Китайский экскаваторщик

02.08.10 22:47 | Goblin | 90 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Ли Сяньлян работал водителем экскаватора-погрузчика на угольном складе. В тот день он пришел на работу пьяный и поссорился с покупателем угля. Убив его, Ли на своем экскаваторе отправился в кровавый рейд по окрестностям.

Погрузчик был снабжен большим ковшом, который 38-летний рабочий использовал для разгрома местных магазинов и припаркованных машин. Затем он выбрался на шоссе, где атаковал легковушки и грузовики, и в конце концов добрался до переполненного людьми рынка.

По данным местных властей, восемь человек погибли на месте, трое затем скончались в больнице от полученных ран. Пострадали еще более 30 человек.
Водитель экскаватора задавил 11 человек

А был бы у всех китайцев короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 90

YzyRpAToR
отправлено 02.08.10 22:57 # 1


Жуть какая.


zelo
отправлено 02.08.10 22:57 # 2


Тяжёлый китайский быт заел товарища - эх! Вот крыша и поехала :(


mdg333
отправлено 02.08.10 22:57 # 3


Воистину это был тщедушный человек!


Аблакат
отправлено 02.08.10 22:58 # 4


>В тот день он пришел на работу пьяный

Чего они там в Китае такое ядреное употребляют?


Altys
отправлено 02.08.10 23:02 # 5


Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.



Mongoose
отправлено 02.08.10 23:02 # 6


Дмитрий Юрьевич, разрешите поинтересоваться Вашим мнением, относительно поступка Марвина Химейера с его бульдозером?


медвед
отправлено 02.08.10 23:02 # 7


Алиен - стайл!

В Китай не ногой.


Чугун
отправлено 02.08.10 23:02 # 8


Джон Марвин Хемейер в гробу переворачивается.


chiefmarines
отправлено 02.08.10 23:02 # 9


Надо выяснить несколько вещей:
1) не играл ли Ли Сяньлян в GTA?
2) не относится ли он к "угнетаемым нацменьшинствам"?
3) не повлиял ли на него призрак Сталина?

Если не играл/не относится/не повлиял, тогда пристрелить, и всего делов...


Шайба
отправлено 02.08.10 23:03 # 10


"Алкоголь -Распутин!
Алкоголь бъёт по головной мозг!" (с)


Tef
отправлено 02.08.10 23:07 # 11


Кому: Аблакат, #4

> Чего они там в Китае такое ядреное употребляют?

Бывает, что вот такое:

http://img807.imageshack.us/img807/3689/s5001592.jpg


JetWing
отправлено 02.08.10 23:07 # 12


Химайер людей не убивал.


Alliance
отправлено 02.08.10 23:08 # 13


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



Шмель
отправлено 02.08.10 23:10 # 14


Это же Борец с Системой.

Ему почитатели "партизан" наверное памятник поставят.


Aleks The Blade
отправлено 02.08.10 23:11 # 15


До чего Ста... извините, Мао Цзедун Китай довёл!


Андрей А.Т.
отправлено 02.08.10 23:11 # 16


Кому: chiefmarines, #9

> 1) не играл ли Ли Сяньлян в GTA?

У него не хватило денег на лицензионный GTA, поэтому пришлось играть в реале!


Рожденный_в_СССР
отправлено 02.08.10 23:11 # 17


[недоуменно качает головой]
Ишь ты, как бывает


Черная Молния
отправлено 02.08.10 23:11 # 18


Этот случай говорит о необходимости легализовать право на ношение противотанковых гранат.


Аблакат
отправлено 02.08.10 23:12 # 19


Кому: Tef, #11

> Бывает, что вот такое

0_о Нда. От людей, питающихся с помощью палочек, можно ожидать всего.


MadDwarf
отправлено 02.08.10 23:12 # 20


У нас тоже помнится один на тракторе, напялив шапочку из фольги, за милиционерами по парковке, с воплями "Демоны!" гонялся.


