Немецкий футбол

08.11.10 10:24 | Goblin | 224 комментария

Смешное

C мест сообщают:
Шестеро немецких футбольных судей-извращенцев, возраст которых колеблется от 17 до 37 лет, надругались над своим 28-летним коллегой. Инцидент произошел в городе Саарбрюккен после семинара для арбитров федерации футбола провинции Саар.

После окончания мероприятия судьи большой компанией устроили обширную гулянку, сопровождаемую распитием алкогольных напитков. В результате заданного темпа один из них заснул, а его коллеги, находясь на "подогреве", засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива. Весь процесс сексуальные затейники засняли на мобильный телефон.

Пьяный бедолага обнаружил, что с ним произошло, только лишь на следующее утро, а еще через день написал заявление в полицию. Жертва преступления был настолько удручен произошедшим, что принял решение закончить судейскую карьеру.

"Всех этих людей я считал своими друзьями, но после случившегося мир для меня рухнул", — цитирует пострадавшего Bild.

Добавим, что подозреваемым в надругательстве над арбитром грозит от 6 до 14 месяцев тюрьмы.
Футбольные арбитры засунули коллеге в анал бутылку пива

Такой футбол нам не нужен.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224

Hedgehog
отправлено 08.11.10 10:29 # 1


Болельщики команд, обслуживаемых арбитром, видимо и не ожидали, что их мечты так исполнятся. А очко то, разработанное оказалось у гражданина. 1.5 литра!!!


technik
отправлено 08.11.10 10:30 # 2


Вот же затейники. Ни в Германию, ни на футбол - ни ногой!


Rapax
отправлено 08.11.10 10:31 # 3


- Нет у меня больше друзей (с) анекдот


Scald
отправлено 08.11.10 10:32 # 4


Нечего было за петушиный стол садиться. Теперь запомоился.


Romick
отправлено 08.11.10 10:32 # 5


Газмяс, Газмяс, Газмяс!!!


Mad Creator
отправлено 08.11.10 10:39 # 6


Видать мало платят судьям в Германии, если они решили подхалтурить на съёмках порнушки!!!


Cross41
отправлено 08.11.10 10:47 # 7


Так вот он какой - обряд посвящения в арбитры...


4ONE
отправлено 08.11.10 10:47 # 8


Алкоголь опасен для здоровья футбольных арбитров!


Polaris
отправлено 08.11.10 10:48 # 9


Цивилизованная Европа, мать ее.


brodilo
отправлено 08.11.10 10:48 # 10


Страшно подумать, куда свисток засунули...


Migel M. Volos
отправлено 08.11.10 10:48 # 11


Судья - пидарас !!!


Zigger
отправлено 08.11.10 10:48 # 12


"засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива" Это как???

"Пьяный бедолага обнаружил, что с ним произошло, только лишь на следующее утро" - Это как?????

Что за жопа такая у "пьяного бедолаги"?


m&ms
отправлено 08.11.10 10:48 # 13


Петухи они и в Африке петухи!


xUHOKx
отправлено 08.11.10 10:48 # 14


Теперь понятно почему сборная Германии по футболу так гоняет, если что не так -- полтора литра в очко.


xoi
отправлено 08.11.10 10:51 # 15


Пиво не пися, так что не запомоился.


alex2345
отправлено 08.11.10 10:54 # 16


Вот оригинал заметки:

http://www.bild.de/BILD/news/2010/06/05/brutaler-missbrauch-nach-schiedsrichter-lehrgang/polizei-erm...

Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.


Skocher
отправлено 08.11.10 10:54 # 17


Помогите найти ссылка на оригинальную новость или на английском, хотя бы. Хочу порадовать своих немецких коллег.


Polaris
отправлено 08.11.10 10:54 # 18


Кому: Zigger, #12

> Что за жопа такая у "пьяного бедолаги"?

Он их спровоцировал, очевидно же!!!


SeregaT
отправлено 08.11.10 10:55 # 19


"Педрильный клуб любителей пощекотать очко" (C)


elvis
отправлено 08.11.10 10:56 # 20


У меня больше нет друзей!!


