Заезд в Казахстан

01.11.10 22:18 | Goblin | 131 комментарий »

Разное

Сперва, как обычно, тронулись в Москву — показать "Город воров" в Ударнике. Там же узнали, что 04 ноября Ударник закрывают на пять месяцев, будут реконструировать и делать кино-концертный зал. Таким образом, площадку для спецпоказов меняем. Ну а кто не пришёл смотреть атомный "Город воров" — тот пролетел.

Из Москвы двинули самолётом Air Astana в Алма-Ату. Осмелюсь доложить, Air Astana — серьёзная компания. Самолёт новый, с телевизорами, сидения поставлены по-людски, коленями ни во что не упираешься, просторно. Начали развозить еду — изумлению не было предела. Вилки-ножи всем дают железные. Обычно такое бывает только в бизнес-классе, раздачу всем подряд видел только на рейсе в Цюрих. В наличии оказался вишнёвый сок в стеклянных бутылках — такого не видел вообще. Качественная еда в добротных пластмассовых корытцах с крышечками, а не в полиэтиленовой дряни замотаной другой полиэтиленовой дрянью. Выдали спецпакет с маской для глаз, с носками для ног, с зубной щёткой и зубной пастой. Вежливость и предупредительность персонала — выше всяких похвал.

В аэропорту Алма-Аты встретил водитель, помчал в кинотеатр. По дороге включил музыку. Отечественную музыку в последнее время слушаю мало, берегу остатки мозга и нервов. А тут оказалось такое, что я вообще никогда не слышал — не то русский рэп, не то хип-хоп, не знаю как правильно. Одна группа тупых подростков сменяла другую. Одна от другой отличается невыразимой гнусностью интонаций и глубиной идиотии текстов. Подростковые войны!!! Кто-то бежит с гигантским пистолетом, кто-то лежит на асфальте с простреленой головой. Подростковые войны!!! Сперва хотелось, чтобы талантливому исполнителю самому чего-нибудь прострелили, потом, как обычно, стало смешно. Далее какие-то задроты гнусными голосами зачитывали про то, как школьный задрот взял пистолет и убил в школе всех обидчиков, спортсменов и отличников. Потом отметился ещё ряд конченых дебилов, и я уже почти начал кричать в голос от восторга, как мы приехали.

Аппарат воткнули быстро, настроились успешно, приступили к показу фильма "Немыслимое". На просмотр подтянулись зрители из числа непричастных. Зачитал краткое вступительное слово, и сидя в зале приступил. Настроение было бодрое, старался от души, народу кино понравилось. Правда, по окончании показа подошло несколько человек, которые явно купили билеты не на "меня", а просто так. И задали ряд вопросов:
- А вы кто такой?
- А это вы переводили?
- А это что такое — такой экспериментальный дубляж?
Люди, замечу, исключительно вежливые — просто интересовались и благодарили за хороший фильм. Понравилось всем, вне зависимости от познаний. Ну а это, собственно, главное. Если рекламу делать как следует и заранее — можно ездить регулярно.

Второй сеанс тоже прошёл бодро, по окончании отправились в гостиницу. В гостинице отлично поели. Хотел сожрать конины, заказал полную тарелку, но официант чего-то перепутал и выдал мне греческий салат. Может, забыл. А может, сам сожрал — пытать не стал. Накормили хорошо, сожрал отличную казахскую форель. Гостиница — отличная, от души выспался и с утра метнулся в Усть-Каменогорск. Самолёт всё той же Air Astana: бодрый персонал, отличная еда, всё как надо. Не перелёт, а сплошное удовольствие.

Радуясь чудесной солнечной погоде немедленно метнулись в кинотеатр Юбилейный. Сразу принялись всё настраивать, слегка повозились, но в конце концов сделали как надо. Принимающая сторона всё организовала — моё почтение. Одних охранников выдали четыре штуки, чего не бывало нигде. Никаких скидок на то, что "это не столица" — по всем аспектам всё как надо, с глубоким пониманием и знанием предмета. Снимаю шляпу.

Оба показа прошли успешно. С одной стороны, народ не сильно привычный к. С другой стороны, фильм очень бодрый и уже к середине все реагировали как надо. На втором сеансе народ был посерьёзнее, въехали практически сразу, тоже всем очень сильно понравилось. Усть-Каменогорск рулит — надеюсь, приедем ещё.

