Новости культуры

24.09.10 12:30 | Goblin | 203 комментария

Разное

С мест сообщают:
В республике Марий Эл скончался отец певицы из группы "А-Студио" Кэти Топурия, который отбывал там наказание за хранение наркотиков. Андро Санодзе (Топурия) скончался в ночь на среду от сердечной недостаточности.

"Заключенный Андро Санодзе скончался в камере колонии номер 3 в поселке Медведево. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность", — пояснил собеседник агентства.

Известно, что у Санодзе была сильная наркотическая зависимость. Поэтому сразу появилась версия о том, что криминальный авторитет скончался из-за передозировки наркотиков.
Умер вор в законе, отец солистки группы "А-Студио"


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203

zuevk
отправлено 24.09.10 12:35 # 1


как в народе говорят: умер Максим да и хуй с ним, а то прям Ньюсмейкеры нашего времени - воры в законе.


f-f-f
отправлено 24.09.10 12:38 # 2


В общем, такая типичная для нашего времени новость. Привычная.


StarИК
отправлено 24.09.10 12:39 # 3


Из новости понял, что умер наркоман, тварь и ничтожество, которое уже нельзя назвать человеком. Ну и хуй с ним, как говорится.


Alliance
отправлено 24.09.10 12:40 # 4


Ого) Видать наш регион - культурный, раз у нас тут отец "звезды" срок мотал.


Fire Mix
отправлено 24.09.10 12:40 # 5


Вор в законе - наркоман. Удивительно.


ushak
отправлено 24.09.10 12:42 # 6


В шоу-бизнесе серьезному авторитетному человеку без наркоты никак - очень нервный бизнес, однако! Совсем не берегут себя люди!


Sniper
отправлено 24.09.10 12:43 # 7


Туда ему и дорога.


Broflovski
отправлено 24.09.10 12:43 # 8


Кому: Fire Mix, #5

> Вор в законе - наркоман. Удивительно.

Да вроде обычное для них дело. Минимум - чифиристы, а как максимум - игла.


oleg1984
отправлено 24.09.10 12:43 # 9


Слон - наркомааан! (Освободите Джимми)


ushak
отправлено 24.09.10 12:44 # 10


Кому: Fire Mix, #5

> Вор в законе - наркоман. Удивительно.

Мельчает народец!


sumerki
отправлено 24.09.10 12:49 # 11


Как это "хуй с ним"? Не "хуй с ним", а "хорошие новости".


KatyKat
отправлено 24.09.10 12:51 # 12


Прочитав новость в разделе "Новости культуры", почувствовала себя бескультурным быдлом.


coldwave
отправлено 24.09.10 12:53 # 13


Но этот-то поди не плакал как Бой Джордж.


Скиталец
отправлено 24.09.10 12:54 # 14


3 в 1: вор, наркоман, грузин. никаких сомнений - приморили, псы.
следует немедленно начать расследование (независимое, понятно)
и срочно писать в комиссию по правам человека при ООН.


Кровавый Терран
отправлено 24.09.10 12:56 # 15


Ждем нового мега-хита от группы А-Студио, повествующего о несчастном папе загубленном злыми ментами


Skutz
отправлено 24.09.10 12:56 # 16


Кому: Fire Mix, #5

> Вор в законе - наркоман. Удивительно.

Очень нервничают много. Вот и лечатся.

К тому же, говорят, в тюрьме больше и делать иногда нечего, кроме как заниматься саморазрушением.


Стинги
отправлено 24.09.10 12:58 # 17


Вот ведь, 2 вора в законе. Одного лечат лучшие доктора и охраняет ФСБ, а другой клеит ласты на бетонном полу темной камеры. А должнобыть все аутентично! Оба должны ласты клеить на бетонном полу тюремной камеры!


burulbash
отправлено 24.09.10 12:58 # 18


Невосполнимая потеря для общества, беда с этими ворами


StarИК
отправлено 24.09.10 12:58 # 19


Кому: sumerki, #11

Эх, вот если бы еще и дед прибрался из соседней новости, да иже с ними, были бы хорошие, а так пока что не очень, увы.


Darmidont
отправлено 24.09.10 12:58 # 20


Не потому ли случилась передозировка, что Усоян на поправку пошел?


