Почистить зубы бритвой

12.08.10 19:05 | Goblin | 542 комментария »

Смешное

Цитата:
в офисе убрал пепельницу с бычками в холодильник босс потом ее достал оттуда.

Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз

Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

А я ключи перед турникетом достаю.

Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось

Меня как-то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: "эээ папа, мы как бы проехали..". Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.
old_marazmatik

Смеялся.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 542, Goblin: 2

Блюзмен
отправлено 12.08.10 19:08 # 1


Атас! :)


thrasher
отправлено 12.08.10 19:11 # 2


по традиции линк немедленно упал


Goblin
отправлено 12.08.10 19:11 # 3


Кому: thrasher, #2

> по традиции линк немедленно упал

жж крепкий, его не уронить


pikachu
отправлено 12.08.10 19:13 # 4


Автор путается в показаниях. То он мальчик, то девочка!


pikachu
отправлено 12.08.10 19:13 # 5


Кому: Goblin, #3

> по традиции линк немедленно упал
>
> жж крепкий, его не уронить

[басом]

А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ!


пшол ты
отправлено 12.08.10 19:14 # 6


От ведь что урбанизация с людьми делает.


thrasher
отправлено 12.08.10 19:14 # 7


Кому: Goblin, #3

> жж крепкий, его не уронить

Странно. Видимо я Избранный. Виснет и не открывается.


SHOEI
отправлено 12.08.10 19:17 # 8


Кое-где узнал себя :)


Altys
отправлено 12.08.10 19:17 # 9


Это ещё что. У нас на работе заказали серверную стойку. Ну, через несколько дней привезли. Ребята из отдела взялись занести коробки к себе. Занесли их на третий этаж и тут только заметили что уж больно они большие и их явно больше, чем ожидалось. Оказалось, что менеджер из службы доставки перепутала заказы и нам вместо серверной стойки привезли кровать двухспальную.


SHOEI
отправлено 12.08.10 19:18 # 10


Кому: pikachu, #4

> Автор путается в показаниях. То он мальчик, то девочка!

Так это же сборник!


Wsev.i
отправлено 12.08.10 19:18 # 11


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



stone master
отправлено 12.08.10 19:18 # 12


МАМА!


stavropol
отправлено 12.08.10 19:19 # 13


У нас в Ставрополе наконец дождь пошел,с грозой.Верная примета:через 3 дня в Москве тоже самое будет!


Скиталец
отправлено 12.08.10 19:19 # 14


со мной подобное тоже началось, после 33х :(
не настолько печально, как в примерах (пока) - но уже тревожно.


Beaths
отправлено 12.08.10 19:23 # 15


Бывало, налью себе чайку с утра, поставлю его в холодильник и ухожу с кухни, а потом, придя в себя, ищу, куда же я его дел. Ведь помню, что наливал! :)

Сейчас уже не ищу, сразу иду и уверенно достаю его из холодильника.


affigi
отправлено 12.08.10 19:25 # 16


Периодически отрабатываю удары в воздух и об окружающие предметы независимо от того места, где нахожусь, особенно если нервничаю))

Весь день, если кто-то будил утром, пытаюсь вспомнить не нахамил ли и в каких выражениях просил отъебаться по-хорошему!

Кручу сигарету между пальцами, будто она- карандаш, от чего она периодически падает и ломается.


Korsar
отправлено 12.08.10 19:27 # 17


Прикладывал карточку-пропуск к турникетам в метро и наоборот :)

Кому: Скиталец, #14

> не настолько печально, как в примерах (пока) - но уже тревожно.

Ничего тревожного, ты небось думаешь все время о чём-то, например работой загружен или о личном. Отдохнуть тебе надо и всё пройдёт.


Gecko
отправлено 12.08.10 19:28 # 18


Однажды в задумчивости решил почесать нос горячим паяльником. Чесаться перестало!


Max99
надзор
отправлено 12.08.10 19:29 # 19


Я периодически кладу в холодильник всякую хуйню типа ножниц, ложек и т.д. Потом долго ищу. Телефон использую вместо пульта, сержусь, что не срабатывает.


