Новости Google

09.09.10 23:37 | Goblin | 343 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Корпорация Google сообщила, что будет платить более высокую зарплату сотрудникам-гомосексуалистам, чем сотрудникам, имеющим традиционную ориентацию. Таким образом, компания компенсирует повышенный налог на пособия по медицинскому страхованию, наложенный на однополых партнеров. Скольких именно из 20600 сотрудников Google коснется нововведение, пока неизвестно, однако гейское сообщество внутри компании, называющая себя Gayglers, насчитывает около 700 участников. Отметим, что Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.
Google поднимает зарплаты сотрудникам-гомосексуалистам

Вот ведь.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343, Goblin: 1

RDS191
отправлено 09.09.10 23:41 # 1


> Отметим, что Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.

А теперь выяснится, что в гугле одни пидоры сидят. Я так и знал!!!


Goblin
отправлено 09.09.10 23:42 # 2


Кому: RDS191, #1

> А теперь выяснится, что в гугле одни пидоры сидят. Я так и знал!!!

Это нетолерантно!


Muzzlecore
отправлено 09.09.10 23:42 # 3


Чувствую, скоро количество членов гейского сообщества Gayglers возростёт в разы!


Nickrocker
отправлено 09.09.10 23:44 # 4


ну ни хуя ж себе !!


KelDazan
отправлено 09.09.10 23:44 # 5


Парням надо перенимать опыт надувных сотрудников: налога меньше, а другим гомосекам - интересней!


onerhyme
отправлено 09.09.10 23:44 # 6


Процветающая перспективная корпорация. Идет в ногу со временем.


Kalash
отправлено 09.09.10 23:44 # 7


[Ржот]
Отличная мера для воспитания толерантности в коллективе.


Darky
отправлено 09.09.10 23:48 # 8


Почему с пидоров больше берут за медстраховку, непоняяятно... По психиатрии больше рисков чтоле?


Muzzlecore
отправлено 09.09.10 23:49 # 9


- Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
- Вот же ж пидор!


Fire
отправлено 09.09.10 23:51 # 10


Маргиналы окупировали гугль!


litios
отправлено 09.09.10 23:52 # 11


Кому: Muzzlecore, #9

> - Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
> - Вот же ж пидор!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111


aPul
отправлено 09.09.10 23:53 # 12


Придётся переходить на Яндекс, ибо "гуглить" теперь не по-пацански. Там то хоть всё ещё в порядке?


Vasilisa-pro
отправлено 09.09.10 23:53 # 13


И ты, Google?
И я, Цезарь.
Не ожидал,Google!
Сюрприз, Цезарь.


опарыш
отправлено 09.09.10 23:57 # 14


что теперь поиском не пользоваться, чтоб не запомоится?


ArmorDriver
отправлено 09.09.10 23:58 # 15


Тьфу, бля!
Больше гуглить не буду!!!


litios
отправлено 09.09.10 23:59 # 16


Кому: опарыш, #14

> что теперь поиском не пользоваться, чтоб не запомоится?

А ещё не дышать, не есть, не пить и не жить.


UG
отправлено 10.09.10 00:01 # 17


Кому: Muzzlecore, #9

> - Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
> - Вот же ж пидор!

Так он и правда пидор!
Вот же обидная оказия какая! (с)ДжаББа. Сталин и атомная бомба.


UG
отправлено 10.09.10 00:02 # 18


А чего это им налог дороже? Болеют?


Dr.Aiboleath
отправлено 10.09.10 00:04 # 19


Какой интересный способ сбора статистики с помощью аттракциона невиданной жадности.


MercWorx
отправлено 10.09.10 00:06 # 20


Кому: Muzzlecore, #9

> - Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
> - Вот же ж пидор!

Новость прикольная, а шутка-атомная, смеялся от души!


Зачитавшийся
отправлено 10.09.10 00:07 # 21


Бляяяяяяяя!!! Срочно меняю поисковик. На каком пидоры не работают? 60


Nickrocker
отправлено 10.09.10 00:07 # 22


Кому: Muzzlecore, #9


от души !!

