Евгений Маргулис на линии

15.11.10 13:09 | Goblin | 229 комментариев »

Знаменитости

Цитата:
— Ну кто как не музыкант должен сегодня олицетворять протест?

— Протест протестом, но когда это было запрещено — это был протест. И за это могли дать по башке. А когда все разрешено... Это как в старом анекдоте, когда еврей ходит и клеит пустые листовки. Его спрашивают: «Что ты клеишь?» — «Листовки». — «Так там же ничего не написано!» — «А что писать? И так все ясно!»

— Вот вы не протестуете, многие ваши друзья уже не протестуют. Кто заполняет эту протестную нишу? Один Шевчук отдувается за всех как полоумный...

— Мой любимый Уинстон Черчилль очень хорошо сказал по этому поводу: «Если ты бунтуешь в молодости, значит, у тебя горячее сердце, если ты бунтуешь в старости — ты просто мудак!»

— Вы к Юрию Юлиановичу вообще как относитесь?

— Да никак я к нему не отношусь. Шевчук у меня и уважения-то не вызывает.

— Что бы вы ответили на вопрос: «Простите, а вы кто?»?

— Я думаю, что это какой-то маркетинговый ход, но с другой стороны... Я не удивлюсь, если выяснится, что Путин не знает, кто такие ДДТ и Юрий Шевчук в частности. Вот «Машину Времени» он знает, потому что десять лет назад был у нас на концерте. А так я думаю, что вся эта музыка ему до фени.

— Что музыкант должен делать при встрече с главой государства, чтобы не выглядеть дурачком?

— Надо просто не ходить на эти встречи. Это единственное верное решение.
Евгений Маргулис на линии

Журналист прекрасен.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229, Goblin: 10

Goblin
отправлено 15.11.10 13:10 # 1


Бывший участник групп «Машина Времени» и «Воскресенье» Евгений Маргулис уверен, что политику и музыку смешивать не стоит. Более того, музыкантам стоит избегать встречи с главами государств. Чтобы не выглядеть дурачками.


«Если ты бунтуешь в старости — ты просто мудак!»

Фото: Евгений Гильманов / Соль
— Вас на встрече с Медведевым не было — почему?
— Подобные встречи мне в принципе неинтересны. Даже если бы позвали — не пошел. Во-первых, я считаю, что это лишнее, во-вторых, во время беседы Медведева с рокерами я был за границей.

— Как вы думаете, почему встречи рокеров вызывают такую реакцию у общественности?
— Потому что нет такой привычки у русского народа — правительство всегда стояло вдалеке от музыки. Мне кажется, что они до сих пор так же и стоят и нефиг тешить себя, что они типа тебя слушают и что ходят на твои концерты. Это не их епархия.

— Рокеры нынче пошли не те, и зрители не понимают их роль. Что это собственно — протест, как раньше, или не протест. Согласны?
— У меня позиция такая — надо просто играть хорошую музыку для хороших людей, тогда все встанет на свои места. И роли будут верно пониматься, и рокеры будут «теми».


— Какой общественной деятельностью музыкант должен заниматься, чтобы стать ближе к народу?
— Надо заниматься только благотворительностью. И даже не для того, чтобы стать ближе к народу, а для того, чтобы помогать тем, кто в этом нуждается. Яркие тому примеры — Пол Маккартни, Боно, Эрик Клептон и еще большое-большое количество богатых артистов.

— Как в российском шоу-бизе найти себе место между Игорем Крутым и Юрой-музыкантом?
— Надо быть просто талантливым, а талантливый человек найдет сам себя где угодно.

http://saltt.ru/node/5157


yamamaya
отправлено 15.11.10 13:15 # 2


Певец Юра ему руки не подаст!!!


Абдурахманыч
отправлено 15.11.10 13:15 # 3


Позиция вызывает уважение


RoS
отправлено 15.11.10 13:16 # 4


Разумно излагает, несмотря на то что творческая личность.


