Вызов дьявола на дом

26.10.10 16:20 | Goblin | 165 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Как рассказал помощник прокурора округа Версаль Одиль Февр, около 3 часов в ночь на субботу 13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения. По версии следствия, он хотел уложить спать своего плачущего ребенка. Участникам сеанса же показалось, что перед ними находится дьявол. Мужчину ударили ножом и выгнали из дома.

В тот момент, когда он попытался вернуться, 11 участников сеанса выпрыгнули в окно квартиры, расположенной на третьем этаже. Четверо детей и семеро взрослых, пострадавших в результате инцидента, были доставлены в местные больницы с повреждениями различной степени тяжести. Сообщается, что все они живы.

Неизвестно, каким образом чернокожий мужчина появился в квартире. Его и человека, выбросившегося из окна вместе со своей двухлетней дочерью, арестовала полиция.
Одиннадцать французов выпрыгнули из окна из-за боязни дьявола

Голый негр (простите, афро-француз) на спиритическом сеансе — это пять.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165

alex-277
отправлено 26.10.10 16:24 # 1


А если бы под окнами стояли надувные церкви и алтари - отделались бы легким испугом!!!


Baker555
отправлено 26.10.10 16:25 # 2


Хорошо,что негр один был. Двоих труднее бы было прогнать, хотя с помощь баскетбольного мяча.....


Scald
отправлено 26.10.10 16:27 # 3


Восьминог Пауль - всё.

http://news.rambler.ru/7962070/


Stalker (AKA Zver)
отправлено 26.10.10 16:27 # 4


А был бы у всех короткоствол - дальше вы сами знаете.


Муромец
отправлено 26.10.10 16:28 # 5


>13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения.

Небось вуду увлекались. Барон Самнеди, ром, сигары и нянюшка Яг...
Пардон, нянюгка Ягг это из другой оперы.
Вудупипл!


Rus[H]
отправлено 26.10.10 16:29 # 6


Кому: Scald, #3

Говорят, уже собираются делать монумент.


Мурыгинский
отправлено 26.10.10 16:29 # 7


Видать не ревностные католики - сразу ножиком дьявола, а не молитвой. Плохо учили матчасть.


amm
отправлено 26.10.10 16:29 # 8


Надо было им лезгинку танцевать, и никакой дьявол не страшен был бы!


Gecko
отправлено 26.10.10 16:31 # 9


Это небось из "Санитаров Подземелий" негр был!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.10 16:32 # 10


11 из 13 выскочили. А двое оставшихся, интересно, что делали?


Baker555
отправлено 26.10.10 16:32 # 11


Кому: Scald, #3

> Восьминог Пауль - всё.
>
> http://news.rambler.ru/7962070/

Все таки заказали.


DeadMoroz
отправлено 26.10.10 16:32 # 12


Как это мило, спиритические сеансы а ля 19 век. Но негр явно из 21 века! А вот если развить мысль, то в Германии на сеансах явно должен явиться голый араб, а в России? Голый узбек?


Scald
отправлено 26.10.10 16:32 # 13


Кому: Rus[H], #6

> Говорят, уже собираются делать монумент.

Совсем молодым отошел. Видать, заказал его кто-то недовольный предсказаниями.


Кондрат
отправлено 26.10.10 16:34 # 14


Кому: ЛенМихална, #10

Снимали происходящее на телефон для ютуба


chum
отправлено 26.10.10 16:34 # 15


Кому: ЛенМихална, #10

> А двое оставшихся, интересно, что делали?

Наркоту прятали.


Rus[H]
отправлено 26.10.10 16:35 # 16


Кому: Scald, #13

Вот пришла и его пора на суп идти!

А так - они вообще подолгу не живут-то.


SergeyTN
отправлено 26.10.10 16:40 # 17


Картина маслом: темнота, тишина, 11 сосредоточенных физиономий в неподвижности втыкают на хрустальный шар, слабо подсвеченный изнутри. Тут приоткрывается дверь, голый негр на цыпочках проходит в дом, кладет своего ребенка на диван в гостиной и начинает петь колыбельную!!!! Я бы на месте французов обосрался!!!


chum
отправлено 26.10.10 16:41 # 18


Кому: SergeyTN, #17

> Я бы на месте французов обосрался!!!

Ты в пионерском лагере не был никогда, что ли?


