• Новости
  • Заметки
  • Картинки
  • Видео
  • Переводы
  • Опергеймер
  • Проекты
  • Магазин

Установлена причина пожаров

11.08.10 11:57 | Goblin | 561 комментарий »

Политика

C мест сообщают:
Глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян назвал главными виновниками возникновения лесных пожаров советские власти, осушавшие болота. Об этом Данилов-Данильян написал в своей статье для газеты "Время новостей".

"Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе", — пишет Данилов-Данильян. По словам академика, власти СССР осушали торфяные болота для получения из них торфа, освоения территорий под сельскохозяйственные угодья, а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.
Глава института РАН обвинил в природных пожарах советскую власть

А причина выгорания деревень — строительство советской властью деревень.
Теперь с этим покончено, заболачивание идёт полным ходом, совковые деревни горят огнём, гибнут люди.
И никаких тебе политинформаций.

Странно, что деятель науки не предлагает поставить на болоте памятник жертвам сталинских репрессий.
Ну, гадюкам, комарам, лягушкам.
Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 561, Goblin: 4

von-herrman
отправлено 11.08.10 12:00 # 1


>Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе

Ну наконец-то! Сколько можно уже замалчивать! Решительно покажем пальцем на главного виновного!!!


tuzic
отправлено 11.08.10 12:00 # 2


Вот пидор!


Влок
отправлено 11.08.10 12:00 # 3


[облегченно вздыхает]

Ну, слава Богу, а я то уж по тупости своей на "эффективных менедЖоров" хотел подумать.
А оно вона как!!!


Metallizer
отправлено 11.08.10 12:02 # 4


А я уже волноваться начал, что никто его не обвиняет!!!


str43
отправлено 11.08.10 12:02 # 5


никто и не сомневался, сразу было понятно до чего Сталин страну довел!!!


Onix
отправлено 11.08.10 12:02 # 6


мощно его вставило.


Лепанто
отправлено 11.08.10 12:02 # 7


> "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

Он психически здоров?


timur_photo
отправлено 11.08.10 12:03 # 8


Срочно нужны надувные болота, чтобы предотвратить пожары!


elche
отправлено 11.08.10 12:04 # 9


ну наконец-то!!!

зло должно быть наказано!


exolon
отправлено 11.08.10 12:04 # 10


Кому: Влок, #3

> на "эффективных менедЖоров" хотел подумать.

Как можно было думать о таком!!! Народ правды не знает, больше "академиков" на полосы изданий! Необходимо раскрыть Правду!

Только почему то чуется, что академик не Данилов-Данильян, а дурак-дураком.


Gerasim
отправлено 11.08.10 12:05 # 11


>>а также по идеологическим причинам.

Кажется, он того, ёбнутый слегка.

Интерестно, чей он родственник, что психически нездорового допустили до управления в серьезной организации?


CEBEP
отправлено 11.08.10 12:05 # 12


А для членов РАН случайно не существует обязательного теста, который нужно проходить по выслуге лет? Да и вообще, пора бы такое тестирование вводить повсеместно, и тех кто его не пройдёт,Ю переводить на более спокойную работу.


DmN
отправлено 11.08.10 12:06 # 13


Мелковато бывший министр копнул. Главная причина пожаров - индустриализация. Сидели бы сейчас по землянкам, никто бы в лесу костры не жёг, стеклянные бутылки не бросал и болота не осушал. Ну или умные немцы бы следили за порядком.


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:06 # 14


текст как будто сумасшедший писал, конечно доля правды есть, но это идиотизм валить на Советов, этож мы и есть :)


alex1973
отправлено 11.08.10 12:06 # 15


Как таких в министры только берут?


tror76
отправлено 11.08.10 12:06 # 16


А после того как выгребали весь торф, туда и сбрасывали расстрелянных лично Сталином и Берией "врагов народа"
Какой бред несет человек, занимавший пост министра, просто в голове не укладывается


CyberDog
отправлено 11.08.10 12:06 # 17


Токсичный дым + либеральное говно в башке = откровения бывшего министра

Кайтесь и молитесь, суки! Прах Сталина стучит в мозг пидорасам


Старый Пес
отправлено 11.08.10 12:07 # 18


Камрады москвичи, у вас там точно торф горит? А то по интервью властьимущих создаётся впечатление, что прежде чем загореться болота были активно засажены коноплёй.


opossum19
отправлено 11.08.10 12:07 # 19


А не передышался ли гражданин Данилов-Данилян продуктами горения торфяников??? Эка его вштырило!