Чугун
отправлено 02.08.10 23:12 # 21


Кому: JetWing, #12
От того и переворачивается.


Irrrka
отправлено 02.08.10 23:14 # 22


Кому: Аблакат, #4

> Чего они там в Китае такое ядреное употребляют?

Ясно дело, у Ваньки из Перещепино затаривался.


Tampon
отправлено 02.08.10 23:16 # 23


Я думаю товарищ Сяньлян протестовал против ментовского беспредела в Китае. Интересно, когда же коммунистическая партия Китая наконец примет решение распустить МВД? :-)


Jew_genij
отправлено 02.08.10 23:22 # 24


Это была реклама Клинского.


EFFE
отправлено 02.08.10 23:22 # 25


Кому: YzyRpAToR, #1

> Жуть какая.

"Не это пугает. Мы видим грехи на каждом углу, в каждом доме.
Мы привыкли к ним, это норма. Норма, утром и вечером.
Чтож, подходит конец..." (с)Джон Доул

> А был бы у всех китайцев короткоствол, всё сложилось бы иначе.

А был бы китаец десантником...


DarkSnake
отправлено 02.08.10 23:23 # 26


Кому: chiefmarines, #9

> не играл ли Ли Сяньлян в GTA?

Возможно, он играл в Кармагедон.


Georg IV
отправлено 02.08.10 23:24 # 27


Такой себе Postal с местными особенностями


УВД на ММ
отправлено 02.08.10 23:31 # 28


Carmageddon у него на компе уже нашли?


timur_photo
отправлено 02.08.10 23:34 # 29


Я ожидал подобных отголосков-последствий после молитв Михалкова! Что для русского дождичек, то для китайцев смерть! Как знал, как знал! И это только начало!


москвич
отправлено 02.08.10 23:39 # 30


Кому: Аблакат, #4

> Чего они там в Китае такое ядреное употребляют?

В самом Китае не был, был на границе с Тибетом. Попросил кунака показать мне местный алкогольный напиток. Не ром, не виски, не водку - а именно местный. Он притащил пластиковую бутылку с иероглифами (у нас масло в таких продают, даже пробка такая же). Стоит - копейки. На вкус - денатурат. Не осилил, но этикетку сохранил. Думается мне, с подобного пойла и у будды кришну бы снесло, особливо если засандалить весь фуфырик!


Чеснок
отправлено 02.08.10 23:39 # 31


Вот так выпьешь - и всё кажется не по феншую! :(


FX45
отправлено 02.08.10 23:42 # 32


Что-то у него с дзеном не то!!!111


mikh0503
отправлено 02.08.10 23:45 # 33


Кому: Шмель, #14

> Это же Борец с Системой.

Мысли читаешь, камрад=)

Интересна степень ответственности за такие дела в Китае, семья за него отвечать будет? Или что будет с тем, кто его к работе в таком состоянии допустил?


Бакстер Стокман
отправлено 02.08.10 23:50 # 34


Считаю, что бедный китаец тут ни при чем, а во всем виноват злой экскаватор-десептикон!


MacDaclan
отправлено 02.08.10 23:50 # 35


Кому: FX45, #32

> Что-то у него с дзеном не то!!!

Видать энергия Ци по кундалини резко жахнула. От туда помчалась стрелой в мозг. А дальше началась gta 5 " Ли Сяньлян и сила ковша"


Янычар
отправлено 02.08.10 23:52 # 36


В Китай - ни ногой.


Max99
надзор
отправлено 02.08.10 23:58 # 37


http://www.youtube.com/watch?v=q6AqWDbqp44&feature=player_embedded

На КРАЗе не очень то бы разогнался!:)


chiefmarines
отправлено 02.08.10 23:58 # 38


Ли Сяньлян в новом реалити-боевике "Пьяный мастер". Концептуальная версия старой доброй комедии с Джеки Чаном.

Всем в кинотеатры.


MacDaclan
отправлено 02.08.10 23:59 # 39


Кому: Бакстер Стокман, #34

> во всем виноват злой экскаватор-десептикон!

