Вера Брежнева - Любовь спасёт мир

31.07.10 17:22 | Goblin | 342 комментария »

Музон

Вера Брежнева — очень талантливая исполнительница. Талант Веры настолько серьёзен, что песни она может не петь. Даже если просто будет ходить туда-сюда, всё равно можно смотреть часами. К сожалению, Вера ушла из группы "ВИА Гра", на которую можно было смотреть без звука сутками. Уйдя, Вера записала новую песню "Любовь спасёт мир". Совершенно очевидно, что песню сочинил автор хита "Лучик мой любимый ЛМЛ" — что говорит о качестве продукта.

Клип получился хороший — можно смотреть со звуком, можно без звука.
Вера прекрасна.



У камрада Djinn немедленно родился стих:

я знаю пароль,
я помню свой логин!
я не доменный юзер,
я — локальный админ!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 342, Goblin: 6

Sir G
отправлено 31.07.10 17:24 # 1


Природный талант, так сказать.

На Украине - таких много ))))))


dakota
отправлено 31.07.10 17:27 # 2


> Вера прекрасна

Невозможно спорить, Дим Юрьич! Очень талантливая :)


drv
отправлено 31.07.10 17:32 # 3


Клип - просто суперский! Звук и вправду немного мешает, но зато для глаз - настоящий праздник.

По-моему, я влюбился :)


Ydzero
отправлено 31.07.10 17:32 # 4


Большие у неё эти, да и весь клип о них. Замечательно.


Zakharoff
отправлено 31.07.10 17:32 # 5


[Руки на стол !!!]

А у "ВИА-Гра" была прикольная музыка и ловко скрученные слова в милую околесицу.
Тут остались только "сиськи" ( в количестве одной пары- что жалко)- энергетики "ВИА-Гра" нет.


БудущийМент
отправлено 31.07.10 17:32 # 6


[молча восторгается большими талантами Веры]


yug_spb
отправлено 31.07.10 17:33 # 7


Клип смотрел без звука, поскольку спит ребенок. Пока смотрел, хотелось спасти Веру хоть от чего-нибудь :)


Аблакат
отправлено 31.07.10 17:33 # 8


Отличная песня.
[подбирает аккорды]


strateg
отправлено 31.07.10 17:33 # 9


[смотрит клип, изо всех сил сдерживается]


Рожденный_в_СССР
отправлено 31.07.10 17:38 # 10


Кому: Аблакат, #8

> Отличная песня.
> [подбирает аккорды]

Камрад, попробуй стандартный набор ля-минора - есть мнение, что подойдет)))


strateg
отправлено 31.07.10 17:39 # 11


Кому: yug_spb, #7

[не сдерживаясь]

Я б ее тоже спас!!


Аблакат
отправлено 31.07.10 17:39 # 12


Кому: Рожденный_в_СССР, #10

> Камрад, попробуй стандартный набор ля-минора - есть мнение, что подойдет)))

Да забил уже, буду дальше МакSим смотреть и слушать:)


timur_photo
отправлено 31.07.10 17:41 # 13


Вместо звука клипа включил песню великой бородатой группы "ZZ Top". Отлично пошло!


Zorch
отправлено 31.07.10 17:41 # 14


смотрел без звука. очень, очень хорошая песня.


Beefeater
отправлено 31.07.10 17:42 # 15


О-о-о! Какие у неё... Глаза!!!

Кому: Аблакат, #8

> [подбирает аккорды]

Как можно к [этому] подобрать аккорды?!! Это же Талант!


Stu67
отправлено 31.07.10 17:42 # 16


Где записывают в фанклуб Веры?


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:45 # 17


Этот клип каждый день по МТV крутят, как с утра ношусь на беговой дорожке - так обязательно на ближе к 9 часам этот клип крутят. Телек в спортзале работает с выключенным звуком, там весь MTV так можно смотреть.

[задумчиво] Есть у нас в спортзале несколько девушек, которые как начинают растяжку делать метрах в пяти в сторонке - все, Брежнева и компания отдыхают в сторонке, темп бега сбивается, глаза отвести невозможно. Есть у меня подозрение, что они так над нами издеваются!

Кому: Аблакат, #8

> [подбирает аккорды]

[шепчет] да чего там подбирать, три стандартных аккорда бери!!!


affigi
отправлено 31.07.10 17:45 # 18


Манит меня!!!


