Тихие французы

29.07.10 18:16 | Goblin | 149 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Французские власти не стали предъявлять обвинения мужу 47-летней француженки Доминик Коттре, которую подозревают в убийстве своих восьмерых новорожденных детей, сообщает радиостанция Europe 1. Супруг подозреваемой Пьер-Мари Коттре был отпущен на свободу, заявил на пресс-конференции прокурор Эрик Вайян.

Между тем ранее сообщалось, что мужа якобы обвинили в замалчивании совершенного преступления и даже в сокрытии трупов. Сама Доминик Коттре уже призналась в убийствах младенцев, которых, по собственным словам, душила после рождения. При этом она заявила, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах. В настоящее время женщина помещена в предварительное заключение.

Останки двух младенцев были обнаружены в субботу, 24 июля, в небольшой французской деревушке Виллер-о-Тертр на севере страны: новые владельцы дома, в котором ранее жили родители Доминик, наткнулись на тела, когда копали котлован под бассейн. Была вызвана полиция, эксперты установили, что останки пролежали в земле десять лет.

Позднее в новом доме супружеской четы, расположенном в той же деревне, были найдены останки еще шести новорожденных. Соседи говорят о супружеской паре как об исключительно порядочных людях. Муж является членом муниципального совета, это уже его третий мандат. Женщина ранее работала сиделкой. У супругов есть две взрослые дочери, у которых у самих уже есть семьи.
Тихие французы

Муж ничего не знал — какая прелесть.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 149

ПТУРщик
отправлено 29.07.10 18:23 # 1


> Коттре уже призналась в убийствах младенцев, которых, по собственным словам, душила после рождения. При этом она заявила, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах.

Т.е. 8 подпольных родов никак не сказались на вагине, пардон муа??


Art1st
отправлено 29.07.10 18:25 # 2


Что только не откопают власти - лишь бы отвлечь население от решения цыганского вопроса :)


Irrrka
отправлено 29.07.10 18:25 # 3


Дожили. Обычные способы контрацепции и прерывания беременности уже не канают.


УДА482К
отправлено 29.07.10 18:28 # 4


Отличные французы!


Skutz
отправлено 29.07.10 18:28 # 5


>Женщина ранее работала сиделкой

И сейчас ещё посидит.


Oshib-kun
отправлено 29.07.10 18:28 # 6


Крайне интересно чем в это время таким был занят муж.
Ну, чтоб восемь раз подряд не замечать у жены пуза и родов.


stavropol
отправлено 29.07.10 18:28 # 7


Ну что же-Демократия
До чего Сталин Францию довел уже 2 заметки подряд...


timur_photo
отправлено 29.07.10 18:29 # 8


Конечно же, во всем виноваты компьютерные игры! Жена в них переиграла и свихнулась, а муж так увлеченно "геймерил", что не замечал ее беременностей. Пора разоблачить Sims и WoW!


Hanorik128
отправлено 29.07.10 18:29 # 9


Нравы 18 века снова в моде? Ну тогда и казнить надо "это" путём четвертования.


Art1st
отправлено 29.07.10 18:31 # 10


Необходимо срочно выяснить, знала ли жена, что её муж - член муниципального совета и у него уже третий мандат? Может и её отпустят!!!


Jarlax
отправлено 29.07.10 18:31 # 11


Аборт - не убийство. Известное дело.


Серёга_из_Перова
отправлено 29.07.10 18:32 # 12


Кому: Hanorik128, #9

> Нравы 18 века снова в моде? Ну тогда и казнить надо "это" путём четвертования.

Тогда в ходу уже была гильотина !!!


Doom
отправлено 29.07.10 18:32 # 13


> в убийстве своих восьмерых новорожденных детей

[выливает на б0шку стакан нашатыря]

Как там у классика - нет жалости во мне, так значит я не зверь?


pikachu
отправлено 29.07.10 18:32 # 14


Я думал, что всякое абортированное - это, типа, деликатес у них там во Франциях. Интересно, почему не сожрали? Мясо свежайшее, фактически молочное!


eternalko
отправлено 29.07.10 18:35 # 15


[Смотрит на новости]
[Смотрит на рекламу]

К чему эти новости про Фрациию, вы тут ненавидите французов?