[ржёт]


bazil_the_cat
отправлено 10.09.10 00:07 # 23


[спешно удаляет Google Planet Earth]


MercWorx
отправлено 10.09.10 00:08 # 24


Кому: Dr.Aiboleath, #19

Убьют двух зайцев: выявят всех жадных пидоров и уволят)


keen5
отправлено 10.09.10 00:13 # 25


Кому: UG, #18

> А чего это им налог дороже? Болеют?

Видать, чаще травмируются в процессе любовного акта.
Наверное, из-за некоторых физиологических трудностей.


медвед
отправлено 10.09.10 00:13 # 26


Кому: Muzzlecore, #9

> - Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
> - Вот же ж пидор!

это пять! :)


RDS191
отправлено 10.09.10 00:13 # 27


Кстати, где же хвалёное равноправие, eсли пидоров облагают дополнительными налогами? Надо ввести единый налог на жопу для всех!


Янычар
отправлено 10.09.10 00:15 # 28


Кому: ArmorDriver, #15

> Тьфу, бля!
> Больше гуглить не буду!!!

[озадаченно чешет в затылке] мдя, термин "погуглить" заиграл новыми красками!!!


sam41
отправлено 10.09.10 00:15 # 29


Брин - филантроп, это его идея.


ElCoronel
отправлено 10.09.10 00:15 # 30


Кому: UG, #18

> А чего это им налог дороже? Болеют?

Вероятно из-за бОльшего риска заразится СПИДом и венерическими заболеваниями.

Чисто из-за повышения эрудированности интересует намного бОльшая зарплата?
Но все равно подставляться -не комильфо

Весь свой стаж работы за компьютером пользовался яндексом, как-будто предчувствовал :)


PONTEL
отправлено 10.09.10 00:18 # 31


В гугл ни ногой!!!


caLc
отправлено 10.09.10 00:18 # 32


даешь копрофилам 14 зарплату!!!


Tampon
отправлено 10.09.10 00:19 # 33


А как же зоофилы с педофилами? Им то когда зарплату поднимут? Тоже ведь достойные люди. :-)


Dr.Aiboleath
отправлено 10.09.10 00:21 # 34


Кому: sam41, #29

> филантроп,

"...слова "креативщик", "саундпродюсер", точно так же, как, "гомеопат" или "педиатр" никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!" (с)


teqq
отправлено 10.09.10 00:23 # 35


Кому: PONTEL, #31

> В гугл ни ногой!!!

я опоздал


Стальная Гиена
отправлено 10.09.10 00:23 # 36


[Хрущёв mod on]
От же ж...
Пи-до-ра-сы!!!
[Хрущёв mod off]

[Матерясь, сносит Гугл из Яндекс-Кабака]


Заровский
отправлено 10.09.10 00:25 # 37


Кому: Dr.Aiboleath, #34

> "гомеопат" или "педиатр" никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!"

- Я педиатр-гомеопат, я вылечу вашего ребенка.
- Чтобы я своего ребенка извращенцу доверил!


KVIK
отправлено 10.09.10 00:25 # 38


это чтобы гетеросексуалы ещё больше ненавидели пидаров?


Ragnar Petrovich
отправлено 10.09.10 00:26 # 39


В названии Google всегда ощущалось что-то похабное.
И вот - пожалуйста.


litios
отправлено 10.09.10 00:26 # 40


Кому: bazil_the_cat, #23

Before we could talk
We were singing
Before we could walk
We were dancing
Life is short
But not a day is lost
The world goes round and round
And we go on and on...

Beijing to Amsterdam
Berlin to Buenos Aires
Sydney to L.A.
Rio to Abidjan
Stockholm to Athena
Dublin to Guatemala
London to Brasilia
Madrid to Philadelphia
Paris to San Francisco
Detroit to Warszawa
Moscow to Mexico
Oslo to New Dehli
Helsinki to New Orleans
Vienna to Lisboa
On earth, we're all

[Dancing with the hidden tribe]
Learning to move and fly
Touching the sky with our hands
[Longing to love to understand]

New York to Tokyo
Melbourne to Budapest
Prague to Jaipur
Shangai to Montreal
Vancouver to Singapore
Sofia to Johannesburg
Hong Kong to St. Petersburg
On earth, we're all

(c)Samael

:)


Янычар
отправлено 10.09.10 00:29 # 41


Кому: KVIK, #38

> это чтобы гетеросексуалы ещё больше ненавидели пидаров?

