Свежо предательство

11.11.10 18:38 | Goblin | 486 комментариев »

Политика

Цитата:
Биография Васенкова—Лазаро была настолько безупречной, что, даже арестовав его, американские спецслужбы были бессильны доказать связь задержанного с российской разведкой. Перед следователями сидел седой уважаемый семьянин, чьи дети, жена, многочисленные друзья, сокурсники, соседи и влиятельные знакомые были готовы под присягой подтвердить любой факт из жизни добропорядочного 65-летнего американца Лазаро. Сам арестованный до последнего отвергал любые обвинения, настаивая на невиновности. Коллеги господина Васенкова допускают, что в итоге он мог оказаться на свободе. Если бы однажды к нему в камеру не явился полковник Щербаков.

Обстоятельства этой встречи собеседники "Ъ" описывают так: "Пришедший на русском языке назвал арестованному свое имя и фамилию, звание, место работы, после чего произнес: "Михаил Анатольевич, вам надо признаваться и сдаваться"". В ответ арестованный сообщил гостю по-английски, что не понимает языка, на котором тот говорит. Тогда посетитель повторил все уже на английском. Но в ответ услышал: "Я Хуан Лазаро. Все происходящее — глупая ошибка, и я не понимаю, в чем я должен сознаваться". После этого полковник Щербаков передал американцам личное дело Васенкова—Лазаро, привезенное им из Москвы. После того как папку с подробными сведениями положили перед подозреваемым, он назвал свое настоящее имя, добавив, что больше ничего говорить не намерен.

Следователи, впрочем, все же попытались разговорить нелегала, сломав ему при допросе три ребра и ногу.
Свежо предательство

Если правда всё это хотя бы на треть — остаётся одно, только лечь помереть. (с)
Да здравствует демократия.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 486, Goblin: 5

affigi
отправлено 11.11.10 18:44 # 1


Кино про подвиг полковника и Ось Зла снимать ещё не начали?


1ur
отправлено 11.11.10 18:51 # 2


полоний и срочно. ледоруб - это антигуманно и недемократично.


Kiros
отправлено 11.11.10 18:51 # 3


неужели такие вещи так запросто слили в СМИ?


Goblin
отправлено 11.11.10 18:51 # 4


Кому: Kiros, #3

> неужели такие вещи так запросто слили в СМИ?

СМИ именно для этого и нужны.

Т.е. что надо, то и слили.


valtazar
отправлено 11.11.10 18:54 # 5


Охуеть, извините.


Jahster
отправлено 11.11.10 18:55 # 6


Кому: Goblin, #4

> что надо, то и слили.

А зачем?


Goblin
отправлено 11.11.10 18:56 # 7


Кому: Jahster, #6

> что надо, то и слили.
>
> А зачем?

Масса целей.

Например, доведение до сведения граждан, что предательство - это нехорошо.


Глав Упырь
отправлено 11.11.10 18:57 # 8


Надеюсь, гниду-предателя, найдёт его "награда", в виде "деревянного макентоша"!
Извините.


Tihon
отправлено 11.11.10 18:57 # 9


Как странно, что у Щербакова нет паспорта гражданина США, а может он есть, но СВР ничего об этом не знает.
Вот она "Россия которую мы потеряли". У руля все иноземцы или люди с двумя тремя паспортами, бабло за кордоном и никто ни за что не отвечает.


Tihon
отправлено 11.11.10 19:01 # 10


Кому: Глав Упырь, #8

> Надеюсь, гниду-предателя, найдёт его "награда", в виде "деревянного макентоша"!
> Извините.

Не, лучше всего придумал Резун в Аквариуме, ну когда дяденьку живьем в гробу запекли.


affigi
отправлено 11.11.10 19:01 # 11


интересно, как уЩербакова в мерикосию выпустили?
думается мне, что такие люди под постоянным и пристальным надзором контрразведчиков, нет?


Anton Slavik
отправлено 11.11.10 19:01 # 12


Ну это ваще уже ни в какую...


Kiros
отправлено 11.11.10 19:03 # 13


а не может быть так, что слили целенаправленно, ведь если данный паразит внезапно покинет наш грешный мир, после таких статей вони будет еще больше? быть может кто-то обезопасить себя хочет таким образом ?