Manonegro
отправлено 31.07.10 17:46 # 19


Только с ногами Создатель подкачал - никогда не увидите Веру, стоящую передом с прямыми ногами (там просвет с верху до низу).


Crypt13
отправлено 31.07.10 17:47 # 20


Так вот кто такая Вера Брежнева.

Выдающаяся певица.

"Я вижу ориентир" - это о её больших.. глазах, да?

А камрад Djin - Творец!!!


X-c0nn
отправлено 31.07.10 17:49 # 21


С музыкой гармоничнее. Хотя и без нее Вера великолепна!


Stu67
отправлено 31.07.10 17:49 # 22


Кому: Спрутодел, #17

> Есть у нас в спортзале несколько девушек, которые как начинают растяжку делать метрах в пяти в сторонке - все, Брежнева и компания отдыхают в сторонке, темп бега сбивается, глаза отвести невозможно.

Это потому что объект располагается практически на расстоянии вытянутой руки!


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:49 # 23


Кому: Manonegro, #19

> Только с ногами Создатель подкачал - никогда не увидите Веру, стоящую передом с прямыми ногами (там просвет с верху до низу).

Если смотреть этот клип регулярно - чего там только не увидишь.


Crypt13
отправлено 31.07.10 17:51 # 24


У нас в конторе, кстати, работает Вера Брежнева.

Эх, не та :-((


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:51 # 25


Кому: Stu67, #22

> Это потому что объект располагается практически на расстоянии вытянутой руки!

[утирает пот от нахлынувших воспоминаний] Вот тебе смешно, камрад, а я от тренировки отвлекаюсь!

Они натурально издеваются - становятся спиной и ну наклоны делать то к одной ноге, то к другой. С чувством, с расстановкой, неспеша. Представил?


timur_photo
отправлено 31.07.10 17:51 # 26


Я знаю пароль,
Я вижу ориентир.
Я в патруле стою
А духи чистят сортир!

Извините. Навеяло паролями и ориентирами.


bia
отправлено 31.07.10 17:52 # 27


Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

Гениальное всегда должно выглядеть просто.


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:53 # 28


Кому: bia, #27

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

А если экономический кризис?


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:55 # 29


Кому: timur_photo, #26

> Извините. Навеяло паролями и ориентирами.

[представил Брежневу в патруле]


Stu67
отправлено 31.07.10 17:55 # 30


Кому: Спрутодел, #25

> > Они натурально издеваются - становятся спиной и ну наклоны делать то к одной ноге, то к другой. С чувством, с расстановкой, неспеша. Представил?

Регулярно сам наблюдаю. В моем тренажерном зале девушки разминаются как раз перед беговыми дорожками. Бежишь ты этак минут 15 и наслаждаешься видами. Но! Я близорукий и потому мне значительно легче это пережить. :)


bia
отправлено 31.07.10 17:57 # 31


Кому: Спрутодел, #28

> А если экономический кризис?

Ну, в Германии тогда кризис ещё в 80х начался. Там и тексты песен менее затейливые. Звук отключать можно сразу. И так всё будет понятно.


timur_photo
отправлено 31.07.10 17:57 # 32


Кому: Stu67, #30

> Но! Я близорукий и потому мне значительно легче это пережить. :)

И еще можно очки снять и тогда вокруг все люди становятся прекрасными и совсем без прыщей и морщинок всяких! Я так делаю иногда. Спасаюсь от суровой реальности.


Спрутодел
отправлено 31.07.10 17:58 # 33


Кому: Stu67, #30

> Бежишь ты этак минут 15 и наслаждаешься видами.

У меня это происходит в ближе к восьмому километру пробега. И хоть зрение у меня тоже далеко не 100%, но тут же расстояние минимальное. Зато какой стимул для бега - в такие моменты просто перестаешь чувствовать нагрузку и усталость!!!


hrolf
отправлено 31.07.10 18:02 # 34


Кому: Спрутодел, #25

Да, есть такое. Сам несколько раз сталкивался.


Optimus Prime
отправлено 31.07.10 18:02 # 35


Кому: bia, #27

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

А вот если сэкономить на одежде - выйдет шедевр!
Вера Галушко прекрасна!


Ubivec
отправлено 31.07.10 18:03 # 36


Какая талантливая певица

P.S. Смотрел без звука


Goblin
отправлено 31.07.10 18:05 # 37


Кому: bia, #27

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

А выезд на природы?