Rus[H]
отправлено 12.08.10 19:29 # 20


Жизненно!


Блюзмен
отправлено 12.08.10 19:30 # 21


Кому: Korsar, #17

> Кому: Скиталец, #14
>
> > не настолько печально, как в примерах (пока) - но уже тревожно.
>
> Ничего тревожного, ты небось думаешь все время о чём-то, например работой загружен или о личном. Отдохнуть тебе надо и всё пройдёт.

Не, он просто очень старый!!!

[гнусно хохоча убегает в горизонт]


Дадли Смит
отправлено 12.08.10 19:31 # 22


Кому: Korsar, #17

> Прикладывал карточку-пропуск к турникетам в метро и наоборот :)

Неоднократно

И еще один раз в кофе вместо сахара соль положил, банки попутал


Nihon Danshi
отправлено 12.08.10 19:31 # 23


Как-то раз умудрился назвать свою девушку 5 (пять) раз за вечер именем своей бывшей


[DD]
отправлено 12.08.10 19:31 # 24


> А я ключи перед турникетом достаю.

+1


Дадли Смит
отправлено 12.08.10 19:32 # 25


Кому: Gecko, #18

> Однажды в задумчивости решил почесать нос горячим паяльником. Чесаться перестало!

Хорошо, что у тебя зачесалось именно в носу, а не в другом месте!


Ochkarik
отправлено 12.08.10 19:32 # 26


А бывает такое: забежал, такой, в комнату и забыл зачем.. стоишь потом как дурак, вспоминаешь ))
Или например холодильник открыл и стоишь его разглядываешь, а сам так мучительно пытаешься вспомнить, чего ты собственно от него хотел-то.


Nihon Danshi
отправлено 12.08.10 19:32 # 27


С чипсами получилось особенно жестоко;)


Silver_Mitch
отправлено 12.08.10 19:32 # 28


Кому: SHOEI, #8

> Кое-где узнал себя :)

Да, местами на меня тоже похоже. Пытаюсь периодически брелком от сигналки домофон открыть.


Скиталец
отправлено 12.08.10 19:33 # 29


Кому: Korsar, #17

> ты небось думаешь все время о чём-то, например работой загружен или о личном.

да это-то понятно. проблема в том, что я всю жизнь, с раннего детства о чём-то
думаю всё время. но раньше это не мешало избегать вот такого. старею :)

Кому: Gecko, #18

> Однажды в задумчивости решил почесать нос горячим паяльником. Чесаться перестало!

да ты гонишь! должон был остаться след! или это давно сильно?


Матерьялист
отправлено 12.08.10 19:34 # 30


Так, что там у меня было?

1. Потрерял пульт от телека. Обретение состоялось в холодильнике.

2. Резал картошку пополам, чтобы сварить. Думаю, что-то нож совсем затупился, заточить надо. Уже когда пошел нож мыть, увидел, что резал тупой стороной.


DDQ
отправлено 12.08.10 19:38 # 31


Из личного опыта: Напенил пены для бритья на зубную щетку и приступил к процессу. На вкус гадость.


Jabbar
отправлено 12.08.10 19:38 # 32


я тоже периодически в метро пропуск рабочий прикладываю вместо карточки )


Korsar
отправлено 12.08.10 19:42 # 33


Кому: Дадли Смит, #22

> Неоднократно
>
> И еще один раз в кофе вместо сахара соль положил, банки попутал

Зубы почистил кремом для бритья, один раз всего правда :) Понял, что что-то не то, когда почувствовал странный вкус во рту :)

Кому: Nihon Danshi, #23

> Как-то раз умудрился назвать свою девушку 5 (пять) раз за вечер именем своей бывшей

До сих пор жив?! Чудеса!!!

Кому: Скиталец, #29

> да это-то понятно. проблема в том, что я всю жизнь, с раннего детства о чём-то
> думаю всё время.