Fire Mix
отправлено 26.10.10 16:44 # 19


Негр видимо под шумок вылез из шкафа. Привет хозяйке квартиры.


Walther blitz
отправлено 26.10.10 16:44 # 20


Зачем гурьбой из окна прыгать то?


алекс196
отправлено 26.10.10 16:44 # 21


Кому: Scald, #3

Ой.


Nickrocker
отправлено 26.10.10 16:45 # 22


Кому: Baker555, #11

> Все таки заказали

тамбовские по ходу)


> Одиннадцать французов выпрыгнули из окна из-за боязни дьявола

мудро !!


elf80lvl
отправлено 26.10.10 16:46 # 23


А негр вообще молодец! Голый, в чужой квартире укладывает спать своего ребенка. Ребенок может был одним из 13


Zloipuchi
отправлено 26.10.10 16:48 # 24


>Участникам сеанса же показалось, что перед ними находится дьявол. Мужчину ударили ножом и выгнали из дома.

На дьявола с ножом.Ух, смельчаки)))


Baker555
отправлено 26.10.10 16:48 # 25


Кому: Nickrocker, #22

> Кому: Baker555, #11
>
> > Все таки заказали
>
> тамбовские по ходу)
>
Просто много недовольных осталось.


timur_photo
отправлено 26.10.10 16:49 # 26


Кому: Scald, #13

> Совсем молодым отошел. Видать, заказал его кто-то недовольный предсказаниями.

Осьминоги по 2 годика как раз и живут примерно. Так что, он свою норму отжил. Оставил, так сказать, свой след в истории великих осьминогов.


SergeyTN
отправлено 26.10.10 16:50 # 27


Кому: chum, #18

> Ты в пионерском лагере не был никогда, что ли?

Нет! А что - там голые негры с детьми по ночам в порядке вещей?


timur_photo
отправлено 26.10.10 16:50 # 28


Интересно, почему ни один из французов не зарядил негру промеж ушей?


Baker555
отправлено 26.10.10 16:53 # 29


Кому: timur_photo, #28

> Интересно, почему ни один из французов не зарядил негру промеж ушей?

Этож ответственность какая.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.10 16:53 # 30


Кому: Кондрат, #14

> Снимали происходящее на телефон для ютуба

Кому: chum, #15

> Наркоту прятали.

Оба варианта хороши.
А я думаю, выпроваживали поскорей группу африканских мужчин, которых прятали где-нибудь под лестницей. Потому что розыгрыш не удался))


тулячка
отправлено 26.10.10 16:54 # 31


А вот не устраивай спиритических сеансов!


O6pe3
отправлено 26.10.10 16:54 # 32


Чего-то не пойму.
Раз этот голый негр хотел уложить своего ребенка (почему он был голым, кстати), ребенок, выходит, был в квартире этих психов. То есть, они должны были знать и ребенка и его голого папашу. Или же папаня заблудился в ночи и пробрался в чужую квартиру.
И почему, черт возьми, надо было выпрыгивать в окна, да еще и с 3 этажа.
И что на этом сеансе делали дети.
Не, новость, однозначно, претендент на самое идиотское событие года.


Ummon
отправлено 26.10.10 16:54 # 33


Кому: Zloipuchi, #24

> На дьявола с ножом.Ух, смельчаки)))

Видать, на хардкоре в Дьяблу рубились!


JIEXA
отправлено 26.10.10 16:55 # 34


Ссыкуны! А кого они там после своего спиритизьма увидеть хотели? Пчолку Майю?


Цзен ГУргуров
отправлено 26.10.10 16:55 # 35


Кому: timur_photo, #26

> Осьминоги по 2 годика как раз и живут примерно.

Ровно 3! Потом голова умирает, щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю, ищут и оплодотворяют самок. Не знаю, принадлежал ли Пауль к таким видам осьминогов (есть редкие виды, размонжающиеся более традиционным способом). Вообще ученые считают, что если бы не заложенная природой смерть в 3 года, то осьминоги воплне могли бы развится в разумный вид.


chum
отправлено 26.10.10 17:00 # 36


Кому: SergeyTN, #27

> Нет! А что - там голые негры с детьми по ночам в порядке вещей?

Никогда не слышал историй про "черного-черного человека в черной-черной комнате"? :)


Костик
отправлено 26.10.10 17:00 # 37


Кому: ЛенМихална, #10

> 11 из 13 выскочили. А двое оставшихся, интересно, что делали?

