Про блоггеров и твиттеров

14.09.10 02:30 | Goblin | 123 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Атеисты и буддисты являются самыми грамотными интернет-пользователями, а самые "детские" способности в своих текстах демонстрируют протестанты и католики. К такому выводу пришли аналитики, изучившие профили пользователей сайта знакомств OkCupid.

В 2008 году стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры. А недавнее исследование аудитории Twitter гласит, что негры – самые активные и дружелюбные пользователи. Ну и наконец, согласно исследованию того же сервиса знакомств OkCupid, поклонницы iPhone в два раза развратнее, чем женщины со смартфонами на "Андроиде".
Про блоггеров и твиттеров

Айфоны рулят.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 123

Mad Ivan
отправлено 14.09.10 03:07 # 1


[задумывается] То есть soul food это теперь душевная кухня?


mouse_SA
отправлено 14.09.10 03:13 # 2


а самые страшные ходят с Алкотэлями!!!


Ingvard
отправлено 14.09.10 03:13 # 3


Не важно как голосуют, важно кто считает!(с)60


corw
отправлено 14.09.10 03:22 # 4


[Открывает электронный вариант шестого издания "Настольной книги атеиста", продолжает чтение]


boaa
отправлено 14.09.10 03:26 # 5


А поклонницы АйПадов в четыре раза развратнее блогеров с АйФонами!!!

Как они такое высчитывают, где берут линейку развратности и что ей замеряют. :-)


Thi3f
отправлено 14.09.10 03:30 # 6


http://dirty.ru/comments/268550
Субботнее чтение для тех, кто сидит дома, один, и думает о том, действительно ли размер имеет значение. "Четыре популярных мифа о фотографии пользователя", "К вопросу о женщинах постарше", "О чём сказать в первом сообщении и какими словами" и другие животрепещущие М/Ж–вопросы в блоге создателей одного из популярных сайтов онлайн–знакомств [okcupid.com], с радужными графиками и няшной математикой на основании анкет более миллиона пользователей. Всё на английском, прости, Монгол, не быть тебе Мистер Интернет–2010 сегодня.


кайзер
отправлено 14.09.10 03:30 # 7


> В 2008 году стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры. А недавнее исследование аудитории Twitter гласит, что негры – самые активные и дружелюбные пользователи.

А нет ли здесь расизма? ;-)


scrum
отправлено 14.09.10 03:43 # 8


Кому: boaa, #5

> Как они такое высчитывают, где берут линейку развратности и что ей замеряют. :-)

На том же сайте:

> Исследователи обнаружили, что распущенные женщины с "айФоном" в руках могут похвастаться
> перепихоном с более чем 12 партнерами (в среднем). В то же время среднестатистическая
> пользовательница Blackberry насчитывает в своем амурном списке 8.8 партнеров. И наконец, женщине
> с "Андроидом" удается закадрить в среднем только 6 человек к своим 30 годам.


DeathMoroz
отправлено 14.09.10 03:43 # 9


Интересно, а насколько развратны женщины со смартфонами на платформах "симбиан" и "виндоуз мобайл"?


xoi
отправлено 14.09.10 03:43 # 10


Так айфоны в основном любовницам дарят, потому и развратные девуськи.


Бабай
отправлено 14.09.10 03:55 # 11


> В 2008 году стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры.

это как относится к блоггерам из живого журнала?


Beefeater
отправлено 14.09.10 04:20 # 12


Кому: Бабай, #11

> это как относится к блоггерам из живого журнала?

"Понабежало пидорасов!!!!"


random
отправлено 14.09.10 04:44 # 13


Хе-хе, выходит, идеальный блоггер/твиттер - гомосексуальный негр-буддист) Че-то сразу вспомнился популярный в некоторых кругах Черный властелин.


Zimson
отправлено 14.09.10 05:15 # 14


Кому: xoi, #10

> Так айфоны в основном любовницам дарят, потому и развратные девуськи.

Кто информацию слил?


Фесс
отправлено 14.09.10 05:16 # 15


Кому: xoi, #10

> Так айфоны в основном любовницам дарят

Значит неспроста Лунтику айфон задарили. А ведь он еще и активный блоггер!


Milsen
отправлено 14.09.10 05:53 # 16


Кому: Бабай, #11

> В 2008 году стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры.
>
> это как относится к блоггерам из живого журнала?