Все мы о чём-то думаем, просто бываем сильно загружены и менее загружены, более уставшие и менее уставшие. Если покопаешься, найдёшь решение. Может ты всего-навсего влюбился? :)


Altys
отправлено 12.08.10 19:43 # 34


Я на работе регулярно ставлю чайник и регулярно же забывают про него. Когда вспоминаю, тот уже холодный. Часто получается испить чаю только в обед, когда зовут коллеги.


Nihon Danshi
отправлено 12.08.10 19:43 # 35


Кому: DDQ, #31

> Напенил пены для бритья на зубную щетку и приступил к процессу. На вкус гадость.

Ещё можно попробовать почистить зубы средством для лица в виде пасты. Неприятных ощущений не вызывают, да и на зубах никаких прыщей не появится;)


Ochkarik
отправлено 12.08.10 19:43 # 36


Кому: Матерьялист, #30

> 2. Резал картошку пополам, чтобы сварить. Думаю, что-то нож совсем затупился, заточить надо. Уже когда пошел нож мыть, увидел, что резал тупой стороной.

Хватит ходить в качалку!!!


timur_photo
отправлено 12.08.10 19:43 # 37


Раньше, когда сильно квейком увлекался, то очень часто непроизвольно "стрейфился", гуляя по улице. После армии очень долго на все телефонные звонки, вместо того, чтобы сказать "Алё", орал в трубку: "Тамань-база, лейтенант такой-то, слушаю!", товарищи, не служившие в армии пугались. Вояки, обычно, орали в ответ что-нибудь подобное.


timur_photo
отправлено 12.08.10 19:43 # 38


А еще, когда вижу майоров или полковников армии, то тянет непроизвольно шаг чеканить.


alexk
отправлено 12.08.10 19:43 # 39


В училище ходил в караул.
Под утро, время идти на пост, разводящий будит курсов (пока не караульных).
Разводящий: курсант, подъем
Я: че надо
Р: на пост
Я: а че там делать!?
:))


ElvenSkotina
отправлено 12.08.10 19:44 # 40


Мне сегодня дедушка принёс вместо телефона фотоаппарат, я в таком раздрае весь день, пиздец, а тут и у молодых бывает.


stavropol
отправлено 12.08.10 19:44 # 41


Вчера на корпаративе нахомил шефу.
Оба были в стельку пьяные.
Я ничего не помню,а он,сука,все помнит,как теперь жить?


Korsar
отправлено 12.08.10 19:44 # 42


Кому: DDQ, #31

> Из личного опыта: Напенил пены для бритья на зубную щетку и приступил к процессу. На вкус гадость.

Кому: Jabbar, #32

> я тоже периодически в метро пропуск рабочий прикладываю вместо карточки )

Я чувствую нас таких много! :)


Leonidze
отправлено 12.08.10 19:44 # 43


регулярно вижу на работе как женщины всех возрастов на входе наклоняются и трутся грудью о турникет - прямо перед постом охраны.
но это не от маразма, а потому что пропуск в кармане рубашки а руки заняты.
выдающиеся экземпляры посетителей регулярно вгоняют в ступор.


Leonidze
отправлено 12.08.10 19:46 # 44


Кому: Korsar, #33

> Как-то раз умудрился назвать свою девушку 5 (пять) раз за вечер именем своей бывшей
>
> До сих пор жив?! Чудеса!!!
>

наверно их просто зовут одинаково :)


glu87
отправлено 12.08.10 19:46 # 45


Пытался помыть голову зубной пастой - отвратительно

Про доставание ключей перед входом в метро и прикладывание рабочего пропуска к домашней двери даже не говорю - неоднократно

Масло в хлебнице как родилось

У моей мамы, когда появился телевизор с пультом, никогда не получалось переключать каналы с помощью калькулятора

Солонку часто обнаруживаю в холодильнике


Матерьялист
отправлено 12.08.10 19:48 # 46


Я дома, звонит телефон, подхожу, снимаю трубку.

Мама: Алло?

Я: Мам, это я.

Мама: Зачем звонишь?

Я: Мам, вообще-то это ты мне позвонила!!!

Мама: В смысле???!!!


Zakharoff
отправлено 12.08.10 19:48 # 47


Кому: DDQ, #31

> Из личного опыта: Напенил пены для бритья на зубную щетку и приступил к процессу. На вкус гадость.