Hanorik128
отправлено 29.07.10 18:35 # 16


Кому: Серёга_из_Перова, #12

> Тогда в ходу уже была гильотина !!!

Слишком гуманная казнь для такой нелюди.


Lefortovez
отправлено 29.07.10 18:35 # 17


Это же маленькие детки. Они не виноваты.


УДА482К
отправлено 29.07.10 18:36 # 18


Кому: Oshib-kun, #6

> Крайне интересно чем в это время таким был занят муж.

Прицепом на групповое?


Jew_genij
отправлено 29.07.10 18:37 # 19


Как сказал бы Главный, my ass!


Brat2
отправлено 29.07.10 18:42 # 20


Пора уже в Европе инквизицию возрождать и прилюдное сжигание ведьм на костре.


Steel Rat
отправлено 29.07.10 18:45 # 21


Даже не знаю, как надо их обоих казнить, чтобы другим не повадно было. Отщипывать по кусочку бокорезами, вворачивать отвёрткой саморезы. Жаль, что всё равно не поможет.


Stu67
отправлено 29.07.10 18:47 # 22


Контрацептивы изобрели ещё в XVII веке, но многие, видимо, до сих пор не в курсе. В первую очередь родители героев заметки.


292544
отправлено 29.07.10 18:51 # 23


Кому: pikachu, #14



> > Я думал, что всякое абортированное - это, типа, деликатес у них там во Франциях. Интересно, почему не сожрали? Мясо свежайшее, фактически молочное!

Судя по этому комментарию тебе думать особо нечем, охуенно смешная и уместная шутка в адрес детей.


пшол ты
отправлено 29.07.10 18:51 # 24


комедия про террористов-неудачников, чистый термояд.

http://www.youtube.com/watch?v=yGk2TojOd-4&feature=player_embedded



cephalochordata
отправлено 29.07.10 18:56 # 25


Видимо, во французские деревни презервативы не завозят.


Dtn
отправлено 29.07.10 18:57 # 26


Кому: Stu67, #22

> Контрацептивы изобрели ещё в XVII веке, но многие, видимо, до сих пор не в курсе.

После "Парфюмера" и такого начинаешь думать, что у них такая традиция.


Hanorik128
отправлено 29.07.10 18:58 # 27


Кому: пшол ты, #24

> комедия про террористов-неудачников, чистый термояд.

Момент с самоподрывом пересмотрел раз 10. Лепота!!!



bqbr0
отправлено 29.07.10 18:58 # 28


Кому: pikachu, #14

> Я думал, что всякое абортированное - это, типа, деликатес у них там во Франциях.

[сблевал]


Dtn
отправлено 29.07.10 18:59 # 29


Кому: ПТУРщик, #1

> Т.е. 8 подпольных родов никак не сказались на вагине, пардон муа??

Ладно вагина, живот куда девался? Типа "Дорогая, а ты, смотрю, похудала".


Nikolai
отправлено 29.07.10 19:00 # 30


А что? Ничего удивительного, судя по всему. :) Вон, и в фильме "Такси" у них полицейский Эмильен не замечал беременности своей жены аж до 9-го месяца! Видимо, какая-то национальная черта. :)


mata
отправлено 29.07.10 19:03 # 31


Кому: cephalochordata, #25

> Видимо, во французские деревни презервативы не завозят.

Провести тщательную экспертизу по-поводу "залета" инопланетян в деревню.


Муромец
отправлено 29.07.10 19:16 # 32


>при этом она заявила, что муж ничего не знал ни о беременностях, ни о родах.

*задумывается, зависает, уходит на перезагрузку*


Den_Red
отправлено 29.07.10 19:20 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

Создание аккаунтов-виртуалов расценивается как попытка мошенничества и карается беспощадно и без разбора.



pikachu
отправлено 29.07.10 19:24 # 34


Кому: bqbr0, #28

> > > Я думал, что всякое абортированное - это, типа, деликатес у них там во Франциях.
>
> [сблевал]

В тырнете был известный фейковый фотосет про приготовление супчика из абортированного.

Пугало общественность в течении года, потом разоблачили!


Fox_Loki
отправлено 29.07.10 19:28 # 35


Кому: pikachu, #34

> Кому: bqbr0, #28
>
> > > > Я думал, что всякое абортированное - это, типа, деликатес у них там во Франциях.
> >
> > [сблевал]
>
> В тырнете был известный фейковый фотосет про приготовление супчика из абортированного.
>
> Пугало общественность в течении года, потом разоблачили!