Bato
отправлено 24.09.10 12:59 # 21


Да ппц, почему моя родная Марий Эл в новостях смотрится как воровская малина. То столица скамеров, то президент наш бывший из под полы знитными комплексами торгует. Теперь вот эта новость. Хоть бы чего хорошего в новостях про нас сказали. А, да, про пожары в новостях было, что вроде как у нас все потушили :)


Fire Mix
отправлено 24.09.10 13:01 # 22


Буквально несколько лет назад были совсем другие понятия. Наркоманы исключались из доблестных рядов ОГП. Либо если стадия начальная лечились молотком по пальцам, привязыванием к батареям и прочими чудодейственными процедурами. До полного излечения.


stone master
отправлено 24.09.10 13:06 # 23


Кому: coldwave, #13

> Но этот-то поди не плакал как Бой Джордж.

Джордж Майкл.


Siberian PIM
отправлено 24.09.10 13:08 # 24


Написание ахинеи здесь быстро приводит к печальному исходу.




Модератор.



Гном чирдашный
отправлено 24.09.10 13:09 # 25


Интересно по первому похороны покажут? Флагом РФ укроют, чай не быдло, какое целый аФтаритетный меценат.

Невосполнимая утрата Российской культуры и «демократии» в целом.

Человек сердце посадил в борьбе за повышение культурного уровня быдла всякого! А они – наркотики – это клевета бессовестная!


chiefmarines
отправлено 24.09.10 13:12 # 26


Кому: Стинги, #17

> Вот ведь, 2 вора в законе. Одного лечат лучшие доктора и охраняет ФСБ, а другой клеит ласты на бетонном полу темной камеры. А должнобыть все аутентично! Оба должны ласты клеить на бетонном полу тюремной камеры!
>
Камрад, вот это в самую точку...


Алексей К
отправлено 24.09.10 13:12 # 27


Кому: Кровавый Терран, #15

> Ждем нового мега-хита от группы А-Студио, повествующего о несчастном папе загубленном злыми ментами

Ах далёко-далёко
Где-то там в Подмосковье
Фотографии папы
Коснулась рука.

А на зоне мордовской
Дуба дал от наркотиков
Человек в телогрейке,
Или просто -- ЗК!


Мурыгинский
отправлено 24.09.10 13:13 # 28


Кому: Гном чирдашный, #25

> Интересно по первому похороны покажут? Флагом РФ укроют, чай не быдло, какое целый аФтаритетный меценат.
>
> Невосполнимая утрата Российской культуры и «демократии» в целом.
>
> Человек сердце посадил в борьбе за повышение культурного уровня быдла всякого! А они – наркотики – это клевета бессовестная!

Ахха. На лафете орудийном. Просто фанерки на могилке хватит


boondocksaint
отправлено 24.09.10 13:21 # 29


Дочь, разумеется, всего добилась сама?


Stalker (AKA Zver)
отправлено 24.09.10 13:21 # 30


Зато в хорошие леса в Мари Эл. С медведями и прочими животными.
Большая часть туристкой общественности Казани ездит туда на выходные.
Особенно весело ехать оттуда на поезде Йошкар-Ола - Казань в ВС вечером, одни знакомые люди.


j0nny
отправлено 24.09.10 13:28 # 31


Кому: Алексей К, #27

[апплодирует стоя]


v-x
отправлено 24.09.10 13:29 # 32


Одним наркоманом меньше. Всё равно бы умер от наркотиков не сегодня, так завтра. Наркотики - зло!


open.look
отправлено 24.09.10 13:32 # 33


дети за отцов, как известно, не отвечают.


Broflovski
отправлено 24.09.10 13:32 # 34


Кому: stone master, #23

> Но этот-то поди не плакал как Бой Джордж.
>
> Джордж Майкл.

Оба пидоррги :) А Бой ещё и наркоманил в умат.


Alliance
отправлено 24.09.10 13:33 # 35


Кому: Алексей К, #27

не мордовской, а марийской.


Скиталец
отправлено 24.09.10 13:33 # 36


Кому: boondocksaint, #29

> Дочь, разумеется, всего добилась сама?

музыканты А-студио помогали немножко.
талантливые люди всегда друг друга поддерживают.


sumerki
отправлено 24.09.10 13:34 # 37


Кому: StarИК, #19

А вот не уверен. Я не знаю чем занимается дедушка. И не факт, что его кончина круговерть кровавенькую не замутит. Иногда статус-кво безопасней перемен.


