Путин и киты

25.08.10 17:37 | Goblin | 198 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Группе учёных вместе с Владимиром Путиным через полчаса плавания посчастливилось по фонтанам выпускаемой воды обнаружить группу из нескольких серых китов. Премьеру предложили принять участие в довольно сложной процедуре взятии на анализ кусочка кожи кита. По анализу кожи кита можно будет позже определить принадлежность животного к той или иной популяции. Для получения образца кожи необходимо попасть в кита специальной стрелой из арбалета.

"Мы пытались сразу с тремя-четырьмя китами работать, но достали только одного, — рассказал сам Путин после возвращения на берег. — Чувство азарта было — три раза промазал, но на четвёртый попал. Когда они выпрыгивают из воды, это, конечно, зрелищно. Мне всё это понравилось, и природа понравилась, и я с ещё большим уважением стал относиться к тому, что здесь делают учёные".

При этом, по словам премьера, удалось ещё и обсудить, как можно помочь им в работе. Правда, операции по забору кожи кита препятствовали высокие волны. Владимир Бурканов подчеркнул, что учёные в условиях сильного волнения моря обычно не работают.
Владимир Путин принял участие в научном эксперименте

Владимир Владимирович, как обычно, на острие атаки — лупит с арбалета по китам.
Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хоть одну жабу через соломинку надул?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 198, Goblin: 3

SergeyTN
отправлено 25.08.10 17:42 # 1


Так вот из-за кого нашу группу наблюдателей (за китами) не пустили на берег, где они обычно работают! Я подумал, что они шутят, говоря, что там Путин.


AMV76
отправлено 25.08.10 17:43 # 2


А вчера Путин по телику стоял на фоне, ловящих рыбу медведов. А Медведев в Сочи беседовал с Боно, где в частности выяснилось, что хот-доги не входят в обычный президентский рацион.


Дадли Смит
отправлено 25.08.10 17:44 # 3


>Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Ему некогда, он то гамбургеры ест, то чаи с ютушниками распивает


Doom
отправлено 25.08.10 17:44 # 4


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

В делах даже овода на нитке не запустишь.


zaecc
отправлено 25.08.10 17:44 # 5


у больших людей игрушки соответствующие)


alex1973
отправлено 25.08.10 17:44 # 6


Есть подозрение, что гарант синькой балуется.


Zakharoff
отправлено 25.08.10 17:44 # 7


Такое ощущение, М.Д. поставили специально что бы Путина оттенять.
Помню как неожиданно он взмыл по карьерной лестнице. Только что толку от лихого Путина,
вся его "Лихость" наносная, не чем не лучше Чавеса с его теле-шоу и огромным уровнем преступности в стране.


drudd
отправлено 25.08.10 17:45 # 8


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

[c грохотом падает под стол, валяется в приступе истерического смеха] Дмитрий Юрьевич! Ну нельзя же так шутить - я чуть чаем не подавился!!! :-)))


alex-277
отправлено 25.08.10 17:45 # 9


Какие у нас во власти разносторонние, технически подкованные люди! Сразу видно - не тупое рабоче-крестьянское быдло из дилетантской милиции!!!


trifonych
отправлено 25.08.10 17:46 # 10


Жабу? Новодворскую что ль?!!


zero-seven
отправлено 25.08.10 17:47 # 11


Старожилы утверждают, что такого ужаса киты не испытывали со времён самого Иосифа Виссарионовича!!!


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 17:48 # 12


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

У Педведева более важные дела: милицию - в полицию, маму - в папу, медведей - в педведей.
А у ВВП - экстрим: и на вертушке полетать, и на большую рыбалку сгонять.
Август в России традиционно бурный месяц.


JJ Flyer
отправлено 25.08.10 17:48 # 13


Владимир Владимирович живет на полную катушку, как времени для государственных дел хватает-уму непостижимо.
Зато Дмитрий Анатольевич повстречался с Боно:
http://newsru.com/russia/25aug2010/bono.html
понравилась фраза:

> Как пишет газета "Коммерсант", неформальный характер мероприятия подчеркивал выбор Медведевым и Боно одежды для встречи. Президент надел джинсы фирмы Brioni и серую рубашку, на музыканте был темный костюм свободного стиля.



wwwolk
отправлено 25.08.10 17:48 # 14


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

[с воем носится по потолку]


Шлык
отправлено 25.08.10 17:49 # 15


"три раза промазал, но на четвёртый попал"...