На следующий день двинули обратно. Сперва в Алма-Ату на Air Astana — отлично! В Алма-Ате пару-тройку часов просидели в ожидании рейса, потом двинулись на самолёте компании Air Astana в Москву. Отлично! Впереди сидел ребёнок, всю дорогу разговаривал с мамой. Спокойствию мамы можно было только поражаться — ни разу не повысила голос, ни разу не вытащила на проход и не покатала сапогами. Я, понятно, сразу заткнул уши наушниками и ничего не слышал, благо iPod в наушники орёт очень громко. В Москве тоже посидели, успели поесть и двинули на чём-то нашем в Питер. Вот тут сразу всё стало как надо: сиденья стоят на таком расстоянии, что коленями в стоящее впереди сидение упираешься постоянно. Из еды, понятно, только шоколадный батончик "Мишутка". Ну да я в Шереметьево отличную пиццу сожрал и был счастлив.

В обчем, сгоняли успешно, без приключений.
Но две пересадки в день — тяжело.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131, Goblin: 15

DeDarK
отправлено 01.11.10 22:47 # 1


ДЮ, конина нравится? Баранина? Мясы спцфические, не свинья/корова.


Rus[H]
отправлено 01.11.10 22:48 # 2


> Из Москвы двинули самолётом Air Satana


Аблакат
отправлено 01.11.10 22:51 # 3


На днях, будучи в Мурманске, впервые попробовал оленину - весьма зауважал.


million of dollars
отправлено 01.11.10 22:51 # 4


Дим Юрич, бешбармак кушали? Если нет, все равно что не были в Казахстане :)


avp64
отправлено 01.11.10 22:51 # 5


В Украину приехать не получается?



Simple
отправлено 01.11.10 22:51 # 6


Юрий Дмитрич, как там в Казахстане с кумысом?


Серёга_из_Перова
отправлено 01.11.10 22:52 # 7


Ооо да)


Nickrocker
отправлено 01.11.10 22:54 # 8


> Air Astana

кошерно !!


Goblin
отправлено 01.11.10 22:55 # 9


Кому: avp64, #5

> В Украину приехать не получается?

Пока нет.
Но переговоры ведём.


TerraCremada
отправлено 01.11.10 22:59 # 10


F5!!!!!!


Alliance
отправлено 01.11.10 22:59 # 11


Главный, а что-нибудь новое из спецпоказов уже планируется?


Termirator
отправлено 01.11.10 22:59 # 12


крутая "игра" что слева в меню, уже много настрелял жучков)
Дмитрий Юрьевич, а книга - в духе Беркема или совсем другое? Стоит брать?



Goblin
отправлено 01.11.10 23:00 # 13


Кому: Alliance, #11

> Главный, а что-нибудь новое из спецпоказов уже планируется?

Конечно.

И как только становится понятно - сразу сообщается в новостях.


Goblin
отправлено 01.11.10 23:00 # 14


Кому: Termirator, #12

> Дмитрий Юрьевич, а книга - в духе Беркема или совсем другое? Стоит брать?

Не знаю, камрад - это за деньги висит, я не читал.


Landadan
отправлено 01.11.10 23:01 # 15


Кому: Goblin, #9

> Сперва, как обычно, тронулись в Москву — показать "Город воров" в Ударнике. Там же узнали, что 04 ноября Ударник закрывают на пять месяцев, будут реконструировать и делать кино-концертный зал. Таким образом, площадку для спецпоказов меняем.

[переживает весь]


Xarconnen
отправлено 01.11.10 23:03 # 16


Ага! Я всё понял - это была скрытая реклама "Мишутки" и пиццы из Шереметьево! Про толчки только в аэропорте Астаны ничего не было сказано.


Alliance
отправлено 01.11.10 23:07 # 17


Кому: Goblin, #13

> сразу сообщается в новостях

жалко нет RSS-рассылки новостей =( электронная почта всегда доступна, а вот на Тупи40k не всегда получается залезть.


UG
отправлено 01.11.10 23:08 # 18


Кому: Termirator, #12

> крутая "игра" что [слева] в меню

не путай народ :)


Goblin
отправлено 01.11.10 23:08 # 19


Кому: Alliance, #17

> жалко нет RSS-рассылки новостей =(

ребята

ладно я тупой, старый и лысый

но вы-то?

