Геи поддержат несогласных

25.08.10 20:52 | Goblin | 234 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Российские гей-активисты планируют принять участие в августовском митинге оппозиции на Триумфальной площади в защиту свободы собраний. В дальнейшем они намерены войти в оргкомитет «Стратегии-31», организующей акции в поддержку 31-ой статьи Конституции.

«31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти на Триумфальную площадь в Москве вместе с организаторами и участниками «Стратегии-31», чтобы выразить протест против систематических нарушений права на свободу собраний в России», – сообщил «Интерфаксу» один из организаторов московского гей-парада Николай Алексеев.
Гей-сообщества примкнут к митингу оппозиции

Давно пора слиться со своими.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234, Goblin: 1

Раз-Два
отправлено 25.08.10 20:54 # 1


Во всех смыслах!


DeDarK
отправлено 25.08.10 20:55 # 2


Групповая порука!

А Лимонову давно лечиться пора. Пока президентом не стал!!!


Tef
отправлено 25.08.10 20:57 # 3


Там же и гей-пассивисты подтянутся.


Блюзмен
отправлено 25.08.10 20:58 # 4


Какие прекрасные заголовки могут быть:

Геи поддержат несогласным
Геи сольются с несогласными
Геи и несогласные вместе
Несогласные и геи против противных
Несогласные разделяют взгляды геев


safr
отправлено 25.08.10 20:58 # 5


У меня эта новость вызвала лишь ухмылку на лице. Это нормально?


wTiHe
отправлено 25.08.10 20:59 # 6


Правильно! Давно пора. Можно будет уже не уточнять "в каком смысле".


triest
отправлено 25.08.10 21:00 # 7


Оппозиция спалилась. Правозащитники тоже подтянуться.


shush
отправлено 25.08.10 21:00 # 8


Николай Алексеев - главный пидор России!


Joker
отправлено 25.08.10 21:02 # 9


Геи + Несогласные = сборище пидорасов и впрямом и переносном смыслах


Tef
отправлено 25.08.10 21:02 # 10


Кому: safr, #5

> У меня эта новость вызвала лишь ухмылку на лице. Это нормально?

А что должна была вызвать?


Кому: Блюзмен, #4

Геи согласны согласиться с несогласными!!!


Zhihar99
отправлено 25.08.10 21:04 # 11


- А чего же они митингуют, Джон?
- Пидорасы, сэр! (почти ©)


москвич
отправлено 25.08.10 21:07 # 12


Слава Московскому ОМОНу!


dr_dizel
отправлено 25.08.10 21:07 # 13


Спалились однако.


Zelius
отправлено 25.08.10 21:07 # 14


Прям "Алексеев, внук Алексеевой"


licker
отправлено 25.08.10 21:07 # 15


Напомнило известный анекдот про парижску полицию. :-)
Зато теперь несогласных вполне законно и уверенно можно пидарасами называть.


licker
отправлено 25.08.10 21:07 # 16


Кому: Tef, #10

> Геи согласны согласиться с несогласными!!!

А кто не с нами - тот противный!!!


onerhyme
отправлено 25.08.10 21:07 # 17


И грустно и смешно


stavropol
отправлено 25.08.10 21:09 # 18


Слово "гей-активисты" не настораживает?
Геи не против не согласных!!!


Харди
отправлено 25.08.10 21:09 # 19


> Давно пора слиться со своими.

Лучше и не сказать.

А вообще, людям неймется: то один про марш несогласных что-то возникает (Юра, музыкант), то вторые протестуют.


Kanatko
отправлено 25.08.10 21:10 # 20


Пидорас на пидорасе пидорасом погоняют.
Лучше бы в день вдв замутили марш)
ЧТо бы было чем Вдвшникам заняться)


Pike
отправлено 25.08.10 21:10 # 21


Так гляди, поминки в свадьбу перерастут.
Повзрослеют наконец и делом займутся!!


technik
отправлено 25.08.10 21:10 # 22


Занавес!!!