Двое оставшихся оказались сатанистами. Они для чёрного диаблы начали поклоны бить да молебны петь.


Smurf
отправлено 26.10.10 17:01 # 38


Ибо сказано в Писании: "..ликом черен и прекрасен."


Пан Головатый
отправлено 26.10.10 17:04 # 39


А ножом не побоялись пырнуть.


Мясоед
отправлено 26.10.10 17:04 # 40


Куда лучше если бы появилась симпатичная смуглянка.

Пацанам не повезло.


timur_photo
отправлено 26.10.10 17:06 # 41


Кому: Цзен ГУргуров, #35

> Потом голова умирает, щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю, ищут и оплодотворяют самок.

Хорошо, что у людей не так!!!


darkpastor
отправлено 26.10.10 17:08 # 42


Кому: ЛенМихална, #10

> 11 из 13 выскочили. А двое оставшихся, интересно, что делали?

Двое были друзьями негра, которые оного позвали, чтобы подшутить над остальными. Но все обернулось не так, как было запланировано.


MadFrog
отправлено 26.10.10 17:08 # 43


Мне вот интересно, а ребенку которого [голый] негр хотел уложить спать, есть 18 ?!
А какого он полу !?


necro-tor
отправлено 26.10.10 17:11 # 44


Кого же они призывали там, если пришел голый негр?!!


PoD
отправлено 26.10.10 17:12 # 45


Кому: Walther blitz, #20

> Зачем гурьбой из окна прыгать то?

Думаешь у людей занимающихся спиритическими сеансами много мозгов??


PoD
отправлено 26.10.10 17:14 # 46


Кому: O6pe3, #32

> Раз этот голый негр хотел уложить своего ребенка (почему он был голым, кстати)

Наверно, это ловкие журналисты так ввернули, а негр поди в труселях или шортах был.


necro-tor
отправлено 26.10.10 17:16 # 47


Кому: Цзен ГУргуров, #35

> Кому: timur_photo, #26
>
> > Осьминоги по 2 годика как раз и живут примерно.
>
> Ровно 3! Потом голова умирает, щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю, ищут и оплодотворяют самок.

[падает со стула]
Познавательные истории о биологии тентаклей, простите, осьминогов!!!


Scald
отправлено 26.10.10 17:18 # 48


Кому: Цзен ГУргуров, #35

> щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю, ищут и оплодотворяют самок.

Так вот для чего нужны анальные пробки - типа, если восьминог был нетрадиционно ориентированный,
то может подстеречь не только купающихся самок, но и самцов. Если загодя позаботишся о затычке, то только облапает. Это была реклама анальных пробок.


Chin
отправлено 26.10.10 17:18 # 49


А были бы это немцы - негр бы не ушел!


KatyKat
отправлено 26.10.10 17:21 # 50


План у них был - полный атас! (с)


Виктор.
отправлено 26.10.10 17:23 # 51


[задумался]

Интересно.... они на сухую вызывали .... или всё-таки взбодрились вначале?


baku
отправлено 26.10.10 17:23 # 52


Кому: necro-tor, #44

> Кого же они призывали там, если пришел голый негр?!!

Может сантехника не могли дозваться...


E.S.
отправлено 26.10.10 17:23 # 53


Кому: Fire Mix, #19

Вот ведь проницательный человек))))


Кондрат
отправлено 26.10.10 17:23 # 54


Да врут они все про дьявола. Кого вызывали тот и пришел. Видимо, не договорились.


Walther blitz
отправлено 26.10.10 17:23 # 55


Кому: PoD, #45

> Думаешь у людей занимающихся спиритическими сеансами много мозгов??

Что мозг отсутствует с корнем я уверен, но инстинкт самосохранения, хоть у одного, должен был остаться?


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 26.10.10 17:24 # 56


Кому: darkpastor, #42

> Двое были друзьями негра, которые оного позвали, чтобы подшутить над остальными. Но все обернулось не так, как было запланировано.

Примерно так и подумала))
Ник Ваш сейчас очень в тему :D


Reredrum
отправлено 26.10.10 17:28 # 57


Интересно, что употребили перед этим участники спиритического сеанса? Скорее всего хозяка перепутала и угостила гостей неправильными грибами!!!


