Инновации на пожарах

02.08.10 14:54 | Goblin | 170 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, узнав из неких источников, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания. Об этом рассказал в эфире «Русской службы новостей» местный житель Андрей, который общался с четырьмя представителями сгоревшей деревни. По его словам, к жителям деревни просочилась информация, что на месте сгоревших селений будут строить энергосберегающие «зеленые дома».
В России начались поджоги ради новых домов

Чё-та поздно догадались.
Жарко, граждане тупят и палятся.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170

Utburd
отправлено 02.08.10 14:55 # 1


Эффективно встраиваются в рынок, да?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.08.10 14:56 # 2


Плотины взрывать не додумались еще? За сгоревший и затопленный дом дадут больше!!!


trogo
отправлено 02.08.10 14:57 # 3


Как говорил Кузьмич - "Дураков, на Руси, слава Богу, лет на сто припасено" ))


Thio
отправлено 02.08.10 14:58 # 4


Так это - деньги жечь надо! Место "деревянных" стопудово зеленые деньги давать будут.


CyberDog
отправлено 02.08.10 14:59 # 5


> Чё-та поздно догадались.

Жара - тупанули, конечно


Гонzа
отправлено 02.08.10 15:00 # 6


- Сколько я получу, если мой только что застрахованный дом, ночью возьмет и сгорит?
- Года два или три...
(бородатый анекдот)


DmN
отправлено 02.08.10 15:00 # 7


Perestroyka в масштабе деревни. :)


Polaris
отправлено 02.08.10 15:01 # 8


Не было счастья - да несчастье помогло. Правда, спалились, во всех смыслах.


Gopota Unltd
отправлено 02.08.10 15:01 # 9


Помню в "лихие 90е" в одной деревеньке в Забайкалье, местные всем селом поснимали провода на цветмет, так и жили без свет до нулевых.
Но эти суровее....


Пионер
отправлено 02.08.10 15:03 # 10


[поджигает свою дачу, ждёт компенсации]


Schneider
отправлено 02.08.10 15:10 # 11


Кгм.
А "энергосберегающие" - это от лампочек произошло?


Stu67
отправлено 02.08.10 15:11 # 12


Ага, подумали, что они умнее дознавателей. Вокруг должно быть ни одного очага, а деревня раз - и сгорела почему-то.


stavropol
отправлено 02.08.10 15:11 # 13


А если бы у них страховка от наводнения была,все было веселей и законей.!


exolon
отправлено 02.08.10 15:11 # 14


Кому: Пионер, #10

> поджигает свою дачу, ждёт компенсации

не застраховал? денег не получишь!


Ingvard
отправлено 02.08.10 15:12 # 15


Кому война, а кому мать родна!


Gecko
отправлено 02.08.10 15:13 # 16


Молодцы какие. Сами лишили себя жилья.


BECTHuK
отправлено 02.08.10 15:16 # 17


Когда дым от пожаров добрался до моего место проживания, после заверений Путина построить новые и компенсировать, с осторожностью стал поглядывать за соседними домами. Хрен знает, вдруг подожгут, меня еще спалят.


dent
отправлено 02.08.10 15:19 # 18


> на месте сгоревших селений будут строить энергосберегающие «зеленые дома».

ААААААААА111111111!!!!!!!!!

Это что за инновация такая? Петрик с Чюбайсом объединились?


Klan Aler-Li
отправлено 02.08.10 15:20 # 19


Ёбнутые.


Serjth
отправлено 02.08.10 15:23 # 20


Кому: dent, #18

> Это что за инновация такая?

Шалаш!!!


glu87
отправлено 02.08.10 15:23 # 21


Вспоминается "Золотой теленок" - как жильцы "Вороньей слободки" запалили свою квартиру сразу с нескольких сторон (не сговариваясь)


stavropol
отправлено 02.08.10 15:24 # 22


Ради "может быть построят" домов,сжигают село.
Страна отжигает:(


Мясоед
отправлено 02.08.10 15:25 # 23


У них наверное и дети ещё есть.


scaraby
отправлено 02.08.10 15:25 # 24


Что-то вызывает сомнения правдоподобность произошедшего.

