Избили историка Игоря Пыхалова

13.11.10 14:10 | Goblin | 332 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Петербургский писатель и историк Игорь Пыхалов был избит возле своего дома, как он сам рассказал корреспонденту "Росбалта", лицами "кавказской внешности". Милиция проводит проверку по факту нападения в Петербурге на историка-публициста Игоря Пыхалова — автора книг по советской истории, уголовное дело пока не возбуждено.

"Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и сотрясение мозга", — сказал собеседник агентства. По его словам, по результатам медицинской экспертизы потерпевшего будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела в зависимости от серьезности травм.
Избили историка Игоря Пыхалова


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332, Goblin: 1

Дамирджан
отправлено 13.11.10 14:13 # 1


Уроды.


sskik
отправлено 13.11.10 14:13 # 2


Мрази


Rubberman
отправлено 13.11.10 14:14 # 3


Вот суки!
Но увиличивать тюремные сроки надо исключительно за избиение журналистов.
Надеюсь русских скинхедов уже ловят!


Sha-Yulin
отправлено 13.11.10 14:14 # 4


Боюсь, скоро будут судить Пыхалова за клевету на кавказцев и тех граждан, что бить помешали - за межнациональную рознь.


beria
отправлено 13.11.10 14:14 # 5


Игорь, держись!


Дэ Юра
отправлено 13.11.10 14:16 # 6


Похоже, началось всерьёз и по-крупному.


Zakharoff
отправлено 13.11.10 14:16 # 7


Мрази !
Игорь ! Сибирь с тобой !


Turist
отправлено 13.11.10 14:18 # 8


волнуюсь: Ужесточат ли наказание за нападение на историков?


Jameson
отправлено 13.11.10 14:18 # 9


Значит правду написал, врал бы -подали бы в суд и выиграли бы. И Тео Ван-Гог правдивый фильм снял, иначе бы его не убили.


Seal
отправлено 13.11.10 14:19 # 10


историк - это ж не журналист
полиция не должна распылять усилия по мелчам.


Jameson
отправлено 13.11.10 14:22 # 11


Кому: Turist, #8

> волнуюсь: Ужесточат ли наказание за нападение на историков?

Только если на либеральных.


Zorch
отправлено 13.11.10 14:24 # 12


Кому: Sha-Yulin, #4

> Боюсь, скоро будут судить Пыхалова за клевету на кавказцев и тех граждан, что бить помешали - за межнациональную рознь.

к этому всё идёт.


racibetta
отправлено 13.11.10 14:24 # 13


Необходимо немедленно приравнять историков к журналистам!

Что же это делается?!!


KOCTEP2010
отправлено 13.11.10 14:24 # 14


ждём реакции либеро-порталов.
Пыхалову - сочувствие.
Жыгитам - ПОЗОР! Хотя, с их хобби по части отрезания голов пленным о мужской чести речь не идет.


Thio
отправлено 13.11.10 14:24 # 15


Ну зачем только Сталин переселял народы. Ну разве нельзя было сделать в соответствии с законами?


furbogrande
отправлено 13.11.10 14:24 # 16


Зато свобода слова и демократия. В лагеря никого миллиардами не суют. Происходит вот так. Игорю терпения и выдержки.


Мурыгинский
отправлено 13.11.10 14:24 # 17


Я с каждым таким случаем все больше начинаю понимать скинхедов.


laika
отправлено 13.11.10 14:24 # 18


Игорю здоровья. Мразям - заслуженное наказание.


Мурыгинский
отправлено 13.11.10 14:24 # 19


Кому: Jameson, #11

> Только если на либеральных.

ЗА Сванидзе вышак


Grimuar
отправлено 13.11.10 14:24 # 20


Ну, историк не журналист - беспокоиться неочем, гражданскому обществу это не угрожает.


furbogrande
отправлено 13.11.10 14:28 # 21


Кому: Jameson, #9

> врал бы -подали бы в суд и выиграли бы.