Griffon
отправлено 24.09.10 13:34 # 38


Кому: boondocksaint, #29

> Дочь, разумеется, всего добилась сама?

Вопреки!


Ant
отправлено 24.09.10 13:38 # 39


Н-да уж, новости культуры....


JCF
отправлено 24.09.10 13:38 # 40


[в недоумении] А разве сердечные недостаточности ещё от чего-то бывают?


Кейн
отправлено 24.09.10 13:41 # 41


Дмитрий Юрьевич, просветите пожалуйста такой вопрос: а разве у воров в законе не должно быть детей?


AntBas
отправлено 24.09.10 13:41 # 42


Прикольно - в камере наркотой закидывался, хата на 5 звёзд, видимо.

Кому: Скиталец, #14

Камрад, поздравляю со штанами, ведь ещё недавно в белых ходил, вдруг вижу - обновка.


Гном чирдашный
отправлено 24.09.10 13:42 # 43


Кому: Скиталец, #36

> талантливые люди всегда друг друга поддерживают.

За что? [зачёркнуто] За какое место?


ushak
отправлено 24.09.10 13:44 # 44


Кому: Кейн, #41

> а разве у воров в законе не должно быть детей?

может быть, "имеют ли воры в законе право заводить (официально признавать) детей"?


Скиталец
отправлено 24.09.10 13:48 # 45


Кому: Гном чирдашный, #43

> За что? [зачёркнуто] За какое место?

вариантов - множество. зависит от индивидуальной морфологии.


Skutz
отправлено 24.09.10 13:51 # 46


Кому: JCF, #40

> А разве сердечные недостаточности ещё от чего-то бывают?

Провод под напряжением в душ, допустим, может стать причиной.

Так говорят, если чо.


sumerki
отправлено 24.09.10 13:52 # 47


Кому: coldwave, #13

> > Но этот-то поди не плакал как Бой Джордж.

Бой Джордж не то, что не плакал. Косяк ногтями чуть не вырвал, когда вытаскивали из кутузки. Это Джордж Майкл...


Мурыгинский
отправлено 24.09.10 13:58 # 48


Кому: Скиталец, #14

> 3 в 1: вор, наркоман, грузин. никаких сомнений - приморили, псы.
> следует немедленно начать расследование (независимое, понятно)
> и срочно писать в комиссию по правам человека при ООН.

Мишико еще не подписал некролог на своего безвременно погибшего соотечественника, посвятившего жизнь борьбе за независимость Джорджии и подрыву мощи России?


Цзен ГУргуров
отправлено 24.09.10 14:03 # 49


Кому: Fire Mix, #5

> Вор в законе - наркоман. Удивительно.


Скорее - обычно.

Кому: Скиталец, #14

> 3 в 1: вор, наркоман, грузин. никаких сомнений - приморили, псы.


Намекаешь что волна разборок по "делу Усояна" уже понеслась?


Гонzа
отправлено 24.09.10 14:06 # 50


Кому: Broflovski, #8

> Да вроде обычное для них дело. Минимум - чифиристы, а как максимум - игла.

На моей памяти двух блатных за героин разжаловали в мужики, стало быть не совсем обычное.
А причина - другой наркоман сказал: "Я, когда на кумарах (в ломке), покажи шприц с дозой, маму родную за него продам". Как думаешь, нужен такой в криминальном сообществе?


Alexs63
отправлено 24.09.10 14:06 # 51


Так вот почему эта "певица" появилась на отечественной поп сцене!


Ierehon
отправлено 24.09.10 14:06 # 52


Что-то про воров заметки попёрли.
[терзается смутными сомнениями™]
Рекламный ход перед спец показами "Город-Воров"?


coldwave
отправлено 24.09.10 14:06 # 53


Кому: stone master, #23

Вот те раз, а я думал это один и тот же человек.


Гималаев
отправлено 24.09.10 14:10 # 54


Кому: Alliance, #4

> Ого) Видать наш регион - культурный, раз у нас тут отец "звезды" срок мотал.

А ещё ваш регион дал стране мать кепконосного ЮрьМихалыча! Новостями марийцы нынче не обделены.


Скиталец
отправлено 24.09.10 14:10 # 55


Кому: Мурыгинский, #48

> Мишико еще не подписал некролог?

пока не докладывали.