Это насколько надо на всю голову быть ударенным, чтобы добровольно не то что один дом, а всю деревню подпалить?

И когда построят новый дом? К зиме? А это время в шалаше проводить?

Не сильно что-то видно радости у погорельцев из других регионов по поводу того, что им наобещали золотых гор.

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.


twix47
отправлено 02.08.10 15:26 # 25


Не верю. Скорее всего утка какая-то. Вот так вот сжечь деревню ради "Может быть построят?". Не поверю в жизни...


Skutz
отправлено 02.08.10 15:27 # 26


Аллес.


mata
отправлено 02.08.10 15:29 # 27


А потом в этих домах будут немцы жить, облюбовали себе местечко. Лучше бы обкопали деревню рвами с водой.


dent
отправлено 02.08.10 15:32 # 28


Полагаю, идею энергосберегающих зеленых домов надо непременно развивать и модернизировать.
К примеру, органично впишутся в городской ландшафт энергосберегающие зеленые публичные дома.
Энергосберегающие зеленые сумасшедшие дома гармонично дополнят картину.


CHukepc
отправлено 02.08.10 15:34 # 29


Кому: dent, #28

> К примеру, органично впишутся в городской ландшафт энергосберегающие зеленые публичные дома.
> Энергосберегающие зеленые сумасшедшие дома гармонично дополнят картину.

Милицейский околоток можно просто покрасить в зелёный!!!


stavropol
отправлено 02.08.10 15:35 # 30


До чего Сталин сельских жителей довел...


DictAtoR
отправлено 02.08.10 15:36 # 31


Кому: dent, #18

> на месте сгоревших селений будут строить энергосберегающие «зеленые дома».
>
> ААААААААА111111111!!!!!!!!!
>
> Это что за инновация такая? Петрик с Чюбайсом объединились?

Видимо просто дома без электричества, газа и отопления. Чрезвычайно энергосберегающие!!!


glu87
отправлено 02.08.10 15:36 # 32


Кому: mata, #27

> Лучше бы обкопали деревню рвами с водой.

Не поможет нихрена. Огонь то ветром разносится где-то может и далеко горит, порыв ветра сильный и угли дальше летят и занимается уже там и так далее - мне сестра из Нижегородской области вчера звонила - как раз наблюдала такое явление - они с дочкой на берегу пруда в деревне отдыхали (ну вернее это примерно километрах в двух от деревни) - и тлеющие угли прям с неба - хуякс, часть попала в воду, часть по лесу - народ бросился тушить


Rus_Dmitry
отправлено 02.08.10 15:37 # 33


Кому: twix47, #25

> Не верю. Скорее всего утка какая-то. Вот так вот сжечь деревню ради "Может быть построят?". Не поверю в жизни...

Почему? Страна большая, хоть в одной деревне такие придурки найдутся, только вычислить это легко.

П.С: Вот недавно наблюдал картину: дом пенсионера, которому выделили участок(он на него давно не приезжал), зарос травой и кто-то кинул окурок, загорелась трава, подул ветер, ну и дом сгорел за 5 минут. http://savepic.org/592968.jpg


Schneider
отправлено 02.08.10 15:39 # 34


Кому: DictAtoR, #31

> Видимо просто дома без электричества, газа и отопления.

А также без стен, полов и без крыш.
Т.е. пространствосберегающие, до кучи.


land-samara
отправлено 02.08.10 15:41 # 35


Пиздец. нет слов.
А если завтра члены подлиньше и по немецкой технологии будут раздавать...


Warthog
отправлено 02.08.10 15:42 # 36


Кому: scaraby, #24

> Что-то вызывает сомнения правдоподобность произошедшего.
>

Не стоит недооценивать глупость человеческую.


Joker
отправлено 02.08.10 15:46 # 37


Эффективные собственники ебтыть...


Kroky
отправлено 02.08.10 15:47 # 38


г :) Как раз на прошлой неделе обсуждали с семьей, что обязательно найдутся "умники" :)


mata
отправлено 02.08.10 15:48 # 39


Кому: glu87, #32

> Не поможет нихрена.