Да ну уж! Сванидзе ничего - не бит, не засужен.


A.L.F.-red
отправлено 13.11.10 14:28 # 22


[Волнуясь]
Уже либерасты высказались что Сталин виноват?


racibetta
отправлено 13.11.10 14:28 # 23


Кому: Thio, #15

> Ну зачем только Сталин переселял народы. Ну разве нельзя было сделать в соответствии с законами?

В связи с обсуждаемой статьёй хочется уже, чтобы это был "Закон об эвтаназии"


BadBlock
отправлено 13.11.10 14:29 # 24


За что, спрашивается, Сталин выселял народы?
Да вот примерно за это.


Thio
отправлено 13.11.10 14:30 # 25


Кому: Мурыгинский, #19

> ЗА Сванидзе вышак

А сколько за шутку: "поцелуй меня в сванидзе"?


Korael
отправлено 13.11.10 14:30 # 26


Неужели опять бытовой конфликт?


gmuriel
отправлено 13.11.10 14:31 # 27


Желаю Игорю здоровья и скорейшего выздоровления.


Борисыч
отправлено 13.11.10 14:33 # 28


Кому: Korael, #26

> Неужели опять бытовой конфликт?

Само собой. Они просто оборонялись.


Jochua
отправлено 13.11.10 14:34 # 29


Лишний раз убеждаюсь, что писательская деятельность Пыхалова - проявление настоящего гражданского мужества. Именно таких людей, как он, сегодня необходимо защищать и беречь, и именно вокруг таких людей нужно объединяться, если не хотим, чтобы надежда вернуть былое величие нашей страны испарилась окончательно.


vovikz
отправлено 13.11.10 14:37 # 30


Сейчас правозаshitники нам расскажут, что у преступности нет национальности


казах
отправлено 13.11.10 14:38 # 31


Камрады, мы готовим интервью с ним. Сегодня должен ответить.

11 ноября 2010 года, недалеко от подъзда собственного дома, на проспекте
Заневского (г.Санкт-Петербург), неустановленными лицами кавказской
национальности был избит гражданин Пыхалов Игорь Васильевич, 30.10.1965г.р.,
уроженец г.Ленинграда...

Казалось бы, что особенного в этом сообщении, больше похожем на цитату из
сводки происшествий по городу, нежели на начало статьи? Особенного ничего нет. К
сожалению. Всё достаточно обыденно. Русского писателя-публициста Игоря
Пыхалова избили за его книги. Избили за то, что прокуратура РФ не выдала его на
территорию Ингушетии. Избили за то, что он в числе немногих честных русских
публицистов, писал правду. Ту правду, которая очень сильно режет глаза. Правду,
которая идёт в разрез с тем, что пропагандируется на уровне государства и власти.
Правду о войне и о предательстве.

(фото книги)

Это обложка той самой книги, которая и стала той самой лакмусовой бумажкой
истины для многих, не только в нашей стране. Готовы ли мы принять правду о той
войне и правду о предательстве, ровно такой, какая она есть? Или же мы так и
будем жить дальше в розовых очках, хлебая полной ложкой ложь толерастов о
"великом убийце Сталине" и о "невиновных народах"? Будем ли мы защищать
историческую правду о той войне или отдадим всё на откуп тем, кто сейчас пытается
обелить своё предательство, прикрываясь идеями о борьбе с экстремизмом?
Мы попытаемся ответить на все эти вопросы вместе с самим Игорем
Пыхаловым.

Пыхалов Игорь Васильевич, Родился 30 октября 1965 года в Ленинграде. В 1988
году закончил Ленинградский институт авиационного приборостроения.
Книги Игоря Васильевича посвящены работе МГБ и НКВД СССР, репрессиям 1930-
х - 1940-х годов, Голодомору, депортациям народов и другим спорным
историческим событиям, происходившим в нашей стране. Опубликованная в 2007
году статья "Историк Игорь Пыхалов утверждает, что знает правду о
депортации чеченцев и ингушей" решением ингушского суда была признана
экстремистской и внесена Федеральный список экстремистских материалов.