зришь в корень!??


Заровский
отправлено 10.09.10 00:29 # 42


Предлагаю Яндексу переплюнуть Гуглей - набирать на работу только негров-беженцев геев с инвалидностью первой степени. Посмотрим потом, кто в ИТ-индустрии всех достойней.


ilya1987
отправлено 10.09.10 00:32 # 43


А как сотрудники должны доказать что они голубые ?


УВД на ММ
отправлено 10.09.10 00:33 # 44


Вот жешь блять, а мне гугл всегда так нравился.


litios
отправлено 10.09.10 00:33 # 45


Кому: ilya1987, #43

> А как сотрудники должны доказать что они голубые ?

Вступить в клуб и отсосать. Вдумчиво так, душевно.


УВД на ММ
отправлено 10.09.10 00:34 # 46


Кому: ilya1987, #43

> А как сотрудники должны доказать что они голубые ?

Не иначе как прелюдно!!!


litios
отправлено 10.09.10 00:34 # 47


Кому: УВД на ММ, #44

> Вот жешь блять, а мне гугл всегда так нравился.

И на старуху бывает порнуха! :)


Mad Ivan
отправлено 10.09.10 00:36 # 48


Кому: Darky, #8

> Почему с пидоров больше берут за медстраховку, непоняяятно... По психиатрии больше рисков чтоле?

Надмоги как всегда перевели не совсем так...

За страховку берут столько же. Дело в налогах:

Если у сотрудника Гугла есть жена, и Гугл платит за ее страховку (семейный план), то это не облагается налогом. Если у сотрудника Гугла есть партнер (причем совершенно не важно однополый или нет), и Гугл оплачивает его страховку, то за отсутствием законного брака, это налогом облагается.

Что впрочем не отменяет того факта что Гугл -- пидарасы.


chiefmarines
отправлено 10.09.10 00:37 # 49


C сегодняшнего дня количество пользователей Гугла сократится примерно на количество посетителей Тупичка...


Булкин
отправлено 10.09.10 00:37 # 50


Отметим, что Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате. (C)

[незамедлительно к хуям сносит из панели закладок ПОПУлярный поисковик]


Карычневы Мядзведзь
отправлено 10.09.10 00:37 # 51


Это - хитрый план по привлечению в компанию лучших. Всем известно, что все лучшие люди были гомосексуальны: Чайковский, Цезарь, Ричард Львиное Сердце, Боря Моисеев - тысячи их!
И лидерство гугля будет непоколебимо!


repa
отправлено 10.09.10 00:38 # 52


заниматься совокуплением с лицом тог-же пола, теперь называется гуглиться??? На что только вражеская мразь не пойдёт лиш бы людми не становиться, а если педофилы объявят себя секс меньшинством гугл им премию выпишет?


hombre
отправлено 10.09.10 00:42 # 53


Надо срочно записываться в педерасты. Ну, если в гугле работаешь. В платонические.


litios
отправлено 10.09.10 00:43 # 54


Кому: Карычневы Мядзведзь, #51

> Всем известно, что все лучшие люди были гомосексуальны:

And all the best women are married
All the handsome men are gay
You feel deprived

[мерзко хихикает]


bazil_the_cat
отправлено 10.09.10 00:43 # 55


Кому: litios, #40

Камрад, ты бы хоть название песни приписал, а то чтоб заценить опять гуглить пришлось! :)

[колбасится]


chiefmarines
отправлено 10.09.10 00:44 # 56


Кому: Булкин, #50

> [незамедлительно к хуям сносит из панели закладок ПОПУлярный поисковик]

[Поддерживая камрада Булкина, нахуй сносит элитный браузер Google Chrome]


Tampon
отправлено 10.09.10 00:45 # 57


Кому: Darky, #8

> Почему с пидоров больше берут за медстраховку, непоняяятно...