Stu67
отправлено 31.07.10 18:06 # 38


Кому: Спрутодел, #33

> Зато какой стимул для бега - в такие моменты просто перестаешь чувствовать нагрузку и усталость!!!

На противоположной дорожкам стене у меня ещё зеркала висят, что позволяет посмотреть с разных ракурсов на происходящее. Просто смотришь - увидишь крепкие ягодицы, в зеркало посмотришь - знатное декольте. Есть мнение, что существует необходимость в раздельных залах. ;)


Спрутодел
отправлено 31.07.10 18:09 # 39


Кому: Stu67, #38

> Есть мнение, что существует необходимость в раздельных залах.

А как же встреча с прекрасным?


Андрюнечка
отправлено 31.07.10 18:09 # 40


Клип хороший, думаю, если бы Брежнева пела на слова камрада Djin- был бы еще лучше.


Stu67
отправлено 31.07.10 18:12 # 41


Кому: Спрутодел, #39

> > А как же встреча с прекрасным?

Хорошего в меру. А так, да. Место для знакомств отличное. Мало ли что скрывают в темноте ночных клубов!


alexis69
отправлено 31.07.10 18:14 # 42


Кому: Stu67, #38

> Просто смотришь - увидишь крепкие ягодицы, в зеркало посмотришь - знатное декольте. Есть мнение, что существует необходимость в раздельных залах. ;)

Надо носить одежду свободного кроя. В ней нетолерантное отношение к женскому полу менее выпирает :)


Спрутодел
отправлено 31.07.10 18:16 # 43


Кому: Андрюнечка, #40

> если бы Брежнева [пела] на слова камрада Djin

Да ей достаточно просто ходить на слова данного камрада.


Gekelberi
отправлено 31.07.10 18:18 # 44


Мне с Верой нравится вот это http://www.youtube.com/watch?v=wYnr1oAfdFQ интервью. По ходу передачи Шым чуть не сполз на пол. Наглядное доказательство силы таланта.


Skutz
отправлено 31.07.10 18:18 # 45


Хороша Галушко.


hrolf
отправлено 31.07.10 18:18 # 46


Кому: Stu67, #41 >Мало ли, что скрывают в темноте ночных клубов! Там то и скрывают, что приходят в спортзал растрясать!


SnowDog
отправлено 31.07.10 18:18 # 47


Кому: Manonegro, #19

> Только с ногами Создатель подкачал - никогда не увидите Веру, стоящую передом с прямыми ногами (там просвет с верху до низу).

1. Кто тебе сказал что при прмямых ногах ногах это недостаток? 2. Ноги у неё отличные - длинные и стройные.


Любитель Жизни
отправлено 31.07.10 18:20 # 48


Кому: Sir G, #1

> На Украине - таких много ))))))

[меланхолично]

И сало.


Hedgehog
отправлено 31.07.10 18:21 # 49


Кому: Goblin, #37
> А выезд на природы?

Сэкономили на заезде домой ;)


Francesca
отправлено 31.07.10 18:22 # 50


Кому: Андрюнечка, #40

> если бы Брежнева пела на слова камрада Djin- был бы еще лучше.

Не, не оценили бы. Djin же о своём, об админском. Слишком узкий сегмент. А у Веры - искусство в массы. И массы живо откликнулись, как видишь.

Вот так встанешь с утра, протрёшь глаза, не успеешь чашку мате допить, а тебе внезапно напоминают, что пора рвануть миль 6 вдоль океана, чтоб любовь продолжала спасать мир в отдельно взятой семье.

Вот вам за это - http://www.youtube.com/watch?v=HqUVb6L95y0


kiokumizu
отправлено 31.07.10 18:22 # 51


Для полноты ощущений засмотрел со звуком. Очень, очень щедро одаренная певица!!!


SuperKirill
отправлено 31.07.10 18:36 # 52


Кому: Спрутодел, #28

> А если экономический кризис?

В своём пришла.


Anchorite
отправлено 31.07.10 18:40 # 53


Это же Тай, эх не встретились с Верой, жаль :)) Тай и Вера прекрасное сочетание!


Андрюнечка
отправлено 31.07.10 18:40 # 54


Кому: Спрутодел, #43

> Да ей достаточно просто ходить на слова данного камрада.

Это да.

Кому: SnowDog, #47

> 2. Ноги у неё отличные - длинные и стройные.

Разрешите присоединиться. и все прочее - замечательное.