У меня тоже давно были подозрения!!!


grom77
отправлено 14.09.10 05:53 # 17


Давно про блогеров подозревал! Спасибо аналитикам.


Skeeph
отправлено 14.09.10 05:53 # 18


> стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры.

Вот оно чо, Михалыч!


Zverь
отправлено 14.09.10 05:57 # 19


>Что касается чернокожих, то они интересуются «душевной кухней», игрой в баскетбол и рэпом.

Вот блин! Для этого исследование надо было проводить! (кстати, может, не душевная кухня, а пища для души?)

>белые мужчины – какой угодно музыкой, хорошими мотоциклами, программным обеспечением и путешествиями.

Классный вывод. Сполз под стол.

Не раскрыта еще тема, сколько денег было выделено на "исследование". И авторов данных мега-выводов.


Honim
отправлено 14.09.10 06:03 # 20


> А недавнее исследование аудитории Twitter гласит, что негры – самые активные и дружелюбные пользователи.

[протирая глаза]
Неужели использовано нормальное слово "негр"??? Как надоело уже этот новоязово "афроамериканцы". Стал замечать, что все вокруг уже используют это слово. А сказав "негр" смущаются и испытывают нелвокость, как-будто сказали что-то непреличное. Ууууу! Кляты американци!


Mad Ivan
отправлено 14.09.10 06:09 # 21


Кому: Zverь, #19

> Вот блин! Для этого исследование надо было проводить! (кстати, может, не душевная кухня, а пища для души?)

Ну если не переводить как надмозги которым лень посмотреть... пусть хоть в Вики, то soul food. Никакой пищи для души, так называется негритянская кухня (для нормального человека -- инфаркт на тарелке).


Zverь
отправлено 14.09.10 06:33 # 22


Кому: Mad Ivan, #21

Не знал, благодарю. Я от этого словосочетания слегка в ступор впал. "Душевная кухня". :)


Ойген
отправлено 14.09.10 06:50 # 23


В России в активные блогеры выбивается другой контингент. Власть имущие во главе с президентом пытаются быть ближе к интернет сообществу. Виталий Гладышев провёл своё исследование этой категории интернет-писателей.

http://deduhova.ru/blog/?p=3887


Crusad3r
отправлено 14.09.10 07:05 # 24


Кому: random, #13

А уж если у него ещё и айфон есть!!... ;-)


Crusad3r
отправлено 14.09.10 07:08 # 25


Кому: Фесс, #15

интересно, насколько Лунтик дружелюбнее среднестатистического негра? )))


Мichael
отправлено 14.09.10 07:08 # 26


Кому: scrum, #8

> На том же сайте:

Что же так мало процитировал? :)
Там дальше еще интересное пишут

> Впрочем, не исключено, что они просто хвастливы - ведь выводы сделаны на основе данных сайта знакомств, а не на основе реальной слежки за сексуальными контактами.
> Напомним, что в 2008 году исследование Леонида Каганова также выявило сильную связь между любовью к Apple и гомосексуализмом.

[планирует закупку трех HTC Desire]


affigi
отправлено 14.09.10 07:22 # 27


А то про геев и ифоны кто-то не знал?! Профанация науки!!!


Steel Rat
отправлено 14.09.10 07:39 # 28


Кому: Goblin, #0

> гомосексуалисты – самые активные блогеры.

Удивительно, но они же и самые пассивные.


aetos
отправлено 14.09.10 08:10 # 29


> Ну и наконец, согласно исследованию того же сервиса знакомств OkCupid, поклонницы iPhone в два раза развратнее, чем женщины со смартфонами на "Андроиде".

А ведь есть у меня однокурсница с айфончегом...

[задумчиво]

Интересно, а на обладательниц iPod это распространяется? Надо присмотреться!!!


Beefeater
отправлено 14.09.10 08:20 # 30


Кому: affigi, #27

> А то про геев и ифоны кто-то не знал?! Профанация науки!!!

Кому: aetos, #29

> Интересно, а на обладательниц iPod это распространяется? Надо присмотреться!!!

[сопоставляет два комментария]

Причём очень и очень внимательно, во избежание!!!


