Тротил в анусе

06.11.10 11:42 | Goblin | 82 комментария

Разное

С мест сообщают:
После матча чемпионата Хорватии по футболу в Сплите между местным "Хайдуком" и клубом "Хрвацки драговоляц" на стадионе "Полюде", где в четверг предстоит провести матч группового этапа Лиги Европы питерскому "Зениту", несколько дней назад прогремели два мощных взрыва.

"Были взорваны две тротиловые шашки, — рассказал в интервью газете "Советский спорт" один из лидеров "Торсиды" Лелас Дадо. — Никто, к счастью, не пострадал, но все равно неприятно. Сделал-то это кто-то из болельщиков "Хайдука". Мы найдем этих людей и разберемся в ситуации".

Местной газете Slobodna Dalmacija удалось выяснить, как именно хулиганы пронесли на стадион взрывчатку. Оказалось, фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.
Фанаты "Хайдука" пронесли тротил в анусах

Надо присмотреться, как они проносят вувузелы.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

DeYMaZ
отправлено 06.11.10 11:46 # 1


Блять, ну пиздец дебилы, ей богу


laika
отправлено 06.11.10 11:46 # 2


цивилизованные европейцы.


Olnis
отправлено 06.11.10 11:47 # 3


> Оказалось, фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.

Надо же как изощренно!:)


Olnis
отправлено 06.11.10 11:48 # 4


Кому: DeYMaZ, #1

> Блять, ну пиздец дебилы, ей богу

Истинные болельщики!


timur_photo
отправлено 06.11.10 12:02 # 5


Если не ошибаюсь, как говорили по ТАУ: "Человек-чемодан"


Odyssey
отправлено 06.11.10 12:08 # 6


> Оказалось, фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.

Действительно, фанаты.


Ринсвинд
отправлено 06.11.10 12:12 # 7


Жаль не подорвали шашку прямо в жопе. Возможно, тогда бы количество клинических идиотов хоть немного сократилось.


Amigo
отправлено 06.11.10 12:21 # 8


Анатомическая находчивость.


Lewis Rocknrolla
отправлено 06.11.10 12:21 # 9


Чего не сделаешь, чтобы любимую команду поддержать!!!


KampFerr
отправлено 06.11.10 12:21 # 10


А футбольные барабаны ?!
Даешь следственный эксперимент !


DeYMaZ
отправлено 06.11.10 12:21 # 11


> фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.

Вот бы веселья было, если б не донесли


Nickrocker
отправлено 06.11.10 12:21 # 12


бля ну профессионалы ёпт

даже обернули !!


Fire Mix
отправлено 06.11.10 12:21 # 13


Жаль что фитили не подожгли прям там. Было бы феерично.


Алексей Белоусов
отправлено 06.11.10 12:22 # 14


А как журналисты это определили? Провели "следственный эксперимент"?


Sanya
отправлено 06.11.10 12:22 # 15


Смерть в результате автоподрыва во время переноски целиком и полностью подпадает под поговорку: «И смех, и грех».


Серёга_из_Перова
отправлено 06.11.10 12:23 # 16


Кому: Ринсвинд, #7

> Жаль не подорвали шашку прямо в жопе. Возможно, тогда бы количество клинических идиотов хоть немного сократилось.

Решительно поддерживаю :)


Тумбус
отправлено 06.11.10 12:23 # 17


> Надо присмотреться, как они проносят вувузелы.

Да не... Если б ДА, то дудеть начали бы уже на подходе к стадиону...


Agato
отправлено 06.11.10 12:23 # 18


Фанаты Феенорда в свое время умудрились пронести на стадион бомбу времен второй мировой, которой запустили в фанатов Аякса, бомба не взорвалась, но сам факт.


timur_photo
отправлено 06.11.10 12:34 # 19


Кому: Agato, #18

> Фанаты Феенорда в свое время умудрились пронести на стадион бомбу времен второй мировой

Таким же способом, как и эти фанаты?