Гранаtt
отправлено 11.11.10 19:03 # 14


Ха!
А про нового исполнительного директора Сколково слышали?


Lord_Nickos
отправлено 11.11.10 19:04 # 15


Кому: affigi, #1

> Кино про подвиг полковника и Ось Зла снимать ещё не начали?

Скорее авторы "Брестской крепости" снимут unsci-fi х/ф про "испарившегося" на Кипре. Это в том случае, если "Ъ" не желтит по-чёрному.


Тумбус
отправлено 11.11.10 19:04 # 16


Кому: Goblin, #7

> Например, доведение до сведения граждан, что предательство - это нехорошо.

Но тут, как понимаю, обязательство по продолжению банкета напрашивается при таком замахе. Теперь если гнида не пострадает физически - это уже не предупреждение будет, а реклама предательства. Ибо понятие "долг" ныне не в моде, и надо демонстрировать неотвратимость наказания.


Jahster
отправлено 11.11.10 19:04 # 17


Кому: Tihon, #9

> Как странно, что у Щербакова нет паспорта гражданина США

Полагаю, что у Госдепа в загашнике лежит стопочка чистых паспортов для таких вот гамадрилов.


Tef
отправлено 11.11.10 19:04 # 18


Кому: Глав Упырь, #8

Ему бы конфет Судоплатовских пару коробок.


sumerki
отправлено 11.11.10 19:04 # 19


Пусть ни дня тебе покоя не будет, сука, ни тебе, ни детям твоим. И сдох, чтоб ты стыдно. Сын тоже старательно государству служил, преданно, что так съебал быстро. Явно по убеждениям под погоны пошел.


dAlexis
отправлено 11.11.10 19:05 # 20


Человек я сугубо мирный, но тут стрелять и вешать НУЖНО. Можно и ледорубом орудовать


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 19:05 # 21


Сказать, что Васенков вызывает восхищение- ничего не сказать.

Любителям поплакать над "замученными большевитскими упырями"- неплохая информация к размышлению.

А щербаковская история - рукопожатный был, но человек ли? Пора уже учереждать орден бакатина, и нагаждать им достойных.


Rodin
отправлено 11.11.10 19:06 # 22


>Привезти досье на нелегала врагам — это просто п...ц

Да там все описанное подходит под это определение.


Тумбус
отправлено 11.11.10 19:06 # 23


Кому: Андрюнечка, #21

> учереждать орден бакатина, и нагаждать им достойных.

"С закруткой на спине". (классика)


Dair
отправлено 11.11.10 19:07 # 24


Удивительно спокойно и, не побоюсь, патриотично (для Ъ) статья написана.
А ситуация ужас, конечно.


Zakharoff
отправлено 11.11.10 19:09 # 25


Кому: Goblin, #7

> Например, доведение до сведения граждан, что предательство - это нехорошо.

Предавать- противника ???
Феерическое у нас правительство ... .


suhai
отправлено 11.11.10 19:09 # 26


Один уже куском мяса подавился? аж до рака прямой кишки?


Joker_SE
отправлено 11.11.10 19:11 # 27


Читал сегодня статью. Ощущения - смесь омерзения с ненавистью. Надеюсь, вогнать в лоб ледоруб этой мрази будет для разведки делом чести.
С нетерпением жду воя либеральных мразей, восхваляющих подвиг "выбравшего Свободу" и требований к госдепу надежно обеспечить его защиту от расправы кровавых бериевских палачей.
Ну и прохлопавшим неторопливо вывозящего за рубеж родных предателя - мое почтение. Даже не верится, что настолько опростоволосились.


Азраэль
отправлено 11.11.10 19:11 # 28


[стал весь грустный]


Дадли Смит
отправлено 11.11.10 19:12 # 29


>Следователи, впрочем, все же попытались разговорить нелегала, сломав ему при допросе три ребра и ногу.

И это они еще Самуила Джаксона не подтянули...изверги!


УВД на ММ
отправлено 11.11.10 19:17 # 30


Пиздец, дожили блять.


Guide
отправлено 11.11.10 19:18 # 31


Как говорится после драки кулаками не машут. Надеюсь в СВР есть еще честные люди, сделают глубокие выводы из всего этого. Чтобы впредь ни одного "щербакова" не появилось на нашей земле.


Валерий Ильич
отправлено 11.11.10 19:23 # 32


Хочется верить, что запасы полония не оскудели.