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:07 # 20


Вот сволочь же а?!


Blasphemer
отправлено 11.08.10 12:07 # 21


Он это, не стебется чтоль?


bqbr0
отправлено 11.08.10 12:08 # 22


Про идеологические причины осушения болот мне очень понравилось.
Надо бы академика спросить, а не по идеологическим ли соображениям голландцы свое побережье отвоевывают от моря при помощи дамб? Строят ли они там советскую власть?


maig4eg
отправлено 11.08.10 12:08 # 23


> а также по идеологическим причинам. "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь"

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111


Evg_74
отправлено 11.08.10 12:09 # 24


А вот весной мой пьяный сосед по саду решил выжечь траву на соседних брошенных участках. Поджёг её и полыхнуло по всей округе. Хорошо, что на брошенных участках деревянного ничего не осталось-гореть нечему, а вот мой деревянный забор наполовину сгорел! И ещё у многих заборы пострадали! Я вот думал - сосед гнида, а оказывацо это Советская власть виновата, что осушило болото недалеко от товарищества!!!


Озз
отправлено 11.08.10 12:09 # 25


И тут рука Сталина,хитёр Сталин,предвидел,что тиранию всёж таки сменит демократия. Но умён оказался Данилов,он же Данильян, враз разоблачил долгосрочные диверсионные мероприятия кровавого диктатора.Молодец какадэмик!
Вот только в Липецкой,Воронежской,Тамбовской,Нижегородской областях ничего не осушалось,а горит однако же не слабо.


Старик Пфуль
отправлено 11.08.10 12:10 # 26


Но главная вина советской власти в том, что эти территории не были своевременно отданы фашистским захватчикам! Сталин из жадности забрал их себе обратно, попутно вверг в тоталитаризм ещё добрую половину Европы! А вот если бы на этих местах процветала бы цивилизованная Европа - естественно никаких бы пожаров не было.

Вспоминается прошлогодние пожары в Калифорнии - по любому Арчибальт виноват, как ни как порождение тоталитарной Австрии!

Но, слава богу, разобрались что да как!


Art1st
отправлено 11.08.10 12:10 # 27


>По словам академика, власти СССР осушали торфяные болота для ... освоения территорий под сельскохозяйственные угодья

Британцы академику руки не подадут - им каждый пенс в буханке важен!


maig4eg
отправлено 11.08.10 12:10 # 28


> Экс-министр констатирует, что потушить лесной пожар, когда он уже разгорелся практически невозможно. "Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы. [Если ничего заранее жителями и властями не делалось], благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно", - пишет ученый.

По идеологическим причинам.


Zorch
отправлено 11.08.10 12:11 # 29


> Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

он ёбнутый?


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:11 # 30


Это пиздец.
Нет блядь, давайте разведем везде болота и прячась от солнца будем жить в них по самые ноздри. А через несколько тысяч лет достигнем пика человеческой эволюции, став болотными морлоками.


skozlozhop
отправлено 11.08.10 12:11 # 31


какая же блядь гнида.


Hein
отправлено 11.08.10 12:11 # 32


Лично Сталин с уханьем носился по болотам и пил воду, в предвкушении потирая ладони! Вот кстати странно: в демократическом государстве Франция тоже тоталитарно осушали болота полным ходом. Что бы это значило? Неужели сырость и всяческие паразиты мешают не только серой массе варварских государств, но и демократическим Гражданам?

Пидорасы.


Darky
отправлено 11.08.10 12:11 # 33


Я всегда думал, что осушение болот дело правильное, от болот малярия и прочая гадость вокруг распростроняется. Плюс земли выключены из оборота. А тут Путин заявляет, надо всё обратно затопить. Осушали осушали, столько сил и денег на это потратили, а затопят всё обратно, будет как 100 лет назад при царе Горохе. Да здравствует прогресс и инновации!!!

