Монакский единорог и дяденька

11.08.10 18:39 | Goblin | 86 комментариев »

Путешествия

В Монаке видел интересного дяденьку и добротного единорога.

Монакский единорог Красивый дяденька

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86, Goblin: 3

KZemskyy
отправлено 11.08.10 18:45 # 1


А из кожи поди уже пальто пошили.


Агрессивный Турнепс
отправлено 11.08.10 18:47 # 2


А куда всадник убежал? Негоже без присмотра оставлять, утащат же!


kvintrock
отправлено 11.08.10 18:47 # 3


как-будто кожу сняли)


twix47
отправлено 11.08.10 18:47 # 4


Сервилад!


Antey
отправлено 11.08.10 18:49 # 5


Красив! Что интересно - ни постамента, ни заборчика, ни таблички.

Дмитрий Юрьевич, это в итоге реклама или памятник? Или просто фигура единорога на улице?


Goblin
отправлено 11.08.10 18:49 # 6


Кому: Antey, #5

это Искусство!!!


Sergey M
отправлено 11.08.10 18:50 # 7


Высокое искусство. Почему то вспонился фильм Клетка. Момент где лошадку разделали.


KZemskyy
отправлено 11.08.10 18:51 # 8


Причем я так понимаю кожу сняли только с половины.


Krull
отправлено 11.08.10 18:52 # 9


Кому: twix47, #4

Суджук! На шпажке!!!


WarMaker
отправлено 11.08.10 18:54 # 10


Кому: Goblin, #6

А где обещанная ДВЕРЬ???


Паразит
отправлено 11.08.10 18:56 # 11


Да это ж схема разделки туши!


Баянист
отправлено 11.08.10 18:57 # 12


Во Франции, к которой Княжество Монако имеет непосредственное отношение, конина считается весьма изысканным блюдом.


Hedgehog
отправлено 11.08.10 18:58 # 13


Это его девственницы так???


Irrrka
отправлено 11.08.10 19:02 # 14


Купание красного единорога???


Kroky
отправлено 11.08.10 19:03 # 15


Он, кажися, не живой какой-то :)


УниверСол
отправлено 11.08.10 19:03 # 16


Продолжение "Хроник Амбера". Чтобы разрушить Амбер, Дара пошла другим путём. Изобретательно.


JCF
отправлено 11.08.10 19:03 # 17


Кому: Hedgehog, #13

А при чем тут? [смотрит глупым взглядом]


@de1
отправлено 11.08.10 19:03 # 18


Монако - страна эльфов. Только страшная, если уж лошадям в бошку арматуру забивают и кожу снимают, боюсь представить как поживает электорат.


Глав Упырь
отправлено 11.08.10 19:08 # 19


Это тоочно конь-единорог, а не кобыла-единорогиха?!!
Где яица?!!


JCF
отправлено 11.08.10 19:09 # 20


Кому: @de1, #18

Это не арматура. Это - антенна. Для связи с космосом. Животное-то [поднимает палец] вол-шеб-ное!


kraster
отправлено 11.08.10 19:10 # 21


Дублировать комментарии не нужно.





Модератор.



Spenser
отправлено 11.08.10 19:11 # 22


и какую идею, интересно, несет в себе сей постамент ?


JCF
отправлено 11.08.10 19:14 # 23


Кому: Глав Упырь, #19

А где хоть слово, что конь? (:


Ромыч
отправлено 11.08.10 19:14 # 24


Кому: JCF, #17

> А при чем тут? [смотрит глупым взглядом]

"– А вот это дело, – сказал старик и на радостях разлил по кружкам еще по глотку Мозголомной Браги. – Ответствуй мне, кто таков есть зверь единорог и что он означает?

– Нетрудно сказать, – обрадовался Жихарь. – Единорог символизирует целомудрие, а также служит эмблемой меча… Традиция обычно представляет его в виде белого коня с одним рогом, выходящим изо лба; однако, согласно эзотерическим верованиям, он имеет белое туловище, красную голову и синие глаза. Легенда утверждает, что он неутомим, когда его преследуют, но покорно ложится на землю, если к нему приблизится ДЕВСТВЕННИЦА. Это наводит на мысль, что он символизирует сексуальную сублимацию… Правда, девственниц нынче мало, а единорогов и того меньше, так что не знаю." (С)


timur_photo
отправлено 11.08.10 19:14 # 25


[испуганно:] Надеюсь, не надувной?


Doom
отправлено 11.08.10 19:14 # 26


Кому: Irrrka, #14

> Купание красного единорога???

Скотт-Водкин: "Декард, купающий красного единорога".