RDS191
отправлено 11.11.10 19:23 # 33


Это пиздец. Полный. Слов нет. И куда только смотрела контрразведка, если дочь уже хз сколько в штатах живёт и сын туда же съебал по-быстрому. Чего стоит ещё ожидать от отца гнилого семейства и сколько таких досье он с собой упёр? Интересно, за сколько серебрянников щербаков сдал Васенкова?
Или я чего-то не понимаю или КГБ уже не тот.


Сапог
отправлено 11.11.10 19:23 # 34


Эхехех.
> Просрали, все просрали, долбоебы.(с)


shusen
отправлено 11.11.10 19:26 # 35


Интересно, Щербаков уже подумывает о вегетарианстве? А то ведь, не ровен час, попадётся жилистый кусочек корейки...


Игара
отправлено 11.11.10 19:26 # 36


Кому: Goblin,

> Если правда всё это хотя бы на треть — остаётся одно, только лечь помереть. (с)

Дмитрий Юрич, это откуда?


Абдурахманыч
отправлено 11.11.10 19:27 # 37


Кому: Игара, #36

> Дмитрий Юрич, это откуда?

Высоцкий


Дадли Смит
отправлено 11.11.10 19:27 # 38


Кому: Игара, #36

> Дмитрий Юрич, это откуда?

Очень известная песня Высоцкого


Goblin
отправлено 11.11.10 19:31 # 39


Кому: Игара, #36

> Дмитрий Юрич, это откуда?

Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
И что целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал —
Мне как давай сообщать,
Что, говорят, хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня — генерал!

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть —
Донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да и выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились —
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже все позабавились:

Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот...
Вот молодая вдова,
Верность мужу храня —
Ведь живём однова, —
Пожалела меня.

И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошёл на попятную.
"Развяжите, — кричал, — да и дело с концом!"
Развязали, но вилки попрятали

Тут вообще началось —
Не опишешь в словах!
И откуда взялось
Столько силы в руках —
Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь,
Вон — балкон уронил.

Ой, где был я вчера — не найду днём с огнём!
Только помню, что стены — с обоями...
И осталось лицо — и побои на нём,
Ну куда теперь выйти с побоями!

Если правда все это
Ну, хотя бы на треть, —
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня
И взяла к себе жить.

(с) В. Высоцкий



Абдурахманыч
отправлено 11.11.10 19:31 # 40


Кому: Guide, #31

> Как говорится после драки кулаками не машут.

Обычно спецслужбы наносят ответный удар.

> Чтобы впредь ни одного "щербакова" не появилось на нашей земле.

Это уже фантастика. Предатели были, есть и увы будут.
Когда у человека амбиции зашкаливают, а способностей не хватает - он и не такое делает.
Вот некоторые деятели, например, СССР слили в унитаз.


Shrike
отправлено 11.11.10 19:33 # 41


Интересно, а если Щербакова , если такой персонаж вообще есть, а не выдуман журналистами, объявить в международный и требовать выдачи.


gorodovoi
отправлено 11.11.10 19:33 # 42


Кому: 1ur, #2

> полоний и срочно. ледоруб - это антигуманно и недемократично.

Исключительно ледоруб. Нужно поддерживать имидж упырей. Опять же камнедробилку тоже можно завести.


TATYANA
отправлено 11.11.10 19:34 # 43


Вот мразь. П...ц


asia
отправлено 11.11.10 19:34 # 44


Кому: Андрюнечка, #21

> Пора уже учереждать орден бакатина, и [нагаждать] им достойных.

Именно!

Наши разведчики - мастера. Спокойной работы вам на благо Отечества.

Предателям подарочек: http://www.risk.ru/i/post/11/11594.jpg


switch_on
отправлено 11.11.10 19:35 # 45


Кому: Shrike, #41

> Интересно, а если Щербакова , если такой персонаж вообще есть, а не выдуман журналистами, объявить в международный и требовать выдачи.

Это интересная инициатива.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.11.10 19:36 # 46


Это что получается: не только в Советском Союзе были перебезчики, но и в демократической России они есть. В Союзе,понятно, бежали из тоталитарного ада, а откуда и главное, почему бегут сейчас?


Алз
отправлено 11.11.10 19:36 # 47


Дорогие камрады.

