Дела и заботы

14.10.10 21:59 | Goblin | 484 комментария »

Разное

Крайне успешно стартовали с фильмой РЭД.
В Пушкинском — аншлаг, в Колизее — аншлаг.
Ночью надо выдвигаться на гастроль.

По ходу работы сильно порадовал триальный Word на нотбуке.
По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.

То есть 10 страниц пропали без следа, и нигде никаких tmp и прочего.
А вечером надо показывать кино.

От расстройства хотел выпрыгнуть в окно, но раздумал — 16 этаж всё-таки.
Хорошо хоть печатаю быстро, набрал заново, но от злобы чуть не тронулся умом.

Наконец-то до меня добрался iPodTouch 4, на 64 Gb — страшной силы вещь.
Говорят, музыку играет 30 часов, а видео кажет 6 часов.
Чует сердце, таки придётся брать Mac.

После 100 тысяч просмотров роликов РЭД, смотрят по 30 тысяч в сутки.
Надо навалиться на выпуск роликов, похоже.

На следующей неделе покажем Город воров — отличный фильм про ирландских бандитов.
Билеты уже дают и в Пушкинском, и в Колизее.
На днях начну подвешивать ролики.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 484, Goblin: 38

Fire
отправлено 14.10.10 22:01 # 1


А спать когда?!


Steel Rat
отправлено 14.10.10 22:01 # 2


Ну эта, удачи!


Mikke
отправлено 14.10.10 22:03 # 3


Поздравляю! Берегите себя!


affigi
отправлено 14.10.10 22:09 # 4


Грац


Дадли Смит
отправлено 14.10.10 22:09 # 5


Неси культуру в массы, Главный!!!


Korgoth Warwar
отправлено 14.10.10 22:10 # 6


Кому: Fire, #1

> А спать когда?!

За сон денег не платят. СЛАВА ТРУДУ!!!


Kiedis
отправлено 14.10.10 22:10 # 7


А там и "Город воров" не за горами.


Nickrocker
отправлено 14.10.10 22:12 # 8


> В Пушкинском — аншлаг, в Колизее — аншлаг

это отлично !!


Poltergeyts
отправлено 14.10.10 22:17 # 9


Мои поздравления, удачи!!!


Vovan232
отправлено 14.10.10 22:17 # 10


Кому: Kiedis, #7

> > А там и "Город воров" не за горами.

А билетики то в кармане!!!


sergee
отправлено 14.10.10 22:22 # 11


Любят Брюску у нас!


Goblin
отправлено 14.10.10 22:23 # 12


Кому: sergee, #11

> Любят Брюску у нас!

Есть мнение - не без оснований.


Gnomoiad
отправлено 14.10.10 22:24 # 13


В Пушкинском было круто. Малкович красавчег!


almassf
отправлено 14.10.10 22:29 # 14


а зачем iPodTouch, если iPhone 4 уже есть? или места на нём не хватает?


Taburetkin
отправлено 14.10.10 22:32 # 15


Кому: Fire, #1

> Чует сердце, таки придётся брать Mac.

Дим Юрич, наверное iMac? Поразительной красоты девайс. Привыкать только долго после окошек.


sergee
отправлено 14.10.10 22:32 # 16


Кому: Goblin, #12

>
> Есть мнение - не без оснований.

О! Пользуясь случаем хочу поинтересоваться: в Сопрано, в конце третьего сезона Ральфи убивает Джеки Джуниора. Какова его мотивация? он с самого начала планировал избавиться от Джеки? или просто наказал Джеки? Почему он скрывает это ото всех прикрываясь неграми - ведь Тони дал ему картбланш?


True_Cartman
отправлено 14.10.10 22:32 # 17


>По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.

Это такая фича в триал-версии была или просто глюк?


gnober
отправлено 14.10.10 22:32 # 18


Вопрос сугубо технический - а зачем Ipod Touch?
В IPhone 4G по сути есть тот же медиаплеер. Просто
не будет ли это лишней переплатой. Или из-за
памяти 64 Gb?