Сюда нужна твоя фотография

Отсюда вопросы по номерам

1. Игорь, ваши книги раз за разом становятся всё более резонансными и спорными,
причем не только в военно-историческом сообществе, но и среди обычного читателя.
Кроме того, совершенно очевидно, что ваши работы вызывают шквал ненависти,
особенно в той части населения, которая собственно и описывается, например в
"Депортации". Как вы считаете, нападение на вас, это ответ "обиженных"? Ведь уже
ни для кого не секрет, что власти Ингушетии занимаются, фактически, вашей
травлей.

2. В своих книгах вы раскрываете правду о неизвестных и малоизученных фактах
нашей истории, как часто вам приходится сталкиваться с таким мощным
противодействием людей, которые не заинтересованы в раскрытии позорных фактов
касающихся их истории?

3. О мертвых, либо хорошо, либо ничего... Это довольно старый и известный всем
принцип. Но в процессе вашей работы приходится сталкиваться с фактами,
затрагивающими интересы не только целых народов, но и отдельных личностей. Как
эти самые личности относятся к вашим публикациям? Неужели, среди них нет тех,
кто был бы заинтересован в установлении правды?

4. Я очень надеюсь, что данный инцидент никак не повлияет на ваши будущие
работы, но всё же хотелось спросить: Верите ли вы в справедливость и законность
разбирательства по факту нападения на вас?

5. Почему в нашей стране так боятся говорить правду о национальности? При это неважно, о чём именно идёт речь. О войне или о нападении в метро. Некоторые, кавказские национальности, запрещены к упоминанию в связи с какими либо криминальными событиями. При этом, говорить о русских преступниках, о русском криминалитете, о "преступлениях русских" не только можно, но и если судить по прессе и собственным ощущениям - вполне допустимо и желательно. Не ведёт ли это нас к созданию фальшивого менталитета русского народа? Этакого пугала-преступника, виновного во всех смертных грехах, и "бедных и несчастных, угнетённых народах пострадавших от имперских амбиций Москвы".

6. Не так давно, Сванидзе запретил некоторые книги по истории, некоторые из них были даже переписаны. Как власть относится к вашим работам? Переписывать предлагали? Или сразу в список экстремистов зачислили?


Интервью будет проводить камрад, который лично знаком с Пыхаловым. Может что ещё спросить?


Мурыгинский
отправлено 13.11.10 14:41 # 32


Кому: Thio, #25

> А сколько за шутку: "поцелуй меня в сванидзе"?

С меня пиво! Надо запомнить!


lis66
отправлено 13.11.10 14:41 # 33


Кому: Мурыгинский, #19

> ЗА Сванидзе вышак

За Познера - четвертование.


Thio
отправлено 13.11.10 14:41 # 34


Кому: racibetta, #23

> В связи с обсуждаемой статьёй хочется уже, чтобы это был "Закон об эвтаназии"

Да там и по тем законам мужчинам вышак за предательство и бандитизм, женщинам лет под 25 Сибири за укрывательство предателей и бандитов. Детей в детдома, глядишь маленький Джохарчик и человеком бы вырос. А то и вообще не родился.


stavropol
отправлено 13.11.10 14:41 # 35


Кому: Korael, #26

> Неужели опять бытовой конфликт?

Русские националисты!


drunkybear
отправлено 13.11.10 14:41 # 36


Кому: Thio, #25

> А сколько за шутку: "поцелуй меня в сванидзе"?

Сказал бы: "Поцелуй меня в жопу", а то здесь дети ходят...


Сапог
отправлено 13.11.10 14:41 # 37


Кхе-кхе. Журналистам нужно писать так: "...лицами сталинской национальности." Что б сразу было понятно кто виноват.


triest
отправлено 13.11.10 14:41 # 38


Передача по НТВ будет? Демутаты предложили закон об пожизнненом за избиение историков?


