


Кому: Хмурый_Сибиряк, #64

> Вот, пусть там концерты и дает, там и зарабатывает.

давать он там конечно сможет и даже зарабатывать, но вот врядли концерты


sj314
отправлено 13.07.10 12:35 # 71


Надеюсь слово Валерий сдержит.


MickM
отправлено 13.07.10 12:35 # 72


Кому: DeMorte, #59

> Хороший певец, хороший танцор... [и жопа отбелена]

извините0))


Ded Hunhuz
отправлено 13.07.10 12:37 # 73


Что Леонтьеву скажет Мел Гибсон?


Cynical egoist
отправлено 13.07.10 12:37 # 74


Кому: DeMorte, #59

> Господа, а за что таки поливать этого артиста говном?

При всем уважении к контингенту - как стадо выступили. Что, зачем, почему - непонятно. Педофил! Дельтаплан не долетит! Скатертью по жопе!

Гадко.


alex1973
отправлено 13.07.10 12:37 # 75


Кому: MickM, #20

> Поспорим, еще вернется с прощальными гастролями любитель отбеливания?

Или с рекламой отбеливателя, как там его ass вроде


Боб
отправлено 13.07.10 12:37 # 76


> Необходимо, чтобы поклонники запомнили своего любимого артиста молодым и цветущим.

Поэтому перед пенсией надо достойно отсветить на прощание морщинистой мордашкой.

> Надо покидать сцену достойно

Роняя кал - в родной Майами


nmaxo
отправлено 13.07.10 12:37 # 77


Дауж!!! Не видет он в этой стране педо перспектив!!!
Ну и пусть валит!!!


Старик Пфуль
отправлено 13.07.10 12:37 # 78


И там он напишет книгу - "Как я избрал Свободу!"


Naolvi
камрадесса
отправлено 13.07.10 12:38 # 79


Так он уже уходил - несколько лет назад говорил о том, что хочет на постоянное место жительства в Австралию 0_о вроде как... и давал уже "прощальные туры по России"
Чую через пару лет вернется


Ded Hunhuz
отправлено 13.07.10 12:38 # 80


Кому: Cynical egoist, #74

> Гадко.

Странная у тебя фамилия, однако!!!


Aero
отправлено 13.07.10 12:38 # 81


Певец решил напоследок отгрести бабла и дать по съебам. Орал два или три года назад что уходит, а оно вон как.


Ойген
отправлено 13.07.10 12:38 # 82


Кому: Ded Hunhuz, #67

> Ээх собрать бы их идарасов всех на пароход как Ленин философов и отправить в Америку гуманитарной помощью! Был философский парход, а будут баржи с пидарасми!!! [Мечтает]

Как ты можешь так говорить!!!

Кто же тогда рулить будет в ФС, правительстве, на ТВ и в газетах? Про эстраду даже и говорить не хочу. Один этот и остался нармальной ориентации, как его зовут?


tt0100
отправлено 13.07.10 12:39 # 83


Дим Юричь!
Провокационный вопрос:
а если бы ты зарабатывал хуеву тучу денег - не ломанулся бы ты на старости в какую-нибудь другую страну на покой?


Max99
надзор
отправлено 13.07.10 12:39 # 84


Кому: bassilus, #66

> Неясен мне накал.

где ты увидел накал?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.10 12:39 # 85


Кому: Cynical egoist, #74

> При всем уважении к контингенту - как стадо выступили.

Так и есть, да!

> Гадко.

Ты ж циничный эгоист, чего тебе гадко?


Ded Hunhuz
отправлено 13.07.10 12:39 # 86


[Затягивает:] Летят перелетные птицы

http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=letyat48

Песня в тему!


ПТУРщик
отправлено 13.07.10 12:40 # 87


Кому: Cynical egoist, #74

> Гадко.

Ну можешь рассказать о невосполнимой утрате, которую с его отъездом понесёт отечественная культура...


Sir G
отправлено 13.07.10 12:40 # 88


Кому: mustang, #37

> раздатчиком на бензоколонке?

не раздатчиком, а пистолетчиком ))))


LyohaS
отправлено 13.07.10 12:40 # 89


Кому: vovikz, #68

> В отличие от Насти Ткачевой

[весь краснеет от своей дремучести]
Камрад, а кто такая Настя Ткачева?
Яндекс выдает много разного. Непонятно, которую из них ты имеешь в виду.


Dmitrishock
отправлено 13.07.10 12:41 # 90


Кому: Aero, #81

> Певец решил напоследок отгрести бабла и дать по съебам. Орал два или три года назад что уходит, а оно вон как.

От оно как бывает, Михалыч! Манит его дядя Сэм в красных труселях в синюю полосочку.


T.I.M
отправлено 13.07.10 12:41 # 91


Прости за мою наивность! Так он - гей?


Lizard
отправлено 13.07.10 12:41 # 92


Ну а что? Деньги собрал, анус отбелил, можно смело переезжать в Асашай. Там бискексуалы в цене. Особенно среди чОрных пацанов. Есть кому приголубить старого коня.
Следом поедет Примандонна с гаремом мальчиков-зайчиков. А пока, башляем денежки за концерты наших замечательных артистов, измученных тоталитаризмом. А то вдруг не хватит на яхту? Или на поле для гольфа?


D1ego
отправлено 13.07.10 12:41 # 93


Написал херню, модераторы осадили.



Ночной Хранитель
отправлено 13.07.10 12:41 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #64

> Всё правильно говорит. Не будет у него концертов в России, не будет денег, следовательно, придется продавать дом в Америке.

Получается - он гастарбайтер? =)


Skutz
отправлено 13.07.10 12:41 # 95


>После продажи дома в Валентиновке, он стал обладателем виллы в Испании неподалеку от города Аликанте.

Ещё и в плюс ушёл.


Ded Hunhuz
отправлено 13.07.10 12:43 # 96


Кому: Ойген, #82

> Кто же тогда рулить будет в ФС, правительстве, на ТВ и в газетах? Про эстраду даже и говорить не хочу.

Ну наконец то мы сами сможем решить что же нам нужно и как нам так вот обустроить Россию!!! [зачитывает Некрасова:]

Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
[Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.]


Luz
отправлено 13.07.10 12:43 # 97


Кому: bassilus, #66

> Неясен мне накал.

накал это 600 постов за полдня :D


Skutz
отправлено 13.07.10 12:43 # 98


Кому: LyohaS, #89

> Камрад, а кто такая Настя Ткачева?

Племянница губернатора Кубани, миллионер, магнат, студентка, 22 года.


Dmitrishock
отправлено 13.07.10 12:43 # 99


Кому: T.I.M, #91

> Прости за мою наивность! Так он - гей?

Возможно, что не только.


Ойген
отправлено 13.07.10 12:43 # 100


Кому: Skutz, #95

> Ещё и в плюс ушёл.

Я думаю, в Валентиновке раза в два дороже. А квартиру продаст - хватит на безбедную старость.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1303