«— Да все то же. Мужи и жены собирали свои непотребства, то есть сперму и месячные крови, и в ладонях возносили к небесам и поедали как тело Христово. Если же беременела жена, отверзали ей чрево ладонью и вырывали плод и толкли его в ступе и поедали с медом и перцем.
— Мед с перцем, — покривился Диоталлеви. — Ну и гадость.» /Умберто Эко. Маятник Фуко/


Magua
отправлено 29.07.10 19:28 # 36


Товарищи! Не судите так предвзято. Этож приличные люди и живут они в "цивилизованных Европах" (в отличие от нас). И вообще: "С людьми надо быть помягше, на мир надо смотреть ширше" (с). 15 суток. Или общественно полезные работы.
Хотя, есть мнение, что Святая Инквизиция во главе с каким-нибудь современным "торквемадой" тут была бы весьма кстати.


Dtn
отправлено 29.07.10 19:30 # 37


Кому: pikachu, #34

> В тырнете был известный фейковый фотосет про приготовление супчика из абортированного.

А не про Китай ли там речь шла?


lancer815
отправлено 29.07.10 19:30 # 38


Бля, ну и дикость! Неужели нельзя было просто подкинуть детей? Оставил на пороге, позвонил, ушел.
Как говорит мой коллега, зря мы их в 1812 году всех не поубивали!


Дадли Смит
отправлено 29.07.10 19:32 # 39


У супругов есть две взрослые дочери, у которых у самих уже есть семьи.

А как эти то двое спаслись?


Marina
отправлено 29.07.10 19:34 # 40


Французская полиция состоит сплошь из идиотов? Муж не знал о восьми беременностях жены - они серьёзно верят в такую дикую чушь?
Ладно бы он какой-нибудь моряк-подводник из анекдота был (ну тот, что по три года в плавании на атомной подлодке, а жена, тем не менее, рожает совершенно здоровых детей), так ведь в одном доме, в маленькой деревушке - и ни он, ни любой из соседей ни о чём не догадывались? Бред какой-то.


рыборг
отправлено 29.07.10 19:36 # 41


Французы не учатся на своих ошибках. Подобное уже было в 19 веке:

Жанна Вебер:
http://www.peoples.ru/state/criminal/manyak/veber/


cheburaha
отправлено 29.07.10 19:40 # 42


Так и из российской жизни тоже иногда всплывают в прессе разные истории про то, как девочка скрывала беременность от матери, учителей и одноклассников. Вот мне интересно, как это делается, как можно скрыть наличие огромного пуза?


mata
отправлено 29.07.10 19:43 # 43


Кому: cheburaha, #42

> как можно скрыть наличие огромного пуза?

Предположительно ростом.


cheburaha
отправлено 29.07.10 19:44 # 44


Кому: mata, #43

> как можно скрыть наличие огромного пуза?
> > Предположительно ростом.

Этот как это?
Я еще понимаю, когда у барышни по жизни комплекция, что в ширину, что высоту. Тогда, да, менее заметно.


pikachu
отправлено 29.07.10 19:46 # 45


Кому: Dtn, #37

> В тырнете был известный фейковый фотосет про приготовление супчика из абортированного.
>
> А не про Китай ли там речь шла?

Судя по разрезу глаз поедающего, да, что-то с востока.


Ded Hunhuz
отправлено 29.07.10 19:48 # 46


Тут не все так уж и просто:

Скорее всего мы имеем дело с какой то сектой, а не все трупики были детьми той женщины. Сравните:

>Барабанная дробь, сначала медленная и глухая, стала частой и громкой, и зазвенели кимвалы. За завесой в глубине храма женщина запела странно резким голосом в такт с барабанной дробью. Когда она монотонно тянула бесконечно повторяемую фразу, слегка подымая и понижая голос на полутонах, а затем резко переходя на высокие ноты,казалось, будто сердце перестает биться. Вступили другие голоса и большие кимвалы, звенящие, как молот о наковальню, но не звучали ни флейты, ни рожки. Огонь бросал тусклый отблеск на лицо Ваала. Будто кровь стекала у него но лицу, выливаясь из темной впадины широкого рта.
>Пение перешло в вой и вопли, резало ухо, сталкиваясь в дисгармонии с шумом ударных инструментов. На дверь опустилась черная занавесь, закрыв дневной свет. Теперь свет лился только из лона Ваала. Из его чресел вырывались языки пламени. Вдруг среди лязга ударных инструментов и завываний певцов к Ваалу приблизился жрец с младенцем на руках. Рядом шла мать. Жрец положил младенца в бронзовые руки бога, а мать успокаивала ребенка: богу не понравится, если он будет плакать. Затем жрец отступил назад, за алтарем включили механизм, бронзовые руки подняли младенца, и он скатился в утробу бога.


