Этнические чистки во Франции

29.07.10 17:58 | Goblin | 158 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Власти Франции намерены в ближайшие три месяца выслать из страны цыган, нелегально приехавших из других стран Евросоюза. Об этом объявил глава МВД страны Брис Ортфё после экстренного заседания кабинета, созванного президентом Николя Саркози.

На совещании в Елисейском дворце обсуждалась ситуация в долине Луары, где произошли столкновения цыган с полицией — после того, как при попытке скрыться от полиции был застрелен цыганский юноша.

Саркози заявил, что все виновные будут строго наказаны, и отдал распоряжение выдворить из страны всех нелегальных иммигрантов-цыган. Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

По словам министра внутренних дел Франции, всего будут ликвидированы около трех сотен цыганских таборов. Также правительство решило, что цыгане из Болгарии и Румынии в случае совершения правонарушений будут выдворяться на родину. В-третьих, было решено устроить обмен опытом между полицией Румынии и Франции для решения проблемы.

В ответ французская ассоциация цыган обвинила официальные власти в том, что те «объявили им войну».
Этнические чистки во Франции

Непонятно, почему волнуются цыгане.
Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 158, Goblin: 1

truth
отправлено 29.07.10 18:02 # 1


[Пишет на значке]
Я цыган!!!


SPQR
отправлено 29.07.10 18:04 # 2


а во франции такие же цыгане как у нас или как в фильме snatch?


Финист
отправлено 29.07.10 18:04 # 3


Про ликвидацию трехсот таборов это вольности перевода? Статистика у Евгения Вадимовича подтверждает слова президента Франции.


ПТУРщик
отправлено 29.07.10 18:06 # 4


> Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

Смелый во Франции президент! Сказать такое в тоталитарно-толерастической Европе - это не фунт изюму!


Ринсвинд
отправлено 29.07.10 18:07 # 5


О как. У них даже ассоциации циган есть. Как демократично.


Art1st
отправлено 29.07.10 18:07 # 6


План Сталина-Саркози по выселению народов? :)


Sway
отправлено 29.07.10 18:07 # 7


то, чего так не хватает на Юге страны (хотя возможно не только тут)


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 18:09 # 8


А как же право жителей ЕС свободно передвигаться по шенгенской зоне и проживать в любом месте?
Как может обладатель шенгенского паспорта "нелегально" проехать в страну шенгеской зоны?
Или Румыния с Болгарией - "недочлены"?


Зелибоба
отправлено 29.07.10 18:10 # 9


Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

Как нетолерантно!!


Nickrocker
отправлено 29.07.10 18:10 # 10


Кому: truth, #1

> Я цыган!!!

lela lela lela pala tute,
jas kana meres, meres anda late
lela lela lela lela pala tute,
jas kana meres, meres anda late


ПТУРщик
отправлено 29.07.10 18:11 # 11


> На совещании в Елисейском дворце обсуждалась ситуация в долине Луары, где произошли столкновения цыган с полицией — после того, как при попытке скрыться от полиции был застрелен цыганский юноша.

"столкновения цыган с полицией" - какая-то не свойственная галльскому темпераменту английская сдержанность. На самом деле толпа цыган с топорами громила полицейские участки.


Nickrocker
отправлено 29.07.10 18:12 # 12


Кому: SPQR, #2

> На совещании в Елисейском дворце обсуждалась ситуация в долине Луары, где произошли столкновения цыган с полицией — после того, как при попытке скрыться от полиции был застрелен цыганский юноша.

думаю как во втором варианте)


geneos
отправлено 29.07.10 18:13 # 13


Кому: truth, #1

Лучше "Я румын!". Так глобальнее.


ptitz
отправлено 29.07.10 18:13 # 14


А в чём смысл понятия "легальность", если в стране количество нелегалов только одной национальности исчисляется сотнями! таборов! ?

Или это такая мобильная (раб?) сила? Хотим - держим, нужно избавиться - выселили?


Tampon
отправлено 29.07.10 18:16 # 15


Когда же правозащитники наконец поднимут вопрос о создании независимого государства Цыганостан? Иначе гонения на многострадальный народ так и не прекратятся. :-)


W0wik
отправлено 29.07.10 18:19 # 16


Кому: ptitz, #14

> Или это такая мобильная (раб?) сила?