Сарумян
отправлено 06.11.10 12:35 # 20


Представляю, как теперь будут досматривать на входе в стадион.

На футбол - НИ НОГОЙ.


Olnis
отправлено 06.11.10 12:37 # 21


Кому: Agato, #18

> Фанаты Феенорда в свое время умудрились пронести на стадион бомбу времен второй мировой,

[ужасается]

Тоже в анусе?


Olnis
отправлено 06.11.10 12:38 # 22


Кому: timur_photo, #19

> Таким же способом, как и эти фанаты?

БТП!!!


Agato
отправлено 06.11.10 12:41 # 23


Кому: timur_photo, #19

рискну предположить, что нет, видимо не обошлось без службы охраны стадиона. А так, пронос предметов дело не редкое, в Барселоне в свое время летели с трибун мопед (!) и голова свиньи. Голова была посвящена Луишу Фигу, за то, что перешел в Реал, вот зачем принесли мопед, я так и не понял.


Agato
отправлено 06.11.10 12:52 # 24


А по теме, надо быть совсем отмороженным, чтобы уже тротил на стадион носить. Понятно, что выбирали эквивалент, чтобы не убить никого, но это же идиотизм полнейший. Ладно там, подрались, энергию выплеснули, пошли пить пиво, так нет, этим оленям нужно еще что-нибудь взорвать, сломать, сжечь. Считаю, вот по таким ОМОН и должен волной проходить без зазрения совести.


Molot
отправлено 06.11.10 12:52 # 25


> фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.

Ну они хоть получили удовольствие от этого?


казах
отправлено 06.11.10 12:53 # 26


Интересно, а сколько они жопы-то тренеровали, чтобы оно туда влезло? И как выглядели тренировки? А пиво в стеклянных бутылках теперь тоже так носить будут на футбол? А свистки и барабаны? [опосается спрашивать про флаги на длинных деревяных черенках]


Rus[H]
отправлено 06.11.10 12:56 # 27


Ну вот про то, что, к примеру, проносят файера и дымовухи в трусах - это я слышал, и даже видел, но вот так, да ещё и взрывчатку - это просто ппц.

Интересно, коль скоро прогрессивные питерские, а может даже и московские фанаты, перенимут это европейское ноу-хау?


Rus[H]
отправлено 06.11.10 12:58 # 28


Кому: Agato, #18

Мне вспоминается случай, когда фанаты "Барселоны" пронесли на матч свиную голову, которой и запульнули в перешедшего в стан "Рела" Луиша Фигу! )


Forgotten
отправлено 06.11.10 13:03 # 29


[задумался о том, что могут пронести на гей-парад]


Любитель Жизни
отправлено 06.11.10 13:05 # 30


> Оказалось, фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы

Хорошо хоть не в чужие.


shambler
отправлено 06.11.10 13:12 # 31


В 2001-м году тифози Интера на сектор пронесли мотороллер http://cdn.bleacherreport.net/images_root/slides/photos/000/154/820/scooter_display_image.jpg
Я вот до сих пор не могу понять как.


Кому: Rus[H], #27

> Интересно, коль скоро прогрессивные питерские, а может даже и московские фанаты, перенимут это европейское ноу-хау?

Говорят © для проноса фаеров уже давно используют представительниц фан-движения женского пола. Польский кошелек, типа.


Rus[H]
отправлено 06.11.10 13:14 # 32


Кому: Сарумян, #20

> > Представляю, как теперь будут досматривать на входе в стадион.
>
> На футбол - НИ НОГОЙ.

Да как обычно, так и будут досматривать, камрад.

А вот собачки, если честно, не помешали б для безопасности, они, насколько мне известно, учуять всякое взрывоопасное могут.


Любитель Жизни
отправлено 06.11.10 13:16 # 33


Кому: shambler, #31

> Я вот до сих пор не могу понять как.

Денег дали охране и пронесли.