Nickrocker
отправлено 14.10.10 22:34 # 19


> Наконец-то до меня добрался iPodTouch 64 Gb

Главный, согласен, всё от апле козырное !!


Пан Талон
отправлено 14.10.10 22:35 # 20


Кому: True_Cartman, #17

> По ходу работы сильно порадовал триальный Word на нотбуке.
> По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.

А с Фиделя теперь и не спросишь ))


Пан Талон
отправлено 14.10.10 22:36 # 21


Кому: True_Cartman, #17
Это случайно не тебе )


reptile86
отправлено 14.10.10 22:42 # 22


> По ходу работы сильно порадовал триальный Word на нотбуке.
> По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.

OpenOffice.org бесплатно, эффективно, пользуюсь давно. Офис противен.


Goblin
отправлено 14.10.10 22:46 # 23


Кому: reptile86, #22

> OpenOffice.org бесплатно, эффективно, пользуюсь давно.

Непонятно, в чём смысл.

> Офис противен.

Офис прекрасен.


pikachu
отправлено 14.10.10 22:46 # 24


В блокноте вся сила!


Goblin
отправлено 14.10.10 22:47 # 25


Кому: gnober, #18

> Вопрос сугубо технический - а зачем Ipod Touch?
> В IPhone 4G по сути есть тот же медиаплеер. Просто
> не будет ли это лишней переплатой. Или из-за
> памяти 64 Gb?

Ну, эта.

Во-первых, это сам для себя решай - что лично для тебя выгодно.

Материальные расклады у каждого свои.

Во-вторых, непонятно - зачем сажать батарейку в телефоне?

Телефон - не плеер, в него говорить надо, и давай его посадим в чужом городе, когда работать надо.


glu63
отправлено 14.10.10 22:48 # 26


Кому: almassf, #14

> > а зачем iPodTouch, если iPhone 4 уже есть?
есть мнение что чемоданы под бабло, собранное с жадных детей, закончились.


coppolos
отправлено 14.10.10 22:48 # 27


Просмотр фильмы в Колизее очень порадовал. Местами хлопал в ладоши. Про "в строймастере за 10 баксов" совсем здорово получилось. Большое спасибо. Представление как говорится - на все деньги.


Goblin
отправлено 14.10.10 22:48 # 28


Кому: glu63, #26

> > а зачем iPodTouch, если iPhone 4 уже есть?

> есть мнение что чемоданы под бабло, собранное с жадных детей, закончились.

Ты, похоже, не в курсе, друг.

У жадных детей денег нет в принципе.

Поэтому брать с них нечего.


Goblin
отправлено 14.10.10 22:49 # 29


Кому: True_Cartman, #17

>По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.
>
> Это такая фича в триал-версии была или просто глюк?

Наверно, глюк.

Но меня чуть кондратий не приобнял.


Jakodzun
отправлено 14.10.10 22:49 # 30


> Крайне успешно стартовали с фильмой РЭД.
> В Пушкинском — аншлаг

На входе в Пушкинский, перед сеансом, народ чуть не плакал - лишнего билетика вымаливал. За сутки до, билеты только на галерке были.

Есть мнение, что реклама в метро сработала.


Taburetkin
отправлено 14.10.10 22:50 # 31


Кому: Goblin, #25

> Телефон - не плеер, в него говорить надо, и давай его посадим в чужом городе, когда работать надо.

Только написать хотел. Майфун и так проблематичен с зарядом, а так приятная альтернатива.


Taburetkin
отправлено 14.10.10 22:51 # 32


Кому: Jakodzun, #30

> Есть мнение, что реклама в метро сработала.

Исходя из количества просмотров на сайте Тупи4ка, я бы не делал таких выводов.


Kiedis
отправлено 14.10.10 22:51 # 33


ДЮ, а айтач 4 или 3? У меня третий, не знаю, есть ли разительные отличия.