YYE
отправлено 08.11.10 10:58 # 21


Это они пе5ред матчем с Хорватией, из предыдущей новости разминались!)


timur_photo
отправлено 08.11.10 11:00 # 22


Камрады скинули ссылку с ютуба, кадры с камер наблюдения процесса избиения Кашина:
Осторожно, содержит сцену драки.
http://www.youtube.com/watch?v=3xn93KZGLVY
Прошу прошения, если не в тему запостил.
Хорошее, кстати, пособие для эльфов, верящих в короткоствол. Будь у Кашина хоть 8 пистолетов, ему бы это не помогло.


kint
отправлено 08.11.10 11:00 # 23


Кому: alex2345, #16

> Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.

Надмозги видимо постарались.
Но все равно, заметить в жопе бутылку из-под воды только наутро, это сильно.
Похоже судье удалось качественно выпить.


al1
отправлено 08.11.10 11:01 # 24


ПРисоединяюсь к ранее высказавшимся

СУДЬЯ - ПИ-ДА-РАЗ!!!


казах
отправлено 08.11.10 11:01 # 25


Шутки-шутками... но как полторалитровый балон туда влез??? [думает нехорошее о всех футбольных судьях]


самолёт степаныч
отправлено 08.11.10 11:03 # 26


Немецкая полиция, похоже, не врубилась в шутку национального немецкого юмора.

Хотя с другой стороны от 6 до 14 месяцов за сексуальное насилие - может быть и врубилась!


M00N
отправлено 08.11.10 11:03 # 27


> Жертва преступления был настолько удручен произошедшим, что принял решение закончить судейскую карьеру.

Правильно сделал, тут такой талант в себе открыл !!!


Ummon
отправлено 08.11.10 11:03 # 28


Тротил, пиво - что на очереди?


WaX
отправлено 08.11.10 11:05 # 29


Про "нет у меня больше друзей уже шутили"? )


Karaseg
отправлено 08.11.10 11:07 # 30


Как страшно теперь будет нарушать правила немецким футболистам!!!


vTakoy
отправлено 08.11.10 11:09 # 31


Кому: al1, #24

> ПРисоединяюсь к ранее высказавшимся
>
> СУДЬЯ - ПИ-ДА-РАЗ!!!

Зато теперь, спокойно может брать деньги и не возвращать...
Немецкий судья - правильному камраду не компания.


MickM
отправлено 08.11.10 11:09 # 32


Судьи-клофелинщики, не иначе.
Так заснуть невозможно!


chand0s
отправлено 08.11.10 11:10 # 33


Вот уж отдохнули так отдохнули!


alex2345
отправлено 08.11.10 11:12 # 34


Кому: kint, #23

> Надмозги видимо постарались

Там очень сильно нужно постараться, чтобы Wasserflasche стала Magnum-Bierflasche.
Я подозреваю, что журналисты ньюСру решили, что бутылкой воды в жоппе уже никого в России не удивишь.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 08.11.10 11:12 # 35


Последнее время в Европе прослеживается анальная фиксация на почве футбола.


VOL
отправлено 08.11.10 11:13 # 36


получается кричать в германии "судья - пидар!" бесполезно? все равно не обидется?


Gecko
отправлено 08.11.10 11:14 # 37


Это ж сколько он выжрал, что ничего не почувствовал.


Niklaus_K
отправлено 08.11.10 11:16 # 38


Кому: timur_photo, #22

> Хорошее, кстати, пособие для эльфов, верящих в короткоствол. Будь у Кашина хоть 8 пистолетов, ему бы это не помогло.

Эльфы в ответ скажут (и кстати, будут отчасти правы), что одно дело противостоять "профессионалу", специально посланному "поучить" или убить конкретного персонажа, и другое - пьяному гопнику.

P.S. Сам ни разу не короткостволист (ни в каком смысле), просто считаю, что данное преступление - не аргумент в этом споре. Ни за, ни против. Т.к. явно заказуха.


Коногон
отправлено 08.11.10 11:18 # 39


Кому: alex2345, #34

> Я подозреваю, что журналисты ньюСру решили, что бутылкой воды в жоппе уже никого в России не удивишь.

А может это у них оговорка по Фрейду? Выдали, так сказать, желаемое за действительное... но что-то не так стало с футболом в европах. Хоккей - наше всё!


DeYMaZ
отправлено 08.11.10 11:21 # 40


Суровый немецкий футбол


drudd
отправлено 08.11.10 11:24 # 41


Вспомнилось мне, как дед в детстве рассказывал, что на заводе каком-то бухала компания простых работяг. Ну и по итогам один заснул, а двое других ему в задницу шланг от компрессора вставили а компрессор включили. В результате собутыльник умер. Так что всякое бывает. Алкоголь - зло.


Алёшка
отправлено 08.11.10 11:29 # 42


:) Что ж вы все издеваетесь-то, а?! У человека мир рухнул..


goruschka
отправлено 08.11.10 11:29 # 43


Кому: alex2345, #16

> при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)

Где ты там в заметке про 0,75 бутылку прочитал? Бутылки из под воды разной ёмкости бывают.


anta
отправлено 08.11.10 11:29 # 44


Кому: DeYMaZ, #40

> Суровый немецкий футбол

[осторожно]

А у шахматистов-шашистов тоже такое судейство?


Tef
отправлено 08.11.10 11:31 # 45


Вот что без Пауля творится.


SeregaT
отправлено 08.11.10 11:31 # 46


Кому: drudd, #41

› Вспомнилось мне, как дед в детстве рассказывал, что на заводе каком- то бухала компания простых работяг. Ну и по итогам один заснул, а двое других ему в задницу шланг от компрессора вставили а компрессор включили . В результате собутыльник умер .

Мне эту историю много раз рассказывали разные люди. Как буд то на каждом уважающем себя предприятии должны кому то в жопу сунуть шланг от компрессора :)


f4rere
отправлено 08.11.10 11:32 # 47


А могли и поллитровую кружку засунуть! Дешево отделался!!!


Kurgan45
отправлено 08.11.10 11:33 # 48


Игра в бутылочку по немецки


goruschka
отправлено 08.11.10 11:35 # 49


Кому: anta, #44

> А у шахматистов-шашистов тоже такое судейство?

Там, наверное, с деревом экспериментируют


Арчибальд
отправлено 08.11.10 11:35 # 50


Кому: SeregaT, #46

> Мне эту историю много раз рассказывали разные люди.

Мне следователь рассказывал.


казах
отправлено 08.11.10 11:37 # 51


Кому: alex2345, #16

> Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.

Не читал, но осуждаю?

>Als das Opfer betrunken einschlief, nahm ein Kollege eine 1,5-Liter-Flasche. Er führte sie dem Schlafenden anal ein. Die anderen Unparteiischen feuerten ihn an, ein Angeklagter (26) filmte alles mit der Kamera!

Перевод:

Когда жертва, будучи пьяным в гавнище, уснул, один из его коллег взял ПОЛТОРАЛИТРОВУЮ бутылку. Он ввёл её спящему в жопу. Другие нихера в этом не участвовали, а только подбадривали этого "гинеколога". Один из обвиняемых снимал всё на камеру.

Блин, где тут 0,75 и стеклянная тара????

Оригинал: http://www.bild.de/BILD/sport/fussball/2010/11/04/schiedsrichter-skandal/missbrauchen-kollegen.html


drudd
отправлено 08.11.10 11:37 # 52


Кому: SeregaT, #46

> Мне эту историю много раз рассказывали разные люди. Как буд то на каждом уважающем себя предприятии должны кому то в жопу сунуть шланг от компрессора :)

Тут ровно два момента:

1) Это может быть одна история, которая наделала много шума (мне уточнить уже не у кого, к сожалению)

2) В принципе на многих известных лично мне предприятиях имелись и компрессоры и шланги, а уж чего там работяги творили нетрезвые - вообще за гранью местами! ;-)


vTakoy
отправлено 08.11.10 11:40 # 53


Кому: SeregaT, #46

> Мне эту историю много раз рассказывали разные люди. Как буд то на каждом уважающем себя предприятии должны кому то в жопу сунуть шланг от компрессора :)

На завод ни ногой!


anta
отправлено 08.11.10 11:41 # 54


Кому: goruschka, #49

> Там, наверное, с деревом экспериментируют

Представляю, какое там судейское соёбчество!!! Не, не буду в шахматы играть!


Firestarter
отправлено 08.11.10 11:42 # 55


Кому: alex2345, #16

> Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.

Где вы там бутылку воды 0,75 литра увидели? В заметке упоминается просто бутылка *die Flasche eingeführt haben*


dead_Mazay
отправлено 08.11.10 11:43 # 56


А я вот тоже спортивный судья.
Заканчивать, похоже, пора - на всякий случай.


SeregaT
отправлено 08.11.10 11:44 # 57


Кому: vTakoy, #53

> На завод ни ногой !

На футбол тоже не ходи!!!


goruschka
отправлено 08.11.10 11:45 # 58


Кому: anta, #54

> Не, не буду в шахматы играть!

Да не. Шахматы игра полезная:). Их только совать никуда не надо. И спать лучше с одним открытым глазом:)


goruschka
отправлено 08.11.10 11:47 # 59


Кому: Firestarter, #55

> Где вы там бутылку воды 0,75 литра увидели?

Да поняли уже все, что alex2345 хреновый переводчик и даже не очевидец происшедшего:)


ihatehumans
отправлено 08.11.10 11:49 # 60


Люди часто становятся непредсказуемы когда много выпьют, но чтоб так!!


vTakoy
отправлено 08.11.10 11:51 # 61


Кому: SeregaT, #57

> > > На завод ни ногой !
>
> На футбол тоже не ходи!!!

Пока только на немецкий, там посмотрим...


RoS
отправлено 08.11.10 11:55 # 62


А могли бы и мячик того... туды


givrus
отправлено 08.11.10 11:56 # 63


> подозреваемым в надругательстве над арбитром грозит от 6 до 14 месяцев тюрьмы.

Интересно, как к таким "шутникам"-затейникам относятся на немецкой "хате"?


m&ms
отправлено 08.11.10 11:59 # 64


Кому: givrus, #63

> Интересно, как к таким "шутникам"-затейникам относятся на немецкой "хате"?

Аналогично шутят наверное!Все по справедливости!


Маленький Друг
отправлено 08.11.10 12:00 # 65


От ведь какие затейники судьи немецкие.


debuilder
отправлено 08.11.10 12:01 # 66


Напомнило анек:
...у меня больше нет друзей...


Prepod
отправлено 08.11.10 12:01 # 67


Это ж как набухаться надо, чтобы такое не почувствовать?
ну и в целом, странные шутки у суровых немецких арбитров


Александра
отправлено 08.11.10 12:03 # 68


Был у нас случай во дворах, бравые ребятки одному ярковыраженному пидриле (макияжик, маникюрчик), засунули в известное место черенок от швабры. Не целиком, естественно. После этого случая тот прекратил свою неуёмную пропаганду педерастии среди соседей по двору.


DeYMaZ
отправлено 08.11.10 12:04 # 69


Кому: Prepod, #67

> странные шутки у суровых немецких арбитров

Дык, немцы всегда были очень обнадеживающей нацией :)


Shifu
отправлено 08.11.10 12:05 # 70


Кому: alex2345, #16

> Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.

Это многое меняет!


Kirill
отправлено 08.11.10 12:08 # 71


Ребята просто пошутили !!!


anta
отправлено 08.11.10 12:08 # 72


Кому: goruschka, #58

> Да не. Шахматы игра полезная:). Их только совать никуда не надо.

Да я знаю, камрад!:))Но сразу вспоминается "Ухи-ухи-ухи!!!", а уж про "совать", слов нет!

> И спать лучше с одним открытым глазом:)

Когда в шахматы играешь - лучше вообще не спать!


Kuzmich82
отправлено 08.11.10 12:08 # 73


В прошлом году один наш арбитр,Каюмов по фамилии, пытался с 9 этажа спрыгнуть. Потом отмазывался, что период в жизни сложный был. Видно, неспроста!


geneos
отправлено 08.11.10 12:13 # 74


Кому: alex2345, #16

> Остаётся непонятным, почему при переводе заметки на русский бутылка воды (0,75 литра в стеклянной таре)превратилась в полутролитровую (1,5 литра - очень редкий и дорогой "зверь" в Германии) бутылку пива.

То есть, переживать не стоит? Жопа зарастет быстрее?


alex2345
отправлено 08.11.10 12:14 # 75


Кому: goruschka, #43

> Где ты там в заметке про 0,75 бутылку прочитал? Бутылки из под воды разной ёмкости бывают.

Кому: Firestarter, #55

> Где вы там бутылку воды 0,75 литра увидели? В заметке упоминается просто бутылка *die Flasche eingeführt haben*

Знатоки подтянулись :) Про стеклянную тару тоже прочитали? Какой стандартный объём стеклянной бутылки для воды?
Или вы за полутралитровую пластиковую, садисты??? Бедолага оказался бы в реанимации.


chum
отправлено 08.11.10 12:16 # 76


"Дайте водки, а то от пива с утра жопа болит!"


stavropol
отправлено 08.11.10 12:17 # 77


>засунули ему в анальное отверстие 1,5-литровую бутылку пива.

Горлышком или донышком вперед?

Кому: RoS, #62

> А могли бы и мячик того... туды

Он еще не до конца проснулся, так сказать не осознал:)


goruschka
отправлено 08.11.10 12:20 # 78


Кому: alex2345, #75

> Знатоки подтянулись :) Про стеклянную тару тоже прочитали? Какой стандартный объём стеклянной бутылки для воды?

Уважаемый знаток,тебе перечислить все возможные варианты тары в ФРГ? Я, дорогой знаток, продаю ету тару. В ФРГ. Не надо умничать. Просто прочитай заметку ечё9 раз и успокойся.


Артем
отправлено 08.11.10 12:24 # 79


Цивилизованные европейцы раскрылись по полной.


Игорь Сибирский
отправлено 08.11.10 12:25 # 80


Про "Даст из фантантастиш!" уже шутили?


chum
отправлено 08.11.10 12:27 # 81


У Покровского есть рассказ, в котором пьяному лейтенанту в рукава шинели вставили швабру и выгнали на мороз.

Я как представлю эту горестную картину, так плакать хочется!


казах
отправлено 08.11.10 12:27 # 82


Кому: alex2345, #75

> Знатоки подтянулись :) Про стеклянную тару тоже прочитали? Какой стандартный объём стеклянной бутылки для воды?

Я тебе ссылку на оригинал кинул и перевёл даже. Покажи мне в статье 0,75 воды.


glavpip
отправлено 08.11.10 12:27 # 83


Вранье все это! У цивилизованных немцев не может быть дырки в попе, потому что они вообще не гадят!


alex2345
отправлено 08.11.10 12:27 # 84


Кому: Shifu, #70

> Это многое меняет!

Кому: geneos, #74

> То есть, переживать не стоит? Жопа зарастет быстрее?

За игрой в карты поручику Ржевскому рассказали каламбур:
"Плывёт клипер, на клипере шкипер, у шкипера - триппер"
Поручик решил пересказать этот каламбур на балу, дабы произвести впечатление на дам:
"плывёт баржа с пьяными матросами и у всех сифилис"


goruschka
отправлено 08.11.10 12:29 # 85


Кому: Игорь Сибирский, #80

> Про "Даст из фантантастиш!" уже шутили?

Говорят он спал в тот момент:).Может потом прокричал и уволился. Нашёл себя на другом поп-рище:)


Хромой Шайтан
отправлено 08.11.10 12:32 # 86


Кому: Kuzmich82, #73

> Видно, неспроста!

Интересно, пред этим в Германию к тамошним арбитрам по обмену опытом не катался???


Игорь Сибирский
отправлено 08.11.10 12:32 # 87


Кому: goruschka, #85

> Нашёл себя на другом поп-рище:)

Популярная новость, да. :)


anta
отправлено 08.11.10 12:40 # 88


Кому: glavpip, #83

> У цивилизованных немцев не может быть дырки в попе, потому что они вообще не гадят!

Да, у них дерьмо изо рта валится, как у Геббельса и его подручных, тогдашних и нынешних!!!


alex2345
отправлено 08.11.10 12:49 # 89


Кому: goruschka, #78

> Уважаемый знаток,тебе перечислить все возможные варианты тары в ФРГ? Я, дорогой знаток, продаю ету тару. В ФРГ. Не надо умничать. Просто прочитай заметку ечё9 раз и успокойся.
>

Эк тебя задело, можно сказать наступил на профессиональную мозоль!!! Не уточнили подлые журналюги Бильда про ету тару, суюсь тут со своими предположениями :)
Ты лучше расскажи, какую марку пива можно купить в полутралитровых бутылках, да чтобы ещё крышечка была не керамическая на люминиевом креплении :)


Thrust
отправлено 08.11.10 12:50 # 90


Опасная однако работа-судья в Германии!!!


Polaris
отправлено 08.11.10 12:52 # 91


Кому: Kirill, #71

> Ребята просто пошутили !!!

Напомнило ситуацию, когда ДПСники остановили парня на мотоцикле и стали бить по лицу. Это дело было заснято на видео и попало в новости. Когда же сотрудником ДПС спросили, мол, как вы можете объяснить случившееся, они заверили, что мотоциклист - их армейский друг, и что это у них такое войсковое приветствие шуточное.
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EwdCwekP91I


vTakoy
отправлено 08.11.10 12:52 # 92


Сначала трэд о "Брестской крепости". Теперь этот. Германофобия налицо.


Romsnakeman
отправлено 08.11.10 12:53 # 93


Хорошо что не паяльником!!! А был бы у судей вместо бутылки короткоствол, все могло сложиться иначе!


казах
отправлено 08.11.10 12:54 # 94


Кому: alex2345, #89

> Ты лучше расскажи, какую марку пива можно купить в полутралитровых бутылках, да чтобы ещё крышечка была не керамическая на люминиевом креплении :)

Камрад, я тебе ещё раз говорю - привёл ссылку. Там1,5 литра. Ответишь? Где там 0,75? В 1,5 литровых можно взять соки, воду, кокаколы всякие, пиво польское и русское, дешёвое вино в Эдеке.


alex2345
отправлено 08.11.10 13:01 # 95


Кому: казах, #82

> Я тебе ссылку на оригинал кинул и перевёл даже. Покажи мне в статье 0,75 воды

Спасибо, камрад, за заботу. Я ссылку тоже привёл, несколько десятков постов раньше твоего.


Thrust
отправлено 08.11.10 13:01 # 96


А скажи судья "флюгегенхаймен" все бы обошлось!


alex2345
отправлено 08.11.10 13:02 # 97


Кому: казах, #94

> В 1,5 литровых можно взять соки, воду, кокаколы всякие, пиво польское и русское, дешёвое вино в Эдеке.

Я не проктолог, камрад, но всё же сильно сомневаюсь, что такой формы бутылки можно засунуть в анальное отверстие и, самое главное, вытащить без посторонней медицинской помощи.


jarn
отправлено 08.11.10 13:02 # 98


В отношении этих судей выкрики "судья - пидарас" уже неактуальны.


казах
отправлено 08.11.10 13:08 # 99


Кому: alex2345, #95

> Спасибо, камрад, за заботу. Я ссылку тоже привёл, несколько десятков постов раньше твоего.

Не юли. Ты сказал про 0,75, я тебе привёл оригинал бильда про 1,5

Кому: alex2345, #97

> Я не проктолог, камрад, но всё же сильно сомневаюсь, что такой формы бутылки можно засунуть в анальное отверстие и, самое главное, вытащить без посторонней медицинской помощи.

Про вместимость говоноблока немецкого организма я не в курсе.


Sett
отправлено 08.11.10 13:08 # 100


Хорошо, что мыло не сварили.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224