StarR
отправлено 06.11.10 13:17 # 34


Кому: Серёга_из_Перова, #16

> Жаль не подорвали шашку прямо в жопе. Возможно, тогда бы количество клинических идиотов хоть немного сократилось.
>
> Решительно поддерживаю :)

- Кенни, спорим на сто долларов, что пердеж не подожжешь? (с) "Южный парк"


Rus[H]
отправлено 06.11.10 13:18 # 35


Кому: shambler, #31

> Говорят © для проноса фаеров уже давно используют представительниц фан-движения женского пола. Польский кошелек, типа.

[непроизовольно блюет в монитор]


shambler
отправлено 06.11.10 13:30 # 36


Кому: Любитель Жизни, #33

>Денег дали охране и пронесли.

Никакой фанатской романтики. Толи дело тротил в анусе!


alex-277
отправлено 06.11.10 13:32 # 37


> Надо присмотреться, как они проносят вувузелы.

Открывать регистрацию на стадион за четыре часа, за час прекращать, каждому входящему - по тарелке (особо подозрительным - по две) горохового супа!!!


FatMob
отправлено 06.11.10 13:40 # 38


ААААААА БЛЯ!!! Теперь надо запретить пускать лиц нетрадиционной ориентации на стадионы во избежание!


Kanatko
отправлено 06.11.10 14:07 # 39


Теперь надо ставить врачей, что бы всем проходящим в жопу руки совали на предмет инородных предметов)

Как хорошо что я футбол не люблю, после такой санкции я думаю болельщиков меньше станет, или больше, кто знает)))


Termirator
отправлено 06.11.10 14:07 # 40


Кому: FatMob, #38

> Теперь надо запретить пускать лиц нетрадиционной ориентации на стадионы во избежание!

толерантность превыше всего!


Коногон
отправлено 06.11.10 14:11 # 41


Кому: FatMob, #38

> ААААААА БЛЯ!!! Теперь надо запретить пускать лиц нетрадиционной ориентации на стадионы во избежание!

А как без судейства играть-то будут? На стадионах постояно кричат, что судья того, нетрадиционный в общем.


Коногон
отправлено 06.11.10 14:12 # 42


В недалёком будущем любимой песней охранников стадионов станет: "Террориста я узнаю по походке..."


деревенский ниндзя
отправлено 06.11.10 14:14 # 43


Суровы хорватские гайдуки...


Paul_EM
отправлено 06.11.10 14:23 # 44


Кому: Agato, #23

> в Барселоне в свое время летели с трибун мопед (!)

мопед летел в Милане, с верхнего яруса трибуны


Kail Riz
отправлено 06.11.10 14:30 # 45


Тротиловая шашка в жопе - это пять!!!


Dr.Bliabolit
отправлено 06.11.10 14:31 # 46


Тротиловые шашки выпускаются трех типо-размеров:
*Большая - размером 10х5х5 см. и массой 400г.Запальное гнездо на боковой грани.
*Малая - размером 10х5х2.5 см. и массой 200г. Запальное гнездо на торцевой грани
*Буровая -диаметром 3 см., длиной 7см. и массой 75г. Запальное гнездо в торце.

Интересно, а какие у буржуев размеры? 8-)


Роман_ИС
отправлено 06.11.10 14:43 # 47


Кому: Dr.Bliabolit, #46

>Интересно, а какие у буржуев размеры? 8-)

А ты любопытный! :) Возможно, у буржуинов свои стандарты, к тому же, тротиловые шашки можно и порезать! Так что каждый "болельщик" может подобрать "свой размерчик". :)

Ну а серьёзно, это же насколько эти "болельщики" больны на голову?


Spenser
отправлено 06.11.10 15:14 # 48


Кому: Amigo, #8

> Анатомическая находчивость.

анальная сноровка.


Agato
отправлено 06.11.10 15:36 # 49


Кому: Paul_EM, #44

прошу прощения, действительно перепутал. Кстати, камрад, подскажи, если в курсе, зачем они его притащили на стадион? Понятно, что Италия страна мопедов, но смысл им на стадионе кидаться.


mordatiy
отправлено 06.11.10 15:37 # 50


Кому: Тумбус, #17

> Да не... Если б ДА, то дудеть начали бы уже на подходе к стадиону...