Mikke
отправлено 15.11.10 13:19 # 5


дело говорит!


sorvalec
отправлено 15.11.10 13:20 # 6


Какой он все-таки обтекаемый. Вроде как и ходить на встречи, где мудаком можешь прослыть, не нужно, но на всякий случай, его еще и в стране не было. Надо заниматься благотворительностью, но Юру-музыканта даже и не уважаю.

В целом: классика национального своеобразия.


sorvalec
отправлено 15.11.10 13:21 # 7


Кому: RoS, #4

> Разумно излагает, несмотря на то что творческая личность.

Он старый еврей.


раввин
отправлено 15.11.10 13:26 # 8


Маргулис не дурак.


блохастый
отправлено 15.11.10 13:43 # 9


Как раз давеча Машину с евреями дочитал. Маргулис - позёр.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.11.10 13:43 # 10


Вот есть же люди, у кого с головой в порядке.


Talan
отправлено 15.11.10 13:45 # 11


Старейший российский блюзмен просто красавец.
Коротко и ясно. По крайней мере, в открытой печати никаких истерических пассажей "творческих личностей".


Mikle_S
отправлено 15.11.10 13:46 # 12


Да... Довелось-таки встретить умного музыканта.


Yurich13
отправлено 15.11.10 13:47 # 13


Толково.

>— Вот вы не протестуете, многие ваши друзья уже не протестуют. Кто заполняет эту протестную нишу? Один Шевчук отдувается за всех как полоумный...
— Мой любимый Уинстон Черчилль очень хорошо сказал по этому поводу: «Если ты бунтуешь в молодости, значит, у тебя горячее сердце, если ты бунтуешь в старости — ты просто мудак!»

Какая прелесть.


Гоша Киев
отправлено 15.11.10 13:47 # 14


Кому: RoS, #4
> Разумно излагает, несмотря на то что творческая личность.

У адекватного человека и мысли адекватные. А то поразводилось "окуенно полезных рокеров" от которых ни пользы, ни рока. Музыкант? Пиши музыку. Шахматист? Играй в шахматы. Писатель? Пиши книги (с Лимоновым только не понятно, то ли писатель, то ли... ну тогда нечего по парадам шляться иди долбись куда у вас там принято) Городская Сумасшедшая? Вернуть в психушку, можно в омериканскую, она Омерику любит или во Львов, пусть вместе с Тягныбоком возглавляет реконструкции загадочных боёв бандеровцев с НКВД, этим она тоже в любви расписывалась.


УВД на ММ
отправлено 15.11.10 13:49 # 15


> — Надо быть просто талантливым, а талантливый человек найдет сам себя где угодно.

Всегда считал, что в первую очередь что бы чего-то добиться надо много трудиться, оказывается вон оно как.


Joker_SE
отправлено 15.11.10 13:52 # 16


Кому: sorvalec, #6

> Какой он все-таки обтекаемый.

Скорее всего просто умный, камрад. Это у дураков все просто и ответы однозначные "да/нет", "черное/белое". Вот Моргулис и пытается объяснить, что музыкант должен заниматься музыкой, а не лезть туда, где выглядит клоуном. Отсюда, на мой взгляд и общее впечатление от интервью примерно как от диалога взрослого с пятилетним ребенком. Журналист, действительно, прекрасен.


раввин
отправлено 15.11.10 13:55 # 17


Кому: УВД на ММ, #15

> > Всегда считал, что в первую очередь что бы чего-то добиться надо много трудиться

Ерунда. У нас ведь феодализм. Для того, чтобы чего-то добиться, нужно просто родиться в правильном сословии.


chum
отправлено 15.11.10 13:56 # 18


Маргулис - молодец!


Ночной Хранитель
отправлено 15.11.10 13:58 # 19


Кому: УВД на ММ, #15

> Всегда считал, что в первую очередь что бы чего-то добиться надо много трудиться, оказывается вон оно как.

Может он имел в виду именно наш, отечественный шоу-бизнесс? На попсу нынешнюю глянуть - кругом одни таланты!


chum
отправлено 15.11.10 13:59 # 20


Кому: Yurich13, #13

> Какая прелесть.