Deny
отправлено 14.10.10 22:53 # 34


Кому: almassf, #14

Одно садится и не работает. Два работают дольше и каждый для своих целей.


Taburetkin
отправлено 14.10.10 22:58 # 35


Кому: Deny, #34

> Одно садится и не работает. Два работают дольше и каждый для своих целей.

Являясь счастливым обладателем майфуна. Это главная проблема Айфона. Пришлось покупать кейч с доп.батареей.

Дим Юрич, а в офисе надо автосохранение настроить. Я в том году так отчет не донес. Понимаю.


Milsen
отправлено 14.10.10 22:58 # 36


Кому: gnober, #18

Если на афоне слушать музыку как следует, а не 3-и песни в сутки, то батарею сажает нещадно (по нему же еще говорить нужно).


maxpaderin
отправлено 14.10.10 22:58 # 37


Айпод тач шикарная вещь. Дим Юрич, а почему не 4 поколение???


Milsen
отправлено 14.10.10 23:06 # 38


Кому: Goblin, #29

> Наверно, глюк.
>
> Но меня чуть кондратий не приобнял.

Юрич, ты эта, береги себя.

[не сдерживается]

Нужно покупать Мак!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 14.10.10 23:06 # 39


Эх, [решился], коплю на Ipod-Touch...


Taburetkin
отправлено 14.10.10 23:08 # 40


Дим Юрич, а как же плеер Самсунг? Запродай занедор0га?


Rooney
отправлено 14.10.10 23:08 # 41


Подскажите пож-ста,где можно посмотреть фото с премьерной сегодняшней "фотосессии" в Колизее? Если,конечно,они вообще здесь выкладываются.


Goblin
отправлено 14.10.10 23:09 # 42


Кому: Rooney, #41

> Подскажите пож-ста,где можно посмотреть фото с премьерной сегодняшней "фотосессии" в Колизее? Если,конечно,они вообще здесь выкладываются.

Выкладываются, позже.

В данном случае - на след. неделе, мне уехать надо.


Goblin
отправлено 14.10.10 23:10 # 43


Кому: Taburetkin, #40

> Дим Юрич, а как же плеер Самсунг?

Отлично.

> Запродай занедор0га?

Рано.


acmcoder
отправлено 14.10.10 23:15 # 44


> То есть 10 страниц пропали без следа, и нигде никаких tmp и прочего.
А вечером надо показывать кино.

Нифига себе. Утром перевод - вечером показ. График - адский! Мое почтение, ДЮ!


elche
отправлено 14.10.10 23:15 # 45


Кому: Jakodzun, #30

> Есть мнение, что реклама в метро сработала.

Вчера услышал Главного в метро - чуть не упал с эскалатора. Думал завязывать с алкоголем нахрен!!!


Goblin
отправлено 14.10.10 23:16 # 46


Кому: Jakodzun, #30

> Есть мнение, что реклама в метро сработала.

Срабатывает в основном сайт опер.ру.


Goblin
отправлено 14.10.10 23:17 # 47


Кому: Kiedis, #33

> ДЮ, а айтач 4 или 3?

4

> У меня третий, не знаю, есть ли разительные отличия.

У меня только нано есть, сравнить пока не могу.


vitalyoff
отправлено 14.10.10 23:22 # 48


Когда продавал лишний билетик на сеанс в Пушкинском, успел только сказать "Кому лиш..." и уже купили :)

Кино реально хорошее, особенно про любовь понравилось!

Спасибо!


И.Б. Лан
отправлено 14.10.10 23:25 # 49


Кому: Goblin, #1

>Хорошо хоть печатаю быстро

Юрич, или знающие, подскажите средство овладевания слепым методом печати. Есть ли секретные спецтехнологии?


Дамирджан
отправлено 14.10.10 23:27 # 50


РЭД, Город воров.
Надо же.

[смотрит на всех злобной завистью]


Rooney
отправлено 14.10.10 23:27 # 51


> > Подскажите пож-ста,где можно посмотреть фото с премьерной сегодняшней "фотосессии" в Колизее? Если,конечно,они вообще здесь выкладываются.
>
> Выкладываются, позже.

Спасибо за быстрый ответ!Отдельное спасибо фотографу!


Артём Владимирович
отправлено 14.10.10 23:33 # 52


Кому: Goblin, #47

ДЮ, академический интерес. Как считаешь, нужно ли при переводе на русский язык фунты и мили переводить в метрические величины?


Роман_ИС
отправлено 14.10.10 23:33 # 53


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Спецпоказ в Колизее очень порадовал.


>От расстройства хотел выпрыгнуть в окно, но раздумал — 16 этаж всё-таки.
>Хорошо хоть печатаю быстро, набрал заново, но от злобы чуть не тронулся умом.

Поражаюсь вашей работоспособности и выдержке, берегите себя.

С нетерпением ждём следующего спецпоказа.


SoundOfSilence
отправлено 14.10.10 23:36 # 54


Камрады, хочу заниматься фоторгафией, но не знаю с чего начать. Какой аппарат брать? Чего к нему надо приобретать дополнительно? Вопросы, наверно стандартные, но не понимаю в этом ничего, на какие хар-ки смотреть не знаю. Подскажите какой-нибудь сайт толковый, где эти вещи расписаны.


maig4eg
отправлено 14.10.10 23:37 # 55


Кому: Goblin, #43

> > Дим Юрич, а как же плеер Самсунг?
>
> Отлично.

По звуку кто лучше?


sharkone
отправлено 14.10.10 23:39 # 56


вот я только не пойму сколько можно продавать с новыми айподами старые наушники образца палеолита? видимо они изготовили их очень большое количество и пока все не продадут, новых не будет)


o247
отправлено 14.10.10 23:42 # 57


Кому: sharkone, #56

> видимо они изготовили их очень большое количество и пока все не продадут, новых не будет)

Так а какие там новшества, в сфере наушников?


goosetea
отправлено 14.10.10 23:43 # 58


получится ли поставить на mac линукс!


Taburetkin
отправлено 14.10.10 23:44 # 59


Кому: o247, #57

> Так а какие там новшества, в сфере наушников?

Ну к тож в приличном обществе такие вопросы задаёт?


zerno
отправлено 14.10.10 23:46 # 60


Дим Юрич, в книге Манипуляция Сознание 2 вы указаны в титрах, как это вышло, какой там ваш вклад, как с вами связались по этому поводу??


Сапог
отправлено 14.10.10 23:46 # 61


Так товарищи не поддаёмся на провокации!
У Главного есть плеер самсунг, остальное он для рекламы :)


Gradus
отправлено 14.10.10 23:46 # 62


Д. Ю., так это вы, как понимаю, просто набирали уже готовый перевод, чтоб распечатать? Значит, когда переводите, ручкой по бумаге пишете? Интересно, как протекает процесс.


Янычар
отправлено 14.10.10 23:51 # 63


Кому: Goblin

Решительно не представляю масштабы износа организма при таком графике. Низкий поклон, здоровья, здоровья, здоровья.

Кому: affigi, #4

> Грац

[ассоциативный ряд mode on]
[чешет репу] Грац - это в Австриях, там еще Чероки дизельные лепили, да. Грация, грасиас - с большим натягом.
[ассоциативный ряд mode off]

Сломал мозг, камрад. Прости за недогадливость, опечатался, штоль?


Metodist
отправлено 14.10.10 23:53 # 64


> То есть 10 страниц пропали без следа, и нигде никаких tmp и прочего.

Было такое, когда диплом печатал. Напечатал страниц 40, а потом все слетело. От досады ебнул клавиатурой об стол, и она тоже похерилась. :)) А сдавать нужно было на следующий день. Спасибо, сосед выручил, у него лишняя клава была.


СбитыйНадБалтикой
отправлено 14.10.10 23:54 # 65


Кому: Goblin, #29

> Но меня чуть кондратий не приобнял.

собалезную... писал книгу, порядка 40 полос плотненького научного текста, потом наводил порядок в компьютере и отформатировал напрочь диск... не один специалист не спас... был зол (на себя) как Торквемада... через неделю совершенно случайно всё, что нужно нашёл на завалявшейся флэшке... в итоге - множественный оргазм.


Бабай
отправлено 15.10.10 00:04 # 66


А Нижний Новгород как всегда в пролете, как всегда не зовут!

[слышится громкий хруст от адского скрежета зубов]


Taburetkin
отправлено 15.10.10 00:10 # 67


Кому: goosetea, #58

> получится ли поставить на mac линукс!

Камрад, а чем отличается платформа? В смысле железная? Правильный ответ - Да ничем!!


СбитыйНадБалтикой
отправлено 15.10.10 00:10 # 68


Кому: Goblin, #28

> У жадных детей денег нет в принципе.

Диолог в Налоговой:
- Откуда у вас всё это иммущество? У вас, что богатые родители?
- Нет, у меня богатые дети!

Как-то к слову пришлось...


affigi
отправлено 15.10.10 00:11 # 69


Кому: Янычар, #63

> Сломал мозг, камрад. Прости за недогадливость, опечатался, штоль?

сокр. от англ. «Con[grat]ulations» — поздравления
Эко повёрнуто, да?!)


Taburetkin
отправлено 15.10.10 00:14 # 70


Кому: Goblin, #43

> Рано.

Ну когда же..[нервно грызет галстук]

Кому: Goblin, #46

> Срабатывает в основном сайт опер.ру.

О ч0м я и гов0рил! Тупи4ок - великая сила рекламы Рекламы.


affigi
отправлено 15.10.10 00:14 # 71


Дим Юрьич, я вот ифон 4 хочу себе к новому году подарить, скажи, он сильно царапается, теряет товарный вид абсолютного счастья со временем? А то я не особенно аккуратный, может пока третий додолбаю, коль этот ломкий.


Taburetkin
отправлено 15.10.10 00:20 # 72


Кому: affigi, #71

> Дим Юрьич, я вот ифон 4 хочу себе к новому году подарить, скажи, он сильно царапается, теряет товарный вид абсолютного счастья со временем? А то я не особенно аккуратный, может пока третий додолбаю, коль этот ломкий.

Крышка, та что задняя. Вся как есть из стекла. Т.е. тот же экран, тока с надписями. Делай выводы.


Goblin
отправлено 15.10.10 00:22 # 73


Кому: Артём Владимирович, #52

> Как считаешь, нужно ли при переводе на русский язык фунты и мили переводить в метрические величины?

Считаю, что надо обязательно - лично я считаю плохо, и мне проще метрическое.

Но не во всех фильмах получается.


Goblin
отправлено 15.10.10 00:23 # 74


Кому: maig4eg, #55

> > Дим Юрич, а как же плеер Самсунг?
> >
> > Отлично.
>
> По звуку кто лучше?

Только-только музыку запихиваю.


Goblin
отправлено 15.10.10 00:24 # 75


Кому: sharkone, #56

> вот я только не пойму сколько можно продавать с новыми айподами старые наушники образца палеолита?

Ну, у меня хорошие, арматурные.

Кроют любые, как бык овцу.


Янычар
отправлено 15.10.10 00:24 # 76


Кому: affigi, #69

> сокр. от англ. «Con[grat]ulations» — поздравления
> Эко повёрнуто, да?!)

[облегченно вздыхает] не-не, теперь все понятно, сенкс!


Goblin
отправлено 15.10.10 00:25 # 77


Кому: zerno, #60

> Дим Юрич, в книге Манипуляция Сознание 2 вы указаны в титрах

Ага.

> как это вышло, какой там ваш вклад

Вот бы узнать.

> как с вами связались по этому поводу??

Как ты со мной связываешься при чтении моих текстов?


Goblin
отправлено 15.10.10 00:25 # 78


Кому: Gradus, #62

> Интересно, как протекает процесс.

В одном окошке кино, в другом - английский текст, в третьем - перевод.


Goblin
отправлено 15.10.10 00:27 # 79


Кому: affigi, #71

> я вот ифон 4 хочу себе к новому году подарить, скажи, он сильно царапается, теряет товарный вид абсолютного счастья со временем?

Ну, у меня не сильно долго.

Пока что вообще не поцарапался, там стекло крепкое.

Но я вообще аккуратный, в одном кармане с ключами не ношу.


Сиверянин
отправлено 15.10.10 00:27 # 80


Кому: Goblin

Над чужими проблемами смеяться нехорошо... Но так матеро жжешь глаголом, что удержатся нету сил.
Спасибо, Д.Ю. за твое графоманство, великолепный ресурс! Успехов творческих и финансовых!


Taburetkin
отправлено 15.10.10 00:27 # 81


Кому: Goblin, #75

> Ну, у меня хорошие, арматурные.

Жадные дети... Аууу !!!!


Bomberman
отправлено 15.10.10 00:31 # 82


Кому: sergee, #11

> Любят Брюску у нас

В фильме очень уважительные реверансы русским спецам-разведчикам.
Это подкупает.
Да и сам фильм в целом сильный.

В отличие от тупого говна "Солт".


affigi
отправлено 15.10.10 00:34 # 83


Кому: Bomberman, #82

> В отличие от тупого говна "Солт".

раз пять уснул на премьере.
плохой фильм?!!


Dn
отправлено 15.10.10 00:34 # 84


Кому: affigi, #71

> Дим Юрьич, я вот ифон 4 хочу себе к новому году подарить, скажи, он сильно царапается

Я не Дим Юрич, но могу сказать, что он таки коцается.
Заметных с ходу царапин у меня на нем не появилось, но при внимательном осмотре они видны.
На заднюю крышку крайне рекомендую таки налеплять пленку.
Ну и в сумку если бросать - то в чехле.


affigi
отправлено 15.10.10 00:35 # 85


Кому: Taburetkin, #72

> Крышка, та что задняя. Вся как есть из стекла.

У третьего пластиковая, она затирается всяко быстрее стекла, а уж трескается!


Dn
отправлено 15.10.10 00:36 # 86


Кому: Goblin, #75

> > Ну, у меня хорошие, арматурные.
>
> Кроют любые, как бык овцу.

[визжыт] ну уж не лучше моих!!!


Dn
отправлено 15.10.10 00:38 # 87


Кому: affigi, #85

> > У третьего пластиковая, она затирается всяко быстрее стекла, а уж трескается!

На четвертом трескается достаточно легко.
По некоторым исследованиям, в сервис в связи со стеклом обращаются на 82% чаще, чем с третьим.
Правда, непонятно, учтено ли, что в новом айфоне стекло с обеих сторон.


affigi
отправлено 15.10.10 00:39 # 88


Кому: Dn, #84

> но при внимательном осмотре они видны.

Маленькие царапинки, как рубчики на сердце- очень больно!!! Надо пересматривать "Fight club" раз в месяц, чтобы цацки не тяготили!)


Бабай
отправлено 15.10.10 00:42 # 89


Кому: Goblin,

Дим Юрьич, а имеет смысл ждать RED в DVD с правильным переводом?


Goblin
отправлено 15.10.10 00:44 # 90


Кому: Dn, #86

> > Ну, у меня хорошие, арматурные.
> >
> > Кроют любые, как бык овцу.
>
> [визжыт] ну уж не лучше моих!!!

[сатанинский хохот]


Gecko
отправлено 15.10.10 00:48 # 91


>По утру настрочил 10 страниц перевода РЭД, а текст взял — и вернулся к исходному.

По работе часто редактирую несколько важных экселевских таблиц, так уже в подкорку вошло через каждую минуту нажимать Ctrl-S.


affigi
отправлено 15.10.10 00:48 # 92


Кому: Dn, #87

> в сервис в связи со стеклом

Ненене, я конкретно про заднюю панель! Лобовое, ясен пень, надо беречь, а вот задняя крышечка под постоянным гнётом окружающей среды находится.