смею предположить, что клизмы до мероприятия им помогали ;)


Garry.RU
отправлено 06.11.10 15:42 # 51


Кстати, забавно - пронёсшие ещё не выявлены, но где они пронесли тротил известно :)


казах
отправлено 06.11.10 16:06 # 52


Кому: Garry.RU, #51

По запоху после взрыва вывод сделали.


Токарев
отправлено 06.11.10 16:12 # 53


Как-то читал про фанатские группировки бывшей Югославии. В свое время между фанатами шли настоящие войны, как собственно и у нас. Так вот, был случай когда участники одной группировки (вроде фанаты команды "Црвена Звезда") взяли в заложники лидера другого объединения, ну и в течение нескольких дней анально издевались над ним подручными предметами. Происходили эти действия в 80-90 года. Сейчас накал страстей поубавился, многих поубивали, посадили.
Так что думаю тут хлопцы переняли тюремный опыт, возможно, полученный во время "отсидки".


shambler
отправлено 06.11.10 16:28 # 54


Кому : Agato, #49

>Кстати , камрад , подскажи, если в курсе, зачем
они его притащили на стадион ? Понятно , что Италия страна мопедов, но смысл им на стадионе кидаться.

Это скутер фэна Аталанты который они угнали перед матчем. Затащили на сектор, проскандировали что-то типа "эй, ублюдки, у нас ваш мопед!", пытались поджечь (фейл), скинули на нижний ярус. К слову скинули на своих же.


Agato
отправлено 06.11.10 16:45 # 55


Кому: shambler, #54

спасибо, камрад


СбитыйНадБалтикой
отправлено 06.11.10 17:11 # 56


...а чё? Опять же массаж простаты... приятное с полезным!


Akira San
отправлено 06.11.10 17:22 # 57


> Надо присмотреться, как они проносят вувузелы.

При проносе вувузелы главное - не вздбзнуть


Kurgan45
отправлено 06.11.10 18:23 # 58


Кому: Garry.RU, #51

> Кстати, забавно - пронёсшие ещё не выявлены, но где они пронесли тротил известно :)

Сдается мне журналисты этой самой газеты всё и пронесли :)


Спинной мозг
отправлено 06.11.10 18:30 # 59


запомоились хорваты


Eneken
отправлено 06.11.10 18:35 # 60


Смешно!
С первого раза прочитал заголовок "ТроЛил в анусе", уже было подумал тролли совсем озверели)))


Paul_EM
отправлено 06.11.10 18:35 # 61


Кому: Agato, #49

Вот уж ничего не могу сказать, за каким хреном им это понадобилось. Тайна сия покрыта мраком. :-) Хотя выше уже объяснили ситуацию.

В Италии вообще забавная ситуация с досмотром перед матчами.
Перед матчем с Интером в ЛЧ весной мы вообще досмотр не проходили (в отечественном понимании). Билеты предъявили, прошли далее... Шли, шли, типа "когда шмонать то будут?", а потом опаньки и перед нами поле стадиона. Первая мысль была, почему мы не взяли вискаря и мотоцикл. :-) Хотя местные торговцы чипсами и водой вовсю торговали на секторе вином и самбукой (в маленьких пластиковых мензурках).
Но зато после отжига сербов на матче сборных Италии и Сербии меры были жесточены. И перед матчем недавним в Палермо разве что в задницу не пытались залезть. Всех отсняли на видео вместе с паспортами (в аэропорту по прилету в Италию тоже снимали).


_ZZ_
отправлено 06.11.10 19:00 # 62


Кому: Akira San, #57

> При проносе вувузелы главное - не вздбзнуть

Как, впрочем, и при проносе тротила, а то он может и того... сдетонировать может!


Benthinnick
отправлено 06.11.10 19:27 # 63


Что только люди не сделают чтобы нагадить друг другу.