[молча соглашается]... Если такое количество лесных массивов подверглось натиску огненной стихии, то конечно не поможет.


Niss
отправлено 02.08.10 15:50 # 40


что за деревня-то ?))

название ?


twix47
отправлено 02.08.10 15:51 # 41


Кому: Rus_Dmitry, #33

Я другое однажды наблюдал) Едем на машине, смотрю впереди что-то дымится, подъехав ближе наблюдаем следующую картину, едет жигули с прицепом, прицеп затянут брезентом, с под брезента дым идет. Ну мы маякнули чтоб те остановились...
В общем что оказалось - чуваки везли диван на дачу, водитель кинул окурок в окно, тот попал под брезент, там разгорелся, в итоге диван выгорел полностью =)
Так что дураков богато, да)


Gopota Unltd
отправлено 02.08.10 15:57 # 42


Кому: Niss, #40

> что за деревня-то ?))
>
> название ?


Воронья Слободка


Kroky
отправлено 02.08.10 15:57 # 43


Кому: twix47, #41

Я всегда говорил: курение Зло! :)


ushak
отправлено 02.08.10 15:59 # 44


> Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, узнав из неких источников, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания

Видать, те, кто в перестройку рушил свое и ждал немецкую "гуманитарную помощь" уже перемерли. Подросло новое поколение пытливых поджигателей - тоже хотят халявно гуманитарно подхарчиться.


Гонzа
отправлено 02.08.10 16:01 # 45


Кому: Warthog, #36

> Не стоит недооценивать глупость человеческую.

"Есть только две бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Насчет первой я не уверен."
(А Эйнштейн)


Shurd
отправлено 02.08.10 16:02 # 46


На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал "Родину" и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.

– Это выходит, значит, государство навстречу идет? – сказал он мрачно. – Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо! Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем.

И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома.

Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.

Последним из дома, который уже наполнился самоварным дымом с прожилками огня, выскочил Лоханкин, прикрываясь белым одеялом. Он изо всех сил кричал: "Пожар! Пожар! ", хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы "Вороньей слободки" были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундуке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: "Как пожелаем, так и сделаем". Гигиенишвили брезгливо нюхал свои руки, которые отдавали керосином, и каждый раз после этого вытирал их о штаны. Огненная пружина вырвалась из форточки и, роняя искры, развернулась под деревянным карнизом. Лопнуло и со звоном вывалилось первое стекло. Ничья бабушка страшно завыла.
Золотой теленок

http://www.klassika.ru/read.html?proza/ilf-petrov/telenok.txt&page=40

Классика на все времена:)


UltraSonic
отправлено 02.08.10 16:04 # 47


"Дураков на Матушке-Руси лет на сто припасено" ©

не помню откуда, но очень верно сказано.


Fonck
отправлено 02.08.10 16:07 # 48


Кому: UltraSonic, #47

> не помню откуда

Это ещё в особенностях рыбалке упоминалось. Кузьмич заметил.


Боб
отправлено 02.08.10 16:09 # 49


> «зеленые дома»

Шалаши.


Скволл
отправлено 02.08.10 16:09 # 50


Ебаная жара. У на тоже леса горят, сегодня проснулся от удушающего запаха. Встал, посмотрел в окно - видимость метра полтора. Все в белом едком дыму. Думал, сюжет фильма "Мгла" в реальности воплощается.


testosterone
отправлено 02.08.10 16:10 # 51


Кому: glu87, #21

Точно!
бессмертное произведение
В реале воспроизведение сценария по книге.


Тупоп
отправлено 02.08.10 16:13 # 52


Кому: Пионер, #10

> [поджигает свою дачу, ждёт компенсации]

немцы сочувственно кивают, кладудт в конверт бабло - дойчмарки


RUNAS
отправлено 02.08.10 16:16 # 53


Кому: UltraSonic, #47

По-моему это из мудацкого фильма русофоба Рогожкина, не?


Cep}I{
отправлено 02.08.10 16:17 # 54


Вот придурки.