Кому: Francesca, #50

> Слишком узкий сегмент.

Зато тема свежая. Про любовь-морковь уже сколько подобных виршей было. А про сисадмина пока еще не слыхал.

> а тебе внезапно напоминают,

Что ты вот не можешь заработать на "вдоль океана", хоть наизнанку вывернись. Уж лучше про сисадмина.


ValeriG
отправлено 31.07.10 18:43 # 55


Кому: bia, #27

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

это спэцэфэкт! :)


Скиталец
отправлено 31.07.10 18:44 # 56


Кому: Goblin, #37

> А выезд на природы?

да какие природы - всё в студии снимали!!

Кому: Андрюнечка, #54

> А про сисадмина пока еще не слыхал.

а вот мой вариант:

я помню пароль
я вижу ориентир
я скоро проснусь
и сожру этот мир


Stu67
отправлено 31.07.10 18:44 # 57


Кому: ValeriG, #55

> > это спэцэфэкт! :)

Это голография!


Агрессивный Турнепс
отправлено 31.07.10 18:45 # 58


Эх, так и хотелось пуститься в пляс да подпевать!
Талант налицо.
Хотя лучше бы она была в светло-синем белье...


Ummon
отправлено 31.07.10 18:48 # 59


Вах, хороша.
Песню по радио крутят, у мну в служебном автобусе постоянно звучит - тогда ещё заподозрил неладное.
Глянул клип, теперь в пути с/на работу не поспать.


SHOEI
отправлено 31.07.10 18:53 # 60


Мне это мерещится, или она всегда лохматая?!!!

Кто лохматит Веру?!


Francesca
отправлено 31.07.10 18:57 # 61


Кому: Андрюнечка, #54

> ты вот не можешь заработать на "вдоль океана", хоть наизнанку вывернись

Могу! Хороший воздух и мускульная/двигательная активность зарабатывают здоровье и хорошее настроение. Если, конечно, ты не намекаешь на то, что я уже старенькая. Так я ж свои красоты и ...мммм... сисадминство народным массам не продаю, могу себе позволить стареть. А Вера вполне себе сисадминством зарабатывает на жизнь, я думаю.

> Уж лучше про сисадмина.

Ну для меня тоже неплохо было бы, для разнообразия. Ну чтоб про сисадминов уже красавицы с исключительными данными в сисадминстве запели, а не только чудовища с пузами да рыхлым телом. Но ведь не хочут чего-то. Сисняются двусмысленности, наверное.


dookie
отправлено 31.07.10 19:00 # 62


Видел в телевизоре, возможно утка. Было интервью, где она сказала, что развелась с прошлым мужем, из-за того, что он недостаточно зарабатывал. Потом показали мужа, вполне нормальны мужик, но не миллионер. После этого в к Вере охладел.


Francesca
отправлено 31.07.10 19:04 # 63


Кому: dookie, #62

> После этого в к Вере охладел.

Какой ты меркантильный! И что за нелюбовь к честным женщинам?


dookie
отправлено 31.07.10 19:08 # 64


Кому: Francesca, #63

> Какой ты меркантильный! И что за нелюбовь к честным женщинам?

Не всякая честная женщина - Вера Брежнева!

p.s. Я пока клип не увидел, думал, что по радио поет известный ансамбль.


bishop61RUS
отправлено 31.07.10 19:08 # 65


А я с ней разговаривал. Кто хочет меня потрогать?!!!


timur_photo
отправлено 31.07.10 19:10 # 66


Кому: bishop61RUS, #65

> А я с ней разговаривал. Кто хочет меня потрогать?!!!

А у меня жена фотомодель! А я сисадмин! Трогайте меня, я эксклюзивнее :) !


Sharikoff
отправлено 31.07.10 19:11 # 67


Кому: bishop61RUS, #65

> А я с ней разговаривал. Кто хочет меня потрогать?!!!

[трогает палкой] 600


Oppositus
отправлено 31.07.10 19:13 # 68


Кому: bia, #27
> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

Вот тут еще дешевле получилось, сэкономили и на том, и на другом :)
http://www.youtube.com/watch?v=bO8hfTgbrGI


al_kam
отправлено 31.07.10 19:14 # 69


Без звука лучше, однозначно. Бессмысленный референ отвлекает от созерцания прекрасного.


Stu67
отправлено 31.07.10 19:23 # 70


Кому: bishop61RUS, #65

> > А я с ней разговаривал. Кто хочет меня потрогать?!!!