Цыгане - раб сила? гы


nick_nSk
отправлено 29.07.10 18:26 # 17


Советские интеллигенты уже надевают значки "Я - цыган"?


JJ Flyer
отправлено 29.07.10 18:27 # 18


Кому: Цзен ГУргуров, #8

Если я статью правильно понял, то выселять будут цыган- нелегалов И граждан ЕС- в случае правонарушений. Цыгане могут быть к примеру из Молдавии; только непонятно, что мешало их выселить раньше.


Nickrocker
отправлено 29.07.10 18:27 # 19


Кому: Зелибоба, #9

> Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли

провакации,
арабы там тоже этим промышляют


osot
отправлено 29.07.10 18:27 # 20


Ух! Интересно когда у нас будут высылать цыганские таборы за торговлю наркотой.


Jarlax
отправлено 29.07.10 18:28 # 21


Паранджа под запретом, минареты под запретом, цыган выселяют.
Ждем призывов не покупать у евреев!!!


ptitz
отправлено 29.07.10 18:28 # 22


Кому: W0wik, #16

Поэтому мало того, что с вопр. знаком, так ещё и в скобках. Ну должна ж быть причина, по которой их держат? Или просто лень контролировать?


eternalko
отправлено 29.07.10 18:28 # 23


Кому: nick_nSk, #17

> Советские интеллигенты уже надевают значки "Я - цыган"?

А должны бы очки розовые снимать и таблетки кушать.


Symkin
отправлено 29.07.10 18:29 # 24


Все правильно цыгане самый бесполезный народ, они только и умеют, что: петь, танцевать, попрошайничать, торговать наркотой.
Создается впечатление, что 99% цыган любая законная работа противопоказана.
Я не призываю их уничтожать, но изолировать их необходимо. Например, выслать их всех в Румынию там подберут наиболее эффективные меры для их контроля.


bolo
отправлено 29.07.10 18:29 # 25


Политика двойных стандартов в действии!


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 18:32 # 26


Кому: ПТУРщик, #11

> толпа цыган с гитарами, песнями и плясками громила полицейские участки.
Извините.


Арчибальд
отправлено 29.07.10 18:34 # 27


Кому: Symkin, #24

> Все правильно цыгане самый бесполезный народ

В героические 90-стые, как то раз нам в драке помогли-так что не скажи!!


timur_photo
отправлено 29.07.10 18:35 # 28


А у нас, у нас из РФ когда их депортируют?! Кстати, в Санкт-Петербурге, видимо, что-то сделали с этой заразой. 4 года назад их очень много было, на центральных площадях приставали. Сейчас практически не видно.


AshwoodTrax
отправлено 29.07.10 18:35 # 29


300 таборов - фигня. На "трех вокзалах" все расместятся...


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 18:39 # 30


Кому: timur_photo, #28

> Сейчас практически не видно.

Это усовершенствованные, невидимые цыгане!


Nickrocker
отправлено 29.07.10 18:42 # 31


Кому: UncleJunkie, #30

> Это усовершенствованные, невидимые цыгане!

новый вид ёптить


Дюк
отправлено 29.07.10 18:43 # 32


Эх, у нас бы такое!


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 18:50 # 33


А ведь это тот самый Коля, который пять лет назад, в бытность министром МВД, натравил французских ментов на несчастных арабов!
Давно, уже давно начался кровавый путь французского тирана.


GAD
отправлено 29.07.10 18:53 # 34


Кому: ptitz, #14

> Или это такая мобильная (раб?) сила?

Камрад, цыгане - РАБОЧАЯ сила? Сам понял-то, что сказал?


bqbr0
отправлено 29.07.10 18:54 # 35


Кому: UncleJunkie, #26

> толпа цыган с гитарами, песнями, плясками, медведем на цепи, криками: «Позолоти ручку, мосье брильянтовый!» громила полицейские участки.

Извините.


veselaya vdova
отправлено 29.07.10 18:57 # 36


Кому: timur_photo, #28

> А у нас, у нас из РФ когда их депортируют?!

И еще интересно - куда?


urs
отправлено 29.07.10 18:58 # 37


Кому: UncleJunkie, #30

> Это усовершенствованные, [нано]цыгане!


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 19:03 # 38


Кому: urs, #37

> Это усовершенствованные, [нано]цыгане!

Очередное бесчеловечное изобретение цыганских ученых!