Просто автобот вселился в китайский айфон,начал трансформацию и тут же сгорел.Так что в этот раз силы зла одержали победу.


Янычар
отправлено 03.08.10 00:04 # 40


Кому: медвед, #7

> В Китай не ногой.

БТП!!!


vovan3312
отправлено 03.08.10 00:05 # 41


Дух американского бульдозериста вселился в китайского, не иначе!


vovan3312
отправлено 03.08.10 00:06 # 42


Достойный продолжатель дела Марвина Химмейера!


Polaris
отправлено 03.08.10 00:24 # 43


Чувствую, судьба китайца незавидна. Наши бы раздули вой об угнетенном населении, а там - к стенке, да и всех делов.


Shmat SaLa
отправлено 03.08.10 00:25 # 44


Мудак он конченый. Надо расстрелять его к ебаной матери.


Tomas
отправлено 03.08.10 00:26 # 45


Интересно обыск дома найдет у него пиратскую копию гта ?


HappyRoger
отправлено 03.08.10 00:26 # 46


Интересно этой твари в Китае поставят хотя бы маленького Сфинкса?!


Молодой еще
отправлено 03.08.10 00:27 # 47


Кому: vovan3312, #41

> Достойный продолжатель дела Марвина Химмейера!

Точно-точно, я тоже об этом подумал!
Только Химмайер основательно и вдумчиво подготовился, да и не убил никого, вроде, только строения порушил. А китаец, вот, по-пьяни 11 фрагов насобирал неподготовленный. Китайская машина для убийства.


vovan3312
отправлено 03.08.10 00:30 # 48


Кому: Молодой еще, #47

> А китаец, вот, по-пьяни 11 фрагов насобирал неподготовленный. Китайская машина для убийства.

Я вот никогда не доверял китайскому автопрому. Ин не зря!


Молодой еще
отправлено 03.08.10 00:56 # 49


Кому: vovan3312, #48

> Я вот никогда не доверял китайскому автопрому. Ин не зря!

Хотя, если бы он сидел в машине Чери Амулет, тогда он скорее бы сам убился. Даже, если бы к ней был приделан большой ковш.


laidback
отправлено 03.08.10 01:01 # 50


Дело М. Химайера живет и побеждает!!!


RosTEAC
отправлено 03.08.10 01:49 # 51


Кому: Tampon, #23

>Я думаю товарищ Сяньлян протестовал против ментовского беспредела в Китае. Интересно, когда же коммунистическая партия Китая наконец примет решение распустить МВД? :-)

Надо полагать, как только наделают достаточно надувных пАгод с надувными гуру. Без них разгон МВД не достигнет нужного феншуЯ ;)


Ламивит
отправлено 03.08.10 03:24 # 52


Пьяный мастер.


sabber
отправлено 03.08.10 03:24 # 53


Умер давно уже Хеймер, но дело его живёт! 60


SergeyTN
отправлено 03.08.10 03:37 # 54


Кому: Tomas, #45

> Интересно обыск дома найдет у него пиратскую копию гта ?

важнее другое - найдут ли у него пиратскую копию компьютера! Или хотя бы телевизора.


SHOEI
отправлено 03.08.10 04:31 # 55


Миллиард китаёз, и ни один на мобильник не снял?!!!


glu87
отправлено 03.08.10 05:52 # 56


Кому: Shmat SaLa, #44

> Надо расстрелять его к ебаной матери.

Подозреваю, что именно так и будет


Jameson
отправлено 03.08.10 05:54 # 57


Кому: Черная Молния, #18

> Этот случай говорит о необходимости легализовать право на ношение противотанковых гранат.

скоре уж право на частное владение ПТУРсами


Гонzа
отправлено 03.08.10 06:48 # 58


А может, водила ни при чем? Может это Rise of mashines?!!


GhostDoG
отправлено 03.08.10 09:14 # 59


Он в России до этого не отдыхал случаем?