это что?

http://feeds2.feedburner.com/oper_ru


Art1st
отправлено 01.11.10 23:10 # 20


Кому: Alliance, #17

> жалко нет RSS-рассылки новостей =(

http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=oper_ru

Так?


Rus[H]
отправлено 01.11.10 23:10 # 21


Кому: UG, #18

А может он Тупичок вверх ногами читает? )


LAMBADA
отправлено 01.11.10 23:13 # 22


> Вот тут сразу всё стало как надо: сиденья стоят на таком расстоянии, что коленями в стоящее впереди сидение упираешься постоянно. Из еды, понятно, только шоколадный батончик "Мишутка".

[качает головой]

Kapitalisti (c)


Alliance
отправлено 01.11.10 23:13 # 23


Кому: Goblin, #19

оп-па. не заметил. большое сердечное спасибо


Mongoose
отправлено 01.11.10 23:18 # 24


Дмитрий Юрьевич, если не затруднит, прочтите моё письмо Вам на мыло, пожалуйста.


Barrett
отправлено 01.11.10 23:23 # 25


Кому: Goblin, #0

> Подростковые войны!!!

Стало интересно, погуглил. Не это ?

>Мы умрём на руках у подростковой войны
>Нам заткнут голоса и уничтожат стихи
>От укуса их пчёл стальных нас всех не спасти, увы!
>Под слоем брони...

http://www.rurap-text.ru/domino/2157-domno-ja-enemy-tekst-pesni.html

Завидной мощи бред.


Goblin
отправлено 01.11.10 23:26 # 26


Кому: Barrett, #25

> Стало интересно, погуглил. Не это ?

оно, да


Mongoose
отправлено 01.11.10 23:31 # 27


Понял Вас, Дмитрий Юрьевич. Благодарю за разъяснения.


yamamaya
отправлено 01.11.10 23:38 # 28


Кому: Все, Goblin, #0

Мне одному показалась, что тема барышень раскрыта огорчающе неполно? =))


PERITTA
отправлено 01.11.10 23:41 # 29


Кому: Goblin, #0

> последний раз такое [не] в бизнес-классе видел на рейсе в Цюрих

Так должно быть или опечатка?


PERITTA
отправлено 01.11.10 23:41 # 30


Сорри за прошлый пост, тупанул, только сейчас дошло. :0


fanat05
отправлено 01.11.10 23:45 # 31


> Таким образом, площадку для спецпоказов меняем.

Дим Юрич, а еще не известно куда переезжаем то?


192kbps
отправлено 01.11.10 23:45 # 32


Кому: Goblin, #14

> последний раз такое не в бизнес-классе видел на рейсе в Цюрих

опечатка?


CroN
отправлено 01.11.10 23:52 # 33


Кому: Goblin, #19

Дмитрий Юрьевич, а вот в рамках достижения мирового господства (на ниве "экстримального дубляжа) не планируете в Омск наведаться?


Aero
отправлено 02.11.10 00:02 # 34


Кому: Barrett, #25

> Завидной мощи бред.

"Даже не пытайся" по ссылки на том сайте это нечто, смесь из каких препаратов принял автор сей хуйни можно только догадываться, не считая шизофрении.


sharpneedles
отправлено 02.11.10 00:06 # 35


> - А вы кто такой?

[Задумался]

Получилось в двух-трех словах донести?


Goblin
отправлено 02.11.10 00:07 # 36


Кому: sharpneedles, #35

> - А вы кто такой?
>
> [Задумался]
>
> Получилось в двух-трех словах донести?

я сказал, что переводчик


Goblin
отправлено 02.11.10 00:08 # 37


Кому: CroN, #33

> Дмитрий Юрьевич, а вот в рамках достижения мирового господства (на ниве "экстримального дубляжа) не планируете в Омск наведаться?

Планировать можно что угодно, камрад.

Реализовать можно далеко не всё.


bqbr0
отправлено 02.11.10 00:11 # 38


Кому: DeDarK, #1

> ДЮ, конина нравится? Баранина? Мясы спцфические, не свинья/корова.

Я не ДЮ, но конина толковее говядины минима в полтора раза, а баранина заруливает свинину в глубокие минуса.