Есть еще, например, такой вариант:

"Если ты молод и голосуешь за республиканцев, то у тебя нет сердца. А если ты стар и голосуешь за демократов, то у тебя нет ума."

Возможно, в оригинале речь шла о лейбористах и тори. Но лично мне не встречалось.


BBogdan994
отправлено 15.11.10 14:03 # 21


Прочел заголовок и пропотел. Какой-то Евгений не творческий. Странно.


Влок
отправлено 15.11.10 14:03 # 22


>— Что музыкант должен делать при встрече с главой государства, чтобы не выглядеть дурачком?

>- Надо просто не ходить на эти встречи. Это единственное верное решение.

Дабы не запомоиться ))). Хитёр.


suhai
отправлено 15.11.10 14:04 # 23


Не шибко люблю Юру-музыканта (то есть, очень люблю песни ДДТ, но не нравится его поведение как человека), но Маргулис какой-то гавнистый


Papont
отправлено 15.11.10 14:04 # 24


Эк цытата приписываемая Черчилю в устах Маргулиса изменилась. Нет чтобы прямо написать:
"Как сказал Уинстон Черчиль, Шевчук - мудак!"


Talan
отправлено 15.11.10 14:04 # 25


Кому: Goblin, #1

> — Вы к Юрию Юлиановичу вообще как относитесь?
> — Да никак я к нему не отношусь. Шевчук у меня и уважения-то не вызывает.

Что характерно, это почти что дословное повторение из интервью со Шнуровым.

Вопрос.
> Сергей, с уважением отношусь к Вашему творчеству и тем большей неожиданностью для меня стало Ваша неуместная пикировка в отношении Шевчука. Думалось, что Вы в стороне от политики, как минимум, не готовы на такую низкопробную заказуху. Вопросов не имею, но причины хотелось бы узнать.

Ответ.
> Мне не нравится группа ДДТ и мне абсолютно наплевать на политическую позицию Шевчука.

Вот исходник:
http://www.lenta.ru/conf/shnur/


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 14:06 # 26


Кому: Влок, #22

> Дабы не запомоиться ))). Хитёр.

Черт их знает, у них там многие уже запомоены.
Бедрос Киркоров, так вообще во время "майдаунизьма", не знал за кого агитирует.


KOCTEP2010
отправлено 15.11.10 14:09 # 27


камрады, вы вспомните интервью с Кинчевым. Которое Главный и Сева разбирали. Вот там - непаханное поле для психиатрии.


d0ber.maNN
отправлено 15.11.10 14:10 # 28


Кому: chum, #20

> Есть еще, например, такой вариант:
>
> "Если ты молод и голосуешь за республиканцев, то у тебя нет сердца. А если ты стар и голосуешь за демократов, то у тебя нет ума."

Мне чаще попадалось такое:

"Если ты не был либералом в 20 лет, у тебя нет сердца, если ты не стал консерватором в 40 лет, у тебя нет ума"

А вообще читал, что Черчель такого не говорил.


Пан Головатый
отправлено 15.11.10 14:10 # 29


А я ведь даже не знал кто это такой.


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.11.10 14:15 # 30


Кому: раввин, #17

> Для того, чтобы чего-то добиться, нужно просто родиться в правильном сословии.

С правильной национальностью - еврей)))


ykyc
отправлено 15.11.10 14:15 # 31


> Журналист прекрасен.

на идиотский вопрос - строго идиотский ответ! (c)


Sweet Death
отправлено 15.11.10 14:17 # 32


Кому: Пан Головатый, #29

> А я ведь даже не знал кто это такой.

Кто, Черчиль?


Monti
отправлено 15.11.10 14:17 # 33


Во-первых фраза только приписывается Черчиллю. Во-вторых, он ее безбожно переврал.


AlexS
отправлено 15.11.10 14:17 # 34


Кому: Joker_SE, #16

> Вот Моргулис и пытается объяснить, что музыкант должен заниматься музыкой, а не лезть туда, где выглядит клоуном.