Nagare
отправлено 15.10.10 00:49 # 93


Кому: Goblin, #25

> Телефон - не плеер, в него говорить надо, и давай его посадим в чужом городе, когда работать надо.

Дмитрий Юрьевич, а если в плеере все что надо есть, обо что тогда Айфон кроме звонить? и почему его нельзя заменить какой-нибудь 1100 нокией? Или там что-то особенное важное есть?

Чисто академический интерес, у меня ни того ни того нет, а из эппла только нано 4(собсно по этим же соображениям его брал)


Taburetkin
отправлено 15.10.10 00:49 # 94


Кому: Dn, #84

> На заднюю крышку крайне рекомендую таки налеплять пленку.
> Ну и в сумку если бросать - то в чехле.

Весь казус ситуации, что не поменять крышку и не сменить экран. 4-й сделан на подобии 2G - меняется двумя блоками. Если не готов к моральной травме через год активного пользования. 4G - не твой выбор.


Unknown Soldier
отправлено 15.10.10 00:51 # 95


Кому: Goblin, #23

>> OpenOffice.org бесплатно, эффективно, пользуюсь давно.

> Непонятно, в чём смысл.

Это про офис с открытым кодом. Ни кряков не надо, ни денег платить не надо, если не лезть в глубины разметки текста - от микрософтовского неотличим. Для россиян лучше подойдёт "допиленая" нашими программитсами версия от инфраресурс: www.i-rs.ru/Skachat

(Модератор не пропускает только ссылки на пидоров)



Goblin
отправлено 15.10.10 00:52 # 96


Кому: Unknown Soldier, #95

>> OpenOffice.org бесплатно, эффективно, пользуюсь давно.
>
> > Непонятно, в чём смысл.
>
> Это про офис с открытым кодом.

Я, извините, в кодах ничего не понимаю.

> Ни кряков не надо, ни денег платить не надо, если не лезть в глубины разметки текста - от микрософтовского неотличим.

А я за 15 лет привык к Ворду, он хороший.


Котовод
отправлено 15.10.10 00:52 # 97


Блин такие классные фильмы к ряду идут, а я сижу караулю включение батарей отопления(


affigi
отправлено 15.10.10 00:54 # 98


Кому: Unknown Soldier, #95

На работе полтора месяца пользую. На мой непритязательный взгляд, проигрывает ms word'у, как blackberry ифону!!!


mihailp
отправлено 15.10.10 00:57 # 99


Кому: gnober, #18

> Вопрос сугубо технический - а зачем Ipod Touch?
> В IPhone 4G по сути есть тот же медиаплеер. Просто
> не будет ли это лишней переплатой. Или из-за
> памяти 64 Gb?

Я не Д.Ю., но придерживаюсь мнения, что телефон - это для того, чтобы с людьми разговаривать. Плеер - чтобы музыку послушать в дороге, а фотоаппарат зеркальный - чтобы фотографировать всякое :-)

И никогда не разделял идею мобильника с камерой, мп3 плеером, GPS'ом и т.д.
Во первых, батарея не резиновая.
Во-вторых, Лучше качественные снимки из зеркалки и хороший звук из плеера, чем говнофото из мобильника и адские хрипящие вопли из его же мп3 плеера.


Goblin
отправлено 15.10.10 00:58 # 100


Кому: Nagare, #93

> Дмитрий Юрьевич, а если в плеере все что надо есть, обо что тогда Айфон кроме звонить? и почему его нельзя заменить какой-нибудь 1100 нокией? Или там что-то особенное важное есть?

Ну вы эта.

Неправильно сравнивать себя и меня.

Мне интересно - я вдумчиво разглядываю.

Телефон чтобы лазать в интернет и звонить, плеер - чтобы слушать и смотреть.

Кстати, он тоже в интернет лазает, через вай-фай - сильно удивлён.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 484