Mad Ivan
отправлено 14.09.10 08:32 # 31


Кому: Zverь, #22

> Не знал, благодарю. Я от этого словосочетания слегка в ступор впал. "Душевная кухня". :)

Пожалуйста. Тут soul в том же смысл что и в soul music -- не столько о душе, сколько о душевных черных братьях.А российские переводчики продолжают радовать.


DiVER
отправлено 14.09.10 08:42 # 32


Ага, а мужики с айфонами в два раза похотливее? :)


affigi
отправлено 14.09.10 08:56 # 33


Кому: Beefeater, #30

Я несознательно употребил в одном предложении нехорошее(некоторые не согласятся) слово "гей" и хорошее( те же некоторые оспорят) "ифон"!!!


Войно-Ясенецкий
отправлено 14.09.10 08:58 # 34


странно, что не рассказали про геев с айфонами!!!


xoi
отправлено 14.09.10 09:00 # 35


Кому: Zimson, #14

> Кто информацию слил?

Знакомые любовницы.


Елецкий
отправлено 14.09.10 09:00 # 36


[оглядываясь по сторонам, удаляет аккаунты Twitter и ЖЖ]

[подумав, удаляет логин Gmail]


Zverь
отправлено 14.09.10 09:02 # 37


Кому: Steel Rat, #28

> гомосексуалисты – самые активные блогеры.
>
> Удивительно, но они же и самые пассивные.

И еще праативные!!! :)


pyth2000
отправлено 14.09.10 09:09 # 38


> поклонницы iPhone в два раза развратнее, чем женщины со смартфонами на "Андроиде".

Интересно, в чем меряли развратность?


StarИК
отправлено 14.09.10 09:19 # 39


"гомосексуалисты – самые активные блогеры"
Я так и знал, что большинство самые настоящие пидоры!!


affigi
отправлено 14.09.10 09:21 # 40


Кому: pyth2000, #38

В попугаях, слонах и мартышках!!![непринужденно блюет]


affigi
отправлено 14.09.10 09:29 # 41


А вот поясните недалёкому, твиттер-это тоже блог или где?
Я чего-то в этой педорасне и афродоброжелательности совсем не разбираюсь=(


Ash81
отправлено 14.09.10 09:51 # 42


Атеисты рулят!


ифыр
отправлено 14.09.10 10:06 # 43


Ага. Взяли анкетки, почитали, что там юзеры (школьники и студенты) указывают в профиле, и сделали мощные выводы. Корреляция между (заявленной) развратностью и маркой модного прибамбаса просто умилила.
Однако обследование обследованию рознь.

http://news.mnl.ru/society/?news_id=5670
>Несмотря на высокие рейтинги властей, данные фонда «Общественное мнение» заставляют усомнится в том, что подавляющее большинство населения России сегодня оптимистично смотрит в будущее. Как выявил опрос, подавляющее большинство россиян, аж 64%, нередко испытывают чувство стыда за свою страну. Главная причина - крайне низкий уровень жизни. Каждый четвертый испытывает стыд из-за «низких зарплат», «социальной незащищенности», «сильного социального расслоения».


D_32_R
отправлено 14.09.10 10:06 # 44


По мне так это как измерение длинны члена по интернет анкете. Тут вроде както было. Эти данные, перед тем как выводы какие-нибудь делать, надо снача психоаналитикам показать. Есть мнение что когда негры себя "крутыми" в слух называют, это не от гордости, а от комплекса неполноценности. С интересами вроде проще, запросы посмотрел и вроде понятно, а вот про развратность вообще непонятн, как считали?


D_32_R
отправлено 14.09.10 10:08 # 45


И ещё вот заинтересовало, учитывался ли процент негров по отношению к белым, какой процент негров-гомосексуалистов-блогеров айфоном против доброжелательных-негров-католиков. Или они доброжелательные негры-католики-гомосексуалисты? Нет, прав Кара-Мурза, результаты статистических отчётов имеют собой только одну цель, и далеко не ознакомить с данными подсчёта.


Gecko
отправлено 14.09.10 10:15 # 46


Кому: pyth2000, #38

В количестве сексуальных партнёров к 30 годам.

Собственно сами графики исследования на английском:

http://blog.okcupid.com/index.php/dont-be-ugly-by-accident/


uzverrk
отправлено 14.09.10 10:17 # 47


Кому: aetos, #29

> Интересно, а на обладательниц iPod это распространяется? Надо присмотреться!!!