chum
отправлено 29.07.10 19:52 # 47


> Муж ничего не знал — какая прелесть.

Да его вообще дома не было!


UG
отправлено 29.07.10 19:54 # 48


Муж наверняка играл в компьютерные игры, отходя от компа только поспать, потому и не замечал!!!


Doom
отправлено 29.07.10 19:55 # 49


Кому: cheburaha, #44

> Этот как это?

Надо, если обременён пузом, иметь при себе полезный пенсикоп, на предмет проверки состояния: http://savepic.ru/1534145.jpg


A.L.F.-red
отправлено 29.07.10 19:56 # 50


Пардон муа, а контрацептивы еще не изобрели? И как муж ничего не замечал? И где он был когда жена рожала? Роды довольно болезненный процес.
А бабу однозначно надо четвертовать. А то сплошной гуманизм развели.


Аблакат
отправлено 29.07.10 19:57 # 51


Кому: chum, #47

> Да его вообще дома не было!

Скажет: "Ребят, да я вообще по жизни пидор, брак формальный, с кем она еблась - я ни ухом, ни рылом".


Матерьялист
отправлено 29.07.10 20:00 # 52


Кому: Fox_Loki, #35

> — Мед с перцем, — покривился Диоталлеви. — Ну и гадость.» /Умберто Эко. Маятник Фуко/

[воет] А всё остальное - вкусняшка?!


Marina
отправлено 29.07.10 20:07 # 53


Кому: cheburaha, #42

> Вот мне интересно, как это делается, как можно скрыть наличие огромного пуза?

Вспомнился какой-то английский роман, но там дело было в веке девятнадцатом, и барышня скрывала беременность, утягивая живот корсетом. Страшно подумать, что там было при этом с ребёнком, но таки скрыла ото всех, включая своего отца.
А в наше время - даже и не знаю. Разве что шмотки в стиле "ампир" носить, от груди расклешённые, и прочие свободные балахоны. Хотя всё равно разницу между толстой и беременной видно.


Джинджер
отправлено 29.07.10 20:12 # 54


Просвещённая Европа, однако.


Ded Hunhuz
отправлено 29.07.10 20:13 # 55


Вполне возможно, что муж и жена входят в какую то секту сатанистов или чего то в этом роде и приносили в жертву детишек (и своих, и чужих), зачатых на оргиях. БАба всё взяла на себя, так как секта очень даже влиятельная.


УДА482К
отправлено 29.07.10 20:21 # 56


Кому: Marina, #53

> Вспомнился какой-то английский роман, но там дело было в веке девятнадцатом, и барышня скрывала беременность, утягивая живот корсетом.

Роман мужчина писал?


Stu67
отправлено 29.07.10 20:22 # 57


Кому: Ded Hunhuz, #55

> Вполне возможно, что муж и жена входят в какую то секту сатанистов или чего то в этом роде и приносили в жертву детишек (и своих, и чужих), зачатых на оргиях. БАба всё взяла на себя, так как секта очень даже влиятельная.

По-моему, влиятельная секта позаботилась бы об уничтожении тел, а не просто бы их закопала во дворе дома одного из сектантов. Также проще покупать детей у мигрантов. Многим из них все равно не жить после родов.


Manofwar
отправлено 29.07.10 20:24 # 58


Хуя се, цивилизация. Хорошо хоть ещё не жрали на месте.
Блять, и от куда такие ебанутые лезут??


Manofwar
отправлено 29.07.10 20:24 # 59


Кому: Ded Hunhuz, #55

> Вполне возможно, что муж и жена входят в какую то секту сатанистов или чего то в этом роде и приносили в жертву детишек (и своих, и чужих), зачатых на оргиях.