Doom
отправлено 25.08.10 21:10 # 23


> 31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти на Триумфальную площадь в Москве вместе с организаторами и участниками «Стратегии-31», чтобы выразить протест против систематических нарушений права на свободу собраний в России»

Это как? Хором скандировать "Превед медвед!"? Или чего хуже?


Бородатый
отправлено 25.08.10 21:13 # 24


Пидорасы всех мастей, объединяйтесь!!!


Дадли Смит
отправлено 25.08.10 21:13 # 25


Браво! Вы нужны друг другу!


dent
отправлено 25.08.10 21:15 # 26


Спонсор акции - сеть супермаркетов "Дырявая Ложка".


Блюзмен
отправлено 25.08.10 21:19 # 27


Теперь митинг несогласных будет выглядеть так:

http://img822.imageshack.us/img822/2632/amsterdamgayparade.jpg [R]

Нужно несогласным немедленно раздать значки "Я - гей"

Интересно, потребуют ли потом геи несогласных поддержать их на своем митинге? Пройтись под радужным флагом рядом с гордыми плакатами "Я - гей", "Не бойтесь нас гомосексуалистов", "Я не бывал в армии, но армия бывала во мне"?


Бармалейкин
отправлено 25.08.10 21:21 # 28


> Мы решили, что 31 августа мы выйдем на Триумфальную площадь, – заявила в среду глава Московской Хельсинской группы 83-летняя Людмила Алексеева. – Попробуем собраться хотя бы по периметру Триумфальной площади. Не знаю, как все это получится

Получится веселый хоровод несогласных с педерастами. Они поддержат друг дружку.


BECTHuK
отправлено 25.08.10 21:23 # 29


А всего-то нужно заменить цифру 31 на всей своей атрибутике на 69, как и название "стратегия-31" на "стратегия-69". Ну и еще затариться кожаными портками и ошейниками.


Comrade Suhov
отправлено 25.08.10 21:23 # 30


А как же Юра Шевчук,он там кого буду поддерживать?


Харди
отправлено 25.08.10 21:23 # 31


Кому: Doom, #23

> Это как? Хором скандировать "Превед медвед!"? Или чего хуже?

Медвед как раз для них свой, но он латентный.


intendant
отправлено 25.08.10 21:23 # 32


Анегдот, почти в тему:
Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:

- Воины годами пребывали в походах, и это сплачивало их настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший в одном лице и друга и любовника, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Тут один студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на студента и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай бог повстречаться хоть с одним таким педиком. Нет, мой юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидарасы!


tuco
отправлено 25.08.10 21:23 # 33


Есть мнение, что гей-активисты надёжно прикроют тыл несогласных.


bladedancer
отправлено 25.08.10 21:23 # 34


Как же эта либеральная пидорасня надоела! Сжёг бы всех в газовых печах.


dent
отправлено 25.08.10 21:23 # 35


Девиз акции: "Нас ебут, а мы крепчаем!".


ArsCrow
отправлено 25.08.10 21:23 # 36


Помню, когда Скуратов решил баллотироваться в Президенты России его "поддержали" "работницы массажных салонов и саун". Даже по одному из федеральных каналов об этом сообщали. Было очень смешно.

Так что трюк по дискредитации, точнее дальнейшей дискредитации, "несогласных" имеет давние корни.Хотя, куда уж дальше их дисредитировать...

А с другой стороны, геи могут и вполне искренне их поддерживать ))


radar79
отправлено 25.08.10 21:23 # 37


слов нет.....одни эмоции....


Ummon
отправлено 25.08.10 21:23 # 38


Слились в экстазе протеста!


[DD]
отправлено 25.08.10 21:23 # 39


Фраза "я не согласен" приобрела новый оттенок.
Могут и нехорошим словом в приличном обществе назвать. )


Joker
отправлено 25.08.10 21:23 # 40


Кому: Бармалейкин, #28

> Попробуем собраться хотя бы по периметру Триумфальной площади. Не знаю, как все это получится

да как-как - через жопу все у них получится!


Jack Jumper
отправлено 25.08.10 21:26 # 41


Будет ли массовое совокупление?