Xaron
отправлено 02.08.10 16:19 # 55


> Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, узнав из неких источников, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания

Это кто-то из соседней деревни пошутил


DictAtoR
отправлено 02.08.10 16:20 # 56


Кому: Schneider, #34

> А также без стен, полов и без крыш.
> Т.е. пространствосберегающие, до кучи.

Такие новационные дома наверно очень дорого стоят!!!


Шайба
отправлено 02.08.10 16:20 # 57


"Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, узнав из неких источников, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания"

это пять.
а перенестись в прошлое и здаться немецко-фашистским захватчикам они не хотят?


victorspb
отправлено 02.08.10 16:22 # 58


Дмитрий Юрьевич! Прости, что не в тему, какие сезоны south park ты переводил?


testosterone
отправлено 02.08.10 16:29 # 59


Жителей деревни не успели предупредить, что инновационные дома будут надувные.
:)


KatyKat
отправлено 02.08.10 16:38 # 60


> Об этом рассказал в эфире «Русской службы новостей» местный житель Андрей, который общался с четырьмя представителями сгоревшей деревни.

Интересно, как поживает после эфира местный житель Андрей?


Маленький Друг
отправлено 02.08.10 16:39 # 61


Говно в бошках, пиздос.


Doom
отправлено 02.08.10 16:39 # 62


Кому: dent, #28

> К примеру, органично впишутся в городской ландшафт энергосберегающие зеленые публичные дома.

С энергосберегающими девками!


AshwoodTrax
отправлено 02.08.10 16:40 # 63


А может это местные власти проебав всё на свете, теперь утки запускают, потому что на компенсации погорельцам много денег придется выделить?
Любителям теории заговора рекомендую попробовать уговорить свою бабаушку/дедушку на подобную операцию. Результаты вас скорее всего разочаруют.


dmckamara
отправлено 02.08.10 16:54 # 64


Это замечательная пища для ума для производтелей алгольной продукции - запустить вирусный ролик с обещаниями гражданам новой печени.


alex2345
отправлено 02.08.10 17:00 # 65


или жители все поголовно - спившиеся наркоманы, которые сжигали свои хаты вместе со стариками, или это очередная газетная утка.


prosto_phil.86
отправлено 02.08.10 17:03 # 66


Толково придумано!!!


glu87
отправлено 02.08.10 17:04 # 67


Кому: prosto_phil.86, #66

> Толково придумано!!!

Всё уже было придумано до них:))


Nikolai
отправлено 02.08.10 17:15 # 68


Кому: dent, #18

> Это что за инновация такая? Петрик с Чюбайсом объединились?

Видимо, утеплённые Роквулом, с солнечными батареями на крыше и аккумулятором в подвале. Оранжерейку забабахают на солнечной стороне - для парникового эффекту. :) Я, как архитектор по образованию, понимаю так.


Nikolai
отправлено 02.08.10 17:17 # 69


При постройке, энергосберегающий домик стоит дороже, даже значительно дороже. Но со временем быстро окупается за счёт экономии на отоплении и пр.


BlackAdder
отправлено 02.08.10 17:18 # 70


Кому: AshwoodTrax, #63

> А может это местные власти проебав всё на свете, теперь утки запускают, потому что на компенсации погорельцам много денег придется выделить?

Запросто!

> рекомендую попробовать уговорить свою бабаушку/дедушку на подобную операцию. Результаты вас скорее всего разочаруют.

Верно.


Ummon
отправлено 02.08.10 17:20 # 71


Кому: Боб, #49

> Шалаши.

Мэллорны с роскошными постройками в ветвях! :)


dent
отправлено 02.08.10 17:29 # 72


Фигня.
Сталинские энергосберегающие гробы рулят.
Нет человека - нет энергопотребления.


Чеснок
отправлено 02.08.10 17:32 # 73


> Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, УЗНАВ ИЗ НЕКИХ ИСТОЧНИКОВ, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания.

Баба Проня не обманет!