Скиталец
отправлено 24.09.10 14:12 # 56


Кому: Цзен ГУргуров, #49

> Намекаешь что волна разборок по "делу Усояна" уже понеслась?

глубоко копнул! ) я-то там просто смайлы ставить не стал.
подразумевалось, какие выводы будут сделаны "правозащитниками".


Azat
отправлено 24.09.10 14:15 # 57


Новости культуры: Вчера застрелили директора филармонии.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.09.10 14:18 # 58


Кому: Скиталец, #56

[понимающе кивает]


boondocksaint
отправлено 24.09.10 14:20 # 59


Кому: Alexs63, #51

> Так вот почему эта "певица" появилась на отечественной поп сцене!

Ты что, как можно! Никаких грязных денег, она всего лишь взяла за щёку у продюсера.


W!nd
отправлено 24.09.10 14:21 # 60


Кому: Alexs63, #51

> Так вот почему эта "певица" появилась на отечественной поп сцене!

Плохо поёт?


KatyKat
отправлено 24.09.10 14:25 # 61


Кому: W!nd, #60

> Плохо поёт?

[догадывается]
не, она, наверно, хорошо танцует!


Constantine_S
отправлено 24.09.10 14:27 # 62


Кому: Гималаев, #54

> А ещё ваш регион дал стране мать кепконосного ЮрьМихалыча!

А можно поподробнее? Вики ничего про это не говорит.


Kyon
отправлено 24.09.10 14:27 # 63


Новости культуры: умер криминальный авторитет.
Спасибо! Плакал;)


Скиталец
отправлено 24.09.10 14:38 # 64


Кому: W!nd, #60

> Плохо поёт?

я сварщик не настоящий, но вроде ничо так.
единственное, грузинского акцента не хватает, для пикантности.

http://www.youtube.com/watch?v=j-S0MSFIMWw


Termirator
отправлено 24.09.10 14:38 # 65


вот как девочка "добилась успеха упорным трудом" то...


Dimitr
отправлено 24.09.10 14:38 # 66


Вор в законе - торчок! Прикольно :)
Мельчают наши ОПГ, мельчают


Гонzа
отправлено 24.09.10 14:39 # 67


Кому: boondocksaint, #59

> Никаких грязных денег, она всего лишь взяла за щёку у продюсера.

Ну, слава ТНБ![ вытирает пот со лба]
Я уж плохое подумал.


a_mephy
отправлено 24.09.10 14:40 # 68


Кому: boondocksaint, #29

> Дочь, разумеется, всего добилась сама?

Одним из ближайших друзей Топурия называют тбилисского "вора в законе" Алика Карцивадзе, чья жена, продюсер Нато Думбадзе, благодаря своим широким связям в шоу-бизнесе, помогла дочери Андро - Кэти Топурия пробиться на "большую сцену" и получить в 2004 году место солистки известной группы A’Studio.

Отсюда: http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1253044320


Ierehon
отправлено 24.09.10 14:41 # 69


Кому: Azat, #57

Не, не так. Вчера в своей камере скончался от передоза отец известного директора филармонии.

или так:

Вчера известный директор филармонии скончался от передоза в своей камере.


W!nd
отправлено 24.09.10 14:42 # 70


Кому: Скиталец, #64

> я сварщик не настоящий, но вроде ничо так.

Лично мне нравится.


Astrogen
отправлено 24.09.10 14:46 # 71


Не сплю второй день (сын родился), и с недосыпу, прочитав подзаголовок "Новости культуры" - ржал минут пять не в силах остановиться. У нас что культура, что ее паровоз - интеллигенция - друг друга стоят. А страна держится на работягах, ремеслухе всякой и криминале с ментами. Пока еще держится.


boondocksaint
отправлено 24.09.10 14:48 # 72


Кому: Astrogen, #71

> Не сплю второй день (сын родился)

Мои поздравления, камрад!


казах
отправлено 24.09.10 14:52 # 73


Кому: Astrogen, #71

Поздравляю, камрад! Здоровья всей твоей семье!

А вот никого раньше не смущало то, как депутаты ажно целой думы ручкаются на ТВ с авторитетями и хвалятся тем. с какими замечательными людьми они знакомы? Помнится от интервью с Кобзоном рыдать хотелось. Как он вспоминал 90-е, всяко-разно хвалил Квантришвили и гордо рассказывал о Япончике...

Культурные жеж люди.