Гонzа
отправлено 03.08.10 09:24 # 60


Кому: GhostDoG, #59

> Он в России до этого не отдыхал случаем?

Они в России не отдыхают, они в Россию работать ездят.


Боб
отправлено 03.08.10 09:30 # 61


> Убив его, Ли на своем экскаваторе <...>

Возможно, у бравого китайца таки был короткоствол.


googayo
отправлено 03.08.10 10:16 # 62


Марвин Хеймер круче


Маленький Друг
отправлено 03.08.10 10:32 # 63


Кому: Чеснок, #31

> Вот так выпьешь - и всё кажется не по феншую! :(

Вывод: экскаватор - это по феньшую!!!


Бармалейкин
отправлено 03.08.10 10:40 # 64


Во всем виноват прогресс! Был бы не экскаватор, а стадо ишаков, столько народу не пострадало бы. Или это какая-то секретная программа китайцев по контролю за численностью населения.


KatyKat
отправлено 03.08.10 10:51 # 65


Сильный был приход у Ли Сяньляна... Может, он абсент употреблял? Один фермер в Европе с него перебил всю семью - они показались ему ужасными чудовищами.


Val1974
отправлено 03.08.10 10:51 # 66


Какие кровожадные экскаваторщики, однако, в Китае!


testosterone
отправлено 03.08.10 11:03 # 67


Кому: Бакстер Стокман, #34

точно, точно.
Это новая тактика десептиконов, - чтобы на них не подумали.
А теперь экскаватор-десептикон снова затаился, ждет когда в кабину снова сядет пьяный китаец. Причем начали они с Китая, что как-бы намекает в ком они чуствуют угрозу
:)


Евгений Макаров
отправлено 03.08.10 11:16 # 68


Эх и сильна же китайская "белочка"!!!
А вот если бы на угольном складе стоял надувной храм Будды, всё бы сложилось иначе.


testosterone
отправлено 03.08.10 11:18 # 69


теперь осторожно отношусь к домашней технике (все собирается сами знаете где), китайфон тоже рядом не кладу, - десептиконы не дремлют, а в Китае у них база по любому
:)


Header
отправлено 03.08.10 12:03 # 70


По ссылке заодно написано, что за такое в Китае - пиздец. Что полностью поддерживаю. У нас бы так. А то, блин, "мораторий" да "ценность жизни преступника", который "если расстрелять, просто помрёт, а если не расстрелять, то ещё может и осознать преступление".


True_Cartman
отправлено 03.08.10 12:09 # 71


>А был бы у всех китайцев короткоствол, всё сложилось бы иначе.

Было бы у всех китайцев по экскаватору, то все точно сложилось бы иначе.


Fire
отправлено 03.08.10 13:31 # 72


Китайский экскаваторщик....звучит зловеще!!! Скоро американцы фильм ужасов зделают.


Александра
отправлено 03.08.10 14:14 # 73


Уж дюже напоминает мне эта история сюжет америкосового фильма "С меня хватит!". Там тоже мужик столько делов наворотил, что не один прокурор на пенсию уйдёт, пока всё это разберут. Не исключено, что не так далек этот фильм от суровой китайской действительности...


Space
отправлено 03.08.10 15:31 # 74


Китайцы вообще ничего придумать своего не могут!
Тьху.


blackfloyd
отправлено 03.08.10 19:50 # 75


пьяный китаец в китае очень опасен. пьет жуткое фэнечное пойло и знает, что жизнь в этой части планеты стоит меньше этого пойла. судя по всему, расправа над этим китайцем была скорой и лютой. а короткоствол в китае - это пиздец. полный... дикий восток нам не нужен. да здравствует кпк. так спокойнее.


Borgward
отправлено 03.08.10 20:26 # 76


На самом деле, этот смелый человек выражал протест против укоренившегося в Китае коммунизма, и он боролся за свободу Тибета!!!

А теперь китайская кровавая гэбня оболжет его, обзовет алкашом и уголовником!