Промазал... в КИТА!! Три раза! Не за того я голосовал=)


opossum19
отправлено 25.08.10 17:49 # 16


Кому: trifonych, #10

> Жабу? Новодворскую что ль?!!

Такую только через трубу сотку надувать надо!


Goblin
отправлено 25.08.10 17:49 # 17


Кому: Шлык, #15

> Промазал... в КИТА!! Три раза!

там волна, ёпта!!!

плюс кит опасный!!!


Lufthanseat
отправлено 25.08.10 17:49 # 18


Кому: trifonych, #10

> Жабу? Новодворскую что ль?!!

О господи, представил себе картину как Медведев надумает Новодворскую через соломинку! Жуть какая!!!


gop666
дурачок
отправлено 25.08.10 17:50 # 19


Вспоминается Red Alert 2.
Боевые киты - это круто!
В алерте дельфины были. (


koras
отправлено 25.08.10 17:52 # 20


Кому: Goblin, #17

> Промазал... в КИТА!! Три раза!
>
> там волна, ёпта!!!
>
> плюс кит опасный!!!

Не ниже майора!


nick_nSk
отправлено 25.08.10 17:52 # 21


Кому: drudd, #8

> жабу через соломинку надул?
>

А это откуда пошло?


cW
отправлено 25.08.10 17:53 # 22


Кому: Goblin, #17

> Промазал... в КИТА!! Три раза!
>
> там волна, ёпта!!!
>
> плюс кит опасный!!!

теперь главное, чтобы лягушку с третьего раза осилил надуть!!


sanchoze
отправлено 25.08.10 17:53 # 23


медведев? неееет, маловат будет, как бы сам не надулся через ту же соломинку...


RodionVeselov
отправлено 25.08.10 17:53 # 24


В бытность Борис Николаевич тоже рыбалкой баловался. Главной государственной новостью тогда было какого размера караси были пойманы. Потом пожарены и поданы... Почти по Салтыкову-Щедрину живем...


Doom
отправлено 25.08.10 17:53 # 25


> на острие

Когда-то мы в общаге приютили пожилого таджыка. Это из первой, бета-волны, видать. Он сидел в нерабочее время у моего окошка и наблюдал за работой СМУ-хх, которая строила бойлерную. Смотрел-смотрел и однажды изрёк: "Им хоть что делать, лишь бы ничего не делать".


FlameZ
отправлено 25.08.10 17:54 # 26


Кому: gop666, #19

> Вспоминается Red Alert 2.
> Боевые киты - это круто!
> В алерте дельфины были. (

Это демократические ультразвуковые дильфины, плюнуть и растереть.
Вот тоталитарные кальмары, топящие щупальцами корабли - вот это я понимаю.


Шлык
отправлено 25.08.10 17:56 # 27


Кому: Goblin, #17

> там волна, ёпта!!!
>
> плюс кит опасный!!!

Всё... Премьер реабилитирован, в моих глазах, спасибо!!


SergeyTN
отправлено 25.08.10 17:56 # 28


Кому: Шлык, #15

> > Промазал... в КИТА!! Три раза! Не за того я голосовал=)

камрад, как эксперт по серым китам могу заверить тебя, что попадание с 4 раза в серого кита - это повод быть избранным бессрочно.


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 17:56 # 29


Кому: JJ Flyer, #13

> Зато Дмитрий Анатольевич повстречался с Боно:

Д.А. не спросил, как его зовут? ;)


KatyKat
отправлено 25.08.10 17:57 # 30


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Че-то мне кажется, он со способом надувания незнаком - слишком примитивно, то ли дело нанотехнологии!

А Путину китов подгоняли на подводных лодках специально обученные люди - для царской охоты!