P.S. Предлагаю не мелочиться и наряду с торфянниками в области затопить и некоторые районы Москвы. Например район Выхино, где на 1911 год раскинулись болота с прекрасным названием Сучьи...


медвед
отправлено 11.08.10 12:11 # 34


Покровы сорваны!
Во всем виноват Сталин!


tuzic
отправлено 11.08.10 12:11 # 35


Кому: Лепанто, #7

> Он психически здоров?

Он знает о чём говорит, ведь судит он по себе!


Gnom76
отправлено 11.08.10 12:11 # 36


Ну что с дебила взять? Ну ненужен был торф СССР, надо было лесом топить. И те же леса вырубать под сельскохозяйственные угодья, а болота не трогать. Тогда бы и болота остались, и леса не было бы который сейчас горит.


land-samara
отправлено 11.08.10 12:11 # 37


Дедушка-маразматик.


Зулуc
отправлено 11.08.10 12:12 # 38


> бывший министр

Владелец заводов, газет, пароходов?


Onix
отправлено 11.08.10 12:12 # 39


Кому: Zorch, #29

> он ёбнутый?

не может быть!!!


bqbr0
отправлено 11.08.10 12:12 # 40


Вы биографию этого Данилова-Данильяна почитайте — ахнете.
Типичный выдвиженец перестройки.


whisper2004
отправлено 11.08.10 12:12 # 41


Дурак ваш акадэмик, товарищи РАНовцы.


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:12 # 42


осушать надо, только деревни на торфяниках строить не очень замечательная идея :)


alexis69
отправлено 11.08.10 12:13 # 43


Этож сколько на всю башку пизданутых (с)


InRainbows
отправлено 11.08.10 12:13 # 44


>Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

он что больной?


Folks
отправлено 11.08.10 12:13 # 45


Всем лягушкам, гадюкам и комарам, проживавшим в советские времена на торфяных болотах, выдать статус жертв политических репрессий!


tror76
отправлено 11.08.10 12:13 # 46


Так и хочется сказать: господин глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян, выдыхай, выдыхай же уже, млять.


vadson
отправлено 11.08.10 12:13 # 47


[тихо охреневает]

Может быть это Щаранский в газету прокрался?


Rapax
отправлено 11.08.10 12:13 # 48


Вот пидор.


Smilodon
отправлено 11.08.10 12:13 # 49


Ни минуты не сомневался, что виноват Сталин!!!


Antony
отправлено 11.08.10 12:13 # 50


>Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы. Если ничего заранее жителями и властями не делалось, благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно

Таки не понятно кто ж в конце концов во всем виноват!!! Или это Сталина вина, что последние лет 20 не было "многолетней планомерной работы"??? Как-то заговаривается ученый


Zaybatzu
отправлено 11.08.10 12:15 # 51


нам остается только надеяться, что у него хорошее чувство юмора :)


BortStrelok
отправлено 11.08.10 12:16 # 52


Ой пиздец какой...

Позвольте, но как же он служил в очистке? (с)


Озз
отправлено 11.08.10 12:16 # 53


Кому: кратный двум, #30

> Нет блядь, давайте разведем везде болота и прячась от солнца будем жить в них по самые ноздри

Так и разведут.В конце статьи Громов обещался "залить" торфяники водой.ВВП ,естесственно,поддержал. Это ж 25 мильярдов денег попилить можно.


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:16 # 54


Вчера сделал яичницу на сале, да с грибочками и решил схрумать её под бубнение телевизора. А там, в новостях, минут пять рассказывают какой Янукович хороший: повстречался с мамашей погибшего в сизо молодого человека и пообещал, что лично проконтролирует следствие и найдет виновных. Похоже других дел у нашего президента нет.