Polaris
отправлено 02.11.10 00:11 # 39


А я вот ни разу еще на самолетах не летал.


Shifu
отправлено 02.11.10 00:12 # 40


> Air Astana — серьёзная компания. Самолёт новый, с телевизорами, сидения поставлены по-людски, коленями ни во что не упираешься, просторно.

Тлетворное влияние Китая.


CroN
отправлено 02.11.10 00:12 # 41


Кому: Goblin, #37

Ну ежели чего нужно поводу реализации я как абориген могу помочь, в меру своих скромных возможностей.


Tac-Tic
отправлено 02.11.10 00:15 # 42


Кому: Goblin

> - А вы кто такой?

- Дима, переводчик!!!


sharpneedles
отправлено 02.11.10 00:18 # 43


Кому: Goblin, #36

> я сказал, что переводчик

Матерные слова в переводе присутствовали? Если да, то вопросы в связи с этим какие-то поступали?


Zakharoff
отправлено 02.11.10 00:33 # 44


Кому: Tac-Tic, #42

> Кому: Goblin
>
> > - А вы кто такой?
>
> - Дима, переводчик!!!

Ну вот, опять меня опередили.
А вообще, в Казахстане оказывается жизнь есть !


Thrust
отправлено 02.11.10 00:35 # 45


Кому: bqbr0, #38

> Я не ДЮ, но конина толковее говядины минима в полтора раза, а баранина заруливает свинину в глубокие минуса.

[откусівает кусок копченого сала]брээээхня!!!


vTakoy
отправлено 02.11.10 00:57 # 46


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



victus
отправлено 02.11.10 01:00 # 47


Кому: Goblin, #37

> Планировать можно что угодно, камрад.
>
> Реализовать можно далеко не всё.

А как Алма-Ата, удалось посмотреть? На Чимбулак и Медео съездить?
До Чимбулака минут 30 на такси, и канатка, а такси там дешёвое.
Офигенные виды.
Я там был неделю - мне очень понравилось.


Блюзмен
отправлено 02.11.10 01:01 # 48


Что ж в Рязань то всё не зовут?

[весь расстраивается]


sstealth
отправлено 02.11.10 01:05 # 49


Кому: vTakoy, #46

> Вместо строки "Кому" и текста, надо оставлять пустую строку


victus
отправлено 02.11.10 01:07 # 50


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Mazdai
отправлено 02.11.10 01:39 # 51


> Вилки-ножи всем дают железные. Обычно такое бывает только в бизнес-классе, раздачу всем подряд видел только на рейсе в Цюрих.


Еще подобное можно увидеть на регулярном рейсе Москва-Тель Авив, авиакомпании EL AL (по-нашему: Туды Сюды). Вилки и ножи из НЕРЖ так же раздают всем подряд. Сок в стеклотаре, правда, обнаружен не был.

Как нетрудно догадаться - это реклама авиа-терроризма.


Дэ Юра
отправлено 02.11.10 02:15 # 52


Кому: Barrett, #25

> Завидной мощи бред.

Это ешё ладно. Вот у нас перед выборами Союз Молодежи запустил агитационный ролик - бомба!
http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM


vTakoy
отправлено 02.11.10 02:15 # 53


Кому: Goblin, #0

Не, Главный, если ты и дальше сало с чесноком будешь забывать - на такой еде долго не протянешь.


archa
отправлено 02.11.10 02:15 # 54


Дмитрий Юрьевич, как человек, юзавший iPad,скажите, пожалуйста, чем он лучше обычного ноутбука с хорошей диагональю, кроме батареи и простого использования? Как на нём кино смотреть или читать?Держа всё время в руках али у него подставка какая есть? Положим, сидючи на кухне во время трапезы на нём можно удобно сериал смотреть или нет? И в каком формате туда загоняются файлы для чтения(книги)?


Wlad777
отправлено 02.11.10 04:38 # 55


> Я, понятно, сразу заткнул уши наушниками и ничего не слышал, благо iPod орёт очень громко.

Юрьич, как ты умудрился не засадить в это предложение две обязательные рекламные ссылки?! Пора уже в отпуск, дать отдохнуть замыленному глазу.


