Про блоги

03.09.10 14:29 | Goblin | 228 комментариев »

Это ПЕАР

Кривлялся на 5 канале.

06:56 | 27501 просмотр

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228, Goblin: 11

dead_Mazay
отправлено 03.09.10 14:35 # 1


А почему написано - "блоггер, переводчик, писатель"?
Где - "мент и сантехник"???


Остап Бендер
отправлено 03.09.10 14:41 # 2


Хороший заголовок мог бы получиться: "Ройзман душит наркоманов".


rem
отправлено 03.09.10 14:44 # 3


Аццкий отжыг!!

шутка :)


Goblin
отправлено 03.09.10 14:44 # 4


Кому: dead_Mazay, #1

> А почему написано - "блоггер, переводчик, писатель"?
> Где - "мент и сантехник"???

[в бессильной ярости грызёт ушанку]


Sergiy
отправлено 03.09.10 14:45 # 5


Круто, прямой эфир. Отличные ответы!


Sonne
отправлено 03.09.10 14:45 # 6


Бегущая строка , под именем , интересно получилась : Сейчас не рассматривается - премьер-министр России Владимир ....


Tef
отправлено 03.09.10 14:46 # 7


Вот, Главный на "пятом". А то как позовут какого-нибудь Сергея Троицкого, и смотреть серьезно уже не получается.


wdsl
отправлено 03.09.10 14:49 # 8


Бла бла бла - возможно когда-нить товарищи поймут что это не инет выглядит "неофициально, некультурно, безграмотно", а их говнопередачи и новости для самых одаренных среди слаборазвитых.
И тогда Икатиринаондреева буит читать на утубе про очередное заседание правительства, а очередной алкоголик-метеоролог рекламировать средство от импотенции.
Макбук вначале ролика показателен - даешь СтиваЖопса на ТВ!!

Дим Юрич, на первый вопрос отвечал как по бумажке - текст-то хоть дали самому обдумать, или телемагнаты душат мысли на корню?


BlackFox
отправлено 03.09.10 14:52 # 9


Как всегда, кратко , ёмко, по делу.
З.Ы. ДЮ ушанку то пожалей, зимой же туго будет.


KoHb9IK*****
отправлено 03.09.10 14:58 # 10


Каждый раз приятно смотреть.

Речь поставленная, и строго по делу.

Мое почтение.

ГАВ!


gmuriel
отправлено 03.09.10 15:01 # 11


ГАВ!


Doc Holliday
отправлено 03.09.10 15:03 # 12


ДЮ, лучше любого телекомментатора мысли излагаешь! Я бы замялся в эфире и точно бы сопли начал жевать.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:03 # 13


Кому: wdsl, #8

> Дим Юрич, на первый вопрос отвечал как по бумажке - текст-то хоть дали самому обдумать, или телемагнаты душат мысли на корню?

Это ж не экзамен, камрад, где надо сыпать твёрдо заученными цифрами и фактами.

Как бы это помягче сказать, болтать - не камни ворочать.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:04 # 14


Кому: Doc Holliday, #12

> ДЮ, лучше любого телекомментатора мысли излагаешь!

Натренированный.


ApolloCola
отправлено 03.09.10 15:06 # 15


Это ПЕАР? Или можно спать спокойно, зная, что некий Гоблин не ворвется в мое подсознание ночью, во время сна?

Кому: Goblin, #4

А как Вы, Дмитрий, относитесь к людям, точнее к пользователям, которые "хулиганят" постоянно, то есть пишут в интернете только "аццкий отжыг"?


Goblin
отправлено 03.09.10 15:06 # 16


Кому: ApolloCola, #15

> А как Вы, Дмитрий, относитесь к людям, точнее к пользователям, которые "хулиганят" постоянно, то есть пишут в интернете только "аццкий отжыг"?