Бармалейкин
отправлено 11.08.10 12:17 # 55


Данилов-Данильян - молодец. Раньше просиживал штаны на экономическом факультете МГУ, а с 91 года занялся экологией и водными проблемами. Так как никаких достижений на министерском и директорском посту не имеет, так хоть с важной рожей поплюется в Советскую власть. Ну и обоснует с "научной" точки зрения нынешний бардак.


Cross41
отправлено 11.08.10 12:20 # 56


Феерический дебил ) Просто офигенно выступил!


Rapax
отправлено 11.08.10 12:21 # 57


А стало быть, причина аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в самом факте ее наличия.

Вот небыло бы ГЭС - и аварии небыло бы, логично ведь?!

Опять большевики виноваты!


Uhu
отправлено 11.08.10 12:21 # 58


Гы.
Зачем что-то заболачивать?
Тут предлагали жертвоприношение сделать!
Надо провести обряд замаливания исторической вины и умилостивить разгневавшихся богов.
Лучше всего так:
На Красной Площади принести в жертву трех человек: главу Гидрометцентра сжечь, губернатора Московской Области обезглавить, а Лужкова торжественно выпороть.
Потом Путин и Медведев должны проткнуть себе языки, как правители майя делали, а Кирилл должен кататься по брусчатке и кадить.
Ну и конечно, в конце все должны сжечь что там осталось от Сталина, и съесть пепел.
Тогда все должно прекратиться.
***
Кто-то, я помню, в одной передаче по ОРТ, кажется, объяснял, что широкое распространение мат получил, потому что советская власть, коллективизация, потом репрессии и война - ну вот народ и заматерился.
Т.е. и в мате виноват, в конечном счете, Сталин.
Равно как лично он начал приватизацию и развязал Семилетнюю Войну, в этом нет никаких сомнений.


VMKashneg
отправлено 11.08.10 12:21 # 59


член-корреспондент РАН Кирилл Дьяконов прокоментировал мнение о том, что бушующие в России торфяные пожары обусловлены начатым в советское время активным осушением болот:

http://www.geogr.msu.ru/news/news_detail.php?ID=3312


Strang
отправлено 11.08.10 12:21 # 60


Британские ученые тихо удавились за углом. Наша наука не знает равных.
[гордится]


ushak
отправлено 11.08.10 12:23 # 61


> Глава Института водных проблем РАН, бывший министр охраны окружающей среды и природных ресурсов РФ Виктор Данилов-Данильян

С окружающей средой и природными рессурсами в РФ уже все прекрасно. Чувствую, водных проблем у нас в скором времени существенно прибавится. Виноват в этом, естественно, Сталин, а не экс-министр и ныне глава института РАН Виктор Данилов-Данильян.
К вопросу о "Сталин виноват" - некоторым гражданам "весьма надоела эта острота", им не смешно. А от Данилову-Данильяну смешно, вовсю шуткует.

Кому: Лепанто, #7

> "Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.
>
> Он психически здоров?

Он бессовестная мразь и пидор (в самом плохом смысле).


spetrov
отправлено 11.08.10 12:23 # 62


Преемственность во власти. Орден "Дружбы народов" врагу собственного народа выдать, а в пожарах Сталина до кучи обвинить. Может, и человека зря уволили. Пусть бы отдыхал и дальше. Все равно вины его нет.


Kaarza
отправлено 11.08.10 12:23 # 63


Вот уроды! (цэ)


BortStrelok
отправлено 11.08.10 12:23 # 64


>А причина выгорания деревень — строительство советской властью деревень.

И вообще все беды России оттого, что она до сих пор еще есть, несмотря на старания всяких разнокалиберных пидарасов.

Не станет России и все несчастья сразу прекратятся.


Sweet Death
отправлено 11.08.10 12:24 # 65


Кому: Uhu, #58

> Сталин. Равно как лично он начал приватизацию

Еще в предыдущей статье разоблачили его тонкий ход с введением погон!!


technik
отправлено 11.08.10 12:25 # 66


>"Главной причиной массовых пожаров является уничтожение болот. Занятие, начатое при Сталине и продолженное при Хрущеве и Брежневе"...

А я догадывался!!! Да здравствует демократическое заболачивае местности. А с такой жарой и тропические лихорадки не загорами!