Red
отправлено 03.08.10 20:39 # 77


Очевидно, что магазины, легковушки, грузовики, и в конце-концов рынок - всё было не по фен-шую.


Тракторист Марвин
отправлено 03.08.10 21:38 # 78


Кому: sabber, #53

> Умер давно уже Хеймер, но дело его живёт! 60

Вот сейчас вместе и посмеемся. [нажимает кнопку старта, берет в руки рычаги]


ttrreew
отправлено 03.08.10 23:33 # 79


В последнее время китайцы сами ничего нового выдумать не могут, а только копируют чужие разработки.
Кстати тут же можно увидеть как складывается при наличии у давимой толпы короткоствола
http://www.newsru.com/world/02jul2008/terra.html
http://www.newsru.com/world/22jul2008/buldozer.html
http://www.newsru.com/world/02sep2008/buldozer.html
http://mignews.com/news/disasters/world/141208_172753_10271.html


Theodor Voland
отправлено 03.08.10 23:38 # 80


Да его ещё пади наградят: "За посильный вклад в решение демографической проблемы Китая"


Theodor Voland
отправлено 03.08.10 23:41 # 81


Кому: Header, #70

> а если не расстрелять, то ещё может и осознать преступление".

И до самой смерти мучиться в одиночке. ИМХО, это куда страшнее, чем "раз - и готово".


Comrade Suhov
отправлено 04.08.10 01:55 # 82


От них не убудет.


Archangel
отправлено 04.08.10 08:53 # 83


Кому: laidback, #50

Кому: sabber, #53


Иарвин людей не убивал и не калечил и выехал на трезвую голову, а тут на лицо пьяный дебош, хулиганство и убийства с тяжкими и, возможно, средними и лёгкими телесными повреждениями, Вы не про то, камрады.


Гонzа
отправлено 04.08.10 08:53 # 84


Кому: Borgward, #76

> А теперь китайская кровавая гэбня оболжет его, обзовет алкашом и уголовником!

А народ поддержит его в Интернете как борца с режимом!


sereg
отправлено 04.08.10 08:53 # 85


Кому: MacDaclan, #35

> Видать энергия Ци по кундалини резко жахнула. От туда помчалась стрелой в мозг. А дальше началась gta 5 " Ли Сяньлян и сила ковша"

Если на русский перевести, то это значит "моча в голову ударила"?


Енот
отправлено 04.08.10 10:47 # 86


Кому: Молодой еще, #47

> Только Химмайер основательно и вдумчиво подготовился, да и не убил никого, вроде, только строения порушил. А китаец, вот, по-пьяни 11 фрагов насобирал неподготовленный.

Как можно сравнивать!!! Это ж вам не какой-то захолустный американский городишко! В Китае народу столько, что как ни вертись, как ни объезжай, всё равно хоть кого-то, а задавишь!!!


Александра
отправлено 04.08.10 15:02 # 87


Насколько я знаю, у Химмаера были более чем веские основания для действий. Достали мужика все те, чьи обители потом пошли в расход и сложились под тяжестью бронированной махины. Там долго в причинах разбираться не пришлось. А вот с китайцем сложнее: загадочные они какие-то все...


Archangel
отправлено 04.08.10 15:57 # 88


Кому: Александра, #87

> А вот с китайцем сложнее: загадочные они какие-то все...

Восток-дело тонкое :)


Norilsk_Doc
отправлено 04.08.10 16:33 # 89


Кому: Александра, #87

> А вот с китайцем сложнее: загадочные они какие-то все...

Ничего сложного и загадочного - таких пьяных уродов регулярно в "Дорожных войнах" показывают. Только они, по счастью, не на тракторах, хотя и так горя людям приносят немерено. Только здесь получилось кровавее, да и то как сказать, в ДТП несколько трупов тоже "обычное дело".


Landgraf
отправлено 06.08.10 22:46 # 90


Видать съемки "мистер крутой 2" сорвались



cтраницы: 1 всего: 90