Бывало, тоже кремом для бритья зубы чистил )


Tac-Tic
отправлено 12.08.10 19:48 # 48


Кому: Nihon Danshi, #23

> Как-то раз умудрился назвать свою девушку 5 (пять) раз за вечер именем своей бывшей

Что она тебе сломала???


Петик
отправлено 12.08.10 19:48 # 49


Я вот двери подъезда с сигналки снимаю, ещё удивляюсь, когда не срабатывает... Сосед однажды увидел долго ржал и при случае не забывал напомнить.


Nihon Danshi
отправлено 12.08.10 19:48 # 50


Кому: Korsar, #33

> До сих пор жив?! Чудеса!!!

Даже помириться удалось;) Хотя я уже давно с другой. Причём её тоже иногда не тем женским именем называю. Но реакция у неё всё равно спокойная


Nirvano
отправлено 12.08.10 19:48 # 51


О, было время когда только сын родился, он засыпал только у меня на руках и только таким образом: беру его подмышки, и в висячем положении качаюсь всем корпусом вперед-назад пока не заснет. Причем сидеть можно было только уже под конец процедуры, до этого стоя ходил и качался... час или два иногда бывало.

так вот жена и коллеги на работе замечали: что иногда стою сначала - качаюсь, потом сяду говорю о чем-то своем и начинаю вперед-назад качаться. со стороны и не зная контекста - типичный классический вариант душевнобольного.

лечился очень долго от этой привычки.


Nihon Danshi
отправлено 12.08.10 19:48 # 52


Кому: Leonidze, #44

> наверно их просто зовут одинаково :)

Ну да, Катя и Саша


Tac-Tic
отправлено 12.08.10 19:49 # 53


Самое распостраненнное что делаю - хлеб ложу в холодильник, потом долго ищу.


glu87
отправлено 12.08.10 19:49 # 54


Кому: timur_photo, #38

> А еще, когда вижу майоров или полковников армии, то тянет непроизвольно шаг чеканить.

После армии часто (особенно, когда на остановке закурил и подходит троллейбус) по привычке бычковал окурок и аккуратно укладывал его за отворот шапки


УВД на ММ
отправлено 12.08.10 19:49 # 55


Регулярно вне рабочее время обращаюсь к людям уважаемый, видимо специфика((.


DDQ
отправлено 12.08.10 19:50 # 56


Кому: Korsar, #42

> Я чувствую нас таких много! :)

Нас 5 прОцентов всего!!!


stavropol
отправлено 12.08.10 19:50 # 57


Кому: Nihon Danshi, #23

> Как-то раз умудрился назвать свою девушку 5 (пять) раз за вечер именем своей бывшей

Подряд?


Tac-Tic
отправлено 12.08.10 19:51 # 58


Кому: timur_photo, #38

> А еще, когда вижу майоров или полковников армии, то тянет непроизвольно шаг чеканить.

У меня коллега в армию уходил на сборы на 2 месяца, когда вернулся, как начльник заходил, вставал и вытягивался во фрунт. Мы веселились, говорили, что честь не отдал. :)


Баянист
отправлено 12.08.10 19:51 # 59


Кому: Gecko, #18

> Однажды в задумчивости решил почесать нос горячим паяльником. Чесаться перестало!

На последней стадии жарки стейков, когда сковородка с ними уже из духовки вытащена, постояла, и надо их на тарелки переложить, периодически хватаюсь за ручку сковордки голой рукой.

Больно, [redacted].


Собакевич
отправлено 12.08.10 19:51 # 60


У меня на рабочем столе обычный комп с мышью и нетбук. Иногда сильно удивляюсь, почему нетбук на манипуляции мышью не отвечает ))


TATYANA
отправлено 12.08.10 19:51 # 61


Ха-ха! Бывает.)


УВД на ММ
отправлено 12.08.10 19:53 # 62


Кому: Tac-Tic, #58

> что честь не отдал. :)

Воинское приветствие, извините.


пшол ты
отправлено 12.08.10 19:53 # 63


Да, жили бы вы в каменном веке, вас всех сожрали бы.