Аблакат
отправлено 11.08.10 19:15 # 27


Кому: Spenser, #22

> и какую идею, интересно, несет в себе сей постамент ?

Bladerunner. Раскадровка.


Goblin
отправлено 11.08.10 19:15 # 28


Кому: WarMaker, #10

> А где обещанная ДВЕРЬ???

например, вот

http://travel.oper.ru/gallery/view.php?t=1048752980


Аблакат
отправлено 11.08.10 19:15 # 29


Кому: Doom, #26

> Скотт-Водкин: "Декард, купающий красного единорога".

БТП!!!


stavropol
отправлено 11.08.10 19:16 # 30


По Discovery год назад показали музей художника, по моделям которого эти статуи зделали.Только он место пластика реальные трупы в искусство превращает!


aak
отправлено 11.08.10 19:17 # 31


позавчера похожего единорога в Потсдаме (Германия) видел, на вокзале, только у того морда испуганная была, а рядом чучело какой-то развратной бабы в меховых трусах и голыми сиськами

как выяснилось, вроде это намечается выставка "древние времена" - также будут динозавры и прочее


JCF
отправлено 11.08.10 19:18 # 32


Кому: Ромыч, #24

Спасибо :) А это откуда?


land-samara
отправлено 11.08.10 19:23 # 33


А я в Монако видел прикольную статую Адаму и Еве.


Глав Упырь
отправлено 11.08.10 19:31 # 34


Кому: JCF, #23

> А где хоть слово, что конь? (:

"Монакский единорог" © - подозреваю, что всё же конь или есть другое мнение?! ((:

Вот с мужиком - всё ясно!!!


geneos
отправлено 11.08.10 19:32 # 35


Глядя на животное, вспомнил Леонова в "Полосатом рейсе": "Кострец!"

В Венеции в прошлом годе мужика-строителя с доской в башке видел. И с кустами, растущими из башки. Тоже, типа, лепное высокое искусство. Одно слово: Европа!


Hedgehog
отправлено 11.08.10 19:36 # 36


Кому: JCF, #17
> А при чем тут? [смотрит глупым взглядом]

Ромыч, #24 уже ответил ;) Единорога только девственница поймать может. Вернее, к ней он сам подходит. А они вишь ты, чего удумали!!!


Spenser
отправлено 11.08.10 19:41 # 37


сегодня Сванидзе на Пятом: "Сталин был как кот Васька, слушал да ел. Выслушивал он абсолютно всех, а потом всех ел."

жесть!


timur_photo
отправлено 11.08.10 20:00 # 38


Кому: Spenser, #37

> сегодня Сванидзе на Пятом: "Сталин был как кот Васька, слушал да ел. Выслушивал он абсолютно всех, а потом всех ел."

Особенно младенцев! Христианских!


Doom
отправлено 11.08.10 20:05 # 39


Кому: Spenser, #37

> жесть!

Как всегда, не владеет статисткой - не приводит цифру в миллиардах.


2poi
отправлено 11.08.10 20:14 # 40


Да это же памятники (сфинксы) жертвам французских политических репрессий!!!


CHukepc
отправлено 11.08.10 20:22 # 41


Даже Творцы из Монаки слыхали за сто_миллионов_жертв_сталинизма и вот таких вот тоталитарных раскулаченных коней - памятники соответствующие!

Но на фоне небезызвестных Сфинксов - меркнут!!!


Ilya_kr
отправлено 11.08.10 20:33 # 42


А вот тоже картинка! Современная скульптура - не титька тараканья!

Chen Wenling “What You see Might Not Be Real”
http://s45.radikal.ru/i108/1008/e9/f961fb845a1f.jpg


melko
отправлено 11.08.10 20:40 # 43


Дмитрий Юрьевич, а в музей заходили?

Знатные рыбы водятся на -1 и -2 этажах.


Big_Al
отправлено 11.08.10 20:40 # 44


Гляди ж ты, и про известный орган на дяденьке тоже не забыли.


Бабай
отправлено 11.08.10 20:43 # 45


голый распотрошенный дяденька это не искусство! это макет для судебно-медицинской лаборатории!


Doom
отправлено 11.08.10 21:23 # 46


Кому: Ilya_kr, #42

> http://s45.radikal.ru/i108/1008/e9/f961fb845a1f.jpg

Ебическая реактивная сила!

Почему-то вспомнилось бессмертное "Есть мнение - взлетит" :)


Juan Rico
отправлено 11.08.10 21:41 # 47


А тетеньку не видели, Дмитрий Юрьевич? Там есть еще демуазель в том же стиле - полуободраная. Плюс беременная, стоит на пирсе счастливо смотрит в море, и ребеночек тоже смотрит, через дырку в животе, правда вниз головой.


al_kam
отправлено 11.08.10 21:42 # 48


Вывод напрашивается сам собой: у человека более богатый внутренний мир, нежели у коня.


al_kam
отправлено 11.08.10 21:44 # 49


Кому: twix47, #4

> Сервилад!