Дадли Смит
отправлено 26.10.10 17:30 # 58


Хотя смертей и не последовала, я считаю, что премию Дарвина надо присудить всем участникам

Кому: Цзен ГУргуров, #35

> Ровно 3! Потом голова умирает, щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю, ищут и оплодотворяют самок. Не знаю, принадлежал ли Пауль к таким видам осьминогов (есть редкие виды, размонжающиеся более традиционным способом). Вообще ученые считают, что если бы не заложенная природой смерть в 3 года, то осьминоги воплне могли бы развится в разумный вид.

А это со всеми осминогами так? А то ведь вылавливали их и с щупальцами метра по три - неужели они такую тушу за три года нажирают?

И про автономный половой орган - как он самок то ищет? Думает что-ли при этом? Если так, то осминог получается чертовски умной штукой и есть его нельзя


3volta
отправлено 26.10.10 17:30 # 59


Кому: darkpastor, #42

> Двое были друзьями негра, которые оного позвали, чтобы подшутить над остальными. Но все обернулось не так, как было запланировано.

Заодно и над негром пошутили, ножом ударили))


Reredrum
отправлено 26.10.10 17:37 # 60


Кому: chum, #36

> Никогда не слышал историй про "черного-черного человека в черной-черной комнате"? :)

Это же про человека, заправляющего картридж от лазерного принтера!


maveric
отправлено 26.10.10 17:37 # 61


Работает стал быть спиритизм-то !!


Scald
отправлено 26.10.10 17:38 # 62


Кому: Дадли Смит, #58

> И про автономный половой орган - как он самок то ищет? Думает что-ли при этом? Если так, то осминог получается чертовски умной штукой и есть его нельзя

Можно запомоиться.


Rus[H]
отправлено 26.10.10 17:39 # 63


Кому: Кондрат, #54

> Видимо, не договорились.

В цене поди.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.10.10 17:46 # 64


Кому: Дадли Смит, #58

> Хотя смертей и не последовала, я считаю, что премию Дарвина надо присудить всем участникам

У них же там ребетенок.

> И про автономный половой орган - как он самок то ищет?

Самка сама что-то выделяет, щупальце движется по возрастанию концентрации. Кстати, отложив яйца-икринки, осминогиха уже никуда от них не уходит и умирает от голода. Вылупившиеся осминожки первым делом съедают труп матери.


>Думает что-ли при этом? Если так, то осминог получается чертовски умной штукой и есть его нельзя.

Коров-то мы едим, и свиней едим. А свинья тоже весьма неглупое существо. В "википедии" неплохая статья (правда про половые щупальца та не упомянуто), и про Пауля отдельная статья. Уже дату смерти поставили.


Обух
отправлено 26.10.10 17:46 # 65


Сдается мне, просто все.
Негра не иначе кто то заказал, хотели под спиритический сеанс оформить и прирезать по тихому. Народу то вон сколько было, сразу и не найдешь виноватого.
Путь на выход через окно был запасным, так как основной перекрыт недорезаным афрофранцузом. Выпрыгнул один - за ним сиганули остальные, очевидно вид голого негра залитого кровью после спиритического сеанса может вынести не каждый.
В комнате остались двое - сам негр и тот, кого негр успел ухватить за всякое.
Вот как то так...


v-x
отправлено 26.10.10 17:55 # 66


Кому: timur_photo, #26

> Осьминоги по 2 годика как раз и живут примерно. Так что, он свою норму отжил. Оставил, так сказать, свой след в истории великих осьминогов.

Я в инете наткнулся на инфу что они живут 4 года, а летом Паулю было 3,5 уже


Timus
отправлено 26.10.10 17:56 # 67


Ну как тут не вспомнить Дарвина


Kommienezuspadt
отправлено 26.10.10 18:02 # 68


Эк они с Бароном Субботой заигрывают-то, окаянные!!!


Мурыгинский
отправлено 26.10.10 18:09 # 69


Кому: Walther blitz, #55

> Что мозг отсутствует с корнем я уверен, но инстинкт самосохранения, хоть у одного, должен был остаться?

Дык минимум у одного остался. Но что ж они такое курили, что ножиком решили Диаблу укантрапупить..... Гендальфом себя вообразил?


True_Cartman
отправлено 26.10.10 18:17 # 70


Негр по соседству проводил обряд Вуду, а они ему помешали, духов переманили.