я их не читаю

поэтому для меня их практически нет


boondocksaint
отправлено 03.09.10 15:06 # 17


Я так и знал, что про Ройзмана скажешь!!


timur_photo
отправлено 03.09.10 15:11 # 18


А нахрена про Толстую и Рыньску говорили-то, про гречку какую-то? Лучше бы Гоблину дали больше эфира и еще толковым людям, тому же Ройзману, кстати.


stavropol
отправлено 03.09.10 15:13 # 19


До завоевание мира сколько еще ждать, Дим Юрьевич? Иль сразу вселенная?


P_Floyd
отправлено 03.09.10 15:13 # 20


Главный - молодец! Как всегда четко в тему!


Goblin
отправлено 03.09.10 15:16 # 21


Кому: timur_photo, #18

> А нахрена про Толстую и Рыньску говорили-то, про гречку какую-то?

Это элита нашей страны.

Жизнь элиты крайне интересна населению: кто что ест, кто кого куда послал.

> Лучше бы Гоблину дали больше эфира и еще толковым людям, тому же Ройзману, кстати.

Нам в интернетах хорошо, я тут всё что надо могу сказать ничуть не хуже.


CEBEP
отправлено 03.09.10 15:16 # 22


Ведущая очень мне симпатишная дама [угрезился весь]


von-herrman
отправлено 03.09.10 15:18 # 23


Кому: P_Floyd, #20

> Главный - молодец! Как всегда четко в тему!

Просто ракета с ядерной БЧ! Точно в цель и никто не уходит обиженным!


1ur
отправлено 03.09.10 15:18 # 24


ишь глазастая какая красотка ведущая, перебивает ещё главного.
"выступает в сети" - позабавило.


Маленький Друг
отправлено 03.09.10 15:18 # 25


Кому: Goblin, #16

> я их не читаю
>
> поэтому для меня их практически нет

Больше всего убивает если люди по работе начинают вот так писать, полный ужас. Зато сразу видно отношение к работе:)


boondocksaint
отправлено 03.09.10 15:22 # 26


Кому: CEBEP, #22

> Ведущая очень мне симпатишная дама [угрезился весь]

Скажем прямо, без обиняков: ведущая - ох*енная соска!


rem
отправлено 03.09.10 15:25 # 27


Кому: Маленький Друг, #25

> Больше всего убивает если люди по работе начинают вот так писать, полный ужас. Зато сразу видно отношение к работе:)

вот только что мне девушка написала по работе письмо: "У вас есть личный ящик почтовый, т.к преза на корпоративный не пройдет"

преза это если кто не догадался - презентация

:)


DimMax
отправлено 03.09.10 15:27 # 28


Кому: Goblin, #21

> Нам в интернетах хорошо, я тут всё что надо могу сказать ничуть не хуже.

А как же неохваченная Интернетом аудитория. Это же еще целое неокученное поле. Телемосты там всякие, бумажная переписка с телезрителями, штат симпатичных секретарш, которые под диктовку пишут ответы, облизывают марки, запечатывают конверты. Красотень.


DiabloV
отправлено 03.09.10 15:27 # 29


Главный отлично покривлялся. Переписка про гречку этих двух мандавошек на фоне ДимЮрьича выглядела вообще идиотично. Надеюсь для всех зрителей телеканала.


LAMBADA
отправлено 03.09.10 15:30 # 30


Дмитрий Юрьевич, с этим проигрывателем нихрена не играет, не сможете на ютуб залить?

а еще хотел спросить про Пелевина. обычно читаю только за науку или по учебе, шоб тока пользу приносило. но чую: отстаю от жизни. а как начинаю художку читать, так в голове начинает мигать - время теряешь напрасно. поэтому в выборе придирчив. ну так вот: стоит ли Пелевина читать? а то уж больно завернут он на мифологии и постмодернизме, но друзья говорят, что хорош.


Vassisualy
отправлено 03.09.10 15:31 # 31


Ну и неплохо так накривлялся:)))) В наших палестинах сей канал не идет, посему ролик посмотрел с любопытством.
Понимаю Медведева и его иронию на блоггера-чинушу. Детский сад. Штаны на лямку! Пока урок - всем есть дело записки строчить друг-другу (в мои времена. Сейчас, похоже, смски шлют), как звонок - куда все проблемы делись?:)
Тут о судьбах страны речь идет, а чувак по твиттерам да одноклассникам шуршит:) Да еще левой рукой успевает баш.орг смотреть, походу? Сюжет для "Вашей Раши":)
Про Рыльску с Толстой и "мнение выражать" не хочется. Если о Толстой я узнал из передачи "Минута славы", то про Рыльску два дня назад из чудного поста тут же, на тупичке. Мне до них ровно столько же дела, как им до меня - никакого.
А вообще вспоминается старинная, назареперестроечная интермедия Хазанова, уж не помню кто автор, про то, как в деревню приезжали американцы, и им показывали наши недостатки на ихнем уровне. Диалог председателя с ответ.работником.
- Ты газеты почитай, что в стране творится!
- Я вкалываю. Мне некогда разлагаться.

В целом, Д.Ю., спасибо за ролик! Смотрел с интересом (кроме шуток). На многое прозрел, а то живу, ей Богу, чисто эльф какой-то:))) Не знаю чем нормальные люди заняты:)))


Svart
отправлено 03.09.10 15:32 # 32


Кому: boondocksaint, #26

> Скажем прямо, без обиняков: ведущая - ох*енная соска!

интересный выверт - прямое оскорбление незнакомой женщины, но при этом слово "хуй" пишет через астериск


BECTHuK
отправлено 03.09.10 15:33 # 33


Про гречку - это ооооочень интересно!


Vandal
отправлено 03.09.10 15:33 # 34


Хорошо. Но мало!!! ГАВ!


boondocksaint
отправлено 03.09.10 15:40 # 35


Кому: Svart, #32

> прямое оскорбление незнакомой женщины

я никого не оскорблял.


Алёшка
отправлено 03.09.10 15:42 # 36


Блин, чё они несли про гречку? Идиотизм-то какой, а! Лучше б Дмитрию Юрьевичу больше времени уделили.


Johnson
отправлено 03.09.10 15:44 # 37


Юрич, как заправский журналист передаёт с места событий.
Ответы на вопросы, речь, дикция, всё четко.
Не то что в начале ролика какие-то блоггеры сопли жевали.

А Кокорекина хороша, очень симпатичная дама!


goosetea
отправлено 03.09.10 15:45 # 38


женщина красивая, кстати


Параноик
отправлено 03.09.10 15:51 # 39


Это не её ли как-то Микки Рурк в прямом эфире зажимал? Уж больно похожа


Кальцидович
отправлено 03.09.10 15:51 # 40


Хорошо покривлялись ДимЮрьич!
на изображении в шапке темы смешит надпись - "сейчас не рассматривается премьер-министр России Путин".
Весело )


Маленький Друг
отправлено 03.09.10 15:53 # 41


Кому: rem, #27

> "У вас есть личный ящик почтовый, т.к преза на корпоративный не пройдет"

Во-во!

"И такая дребедеь - целый день!
То тюлень позвонит, то олень" (с)


Бармалейкин
отправлено 03.09.10 15:53 # 42


Кому: Svart, #32

> интересный выверт - прямое оскорбление незнакомой женщины

А на мой непросвещенный взгляд, это было восхищение))

Только наши люди ругаются на природе. Точнее, не ругаются, а восхищаются. (с)


DimMax
отправлено 03.09.10 15:55 # 43


Кому: boondocksaint, #26

Кому: Svart, #32

Ну может это от переизбытка чувств. Когда степень охуения невозможно выразить словами в пределах литературной части языка. А "запикано" от деликатности. Ну чтобы юное население тупичка не училось плохому. Да.


goer
отправлено 03.09.10 15:55 # 44


А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!

В клипе используется нарезка фильмов с озвучкой Дим Юрича. Но вот смысл мне кажется дурацким. Камрад Bivan с Vott.ru интерисуется, в курсе ли Д.Ю.?


Параноик
отправлено 03.09.10 15:55 # 45


Кому: Маленький Друг, #41

> "И такая дребедеь - целый день!
> То тюлень позвонит, то олень" (с)

Басня на все времена 600


Soloton
отправлено 03.09.10 15:55 # 46


Уважаемые, поделитесь ссылкой на ролик. Тот, что сверху -- не показывает, а оценить жуть как хочется!


Goblin
отправлено 03.09.10 15:55 # 47


Кому: Soloton, #46

> Уважаемые, поделитесь ссылкой на ролик.

http://www.5-tv.ru/news/32112/


Whisper
отправлено 03.09.10 15:56 # 48


Отлично оговорился с "душит" - представляю, чтобы было, если зачитали бы типичный "аццкий отжиг" с тупичка :)


Goblin
отправлено 03.09.10 15:56 # 49


Кому: goer, #44

> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!
>
> В клипе используется нарезка фильмов с озвучкой Дим Юрича. Но вот смысл мне кажется дурацким. Камрад Bivan с Vott.ru интерисуется, в курсе ли Д.Ю.?

Детский сад.


Steel Rat
отправлено 03.09.10 15:56 # 50


Мало!!!


German
отправлено 03.09.10 15:58 # 51


Вот про Ройзмана это ты очень молодец, очень, более удачного ЖЖ для "ссылки" по ящику и представить трудно.


Озз
отправлено 03.09.10 15:59 # 52


Кому: Goblin, #21

> Нам в интернетах хорошо, я тут всё что надо могу сказать ничуть не хуже.

К сожалению,не все граждане имеют возможность в интернетах умных людей читать.Пожилые люди к инету доступ в основном не имеют, да и другие слои населения.У зомбоящика охват куда как шире.
Потому здорово,что хоть изредка прорываются такие люди в телевизор.
Я вот надысь,например, с одной образованной дамочкой из Кирова беседовал,так она не слышала ни разу,что их губер сынку в Наглию учиться отправляет.Очень удивилась и даже вверглась в шок,когда узнала от меня. Потому что официально нигде об этом не сообщалась,а блоги своих слуг народ читает редко.


Goblin
отправлено 03.09.10 15:59 # 53


Кому: Алёшка, #36

> Блин, чё они несли про гречку? Идиотизм-то какой, а!

Ты с ума сошёл, Алёшка.

Это ж главное культурное событие лета.

Толстая напомнила Божене, что носила ей гречку.

В ответ Божена решила вылить на толстую полный горшок говна.

Почитай, обалдеешь.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051606796


glu87
отправлено 03.09.10 15:59 # 54


Кому: Johnson, #37

> Юрич, как заправский журналист передаёт с места событий.

Журналисты тоже по разному могут - вон как-то одного корреспондента (он по жизни военный корреспондент) засунули освещать московские пробки в прямом эфире - так он с какой-нибудь Нижней Масловки в прямом эфире рассказывал о пробках с такими же интонациями, как в репортаже о штурме Грозного:)

> Ответы на вопросы, речь, дикция, всё четко.

Дык опыт-то какой!

> А Кокорекина хороша, очень симпатичная дама!

Ольга таки да - симпатишна чертовски - она походу из тех женщин, которые годам к 30 только красивее становятся


Goblin
отправлено 03.09.10 16:01 # 55


Кому: boondocksaint, #35

> прямое оскорбление незнакомой женщины
>
> я никого не оскорблял.

ты не знаешь кого обозначают словом соска?


Озз
отправлено 03.09.10 16:02 # 56


Кому: Goblin, #53

> Толстая напомнила Божене, что носила ей гречку.
>
> В ответ Божена решила вылить на толстую полный горшок говна.

Обмен не равноценный


goer
отправлено 03.09.10 16:02 # 57


Кому: Goblin, #49


> Детский сад.

спасибо


Похмельный фей
отправлено 03.09.10 16:04 # 58


http://ljtop.blogspot.com/2008/09/blog-post_7409.html
Офтопик. Частушки, переведенные на английский. Прекрасно.


A1maz
отправлено 03.09.10 16:04 # 59


Кому: Vassisualy, #31

> чисто эльф какой-то:))) Не знаю чем нормальные люди заняты:)))

Эльфу не пристало интересоваться жизнью всяких смертных :D
Особенно тОлстых и рынскИх... (извините что с маленькой буквы но уж как говориться интернет стерпит) :)


chib
отправлено 03.09.10 16:05 # 60


Прошу прощения,но Noize MC и Noize FM совершенно разные люди


goer
отправлено 03.09.10 16:08 # 61


Кому: chib, #60



> Прошу прощения,но Noize MC и Noize FM совершенно разные люди

я, к сожалению, в них не разбираюсь. Мне казалось что один человек, по голосу и по манере похож. И то, и то - гегемоны либеральной молодежи.


elche
отправлено 03.09.10 16:14 # 62


Кому: Goblin, #53

> Почитай, обалдеешь.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051606796

Дерзкая акция намечалась!


Nickrocker
отправлено 03.09.10 16:16 # 63


чётко Дим Юрьевич)

Кому: Whisper, #48

> аццкий отжи

веселее (с)


спиртсмен
отправлено 03.09.10 16:16 # 64


Кому: goer, #61

> Прошу прощения,но Noize MC и Noize FM совершенно разные люди
>
> я, к сожалению, в них не разбираюсь. Мне казалось что один человек, по голосу и по манере похож. И то, и то - гегемоны либеральной молодежи.

Оба два гегемона, понятно, не такие как все.


Маленький Друг
отправлено 03.09.10 16:20 # 65


Кому: Параноик, #45

> Басня на все времена 600

Это ж Чуковский, Корей Иваныч который и сказка,а не басня :)


iХомяк
отправлено 03.09.10 16:23 # 66


Кому: goer, #44

> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!

А вот бы узнать - в каком месте там Иван (Noize MC) поет? Голос не его. И ролик называется NoizeFM. Причем тут Noize MC не понятно.


caLc
отправлено 03.09.10 16:26 # 67


Кому: goer, #44
> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!
>
> В клипе используется нарезка фильмов с озвучкой Дим Юрича. Но вот смысл мне кажется дурацким. Камрад Bivan с Vott.ru интерисуется, в курсе ли Д.Ю.?

это Noize FM, а не Noize MC.
и ты наверняка, наверное, еще думаешь, что Ночной Базар озвучивал Д.Ю.?


drdem
отправлено 03.09.10 16:26 # 68


Кому: dead_Mazay, #1

> А почему написано - "блоггер, переводчик, писатель"?
> Где - "мент и сантехник"???

А ещё экстравагантный синхронист!!!


KatyKat
отправлено 03.09.10 16:29 # 69


О боже мой! Элита питается гречкой! А я думала - исключительно нектаром, как древнегреческие боги. Интересно, а за доставку продуктов эта бабень Толстой заплатила? За хлопоты, так сказать.

Главный был как всегда на высоте. Четко, кратко, умно. А вот ведущая... Ела Главного глазами. Она его... она его... вожделела! ("Покровские Ворота")


chib
отправлено 03.09.10 16:29 # 70


Кому: goer, #44

> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!

поправил камрада.


Дюк
отправлено 03.09.10 16:31 # 71


Кому: Svart, #32

> интересный выверт - прямое оскорбление незнакомой женщины, но при этом слово "хуй" пишет через астериск

Фрейд бы заинтересовался!!!


КофейНИК
отправлено 03.09.10 16:31 # 72


Кому: спиртсмен, #64

> Оба два покемона, понятно, не такие как все.

Извините.


stoos
отправлено 03.09.10 16:31 # 73


Камрады, заметили во время ролика новость по бегущей строке "Федеральная Антимонопольная Служба проводит проверки обоснованности роста цен на гречневую крупу в ряде регионов РФ"? Может вся эта история про гречку неспроста? :-)


uzverrk
отправлено 03.09.10 16:31 # 74


Главный, а где же так полюбившееся "Я вас категорически приветствую"???


Дюк
отправлено 03.09.10 16:34 # 75


Кому: goer, #44

> А вот Noize MC, музыкант. http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded#!