СЕРВЕЛАТ! Грамотей.....


Глав Упырь
отправлено 11.08.10 21:53 # 50


Кому: twix47, #4

> Сервилад!

Кому: al_kam, #49

> СЕРВЕЛАТ! Грамотей.....

Я вас примирю, камрады: "Сервиланд"!!!


Juan Rico
отправлено 11.08.10 22:07 # 51


http://monte-carlo-daily-photo.blogspot.com/2010/04/virgin-mother.html
Вот эта тетенька по имени Virgin Mother.
Однако круче всего у сумасшедшего художника вышла напрыгивающая акула в стеклянном кубе, рядом стоять жутко http://www.flickr.com/photos/shmee/2576029164/


Chiba
отправлено 11.08.10 22:15 # 52


Прикольные изваяния


Smo11et
отправлено 11.08.10 22:16 # 53


Кому: Goblin, #6

> это Искусство!!!

По мне так кто-то спиздил из кабинета анатомии учебное пособие и оставил его по пъяне на улице!


Altys
отправлено 11.08.10 22:17 # 54


По-моему, это шутники-студенты стащили из мединститута анатомический стенд и поставили его посреди улицы, типа как выставочный экспонат. А зоологи шутку оценили и еще единорога подогнали до кучи.


Tataboom
отправлено 11.08.10 22:19 # 55


А я в Санкт-Петербургской ветеринарной академии на кафедре клинической диагностики видела вот такое чучело коровы. Оно гораздо старее и круче!!! :P http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/beezoom24.1/0_3fda2_495ee9be_XL.jpg


Doom
отправлено 11.08.10 22:23 # 56


Кому: Juan Rico, #51

> http://monte-carlo-daily-photo.blogspot.com/2010/04/virgin-mother.html

Ипать, дык эти эксклюзивы на поток поставлены?

> Virgin Mother

От святаго духа?


Карычневы Мядзведзь
отправлено 11.08.10 22:49 # 57


Наглядные пособия. Сразу видно, анатомия в городе на высоте!!!


Дюк
отправлено 11.08.10 22:56 # 58


Да, какое это нахер искусство.

Автор сплагиатил статуи с муляжей и наглядных пособий для 1-го курса медвуза по анатомии.

http://www.minterfarma.md/images/foto/B50.jpg

или полный набор:

http://www.minterfarma.md/products/products_id/materials/anatomy


Juan Rico
отправлено 11.08.10 23:14 # 59


Кому: Doom, #56

Сам подумал по старой медицинской памяти что местные власти детишек посвящают, типа практикум по анатомии. Но в самом Океанографическом музее допер что это относиться к выставке самогомодногодорогогошокирующего художнега из Наглии Дамьена Хёрста. Такой дядечка с рожей Кирпича из Снэча с мозгами промытыми вискарем и ЛСД. Люблю, говорит, изображать смерть.
Любопытно, кстати, как Д.Ю. единорога сфоткал, там у него на спине непрерывно туристические детишки катаются, а родители их снимают в разных ракурсах. Я минут двадцать ждал около чтобы получить кадр Чучело единорога без детей, но так и не дождался.


SERG_39
отправлено 11.08.10 23:15 # 60


Кому: Goblin, #6

> это Искусство!!!

Некий доктор Гюнтер фон Хагенс все заруливает в этом жанре.


Goblin
отправлено 11.08.10 23:16 # 61


Кому: Juan Rico, #59

> Любопытно, кстати, как Д.Ю. единорога сфоткал, там у него на спине непрерывно туристические детишки катаются, а родители их снимают в разных ракурсах. Я минут двадцать ждал около чтобы получить кадр Чучело единорога без детей, но так и не дождался.

Ширик - позволил запрятать за крупом надвигающуюся толпу индусов.

Через секунду облепили ордой.


y3u
отправлено 11.08.10 23:50 # 62


Ничего так конина, на вид вкусная.


Ромыч
отправлено 12.08.10 00:07 # 63


Кому: JCF, #32

> Спасибо :) А это откуда?

"Приключения Жихаря" М. Успенский.


$ergi0
отправлено 12.08.10 00:48 # 64


лошадь напоминает корову в Одессе!


Баянист
отправлено 12.08.10 01:04 # 65


Кому: y3u, #62

> Ничего так конина, на вид вкусная.

Она и на вкус вкусная.

Но не все решаются попробовать.


Muzzle__
отправлено 12.08.10 01:55 # 66


Добротные картинки!


zaecc
отправлено 12.08.10 05:41 # 67


Единорог хорош!


al_kam
отправлено 12.08.10 08:29 # 68


Кому: Глав Упырь, #50

> Я вас примирю, камрады: "Сервиланд"!!!

Ну, тоды уж "Казы" - так корректнее!


Olnis
отправлено 12.08.10 09:11 # 69


Кому: Big_Al, #44

> > Гляди ж ты, и про известный орган на дяденьке тоже не забыли.

Камрад, ты с "Южного парка" ник выбрал?


Olnis
отправлено 12.08.10 09:12 # 70


Кому: $ergi0, #64

> лошадь напоминает корову

[визжит]

Так не бывает!!!


Big_Al
отправлено 12.08.10 09:45 # 71


Кому: Olnis, #69

> > Камрад, ты с "Южного парка" ник выбрал?

Вы задрали уже, юмористы :)
Нет, не оттуда. Ник выбрал еще когда про SP слыхом не слыхивал. И заметь, отсутствует крайне важное слово в середине!!!


svin
отправлено 12.08.10 10:06 # 72


Нарядно!

Фанаты ЦСКА могут утащить в качестве талисмана, всего то один цвет поменять =)


pitbuldoser
отправлено 12.08.10 10:13 # 73


Если это искусство, то я абсолютно не культурный. Как по мне, так полнейший маразм. А с точки зрения анатоми данные произведения весьма схематичны.
Короче, не понял, в чем юмор.


Дюк
отправлено 12.08.10 10:19 # 74


Кому: $ergi0, #64

> лошадь напоминает корову в Одессе!

"Стэйкхаус"


svin
отправлено 12.08.10 10:27 # 75


Кому: pitbuldoser, #73

> Короче, не понял, в чем юмор.

да просто красиво. во всяком случае конь!


Serж
отправлено 12.08.10 11:01 # 76


Кому: svin, #75

> во всяком случае конь!

Мерин???


Colin
отправлено 12.08.10 11:36 # 77


Кому: Sergey M, #7

> Почему то вспонился фильм Клетка. Момент где лошадку разделали.

Точно. Именно с Хирстовских работ вдохновлялись ребята.
А тем временем анонимные инвесторы недавно заплатили 50 миллионов фунтов за брильянтовый «Череп»!
http://www.etoday.ru/fortheloveofgod03.jpg


JCF
отправлено 12.08.10 12:18 # 78


Кому: Глав Упырь, #34

Есть мнение, что тут как с окунем или комаром: Единорог-мальчик, единорог-девочка, единорог-детёныш. Ну или там самец и самка единорога.
[долго думал]
А прикольный был бы заголовок - "Монакская единорога".


testosterone
отправлено 12.08.10 13:04 # 79


такому единорогу в зубы можно уже не смотреть


jilin
отправлено 12.08.10 13:18 # 80


Может, это Кащей Б. со своим мерином?


УДА482К
отправлено 12.08.10 14:26 # 81


Кому: @de1, #18

> боюсь представить как поживает электорат.

Да сколько там того электората?!


японский колонок
отправлено 12.08.10 20:53 # 82


Кому: svin, #72

> > Фанаты ЦСКА могут утащить в качестве талисмана, всего то один цвет поменять =)

[насторожено оглядывается]


Saykin
отправлено 12.08.10 23:54 # 83


Совсем не в кассу, но все же напишу. Сегодня посмотрел "Неудержимые". Такой блядской работы переводчиков/дубляторов ранее никогда не слышал! Создается ощущение что они специально убивают к ебеням собачим весь текст чтобы потом Дим Юрич с блеском и аншлагом мог представить свой правильный перевод в кинотеатрах! Конечно - это шутка. Но, блядь, я просто не вижу другого объяснения такому изъебству над текстом. Я в дичайшем разочаровании от просмотра...вроде бы и дубляж, а понимаешь что несут полную хуйню. Просто видел трейлер в оригинале, да и не один трейлер даже. ЗАЧЕМ?! Что ЭТО?! КАК ЭТО?! Бля, я не понимаю!


bagurka
отправлено 14.08.10 00:36 # 84


Это не единорог, это лошадь с приделанным к носу штырём! У единорога должны быть раздвоенные козляческие копыты и борода!


Shmalnozor
отправлено 14.08.10 11:10 # 85


Кстати если рог единорога потереть то через какоето время появится волшебный единорогский майонез!


maximus
отправлено 15.08.10 02:21 # 86


Чюдовищный конь.



cтраницы: 1 всего: 86