Astrogen
отправлено 24.09.10 15:02 # 74


Кому: boondocksaint, #72

> Мои поздравления, камрад!
>

Спасибо! Я еще пока что не осознал - только на автомате катаюсь: день начался - в школу - роддом - клиенты (2-3) - школа - дом - клиенты - дом - день кончился )

А по вопросу - кто и что значит в нашей жизни, на ком и что держится: шапошный знакомец покупал квартиру, уж не знаю как, но его кинули жулики из соседнего областного центра. Кинули и уехали. Пошел в милицию. Те - "будем посмотреть", но дали понять, что дело безнадега. И у знакомца хватило ума пойти по связям к ОПГ. Жуликов выловили через 8 часов и довезли "С комфортом" обратно в наш город. За парня я, конечно порадовался (2 с лишним лямса на дороге не валяются), но за державу стало не просто обидно, даже как-то брезгливо-мерзко.


boondocksaint
отправлено 24.09.10 15:03 # 75


Кому: казах, #73

> Помнится от интервью с Кобзоном рыдать хотелось. Как он вспоминал 90-е, всяко-разно хвалил Квантришвили и гордо рассказывал о Япончике...

Вроде, он сам из этих, нет?


Naolvi
камрадесса
отправлено 24.09.10 15:05 # 76


Кому: KatyKat, #12

> Прочитав новость в разделе "Новости культуры", почувствовала себя бескультурным быдлом.

Кому: Kyon, #63

> Новости культуры: умер криминальный авторитет.

на дни.ру постоянно в разделе "Культура" разводы, свадьбы, смерти от передозировок и алкогольного опьянения и проч, так что это вполне культурное событие в современном мире.


kurbashi
отправлено 24.09.10 15:07 # 77


Кому: KatyKat, #61

> [догадывается]
> не, она, наверно, хорошо танцует!

А мне другое интересно. В статье написано папу посадили на 15 лет в 80м, а Кэти родилась в 86м. Это же как её мама папу любила, что забеременила и родила пока он в тюрьме чалился, и должен был еще 10 лет сидеть? С ума сойти. Женская любовь порой безгранична.


казах
отправлено 24.09.10 15:08 # 78


Кому: boondocksaint, #75

> Вроде, он сам из этих, нет?

Он же депутат и народный артист!!! Как можно?


Garul
отправлено 24.09.10 15:10 # 79


Кому: kurbashi, #77

> Это же как её мама папу любила, что забеременила и родила пока он в тюрьме чалился, и должен был еще 10 лет сидеть?

Есть такая вещь как долгосрочные свидания.


Гном чирдашный
отправлено 24.09.10 15:13 # 80


Кому: Astrogen, #71

> Не сплю второй день (сын родился),

Поздравляю камрад!

Зря не спишь, поводов (не спать) ещё мильон будет.
Самый счастливый момент в жизни молодого папаши это когда уже родила а из больницы ещё не выписали;)

Ещё раз поздравляю!


Mineev
отправлено 24.09.10 15:13 # 81


Талантливую певицу теперь скорее-всего из А-студио выпизднут.


Astrogen
отправлено 24.09.10 15:13 # 82


Кому: boondocksaint, #75

> Вроде, он сам из этих, нет?
>

Это, наверное вопрос к знающим камрадам, и к Главному - вдруг расскажет, но по многочисленным публикациям и телепередачам (понятно, что процент правды весьма невысок, если вообще есть) - я понял, что Кобзон у нас и Синатра у них - чем-то похожие судьбы.


gsa
отправлено 24.09.10 15:14 # 83


Кому: kurbashi, #77

> А мне другое интересно. В статье написано папу посадили на 15 лет в 80м, а Кэти родилась в 86м. Это же как её мама папу любила, что забеременила и родила пока он в тюрьме чалился, и должен был еще 10 лет сидеть? С ума сойти. Женская любовь порой безгранична.

Ну так - негоже уважаемому человеку помирать бездетным - вот над ним и сжалились!


boondocksaint
отправлено 24.09.10 15:15 # 84


Кому: Mineev, #81

> Талантливую певицу теперь скорее-всего из А-студио выпизднут.

Думаешь, они не знали?


Garul
отправлено 24.09.10 15:15 # 85


Кому: Astrogen, #82

> я понял, что Кобзон у нас и Синатра у них - чем-то похожие судьбы.

А что общего кроме широких связей как среди официальных так и среди теневых значимых фигур?


Astrogen
отправлено 24.09.10 15:16 # 86


Кому: Гном чирдашный, #80

> Самый счастливый момент в жизни молодого папаши это когда уже родила а из больницы ещё не выписали;)
>
> Ещё раз поздравляю!

Спасибо! это у молодого - да. А у меня это четвертый, так что кайф - весьма дзенский )


gsa
отправлено 24.09.10 15:19 # 87


Кому: Astrogen, #86

> Спасибо! это у молодого - да. А у меня это четвертый, так что кайф - весьма дзенский )

За четвертого - поздравляю, за остальных троих - выражаю уважение!


Dok
отправлено 24.09.10 15:19 # 88


Хорошая новость. Вот еще такая же, тоже культурная
http://beta.novoteka.ru/?s=accidents#nnn15057059


Koschei
отправлено 24.09.10 15:19 # 89


Кому: Astrogen, #86

> это у молодого - да. А у меня это четвертый, так что кайф - весьма дзенский

Ух ты, четвертый?! Отец-герой?! Поздравленья примите!


Astrogen
отправлено 24.09.10 15:19 # 90


Кому: Garul, #85

> А что общего кроме широких связей как среди официальных так и среди теневых значимых фигур?

я имел в виду - оба деятели культуры (без шуток), оба значимые, и оба с значительным весом в криминале. Но это, все, я повторюсь - из источников более чем сомнительных - пресса и эфир. Я име в виду общую канву. Только один жил во время великой депрессии, а второй - во время развала страны.


Garul
отправлено 24.09.10 15:27 # 91


Кому: Astrogen, #90

> Я име в виду общую канву. Только один жил во время великой депрессии, а второй - во время развала страны.

Синатра в великую депрессию еще подростком был)


Цзен ГУргуров
отправлено 24.09.10 15:29 # 92


Кому: Dok, #88

> Вот еще такая же, тоже культурная

В СИЗО Забайкалья найден труп известного криминального авторитета Гелы Такидзе по кличке Гела Кабулетский. Тело мужчины было найдено повешенным на простыне.

[произносит вслух]

Усоян, Андро Санодзе (Топурия), Гела Такидзе...

[хлопает себя по лбу]

Руки Саакашвили???


Broflovski
отправлено 24.09.10 15:29 # 93


Кому: Гонzа, #50

> На моей памяти двух блатных за героин разжаловали в мужики, стало быть не совсем обычное.
> А причина - другой наркоман сказал: "Я, когда на кумарах (в ломке), покажи шприц с дозой, маму родную за него продам". Как думаешь, нужен такой в криминальном сообществе?

Дошли до ручки, видимо. Им много чего нельзя по понятиям: детей вот тоже нельзя иметь. Но они очень хитрые и изворотливые люди, эти воры. И не все на игле, я ж сказал уже, а между тем - наркоманы.


kurbashi
отправлено 24.09.10 15:30 # 94


Кому: Garul, #79

> Есть такая вещь как долгосрочные свидания.

Камрад, я не о технической стороне вопроса, я о чувствах.


Стальная Гиена
отправлено 24.09.10 15:30 # 95


А мне вот что интересно: девочка к папе приедет на похороны, и если да, то будет ли петь?


Щербина307
отправлено 24.09.10 15:31 # 96


Кому: Скиталец, #14

C обновкой камрад!


Скиталец
отправлено 24.09.10 15:34 # 97


всем поздравившим - спасибо. тем, кто ещё намерен поздравить - заранее. но.
поздравляйте мысленно, камрады ) в комментах это делать не рекомендовано.


Nickrocker
отправлено 24.09.10 15:37 # 98


Кому: Alexs63, #51

> Так вот почему эта "певица" появилась на отечественной поп сцене!

ещё одна загадка раскрыта)


Кому: Цзен ГУргуров, #92

> Руки Саакашвили???

[в раздумьях]


Щербина307
отправлено 24.09.10 15:37 # 99


Кому: Скиталец, #97

Незнал, спасибо.
Ну и эта, до кучи может раскажеш секретные тропы на форум???


Мурыгинский
отправлено 24.09.10 15:37 # 100


Кому: Цзен ГУргуров, #92

> [хлопает себя по лбу]
>
> Руки Саакашвили???

Сванидзе.....




cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203