Редкостный ебанько. Взлетит.


LAMBADA
отправлено 03.09.10 16:41 # 76


ролик посмотрел, весело. в самом деле, темный стал, и не знал, что там с элитами присходит-то.

Дмитрий Юрьевич, вы на вопрос не ответили, 30-й. извините за нескромность, просто правда интересно.


Goblin
отправлено 03.09.10 16:42 # 77


Кому: LAMBADA, #30

> Дмитрий Юрьевич, с этим проигрывателем нихрена не играет, не сможете на ютуб залить?

Не могу.

> а еще хотел спросить про Пелевина. обычно читаю только за науку или по учебе, шоб тока пользу приносило. но чую: отстаю от жизни. а как начинаю художку читать, так в голове начинает мигать - время теряешь напрасно. поэтому в выборе придирчив. ну так вот: стоит ли Пелевина читать? а то уж больно завернут он на мифологии и постмодернизме, но друзья говорят, что хорош.

На мой взгляд, из нынешних - просто лучший.


Goblin
отправлено 03.09.10 16:43 # 78


Кому: uzverrk, #74

> Главный, а где же так полюбившееся "Я вас категорически приветствую"???

это Михаил Боярский может всё время в шляпе ходить, он звезда

а я как-то нет


glu87
отправлено 03.09.10 16:47 # 79


Кому: KatyKat, #69

> О боже мой! Элита питается гречкой! А я думала - исключительно нектаром, как древнегреческие боги.

Ага, и какают зефиром в шоколаде:))

> А вот ведущая... Ела Главного глазами.

[мерзко хихикает] Она ела глазами суфлёр, чтобы не забыть, какие вопросы задавать:)


Алёшка
отправлено 03.09.10 16:49 # 80


Кому: Goblin, #53

Спасибо за наводку, такие интересные люди. Элитарная, светская жизнь не по душе мне. Дегенераты какие-то, чёрт бы их взял.


ProFFeSSoR
отправлено 03.09.10 16:49 # 81


ДЮ, я вот ссылку случайно откопал. А тебе канал не сообщает когда передача с твоим участием попадёт в эфир? Или это уже по их желанию?


Fonck
отправлено 03.09.10 16:49 # 82


Кому: Goblin, #53

> Почитай, обалдеешь.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051606796

[утирает пот]

Вот где жизнь бурлит!


Алёшка
отправлено 03.09.10 16:49 # 83


Кому: LAMBADA, #30

> хотел спросить про Пелевина

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605446


glu87
отправлено 03.09.10 16:49 # 84


Кому: Goblin, #78

> он звезда
>
> а я как-то нет

Сколько фильмов правильно перевел Михаил Боярский??? Сколько посещений в сутки у него на сайте?


goer
отправлено 03.09.10 16:52 # 85


Кому: caLc, #67

> > это Noize FM, а не Noize MC.
> и ты наверняка, наверное, еще думаешь, что Ночной Базар озвучивал Д.Ю.?

мне не слишком интересны такие экземпляры, от того и ошибся. Простите пожалуйста если задел полюбившегося вам персонажа. Аналогия с Д.Ю. непонятна. у Noize MC видел клип про Cталинград. Блевал. Чем он лучше того же Шевчука?

Кому: iХомяк, #66

Ошибся, бывает.


KatyKat
отправлено 03.09.10 16:55 # 86


Кому: Goblin, #78

> это Михаил Боярский может всё время в шляпе ходить, он звезда

А к нам в интернет-магазин за электронными сигаретами он приходил в черной вязаной шапочке! Видать, или маскировался, или уши мерзли!


pauls
отправлено 03.09.10 16:56 # 87


Дмитрий Юрьевич с праздником.
Интервью,прекрасно.
неприятный осадок оставили ЭТИ две.
с праздником товарищи!


RedAlex
отправлено 03.09.10 16:56 # 88


5-й канал - "судом времени", не смотрю этот кАнал.