PONTEL
отправлено 25.08.10 21:28 # 42


>http://img822.imageshack.us/img822/2632/amsterdamgayparade.jpg

Ну этих грех не отчеренковать.


Nickrocker
отправлено 25.08.10 21:28 # 43


вот же ж пидоры


Durden
отправлено 25.08.10 21:28 # 44


Опасно. Этак до боевых несогласных пидарасов дойдёт.


Доктор Геворкян
отправлено 25.08.10 21:28 # 45


"Сразу видно - рукопожатные люди, живут не по лжи!" (с) ЛЩ


KelDazan
отправлено 25.08.10 21:28 # 46


Кому: triest, #7

Как в дневном дозоре - слёт тёмных сил в Москве!


BECTHuK
отправлено 25.08.10 21:28 # 47


Кому: Блюзмен, #27

> Теперь митинг несогласных будет выглядеть так:
>
> http://img822.imageshack.us/img822/2632/amsterdamgayparade.jpg [R]

Наконец-то несогласные обретут истинное лицо. Юра Шевчук будет счастлив.


Остап Бендер
отправлено 25.08.10 21:28 # 48


Геи уломали несогласных и те согласились!


Харди
отправлено 25.08.10 21:28 # 49


Кому: Jack Jumper, #41

> Будет ли массовое совокупление?

Если будет совокупление - не будет будущего!!!


Дадли Смит
отправлено 25.08.10 21:29 # 50


Кому: Comrade Suhov, #30

> А как же Юра Шевчук,он там кого буду поддерживать?

Ну, он любит одевать кожанное, он там хорошо будет смотрется


truth
отправлено 25.08.10 21:34 # 51


Пидоры объединяются.


Tef
отправлено 25.08.10 21:34 # 52


Кому: Блюзмен, #27

> Теперь митинг несогласных будет выглядеть так:

Судя по виду - эти на многое согласны!


licker
отправлено 25.08.10 21:35 # 53


Кому: Дадли Смит, #50

> Кому: Comrade Suhov, #30
>
> > А как же Юра Шевчук,он там кого буду поддерживать?
>
> Ну, он любит одевать кожанное, он там хорошо будет смотрется

Ага, кожаная куртка, кожаные портки, кожаная флейта в руках


stone master
отправлено 25.08.10 21:35 # 54


> ...сообщил «Интерфаксу» один из организаторов московского гей-парада Николай Алексеев.

А что уже был и такой парад?!


Нагл
отправлено 25.08.10 21:35 # 55


Если педики в хорошем смысле -- геи-[активисты], то оппозиция..
Мда, не повезло :)
Давно пора уже их вместе собрать и всех разом каак!


Scald
отправлено 25.08.10 21:37 # 56


Кому: Joker, #9

> Геи + Несогласные = сборище пидорасов и впрямом и переносном смыслах

Ага - и в хорошем и плохом смысле.


grom77
отправлено 25.08.10 21:37 # 57


В двух словах:
Собрание в защиту собраний, проводят пидоры, к которым примкнули пидоры.


Шмель
отправлено 25.08.10 21:43 # 58


> Геи поддержат несогласных

Элита нации сплачивается!!!


Dok
отправлено 25.08.10 21:45 # 59


Черт, а я -то думал, что они и так одно и то же...


Бармалейкин
отправлено 25.08.10 21:46 # 60


Кому: Остап Бендер, #48

> Геи уломали несогласных и те согласились!

наверное, геи просто пригласили несогласных на гей-парад. а те всегда не прочь потусоваться и выпить на халяву. а вот подумали они о вероятных последствиях?


DeDarK
отправлено 25.08.10 21:48 # 61


ДЮ, вопрос, ты с Сергеем Шнуровым встречался лично?
Нравятся ли песни?


gringoGTI
отправлено 25.08.10 21:54 # 62


Россия, которую мы потеряли

http://shatsky.livejournal.com/9472.html


op_zi
отправлено 25.08.10 21:54 # 63


Гей несогласному друг, товарищ и брат! =)


Genji
отправлено 25.08.10 21:54 # 64


Я всегда знал, что либерастами их непросто так называют!