Как бы убить тебя не захотели!


SnowDog
отправлено 31.07.10 19:23 # 71


Кому: timur_photo, #66

> А у меня жена фотомодель! А я сисадмин! Трогайте меня, я эксклюзивнее :) !

Фото жены и админского бубна, иначе не считается!!!


Vitus
отправлено 31.07.10 19:26 # 72


Кому: strateg, #11

> [не сдерживаясь]
>
> Я б ее тоже спас!!

Эта! Держи себя в руках!!


Цугундер
отправлено 31.07.10 19:31 # 73


Кому: Goblin, #37

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.
>
> А выезд на природы?

...съёмочной группы, да плюс с оборудованием.


Hedgehog
отправлено 31.07.10 19:31 # 74


Кому: bishop61RUS, #65
> А я с ней разговаривал. Кто хочет меня потрогать?!!!

я с Алиной Кабаевой в лифте застрял!!!


Блюзмен
отправлено 31.07.10 19:36 # 75


Посмотрел клип под записи Эллы Фитцджеральд, теперь только так буду её слушать!!!

Кому: Hedgehog, #74

> я с Алиной Кабаевой в лифте застрял!!!

С портретом Алины - нещитова!!!


timur_photo
отправлено 31.07.10 19:40 # 76


Кому: SnowDog, #71

> Фото жены и админского бубна, иначе не считается!!!
>

Жена "бубном"(этот девайс используется мною как бубен) проводит воспитание меня.
http://cs9400.vkontakte.ru/u51281483/108526274/x_9bf1bd71.jpg
Жена стала "мисс 2009 какой-то там модный показ" в Питере:
http://cs9400.vkontakte.ru/u51281483/108526274/x_56d4ab48.jpg

На ноутбук, который был одним из призов, линукс ни в какую ставить не соглашается!


Gekelberi
отправлено 31.07.10 19:40 # 77


Кому: Oppositus, #68

> Вот тут еще дешевле получилось, сэкономили и на том, и на другом :)
> http://www.youtube.com/watch?v=bO8hfTgbrGI

[отпрыгивает от неожиданности]


vorobey
отправлено 31.07.10 19:40 # 78


Против лома нет приёма. Почти голая женщина таки заставляет сердце биться чаще. Без звука больше понравилось.


al_kam
отправлено 31.07.10 19:40 # 79


Кому: Hedgehog, #74

> я с Алиной Кабаевой в лифте застрял!!!

Сколько просидел? Как вытерпел?


El gato verde
отправлено 31.07.10 19:43 # 80


Мне мотив музыки между куплетами напомнил "Wherever, Whenever" Шакиры. И покачивание бёдрами у Веры воспринял как унылую копипасту танца живота у той же Шакиры.

Сейчас буду смотреть клип Милен Фармер "Sans logique" (http://www.youtube.com/watch?v=adMprZaCMRY) - приму, так сказать, контрастный душ :)


al_kam
отправлено 31.07.10 19:43 # 81


Кому: timur_photo, #76

> (этот девайс используется мною как бубен)

Это ты где админишь, камрад, с таким-то бубном? [подозревает всякое].


Beefeater
отправлено 31.07.10 19:44 # 82


Кому: timur_photo, #76

> На ноутбук, который был одним из призов, линукс ни в какую ставить не соглашается!

Поставь тайно, а интерфейс виндовый оставь!!!


timur_photo
отправлено 31.07.10 19:46 # 83


Кому: Hedgehog, #74

> я с Алиной Кабаевой в лифте застрял!!!
>

А я с Александром Незлобиным шампанское пил! [думает о том, что все закончится спором про 26см]


DiVER
отправлено 31.07.10 19:48 # 84


Кому: bia, #27

> Бюджет клипа: трусики и бюсгальтер.

Бюджет клипа примерно 25 000 зелени :) Учитывая, что это все таки столичная звезда :)

Провинциальной певичке это обошлось бы раза в 2-3 дешевле :)


timur_photo
отправлено 31.07.10 19:51 # 85


Кому: al_kam, #81

> Это ты где админишь, камрад, с таким-то бубном? [подозревает всякое].

Просто я тощий. И мне для усиленного мыслительного процесса помогает еда!

Кому: Beefeater, #82

> > Поставь тайно, а интерфейс виндовый оставь!!!