Думаю, что речь идет о гомосечных парах и о страховке на "семью". Страховка распространяется на официально состоящих в браке, а не просто живущих вместе. Так как гомосечный брак официально не признается на государственном уровне, то как можно определить действительно они "муж" и "жена", или нет? У гетеросексуальной пары при покупке страховки требуют показать свидетельство о браке. А с гомосеков каких доказательств требовать? Может гомосек (а может и вовсе не гомосек, а просто неженатый мужик) решит помочь своему другу, у которого нет страховки, и скажет что друг - это его "жена"? И купит страховку, покрывающую их обоих. Вот чтобы от этого как-то себя защитить, страховые компании изначально завышают цену страховки для гомосечных пар. Чтобы компенсировать потенциальный ущерб от (и/или не поощрать) всяких злоупотреблений.


Kleine Мук
отправлено 10.09.10 00:46 # 58


Угрюмых личностей, толкающих содрудникам у офисов гугля самопальные методички с названием на-вроде "Как стать пидорасом за десять минут" не видно ещё?!!


Арвидас
отправлено 10.09.10 00:47 # 59


Кому: Muzzlecore, #9

> - Слышал, Джонни-то побольше тебя получает!
> - Вот же ж пидор!

Я ору!

Был такой французский фильм "Хамелеон" с Даниелем Отёем, так практически как про Гугл сейчас.


chiefmarines
отправлено 10.09.10 00:47 # 60


Если Гугл - лидер по пидорасне, кто наступает ему на пятки? может, любители свободного, доступного и либерального Линукса???


казах
отправлено 10.09.10 00:47 # 61


Не зря я их за навигатор в самсунге пидорами называл... как в воду глядел...


asia
отправлено 10.09.10 00:47 # 62


Кому: aPul, #12

> ибо "гуглить" теперь не по-пацански.

Ага, за вопрос: "Тебя чО, на гугле забанили?", можно смело выхватить по печени.


litios
отправлено 10.09.10 00:49 # 63


Кому: bazil_the_cat, #55

> Камрад, ты бы хоть название песни приписал, а то чтоб заценить опять гуглить пришлось! :)
>
> [колбасится]

Извини, забыл. On Earth, конечно :)


DeYMaZ
отправлено 10.09.10 00:50 # 64


А как на счет негров-гомосеков?


Карычневы Мядзведзь
отправлено 10.09.10 00:52 # 65


Кому: litios, #54

> All the handsome men are gay

[c удовлетворением рассматривает свою небритую усталую харю в зеркало, довольно скалится жёлтыми зубами]


litios
отправлено 10.09.10 00:55 # 66


Кому: Карычневы Мядзведзь, #65

> All the handsome men are gay
>
> [c удовлетворением рассматривает свою небритую усталую харю в зеркало, довольно скалится жёлтыми зубами]

Мда. Не работать тебе в гугле!!!


Darky
отправлено 10.09.10 01:00 # 67


Кому: Mad Ivan, #48

Тогда понятно, еще в давней американской литературе встречал, что налоги для холостых больше, чем для женатых. Долго думал - почему так? Кроме как для стимулирования рождаемости ничего не придумал...


bazil_the_cat
отправлено 10.09.10 01:00 # 68


Кому: litios, #66

> Кому: Карычневы Мядзведзь, #65
> [c удовлетворением рассматривает свою небритую усталую харю в зеркало, довольно скалится жёлтыми зубами]
>
> Мда. Не работать тебе в гугле!!!

Ждем на Апорте! У нас только такие и работают!


keen5
отправлено 10.09.10 01:01 # 69


Теперь Гугл станет ГомоУГоЛ.


Прораб
отправлено 10.09.10 01:01 # 70


> Корпорация Google сообщила, что будет платить более высокую зарплату сотрудникам-гомосексуалистам, чем сотрудникам, имеющим традиционную ориентацию.

Интересно как они будут бороться с наплывом изменивших ориентацию ради прибавки к зарплате. Просить принести справку от доктора? Заставят принести показания свидетелей, в письменов виде, на тему кто, кому и в какое место совал? Будут ли опрашивать друзей и соседей сотрудника?


BrainGrabber
отправлено 10.09.10 01:04 # 71


Сдается мне, что вместо толерантности от гетеро-сотрудников Гугл добьется обратного. Или так и задумано?