Camikadze
отправлено 02.08.10 17:33 # 74


А на родине великого шамана Шойгу Кужугетовича инновационные пляски с монистами и бубнами:

http://li.ru/go?www.kp.ru/online/news/711413/


Monah
отправлено 02.08.10 17:33 # 75


Скорее уж местные власти сами начнут поджигать чтоб напилить деньжат себе на новую машинку, дачку аль еще чего нужного. Скоро проверим начнут ли гореть хрущевки )))


RbBender
отправлено 02.08.10 17:34 # 76


Журналисты молодцы.
В эфире слушатель сказал, что крестьяне обсуждали, как неплохо бы было поджечь дома, ведь немцы обещали построить новые, по "зеленым технологиям".

Это, впрочем, не говорит о том, что все сгоревшие деревни и прочее имущество погибли именно от лесных пожаров.


Александра
отправлено 02.08.10 17:34 # 77


А мне данная информация не кажется такой уж неправдоподобной. Тётушка моя живёт в одном из сёл Липецкой области. Село, к слову, большое - около тысячи постоянно проживающих там человек. Концентрация же дебилов просто ужасает. И пьяницы, и просто придурки зачастую повергают в шок. К тётушке, как к юристу с высшим образованием и огромным стажем работы по специальности, постоянно обращаются со своими проблемами. И смешно, и страшно, что такие люди вообще живут! Как раз та категория людей, которые ради весьма туманной перспективы лёгкой наживы подожгут не только свои дома, но и всю деревню выжгут дотла. Так что вполне возможно и это.


ABStek
отправлено 02.08.10 17:34 # 78


Вульгарный наброс говна... Даже если поверить словам некоего Андрея-местного жителя (х.з. вообще - а был ли мальчик?), деревню не поджигали, а не пытались потушить. Удивляюсь, на сколько надо быть мерзавцем, чтобы такой материал состряпать. И уж совсем запредельная мерзость такой материал публиковать. Поубивал бы...


Бармалейкин
отправлено 02.08.10 17:37 # 79


Кому: Shurd, #46

> На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки.

Опередил)) Я тоже сразу про Воронью слободку вспомнил.


Kuka
отправлено 02.08.10 17:37 # 80


Кому: dent, #18

> на месте сгоревших селений будут строить энергосберегающие «зеленые дома».
>
> Это что за инновация такая?

Например http://ru.wikipedia.org/wiki - поиск -Соломенное домостроение

А по теме: "Об этом рассказал в эфире «Русской службы новостей» местный житель Андрей, который общался с четырьмя представителями сгоревшей деревни".
Здесь за такие источники информации обижают. Эфир, к сожалению, не тупичек.


Шмель
отправлено 02.08.10 17:49 # 81


> Об этом рассказал в эфире «Русской службы новостей» местный житель Андрей, который общался с четырьмя представителями сгоревшей деревни.

Вот гандон, всех спалил. Тяжело ему будет жить в родной деревне!!!


W0wik
отправлено 02.08.10 17:58 # 82


Кому: stavropol, #30

> До чего Сталин сельских жителей довел...

Остро, неожиданно!


Бармалейкин
отправлено 02.08.10 17:59 # 83


Кому: Шмель, #81

> Тяжело ему будет жить в родной деревне!!!

а если он решил - ни себе, ни людям!? может он мазохист?


Zerg
отправлено 02.08.10 17:59 # 84


Злобный упырь Сталин селил народ в душных каменных клетках. В деревнях Демократической России погорельцы скоро будут жить в экологичных, удобных и недорогих энегросберегающих шалашах.

Этими же шалашами будет, наконец-то, решена программа "Доступное жилье" :)


AshwoodTrax
отправлено 02.08.10 18:13 # 85


Кому: dent, #72
> Фигня.
> Сталинские энергосберегающие гробы рулят.
> Нет человека - нет энергопотребления.

... (c) академик и почетный член РАО ЕЭС Рыбаков


Валерий Ильич
отправлено 02.08.10 18:14 # 86


Выплачивать компенсации пострадавшим либо строить новые дома - неэффективно и нерукопожатно!!!


Васька
отправлено 02.08.10 18:21 # 87


Кому: testosterone, #59

> Жителей деревни не успели предупредить, что инновационные дома будут надувные.
> :)

И одноразовые, если лопнул - всё, пиздец!