Сей материал на профессиональном жаргоне называется "слив".

Рассчитан на активное обчественное обсуждение с целью получения дополнительных очков в разного рода производственных конфликтах.

Рекомендую обратить внимание на скорость реакции профессиональных пиздоболов-комментаторов сегодня сразу после выхода материала - большая часть среагировала в рекордные сроки, есть мнение, не без помощи.

Лжи и правды намешано так, что человеку непричастному понять невозможно, посему все охуенно сенсационные факты из статьи имеет смысл воспринимать с недоверием.

Никакого Щербакова может не быть вообще, статья может использоваться как отвлекающий маневр хрен знает от чего или от кого, а рассчитана - вообще на двух-трех человек.


JJ Flyer
отправлено 11.11.10 19:39 # 48


Странно, вроде и коммунизм победили, и 200 сортов йогурта в стране, а предатели всё равно находятся. Калугин №2.


ZupZup
отправлено 11.11.10 19:39 # 49


Охренеть.

Слов нет.


switch_on
отправлено 11.11.10 19:40 # 50


Кому: Алз, #47

> Никакого Щербакова может не быть вообще, статья может использоваться как отвлекающий маневр хрен знает от чего или от кого, а рассчитана - вообще на двух-трех человек.

В каком полку служили? То есть, оно конечно может быть написано, чтобы обмануть одного араба в Гвинее-Бисау, но все-таки интереснее говорить про данный конкретный провал, чем про методы работы разведки вообще.


Anber
отправлено 11.11.10 19:44 # 51


Кому: Tihon, #10

> Кому: Глав Упырь, #8
>
> > Надеюсь, гниду-предателя, найдёт его "награда", в виде "деревянного макентоша"!
> > Извините.
>
> Не, лучше всего придумал Резун в Аквариуме, ну когда дяденьку живьем в гробу запекли.

Вот тебе и ответ, камрад Глав Упырь.
Гнида-предатель Резун преспокойно проживает за бугром.
А у нас не то, что думают, как его наказать - наоборот массово его книжки издают - пропагандируют и финансируют значит.
И здесь то же самое будет.
Сгнило все.


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 19:45 # 52


Кому: asia, #44

> Предателям подарочек:

Можно еще коробочку конфет в придачу.


Bateman
отправлено 11.11.10 19:45 # 53


Кому: Алз, #47

> Лжи и правды намешано так, что человеку непричастному понять невозможно, посему все охуенно сенсационные факты из статьи имеет смысл воспринимать с недоверием.

А ты так судишь, стало быть причастный ?


Stalker (AKA Zver)
отправлено 11.11.10 19:46 # 54


Кому: asia, #44

> Предателям подарочек: http://www.risk.ru/i/post/11/11594.jpg

Ну зачем же так! Это же "Золотой ледоруб", его вручают за достижения в альпинизме, очень высокая награда. Вручается в трех номинациях.

Предателям же хватит и стального, ВЦСПС-овского :) Ну еще в голову можно контрольный скальный крюк забить.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 11.11.10 19:46 # 55


Ого, у полковника оказалась предпринимательская жилка. Ну вот, а еще говорят Россия на стокакомто там мест по условиям ведения бизнеса. Не правда это, у нас чиновники и разведчики и вообще кто хочет может бизнесом заниматься. Родственники за границей? Да ну что за пошлые вопросы, это при тупых совках только такое кому-то интересно было, сейчас у всех успешных бизнесменов они там.


SuperBrat
отправлено 11.11.10 19:46 # 56


Кому: Jahster, #6

> что надо, то и слили.
>
> А зачем?

Как вариант, чтобы защитить предателя. Могли "ястребы" готовить операцию устранения а-ля Катар-Яндарбиев? Могли. Теперь это станет невозможным. Руководящего операцией понизят, а "сливающего" в Ъ повысят.


Mangala
отправлено 11.11.10 19:46 # 57


Все-таки, уточню: "Если правда оно, ну, хотя бы на треть..." Так рифма есть "оно-одно" и ритм сохраняется.

http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi-varianty/111.htm

P.S. Не умничания ради, а исключительно точности цитирования для :)


Игара
отправлено 11.11.10 19:48 # 58


Кому: Goblin, #39

Ох, ты ёлы, точно.
Я Высоцкого люблю, чо-то как-то не признал.