Baimer
отправлено 10.09.10 01:07 # 72


Фраза "Высокооплачиваемый сотрудник компании Google" заиграет новыми красками и станет нарицательной.


ssvtb
отправлено 10.09.10 01:09 # 73


Кому: litios, #45

> Кому: ilya1987, #43
>
> > А как сотрудники должны доказать что они голубые ?
>
> Вступить в клуб и отсосать.

Аттестация с выдачей "корочек". И не реже чем раз в два года - переаттестация. Членские (прости господи) взносы - ежемесячно.


Leon_Spb
отправлено 10.09.10 01:13 # 74


История с анекдот.ру:

"в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей - фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка - прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда - производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов - и профит получили, и геев выбрали.
А вы говорите - премии, обучения, карьерный рост, гимны компании..."


RDS191
отправлено 10.09.10 01:13 # 75


Кому: Прораб, #70

> Интересно как они будут бороться с наплывом изменивших ориентацию ради прибавки к зарплате.

Путём измерения диаметра очка.


Chiba
отправлено 10.09.10 01:13 # 76


Интересно, а в Сколково тоже будут доплачивать симметричным с гугловскими категориям?


Aero
отправлено 10.09.10 01:14 # 77


Из-за проблемы с загрузкой этого блядского гугла дома плохо грузятся посещаемые сайты в том числе oper.ru использует google syndication.


Mad Ivan
отправлено 10.09.10 01:14 # 78


Кому: Darky, #67

Там вообще всё очень запутано. В зависимости от доходов мужа и жены налоги могли бы быть меньше если бы они не состояли в браке (но так уже нельзя), и могут быть меньше в зависимости от того заполнять ли декларацию ее как "супруги, заполняющие вместе" или "супруги, заполняющие по отдельности".

Есть мнение что налоговую систему США сейчас уже вообще никто не понимает полностью.


ssvtb
отправлено 10.09.10 01:14 # 79


Зарплата стала больше, и на сердце хорошо. © Сектор Газа


litios
отправлено 10.09.10 01:17 # 80


Кому: ssvtb, #73

> Членские (прости господи) взносы - ежемесячно.

Бляяяяяяяяяяяя!!!
[ржот]


Фемида
отправлено 10.09.10 01:35 # 81


Кому: litios, #45

> Кому: ilya1987, #43
>
> > А как сотрудники должны доказать что они голубые ?
>
> Вступить в клуб и отсосать. Вдумчиво так, душевно.

Недавно тут ссылку кидали на очередной перл Щаранского. Из комментов оттуда:

> при приёме на работу на госслужбу или в СМИ надо ввести обязательную проверку человека на гомофобию. Допустим предлагать ему поцеловаться с геем в засос, и не прошедших проверку гнать поганой метлой, как недостаточно толерантных.
зы: на большинстве каналов судя по всему такая проверка уже существует. И это очень правильно.


litios
отправлено 10.09.10 01:38 # 82


Кому: Фемида, #81

> при приёме на работу на госслужбу или в СМИ надо ввести обязательную проверку человека на гомофобию. Допустим предлагать ему поцеловаться с геем в засос, и не прошедших проверку гнать поганой метлой, как недостаточно толерантных.
> зы: на большинстве каналов судя по всему такая проверка уже существует. И это очень правильно.

[воет, от бессилия грызёт клавиатуру]


affigi
отправлено 10.09.10 01:39 # 83


Отличный пример для телеканала НТВ.


Gogel
отправлено 10.09.10 01:43 # 84


Т.е. фраза "иди - погугли" теперь расцветает всеми цветами "радуги"?


Дюк
отправлено 10.09.10 01:44 # 85


Кому: Янычар, #28

> [озадаченно чешет в затылке] мдя, термин "погуглить" заиграл новыми красками!!!

А может его отгуглить в подворотне? (с) - (ну почти)


Скволл
отправлено 10.09.10 01:44 # 86


У меня браузер Гоголь Хром. Опять подстава!


CpYмникЪ
отправлено 10.09.10 01:44 # 87


А я смотрю чёт как то картинки в гугле начали выводится по пидорски. Нет чтоб по старинке, классически, нормальной галереей (а было поудобней чем в яндексе) - всё через жопу стало.