Nikolay_CAT
отправлено 13.11.10 14:41 # 39


Бля, вконец носороги обнаглели историков пиздеть. Видать не нравится мразям, что написал Игорь о массовом сотрудничестве их предков с Адольфом Алоизовичем, задевает это, панимашь, их национальную гордость. Игорю спасибо за книги и скорейшего выздоровления!


finarit
отправлено 13.11.10 14:41 # 40


Борьба за новейшую историю России входит в горячую фазу.

Кстати избит-то получается за свободу слова. Правозащытнеги не впрягутся - им госдеп не платит за таких. Придётся как-то самим.


lis66
отправлено 13.11.10 14:41 # 41


Кому: Борисыч, #28

> Само собой. Они просто оборонялись.

Рафики чистой воды невиновний!


Скиталец
отправлено 13.11.10 14:46 # 42


Кому: казах, #31

> 3. О мертвых, либо хорошо, либо [правду]...

поговорка переводится именно так


d_test
отправлено 13.11.10 14:48 # 43


Примерно вот так и выглядит десталинизация.


valtazar
отправлено 13.11.10 14:53 # 44


Скорейшего выздоровления Игорю.


Сергеич
отправлено 13.11.10 14:54 # 45


Хорошо, что относительно легко отделался, без заточек и арматур.

С глубокой обеспокоенностью слежу за либеральными ресурсами из психиатрических соображений - вякнет ли какая мразь какую мыслю изворотливую на фоне Кашина.


mich01
отправлено 13.11.10 14:54 # 46


> "Врачи зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и сотрясение мозга", - сказал собеседник агентства.
... будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела в зависимости от серьезности травм

Ну, конечно! Тут микроскоп нужен, чтобы найти основания для возбуждения!
[МД mode on]
Подумаешь, нежности! Может, ребята (джигиты?) просто пошутили так? Они и между собой так шутят, наверное. Ну, с посторонним неудачно пошутили, что ж теперь? в тюрьму???!!!.
[МД mode off]

Игорю выражаю искреннее сочувствие и желаю скорейшего выздоровления. Без последствий.


Хе-хе
отправлено 13.11.10 14:54 # 47


Вот собаки страшные!


Pendalf
отправлено 13.11.10 14:54 # 48


Кому: Rubberman, #3

> Надеюсь русских скинхедов уже ловят!

Ага, да. Вот будет Рамзан Кадыров президентом- закроют всех местных скинхедов в 24 часа.


lis66
отправлено 13.11.10 14:54 # 49


Кому: казах, #31

> Может что ещё спросить?

Может спросить, что он думает по поводу ужесточения наказания преступникам, совершившим преступления против журналистов.


Wee
отправлено 13.11.10 14:54 # 50


пидарасы блять ебаные

вот она, Россия 21-го века

а кто же её довёл до такого?


Mikle_S
отправлено 13.11.10 14:54 # 51


Началось, получается, с Кашина, и пошло-поехало... Входит в моду...


mich01
отправлено 13.11.10 14:54 # 52


Кому: d_test, #43

> Примерно вот так и выглядит десталинизация.

Нет. Десталинизация - это процес поливания говном и помоями прошлого. Иными словами - чистая идеология.
А это - [результаты] десталинизации.


УВД на ММ
отправлено 13.11.10 14:58 # 53


Ген. прокуратура уже взяла дело на особый контроль??? Или может президент уже публично пообещал наказать подонков?

P.S. Игорю скорейшего выздоровления.


казах
отправлено 13.11.10 14:58 # 54


Кому: lis66, #49

Он не журналист. Спросим.


казах
отправлено 13.11.10 15:04 # 55


Кому: УВД на ММ, #53

Эта... ты жеж представитель власти... к тебе вопрос.


Германец
отправлено 13.11.10 15:04 # 56


Игорь, выздоравливай!