Виктор.
отправлено 06.11.10 19:58 # 64


>Надо присмотреться, как они проносят вувузелы.

[теряется в догадках]

Неужто в руках?


TVSET
отправлено 06.11.10 21:18 # 65


Ужас! На футбол - ни ногой! :)


beerdrinker
отправлено 06.11.10 21:49 # 66


Друзья, вы сильно недооцениваете роль денег. Не надо ничего никуда засовывать. Просто чтобы не оказаться уволенными, охрана оправдывается: "Ну не в жопы же им лезть!". А про журнализдов не мне рассказывать.


Fire
отправлено 06.11.10 22:10 # 67


А еслиб жахнуло в анусе то? Дерьмом бы всех забрызгало!


СалоЕддин
отправлено 06.11.10 23:12 # 68


тьфу стыдоба
прям шахиды-пидарасы какие-то


Цзен ГУргуров
отправлено 06.11.10 23:16 # 69


Югославские болельщики жуть какие агрессивные. Тито там наиционализм закручивал, так что национальные чувства выражались в активном "болении" за "Партизан" или "Црвену звезду". Собственно, национальные волнения и начались с побоищь болельщиков. (см. Кустурица "Жизнь как чудо"). Дадее известно чем все закончилось. Гре сейчас СФРЮ?
Видать, процесс зашел далеко. Теперь только Хрвашку на части развалить осталось с помощью тротиловых пенисов в анусах...


ChanneLN5
отправлено 06.11.10 23:26 # 70


Это их наверно фильм "Самое лучшее кино" вдохновил :) А конкретно речь Нагиева :)


Kyselak
отправлено 06.11.10 23:46 # 71


Помнится, в Quake был такой rocket jump. Так он, наверное, и действовал.


RDS191
отправлено 07.11.10 00:35 # 72


И эти люди ещё смеют заявлять, что у русских всё через жопу???


Mixasik
отправлено 07.11.10 02:14 # 73


Кому: Rus[H], #32

> А вот собачки, если честно, не помешали б для безопасности, они, насколько мне известно, учуять всякое взрывоопасное могут.

Думается, обществу защиты животных не понравится такая затея. Обнюхать 25 тыщ взрывоопасных и без взрывчатки болельщицких жоп... Заранее жалко бобиков.


Дантист
отправлено 07.11.10 02:56 # 74


Фанаты переоценили роль презерватива как средства защиты !!! Жахнуть могло бы так, что жопы разворотило бы


Мурыгинский
отправлено 07.11.10 14:52 # 75


Кому: Eneken, #60

> Смешно!
> С первого раза прочитал заголовок "ТроЛил в анусе", уже было подумал тролли совсем озверели)))

НУ в прочитал "Тротил в тонусе".... "Главное чтобы Тонус был в тебе" (c)


деревенский ниндзя
отправлено 07.11.10 15:23 # 76


да...на что только не пойдут люди, влекомые дибилизмом.


Нанотехнолог
отправлено 07.11.10 22:01 # 77


> Оказалось, фанаты упрятали тротиловые шашки в собственные анусы, предварительно обернув их в презервативы.

не повезло команде с фанатами. фаны то пидерасами оказались!


barinkay
отправлено 08.11.10 09:11 # 78


Кому: Ринсвинд, #7

> Жаль не подорвали шашку прямо в жопе. Возможно, тогда бы количество клинических идиотов хоть немного сократилось.

Им бы еще денег дали - за неоценимую помощь следствию!!!:)


triest
отправлено 08.11.10 10:04 # 79


Они у картмана научились! Требую оштрафовать за нарушение авторских прав!


Croozy
отправлено 08.11.10 21:54 # 80


Не, оно понятно. НО ЗАЧЕМ?


Хоттабыч
отправлено 10.11.10 06:34 # 81


Вот пидарасы!

Во всех смыслах.


valera
отправлено 10.11.10 12:01 # 82


Мда



cтраницы: 1 всего: 82