St Den
отправлено 29.07.10 19:03 # 39


>Президент Франции также назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

Ну, это всё не преступления, а национальные обычаи, которые следует уважать. На худой конец, книжки специальные издать типа "как вести себя за пределами родного табора", воспитательную работу проводить. А то ведь получается, что под черной шевелюрой Саркози скрывается зловещая лысина скинхеда!


Ярослав2
отправлено 29.07.10 19:03 # 40


Это арабы небось устроили!! 300 таборов подвинут, а на их место в два раза больше арабов подтянется! Ах, хитрецы!


ГрековаряГ
отправлено 29.07.10 19:03 # 41


Сначало их турки погнали из Византии.Потом средневековье из западной Европы гнали.Потому большая часть включила сьебатор в страны восточной европы и в часности к нам.Потом был еще Гитлер.В общем много страдальный народец


Ochkarik
отправлено 29.07.10 19:04 # 42


Как-то даже странно, ну да ладно, буду первым:
Ненавижу, блять, цыган! (С)


eng3
отправлено 29.07.10 19:07 # 43


При настоящей Демократии можно всё и всех. Это не переселение известно каких народов известно где известно за что - там был приступ тоталитарной кровожадности. Не то, что в цивилизованной Европе


Nickrocker
отправлено 29.07.10 19:07 # 44


Кому: veselaya vdova, #36

> И еще интересно - куда?

в страну Цыганию

[представляет таковую]


Скволл
отправлено 29.07.10 19:08 # 45


Кому: UncleJunkie, #33

> Давно, уже давно начался кровавый путь французского тирана

А говорили же, что он мадьярских кровей.


Мишка Квакин
отправлено 29.07.10 19:10 # 46


С Италии гонят, из Франции тоже...нелегка жизнь цыганская.


Собакевич
отправлено 29.07.10 19:13 # 47


Кому: ГрековаряГ, #41

> Сначало их турки погнали из Византии.

Сначала цыгане съебались из Индии. Истинные арийцы, my ass.


timur_photo
отправлено 29.07.10 19:13 # 48


Кому: veselaya vdova, #36

> И еще интересно - куда?

На уютный, удаленный от материка остров! Пусть там друг другу наркоту впаривают, своих детей перепродают и рекурсируют в этих занятиях.


Собакевич
отправлено 29.07.10 19:15 # 49


Кому: Скволл, #45

> А говорили же, что он [еврейских] кровей.

Извините.


KatyKat
отправлено 29.07.10 19:17 # 50


Кому: Symkin, #24

> Все правильно цыгане самый бесполезный народ, они только и умеют, что: петь, танцевать, попрошайничать, торговать наркотой.

Забыл еще "воровать"!


W0wik
отправлено 29.07.10 19:20 # 51


Кому: ptitz, #22

> Ну должна ж быть причина, по которой их держат? Или просто лень контролировать?

Ответь тогда на вопрос, зачем держат цыган в России, например?


Блюзмен
отправлено 29.07.10 19:24 # 52


"Ненавижу, блять, цыган" © министр внутренних дел Франции.


ptitz
отправлено 29.07.10 19:25 # 53


Кому: W0wik, #51

Не знаю. У меня нет знакомых цыган. А что, у них гражданства нашего нет, у тех, которые у нас живут?


ptitz
отправлено 29.07.10 19:28 # 54


Кому: GAD, #34

Ну ужеж был ответ на этот вопрос... По существу бы моего вопроса кто высказался.


Den_Red
отправлено 29.07.10 19:28 # 55


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



KatyKat
отправлено 29.07.10 19:32 # 56


Кому: ptitz, #53

> А что, у них гражданства нашего нет, у тех, которые у нас живут?

У некоторых цыган, живущих в РФ не то что гражданства - и документов никаких нет. Совсем.


asia
отправлено 29.07.10 19:34 # 57


У меня прабабка цыганка. Во францию теперь ни нагой.


lancer815
отправлено 29.07.10 19:36 # 58


Кому: Symkin, #24

> Все правильно цыгане самый бесполезный народ, они только и умеют, что: петь, танцевать, попрошайничать, торговать наркотой.

Один пожилой дедушка в нашей конторе сказал: "Цыгане - это вши на теле человечества".
А вшей надо к ногтю.