для ЛКН : "Не в силе Бог, а в Правде!" (С)


блохастый
отправлено 13.11.10 15:04 # 57


Хорошие он книги пишет. Правильные.


УВД на ММ
отправлено 13.11.10 15:04 # 58


Кому: казах, #54

Не знаю в тему ли, но может он как историк выскажет своё мнение о переименовании милиции в полицию. Так сказать о наболевшем.


HOHOL
отправлено 13.11.10 15:04 # 59


Урроды! Зря Сталин их выселял. Ну вы поняли...


Дюк
отправлено 13.11.10 15:04 # 60


Здоровья ему и скорее на поправку!


Jameson
отправлено 13.11.10 15:05 # 61


Кому: furbogrande, #21

> врал бы -подали бы в суд и выиграли бы.
>
> Да ну уж! Сванидзе ничего - не бит, не засужен.

Он врет по линии партии а не против


Андрюха
отправлено 13.11.10 15:06 # 62


Игорю - здоровья и скорейшего выздоровления.
Достойным людям спугнувшим "храбрых жигитов" - огромное спасибо! И побольше бы неравнодушных людей!

Мразям - ответить по закону.


УВД на ММ
отправлено 13.11.10 15:07 # 63


Кому: казах, #55

> Эта... ты жеж представитель власти... к тебе вопрос.

Это сарказм, больше чем уверен, что подобного не будет. Хотя когда напали на Кашина высказывался и президент и Ген.прокуратура говорила о особом контроле.


HOHOL
отправлено 13.11.10 15:08 # 64


Игорю Васильевичу скорейшего выздоровления.


казах
отправлено 13.11.10 15:09 # 65


Кому: УВД на ММ, #58

В тему. Он к этому вопросу не безразличен. Передам, камрад, камраду.

Кому: УВД на ММ, #63

Это я от злости с ехидничал, извини. Не в твой адрес было.


УВД на ММ
отправлено 13.11.10 15:11 # 66


Кому: казах, #65

> Это я от злости с ехидничал, извини. Не в твой адрес было.

Говорила мне мама иди в бизнесмены!!!


lis66
отправлено 13.11.10 15:12 # 67


Кому: казах, #54

> Он не журналист. Спросим.

Дак я знаю, может прокоментирует это новшество так же остро, как Дим. Юрич.
Вчера по зомбоящеку на канале НТВ, показывали "мега передачу" нтвешники, в заключении как обычно- кто за, кто против, удивительно двое журналюг были против. Один предлагал другие меры, второй коментировал чуть ли не словами главного. Ну а ведущий, как всегда, отлил в граните "если всех журналистов перебьют, то кто вам будет рассказывать про преступления", я чуть вилкой не подавился.


Дюк
отправлено 13.11.10 15:12 # 68


Кому: Jameson, #11

> Кому: Turist, #8
>
> > волнуюсь: Ужесточат ли наказание за нападение на историков?

> Только если на либеральных.

А как различать?

Думаю пора начинать ставить отличительные знаки.

Черт закидывающий уголь лопатой на одной из ягодиц будет хорошим отличительным знаком.
К тому же, четко отображающим сущность.


Zed
отправлено 13.11.10 15:12 # 69


Кому: казах, #31

> на проспекте Заневского (г.Санкт-Петербург)

Поправка: не на проспекте Заневского, а на Заневском проспекте - он так назван, потому что как бы за Невой :)


Иванов
отправлено 13.11.10 15:15 # 70


Игорю Васильевичу - скорейшего выздоровления и крепчайшего здоровья.


Vendunar
отправлено 13.11.10 15:16 # 71


Охуеть! Только сегодня начал читать его книгу "За что Сталин выселял народы?". Оттуда, в принципе, понятно почему лица могли быть "кавказской внешности". Видимо, правда совсем не приходится героям книги по вкусу...


racibetta
отправлено 13.11.10 15:17 # 72


Кому: Thio, #34

> Да там и по тем законам мужчинам вышак за предательство и бандитизм, женщинам лет под 25 Сибири за укрывательство предателей и бандитов. Детей в детдома, глядишь маленький Джохарчик и человеком бы вырос. А то и вообще не родился.