Низкокалорийный
отправлено 25.08.10 17:57 # 31


Кому: nick_nSk, #21

> Кому: drudd, #8
>
> > жабу через соломинку надул?
> >
>
> А это откуда пошло?

Никогда в детстве жаб не надувал?


AMV76
отправлено 25.08.10 17:58 # 32


Кому: SergeyTN, #28

> камрад, как эксперт по серым китам могу заверить тебя, что попадание с 4 раза в серого кита - это повод быть избранным бессрочно.

Так а в чем процесс сбора информации состоит? Стреляют по киту небольшим гарпуном, потом выдергивают с куском кожи?


SHOEI
отправлено 25.08.10 17:58 # 33


Промазал в кита?!

Сходнях засмеёт!


KatyKat
отправлено 25.08.10 17:58 # 34


Кому: Дэ Юра, #29

> Д.А. не спросил, как его зовут? ;)

- Боно, музыкант


gop666
дурачок
отправлено 25.08.10 17:58 # 35


Кому: FlameZ, #26



> Вспоминается Red Alert 2.
> > Боевые киты - это круто!
> > В алерте дельфины были. (
>
> Это демократические ультразвуковые дильфины, плюнуть и растереть.
> Вот тоталитарные кальмары, топящие щупальцами корабли - вот это я понимаю.

Ты погоги чуток. Бурые медведи с зенитками бегать скоро начнут, раз уж тут татое...)


Fraypower
отправлено 25.08.10 17:59 # 36


Кому: Дэ Юра, #29

> Д.А. не спросил, как его зовут? ;)

Это Боно спросил - Кто это?
И ткнул пальцем в коротышку с айфоном.


Евгений Макаров
отправлено 25.08.10 17:59 # 37


>Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Он силы бережёт, ему по ночам ещё церквы надувать.


frd
отправлено 25.08.10 18:00 # 38


Кому: Zakharoff, #7

> Такое ощущение, М.Д. поставили специально что бы Путина оттенять.

[подозрительно смотрит] А Обамка, как думаешь, гарант демократии или такой же?


An
отправлено 25.08.10 18:01 # 39


>Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Медведев блогер и фотограф!!!


Дадли Смит
отправлено 25.08.10 18:02 # 40


Кому: Goblin, #17

> плюс кит опасный!!!

А был бы это Моби Дик, все могло бы сложится иначе!!!


frd
отправлено 25.08.10 18:05 # 41


Кому: SergeyTN, #28

> камрад, как эксперт по серым китам

А не зря тебя родители Серым назвали :)


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 18:05 # 42


Кому: SergeyTN, #28

> камрад, как эксперт по серым китам могу заверить тебя, что попадание с 4 раза в серого кита - это повод быть избранным бессрочно.

После третьего непопадания кит увидел, кто в него стреляет, и сам подставился! :)
Экипаж нанокита представлен к государственным наградам и повышен по службе.


stavropol
отправлено 25.08.10 18:05 # 43


Будет ли новость, что, после попадания Путина, поголовье китов увеличилось в 2 раза и они своими телами выложили на берегу слово "Россия"?


orange
отправлено 25.08.10 18:05 # 44


Кому: nick_nSk, #21

> А это откуда пошло?

Как это откуда? Из тоталитарного детства! :)
Это ж любимое занятие было — поймать жабу, засунуть ей в зад соломинку и через неё её надуть!


Udove
отправлено 25.08.10 18:05 # 45


Кому: Goblin

> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Новодворскую чтоль? Может вдул, а не надул?


Пан Головатый
отправлено 25.08.10 18:05 # 46


Премьер хоть куда: и пожар на самолёте тушить, и в кита с арбалета стрелять. Не то что Иосиф Виссарионович - злые языки утверждают, что даже ни одного немца сам не грохнул.


xenoxez
отправлено 25.08.10 18:05 # 47


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну [нано]жабу через соломинку надул?

извините


Шлык
отправлено 25.08.10 18:05 # 48


Кому: SergeyTN, #28

> камрад, как эксперт по серым китам могу заверить тебя, что попадание с 4 раза в серого кита - это повод быть избранным бессрочно.