W0wik
отправлено 29.07.10 19:36 # 59


Кому: KatyKat, #56

> У некоторых цыган, живущих в РФ не то что гражданства - и документов никаких нет. Совсем.

Наслышан, что даже во времена СССР было такое.


Mozhay
отправлено 29.07.10 19:41 # 60


Кому: Art1st, #6

> План Сталина-Саркози по выселению народов? :)

Просрали они в своё время Алжир, а было бы замечательным местом ссылки.


furbogrande
отправлено 29.07.10 19:43 # 61


Где Маккейн? Он должен сказать: "Мы все сегодня цыгане".


KatyKat
отправлено 29.07.10 19:43 # 62


Кому: W0wik, #59

> Наслышан, что даже во времена СССР было такое.

Остается представить, сколько еще цыган родилось и выросло без регистрации-прививок и документов на территории страны за эти годы. Разумеется, они нигде не учатся.
Кстати, они и женятся в возрасте 12-13 лет - тоже внутри табора.


ptitz
отправлено 29.07.10 19:43 # 63


Кому: KatyKat, #56

Ну, к определённому бардаку у нас мы уже привыкшие. А европы всё ещё видятся в розовом флёре порой.

Так что, просто никому до них дела нет?


mata
отправлено 29.07.10 19:44 # 64


Кому: Мишка Квакин, #46

> С Италии гонят, из Франции тоже...нелегка жизнь цыганская.

Судьба у них ко[р]чевничес[с]кая была есть и будет.


Maxud3
отправлено 29.07.10 19:44 # 65


От-жеж блядский народец! Везде подсирают, где живут.


Руссо-Массажисто
отправлено 29.07.10 19:44 # 66


Браво Брис, Браво Николя! А затем всех марроканцев, китайцев итд )


Васька
отправлено 29.07.10 19:51 # 67


Кому: Art1st, #6

> План Сталина-Саркози по выселению народов? :)

Какая неожиданная трактовка!


chum
отправлено 29.07.10 19:59 # 68


Даже страшно представить, что будет потом.

Как бы не образовалась лет через 50 в долине Луары независимая республика Ромалия, провазглашенная реабилитированными цыганами.


Цзен ГУргуров
отправлено 29.07.10 20:00 # 69


Кому: JJ Flyer, #18

> Цыгане могут быть к примеру из Молдавии;

Румыны сейчас "веером" разадают в Модавии румынские паспорта. Хотят де-факто сделать всех румынами. Раздали что-то 400 000 штук. Жители Молдавии, что хотят передвигаться по Европе без проблем, хватают их на ура. Не заню, сколько из них молдавские цыгане. Но в странах ЕС своих цыган хватает - что-то за 15 миллионов. Словакия, Румыния, Болгария и прочие "ассоциированные Балканы". Впрочем, есть еще испанские, французские, английские...

Кому: timur_photo, #28

> в Санкт-Петербурге, видимо, что-то сделали с этой заразой. 4 года назад их очень много было, на центральных площадях приставали.


Учитывая цыганское происхождение Матвиенко...


d_test
отправлено 29.07.10 20:07 # 70


Кому: Ochkarik, #42

> Ненавижу, блять, житан! (С)

Так аутентичнее. Извините.


tarkil
отправлено 29.07.10 20:08 # 71


Кому: asia, #57

> У меня прабабка цыганка. Во францию теперь ни нагой.

Ну когда, когда комменты можно будет слать в пену?!


Агрессивный Турнепс
отправлено 29.07.10 20:10 # 72


Сильное у них правительство. Железной рукой карает.


ArtjomRgv
отправлено 29.07.10 20:18 # 73


Ай нанэ нанэ ромалэ, что творится то а, опять не дают бедным цыганам спокойной жизни.


Хоперский Казак
отправлено 29.07.10 20:19 # 74


Кому: osot, #20

> Ух! Интересно когда у нас будут высылать цыганские таборы за торговлю наркотой.

Если серьезно, то нашим болванам до Саркози далеко. Вот же матерый человечище в Елисейском Дворце сидит! приятно удивлен.



Хоперский Казак
отправлено 29.07.10 20:24 # 75


Кому: ArtjomRgv, #73

> Ай нанэ нанэ ромалэ, что творится то а, опять не дают бедным цыганам спокойной жизни

куда же смотрит либеральная пресса и правозащитники? Сталинизм поднимает голову в сердце Европы.