Несколько негуманно, конечно. Но тоже действенно))).


Kleine Мук
отправлено 13.11.10 15:18 # 73


Желаю Игорю Васильевичу поскорее поправиться!

Кому: furbogrande, #21

> врал бы -подали бы в суд и выиграли бы.
>
> Да ну уж! Сванидзе ничего - не бит, не засужен.

Сванидзавская крыша страной рулит сейчас. Вот и.


УВД на ММ
отправлено 13.11.10 15:19 # 74


Кому: lis66, #67

> "если всех журналистов перебьют, то кто вам будет рассказывать про преступления"

А если перебьют всех ментов, то у журналистов появится очень много работы. И до кучи учителей, врачей, пожарников, спасателей, вот тогда журналисты точно будут самыми центровыми пацанами. Дебилы блять.


Nik
отправлено 13.11.10 15:21 # 75


В своё время Похлёбкина вообще убили.

Опасная профессия - честный русский историк.


Mikle_S
отправлено 13.11.10 15:21 # 76


Кому: Vendunar, #71

> в принципе, понятно почему лица могли быть "кавказской внешности". Видимо, правда совсем не приходится героям книги по вкусу...
>

Или с целью чтоб свалили на них. У организаторов сразу - алиби.


Nik
отправлено 13.11.10 15:26 # 77


Из Википедии:

> Статья, опубликованная на интернет-сайте www.ingushetiya.ru 08.11.2007[7], под названием «Историк Игорь Пыхалов утверждает, что знает правду о депортации чеченцев и ингушей» решением Магасского районного суда Республики Ингушетия от 19.11.2009 включена в Федеральный список экстремистских материалов.

Думаю, возможные причины избиения понятны.


Thio
отправлено 13.11.10 15:27 # 78


Кому: racibetta, #72

> Несколько негуманно, конечно.

Так, срочно сюда: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603718&page=6


Игорь Сибирский
отправлено 13.11.10 15:29 # 79


Тёзке моему - скорейшего выздоровления и крепости духа.

А вот что пишет пресса:

> Избиения журналистов и правозащитников в России уже переросло в тенденцию, поскольку носят регулярный характер. Об этом корреспонденту «Росбалта» заявил журналист Николай Сванидзе. Но, по мнению Сванидзе, ставить в один ряд избиения московского журналиста Кашина и питерского историка Пыхалова не стоит.

http://www.rosbalt.ru/print/789621.html

Сванидзе, одним словом.

А вот интересно, что скажет г-н Сванидзе, если ненароком лично ударит кулак нападавшего своим лицом? Будет ли он считать это мелким и недостойным внимания общественности действием, или потребует смертной казни для всех, кто не поклонился ему в ноги?


казах
отправлено 13.11.10 15:31 # 80


Кому: УВД на ММ, #66

Ну вот, а ты не послушался, а теперь МЕНТ!!!

Кому: Zed, #69

Спасибо.


Ra
отправлено 13.11.10 15:32 # 81


А где же дружный вой журналистов по всем каналам, радио и интернетам?! Ну, типа как по поводу недавнего избиения г-на Кашина? Ни словом, ни духом. Где же вопли в защиту свободы слова? Уж в случае с Пыхаловым просто вопиющее нарушение права граждан на свободу мнений.


Маленький Друг
отправлено 13.11.10 15:32 # 82


Кому: lis66, #33

> За Познера - четвертование.

Боюсь спросить про Радзинского!


Vendunar
отправлено 13.11.10 15:32 # 83


Кому: Nik, #77

> Думаю, возможные причины избиения понятны.