Так может так и надо выбирать?=)


Ummon
отправлено 25.08.10 18:05 # 49


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Где - то читал, что с жаб всякое психотропное торчки добывают.
Судя по действиям гаранта, он их пользует именно таким способом.


SergeyTN
отправлено 25.08.10 18:06 # 50


Кому: AMV76, #32

> Так а в чем процесс сбора информации состоит? Стреляют по киту небольшим гарпуном, потом выдергивают с куском кожи?

На конце стрелы полая трубочка ок. 3 см за которой идет пластиковый ограничитель. Трубка втыкается в кожу, пластик не дает ей проникнуть глубже, стрела отскакивает, в трубочке остается столбик кожи. Далее ткань подвергают различным (генетическим) исследованиям. Это классический способ биопсии (взятие образца ткани) морских млекопитающих.


SergeyTN
отправлено 25.08.10 18:07 # 51


Кому: xenoxez, #47

> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через [нано]соломинку надул?
>
> извините

извините!


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 18:09 # 52


Кому: KatyKat, #34

> - Боно, музыкант

[сдувая пылинки с розовой кофточки]
- Скажите-ка, Боно-музыкант, а почему в Вашем творчестве так мало ремейков?


Andr3w
отправлено 25.08.10 18:09 # 53


Заголовок в глаза бросился, как "Путин и кенты".


Шлык
отправлено 25.08.10 18:09 # 54


Кому: SergeyTN, #50

> Это классический способ биопсии (взятие образца ткани) морских млекопитающих.

А какая максимальная дистанция выстрела?


gringoGTI
отправлено 25.08.10 18:09 # 55


Ещё не ночь, а на Тупичке уже пять новостей о насущном! А ведь кто-то хотел отдохнуть.


Дадли Смит
отправлено 25.08.10 18:10 # 56


Кому: orange, #44

> Как это откуда? Из тоталитарного детства! :)
> Это ж любимое занятие было — поймать жабу, засунуть ей в зад соломинку и через неё её надуть!

Слава Богу, что мое тоталитарное детство прошло БЕЗ этого! Хоть от чего-то меня спасла перестройка!

Кому: Пан Головатый, #46

> Не то что Иосиф Виссарионович - злые языки утверждают, что даже ни одного немца сам не грохнул.

Ему некогда было - он младенцев кушал!!!


dead_Mazay
отправлено 25.08.10 18:11 # 57


>Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Надувные жабы вкупе с надувными церквями спасут престиж лидера.

После, понятно, переименования в лягушек.


Mike Rashitov
отправлено 25.08.10 18:11 # 58


Владимир Владимирович - молодец!!!

кит теперь, наверное, хвалится перед другими китами и предлагает им себя потрогать!!!


Шершень
отправлено 25.08.10 18:12 # 59


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

[рж0т]

Кому: Ummon, #49

> Судя по действиям гаранта, он их пользует именно таким способом.

облизывает
или даже целует :)


gop666
дурачок
отправлено 25.08.10 18:12 # 60


Скоро походу вооружать Китов начнут.
А затраты на полицию это фикция.


frd
отправлено 25.08.10 18:13 # 61


Кому: Ummon, #49

> Где - то читал, что с жаб всякое психотропное торчки добывают.

Есть специальный психоделчиеский жабовый сорт. Её надо облизывать и радовать жизни :)


Joker
отправлено 25.08.10 18:13 # 62


Кому: nick_nSk, #21

> А это откуда пошло?

из тоталитарного детства и сталинских репрессий


SergeyTN
отправлено 25.08.10 18:14 # 63


Кому: Шлык, #54

> А какая максимальная дистанция выстрела?

это зависит от многих, на сколько тебе кит позволит приблизиться, какая волна, ветер, мощность арбалета.


user372
отправлено 25.08.10 18:14 # 64


> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Стрельба по китам - это для неудачников. Крутые пацаны с Боно встречаются:
http://fed.sibnovosti.ru/articles/117437-lider-u2-bono-i-dmitriy-medvedev-v-sochi


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 18:14 # 65


Кому: SHOEI, #33

> Промазал в кита?!
>
> Сходнях засмеёт!