И для наглядности процитировал "любимого Черчилля".


Evg_74
отправлено 15.11.10 14:18 # 35


Журналист прекрасен!!! Тёзка, с видимо переделанной фразой Черчилля вызывает уважение.


Uho
отправлено 15.11.10 14:18 # 36


Чисто с энтомологической и зрелищной точки зрения Евгений никак себя не проявляет, не скандалит, не оправдывается, не хамит. Вполне здраво рассуждает. Все-таки читать интервью Никиты Сергеевича или Юлия Юлиановича гораздо веселее. Кстати, кто-нибудь знает, а куда делся Гарри Каспаров? Давно этого мудака не слышно что-то.


grew
отправлено 15.11.10 14:18 # 37


Где Маргулис,а где Шевчук.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 15.11.10 14:21 # 38


Удивительно, что помоями никого не облил.
Вот что значит - самодостаточность и правильная оценка своих сил.


coldwave
отправлено 15.11.10 14:24 # 39


Кому: grew, #37

Вот именно, где Шевчук?

Прямо рядом с Бабалерой, в одной шеренге.


Dmitrishock
отправлено 15.11.10 14:24 # 40


Моргулис жжот, а журналист не уймется)


Zakharoff
отправлено 15.11.10 14:25 # 41


>Мой любимый Уинстон Черчилль очень хорошо сказал по этому поводу: «Если ты бунтуешь в молодости, >значит, у тебя горячее сердце, если ты бунтуешь в старости — ты просто мудак!»

[неистово орет]

Юра-музыкант, а ты оказывается (см. цитату) !!!


Tef
отправлено 15.11.10 14:25 # 42


Кому: AlexS, #34

> "любимого Черчилля".

Тут Чёрчил у него "любимый", а в другом интервью задвигал о том что с советским человеком можно делать все что угодно, так как он привык к вековой тирании.


sorvalec
отправлено 15.11.10 14:27 # 43


Кому: Joker_SE, #16

> Скорее всего просто умный, камрад

Флюгеро-образный.

А "мой любимый Уинстон Черчиль" - это вообще описательно для настоящего, талантливого, современного и творческого.

Ну и куском говна в музыканта-Юру, чтобы уж наверняка.


sorvalec
отправлено 15.11.10 14:30 # 44


Кому: Tef, #42

> Тут Чёрчил у него "любимый", а в другом интервью задвигал о том что с советским человеком можно делать все что угодно, так как он привык к вековой тирании.

А как одно от другого?


Пан Головатый
отправлено 15.11.10 14:35 # 45


Кому: Sweet Death, #32

> Кто, Черчиль?

Нет, Маргулис.


grew
отправлено 15.11.10 14:35 # 46


Кому: coldwave, #39

[Вот именно, где Шевчук?

Прямо рядом с Бабалерой, в одной шеренге.]

Шевчук в первую очередь большой поэт и музыкант.И только этим уже заслуживает хотя бы уважения.


Evg_74
отправлено 15.11.10 14:36 # 47


Кому: sorvalec, #43

> Ну и куском говна в музыканта-Юру, чтобы уж наверняка.

Ну а как с этим "журналистом" иначе? Он ему и с того боку и этого и в лоб уже Шевчука пихает. Нормальный человек и ответил: "Да мудак ваш Шевчук!"
Надо было ещё для полного разъяснения позиции и журналисту сказать чтобы отъебался со своим Юрой-музыкантом!


chum
отправлено 15.11.10 14:39 # 48


Кому: sorvalec, #43

> Ну и куском говна в музыканта-Юру, чтобы уж наверняка.

Ну, тему Шевчука не он поднял. Спросили - ответил, кривляться не стал.


Cross41
отправлено 15.11.10 14:46 # 49


> Вот вы не протестуете, многие ваши друзья уже не протестуют.

Волшебно!

> Если ты бунтуешь в молодости, значит, у тебя горячее сердце, если ты бунтуешь в старости — ты просто мудак!

Как-то всё просто. А что тогда делать в среднем возрасте?


Evg_74
отправлено 15.11.10 14:51 # 50


Кому: Cross41, #49

> А что тогда делать в среднем возрасте?

Работать. Тогда в старости не прослывёшь мудаком.


stavropol
отправлено 15.11.10 14:57 # 51


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #10

> Вот есть же люди, у кого с головой в порядке

Но их все меньше и меньше.


Токарев
отправлено 15.11.10 15:01 # 52


http://fanat1k.ru/news-43466-v-internete-poyavilis-fotografii-militsionera-izbitogo-fanatami-zenita....
В интернете появились фотографии милиционера, избитого фанатами "Зенита".


Abrikosov
отправлено 15.11.10 15:01 # 53


Кому: grew, #46

> Шевчук в первую очередь больной поэт и музыкант.

Шизофрения - это профессиональное заболевание т.н. "творцов".

> И только этим уже заслуживает хотя бы уважения.

С чего это?


YYE
отправлено 15.11.10 15:01 # 54


> — Что музыкант должен делать при встрече с главой государства, чтобы не выглядеть дурачком?
> — Надо просто не ходить на эти встречи. Это единственное верное решение.

Отлично!)


Alexs63
отправлено 15.11.10 15:03 # 55


Маргулис - хорош :)


Суровый
отправлено 15.11.10 15:06 # 56


Извиняюсь за офтоп.

Старшой!!!

Тут Зенит чемпионом стал, а ты про музыку.
Даёшь заметку про Зенит!
Или за окнами не слышно, ты и не заметил.
Всем питерским камрадам-фанам поздравления!


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 15:08 # 57


Кому: grew, #46

> Шевчук в первую очередь большой поэт и музыкант.И только этим уже заслуживает хотя бы уважения.

человек, который яростно выставлят себя мудаком - уважения не заслуживает. Даже если у него до этого и были хорошие песни. Помнится была в кинофильме "Бей в кость", цитата, про инженера который строил мосты.


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 15.11.10 15:13 # 58


Кому: stavropol, #51

> Но их все меньше и меньше.

Вроде, многие "трезвеют". "Ветер истории" начинает сдувать пепел и мусор. Разве нет?


Shurd
отправлено 15.11.10 15:14 # 59


Кому: Суровый, #56

> Тут Зенит чемпионом стал, а ты про музыку.
> Даёшь заметку про Зенит!
> Или за окнами не слышно, ты и не заметил.

Сейчас у Д. Ю за окнами Вьетнам, там точно не слышно.
Мне так кажется:)


Jameson
отправлено 15.11.10 15:14 # 60


Кому: Goblin, #1

> — Что бы вы ответили на вопрос: «Простите, а вы кто?»?

Шевчук известен на советско-ностальгической волне, думаю, сейчас можно и получше найти и зарубежных и наших. Так что не знать Шевчука вполне простительно, хотя не знаю, может в 90 Путин телевизор совсем не смотрел :) Но я же не удивлюсь если кто-то не знает группу Терион или там Draconian. Их много а по МТВ их не показывают. А Путин в добавок МТВ еще и не смотрит, небось :)


grew
отправлено 15.11.10 15:16 # 61


Кому: Abrikosov, #53

>Шизофрения - это профессиональное заболевание т.н. "творцов".

А ты медэксперт?

>С чего это?

Ты создай что-нибудь хотя бы отдалённо равное,а потом задавай такие вопросы.


Talan
отправлено 15.11.10 15:16 # 62


Кому: Влок, #22

> > — Что музыкант должен делать при встрече с главой государства, чтобы не выглядеть дурачком?
> > - Надо просто не ходить на эти встречи. Это единственное верное решение.
>
> Дабы не запомоиться ))). Хитёр.

Камрад, ну а зачем позориться? Нормальный человек не станет лезть в те дела, в которых не разбирается, а будет заниматься тем, в чем он мастер. А логика типа "не пошел - значит зассал опозориться" неуместна. Не может человек во всех областях быть профи.