Да на верняка.


Агрессивный Турнепс
отправлено 29.07.10 20:24 # 60


Понатрыкали и в кусты. Безответственные люди. Ай-ай-ай...


Brat2
отправлено 29.07.10 20:28 # 61


Кому: Nikolai, #30

> А что? Ничего удивительного, судя по всему. :) Вон, и в фильме "Такси" у них полицейский Эмильен не замечал беременности своей жены аж до 9-го месяца! Видимо, какая-то национальная черта. :)

Это черта французов ненавидеть своих полицаев с такой силой, что, однако, ни в одной нации не наблюдается. Это прослеживается ещё начиная с серии фильмов про Фантомаса. Даже мои родители пёрлись от этих фильмов. Однако провидение мстит французам за это. Раз полиция вам ничто, то сами бейтесь с отморозками один на один и никто вас не защитит. Лавинный эффект. И спасибо общественному мнению в переносном смысле.


Fox_Loki
отправлено 29.07.10 20:28 # 62


Кому: Marina, #53

> Вспомнился какой-то английский роман, но там дело было в веке девятнадцатом, и барышня скрывала беременность, утягивая живот корсетом.

Ги де Мопассан. Мать уродов


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 20:36 # 63


Основные российские телеканалы этой новости предают огромное значение, повторяя её от выпуска к выпуску. Некоторое внимание уделяется событиям в Химках. Вести с фронтов "дружбы народов" не поступают.


Zerych
отправлено 29.07.10 20:40 # 64


Кому: Дадли Смит, #39

> А как эти то двое спаслись?

Про них походу и мамаша не подозревала.


thederator
отправлено 29.07.10 20:42 # 65


Объясните мне тупому: как муж может не знать о беременности жены? Ну ладно, допустим 1 раз. Но 8 раз??


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 20:42 # 66


Кому: Ded Hunhuz, #55

> Вполне возможно, что муж и жена входят в какую то секту сатанистов или чего то в этом роде и приносили в жертву детишек (и своих, и чужих), зачатых на оргиях.

После того как диктор стал рассказывать про послеродовую депрессию каким-то козлиным голосом, мне тоже подобная мысль пришла.


Brat2
отправлено 29.07.10 20:42 # 67


Кому: Marina, #40

> Французская полиция состоит сплошь из идиотов? Муж не знал о восьми беременностях жены - они серьёзно верят в такую дикую чушь?

Легко, если жена толстуха как Новодворская или ещё толще, там любая беременность - это просто не соблюдала диету. Ну слегка потолстела и что, хоть нормальная, хоть беременная - всё равно незаметно. А вот муж - реальный тупан, он вероятно реально 8 раз не знал, ну тупо ему пару месяцев не давали - ссылаясь на какие-нибудь женские хитрости. Типа - дорогой, у меня проблемы, мы с тобой 3 месяца трахаться не будем из-за "женских проблем".


Marina
отправлено 29.07.10 20:43 # 68


Кому: Fox_Loki, #62

> Ги де Мопассан. Мать уродов

Арчибальд Джозеф Кронин "Замок Броуди"


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 20:53 # 69


Кому: Brat2, #67

> Легко,

Ты женат? А дети у тебя есть?

> Типа - дорогой, у меня проблемы, мы с тобой 3 месяца трахаться не будем из-за "женских проблем".

Ерунда какая.


bombey
отправлено 29.07.10 21:04 # 70


>У супругов есть две взрослые дочери, у которых у самих уже есть семьи.

Планирование семьи.

Кому: Андрюнечка, #63

> Основные российские телеканалы этой новости предают огромное значение, повторяя её от выпуска к выпуску.

Новости демократической просвещённой европы, нам необходимо об этом знать.

Кому: Marina, #53

> и барышня скрывала беременность, утягивая живот корсетом.

И сейчас подобным образом скрывают. Утягивание пуза+просторная одежда+телосложение(рост~175). До 7 месяца прокатывало. На 7 и родила.


YzyRpAToR
отправлено 29.07.10 21:07 # 71


Интересно, а не прощё предохраняться?


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 21:13 # 72


Кому: Marina, #53

> Вспомнился какой-то английский роман,

Это в романах все так просто. Ты беременела когда нибудь? Ну если нет- просто подумай, чем может закончиться подобная незатейливая процедура. К тому же есть еще признаки, по которым можно понять, что женщина беременная (особенно проницательны в этом вопросе женщины).

Кому: Ded Hunhuz, #55

Деда, а что у вас в городе творится?


Altys
отправлено 29.07.10 21:14 # 73


>Соседи говорят о супружеской паре как об исключительно порядочных людях.

Я уверен, что они милейшие люди.(с)х/ф Знакомство с родителями.


O6pe3
отправлено 29.07.10 21:17 # 74


Кому: YzyRpAToR, #71

> Интересно, а не прощё предохраняться?

Это не по-европейски!
А по теме - мрак.
Интересны те дочурки, что со своими семьями.
Оно, наверно, непросто узнать, что рОдная маманя душила твоих братьев и сестер.
А с другой стороны, надо бы и их проверить.
Очень может быть, что "добрая семейная традиция" перекочевала дальше.
Яблоко от яблони, как водится...


Brat2
отправлено 29.07.10 21:18 # 75


Кому: Андрюнечка, #69

У моей знакомой никто не узнал, что она беременна, пока схватки не начались. Бюст 100, талия 120, вес 85 кг. Нет никакой херни, у мужа, который 3 раза уже является членом муниципального совета может уже тупо не стоять, что вероятно так и есть с учётом возраста и дурацкой работы. Жена тупа трахалась налево без презиков из чисто тупорылого сознания/сектанства и тупо мочила младенцев, только чтобы муж не узнал. Как такая версия?


Marina
отправлено 29.07.10 21:23 # 76


Кому: Андрюнечка, #72

> Это в романах все так просто.

Так ведь и я о том, что только в романе, к тому же написанном мужчиной, всё может быть так легко.


Азраэль
отправлено 29.07.10 21:23 # 77


Кому: Dtn, #26

> После "Парфюмера" и такого начинаешь думать, что у них такая традиция.

Зюскинд вообще-то немец, а вот маркиза, нашего, де Сада хорошо бы вспомнить. Тот еще был затейник! Да и Жиль де Рец славен на планете всей, хотя обвинения против него могли сфабриковать, но опять же слухи не на пустом месте родЯтся...

теперь про новость эту:
бабе этой петлю на шею и подтягивать веревку каждые 5 минут на 8 мм. пока не сдохнет
мужа расстрелять за то что не уследил/покрывал

такое мое мнение..


Brat2
отправлено 29.07.10 21:25 # 78


Кому: Андрюнечка, #72

С тобой общаться отказываюсь абсолютно и буду игнорировать твои посты, сначала имя поменяй, мне Пенкин ближе.


zb485c
отправлено 29.07.10 21:26 # 79


Кому: cheburaha, #42

> как можно скрыть наличие огромного пуза?

Одна из летчит-испытателей летала на истребителях до 8-го месяца. Обнаружили случайно - упала в обморок после полета, а ведь их перед вылетом врач осматривает. У всех по-разному.


TheDoon
отправлено 29.07.10 21:30 # 80


> Муж ничего не знал — какая прелесть.

Это Европа! Мужа и жену могут ебать совершенно разные, и даже незнакомые между собой, люди!!!


Озорник
отправлено 29.07.10 21:31 # 81


читаешь новость, а справа гоблин смотрит сторог и слоган "Франция рядом!" - сразу понятно: не надо расслабляться - приедут - закопают Ж)


Brat2
отправлено 29.07.10 21:49 # 82


Кому: zb485c, #79

> Муж ничего не знал — какая прелесть.
>
> Это Европа! Мужа и жену могут ебать совершенно разные, и даже незнакомые между собой, люди!!!

Ну что вы так злобитесь, ведь нет никакой нормальной информации абсолютно. Где сцуко факты, ты, сцуко, это сам видел, сам, сцуко, ебал? Может лично видел, может лично решение принимал?


zb485c
отправлено 29.07.10 21:49 # 83


Кому: zb485c, #79

> летчит-испытателей

Лётчиц, разумеется. Марина Попович:
"Со второй дочерью Оксаной было так: я до 8-ми месяцев беременности летала на самолете и никто не догадался об этом, только замечали, что летная форма была одета не совсем по уставу."(С)


Dtn
отправлено 29.07.10 21:49 # 84


Кому: Азраэль, #77

> Зюскинд вообще-то немец.