CDW
отправлено 29.07.10 20:24 # 76


А между тем, в городке Бэл, О, ужас. Чиновники тоже воруют деньги из гос. бюджета не смотря на накал демократии:

http://tsarandoi.livejournal.com/104412.html


кратный двум
отправлено 29.07.10 20:24 # 77


Что-то подзаебала европейцев игра в толерантность, не первый случай.


ArtjomRgv
отправлено 29.07.10 20:27 # 78


Кому: Хоперский Казак, #74

> Если серьезно, то нашим болванам до Саркози далеко. Вот же матерый человечище в Елисейском Дворце сидит! приятно удивлен.


С огнем играет, цыганские экстрасенсы могут за это и порчу навести.


KatyKat
отправлено 29.07.10 20:27 # 79


Кому: ptitz, #63

> Так что, просто никому до них дела нет?

Я думаю - нет. Раз они столько лет свободно проживают в таком режиме. Вряд ли кто-то хочет ворошить их компактные поселения. А вот в случае с французскими цыганами - интересно, что там у них с визами-гражданствами-паспортами.


Smo11et
отправлено 29.07.10 20:35 # 80


>Непонятно, почему волнуются цыгане.

Нпонятно почему молчит пЁзнер!!!


JJ Flyer
отправлено 29.07.10 20:36 # 81


Кому: Цзен ГУргуров, #69

Погуглил-нашел такое условие:
- подтверждение факта румынского гражданства родственников или подтверждение, что они родились на территории, входившей на момент их рождения в состав Румынии (в границах до 1940 года, включая территорию современной Молдовы, часть Одесской и Черновицкой областей Украины), а также их потомков до 3-го колена;
Еще и Украину подцепили. Также интересен долгий и пока малоперспективный процесс установления безвизового режима ЕС- Россия.
Ну и конечно с молодыми восточноевропейскими демократиями в ЕС поторопились.


demonidios
отправлено 29.07.10 20:36 # 82


Где-то читал, что Фридриху Великому удалось как-то заставить цыган стать земледельцами. Интересно, насколько это правда?


Хоперский Казак
отправлено 29.07.10 20:42 # 83


Кому: кратный двум, #77

> Что-то подзаебала европейцев игра в толерантность, не первый случай.

кстати да, то хиджабы запретят, то цыган повыселят. В общем Европа осознает свои ошибки. Обратно, это сильно радует.
Однако, если цыган-наркоторговцев тронем мы... правозащитники взвоют о зверствах русских скинхедов, избивающих мирно пропалывающих коноплю цыганских детей.

Кому: ArtjomRgv, #78

> С огнем играет, цыганские экстрасенсы могут за это и порчу навести.
а он сам не румын ли?


Capricorn
отправлено 29.07.10 20:45 # 84


Ну, теперь главное,что-бы пострадавших циганских подростков(сплошь музыкантов,творческую молодеж)не отправили отдохнуть в один известный "Чичелагерь"...за счёт музыканта Ю Ш и известного Мэтра.


KatyKat
отправлено 29.07.10 20:50 # 85


Кому: demonidios, #82
> Где-то читал, что Фридриху Великому удалось как-то заставить цыган стать земледельцами. Интересно, насколько это правда?

Вряд ли! Это как у Довлатова в "Зоне" - когда вохровец день за днем пытается вора заставить работать - и тот, устав от изолятора за отказ от работы идет и отрубает себе кисть руки топором, чтобы его больше не трогали.


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 21:01 # 86


Кому: Хоперский Казак, #83

> а он сам не румын ли?

Одним словом - румын! (с)


UncleJunkie
отправлено 29.07.10 21:04 # 87


Кому: Собакевич, #49

> А говорили же, что он [еврейских] кровей.
>
> Извините.

А нет ли здесь...а впрочем, какая разница!


башкирин
отправлено 29.07.10 21:16 # 88


во франции скоро будет территории свободные от цыган? типа юден фрай во время войны? круто! и ни какого нацизму и тоталитаризьму потому как ивропа, им можно! не Сталин же, а демократический саркози!


Шуттенбах
отправлено 29.07.10 21:18 # 89


Кому: St Den, #39

> На худой конец, книжки специальные издать типа "как вести себя за пределами родного табора"

http://www.sobesednik.ru/news/kavkaz_codex/ - Аппарат полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе порекомендовал властям национальных республик разработать кодексы поведения для молодежи, выезжающей в другие регионы Подобный кодекс уже разрабатывается в Пятигорске (центре Северо-Кавказского федерального округа).


Шуттенбах
отправлено 29.07.10 21:23 # 90


Кому: Собакевич, #47

> Сначала цыгане съебались из Индии. Истинные арийцы, my ass.

то-то их при Гитлере пиздили смертным боем. Конкуренция.


Злобный SERG
отправлено 29.07.10 21:27 # 91


А вот еще про Николя:

>По их словам, он делал националистические высказывания. Через некоторое время директор лагеря, являющийся родным отцом, привел большую толпу местных молодчиков, которые учинили погром. Дети получили тяжелые травмы. Большинство детей удалось спасти благодаря решительным действиям воспитателей, которые прятали их среди своих воспитанников. В настоящее время во Францию направлены автобусы для досрочного вывоза цыган. По факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), максимальное наказание по которой — до пяти лет лишения свободы.

Какое-то нетолерантное руководство во Франции. Нет чтобы переименовать Елисейские поля в Поля Будулая и покаяться.

>назвал цыганские таборы рассадником наркоторговли, детского рабства и проституции.

Айайяй, Бормотун! Эдак до Гибсона со Стоуном докатишься! Стыдно вставать на пути у древних и красивых обычаев свободолюбивого и гордого народа.


iamwispitsok
отправлено 29.07.10 21:32 # 92


Кому: Symkin, #24

>Все правильно цыгане самый бесполезный народ, они только и умеют, что: петь, танцевать, попрошайничать, торговать наркотой.

что значит бесполезный?
[чуть растягивая слова] а кто же вместо них будет петь, танцевать, попрошайничать, торговать наркотой, медведёв на веревочке водить в конце концов?


Жабунец
отправлено 29.07.10 21:38 # 93


Интересно, а как "антицыганизм" по научному? С jude понятно-антисемитизм, а вот с цыганами?


Udove
отправлено 29.07.10 21:49 # 94


> Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.

Никак не пойму зачем вы это повторяете каждый раз. Они же, вроде, это говорят, чтоб идиоты, посмотрев новости и почитав газеты, не стали с воплями "Россия для русских" избивать всех узбеков и казахов которых встретят. Или не так чё говорю?


Folks
отправлено 29.07.10 21:49 # 95


Ну наконец-то до цивилизованных французов добрался фильм Snatch в переводе Гоблина.
И, похоже, культовая фраза "ненавижу, блять, цыган" воспринята как призыв к действиям. Мировое господство не за горами.


Goblin
отправлено 29.07.10 21:50 # 96


Кому: Udove, #94

> Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.
>
> Никак не пойму зачем вы это повторяете каждый раз. Они же, вроде, это говорят, чтоб идиоты, посмотрев новости и почитав газеты, не стали с воплями "Россия для русских" избивать всех узбеков и казахов которых встретят. Или не так чё говорю?

Если чувство юмора атрофировано - не ходи сюда.


maig4eg
отправлено 29.07.10 21:51 # 97


Кому: tarkil, #71

> У меня прабабка цыганка. Во францию теперь ни нагой.
>
> Ну когда, когда комменты можно будет слать в пену?!

Не прошло бы.


Crubog
отправлено 29.07.10 21:55 # 98


Ненавижу, блядь, цыган! (с)Черт, я далеко не первый, но сути не меняет.
Их вообще хоть кто-то любит?


turetsky
отправлено 29.07.10 22:17 # 99


Кому: Цзен ГУргуров, #8

> Или Румыния с Болгарией - "недочлены"?

многочлены


glu87
отправлено 29.07.10 22:33 # 100


>Преступность не имеет национальности, депортируют преступников.

И вообще, давно пора ввести национальность "преступник" и так и сообщать в новостях - "граждане преступной национальности....":)

Кому: Udove, #94

> Они же, вроде, это говорят, чтоб идиоты, посмотрев новости и почитав газеты, не стали с воплями "Россия для русских" избивать всех узбеков и казахов которых встретят.

Если человек идиот, то это надолго(с) - идиоту и так пофиг, что ему говорят

Кому: Crubog, #98

> Их вообще хоть кто-то любит?

Лошади



cтраницы: 1 | 2 всего: 158