Из-за того, что "папочки не так называются" будет скандал. Меня перестанут кормить!


Hein
отправлено 31.07.10 19:51 # 86


Кому: bishop61RUS, #65

> Кто хочет меня потрогать?!!!

Лучше её!!!


mr.vain
отправлено 31.07.10 19:53 # 87


А вот Надежда Грановская зримо талантливее Веры Брежневой.
Примерно на пару размеров.


whisper2004
отправлено 31.07.10 19:54 # 88


> У камрада Djin немедленно родился стих:

Бездарность!!!

А вот талантами Веры любуюсь уже третий раз! Очень, очень приятный клип.

[заводит по четвертому разу]


civ
отправлено 31.07.10 19:54 # 89


> У камрада Djin

У камрада Djinn.


al_kam
отправлено 31.07.10 20:01 # 90


Кому: timur_photo, #85

> Просто я тощий. И мне для усиленного мыслительного процесса помогает еда!

Таки я был прав!!! Админишь у Пореченкова, в "Кулинарном"! Эх, не тот пошел админ, не тот... за еду...в мою админскую молодость главный админский продукт был - пиво, и только пиво!

> Из-за того, что "папочки не так называются" будет скандал. Меня перестанут кормить!

А VMware на что?
Кому: mr.vain, #87

> А вот Надежда Грановская зримо талантливее Веры Брежневой.
> Примерно на пару размеров.

Таким образом, самая талантливая - Семенович?


Badan
отправлено 31.07.10 20:03 # 91


Хороша, чертовка!

Правда голос мне её не нравиться, уж больно грубоват, да и не выразителен, но ей хватит только выразительно вздыхать.


Stu67
отправлено 31.07.10 20:08 # 92


Кому: mr.vain, #87

> > А вот Надежда Грановская зримо талантливее Веры Брежневой.
> Примерно на пару размеров.

Что-то мы как мясники рассуждаем. Еще Платон указывал, что "талант" не в разверах отдельных частей, а в правильных пропорциях всех вместе.


timur_photo
отправлено 31.07.10 20:10 # 93


Кому: al_kam, #90

> Таки я был прав!!! Админишь у Пореченкова, в "Кулинарном"! Эх, не тот пошел админ, не тот... за еду...в мою админскую молодость главный админский продукт был - пиво, и только пиво!

Админю в большой конторе, которая едой не занимается :( А было дело, год админил на заводе, который круасаны производит! Для админа они были безлимитно-бесплатны! Круасаны, булочки и халявные кофе-автоматы!

> > А VMware на что?

Да ладно, уж. Пусть на ее розовом ноуте Сони стоит винда. Я себе под стол дома свой сервак отдельно забабахал, на нем и отвожу душу. А вместо ВМваре использую Виртуалбокс, его функционала хвататет, да и подешевле будет.


Булкин
отправлено 31.07.10 20:10 # 94


Многие со мною не согласятся, но.. По мне, так Вера заруливает натуральным талантом Анжелину Дж. в дрюсюсю.


qwerty7
отправлено 31.07.10 20:13 # 95


Породистая женщина.

Как грится, дайте две!


Fire
отправлено 31.07.10 20:13 # 96


Сиськи творят чудеса !!!


whisper2004
отправлено 31.07.10 20:16 # 97


Кому: al_kam, #90

> А вот Надежда Грановская зримо талантливее Веры Брежневой.
> > Примерно на пару размеров.
>
> Таким образом, самая талантливая - Семенович?

Вы так до новодворской договоритесь. Там вообще все части тела безразмерные.


Irukandji
отправлено 31.07.10 20:18 # 98


"Жила-была девочка - сама виновата"

Был на море. Жил рядом с пляжем, но зато и с луна-парком. А диск с музыкой у них был только один, так что Пароль-Аринтир и Пам-пам-американо за десять дней я прослушал раз 200-250.

Вера прекрасна, но если увидите в новостях "Человек убил прохожего из-за рингтона на телефоне" - есть шанс, что это про меня.


Zakharoff
отправлено 31.07.10 20:18 # 99


Кому: El gato verde, #80

Обожаю эту пивицу.
http://www.youtube.com/watch?v=fdqn6JekZwc&feature=channel
Кстати, несмотря на возраст, пантера !


whisper2004
отправлено 31.07.10 20:26 # 100


Кому: Irukandji, #98

Слушать песни виагры бессмысленно. Их надо смотреть. :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 342