Goblin
отправлено 15.11.10 15:18 # 63


Кому: grew, #61

> Ты создай что-нибудь хотя бы отдалённо равное,а потом задавай такие вопросы.

А что ещё ему надо сделать?

Если унитаз неудобный - надо построить другой унитаз, а потом уже рот открывать?


Goblin
отправлено 15.11.10 15:18 # 64


Кому: Jameson, #60

> Так что не знать Шевчука вполне простительно

рибяты

вы действительно не понимаете, что Путин ему сказал?


Goblin
отправлено 15.11.10 15:20 # 65


Кому: Cross41, #49

> А что тогда делать в среднем возрасте

Думать.

Это непросто, но ты попробуй.

Вдруг получится, а потом понравится?


Goblin
отправлено 15.11.10 15:20 # 66


Кому: grew, #46

> Шевчук в первую очередь большой поэт и музыкант.

[старательно конспектирует]


Talan
отправлено 15.11.10 15:23 # 67


Кому: Jameson, #60

> Так что не знать Шевчука вполне простительно

Тогда уж и Машину Времени тоже знать не обязаны. К слову, когда в 80-х Кутиков познакомился со своей будущей супругой, она про этот ансамбль и знать не знала. Как хозяин сайта верно подметил, все зависит от того окружения, в котором ты крутишься, и именно в нем и формируется значительная часть твоего кругозора.


SHOEI
отправлено 15.11.10 15:27 # 68


Кому: grew, #61

>С чего это?
>
> Ты создай что-нибудь хотя бы отдалённо равное,а потом задавай такие вопросы.

Где-то читал, что подобный оборот дискуссии выдаёт в человеке безграмотного дурака, не способного парировать доводы нападающей стороны.


Токарев
отправлено 15.11.10 15:28 # 69


Путин - офицер КГБ. Не нужно так наивно относиться к его словам. Шевчук - в таких словесных подъебах щенок по сравнению с ним.


Goblin
отправлено 15.11.10 15:28 # 70


Кому: Токарев, #69

> Путин - офицер КГБ. Не нужно так наивно относиться к его словам. Шевчук - в таких словесных подъебах щенок по сравнению с ним.

А вот Евгений Маргулис даёт другое определение Шевчука.


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 15:34 # 71


Кому: Суровый, #56

> Тут Зенит чемпионом стал, а ты про музыку.
> Даёшь заметку про Зенит!
> Или за окнами не слышно, ты и не заметил.
> Всем питерским камрадам-фанам поздравления!

Учитывая, что фанаты Зенита на радостях начали крушить собственный город и драться с милицией - создалось ощущение, что очень многие из них - МД.


Talan
отправлено 15.11.10 15:34 # 72


Кому: Goblin, #64

> вы действительно не понимаете, что Путин ему сказал?

Вопрос риторический, конечно. Разумеется, он так ответил осознанно. Но даже если прикинуться полным шлангом и предположить обратное, то на такого рода встречах у главного лица (в данном случае ВВП) обязательно есть бумажка, на которой нарисовано, кто где сидит и как кого зовут. Так что выводы сделать нетрудно :)


PoD
отправлено 15.11.10 15:35 # 73


Кому: grew, #61

> >С чего это?
>
> Ты создай что-нибудь хотя бы отдалённо равное,а потом задавай такие вопросы.

Что именно ты предлагаешь создать? Ну, чтоб иметь достаточно прав/способностей, чтоб задавать такие вопросы.


Goblin
отправлено 15.11.10 15:35 # 74


Кому: Talan, #72

> Вопрос риторический, конечно.

Нет, вопрос не риторический.

Люди, которые принялись рассуждать "так он знал или нет" - они клинические идиоты.


Токарев
отправлено 15.11.10 15:35 # 75


Кому: Goblin, #70

> А вот Евгений Маргулис даёт другое определение Шевчука.

Ждем ответа Шевчука.


Goblin
отправлено 15.11.10 15:36 # 76


Кому: Токарев, #75

> А вот Евгений Маргулис даёт другое определение Шевчука.
>
> Ждем ответа Шевчука.