Остап Бендер
отправлено 02.08.10 18:49 # 88


Ого-го!!!
[берет спички, выходит в подъезд]


thederator
отправлено 02.08.10 18:53 # 89


С утра сегодня читал про то как Владимир Владимирович отдавал распоряжения всем всё отстроить заново и думал, почему это народ не пользуется халявной возможностью обновить жилой фонд )


Anber
отправлено 02.08.10 19:14 # 90


У меня подозрение, что источник ньюсру пиздит.


Stu67
отправлено 02.08.10 19:34 # 91


Кому: Остап Бендер, #88

> > Ого-го!!!
> [берет спички, выходит в подъезд]

Федеральная программа "Доступное жилье".


spar
отправлено 02.08.10 19:38 # 92


Кому: Шмель, #81

> Тяжело ему будет жить в родной деревне!!!

Там теперь всем тяжело жить будет!


Deimonax
отправлено 02.08.10 19:54 # 93


Извините, не по теме, коломенские на сайте есть?


Серёга_из_Перова
отправлено 02.08.10 19:56 # 94


> Об этом рассказал в эфире «Русской службы новостей» местный житель Андрей

Андрюша очень честный)


Остап Бендер
отправлено 02.08.10 19:59 # 95


Кому: Stu67, #91

> Федеральная программа "Доступное жилье".

Ага.

Насчет поджогов - я думаю, в итоге все начнут валить друг на друга, типа "это он всех подбил".
Дурачки, больше нечего сказать.


Ярик П.
отправлено 02.08.10 20:04 # 96


Надо было сразу войну немецкой компании объявить. Ну а потом репарации требовать!!!


StarR
отправлено 02.08.10 20:04 # 97


В пятницу реально эвакуировался из города. Горел лес (лес от нас - в 10-15 минутах ходьбы), в очаге пожара находится водозабор и линия электропередач. В итоге - в квартире нет ни воды, ни света. Окна открыть нельзя из-за запаха гари, поэтому в доме конкретная жара. Собирались при свете фонариков (хорошо, что они в доме есть), в суете забыл мобилу (хорошо, что жена не забыла).
За 20-30 минут пока шли сборы, автомобиль, оставленный во дворе, покрылся слоем пепла. На улицах встали троллейбусы, не работали светофоры. Время от времени по темному городу проезжали пожарные машины с сиренами и бойлеры с желтыми мигалками. Над всем этим - страшная красная луна (из-за частиц гари в атмосфере свет преломляется, остается только красная часть спектра - как-то так). Информации мало: знаю, что в лесу 6 очагов пожара, и у лесников уже сгорел один трактор. Знакомый из милиции, дежуривший в тот день, настоятельно советует валить из города.
Еще один важный момент: света нет -> банкоматы не работают -> денег взять негде. Хорошо, что накануне заправился. Взяли, что могли из холодильника, который уже начал оттаивать. Денег в карманах - около трехсот рублей: купили воды, хлеба, че-то еще из продуктов. Благополучно доехали в деревню, это примерно 50 км от города. Вот такое кино.

Через три ночи вернулись - дышать в городе стало легче. Счас смотрю фотки в Инете, собираю информацию - и охреневаю. Почти 600 га леса огонь уничтожил частично или полностью, при этом задымление еще продолжается...
Будьте готовы к эвакуации, камрады, и пусть на вашей совести никогда не будет поджогов!


anta
отправлено 02.08.10 20:04 # 98


Кому: Валерий Ильич, #86

> Выплачивать компенсации пострадавшим либо строить новые дома - неэффективно и нерукопожатно!!!

А мародерам всегда была смерть одна - на месте! А гляди-ка ж, не сдохли!


Ринсвинд
отправлено 02.08.10 20:04 # 99


Это ж сколько на всю бошку пизданутых людей в мире живет :(


mik16
отправлено 02.08.10 20:04 # 100


Есть информация, что уже оплачена 1 партия надувных домов от производителя надувных церквей.



cтраницы: 1 | 2 всего: 170