Почему у нас так много всяких резунов, литвиненко, щербаковых? Как американцы с этим борются? Почему у них перебежчиков мало? Или мы просто не знаем?


Алз
отправлено 11.11.10 19:48 # 59


Кому: switch_on, #50

> То есть, оно конечно может быть написано, чтобы обмануть одного араба в Гвинее-Бисау,

Может.

>но все-таки интереснее говорить про данный конкретный провал, чем про методы работы разведки вообще.

Наверное. Просто непонятно нихрена про провал.


asia
отправлено 11.11.10 19:50 # 60


Кому: Stalker (AKA Zver), #54

> Ну зачем же так! Это же "Золотой ледоруб", его вручают за достижения в альпинизме, очень высокая награда. Вручается в трех номинациях.

Для "хорошего" человека ничего не жалко! Россия - щедрая душа. (с)


switch_on
отправлено 11.11.10 19:51 # 61


Кому: Алз, #59

> Наверное. Просто непонятно нихрена про провал.

Ну понятно хоть, что он есть?


Алз
отправлено 11.11.10 19:52 # 62


Кому: switch_on, #61

> Ну понятно хоть, что он есть?

Безусловно.


Fire
отправлено 11.11.10 19:52 # 63


Ну и урод же этот щербаков. Надеюсь его ликвидируют за это!


мнгльскй нтллгнт
отправлено 11.11.10 19:55 # 64


Кому: Игара, #58

Они все в Монголию бегут в поисках счастья, бегут тайно.


1ur
отправлено 11.11.10 19:55 # 65


Кому: gorodovoi, #42

[согласный кивает] но тогда пусть ледоруб полониевый, а камнедробилку самодвижущуюся скоростную аки в фильме "машина войны".


Anber
отправлено 11.11.10 19:57 # 66


Кому: Tef, #18

> Ему бы конфет Судоплатовских пару коробок.

Нету ни Судоплатова, ни Берии, ни Абакумова - зато есть Победившая Демократия.

Кому: RDS191, #33

> Это пиздец. Полный. Слов нет. И куда только смотрела контрразведка, если дочь уже хз сколько в штатах живёт и сын туда же съебал по-быстрому. Чего стоит ещё ожидать от отца гнилого семейства и сколько таких досье он с собой упёр?

А чего нам ждать от прочих высокопоставленных лиц, пусть не разведчиков, у которых детки-родня, либо за буром обретаются, либо здесь, но уже имея забугорное гражданство?

> Интересно, за сколько серебрянников щербаков сдал Васенкова?

А это уже не суть важно - за сколько.

> Или я чего-то не понимаю или КГБ уже не тот.

Ты ничего не понимаешь - КГБ умер, уже давно.


Б-52
отправлено 11.11.10 19:59 # 67


Кому: Тумбус, #16

> Теперь если гнида не пострадает физически - это уже не предупреждение будет, а реклама предательства.

Видимо, в молодости рекламой послужил некто Олег Калугин, на защиту которого бросилась вся тогдашняя демократическая общественность. Даже бабушки в очередях считали, что заслуженного генерала зря обижают и отнимают заработанные награды и звание.
Так чего ожидать от демократического разведчика, если героями становятся такие уроды как Резун, Калугин, Власов.
P.S. а ещё считают, то Сталину мерещились предатели.


Tantos
отправлено 11.11.10 20:00 # 68


Пиздец, простите.


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 20:04 # 69


Кому: Игара, #58

> Почему у них перебежчиков мало?

Были тучные стада граждан США и иных западных государств, работавших на СССР и Россию.


jarrito
отправлено 11.11.10 20:06 # 70


ТАСС уполномочил настучать, май асс


Б-52
отправлено 11.11.10 20:07 # 71


Кому: Хмурый_Сибиряк, #46

> а откуда и главное, почему бегут сейчас?

При демократии не бегут - ищут предложения от более конкурентнособного работодателя:))) Как свободные и рыночные люди.


Hiller
отправлено 11.11.10 20:08 # 72


Бля, интересно, от былого КГБ в демократической России хоть что-то осталось вообще?


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 20:10 # 73


Кому: Hiller, #72

> от былого КГБ в демократической России хоть что-то осталось вообще?

Ну как же, ФСБ .