Блюзмен
отправлено 12.08.10 19:53 # 64


Кому: Tac-Tic, #53

> Самое распостраненнное что делаю - хлеб [ложу] в холодильник, потом долго ищу.

[пытается остановить кровотечение из глаз]

Кому: glu87, #45

> > Солонку часто обнаруживаю в холодильнике

[мрачно]

Я как-то, посредине сессии, засыпал кофе в сахарницу, залил кипятком, добавил молока, размешал, и даже отхлебнуть успел.

[содрогается]


keksilive
отправлено 12.08.10 19:53 # 65


Постоянно бывает, особенно после ночной смены: прихожу со службы домой, звонит телефон, поднимаю трубку и говорю: "Дежурная часть, сержант ..., слушаю вас".


Korsar
отправлено 12.08.10 19:55 # 66


Кому: Nihon Danshi, #50

> Даже помириться удалось;) Хотя я уже давно с другой. Причём её тоже иногда не тем женским именем называю. Но реакция у неё всё равно спокойная

Это тебе несказанно повезло :)

Вот сегодня созванивался с заказчиком, вместо его имени, назвал его своим, хорошо он не расслышал :)
Два раза вместо "До свидания", говорил - "Спокойной ночи".


glu87
отправлено 12.08.10 19:56 # 67


Кому: Матерьялист, #46

> Я: Мам, вообще-то это ты мне позвонила!!!
>
> Мама: В смысле???!!!

Тоже такое бывало:)
А меня один раз разыграла девчонка - позвонила утром, я за трубку схватился спросонья, а оттуда голосом автоматической тетеньки с номера 100 - московское время шесть часов тридцать минут и гудки - завис надолго, не помня как набирал номер - думал, что всё, пора ехать сдаваться людям в белых халатах


solidol
отправлено 12.08.10 19:56 # 68


про тренера очень понравилось :)


Korsar
отправлено 12.08.10 19:57 # 69


Кому: DDQ, #56

> Нас 5 прОцентов всего!!!

Я всегда знал, что мы уникальные, неповторимые, яркие личности, нас надо беречь, холить и лелеять!!!


Foxel
отправлено 12.08.10 19:57 # 70


Забавно. Что-то подобное бывает, правда достаточно редко.


Скиталец
отправлено 12.08.10 19:58 # 71


Кому: Korsar, #33

> Может ты всего-навсего влюбился? :)

и третий год колбасит? :) не-а, я последний раз в 24 влюблялся. не люблю это дело :)

Кому: stavropol, #41

> Я ничего не помню,а он,сука,все помнит,как теперь жить?

теперь тебе придётся его убить и занять его место.
но начать я бы тебе рекомендовал с пробелов после знаков препинания -
терпение модераторов не безгранично :)


DDQ
отправлено 12.08.10 20:00 # 72


Кому: пшол ты, #63

> Да, жили бы вы в каменном веке, вас всех сожрали бы.

Эволюция хитрая штука. Может кто-то забыл, что надо сначала рычать и, задумавшись, сразу в рыло стукнул.
Или, как вариант, вместо уебать рукой, уебал поленом, кору с которого сгрызал.


d0ber.maNN
отправлено 12.08.10 20:00 # 73


Однажды положил ключи от квартиры в морозилку. Потом долго не мог найти, думал всё - дверь ломать придётся. Хорошо, что с горя пожрать захотелось.


solidol
отправлено 12.08.10 20:01 # 74


не могу вспомнить, что я забываю


Дадли Смит
отправлено 12.08.10 20:02 # 75


Помню интервью какого-то янки астронавта, который на МИРе несколько месяцев был. Говорит, по возвращении на Землю несколько раз ловил себя на следующем - брал в руки какой-либо небольшой предмет, типа чащки или электробритвы, а потом совершенно машинально отпускал его, думая что он останется висеть перед лицом, как во вневесомости.

Но это уже профессиональное


glu87
отправлено 12.08.10 20:05 # 76


Кому: solidol, #74

> не могу вспомнить, что я забываю

Доктор у меня склероз - и давно это у вас? - что давно? - склероз - какой склероз?!