Хоть не оплодотворять полез - и слава богу.


Goblin
отправлено 25.08.10 18:14 # 66


Кому: user372, #64

> Крутые пацаны с Боно встречаются:
> http://fed.sibnovosti.ru/articles/117437-lider-u2-bono-i-dmitriy-medvedev-v-sochi

думаешь, он Бону решил надуть?!


Broxt
отправлено 25.08.10 18:15 # 67


Кому: nick_nSk, #21

> > жабу через соломинку надул?

> А это откуда пошло?

Из детства, ёханый бабай!


Fraypower
отправлено 25.08.10 18:16 # 68




Шмель
отправлено 25.08.10 18:16 # 69


> Владимир Владимирович, как обычно, на острие атаки — лупит с арбалета по китам.

Зато кошек и ворон не умеет отстреливать.

В святые мученики пока не годится!!


milo
отправлено 25.08.10 18:16 # 70


Кому: opossum19, #16

> Такую только через трубу сотку надувать надо!

Только если десятиметровой!!


Янычар
отправлено 25.08.10 18:18 # 71


Кому: KatyKat, #34

> - Боно, музыкант

Атпиридила!!!


Шлык
отправлено 25.08.10 18:18 # 72


Кому: SergeyTN, #63

> на сколько тебе кит позволит приблизиться

Видать не признал кит премьера...

Спасибо за разъяснения.


zaq1234
отправлено 25.08.10 18:18 # 73


Кому: frd, #61

> Есть специальный психоделчиеский жабовый сорт. Её надо облизывать и радовать жизни :)

так вот откуда сказка то пошла - поцеловал царевич лягушку и ...


Борисыч
отправлено 25.08.10 18:19 # 74


Кому: Goblin, #66

> Крутые пацаны с Боно встречаются:
> > http://fed.sibnovosti.ru/articles/117437-lider-u2-bono-i-dmitriy-medvedev-v-sochi
>
> думаешь, он Бону решил надуть?!

бляяяя..

[плачет]


Очень толстый
отправлено 25.08.10 18:19 # 75


> Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул

А за что так Валерию Ильиничну то???


alexis69
отправлено 25.08.10 18:20 # 76


Кому: frd, #61

> Есть специальный психоделчиеский жабовый сорт. Её надо облизывать и радовать жизни :)

Надо дома такую завести. А то все водка да пиво, никакого творческого развития.


Sweet Death
отправлено 25.08.10 18:20 # 77


> Премьеру предложили принять участие в довольно сложной процедуре взятии на анализ кусочка кожи кита.

Экие затейники. Больше ничего на анализ брать не стали? :D


IgorN
отправлено 25.08.10 18:23 # 78


Кому: Дэ Юра, #65

> Хоть не оплодотворять полез - и слава богу.

Ну про это могли просто не сказать. В прошлый раз вон как интересно получилось:

>25 ноября 09. С тигрицей, которой российский премьер Владимир Путин год назад надел ошейник со спутниковым передатчиком, все нормально — она жива и здорова, у нее родился тигренок, пишет РИА Новости.


Пан Головатый
отправлено 25.08.10 18:23 # 79


Кому: Goblin, #66

> думаешь, он Бону решил надуть?!

[Подозревает страшное] В молодёжных кругах слово "надуть" в словосочетании с именем женского рода означает оплодотворить.


user372
отправлено 25.08.10 18:23 # 80


Кому: Goblin, #66

> думаешь, он Бону решил надуть?!

Думаю, нет. Скорее просто пообщаться решил да автограф взять.


zaq1234
отправлено 25.08.10 18:23 # 81


Кому: milo, #70

> Такую только через трубу сотку надувать надо!
>
> Только если десятиметровой!!
>

Только если компрессором на 300 атмосфер!!!


Broxt
отправлено 25.08.10 18:23 # 82


Кому: Дэ Юра, #52

> - Боно, музыкант
>
> [сдувая пылинки с розовой кофточки]
> - Скажите-ка, Боно-музыкант, а почему в Вашем творчестве так мало ремейков?

[голосом Киркорова]

- Встала, взяла свой айфон и вышла отсюда!


