Вьетнамский пляж Sao Beach

16.11.10 15:52 | Goblin | 20 комментариев

Путешествия

Цитата:
На берегу отдыхал коллектив сотрудников местного рыболовецкого колхоза, которые тут же заорали, что их тоже надо немедленно сфотографировать. Все встреченные вьетнамцы люди крайне добродушные и приветливые, а поэтому очень любят фотографироваться – особенно дети. А если им показать на экранчике результат, восторгам нет предела.

Коллектив вьетнамских рыбаков Юные рыбаки
Вьетнамский пляж Sao Beach


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

ru551an
отправлено 16.11.10 15:57 # 1


я правильно понял, что у ребенка в чОрно-белой майке в руке купюры зажаты?? :)


AlexS
отправлено 16.11.10 16:03 # 2


Кому: ru551an, #1

> я правильно понял, что у ребенка в чОрно-белой майке в руке купюры зажаты?? :)

Фотографироваться страсть как любят.


Baker555
отправлено 16.11.10 16:06 # 3


Я почему-то Вьетнамцев без калашей вообще не представляю


Baker555
отправлено 16.11.10 16:07 # 4


Кому: ru551an, #1

Это песок.


Пан Головатый
отправлено 16.11.10 16:10 # 5


Кому: Baker555, #4

Не в голого, а в майке.


Baker555
отправлено 16.11.10 16:14 # 6


Кому: Пан Головатый, #5

Ну у него руки в песке, просто так кажется.


ilq
отправлено 16.11.10 16:16 # 7


Я правильно понимаю - для них фотоаппарат, пусть даже какая-нить мыльница - роскошь?


ilq
отправлено 16.11.10 16:19 # 8


Кому: Baker555, #6

> Ну у него руки в песке, просто так кажется.

В песке - руки у голово пацана.

Купюры у пацана в футболке - рука справа на плече голово.


Dennn
отправлено 16.11.10 16:20 # 9


> Всё как у людей: сидишь в норе, никого не трогаешь, вдруг раз – лопата, два – ведро с кипятком, три – только твой панцирь на помойке валяется.

[немедленно отливает в граните]


LazyCamel
отправлено 16.11.10 17:22 # 10


> Только зачем местными рационализаторами к ручкам вёсел прикручены подмётки – понять не смог.

Думаю, дабы по пузу себе голому не настучать больно на торможении. Ибо гребуть они не сидя на банках спиной вперед, как дикие русские, а стоя рылой вперед, как культурные европейцы (см. Венеция) :-)


Rofis
отправлено 16.11.10 17:53 # 11


Вьетнамцы - прекрасные люди, особенно уважаю их школу боевых. Да и в прнципе, вызыввает уважение, когда люди за свое могут стоять.


TheDoon
отправлено 16.11.10 18:00 # 12


Кому: Baker555, #6

> Ну у него руки в песке, просто так кажется.

И на какую купюру похожи руки в песке?


den1s
отправлено 16.11.10 18:28 # 13


Кому: ru551an, #1

> я правильно понял, что у ребенка в чОрно-белой майке в руке купюры зажаты?? :)

продался с потрохами пеар-отделению ФК "Барселона"!!


Дадли Смит
отправлено 16.11.10 18:29 # 14


>Все встреченные вьетнамцы люди крайне добродушные и приветливые

Как это так? Ведь мне всегда американцы в кино показывали, что вьетнамцы это наглые маленькие негодяи, которые постоянно что-то орут непонятное и обожают мучать цивилизованных носителей свободы! Неужели вы хотите сказать, что в Ремба 2 врут?!!!


Sham
отправлено 16.11.10 18:29 # 15


Какие жизнерадостные люди. А отсюда кажется что у них там все хреново.


Visualisator
отправлено 16.11.10 21:58 # 16


>Но зачем местные рационализаторы к ручкам вёсел прикручивают подмётки – понять не смог.
Вопрос, достойный передачи "что, где, когда???"))
Возможно, они приспособились грести с помощью ног - для этого и кеды на веслах, эдакое вьетнамское "Know how".


Бабай
отправлено 17.11.10 09:48 # 17


Класс! Море позитива исходит от местных.


ASK
отправлено 17.11.10 10:24 # 18


Кто им такие прически делает, интересно.


timur_photo
отправлено 17.11.10 11:59 # 19


Отличные фотки! Живые!


Vodka
отправлено 18.11.10 14:43 # 20


Дмитрий, во Въетнаме есть ешё коммунизм?



cтраницы: 1 всего: 20