Ламивит
отправлено 26.10.10 18:18 # 71


Кому: Мурыгинский, #69

> Дык минимум у одного остался. Но что ж они такое курили, что ножиком решили Диаблу укантрапупить..... Гендальфом себя вообразил?

[скромно так пинает шлакоблок] Я "Мужика с топором" прочитал недавно. Негру, наверное, всем чем можно метелил бы.


Сэмэн
отправлено 26.10.10 18:18 # 72


Кому: Мурыгинский, #69

> Дык минимум у одного остался. Но что ж они такое курили, что ножиком решили Диаблу укантрапупить..... Гендальфом себя вообразил?

Да то же самое, что и афрофранцуз, пришедший голым в чужой дом укладывать ребёнка.


Zorch
отправлено 26.10.10 18:18 # 73


Кому: Цзен ГУргуров, #35

> щупальца отделяются и трансформируются в... автономные детородные органы, что плавают по морю

В море - ни ногой!!!


И.Б. Лан
отправлено 26.10.10 18:21 # 74


Негру еще свезло, что осиновым колом не закололи, ну или там ножкой от стола!


Spenser
отправлено 26.10.10 18:22 # 75


да это же сценарий для Паранормального Явления-3 !


казах
отправлено 26.10.10 18:23 # 76


Барак Обама после визита во Францию до сих пор пьёт корвалол!


cheburaha
отправлено 26.10.10 18:23 # 77


Кому: Walther blitz, #20

> Зачем гурьбой из окна прыгать то?

Совершенно непонятно.
"С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" ("Трое из Простоквашино")


ЕруДфцнук
отправлено 26.10.10 18:24 # 78


Ежели негр был из приезжих, то реакцию спиритистов понять можно. Ибо хотели с духами пообщаться, возможно, с благородными, из аристократии, ан нет - и тут гастарбайтеры! Отбирают работу у своих, коренных мертвяков.


Дадли Смит
отправлено 26.10.10 18:26 # 79


Кому: Цзен ГУргуров, #64

> Кстати, отложив яйца-икринки, осминогиха уже никуда от них не уходит и умирает от голода.

материнский инстинкт - великая штука. Что хош делай, но детей спасай

> Коров-то мы едим, и свиней едим. А свинья тоже весьма неглупое существо.

Извините, но свиной окорок не превращается в половой орган, да еще и автономный. :)


Kleine Мук
отправлено 26.10.10 18:27 # 80


Признаюсь честно: из текста заметки не понял вообще нихрена!

Голый негр, лезущий в дом, плачущий ребёнок, укладываемый спать, 13 ебланов с ножами, страдающих хренью. Все прыгают в окно. Ну я даже не знаю, как это всё по полочкам в голове разложить.

Среди меня есть мнение, что заметку писали настоящие журналисты!!!


KreS
отправлено 26.10.10 18:30 # 81


Кому: DeadMoroz, #12

> А вот если развить мысль, то в Германии на сеансах явно должен явиться голый араб, а в России? Голый узбек?

А он-то просто зашел спросить "Хозина-ма, щтюкатурка как класть?"


Шуттенбах
отправлено 26.10.10 18:32 # 82


>11 участников сеанса выпрыгнули в окно квартиры, расположенной на третьем этаже
Богато живут в округе Версаль - в окно 11 человек разом пройти может


Yurich13
отправлено 26.10.10 18:36 # 83


Кому: Walther blitz, #55

> Что мозг отсутствует с корнем я уверен, но инстинкт самосохранения, хоть у одного, должен был остаться?

Так он и сработал! Они от дьявола спасались, я так понимаю, вот и побежали в окно толпой. Паника-с.


Мурыгинский
отправлено 26.10.10 18:36 # 84


Кому: cheburaha, #77

> Совершенно непонятно.
> "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют" ("Трое из Простоквашино")

Рак мозга начал передаваться воздушно-капельным путем!


Сэмэн
отправлено 26.10.10 18:42 # 85


Кому: Kleine Мук, #80

> Среди меня есть мнение, что заметку писали настоящие журналисты!!!

Заметку писали те двое, которые не прыгнули.
Под мягкий хруст доедаемых грибов...


Пан Головатый
отправлено 26.10.10 18:42 # 86


Кому: Kleine Мук, #80

> Среди меня есть мнение, что заметку [переводили] настоящие [переводчики]!!!