Dasfahrrad
отправлено 25.08.10 18:23 # 83


как та тигрица в Приморье, после встречи с Путиным, кит родит китенка;)


gop666
дурачок
отправлено 25.08.10 18:23 # 84


Вы на его голову гляньте, его самого, походу кто-то надул. В своё время.


xor2times
отправлено 25.08.10 18:23 # 85


Кому: frd, #61

> Есть специальный психоделчиеский жабовый сорт. Её надо облизывать и радовать жизни :)

Малоизвестный факт: в оригинале сказки Иван-царевич не целовал лягушку, а облизал её. Поэтому то, что дальше он увидел, как лягушка превращается в Василису Прекрасную, не вызывает удивления.


Goblin
отправлено 25.08.10 18:24 # 86


Кому: xor2times, #85

> Малоизвестный факт: в оригинале сказки Иван-царевич не целовал лягушку, а облизал её. Поэтому то, что дальше он увидел, как лягушка превращается в Василису Прекрасную, не вызывает удивления.

http://static.oper.ru/data/gallery/l1022706118.jpg


frd
отправлено 25.08.10 18:27 # 87


Кому: Пан Головатый, #79

> В молодёжных кругах слово "надуть" в словосочетании с именем женского рода означает оплодотворить.

Вообще-то "вдуть", а главный смешно пошутил про надуть :)


eng3
отправлено 25.08.10 18:27 # 88


>Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Всю страну надул, что ему жаба


TheDoon
отправлено 25.08.10 18:28 # 89


Кому: user372, #80

> Думаю, нет.

[облегченно выдыхает]

Боялся, придётся думать - "через что?"


KVIK
отправлено 25.08.10 18:28 # 90


Кому: Goblin, #66

> думаешь, он Бону решил надуть?!

чаем? чайку они надулись :)


uzi
отправлено 25.08.10 18:29 # 91


Кому: Goblin, #86

> http://static.oper.ru/data/gallery/l1022706118.jpg

Ничего святого!!!


eng3
отправлено 25.08.10 18:29 # 92


Кому: Шлык, #15

> Промазал... в КИТА!! Три раза! Не за того я голосовал=)

И ты, Брут :-)


Шершень
отправлено 25.08.10 18:30 # 93


Кому: alexis69, #76

> Надо дома такую завести. А то все водка да пиво, никакого творческого развития.

А как же моча кошаков :)


T.I.M
отправлено 25.08.10 18:31 # 94


Блин, ну нельзя же так шутить! Многие уже плачут!

Надуть Бону через соломинку новодворской!


BlackAdder
отправлено 25.08.10 18:31 # 95


Кому: Шлык, #15

> Промазал... в КИТА!! Три раза! Не за того я голосовал=)

Это потому, что ВВП добрый!

Кому: Goblin, #17

> плюс кит опасный!!!

Интересно, появятся ли фотки с национальным лидером, целующим кита.


eng3
отправлено 25.08.10 18:34 # 96


Кому: frd, #38

> А Обамка, как думаешь, гарант демократии или такой же?

Посмотри "Обман Обамы". Местами весьма прикроьнр


frd
отправлено 25.08.10 18:35 # 97


Кому: Шершень, #93

> А как же моча кошаков :)

Поклонник малахова?


ЛиСиЦин
отправлено 25.08.10 18:38 # 99


Кому: Goblin,

> Интересно, а Дмитрий Анатольевич за это лето хотя бы одну жабу через соломинку надул?

Ну в общем без дела не сидел.
http://voffka.com/archives/2010/08/25/062579.html


DimaD
отправлено 25.08.10 18:40 # 100


Кому: orange, #44

Мне почему-то ДАМ представился в виде Шрека, ну, типа когда они с Фионой жабу и змею надували вместо шариков.


eng3
отправлено 25.08.10 18:42 # 101


Кому: eng3, #96

> Посмотри "Обман Обамы". Местами весьма прикроьнр

Хотел написать "прикольно", но эти тёмно-синие буквы на чёрных клавишах ...



cтраницы: 1 | 2 всего: 198