Возможно, но не на пустом же месте это придумано? Это не клевета - в книге на каждой странице стоят сноски со ссылками (порой до 5 шт. на страницу) на источники, откуда каждое предложение взято.
Вот сванидзы, обычно, таким похвастаться не могут. Им надо после каждого предложения надо писать "Я говорю это, основываясь ни на чём".


Маленький Друг
отправлено 13.11.10 15:32 # 84


Пыхалову - скорейшего выздоровления.


казах
отправлено 13.11.10 15:36 # 85


Кому: Ra, #81

> А где же дружный вой журналистов по всем каналам, радио и интернетам?! Ну, типа как по поводу недавнего избиения г-на Кашина?

Во первых Игорь, в отличии от Кашина не материл и не оскорблял всех подряд в ЖЖ и не переходил на личности. Во вторых он не бегал за большим рублём.

Т.е. он не рукопожатный.


alex-277
отправлено 13.11.10 15:37 # 86


Вот пидорье!


кузьма
отправлено 13.11.10 15:38 # 87


Народ, ты че то комментируешь? Посочувствуете, по-юродствуюте и разбежитесь.


_Den_
отправлено 13.11.10 15:47 # 88


Нападавшие наглядно демонстрируют принцип "поступай с другими так, как хочешь, чтобы другие поступали с тобой".
Надеюсь, они своего дождутся.

Игорю Васильевичу - выздоровления, душевных сил и стойкости!


Серёга_из_Перова
отправлено 13.11.10 15:49 # 89


Кому: Thio, #25

> А сколько за шутку: "поцелуй меня в сванидзе"?

Публично четвертуется вся семья.


гаццкий папа
отправлено 13.11.10 15:49 # 90


Кому: кузьма, #87

А ты, тролль!!!

Игорю скорейшего выздоровления.


Abrikosov
отправлено 13.11.10 15:51 # 91


Честная и правильная статья о случившемся:
http://www.regnum.ru/news/polit/1345969.html


казах
отправлено 13.11.10 16:00 # 92


Камрады. Вопросы пожалуйста задайте... без "Чурки казлы" и "Россия для русских".

Просто мне надо дружище скинут вопросы, т.к. потом поздно будет переспрашивать.


Thio
отправлено 13.11.10 16:04 # 93


Кому: Маленький Друг, #82

> Боюсь спросить про Радзинского!

Распилят ультразвуком?


Roman777
отправлено 13.11.10 16:04 # 94


Скорейшего вам выздоравления. В вашу поддержку заказал через интернет-магазин еще одну книгу в создании которой вы приняли участие.


racibetta
отправлено 13.11.10 16:05 # 95


Кому: Thio, #78

> Так, срочно сюда:

Я не про высылку говорила, а про "мужчинам вышак за предательство и бандитизм, женщинам лет под 25 Сибири за укрывательство предателей и бандитов. Детей в детдома, глядишь маленький Джохарчик и человеком бы вырос. А то и вообще не родился". Но эвтаназия - она гуманнее. И надёжнее.


1ur
отправлено 13.11.10 16:07 # 96


исполнителей найти и уничтожить.
виновные должны быть наказаны (с) из х/ф "палач".


СалоЕддин
отправлено 13.11.10 16:15 # 97


гордые кавказцы ведут историческую дискуссию своими методами


Nik
отправлено 13.11.10 16:15 # 98


Кому: Vendunar, #83

> Возможно, но не на пустом же месте это придумано? Это не клевета

Речь не про то, что книги Пыхалова - клевета.

Речь про то, что статья на сайте ingushetia.ru, посвящённая Пыхалову, была признана экстремистским материалом.


Roman777
отправлено 13.11.10 16:20 # 99


Кому: кузьма, #87

Я уже сделал со своего места, то что могу сделать здесь и сейчас. А ты что сделал? Или решил потроллить?


polyaev
отправлено 13.11.10 16:20 # 100


Вот ведь новость какая печальная, сколько мною его книг прочитано!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332