Так возможно правильнее.


Surok
отправлено 26.10.10 18:44 # 87


До чего довели забастовки Во Франции...


Цзен ГУргуров
отправлено 26.10.10 18:46 # 88


Кому: Дадли Смит, #79

> Извините, но свиной окорок не превращается в половой орган, да еще и автономный. :)

Камрад, пробовал поросячьи мозги - тепленькие, поcыпанные черным перцем и сбрызнутые соком лимона на жарном тосте? Да вдогоку за рюмкой холодной водки? Закусь - мое почтение...


Kleine Мук
отправлено 26.10.10 18:46 # 89


> Голый негр (простите, афро-француз) на спиритическом сеансе

[прозревает]
Я понял! Это был ч0рный властелин, наверное.
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/88886/179731_l.jpg


Kleine Мук
отправлено 26.10.10 18:49 # 90


Кому: Сэмэн, #85
Кому: Пан Головатый, #86

Грибы ели и писатели и переводчики, скорее всего.


Puzancheg
отправлено 26.10.10 18:50 # 91


После прочтения данной новости создалось впечатление, что ребятки на спиритическом сеансе не то целебной травки покурили, но то кто-то "спиритического" порошка принес. Так что не только голый негр на огонек мог заглянуть, но и полный эскадрон гусар на слонах (не исключаю что тоже голые. гусары, не слоны). С негром конечно тоже тема замечательная. А вообще, похоже подтверждается гипотеза, что идиоты имеют обыкновение сбиваться группами.
Че там только дети делали непонятно. С малолетства чтоли приобщают к "альтернативному" восприятию реальности?


Кондрат
отправлено 26.10.10 18:50 # 92


Кому: Rus[H], #63

> В цене поди.

После слов негра из темноты: "Продлевать будете?" все и началось


WiLLi
отправлено 26.10.10 18:54 # 93


Кому: ЛенМихална, #10

> 11 из 13 выскочили. А двое оставшихся, интересно, что делали?

Стали сатанистами

>13 участников спиритического сеанса увидели, что в их квартире находится голый мужчина африканского происхождения.

По ходу они не только спиритологов на дом вызвали


necro-tor
отправлено 26.10.10 18:54 # 93


Кому: казах, #76

> Барак Обама после визита во Францию до сих пор пьёт корвал!

ААААААААААА!!!


LEXX$Y$
отправлено 26.10.10 18:54 # 94


Если сеанс был в коммунальной квартире.
И из окна они выпрыгивали друг за другом, как парашютисты...
Тогда всё сходится!


Gordon9999
отправлено 26.10.10 18:56 # 95


Прям как в песне:)

"Супротив милиции он ничего не смог"


Шуттенбах
отправлено 26.10.10 18:56 # 96


Кому: Кондрат, #92

> После слов негра из темноты: "Продлевать будете?" все и началось

Ага)
"Кто здесь?" (с)


Firestarter
отправлено 26.10.10 19:02 # 97


Кому: ЛенМихална, #10

> 11 из 13 выскочили. А двое оставшихся, интересно, что делали?

Негр с ребёнком и были двое оставшихся.


Дадли Смит
отправлено 26.10.10 19:04 # 98


Кому: Цзен ГУргуров, #88

> Камрад, пробовал поросячьи мозги - тепленькие, поcыпанные черным перцем и сбрызнутые соком лимона на жарном тосте? Да вдогоку за рюмкой холодной водки? Закусь - мое почтение...

Нет. Мне окорок или ребрышки привычнее.

С детства помогаю при забое всяких животных, там подержать скотинку в процессе, шкуру снять или из паяльной лампы опалить и прочее, но вот от подобных деликатесов воздерживался, хотя мне часто предлагали свиные уши, на месте зажаренные паяльной лампой. Говорят вкусно, не пробовал

Кстати, все врут про то, что если бы люди сами забивали и все видели, то стали бы веганами. Через мои руки столько живности прошло, а мясо как ем, так и буду есть.


timur_photo
отправлено 26.10.10 19:07 # 99


Кому: Puzancheg, #91

> После прочтения данной новости создалось впечатление, что ребятки на спиритическом сеансе не то целебной травки покурили, но то кто-то "спиритического" порошка принес.

Да они упоротые!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 165