Желательно - дуэтом с другим музыкальным гением, Нойзом.


MishaMoon
отправлено 15.11.10 15:41 # 77


Тут я слушал - Гребенщиков у Познера был на программе [неодобрительный свист контингента]
Тоже довольно грамотно говорил, про то, зачем он там с Путиным встречался вместе со всеми.


Собакевич
отправлено 15.11.10 15:47 # 78


Кому: grew, #46

> Шевчук в первую очередь большой поэт и музыкант.И только этим уже заслуживает хотя бы уважения.

Сидит старый печальный шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать овцу…


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 15:47 # 79


Кому: Goblin, #76

> Желательно - дуэтом с другим музыкальным гением, Нойзом.

А что, Нойз по аккомпонемент гитары Шевчука, отличное видео для Ютьюба!!! Главное, чтобы снимали на телефон, с нормальной камерой.


grew
отправлено 15.11.10 15:48 # 80


Кому: Goblin, #63

>Если унитаз неудобный - надо построить другой унитаз, а потом уже рот открывать?

Ну так жопы то у всех разные.Если унитаз добротный,но лично для тебя неудобный-это же не повод неуважительно отзываться о создателях этого унитаза.Неудобно-сходи на другой.А если ты сам мастер унитазных дел и считаешь,что этот унитаз отстой полный по всем параметрам,то тогда покажи свою альтернативную модель.


Talan
отправлено 15.11.10 15:48 # 81


Кому: Goblin, #70

> А вот Евгений Маргулис даёт другое определение Шевчука.

Да ладно уж там, сам Шевчук себя прекрасно описал:

> А я уголь на грязном полу, А я серая простыня
> Я испарившаяся моча, я язык, запавший в гартань
> Я брезгливые руки врача, я понятые - ранняя срань

Против этого даже Маргулис предельно корректен.


Токарев
отправлено 15.11.10 15:48 # 82


В продолжение новостей о праздновании победы "Зенита":

"Сотрудник ППСМ, пострадавший в ходе празднования чемпионства "Зенита", стал жертвой несчастного случая.

Об этом корреспонденту "Фонтанки" сообщили в ГУВД. По данным правоохранительных органов, милиционер — сотрудник Кронштадтского РУВД — в ходе мероприятий по обеспечению правопорядка на проезжей части Невского проспекте оказался в толпе, которая его подмяла, он упал и ударился о поребрик головой. Таковы пояснения, которые дал сам пострадавший.

Сейчас, как отмечают в управлении, его состояние оценивается как удовлетворительное. По имеющейся информации, сейчас он находится в стационаре. В ГУВД отмечают, что в любом случае будут проводить проверку по факту получения травм сотрудником милиции при исполнении."

http://www.fontanka.ru/2010/11/15/055/


УВД на ММ
отправлено 15.11.10 15:49 # 83


Кому: Goblin, #76

> Желательно - дуэтом с другим музыкальным гением, Нойзом.

[визжит]

А как же Кинчев?


Goblin
отправлено 15.11.10 15:50 # 84


Кому: grew, #80

>Если унитаз неудобный - надо построить другой унитаз, а потом уже рот открывать?
>
> Ну так жопы то у всех разные.

Не может быть.

А вот чтобы оценить качество яичницы - надо быть одновременно курицей и поваром?


Doom
отправлено 15.11.10 15:51 # 85


Кому: Goblin, #64

> рибяты
>
> вы действительно не понимаете, что Путин ему сказал?

Посыл в известном направлении (с), чего уж там.


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 15:51 # 86


Кому: УВД на ММ, #83

> А как же Кинчев?

Ему некогда, он за них каяться пойдет и там свечку ТНБ поставит, возможно даже и не одну.


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.11.10 15:52 # 87


Кому: Медвед Полоскун, #57

> человек, который яростно выставлят себя мудаком - уважения не заслуживает.

[Соглашается] Порой достаточно одной фразы, чтобы потерять всякое уважение

Кому: Суровый, #56

> Всем питерским камрадам-фанам поздравления!