Zakharoff
отправлено 25.08.10 21:54 # 65


Так теперь можно смело, их всех называть- простите- пидарасами !!?


Коногон
отправлено 25.08.10 21:54 # 66


Кому: tuco, #33

> Есть мнение, что гей-активисты надёжно прикроют тыл несогласных.

Не, они будут своеобразным заградотрядом, чтобы у несогласных повысить стойкость к ОМОНу.


DmN
отправлено 25.08.10 21:54 # 67


Толерантно, по-заграничному!


givrus
отправлено 25.08.10 21:54 # 68


Согласные и несогласные пидоры теперь вместе.

"Рукопожатненко"(с)


exeshe4ki
отправлено 25.08.10 21:58 # 69


Кому: Блюзмен, #4

> Какие прекрасные заголовки могут быть:

Подпись к общей фотографии: "Геи и несогласные. (Геи слева)"


Anber
отправлено 25.08.10 22:01 # 70


Это очень хорошо - либералы-пидоры вместе с радужными пидорами - в едином порыве!
Надеюсь, что это отрезвит тех, еще вменяемых, что могут идти на поводу у "несогласных".


Цукерман
отправлено 25.08.10 22:03 # 71


как говорится, с такими друзьями:)


Бородатый
отправлено 25.08.10 22:04 # 72


Кому: gringoGTI, #62

> Россия, которую мы потеряли
>
> http://shatsky.livejournal.com/9472.html

Вот же ж пидарас!!!


licker
отправлено 25.08.10 22:04 # 73


Кому: Anber, #70

> Надеюсь, что это отрезвит тех, еще вменяемых, что могут идти на поводу у "несогласных".

Нет, это даст возможность несогласным при любых наездах обвинять власти в гомофобии


zibel
отправлено 25.08.10 22:08 # 74


Страшно далеки они от народа. :)


Anber
отправлено 25.08.10 22:13 # 75


Кому: intendant, #32

> Анегдот, почти в тему:
> Лекция в вузе. Профессор рассказывает о римских легионерах:
...
> юный друг, это были никакие не педики. Это были настоящие боевые пидарасы!

Баян не порви!


Кому: ArsCrow, #36

> Так что трюк по дискредитации, точнее дальнейшей дискредитации, "несогласных" имеет давние корни.Хотя, куда уж дальше их дисредитировать...

Ты думаешь - этот организатор гей-парадов, Алексеев - он типа Штирлиц, от Кровавой Гэбни заслан, чтоб запомоить "несогласных"?
Как-то сомнительно.
Хотя, в советские времена, среди пидорастических Творческих Личностей, слышал, было весьма много сексотов. Поймавшихся именно на педерастии.
>
> А с другой стороны, геи могут и вполне искренне их поддерживать ))

Духовные братья!
Как минимум.
Одни - друг друга в попы балуют, другие - ваще все подряд - муму, матрасы и т.д.


PoD
отправлено 25.08.10 22:13 # 76


Кому: Блюзмен, #4

> Геи поддержат несогласным
> Геи сольются с несогласными
> Геи и несогласные вместе
> Несогласные и геи против противных
> Несогласные разделяют взгляды геев

"Несогласные согласились"


Anber
отправлено 25.08.10 22:16 # 77


Кому: licker, #73

> Кому: Anber, #70
>
> > Надеюсь, что это отрезвит тех, еще вменяемых, что могут идти на поводу у "несогласных".
>
> Нет, это даст возможность несогласным при любых наездах обвинять власти в гомофобии

Точно. Есть такое дело - могут зассать из сильно разгонять - типа международная Прогрессивная Общественность уж этого-то не простит - пидоров обижать.


romansen
отправлено 25.08.10 22:16 # 78


Кому: Блюзмен, #4
> > Какие прекрасные заголовки могут быть:

Геи входят на Триумфальную с черного хода

А на митинге Боря Моисеев исполнит несколько песен группы ДДТ под аккомпанемент Юры Шевчука)


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 22:16 # 79


Кому: Zakharoff, #65

> Так теперь можно смело, их всех называть- простите- пидарасами !!?

Скорее, педералами.