White
отправлено 02.11.10 05:37 # 56


Летал недавно UTAir понравилось вежливый персонал кормят на убой, вино/соки, железных вилок правда не было :-)


maxkil80
отправлено 02.11.10 05:37 # 57


День добрый!
А что-ж не написали что собираетесь в Усть-Каменогорск ?? Знал бы, сходил в кино!! А то у нас даже рекламы тут не было, что вы приезжаете (


Samus
отправлено 02.11.10 05:37 # 58


[воет во весь голос]
Ааааа, опять я все пропустил!


Avner
отправлено 02.11.10 06:41 # 59


Кому: maxkil80, #57

> А что-ж не написали что собираетесь в Усть-Каменогорск ?

Как же не писали, когда вот:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051607012
Народу было не сильно много, билеты продавались вплоть до начала сеанса.

Несколько фоток:
http://pics.kz/view/1720009
http://pics.kz/view/1720007
http://pics.kz/view/1720008
http://pics.kz/view/1720010
http://pics.kz/view/1720044


Хорек Паникер
отправлено 02.11.10 06:41 # 60


> > Аппарат воткнули быстро, настроились успешно, приступили к показу фильма "Немыслимое". На просмотр подтянулись зрители из числа непричастных

[C разбегу бьется головой апстену, отползает, повторяет действие]

Пропустил, блин!

Дмитрий Юрьевич, по по воду Air Astana - действительно сервис поднимают, многие хвалят, как на Москву не знаю, а между Алма-Атой и Астаной пустили 747 боинг

ЗЫ: тебе еще должны были носки выдать, ежели бы удумал разуться :)


serg3302
отправлено 02.11.10 07:04 # 61


Надо сделать так, чтобы такая авиакомпания летала по России.


Beefeater
отправлено 02.11.10 07:53 # 62


Кому: serg3302, #61

> Надо сделать так, чтобы такая авиакомпания летала по России.

Не получится. Путин Назарбаеву место не уступит.


Alfa-Foxtrot
отправлено 02.11.10 08:07 # 63


> Усть-Каменогорск рулит

Да! Да! Да!

> надеюсь, приедем ещё.

[прыгает от радости по потолку]


Alfa-Foxtrot
отправлено 02.11.10 08:19 # 64


Кому: Avner, #59

> Народу было не сильно много, билеты продавались вплоть до начала сеанса.

И пиво! Пиво раздавали бесплатно!

Кому: Goblin, #36

Кстати, Дим Юрич, а пиво раздают на всех спецпоказах или только в Усть-Каменогорске такое было?

Кому: Хорек Паникер, #60

> Пропустил, блин!

Расстрэлять!!!


Dusty Miller
отправлено 02.11.10 08:45 # 65


Немножко фоток со спецпоказа в Усть-Каменогорске.

http://pics.kz/view/1720244
http://pics.kz/view/1720246
http://pics.kz/view/1720248
http://pics.kz/view/1720250
http://pics.kz/view/1720252

Все кто был на показе с неистовой силой глумяться над теми кто не был/не пошел/не смог)
Народ плачет и кается, ждет следующего заезда)


Jameson
отправлено 02.11.10 08:57 # 66


Кому: serg3302, #61

> Надо сделать так, чтобы такая авиакомпания летала по России.

ютэйр вроде неплох, кормили на перелете Краснодар-Москва, чем нас очень удивили. И давали леденцы на взлете и посадке, чтобы уши не закладывало.


Механик зеленый
отправлено 02.11.10 09:00 # 67


Спасибо вам за отличный показ в Ударнике.
Привел своих друзей, не особо просвещая куда идем, в результате у двоих из трех - полный отвал башки и вопросы, "а когда будут еще спецпоказы".
Так что, полку прибыло.


Crip
отправлено 02.11.10 09:00 # 68


Кому: Xarconnen, #16

> Про толчки только в аэропорте Астаны ничего не было сказано.

Так он, вроде, в этот раз и не был в Астане то.


Termirator
отправлено 02.11.10 09:00 # 69


Кому: Goblin, #14

> я не читал.

хорошо, спасибо

Кому: UG, #18

я ещё запятые забыл поставить!!!


Dusty Miller
отправлено 02.11.10 09:01 # 70


Кому: serg3302, #61

> Надо сделать так, чтобы такая авиакомпания летала по России.