Milsen
отправлено 10.09.10 01:44 # 88


Кому: RDS191, #1

> А теперь выяснится, что в гугле одни пидоры сидят. Я так и знал!!!

И лесбиянки!!!

Кому: UG, #18

> А чего это им налог дороже? Болеют?

Не хочешь как нормальные люди детей рожать - плати!!! Демократия она такая!!!

Кому: litios, #45

> Вступить в клуб и отсосать. Вдумчиво так, душевно.

Во многих западных "продвинутых" компаниях есть неформальные комьюнити из граждан нетрадиционной сексуальной ориентации. Там особо не скрывают. По крайней мере там с этим проще, чем у нас.
В Макинзи, к примеру, тоже есть. Об этом руководство говорит на встречах с потенциальными сотрудниками.


Дюк
отправлено 10.09.10 01:50 # 89


Кому: Прораб, #70

> Интересно как они будут бороться с наплывом изменивших ориентацию ради прибавки к зарплате.

Ты посмотри на это с другой стороны.

- Сэр, я лучший работник отдела вот уже 3 месяца. Могу я просить прибавки к зарплате?

- Ты же знаешь, Джонни, что нужно сделать, чтобы получить прибавку (звук расстегиваемого зиппера)? Ну, что, Джонни, все еще хочешь прибавки?


Steel Rat
отправлено 10.09.10 01:54 # 90


Я за то, чтобы пидорам выделить отдельное государство. Предлагаю пустить на это благое дело остатки Палестины.


Evgenij aus K.
отправлено 10.09.10 01:56 # 91


[СМОТРИТ В УЖАСЕ]
Я охуеваю в этой ботве, дорогие чалдонцы! Это чё теперь - ни Хром не стартануть, ни в Гуле пошариться?
Мало мне пидорских олимпийских игр было - так теперь и тырнете доставать будут!


Zorg
отправлено 10.09.10 01:58 # 92


Кому: Goblin, #2

Мойша Вы слыхали? Изя оказался-таки педерастом!
- Что, взял деньги и не отдаёт?
- Та нет, в хорошем смысле этого слова.


Evgenij aus K.
отправлено 10.09.10 01:58 # 93


Кому: Steel Rat, #90

> Я за то, чтобы пидорам выделить отдельное государство. Предлагаю пустить на это благое дело остатки Палестины.


Гы! Камрад, ты тут только что одного немецкого юмориста повторил - он тоже предлогал всех гомиков собрать в одноу страну и обозвать её Гейлэндом!


Evgenij aus K.
отправлено 10.09.10 02:05 # 94


Английский лорд сидит у камина и прислушивается к шуму на улице. Через некоторое время зовёт дворецкого:
- Джеймс что это за шум?
- Голубые радуются, сэр!
- Чему?
- Им в Гугле зарплату повысили, сэр!
- Почему это?
- Пидорасы, сэр!


litios
отправлено 10.09.10 02:08 # 95


Кому: Milsen, #88

> Во многих западных "продвинутых" компаниях есть неформальные комьюнити из граждан нетрадиционной сексуальной ориентации. Там особо не скрывают.

Им хоть ложки с тарелками в столовой дырявят???


mcfellow
отправлено 10.09.10 02:10 # 96


Ёлки- палки, Гугл- на палке, ну а Яндекс- на рыбалке!


litios
отправлено 10.09.10 02:11 # 97


Кому: Evgenij aus K., #94

> - Пидорасы, сэр!

Хорошо легло :)


litios
отправлено 10.09.10 02:15 # 98


На почту пришло:

New Earth Release Find Friends & Family on Google Earth

Чё то мне ссыкотно уже эту маляву открывать!!!


Max99
надзор
отправлено 10.09.10 02:16 # 99


Для выявления пидорасов написать приказ, кто считает себя геем зайдите в бухгалтерию для пересчета.


Zorg
отправлено 10.09.10 02:31 # 100


Хм, а как они проверяют ориентацию при заявке на премию?

В отделе кадров, прямо на столе?

[с воем убегает из треда]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 343