Steel Rat
отправлено 11.08.10 12:25 # 67


Наконец-то - Правда!


KoHb9IK*****
отправлено 11.08.10 12:27 # 68


Просто за гранью добра и зла.


Voruss
отправлено 11.08.10 12:28 # 69


Закусывал младенцами, запивал болотами. Интересно, а Ивропейские наводнения - это не Сталин того, не стерпел?


3volta
отправлено 11.08.10 12:28 # 70


Похоже нелегко было академику при советской власти


technik
отправлено 11.08.10 12:28 # 71


Кому: Rapax, #48

> Вот пидор.

Вообще для "Главы Института водных проблем РАН" неплохо выступил.


Horcrux
отправлено 11.08.10 12:30 # 72


Виктор Данилов-Данильян самородный дурак, хоть и бывший министр. Настоящий советский интеллигент, люто ненавидящий свою страну. Про "реакционных" существ - это пять. Такую херню даже от Фомэнки не каждый день услышишь.


wildlion
отправлено 11.08.10 12:32 # 73


Фигасе.. Раскрыл глаза.. А чей-то он, будучи целым министром не взял и молча не поправил всё, педераст латентный?


Ринсвинд
отправлено 11.08.10 12:32 # 74


Я когда такое читаю, понять никак не могу, что подобное может вообще в голову прийти. Ну, сколько килотонн говна должно быть в голове у человека, чтобы всерьез так высказаться. Пиздец.


maralex
отправлено 11.08.10 12:32 # 75


Страшно представить что еще подготовил Сталин будущим поколениям.


spetrov
отправлено 11.08.10 12:32 # 76


Кому: technik, #71

> Вообще для "Главы Института водных проблем РАН" неплохо выступил.

Не говори. Государственный муж. И мыслит соответственно.


Zloipuchi
отправлено 11.08.10 12:32 # 77


Еще один мудрак отметился!!!

>"Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь"

Комары, гадюки, лягушки — жертвы Сталинизма. Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.


Morr
отправлено 11.08.10 12:32 # 78


А ученый - голова!


RosTEAC
отправлено 11.08.10 12:32 # 79


Сильная жара - тоже порождение Советской Власти и лично тов. Сталина И. В. Народ просто еще не знает всей страшной правды, как она есть.


ykyc
отправлено 11.08.10 12:32 # 80


а вот представитель института лесного хозяйства в зомбоящике вел речь о том, что на осушаемых землях надо вести хозяйственную деятельность.

типа засушили болото - растите лес, распахивайте, стройте.
без присмотра сухой торф лежать долго не будет.

При Сталине, понятное дело, за такие дела уже бы кучу народу на бубуку одели.
А так буду дальше ВВП отращивать.


Марио
отправлено 11.08.10 12:32 # 81


> комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь", — пишет Данильян.

Вот и всплыла Правда о миллионах гадюк, замученных лично Сталиным! Скоро узнаем, что Берия насиловал лягушек, которых его сатрапы ловили прямо на болотах и везли на квартиру в чорных воронках!


Yury
отправлено 11.08.10 12:32 # 82


Так понимаю из новостей, что параллельно с тушением пожаров уже началось обводнение торфяников.

Т.е. и здесь семимильными шагами идем в прошлое к болотам и к рассадникам комаров и малярии на местах полей и населенных пунктов, коварно созданных злобными Советскими политинформаторами.

Инновации и нанотехнологии на марше, однако.


кратный двум
отправлено 11.08.10 12:32 # 83


Где тот герой, который наконец уймет этого проклятого упыря Сталина?!!
http://www.youtube.com/watch?v=y5lt_M58vHw


Озз
отправлено 11.08.10 12:35 # 84


Кому: ushak, #61

> Он бессовестная мразь и пидор (в самом плохом смысле).

Кстати,сынуля евонный в администрации президента рулил по экономической части. Тоже талантище!


technik
отправлено 11.08.10 12:35 # 85


>Хотя бы потому, что на болотах невозможно было построить советскую власть. Комары, гадюки, лягушки — 'реакционные' существа.