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.10 20:12 # 74


По теме: охуеть (простите)

Кому: Гранаtt, #14

> А про нового исполнительного директора Сколково слышали?

А что с ним?


Anber
отправлено 11.11.10 20:12 # 75


Кому: Fire, #63

> Ну и урод же этот щербаков. Надеюсь его ликвидируют за это!

Ага. Как Калугина, который живет и здравствует.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 11.11.10 20:13 # 76


Кому: Hiller, #72

Окстись! КГБ - это квинтэссенция зла! Откуда зло при демократии???


Anber
отправлено 11.11.10 20:15 # 77


Кому: Андрюнечка, #73

> Кому: Hiller, #72
>
> > от былого КГБ в демократической России хоть что-то осталось вообще?
>
> Ну как же, ФСБ .

Здание осталось на Лубянке.


givrus
отправлено 11.11.10 20:20 # 78


> Но можете не сомневаться — Меркадера за ним уже послали

Отлично, если так.


Серёга_из_Перова
отправлено 11.11.10 20:21 # 79


Кому: Anber, #77

> Здание осталось на Лубянке.

Прямо в нескольких шагах от моего Института :)


FarF
отправлено 11.11.10 20:23 # 80


Кому: Goblin, #4

> сломав ему при допросе три ребра и ногу

> Если правда всё это хотя бы на треть

Стало быть одно ребро и стопу , так то вполне гуманно и демократично.

А вообще всё что пишут в прессе смело делю на два и даже после этого не гарантия, что заказ или пи**ж откровенный.


Goblin
отправлено 11.11.10 20:24 # 81


Кому: FarF, #80

Сколько тебе лет?


givrus
отправлено 11.11.10 20:30 # 82


Кому: FarF, #80

> что заказ или пи**ж откровенный.

Поведай уже, как оно на самом деле было.


SERG_39
отправлено 11.11.10 20:32 # 83


Кому: Дадли Смит, #29

>Следователи, впрочем, все же попытались разговорить нелегала, сломав ему при допросе три ребра и ногу.
>
> И это они еще Самуила Джаксона не подтянули...изверги!

Это как-то не очень смешно.


FarF
отправлено 11.11.10 20:33 # 84


Кому: Goblin, #81

> Сколько тебе лет?

За малолетнего идиота ещё вполне могу сойти :)


Hawk21
отправлено 11.11.10 20:33 # 85


Кому: Хмурый_Сибиряк, #46

> В Союзе,понятно, бежали из тоталитарного ада, а откуда и главное, почему бегут сейчас?

Вопрос поставлен неверно. Не откуда, а куда. Не почему, а зачем. В США за длинным долларом! Вот и все. Мрази....


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 20:35 # 86


Кому: Anber, #77

> Здание осталось на Лубянке.
>

Ну не только здание. В событиях на Сев. Кавказе принимала активное участие. В буденновских событиях- ведь фактически взяли 1-й этаж. Спасибо новопреставленному черномырдину- упас (а ведь боевики начали выпускать заложников!). И с 1999-го сколько операций проведено, сколько всякихабу умаров нашли свой конец.


KAAREAL
отправлено 11.11.10 20:36 # 87


Кому: Игара, #58

> > Почему у нас так много всяких резунов, литвиненко, щербаковых? Как американцы с этим борются? Почему у них перебежчиков мало? Или мы просто не знаем?

Американцам ща попроще, так как бог новой религии в их руках - деньги. Так вот люди к богу и бегуть, а от бога - нет. У нас в стране бога этого меньше, да и труднодоступен он.


fireman1704
отправлено 11.11.10 20:36 # 88


Ой, а то нам впервой! Вспомните Калугина, и кто там у нас был - всю сеть сдал ради "дружбы" - Бакатин, что ли? Ну, тут просто поконкретней подстава, а нового, в принципе,нет ничего... Процент сволочей в различных срезах общества примерно одинаков.


Гранаtt
отправлено 11.11.10 20:36 # 89


Кому: Серёга_из_Перова, #74

> А что с ним?

Думаю, что с ним полный порядок.

>Назначен Главным исполнительным директором Инновационного центра "Сколково"
Михаил Мошиашвили, 37 лет, уроженец Кутаиси. Грузинский еврей, иудей по вероисповеданию. Один из руководителей бизнес-клуба Российского еврейского конгресса (РЕК). Бывший топ-менеджер "Илим Палп", Deutsche Bank и авиакомпании "Росавиа", председатель совета директоров инвестиционного банка "Объединенная финансовая группа" (ОФГ), бывший работник Всемирного банка, Внешторгбанка РФ и начальник казначейства нефтяной компании ЮКОС. Владеет ивритом, английским, немецким языками. Гражданин Израиля.

Вопросы ещё остались, а?


Goblin
отправлено 11.11.10 20:37 # 90


Кому: FarF, #84

> Сколько тебе лет?
>
> За малолетнего идиота ещё вполне могу сойти :)

Всего хорошего.


мнгльскй нтллгнт
отправлено 11.11.10 20:40 # 91


Кому: FarF, #80

Парень ну ты приколол. А особого взгляда на роль музыки в фильмах у тебя случаем не имеется?


creaze
отправлено 11.11.10 20:43 # 92


камрады.

тут на днях, в каментах, минимум два разных действующих журналиста объявлялись и защищали поруганную демшизой цеховую честь. что мол, всё пишут честно, как думают, без цензуры.

так вот, к вам обращаюсь, ко всем журналистам.

а не кажется ли вам, господа журналисты, что об этом факте, как гражданину США с безупречной репутацией сломали рёбра и ногу только за то, что назвался русским, стоит написать, как бы, подробнее? и скажем так, сфокусироваться на моральном аспекте дела? особенно ввиду той пользы, которую избитый честно приносил нашей с вами родине.

и понастойчевее донести это до честного народа.
а?

ну так, для разнообразия. чтоб не отставать от коллег, воющих по поводу избитого известнокемЪ журналиста кашина и невинно убиенного адвоката магнитского.
м?

где вы, честные журналисты?
ау-у-у!


KAAREAL
отправлено 11.11.10 20:45 # 93


Кому: Гранаtt, #89

> Вопросы ещё остались, а?

Вот это полный П! Как же такое возможно? Казначея своего приставили, чтобы если вдруг в этом Сколково вдруг чё толковое появится, не пропустить. Мрази.


Токарев
отправлено 11.11.10 20:45 # 94


Милиция раскрыла избиение журналиста Адамчука: он сам нанял нападавших ради пиара

http://criminalnaya.ru/news/milicija_raskryla_izbienie_zhurnalista_adamchuka_on_sam_nanjal_napadavsh...


snk220
отправлено 11.11.10 20:51 # 95


Сдал своих подопечных...тут даже говорить нечего! Скоро всех за "американскую мечту" продадут...


Гранаtt
отправлено 11.11.10 21:04 # 96


Кому: KAAREAL, #93

> если вдруг в этом Сколково вдруг чё толковое появится

[взрывается хохотом]


Tef
отправлено 11.11.10 21:04 # 97


Кому: Anber, #66

> зато есть Победившая Демократия.

Сегодня по радио "Вести" слышал какого-то ведущего, который восторженно заявлял что стояние на Угре можно по эпичности сравнить только с августом 1991 - народ вышел, встал и непоколебимо изъявил волю и ненависть к Игу.

Чуть не блеванул в радиоприемник.


Fockerwolf
отправлено 11.11.10 21:04 # 98


Да, блядь, тридцать тетрадрахм ещё никто не отменял.

Косвенно в тему. Начал смотреть "Общая теория управления", цикл лекций генерал-майора Петрова Константина Павловича. Старая (2004 г.), но убойная штука, длительность - 28 часов. Всем интересующимся - рекомендую.


switch_on
отправлено 11.11.10 21:08 # 99


Кому: creaze, #92

> а не кажется ли вам, господа журналисты, что об этом факте, как гражданину США с безупречной репутацией сломали рёбра и ногу только за то, что назвался русским,

Только за то, что назвался русским? Гражданину США с безупречной репутацией?
Желание защищать своих - хорошее желание, но края-то надо видеть.


Андрюнечка
отправлено 11.11.10 21:09 # 100


Кому: Tef, #97

> Сегодня по радио "Вести" слышал какого-то ведущего, который восторженно заявлял что стояние на Угре можно по эпичности сравнить только с августом 1991

Чтооо? Т.е. это эпизод русской истории- гнусная и лживая оперетка? Стало быть- аффтар- русофоб?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 486