старая студенческая молитва(мантра):"Щас бы яблочка куснуть, по***ца и заснуть"
как вариант, обладательниц "всякого" с логотипом надгрызеного яблока, можно как минимум пошло подколоть.


DrAven
отправлено 14.09.10 10:17 # 48


Кто такие эти аналитики, где они работают, за что им платят, с какой целью вообще анализировали?

Но +100 к развратности от айФона впечатляет! Наверно там виброзвонок особый.


Mad Creator
отправлено 14.09.10 10:20 # 49


Кому: boaa, #5

> где берут линейку развратности и что ей замеряют. :-)

Особенно у женщин! Решительно непонятно, к чему прикладывать линейку?


DrAven
отправлено 14.09.10 10:26 # 50


Кому: Mad Creator, #49
> Решительно непонятно, к чему прикладывать линейку?

Возможно штангенциркуль подойдет больше


Мирный атом
отправлено 14.09.10 10:26 # 51


Уровень интернет грамотности православной публики нырнет ниже любых минусОв католиков.

Кому: Фесс, #15

> Значит неспроста Лунтику айфон задарили. А ведь он еще и активный блоггер!

[с воем убегает писать донос]


WaLEX
отправлено 14.09.10 10:45 # 52


Я так понимаю, что новый эвфемизм слова пидарас - "активный блоггер".


Ded Hunhuz
отправлено 14.09.10 10:50 # 53


Кому: WaLEX, #52

> Я так понимаю, что новый эвфемизм слова пидарас - "активный блоггер".

БТП!!!
А кто читает эту блоговую поебень - наверное, пассивные блоггеры? )


Вообще то все это совпадает с наблюдениями этологов. (((


v-x
отправлено 14.09.10 11:13 # 54


Теперь при знакомстве с девушкой надо узнавать какой у неё телефон: и если это будет айфон - надо не упускать свой шанс!
[пошёл искать девушку с айфоном]


gin
отправлено 14.09.10 11:14 # 55


--- А как вас зовут, извините?
--- Дмитрий, блоггер...


pinkdot
отправлено 14.09.10 11:42 # 56


/складывает все это/
я не понял, это поклеп на президента что ли?


Сяо Му
отправлено 14.09.10 11:43 # 57


Очевидно, католики и протестанты потому малограмотны в интернете, что сие - наваждение бесовское, к тому же блудниц похабных полное, яко Вавилон.


Ded Hunhuz
отправлено 14.09.10 11:46 # 58


Кому: v-x, #54

> Теперь при знакомстве с девушкой надо узнавать какой у неё телефон: и если это будет айфон - надо не упускать свой шанс!

И эта сука вытянет из тебя последние бабки на удовлетоврение своего фетшизма. Нафиг, нафиг!


SHONSU
отправлено 14.09.10 11:47 # 59


вот интересно, а кто пользуется NOKIA 3110 или MOTOROLLA C200 - это уже некропедозоофилы что ли?


Tasuja
отправлено 14.09.10 11:59 # 60


Ну признавайтесь, кто активнее всех в этом "блоге". Героев надо знать.. и опасаться.


Noidentity
отправлено 14.09.10 12:27 # 61


Кому: Фесс, #15

> Кому: xoi, #10
>
> > Так айфоны в основном любовницам дарят
>
> Значит неспроста Лунтику айфон задарили. А ведь он еще и активный блоггер!

А может он ещё и это, негр! :)


Noidentity
отправлено 14.09.10 12:29 # 62


Кому: Mad Creator, #49

> Кому: boaa, #5
>
> > где берут линейку развратности и что ей замеряют. :-)
>
> Особенно у женщин! Решительно непонятно, к чему прикладывать линейку?

Линейку подкладывать под грудь и проверять - упадёт/не упадёт.


Алексей К
отправлено 14.09.10 12:40 # 63


Кому: Gecko, #46

> Собственно сами графики исследования на английском:
>
> http://blog.okcupid.com/index.php/dont-be-ugly-by-accident/

Из графиков видно: Canon > Nikon!!!


nedo4life
отправлено 14.09.10 12:40 # 64


а ведь ещё остались люди, у которых нет телефонов и которые не висят в блогах


3anuda
отправлено 14.09.10 12:44 # 65


А ведь это пеар.