Ехидна
отправлено 25.08.10 22:16 # 80


Несмотря на то, что живу я по последним данным на станции Толерантная, хочется с пролетарской прямотой сказать: Вот ведь пидарасы!


Orient
отправлено 25.08.10 22:17 # 81


Теперь ОМОНу, чтобы не запомоиться, надо будет разгонять несогласных напалмом.


Дэ Юра
отправлено 25.08.10 22:20 # 82


Можно даже сказать - нерукопожопные.


licker
отправлено 25.08.10 22:20 # 83


Кому: Orient, #81

> Теперь ОМОНу, чтобы не запомоиться, надо будет разгонять несогласных напалмом.

Дуговой сваркой


Anber
отправлено 25.08.10 22:25 # 84


Кому: romansen, #78

> А на митинге Боря Моисеев исполнит несколько песен группы ДДТ под аккомпанемент Юры Шевчука

Очень надеюсь, что на Шевчука найдет-таки просветление в башке, и он не полезет в компанию к пидорам.


Кому: Orient, #81

> Теперь ОМОНу, чтобы не запомоиться, надо будет разгонять несогласных напалмом.
>
Ерунда. По хорошему их и разгонять не надо, а просто отправить организованно, куда нибудь на природу - туда, где экологически здоровая еда и чистый, свежий воздух.
На Чукотке свежий воздух?


notfirstnotlast
отправлено 25.08.10 22:25 # 85


> 31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти

Звучит угрожающе.


Муромец
отправлено 25.08.10 22:26 # 86


>31 августа я и ряд моих соратников намерены лично выйти на Триумфальную площадь в Москве

Свиньей?


Человекъ
отправлено 25.08.10 22:27 # 87


Вот Лев Натаныч-то порадуется!!!


Гаррет
отправлено 25.08.10 22:27 # 88


Дыкть а чё, я думал по 31-ым числам это как раз гей-парады.


j0nny
отправлено 25.08.10 22:27 # 89


Никак не пойму - несогласные всех обиженых собрать под знамёна хотят?

А то так и выглядит: сами вечно обиженные на что-то - и остальных к себе зовут.


Роман_ИС
отправлено 25.08.10 22:28 # 90


Крайности сходятся. Сразу видно- единомышленники.
31 августа из дома ни ногой.


Муромец
отправлено 25.08.10 22:31 # 91


А вообще, конечно, несогласным такая акция популярности в народе только прибавит, да.
Правда не в нашем.


Anber
отправлено 25.08.10 22:32 # 92


Кому: Роман_ИС, #90

> 31 августа из дома ни ногой.

Кого опасаешься - педрил, или ОМОНА?


HeadStone
отправлено 25.08.10 22:37 # 93


Полагаю, что теперь гимном нового единого движения должна стать песенка "Y.M.C.A." от группы Village People.

...странно, почему она до сих пор таковой не стала


sickmind
отправлено 25.08.10 22:39 # 94


Реформа милиции идет полным ходом. В Питере.
http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI&feature=player_embedded
Извините, что не в тему.


romansen
отправлено 25.08.10 22:39 # 95


Кому: Anber, #84

> Очень надеюсь, что на Шевчука найдет-таки просветление в башке, и он не полезет в компанию к пидорам.

Судя по последним похождениям Шевчука, он, точно, перепутал голову с жопой


ГСВГец
отправлено 25.08.10 22:41 # 96


Геи поддержат несогласных с тыла!


Korsar
отправлено 25.08.10 22:42 # 97


Как мне сказал один несогласный, на самом деле они уже давно туда ходят, просто сейчас решили об этом официально сказать.


spetrov
отправлено 25.08.10 22:42 # 98


Вот это палево!


Orient
отправлено 25.08.10 22:43 # 99


Кому: Anber, #84

> На Чукотке свежий воздух?

В Чечне тоже неплохо. Академик Кадыров будет рад несогласному гей-параду в Грозном, я уверен!!!


NikitoS
отправлено 25.08.10 22:49 # 100


Геи, так сказать, вольют свою струю в мощный поток несогласных?!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 234