Korsar
отправлено 12.08.10 20:06 # 77


Кому: Скиталец, #71

> и третий год колбасит? :)

Есть такая гадость, под названием - любовная зависимость, может колбасить лет по семь. Сам видел.

> не-а, я последний раз в 24 влюблялся. не люблю это дело :)

Это да, влюблённость в одну сторону сущий кошмар.

Ну значит что-то ещё тебя тревожит, не даёт покоя.


> Кому: stavropol, #41
>
> > Я ничего не помню,а он,сука,все помнит,как теперь жить?
>
> теперь тебе придётся его убить и занять его место.
> но начать я бы тебе рекомендовал с пробелов после знаков препинания -
> терпение модераторов не безгранично :)

Я всё ждал, когда его пристрелят, босса дорогого моего,
Скоро ль жернова Молоха смелят и меня оставят одного
Одного над всёй конторой нашей с миллиардом денег на счету.
С милой секретарочкой Наташей, пахнущей жасмином за версту... (с) Вадим Степанцов


Gecko
отправлено 12.08.10 20:07 # 78


Кому: Скиталец, #29

> да ты гонишь! должон был остаться след! или это давно сильно?

Я ж не до черепа! Поболело, зажило.


glu87
отправлено 12.08.10 20:07 # 79


Кому: Блюзмен, #64

> Я как-то, посредине сессии, засыпал кофе в сахарницу, залил кипятком, добавил молока, размешал, и даже отхлебнуть успел.

Ужас блин:( У меня было, что насыпал кофе в кружку, а потом вешал на кружку чайный пакетик и заливал кипятком - это когда на работе


Дадли Смит
отправлено 12.08.10 20:12 # 80


Кому: glu87, #79

> Ужас блин:( У меня было, что насыпал кофе в кружку, а потом вешал на кружку чайный пакетик и заливал кипятком - это когда на работе

Один раз забодяжил доширак не кипятком, а очень горячим чаем. Вполне съедобно


Собакевич
отправлено 12.08.10 20:12 # 81


Кому: Блюзмен, #64

> [мрачно]
>
> Я как-то, посредине сессии, засыпал кофе в сахарницу, залил кипятком, добавил молока, размешал, и даже отхлебнуть успел.
>
> [содрогается]

А чё, не вкусно что-ли было? Или у бедного студента денег на новый сахар не оставалось?

:)


Фесс
отправлено 12.08.10 20:12 # 82


Периодически пытаюсь открыть лабораторию ключами от квартиры и наоборот. Ключи при этом довольно сильно отличаются по форме.


DDQ
отправлено 12.08.10 20:14 # 83


Анекдот вспоминается, к сожалению, своими словами (не умею анекдотить):

В дом неожиданно заходит жена и видит, что муж совокупляется с какой-то дамой в позе сзаду. Муж смотрит на жену, затем на даму

- А я думал это ты !


glu87
отправлено 12.08.10 20:16 # 84


Кому: Дадли Смит, #80

> Один раз забодяжил доширак не кипятком, а очень горячим чаем. Вполне съедобно

Ну это еще ничего - одно другому не помеха. Я как-то борщ заправил вместо майонеза горчицей - пакетики были похожи - невкусно


Хорек Паникер
отправлено 12.08.10 20:17 # 85


> Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

[РжОт]

Знакомо!!


HOHOL
отправлено 12.08.10 20:20 # 86


Кому: DDQ, #31

> Из личного опыта: Напенил пены для бритья на зубную щетку и приступил к процессу. На вкус гадость.

Я наоборот, побрился зубной пастой. Дошло когда начало жечь лицо и потекли слезы. 60


японский колонок
отправлено 12.08.10 20:20 # 87


Кому: Goblin, #0

> Смеялся.

Смеяться-то смеялся, а сам не признался!

Хотя у меня таких зарубов не бывает, разве только зубные щётки путаю, когда пасту выдавливаю.


Большой ещё раз
отправлено 12.08.10 20:25 # 88


Кому: keksilive, #65

> Постоянно бывает, особенно после ночной смены: прихожу со службы домой, звонит телефон, поднимаю трубку и говорю: "Дежурная часть, сержант ..., слушаю вас"

точно так же - Полиция, слушаю Вас в домашний телефон, благо домой обычно звонили сослуживцы и подруги жены, поначалу шарахались, а потом привыкли, после увольнения, месяца три в офисный телефон пытался сказать - госнаркоконтроль - слушаю, на госнак обычно заклинивало,
периодически теряю очки, хаодил в самых разных местах, очень часто на лбу.


Broxt
отправлено 12.08.10 20:28 # 89


Про выкрик в маршутке понравилось. У меня было однажды - чайник на плиту поставил, газ под ним не включил и сидел, ждал, когда закипит.


Francesca
отправлено 12.08.10 20:28 # 90


Ну вы, блин, даёте. Рассеянные с улицы Бассейной.


Собакевич
отправлено 12.08.10 20:28 # 91


Кому: glu87, #84

> Я как-то борщ заправил вместо майонеза горчицей - пакетики были похожи - невкусно

Хм. А мне кажется, борщ и горчица - вполне комплементарные. Но впрочем, на вкус и цвет.


Собакевич
отправлено 12.08.10 20:29 # 92


Кому: Broxt, #89

> У меня было однажды - чайник на плиту поставил, газ под ним не включил и сидел, ждал, когда закипит.

Да, да, такое у меня бывает!


WarMaker
отправлено 12.08.10 20:34 # 93


В столовой, когда поедим, сдаём разносы с посудой в спецокошко.
А в этом окошке стоит работница и эти разносы разбирает.
Все идут, сдают, говорят: "Спасибо!". От неё в ответ: "Пожалуйста!!!"
А я иду, разнос сдаю и на автомате: "Здравствуйте!"
В ответ: "ПОЖАЛУЙСТА!"


HOHOL
отправлено 12.08.10 20:37 # 94


Кому: DDQ, #83

> - А я думал это ты !

Микола, це ти? А це ж тоді хто? Ой, я така затуркана, така затуркана! 60


Doom
отправлено 12.08.10 20:37 # 95


Кому: stavropol, #13

> У нас в Ставрополе наконец дождь пошел,с грозой.Верная примета:через 3 дня в Москве тоже самое будет!

Значит, через шесть дней у нас. Чучела все сожжены, молитвы все перемолены, чучела попов сожжены тоже. Скоро самих нефункциональных попов будут жечь. Скорей бы. В смысле дождь! :)


tuco
отправлено 12.08.10 20:37 # 96


Кому: DDQ, #83

> Муж смотрит на жену, затем на даму
>

Валька, ты!!! А это кто???


Зачитавшийся
отправлено 12.08.10 20:37 # 97


Кому: timur_photo, #37

> Вояки, обычно, орали в ответ что-нибудь подобное.

[сползает под стол]

Выходя из машины ставлю её на сигнализацию, не обращая внимания есть пассажиры в салоне или нет.


brussy
отправлено 12.08.10 20:37 # 98


Я как-то несколько дней рисовал в CorelDraw чертежи, каждую минуту сохранял (Ctrl-S). Потом понадобилось сделать чертеж на бумаге. Сел, набросал несколько линий, и левая рука инстинктивно нажала на ватмане Ctrl-S.

Еще помню, писал ночью курсовую, и в процессе считал на калькуляторе с ЖК дисплеем, слушал музыку на CD-плеере (тоже с ЖК-дисплеем). В какой-то момент отвлекся, забыл результат последнего расчета, и посмотрел не на калькулятор, а на плеер. Долго не мог сообразить, почему результат расчета ежесекундно увеличивается.


Ochkarik
отправлено 12.08.10 20:38 # 99


Кому: Баянист, #59

> На последней стадии жарки стейков, когда сковородка с ними уже из духовки вытащена

Камрад, а как это ты стейки в духовке жаришь?


DeD Pa3uH
отправлено 12.08.10 20:38 # 100


Звонил помню по телефону, номер пытался набрать на клавиатуре.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 542