Кстати, этой авиа-компанией в основном россияне и летают. По жизни билетов нету - забронированы на год вперед.
Спросил у кассИра в агентстве - отчего так? А она мне - а вот соседи шибко любят эту компанию)


Crip
отправлено 02.11.10 09:05 # 71


> можно ездить регулярно.

[Энергично кивает]
Порадовали, однако, соотечественники.


smart
отправлено 02.11.10 09:05 # 72


Дмитрий Юрьевич, будем рады снова видеть Вас в Усть-Каменогорске, приезжайте. Спасибо за праздник подаренный всем любителям хорошего кино и Вашего творчества.


Samus
отправлено 02.11.10 09:05 # 73


Кому: Хорек Паникер, #60

> а между Алма-Атой и Астаной пустили 747 боинг

Камрад, тут мне сбоку подсказывают:
1. Между Алма-Атой и Астаной на регулярной основе летают эйрбасы: А-319,320,321.
2. У Эйр Астаны нет 747 боинга, а есть 767, который летает между Алма-Атой и Астаной только в случае большого пассажиропотока.


SuperBrat
отправлено 02.11.10 09:07 # 74


Кому: serg3302, #61

> Надо сделать так, чтобы такая авиакомпания летала по России.

Была такая авиакомпания - Аэрофлот называлась. Железные вилки - это из той прошлой жизни.


Barrett
отправлено 02.11.10 09:08 # 75


Кому: Дэ Юра, #52

> Это ешё ладно. Вот у нас перед выборами Союз Молодежи запустил агитационный ролик - бомба!
> http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM

Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых (с)


Калхас
отправлено 02.11.10 09:16 # 76


> благо iPod орёт очень громко.

Окружающим не мешают? наружу не орут?

А то на днях вспомнил молодость и путешествовал в общественном транспорте, типа автобус,- количество орущих наушников у молодежи за несколько лет выросло сильно - при том, что они громче орут наружу, чем внутрь. Это, помимо кучи девочек, выбирающих рингтон из сотки скачанных, где мальчики во всех поют про любовь. Ну и у водилы шансон орет. Зоопарк.


CoN
отправлено 02.11.10 09:25 # 77


Кому: DeDarK, #1

> Мясы спцфические

С чего ты взял? Мясы обыкновенные, что свинья\корова
Другое дело блюда из них - это да.


Блюзмен
отправлено 02.11.10 09:29 # 78


Кому: Дэ Юра, #52

> > Это ешё ладно. Вот у нас перед выборами Союз Молодежи запустил агитационный ролик - бомба!
> http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM

[утирает слёзы]

Дурдом сгорел, и пациенты разбежались.


Oll
отправлено 02.11.10 09:29 # 79


Кому: Jameson, #66

Камрад, тут нужно попробовать и то и другое, чтобы почувствовать разницу. Я уже несколько лет летаю Air Astanой на родину в Казахстан. Все ровно так, как ДЮ описывает. Причем, билеты всегда удается взять за несколько дней до вылета, и они дешевле, чем в одной известной российской компании.


HellBirdy
отправлено 02.11.10 10:03 # 80


Хохлосрач - зло.



j0nny
отправлено 02.11.10 10:14 # 81


Главный, заежжай в Казахстан ишо!
Мы добрые и гостеприимные =)


Ajaj
отправлено 02.11.10 10:23 # 82


Алма-Ата!!! Родина!!!!! Горы!!!!!!

> Качественная еда в добротных пластмассовых корытцах с крышечками, а не в полиэтиленовой дряни замотаной другой полиэтиленовой дрянью

Меня на Трансаэре, когда в Алма-Ату летел, курвуазьём поили :)


chum
отправлено 02.11.10 10:30 # 83


> Самолёт новый, с телевизорами, сидения поставлены по-людски, коленями ни во что не упираешься, просторно. Начали развозить еду — изумлению не было предела. Вилки-ножи всем дают железные. Обычно такое бывает только в бизнес-классе, раздачу всем подряд видел только на рейсе в Цюрих. В наличии оказался вишнёвый сок в стеклянных бутылках — такого не видел вообще. Качественная еда в добротных пластмассовых корытцах с крышечками, а не в полиэтиленовой дряни замотаной другой полиэтиленовой дрянью. Вежливость и предупредительность персонала — выше всяких похвал.