Но он же про Францию писал. Может, ему со стороны лучше видно, что там и как у соседей.


radioactive
отправлено 29.07.10 21:52 # 85


Кому: Озорник, #81

> читаешь новость, а справа гоблин смотрит сторог и слоган "Франция рядом!"

И сразу мороз по коже.


Ded Hunhuz
отправлено 29.07.10 21:57 # 86


Кому: Андрюнечка, #72

> Деда, а что у вас в городе творится?

Пожары вокргу города обширные. Горят Рамонь, РЫкань, Дубовка, Авторынок в Северном (в Северном районе смог), Машмет. Масловка. Массовые отключения электроэнергии. Трасса М4 перекрыта. Практически кольцо огня вокруг города. Надесю, только дождь прольется.


Азраэль
отправлено 29.07.10 22:01 # 87


Кому: Dtn, #84

> Но он же про Францию писал. Может, ему со стороны лучше видно, что там и как у соседей.

Ага, и то верно. Он из-за забора подлядывал!

[машет соседу и с улыбкой наблюдает как тот, разоблаченный, убегает домой]


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 22:08 # 88


Кому: Brat2, #78

> сначала имя поменяй,

Тебя забыл спросить.

> мне Пенкин ближе.

Ну что поделаешь если тебе он ближе, бывает. Я от него страшно далек.

> С тобой общаться отказываюсь абсолютно и буду игнорировать твои посты,

Всего хорошего.


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 22:12 # 89


Кому: Ded Hunhuz, #86

> Пожары вокргу города обширные.

Что тут скажешь. Наверное и дышать нечем. Держитесь!


Ded Hunhuz
отправлено 29.07.10 22:19 # 90


Кому: Андрюнечка, #89

> Что тут скажешь. Наверное и дышать нечем. Держитесь!

Нет в нашем районе все как раз в порядке. Прогулялся с собакой по ботаническому суда - тихо и никого нет. Воздух свежий. Зато из окон видно 3 зарева. А вот в одном из районово города - в Северном дышать точно трудно.


lazy_l
отправлено 29.07.10 22:33 # 91


Кому: Азраэль, #77

> Да и Жиль де Рец славен на планете всей, хотя обвинения против него могли сфабриковать, но опять же слухи не на пустом месте родЯтся...

За возможность поиметь денег еще не то придумают.


Аблакат
отправлено 29.07.10 22:36 # 92


Кому: Brat2, #82

> Где сцуко факты, ты, сцуко, это сам видел, сам, сцуко, ебал? Может лично видел, может лично решение принимал?

Ты чего такой невежливый?


NidhoggR
отправлено 29.07.10 22:36 # 93


>Она заявила, что муж ничего не знал
>

[лежит под столом]


URAS
отправлено 29.07.10 22:41 # 94


Кому: Oshib-kun, #6

> Крайне интересно чем в это время таким был занят муж.
> Ну, чтоб восемь раз подряд не замечать у жены пуза и родов.
>

Просто никогда не смотрел на жену ниже сисек.


Dtn
отправлено 29.07.10 22:49 # 95


Кому: URAS, #94

> Просто никогда не смотрел на жену ниже сисек.

Вспоминается анекдот про невнимательного мужа и жену в противогазе: "Ты что, брови сбрила?"


chum
отправлено 29.07.10 22:56 # 96


Не, ну чего вы все?

Может, там муж - Форрест Гамп в натуре.

Мы ж не знаем.


Андрюнечка
отправлено 29.07.10 23:01 # 97


Кому: Ded Hunhuz, #90

> Нет в нашем районе все как раз в порядке.

Я тебе в личку написал. Если что- мое предложение в силе.


gin
отправлено 29.07.10 23:19 # 98


и чё?


Кремницкий
отправлено 29.07.10 23:53 # 99


Кому: Азраэль, #77

> Да и Жиль де Рец славен на планете всей, хотя обвинения против него могли сфабриковать

Дык его вроде официально реабилитировали (посмертно)?


gbl
отправлено 30.07.10 00:03 # 100


Кому: Dtn, #26

> После "Парфюмера" и такого начинаешь думать, что у них такая традиция.

вспомни (или почитай:) Э.Золя - "Земля".

"Легенда о Нараяме" - от-ды-ха-ет..



cтраницы: 1 | 2 всего: 149