Nickrocker
отправлено 14.09.10 12:44 # 66


написал знакомой про айфон, она говорит он ей нужен)

не удивительно)


> А недавнее исследование аудитории Twitter гласит, что негры – самые активные и дружелюбные пользователи

как мило


Nickrocker
отправлено 14.09.10 12:49 # 67


Кому: nedo4life, #64

> а ведь ещё остались люди, у которых нет телефонов и которые не висят в блогах

нелюди чтоль ?

[с милым видом]


Gecko
отправлено 14.09.10 13:03 # 68


Кому: Алексей К, #63

> Из графиков видно: Canon > Nikon!!!

Закономерно!!!


Ilya_kr
отправлено 14.09.10 13:04 # 69


Ураза-байрам. Москва. Очень много фото. Чужие комментарии не читаю, поиском по сайту пользоваться не умею.

http://oper.ru/comments/topic.php?t=1&page=17#1717



testosterone
отправлено 14.09.10 13:07 # 70


Кому: Nickrocker, #67

> нелюди чтоль ?

"Натургалы ргулят!" (с)


Digger
отправлено 14.09.10 13:28 # 71


Как говорится - совершенно нехуй возразить!!!


ChanneLN5
отправлено 14.09.10 13:37 # 72


Недавно пытался начать блог, но чето не сраслось и плюнул. Теперь вижу что это знак, не быть мне активным блоггером никогда ! :)


486dx2
отправлено 14.09.10 13:45 # 73


Кому: ChanneLN5, #72

> Недавно пытался начать блог, но чето не сра[]лось и плюнул.

Извините. Спасибо.


ProFFeSSoR
отправлено 14.09.10 13:48 # 74


Кому: gin, #55

> --- А как вас зовут, извините?
> --- Дмитрий, блоггер...

Вот ты шутишь, камрад. А у нас на Украине я уже частенько в новостях(больше по ящику не смотрю ничего), вижу сюжеты типа "Интернет-блоггер Вася Пупкин прокоментирувал у себя в блоге эту новость так:", и на кой хер мне мнение Васи(да и всем телезрителям думаю тоже)!?


koshimin
отправлено 14.09.10 13:59 # 75


Купил айфон, купи и контрацептивы!


NAnanevich
отправлено 14.09.10 14:02 # 76


а агностики?! агностики как же?!


Digger
отправлено 14.09.10 14:03 # 77


Кому: koshimin, #75

> Купил айфон, купи и контрацептивы!

Купил айфон - купи гандон!

[бежит в Эпплко за гонораром]


Mikke
отправлено 14.09.10 14:11 # 78


Кому: Фесс, #15

> Значит неспроста Лунтику айфон задарили. А ведь он еще и активный блоггер!

[падает со стула, катается по полу]


Купец
отправлено 14.09.10 14:44 # 79


Кому: NAnanevich, #76

> а агностики?! агностики как же?!

А они не заморачиваются. Толкового агностика айфоном не испортишь.


Sangro
отправлено 14.09.10 15:06 # 80


Кому: Ingvard, #3

> Не важно как голосуют, важно кто считает!(с)60

суть демократии :)


stavropol
отправлено 14.09.10 15:08 # 81


Кому: scrum, #8

> пользовательница Blackberry насчитывает в своем амурном списке 8.8 партнеров.

8.8 партнеров. Это что 8 человек и одноногий?


geengreen
отправлено 14.09.10 15:34 # 82


Кому: boaa, #5

> А поклонницы АйПадов в четыре раза развратнее блогеров с АйФонами!!!
>
> Как они такое высчитывают, где берут линейку развратности и что ей замеряют. :-)

Ну что ты камрад, как маленький, ей богу! Еще поинтересуйся в чем измеряется пышность волос после применения шампуня и упругость кожи после применения крема. А когда порошок на 28% лучше отстирывает пятна - это по какой линейке?

Развратность вычисляется по количеству внебрачных и небрачных половых связей на единицу времени. Я так думаю! (с)


anta
отправлено 14.09.10 15:34 # 83


Кому: Ded Hunhuz, #53

> Я так понимаю, что новый эвфемизм слова пидарас - "активный блоггер".