IlyaMuromec
отправлено 03.09.10 16:56 # 89


Кому: Goblin, #55

> Кому: boondocksaint, #35
>
> > прямое оскорбление незнакомой женщины
> >
> > я никого не оскорблял.
>
> ты не знаешь кого обозначают словом соска?

Погуглил:
Соска - лицо, совеpшающее оpогенитальный контакт

смеялся


Ойген
отправлено 03.09.10 16:57 # 90


Кому: glu87, #84

> Сколько фильмов правильно перевел Михаил Боярский??? Сколько посещений в сутки у него на сайте?

И шляпу он снял, когда орден в Кремле получал!!!


glu87
отправлено 03.09.10 17:00 # 91


Кому: Ойген, #90

> И шляпу он снял, когда орден в Кремле получал!!!

И шо таки под ней было? - признаться без шляпы или берета я его уже и не припомню:)


Ойген
отправлено 03.09.10 17:09 # 92


Кому: glu87, #91

> И шо таки под ней было?

Не поверишь - голова. Я, кстати, думал, что лысина там гораздо больше.

http://vsefishki.ru/boyarskij-bez-shlyapy/


glu87
отправлено 03.09.10 17:17 # 93


Кому: Ойген, #92

> Не поверишь - голова. Я, кстати, думал, что лысина там гораздо больше.
>
> http://vsefishki.ru/boyarskij-bez-shlyapy/

О, я таки и имел немного в виду тот промежуток между головой и шляпой:)
Как и предполагал - лысина
А вот название ордена всегда как-то смущало - орден "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени - это заслуги 4-й степени или Отечество 4-й степени?


Озз
отправлено 03.09.10 17:19 # 94


Кому: Goblin, #77

> На мой взгляд, из нынешних - просто лучший.

За Пелевина с Главным согласен на все 100%.
Такого полёта мысли не встречал нигде.Истинное наслаждение доставляет чтение.


anta
отправлено 03.09.10 17:24 # 95


Кому: glu87, #93

> А вот название ордена всегда как-то смущало - орден "За заслуги перед Отечеством" 4-й степени - это заслуги 4-й степени или Отечество 4-й степени?

Приветствую, камрад!

Сейчас вообще странные названия у наград - медаль ордена, например. Понимаю, что у царских времен слямзили, но, честное слово - советские были лучше. Это - как-то душа не приемлет.


inkko
отправлено 03.09.10 17:33 # 96


Кому: Goblin, #78

> а я как-то нет

Слово "Звезда" - в данном случае, думаю, можно считать синонимом слова "знаменитость".
Уверен, что у Боярского на личном ресурсе, если у него есть, конечно, хотя бы 10 тыщ читателей есть, против Ваших 70.
Выходит, Вы - знаменитее Самого Боярского!

Или же это был сарказм и я не понял?

И фраза "Я вас категорически приветствую" в Вашем исполнении - визитная карточка, неизменно радует слух.


Алёшка
отправлено 03.09.10 17:33 # 97


Кому: Goblin, #53

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051606796

Не увидел сразу твоего коммента про бразильскую эпиляцию божены и проблемы с ней связанные. Это уж совсем за гранью. Кем надо быть чтоб такое публично писать? Светская журналистка, блин.
Короче спасибо, поплакал :)


goer
отправлено 03.09.10 17:33 # 98


Кому: glu87, #91



> И шо таки под ней было? - признаться без шляпы или берета я его уже и не припомню:)


густейшая Шелковистая Шевелюра! Ну а как же, это же сам Боярский. он прекрасен везде!!


Ойген
отправлено 03.09.10 17:34 # 99


Кому: glu87, #93

> А вот название ордена всегда как-то смущало

И кому его за что выдают, тоже вопрос. Один знакомый получил тоже 4-ой степени за штурм роддома, едва не потеряв жизнь, оставшись на всю жизнь инвалидом после долгого скитания по госпиталям.


glu87
отправлено 03.09.10 17:34 # 100


Кому: anta, #95

> Приветствую, камрад!

Приветствую взаимно!

> Это - как-то душа не приемлет.

Вот и мне тоже как-то

P.S. Как мама камрад?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228