Вот она - назарбаевщина!!!


dicthash
отправлено 02.11.10 10:37 # 84


Хохлосрач - зло.



zlo
отправлено 02.11.10 10:42 # 85


Еще пара фоток:

http://content.foto.mail.ru/mail/sveta7687/_myphoto/i-303.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/10b.slavik/_myphoto/i-65.jpg

Очень понравилось, девушка была счастлива )
Кино - замечательное, перевод еще лучше!


CoN
отправлено 02.11.10 10:42 # 86


Да где хоть словечком упомянули, что в А-те будет Гоблин?
Мы тут в пятером мечтаем, а он.... ЭХ....


maxkil80
отправлено 02.11.10 10:42 # 87


Нда проглядел, просто неожидал что к нам нагрянете
В следующий раз ежели он состоится постораюсь попасть на сеанс

Кому: Avner, #59

> Как же не писали, когда вот:
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051607012
> Народу было не сильно много, билеты продавались вплоть до начала сеанса.


djgremlin
отправлено 02.11.10 10:42 # 88


Ребят, в выходные планирую посетить кинотеатр, итенесует ваше мнение по поводу стОит ли смотреть фильм "Брестская крепость"?


Verb
отправлено 02.11.10 10:42 # 89


ДЮ, в Минск не планируете наведаться? :)


Andrew Sandman
отправлено 02.11.10 10:49 # 90


Кому: Goblin

> Вилки-ножи всем дают железные. Обычно такое бывает только в бизнес-классе, раздачу всем подряд видел только на рейсе в Цюрих

Выдавали оные на "Турецких авиалиниях" на рейсе Стамбул - Алма-ата. Тоже был весьма удивлен.


vTakoy
отправлено 02.11.10 10:49 # 91


Кому: Блюзмен, #78

> Кому: Дэ Юра, #52
>
> > > Это ешё ладно. Вот у нас перед выборами Союз Молодежи запустил агитационный ролик - бомба!
> > http://www.youtube.com/watch?v=W5r9WSC7JtM
>
> [утирает слёзы]
>
> Дурдом сгорел, и пациенты разбежались.

Дети развлекаются. Не самое плохое занятие для детей.


Termirator
отправлено 02.11.10 11:04 # 92


Кому: Rus[H], #21

> Тупичок вверх ногами читает? )

не, ступил просто) почти ночью писал)


Barrett
отправлено 02.11.10 11:04 # 93


Кому: djgremlin, #88

> Ребят, в выходные планирую посетить кинотеатр, итенесует ваше мнение по поводу стОит ли смотреть фильм "Брестская крепость"?

Есть мнение, лучше на "Социальную сеть" сходи.


Мазукта
отправлено 02.11.10 11:04 # 94


О как

Заезд отличный

Может и в Актюбинск как-нибудь заедете, было бы круто


Ламивит
отправлено 02.11.10 11:04 # 95


[надеется на спецпоказы на ДВ регионе]


Asset
отправлено 02.11.10 11:08 # 96


Как же хорошо на родине! Летал в РФ внутреними рейсами на каком-то самолете, раскрашенном в цвета попугая, вонь стояла невыносимая и пахло перегаром. Когда в Шереметьево садился в самолет Air Astana был очень рад видеть персонал. Правда вокруг меня сидели какие-то уебки не затыкавшиеся всю дорогу и одетые очень ярко. По прилету выяснилось что это какие-то корни и какой-то понайотов. Дебилы блин.
Хотя у нас есть авиакомпания Скат, эксплуатирующая преимущественно Ан24 - так там вообще атас


Sergey N.
отправлено 02.11.10 11:10 # 97


Дим Юрич!
Вам нужно отдохнуть!
По-моему, вы работаете гораздо больше, чем 60 часов в неделю!


Kiedis
отправлено 02.11.10 11:10 # 98


> Таким образом, площадку для спецпоказов меняем.

Жаль, так удобно было. 5 минут пешком от дома.


j0nny
отправлено 02.11.10 11:11 # 99


Кому: chum, #83

Да у нас вообще полный тоталитаризм!!!


chum
отправлено 02.11.10 11:37 # 100


Кому: j0nny, #99

> Да у нас вообще полный тоталитаризм!!!

Небось, ни Бродского, ни Стругацких читать не дают?



cтраницы: 1 | 2 всего: 131