> БТП!!! А кто читает эту блоговую поебень - наверное, пассивные блоггеры? ) Вообще то все это совпадает с наблюдениями этологов. (((

"Алкоголик и придурок" (с) С. Шнуров.

Атеисты и буддисты являются самыми грамотными интернет-пользователями

О то ж!


anta
отправлено 14.09.10 15:40 # 84


Кому: geengreen, #82

> Развратность вычисляется по количеству внебрачных и небрачных половых связей на единицу времени. Я так думаю! (с)

Да ну? Беда. Извини, камрадесса, никогда не думал, что подобное можно привести к матанализу. Всегда думал, что блядство - это образ жизни.))


radioactive
отправлено 14.09.10 16:10 # 85


Кому: Ноидентиты, #62

> Линейку подкладывать под грудь и проверять - упадёт/не упадёт.

[осторожно] Что упадет? У кого?


barinkay
отправлено 14.09.10 16:18 # 86


>В 2008 году стало известно, что гомосексуалисты – самые активные блогеры.

А активные гомосексуалисты - те вообще пиздец!!!


Сиверянин
отправлено 14.09.10 16:18 # 87


Кому: anta, #84

> Развратность вычисляется по количеству внебрачных и небрачных половых связей на единицу времени. Я так думаю! (с)

В соитий в секунду! Я настаиваю!!!


barinkay
отправлено 14.09.10 16:21 # 88


Кому: radioactive, #85

> [осторожно] Что упадет? У кого?

Если вместо дела линейки подкладывать, то, скорее всего, упадет)


barinkay
отправлено 14.09.10 16:27 # 89


Кому: Сиверянин, #87

> В соитий в секунду! Я настаиваю!!!

И децибеллах!!!


gadiner
отправлено 14.09.10 16:40 # 90


ЭТО ПИАР!)
Невидимая рука Джобса наносит ответный удар)


Скиталец
отправлено 14.09.10 16:49 # 91


Кому: Gecko, #68

> Закономерно!!!

Panasonic > Canon > Nikon.

гыыыы... не надо вот мне тут стыдливо замалчивать
сокрушительную победу марки моей камеры!!


anta
отправлено 14.09.10 16:51 # 92


Кому: Сиверянин, #87

> В соитий в секунду! Я настаиваю!!!

[воет]

Камрад - это же не я говорил!!! То есть я об этом не говорил!!! То есть я об этом молчал!!!


virage
отправлено 14.09.10 16:56 # 93


Кому: Ingvard, #3

> Не важно как голосуют, важно кто считает!(с)60

Углядел пеар айфону.


murlo
отправлено 14.09.10 17:06 # 94


Кому: koshimin, #75

> Купил айфон, купи и контрацептивы!

джобс уже о всех подумал и к айфонам 4 идут бесплатные чехлы,
которые легким движением превращаются в многоразовый ...


Ded Hunhuz
отправлено 14.09.10 17:16 # 95


Кому: Сиверянин, #87

> В соитий в секунду! Я настаиваю!!!

Ну тогда самые продвинутые блоггеры - это клопы (эти ебут все, что движется). Только вот почему у них нет айфонов?


BrainGrabber
отправлено 14.09.10 17:27 # 96


>гомосексуалисты – самые активные блогеры

Без статистики по д'Артаньянам не полная информация.


anta
отправлено 14.09.10 17:29 # 97


Кому: Ded Hunhuz, #95

> клопы (эти ебут все, что движется)

???

Да ну, не может быть.


Vasilisa-pro
отправлено 14.09.10 17:42 # 98


Честность Твиттера, как жена Цезаря, ВНЕ подозрений!!!
Все пишут о себе правду, только правду, ничего, кроме правды!
Смешно...


Vasilisa-pro
отправлено 14.09.10 17:50 # 99


Теперь осталось про-АНАЛИЗИРОВАТЬ теми-же мега-методами Контакт!
Результат, построенный на строго-научном исследовании аватарок, ников и
правдиво-точных личных сведений превзойдет все самые смелые ожидания!
P.S. А вот об Айфоне стоит подумать, пока не подкралась пенсия...


Ded Hunhuz
отправлено 14.09.10 18:14 # 100


Кому: anta, #97

> Да ну, не может быть.

Почитай:

http://www.allnight.ru/journals/Anchulis/88984



cтраницы: 1 | 2 всего: 123