Мои поздравления, но в это же время разрешили в Питере гей-парады! http://vz.ru/news/2010/11/12/446790.html


Shurd
отправлено 15.11.10 15:54 # 88


Кому: Медвед Полоскун, #79

> А что, Нойз по аккомпонемент гитары Шевчука, отличное видео для Ютьюба!!! Главное, чтобы снимали на телефон, с нормальной камерой.

Примерно как это?:)

http://www.youtube.com/watch?v=BPesiqR457E&feature=player_embedded


мнгльскй нтллгнт
отправлено 15.11.10 15:57 # 89


Такой сразу в ступор любого журналиста введет, попробуй разбери сейчас какой он, прокремлевский или нет.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 15.11.10 15:58 # 90


Кому: Jameson, #60

> Так что не знать Шевчука вполне простительно, хотя не знаю, может в 90 Путин телевизор совсем не смотрел :)

Ты действительно веришь в то, что Путин задал этот вопрос потому что не знает, кто такой Шевчук?
Думаешь, что премьер приехал на встречу, и не в курсе, кто там будет присутствовать и какие вопросы ему будут завадать?

Кому: Goblin, #74

> Люди, которые принялись рассуждать "так он знал или нет" - они клинические идиоты.

Тут даже и добавить нечего, к сожалению.


vTakoy
отправлено 15.11.10 16:00 # 91


Кому: Doom, #85

> Кому: Goblin, #64
>
> > рибяты
> >
> > вы действительно не понимаете, что Путин ему сказал?
>
> Посыл в известном направлении (с), чего уж там.

"Да ты, вообще кто такой?" - Демонстрация полного ничтожества оппонента.


gsa
отправлено 15.11.10 16:02 # 92


Кому: Talan, #25

Камрад, спасибо за ссылку! Почитал с удовольствием!

По теме: Маргулис излагает толково.


ESR|Demiurge
отправлено 15.11.10 16:07 # 93


Странно, адекватный музыкант.


Yurich13
отправлено 15.11.10 16:08 # 94


Кому: Evg_74, #47

> Надо было ещё для полного разъяснения позиции и журналисту сказать чтобы отъебался со своим Юрой-музыкантом!

А журналист сказаное опубликует и получится статья 130 пункт 2 УК РФ. Оно ему надо?


Hakaforever
отправлено 15.11.10 16:11 # 95


Кому: grew, #80

> Ну так жопы то у всех разные.

Сейчас нам все тут объяснят!

Интересно, как долго сей пИрсонаж продержится?
[набирает попкорну, готовится к созерцанию]


marklar
отправлено 15.11.10 16:11 # 96


А Маргулис-то, оказывается - джыгит!


Ночной Хранитель
отправлено 15.11.10 16:11 # 97


Кому: ЛенМихална, #90

> Думаешь, что премьер приехал на встречу, и не в курсе, кто там будет присутствовать и какие вопросы ему будут завадать?

Конечно. Никаких списков присутствующих, регламента встречи и прочих материалов! Тамошний орготдел, видать, в тетрис играет сидит на рабочем месте!!!


Медвед Полоскун
отправлено 15.11.10 16:12 # 98


Кому: Shurd, #88

> Примерно как это?:)

Камрад, у меня на работе, есть доступ на ютьюб, но как бы так сказать, флеш плейер не установлен!!! От такие суровые нравы. Зато не мешает.


sorvalec
отправлено 15.11.10 16:16 # 99


Кому: Talan, #81

> А я уголь на грязном полу, А я серая простыня
> > Я испарившаяся моча, я язык, запавший в гартань
> > Я брезгливые руки врача, я понятые - ранняя срань

Камрад, песня про наркоту и наркотов. Он не про себя там.


Doom
отправлено 15.11.10 16:16 # 100


Кому: vTakoy, #91

> "Да ты, вообще кто такой?" - Демонстрация полного ничтожества оппонента.

Шевчука знают все.

Задав такой вопрос, ВВП его просто опустил перед всем честным народом.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 229