Демократические режимы в таких условиях понятно процветают!!!


собес
отправлено 11.08.10 12:35 # 86


интелигент во всей своей красе.


Frosty
отправлено 11.08.10 12:35 # 87


Сколько еще коварных ловушек подстроил нам Совок и лично Сталин?

>Комары, гадюки, лягушки - 'реакционные' существа. На такой территории ни политинформации, ни партсобрания не приведешь

А что на выжженых территориях проведешь?

Даешь одни болота кругом.....урод...


akastargazer
отправлено 11.08.10 12:35 # 88


Надо восстановить природу, испорченную клятыми коммуняками!

1. Залить торфяники обратно в болота.
2. Осушить, наконец, Рыбинское море, вернув Мологу, Весьегонск и пойменные луга!
3. Разобрать СШ ГЭС.

Странно, что акадэмик про п.2 и 3 не упоминает.


stavropol
отправлено 11.08.10 12:35 # 89


Пожар произошел по вине кислорода!Огню необходим кислород для горения! Советские власти мало вдыхали кислород,лично Сталин подписал указ о "Не вдыхании"!


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:35 # 90


Кому: Zloipuchi, #77

> Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.

И надувную церковь.


Стасичка
отправлено 11.08.10 12:36 # 91


Как акадЭмик искрометно пошутил, а? Остро, по-заграничному.
Просто слов нет.


Котовод
отправлено 11.08.10 12:36 # 92


Кому: Лепанто, #7

> Он психически здоров?

Ты что, всем известно что лягушки, гадюки и комары служили информаторами КГБ!!!


Crypt13
отправлено 11.08.10 12:37 # 93


> "Еще древним было известно, что лесные пожары из кувшинов и ведер не останавливают. Их останавливают созданием просек, уничтожением сухостоя и другими мерами, требующими многолетней планомерной работы.

Странно - какими ещё просеками? Он тут же пишет рецепт - заболачивание местности. Лучшие пожарные - это же комары.

> Если ничего заранее жителями и властями не делалось, благополучно остановить распространение лесных пожаров в пожарном порядке невозможно", - пишет ученый.

Спасенья нет, мы все умрём.

Дым торфяников точно не содержит каннабиатов?


Нагл
отправлено 11.08.10 12:37 # 94


Кому: Zloipuchi, #77

> Комары, гадюки, лягушки — жертвы Сталинизма. Даешь на каждом "сушеном" болоте памятник жертвам репресий.

[ржёт аки коняра]
5 баллов!!!


deaf-cat
отправлено 11.08.10 12:37 # 95


Вот это он мощно задвинул!

Я так понимаю, каналы и дороги проклятые комуняки строили только ради партсобраний и полиинформаций. Он там на торфяниках красного уголка не встретил, нет?


Ночной Хранитель
отправлено 11.08.10 12:37 # 96


Кому: Марио, #81

> Вот и всплыла Правда о миллионах гадюк, замученных лично Сталиным! Скоро узнаем, что Берия насиловал лягушек, которых его сатрапы ловили прямо на болотах и везли на квартиру в чорных воронках!

А еще - как Сталин на глазах голодных комаров с жадным причмокиванием пил кровь миллиардов младенцев!


Ogun
отправлено 11.08.10 12:38 # 97


Ёбаный насос... прошу прощения


Влок
отправлено 11.08.10 12:39 # 98


Кому: Старый Пес, #18

> болота были активно засажены коноплёй.

Их и так прёт, наяву, без компота! (с)


Scald
отправлено 11.08.10 12:39 # 99


> главными виновниками возникновения лесных пожаров советские власти...

Блять! Ну так и знал.


Crypt13
отправлено 11.08.10 12:40 # 100


Кому: Ночной Хранитель, #96

> А еще - как Сталин на глазах голодных комаров с жадным причмокиванием пил кровь миллиардов младенцев!

Он выжимал миллиарды комаров, напившихся крови младенцев!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 561


разделы

Главная страница

Tynu40k Goblina

Синий Фил

Опергеймер

Светосила

За бугром

English

Победа!

интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы