Спущенные штаны и короткоствол

06.10.10 12:02 | Goblin | 120 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
45-летний Кеннет Бондс прогуливался по улице и увидел двух подростков в приспущенных штанах. Наряд подростков не понравился Бондсу, и он потребовал, чтобы они подтянули штаны повыше.

Подростки не стали обращать внимание на ругань мужчины, однако он не оставлял их в покое. Юноши зашли в магазин, но на выходе снова встретили Бондса. В руках у мужчины был полуавтоматический пистолет, из которого он и ранил одного из подростков. Пуля вошла юноше в ягодицу и прошла навылет через бедро.
Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны

Американским детям надо посмотреть российский фильм "Стиляги".
Чтобы знали, где на самом деле ужас.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 1

Skeeph
отправлено 06.10.10 12:04 # 1


Он будто первый раз подростка в спущенных штанах увидел


KroliKoff
отправлено 06.10.10 12:05 # 2


А не посещал ли Кеннет Бондс в последнее время Россию? Или друзья дали посмотреть этих самых "Стиляг"?


d_test
отправлено 06.10.10 12:06 # 3


С Кеннетом понятно, а вот почему ничего о расовой принадлежности подростков??


Zakharoff
отправлено 06.10.10 12:08 # 4


А это случайно не проявление расизма ???
Подросток не был негром ? Или это, нынче популярный, белонегр был ?


OlegK
отправлено 06.10.10 12:08 # 5


Спущенные штаны - это протест!
Сегодня мы все в спущенных штанах!


grom77
отправлено 06.10.10 12:11 # 6


На выходе из магазина пуля вошла мальчику в жопу. Хм.
Видать что-то ему захотелось вернутся в магазин очень срочно.


Бабай
отправлено 06.10.10 12:11 # 7


Чудно!

Кеннет Бондс - гроза малолетних балбесов!

Мое ему почтение!


alex-277
отправлено 06.10.10 12:17 # 8


Один малолелтний долбоеб подстрелил другого малолетнего долбоеба. При этом МД-1 в три раза старше МД-2. Хорошо иметь короткоствол!!!


Walther blitz
отправлено 06.10.10 12:17 # 9


Может они обосрались и шли в магазин за бумагой?


Nickrocker
отправлено 06.10.10 12:17 # 10


мистер против хип-хопа и просто балбесов !!

бойтесь его !!


Ursus Russus
отправлено 06.10.10 12:20 # 11


Уолт Ковальски IRL


Zimson
отправлено 06.10.10 12:31 # 12


"Подтяни штаны! Ну что с современными детьми творится!"(с) и после достал пистолет.


ihatehumans
отправлено 06.10.10 12:32 # 13


Кому: Zakharoff, #4

> А это случайно не проявление расизма ???
> Подросток не был негром ? Или это, нынче популярный, белонегр был ?

По ссылке фотография Бондса есть. Он сам - негр.

Бондс однако мастерски стрелял! Хорошо, что не отстрелил чего нибудь нужное из области паха!


Avtobot
отправлено 06.10.10 12:32 # 14


grit
1. зернистость
2. песок
3. гравий
4. мужество
5. выдержка
...
12. радикал
13. либерал

Судя по всему, в России фильм выйдет под названием "Настоящий либерал"! :)


Антинейтрино
отправлено 06.10.10 12:41 # 15


- Ваше имя?

- Бондс! Кеннет Бондс!


Griffon
отправлено 06.10.10 12:42 # 16


Кому: ihatehumans, #13

> Бондс однако мастерски стрелял! Хорошо, что не отстрелил чего нибудь нужное из области паха!

Может наоборот, хотел отстрелить и промахнулся?


Zlak
отправлено 06.10.10 12:47 # 17


На Тупичке такое практически каждый день бывает!!!

Только вместо короткостволов черенки.


Yuri E.
отправлено 06.10.10 12:48 # 18


[завывает дурным голосом]
Пацаны, пацаны,
Вы держите штаны,
Вы держите штанишки,
Парнишки.


Ace1988
отправлено 06.10.10 12:49 # 19


Песня "Pants on the ground" - лучший саундтрэк к этому происшествию: http://www.youtube.com/watch?v=tMwhl4IrPNc


lak
отправлено 06.10.10 12:52 # 20


Там же по ссылке внизу:

Полиция города Ривьера Бич (Riviera Beach) во Флориде арестовала 29-летнего Кеннета Смита (Kenneth Smith), который появился на улице в штанах, спущенных ниже пояса, сообщает интернет-издание The Smoking Gun.

Полицейские проводили облаву на уличных наркоторговцев, когда на одной из автостоянок заметили Смита.

Штаны у него, по словам одного из офицеров, были приспущены на целых пять сантиметров ниже пояса, так что было видно все нижнее белье.

Смита арестовали, обвинив в нарушении общественного порядка. Ему грозит штраф в 150 долларов, но если он продолжит публично приспускать штаны и вновь попадется полиции, его посадят на 30 суток.

В начале 2008 года муниципальное собрание Ривьеры Бич приняло постановление, официально запрещающее ношение приспущенных штанов - мода, которая широко распространена среди городских подростков и фанатов хип-хопа.

Напомним, что войну приспущенным штанам объявили многие города США. Власти городка Делькабр в Луизиане, к примеру, предложили ввести за это штраф в 500 долларов. В пригороде Чикакго, Линвуде, штраф установлен в 25 долларов. Приспущенные штаны также предложено запретить в Атланте.

По мнению ряда городских законодателей, мода приспускать штаны и выставлять нижнее белье является элементом криминальной субкультуры и развращает молодежь.


DeYMaZ
отправлено 06.10.10 12:52 # 21


Гроза всех "тру" рэперов


ihatehumans
отправлено 06.10.10 12:55 # 22


Кому: Griffon, #16

> Может наоборот, хотел отстрелить и промахнулся?

История умалчивает! К огромному сожалению, ни один из МД или из зорких американских граждан не записали инцидент и не выложили на ютуб. Надо думать, гражданин Бондс уже обзавёлся двустволкой и теперь стрелять в МД со спущенными штанами будет строго спереди и с короткого расстояния, причём без предупреждения!!

А вообще, странно как-то. Бондс заплатил выкуп для выхода из под арест. Значит, не бедный. Значит, в принципе, зарабатывает неплохо. Выходит, либо у Бондса стойкая аллергия на спущенные штаны и соответсвенно в голове не всё так хорошо, либо пацаны не только ходили со спущенными штанами, но и что нибудь еще мерзкое натворили. Например, обозвали его fuckin' nigga или еще чего нибудь более мерзкое сотворить хотели.


almassf
отправлено 06.10.10 13:00 # 23


Pants on the ground
Pants on the ground
Lookin like a fool with you pants on the ground
Gold in your mouth
Hat turned sideways, pants hit the ground
Call yourself a cool cat looking like a fool
Walking down town


pavlukha
отправлено 06.10.10 13:00 # 24


У нас, скорее, малолетки подстрелили бы мужчину возмущаещегося...


Ace1988
отправлено 06.10.10 13:01 # 25


Кому: Avtobot, #14

> grit
> 1. зернистость
> 2. песок
> 3. гравий
> 4. мужество
> 5. выдержка
> ...
> 12. радикал
> 13. либерал
>
> Судя по всему, в России фильм выйдет под названием "Настоящий либерал"! :)

Ты не ошибся новостью?


max117
отправлено 06.10.10 13:03 # 26


Полиция моды на марше!


nicam
отправлено 06.10.10 13:04 # 27


Наверное это тупичковая деформация, но первой промелькнула мысль: "а какого цвета были штаны? нет ли на тупичке камрада *к*бондс*?"


timur_photo
отправлено 06.10.10 13:05 # 28


А с чем связана эта мода? В клубах когда работал, то постоянно видел мальчиков и девочек в штанах фасона "обосрался весьма мощно" или "ремень на уровне х%я".


nicam
отправлено 06.10.10 13:08 # 29


45-летний Кеннет Бондс прогуливался по улице и увидел двух подростков в приспущенных штанах. Наряд подростков не понравился Бондсу, и он потребовал, чтобы они [надели цаки] и подтянули штаны повыше.

чую, что-то скрывают в подробностях происшествия!


dee-mon
отправлено 06.10.10 13:24 # 30


> Пуля вошла юноше в ягодицу и прошла навылет через бедро.

А где же старый добрый кожаный ремень?
Коренным образом изменились методы воспитания в мире!


AgroPron
отправлено 06.10.10 13:24 # 31


Кому: lak, #20

> Напомним, что войну приспущенным штанам объявили многие города США. Власти городка Делькабр в Луизиане, к примеру, предложили ввести за это штраф в 500 долларов. В пригороде Чикакго, Линвуде, штраф установлен в 25 долларов. Приспущенные штаны также предложено запретить в Атланте.
>
> По мнению ряда городских законодателей, мода приспускать штаны и выставлять нижнее белье является элементом криминальной субкультуры и развращает молодежь.

Ужос на! Вот это разгул демократической цензуры! А что, у них свободная страна, поэтому и убить за штаны могут свободно.


halamchik
отправлено 06.10.10 13:35 # 32


Суровый метод воспитания


Statos
отправлено 06.10.10 13:35 # 33


Кому: AgroPron, #31

> Вот это разгул демократической цензуры!

Наши местные уже сориентировались:
"Депутаты Госдумы России рассмотрят предложения Мосгордумы о запрете упоминания в СМИ данных о национальности, расовой принадлежности или вероисповедании преступников
(с) http://top.rbc.ru/politics/06/10/2010/477452.shtml"

Догоним и перегоним! Вот только без нормального огнестрельного короткоствола пока сложно перегонять.


Северянин
отправлено 06.10.10 13:54 # 34


Кому: timur_photo, #28

> В клубах когда работал, то постоянно видел мальчиков и девочек в штанах фасона "обосрался весьма мощно" или "ремень на уровне х%я"

Тож неоднократно видел мальчишек в таких портах, причем их не смущал ржач прохожих за их же спинами. Откуда пошла такая мода - я точно не знаю, но слышал такую версию: мода пошла от негров, точнее от гоп-негров из трущоб негритянских гетто, то есть там, где вообще полный Пэ. В семье детей 7-8, так вот самому младшему одежда не покупается из принципа, так как всё донашивается за старшими, соответственно уже после четвертого-пятого владельца даже джинсы-"дудочки" превращаются в штаны-"семеро насрали-один носит". Что не мешает неграм в этих обносках выглядеть "круто" в глазах подростка, т.к. у него (негра) "пушка", шлюхи, наркота, своя банда, а если он при этом ещё и рифмоплет, т.е. чтец рэпа то вообще "идеал по жизни".


StarWoofy
отправлено 06.10.10 13:59 # 35


Хм. Возможно мужик застал подростков за чем-то содомитским, поэтому так и разгорячился.


Goblin
отправлено 06.10.10 14:00 # 36


Кому: StarWoofy, #35

> Возможно мужик застал подростков за чем-то содомитским

Так и было - за ношением штанов известного покроя "обосрался и иду".



Griffon
отправлено 06.10.10 14:05 # 37


Кому: Северянин, #34

> мода пошла от негров, точнее от гоп-негров из трущоб негритянских гетто

Где то в каментах пробегало, что началось это с охранников в тюрьмах, которые выдавали арестованным неграм робы на пять размеров больше, таким образом их стреноживая. А потом уже негры на воле стали подражать крутым заключенным неграм.


Пан Головатый
отправлено 06.10.10 14:09 # 38


Кому: Statos, #33

> "Депутаты Госдумы России рассмотрят предложения Мосгордумы о запрете упоминания в СМИ данных о национальности, расовой принадлежности или вероисповедании преступников

Интересно, а как на счёт фамилий, имён, отчеств? Или публикования особых примет разыскиваемых в СМИ?


Северянин
отправлено 06.10.10 14:13 # 39


Кому: Griffon, #37

> мода пошла от негров, точнее от гоп-негров из трущоб негритянских гетто
>
> Где то в каментах пробегало, что началось это с охранников в тюрьмах, которые выдавали арестованным неграм робы на пять размеров больше, таким образом их стреноживая. А потом уже негры на воле стали подражать крутым заключенным неграм.
>
>

Но возможен и синтез этих гипотез - негры на воле нося обноски подражали неграм-уголовникам, т.к. кроме обносков других вещей у них нет.


опарыш
отправлено 06.10.10 14:13 # 40


вот зачем сразу использовать короткоствол?черенок спрашивается на что


GAP
отправлено 06.10.10 14:14 # 41


Есть еще один известный покрой "Семь насрали - один носит".


SHOEI
отправлено 06.10.10 14:25 # 42


Несчастные репперы! Везде их ненавидят и не дают проходу!!!


Виктор.
отправлено 06.10.10 14:26 # 43


Тема "штанов" заиграла новыми красками. :-)


Boxa
отправлено 06.10.10 14:26 # 44


Сдается мне что тут не вся история...
Это ж прямо боевичек какой-то!

Дядька попросил штаны подтянуть, не в самой вежливой форме.
Но был решительно послан "афигенно крутыми пасанами"
Дядька смолчал, но злобу затаил и как итог одна простреленная жопа.

Кстати, легко отделался. Помнится тут на тупичке проскальзывала новость про то, как в России дедушка на нехорошие слова обиделся, да и ножом паренька до смерти запырял. И еще вроде про дробовик было и тоже насмерть. Воистину легко отделался репер.


GhostDoG
отправлено 06.10.10 14:29 # 45


Тут http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2008/06/27/535820.html пишут, что местами в США даже законодательно запрещено так ходить


Пан Головатый
отправлено 06.10.10 14:32 # 46


Меня на последний звонок в родную школу приглашали - речь толкать. В принципе 2 минут мне хватило, чтоб поприветствовать школяров, выпускников и учителей и пожелать им всякого. Самый активный активист-выпускник был одет в вышиванку, странный, расширяющийся к жопе полупиджак-полукуртку, штаны с матнёй большей среднего, низкой посадкой и узкими штанинами. Ансамбль одежды вместе с причёской a la зародыш ирокеза придавал пареньку довольно клоунский вид.


Gecko
отправлено 06.10.10 14:33 # 47


Кому: Goblin, #36

> Так и было - за ношением штанов известного покроя "обосрался и иду".

Вчера первый раз увидел такое в живую. Пиздец, а не штаны.


Polaris
отправлено 06.10.10 14:35 # 48


Нелиберальный короткостволист. Гроза стильных подростков.


Max99
надзор
отправлено 06.10.10 14:40 # 49


Gran Torino надо им тоже посмотреть!


Tac-Tic
отправлено 06.10.10 14:42 # 50


Подростки были невежливы потому, что были без оружия ибо вооруженные люди - вежливые люди! А вот будь у них коротокствол беседа была бы гораздо вежливее без сомнения!


ussuri
отправлено 06.10.10 14:45 # 51


Вот гад. Покусился на самое святое. На свободу самовыражения. Да еще и тяжкими телесными усугубил. Сидеть турма теперь злодею. Долго сидеть.


Северянин
отправлено 06.10.10 14:50 # 52


А ведь с разорванной жопой подросток теперь только такие штаны и сможет носить


Mad Creator
отправлено 06.10.10 14:57 # 53


Пригласить бы Кеннета в Москву, а то больно много развелось ходящих в штанах с калосборником уникальных высокодуховных личностей.


Mad Creator
отправлено 06.10.10 15:03 # 54


Кому: Griffon, #37

> Где то в каментах пробегало, что началось это с охранников в тюрьмах, которые выдавали арестованным неграм робы на пять размеров больше, таким образом их стреноживая. А потом уже негры на воле стали подражать крутым заключенным неграм.

Хмм... слыхал, что свободная, мешковатая одежда изначально носилась мелкими барыгами, чтоб легче было наркоту на себе прятать. За правдивость не поручусь, ибо нашим барыгам обычная одежда не мешает, равно как и заключённых в робы большего размера не наряжают


Северянин
отправлено 06.10.10 15:03 # 55


Кому: Mad Creator, #53

> Пригласить бы Кеннета в Москву

А потом устроить гастроль по городам и весям России


Mad Creator
отправлено 06.10.10 15:07 # 56


Кому: Северянин, #55

Я бы даже на билеты скинулся!


UG
отправлено 06.10.10 15:16 # 57


Кому: nicam, #27

> нет ли на тупичке камрада *к*бондс*?"

Есть камрад Bond.K :)


kalinka
отправлено 06.10.10 15:22 # 58


Все правильно сделал. Бесят идиоты в таких одеждах.


AntBas
отправлено 06.10.10 15:22 # 59


Вспомнился 6-й сезон "Сопрано", эпизод, где Бобби Бакала договаривается ранить рэппера в бедро из короткоствола. Однако, слегка промазав, загнал тому пулю в задницу.


ProFFeSSoR
отправлено 06.10.10 15:34 # 60


Кому: Виктор., #43

> Тема "штанов" заиграла новыми красками. :-)

И не говори, теперь думаю мож штаны они не заслужили, потому то их и того.

Кому: Mad Creator, #53

> Пригласить бы Кеннета в Москву

И выдать автомат!!!


Koschei
отправлено 06.10.10 15:34 # 61


Кому: Mad Creator, #54

> Хмм... слыхал, что свободная, мешковатая одежда изначально носилась мелкими барыгами, чтоб легче было наркоту на себе прятать.

Извините, что влазю, но есть другая версия. Северо-американские дети улиц просто не имели возможности покупать одежду, поэтому донашивали её за старшими родственниками. А потом это в моду вошло. Но это тоже не подтвержденная версия.


Пан Головатый
отправлено 06.10.10 15:34 # 62


Кому: ussuri, #51

> Покусился на самое святое.

Почему-то в первую очередь подумалось о простреленной жопе.


MadFrog
отправлено 06.10.10 15:41 # 63


Кому: max117, #26

Передача "снимите это немедленно" - американский вариант !
З.Ы.
Интересно, а вот почему ихние бабы не перенимают подобную моду?!


Reef
отправлено 06.10.10 15:53 # 64


Недавно видел такого кадра- в обтягивающей кофте с капюшоном, подчеркивающей полное отсутствие мускулатуры и джинсы с мотней до колен. Все никак не пойму, в чем смысл такого стиля?


Naolvi
камрадесса
отправлено 06.10.10 15:53 # 65


Кому: ProFFeSSoR, #60

> И выдать автомат!!!

с десятком ящиков патронов и к клубам!!!


tarkil
отправлено 06.10.10 15:56 # 66


Кому: nicam, #27

> Наверное это тупичковая деформация, но первой промелькнула мысль: "а какого цвета были штаны? нет ли на тупичке камрада *к*бондс*?"

[силится подать намёк мимикой]

http://oper.ru/forum/search.php?search=%40user+bond.k&sort=1

(сцылка, извините, секретная!)


Thio
отправлено 06.10.10 15:56 # 67


Кому: OlegK, #5

> Спущенные штаны - это протест!

Точно!
"Я снял штаны, но срать не стану -
Свободу дайте Корвалану!"


Morro
отправлено 06.10.10 15:59 # 68


Была версия, что мода пошла с не со "взрослой" зоны, а с "малолетки". Мелким негрилам выдавали обмундирование, рассчитанное на взрослых правонарушителей. Откинувшись, они колотили понты - "я срок мотал, я зону видел", а там уж и подражатели подтянулись.


Zloipuchi
отправлено 06.10.10 16:01 # 69


Хы!

Боюсь представить, что бы он сделал, если б ему настоящий эксгибиционист попался.


Фернандо Кортес
отправлено 06.10.10 16:07 # 70


Кому: Reef, #64

> Все никак не пойму, в чем смысл такого стиля?

Нигга-стайл. Модно, типа.


Скиталец
отправлено 06.10.10 16:12 # 71


Кому: Gecko, #47

> Вчера первый раз увидел такое в живую. Пиздец, а не штаны.

[ржот] из машины высовывайся почаще! уж сколько лет по городу толпами.


Фернандо Кортес
отправлено 06.10.10 16:17 # 72


Кому: Скиталец, #71

> > [ржот] из машины высовывайся почаще! уж сколько лет по городу толпами.

Не везде. У нас таких не видно, пока.


Duk_A
отправлено 06.10.10 16:17 # 73


Ссылки надо сопровождать описанием.



CorpsGreender
отправлено 06.10.10 16:27 # 74


правильно! долой нигерскую моду "трусы на показ" ! Ударим пулей в задницу по неандертальским повадкам!


Скиталец
отправлено 06.10.10 16:30 # 75


Кому: Фернандо Кортес, #72

> Не везде. У нас таких не видно, пока.

мы с ним земляки, на соседних улицах живём.


ussuri
отправлено 06.10.10 17:03 # 76


Кому: Reef, #64

> Недавно видел такого кадра- в обтягивающей кофте с капюшоном, подчеркивающей полное отсутствие мускулатуры и джинсы с мотней до колен. Все никак не пойму, в чем смысл такого стиля?

А чего тут непонятного? Он просто понимает, что он лучше всех. Выделяющаяся мускулатура - символ животного в человеке. Кто качает мышцы, занят тупым дрочиловом, умервшляющим мозг. Спорт - проявление животного инстинкта лидерства. Но наш фигурант не такой. Он презирает опустившихся до животного состояния граждан. И подчеркивая отсутствие мускулатуры одеждой возвышается над оскотинившимся плебесом.
Да, он не такой как все. И этим он нас - жывотных бесит так, что хочется отвесить смачного подсрачника!!!


Antidot
отправлено 06.10.10 17:18 # 77


Кому: ussuri, #76

> И этим он нас - жывотных бесит так, что хочется отвесить смачного подсрачника!!!

[плачет] Жжошь, камрад!


Jetski
отправлено 06.10.10 17:25 # 78


Кому: Koschei, #61

> поэтому донашивали её за старшими родственниками.

Чет не очень вериться. От старших должно было остаться множество разных размеров, найти более-менее подходящий я думаю не проблема. Как и не проблема приобретения одежды сэкондхэнда. В любой церкви есть довольно приличный выбор бесплатной одежонки - бери не хочу. Плюс всякие магазины военного сюрпласа и того же сэкондхенда за копейки. Так что найти одежду по размеру не проблема даже для негров из бедных районов. Теория с намеренным подражанием заключенным которым выдавали робы на размеры больше и отбирали ремни, думаю более реальна.


UltraSonic
отправлено 06.10.10 17:27 # 79


Кому: ussuri, #76

> Да, он не такой как все. И этим он нас - жывотных бесит так, что хочется отвесить смачного подсрачника!!!

Так!
Так же нас, животных, бесят и "девушки" в таких же штанах


UltraSonic
отправлено 06.10.10 17:34 # 80


In his MTV appearance in November 2008, then-candidate Obama spoke against laws outlawing sagging pants, but added: "Having said that, brothers should pull up their pants. You're walking by your mother, your grandmother, your underwear is showing. What's wrong with that? Come on." ©

Обама разрешил!!!


ussuri
отправлено 06.10.10 17:43 # 81


Кому: UltraSonic, #79

> Так же нас, животных, бесят и "девушки" в таких же штанах

Меня не бесят. Ни разу не видел девушку в таких штанах. В смысле, как существо женского пола не воспринимаю. Ну идет нечто. Ну даже если торчат вторичные половые признаки. У меня на такое животного инстинкта не возникает. Ну разве, что подсрачника отвесить!


Foxel
отправлено 06.10.10 17:45 # 82


> увидел двух подростков в приспущенных штанах

Думается, что после того, как гражданин достал свой короткоствол и начал стрелять - штаны у парней стали полные.


Har
отправлено 06.10.10 17:48 # 83


Да будет вам! Есть среди тех, кто носит такие штаны и не глупые люди!! Не шляпа красит человека, а человек шляпу!11


svd
отправлено 06.10.10 17:48 # 84


слава богу в моем городе подобных долбоебов не видно


Nickos
отправлено 06.10.10 18:04 # 85


Будучи в Штатах видел парня, у которого пояс штанов был гораздо ниже талии и трусов - на полдороге к коленям. Осталось загадкой - как же они держатся-то? Ведь по всем законам физики, при движении они ниминуемо должны были слететь до колен.


Dmitrij
отправлено 06.10.10 18:15 # 86


Кому: Jetski, #78

> Теория с намеренным подражанием заключенным которым выдавали робы на размеры больше и отбирали ремни, думаю более реальна.

Есть ещё одна версия, уже №4: привычка затариваться одёжкой для всей семьи на распродажах, где часто вещи неходовых размеров. В маленький-то не влезешь, а вот большие можно носить, если человеку пофиг, как он выглядит.


Фернандо Кортес
отправлено 06.10.10 18:26 # 87


Кому: Nickos, #85

> > Будучи в Штатах видел парня, у которого пояс штанов был гораздо ниже талии и трусов - на полдороге к коленям. Осталось загадкой - как же они держатся-то? Ведь по всем законам физики, при движении они ниминуемо должны были слететь до колен.

Помню атомную картинку про это. Навскидку — штаны там держались с помошью херни отдалённо напоминающей пояс для чулков.


Северянин
отправлено 06.10.10 18:40 # 88


Кому: Фернандо Кортес, #87

> Помню атомную картинку про это.

Эту?
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753941


Фернандо Кортес
отправлено 06.10.10 18:54 # 89


Кому: Северянин, #88

> > Эту?

Не. Вроде на форуме видел.


_ZZ_
отправлено 06.10.10 19:32 # 90


Кеннет сан должен был зарубить обоих подростков, воистину ... (ну вы сами знаете)


Tampon
отправлено 06.10.10 19:53 # 91


Кому: Nickos, #85

> Осталось загадкой - как же они держатся-то? Ведь по всем законам физики, при движении они ниминуемо должны были слететь до колен.

При ходьбе ноги расставляют неестественно широко чтобы штаны не падали. Отсюда и выглядит это как будто человек по крупному обосрался и идет. И еще, рукой штаны поддерживают. Кто за ремень, а кто в районе ширинки. Выглядит очень по идиотски.


Tampon
отправлено 06.10.10 20:00 # 92


Кому: Har, #83

> Да будет вам! Есть среди тех, кто носит такие штаны и не глупые люди!!

Конечно. Особенно много среди них докторов наук и академиков. :-)


HappyRoger
отправлено 06.10.10 21:13 # 93


Кому: svd, #84

> слава богу в моем городе подобных долбоебов не видно

В приспущенных штанах или которые стреляют в людей чуть чего? Или и тех и других?


Anber
отправлено 06.10.10 21:45 # 94


Кому: ProFFeSSoR, #60

> Кому: Mad Creator, #53
>
> > Пригласить бы Кеннета в Москву
>
> И выдать автомат!!!

Дробовик, заряженный крупной солью!!!

Кому: Reef, #64

> Недавно видел такого кадра- в обтягивающей кофте с капюшоном, подчеркивающей полное отсутствие мускулатуры и джинсы с мотней до колен. Все никак не пойму, в чем смысл такого стиля?

Демонстрация Яркости своей Личности - типа того, вероятно.


Helicarpet
отправлено 06.10.10 22:19 # 95


Поголовное сокращении нациии!!! aka Американский геноцид!!!


Amigo
отправлено 06.10.10 22:19 # 96


Кому: SHOEI, #42

> Несчастные репперы! Везде их ненавидят и не дают проходу!!!

Жертвы нетолерантности!


lambdist
отправлено 06.10.10 22:20 # 97


> Американским детям надо посмотреть российский фильм "Стиляги".
> Чтобы знали, где на самом деле ужас.

Фильм не смотрел, т.к. не было возможности. А что там такого ужасного? Опять сталинизм?


lambdist
отправлено 06.10.10 22:46 # 98


Кому: Reef, #64

> Недавно видел такого кадра- в обтягивающей кофте с капюшоном, подчеркивающей полное отсутствие мускулатуры и джинсы с мотней до колен. Все никак не пойму, в чем смысл такого стиля?

В точку. Ха-ха-ха... Слушайте мой друг сегодня классную идею подал по этому поводу.
Он предлагает снять ролик про это...
Я ему в этом помогу. Вот, скоро увидите...


Серёга_из_Перова
отправлено 06.10.10 22:48 # 99


> однако он не оставлял их в покое

Несчастные, несчастные подростки!


Jetski
отправлено 06.10.10 23:19 # 100


Кому: Dmitrij, #86

> привычка затариваться одёжкой для всей семьи на распродажах

Вряд ли, большие размеры штанов в штатах как раз самые ходовые. К тому же почему тока штаны вошли в моду, а рубашки с рукавами до полу нет?
Негры стараются максимально дистанцироваться от белых. Выговор нарочито с негритосским акцентом, поп культура своя.
Любому негру надо показать своим, что он белому нихуя не товарищ. Несколько раз было когда знакомый черный, цивилизованный и обученный в лучших колледжах, носящий дорогой костюм, говорящий с тобой как типичный яппи, круто менялся при случайной встрече с другими черными. Очень смешно получалось.
Я так понимаю дедушка с короткостволом сам был из негров. Чего дяденька начал в своих пулять непонятно. Единственное объяснение, в спущенных штанах он застукал белых и возмутился что те не в свою песочницу нассали. Белые МД не понимая чего к чему очень любят под черных косить. Борцы с системой, my ass!



cтраницы: 1 | 2 всего: 120