Перестрелка в Корее

23.11.10 11:03 | Goblin | 232 комментария »

Политика

С мест сообщают:
При артиллерийском обстреле южнокорейского архипелага Енпхендо войсками КНДР погиб военнослужащий. Сообщают о 16 раненых, в том числе двоих мирных жителях. Ранения четверых солдат оцениваются как серьезные.

Северокорейская артиллерия начала обстрел архипелага днем 23 ноября. Войска Южной Кореи незамедлительно открыли ответный огонь, в стране был введен высший уровень военной угрозы. Сведений о жертвах и пострадавших в результате ответного огня по КНДР не приводится. Известно, что Северная Корея выпустила около 200 снарядов, а Южная Корея ответила 80 выстрелами.

Жителей архипелага, население которого превышает тысячу человек, эвакуируют в подземные убежища. В районе обстрела отключено электричество.
Перестрелка в Корее

Ну что — началось?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 232, Goblin: 1

rodionov
отправлено 23.11.10 11:08 # 1


Рази ж они не понимают, что нападать имеют право только
демократические США? Красная угроза не пройдет!


yoshkin_cat
отправлено 23.11.10 11:09 # 2


Да не, побыкуют и разойдутся...


boldhedgehog
отправлено 23.11.10 11:10 # 3


Опять рынки азиатские заваливают трупами.


гаццкий папа
отправлено 23.11.10 11:10 # 4


Будут ли наши предоставлять аэродромы для светозарных разносчиков демократии?


finarit
отправлено 23.11.10 11:15 # 5


Не, замнут, считаю. Китай не разрешит у себя под боком такое безобразие.


деревенский ниндзя
отправлено 23.11.10 11:15 # 6


делать им нечего,как хреначить по всем подряд.


Kleine Мук
отправлено 23.11.10 11:15 # 7


Весело там у них.


Kleine Мук
отправлено 23.11.10 11:19 # 8


Неужто таки собрались освобождать народ Северной Кореи от Тирании?


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 11:21 # 9


И это, к слову - сегодня, очередная годовщина создания водородной боНдбы!!
Надеюсь, у них, до этого не дойдёт!


Стальная Гиена
отправлено 23.11.10 11:24 # 10


[Параноик mod on]

До 2012 года времени ещё так много... Неужто обманули?

[Параноик mod off]


Graf
отправлено 23.11.10 11:24 # 11


ну кто-то же предсказывал начало третьей мировой на ноябрь сего года... ждемс


!Rk Spitfire
отправлено 23.11.10 11:24 # 12


Кому: гаццкий папа, #4

> Будут ли наши предоставлять аэродромы для светозарных разносчиков демократии?

Как бы в свете "перезагрузки" самим бы не пришлось заниматься доставкой демократии на дом.


Tuhliy
отправлено 23.11.10 11:26 # 13


То есть самсунги лучше пока не покупать, могут быть проблемы с гарантией?


Бородатый
отправлено 23.11.10 11:26 # 14


> Президент Южной Кореи Ли Мен Бак потребовал от своих военных советников принять меры, чтобы не допустить эскалации конфликта. Правительство Южной Кореи пытается установить мотивы действий КНДР, которые в Сеуле расценивают как провокацию.

Задача поставлена ясно - нет войне. Да у них там такое случается время от времени. Ритуал своего рода.


гаццкий папа
отправлено 23.11.10 11:27 # 15


Кому: !Rk Spitfire, #12

> Как бы в свете "перезагрузки" самим бы не пришлось заниматься доставкой демократии на дом.

Так вот зачем нам в ПРО предагают вступить!!!


SHINNOK
отправлено 23.11.10 11:29 # 16


Ждём пока подтянется цитадель демократии


Griffon
отправлено 23.11.10 11:29 # 17


Кому: Graf, #11

> ну кто-то же предсказывал начало третьей мировой на ноябрь сего года... ждемс

Не кто-то а Ванга:

>2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html

Эта не соврет!!!


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 11:31 # 18


Кому: Griffon, #17

> Эта не соврет!!!

Кстати - хде она?!!


Kleine Мук
отправлено 23.11.10 11:32 # 19


Кому: !Rk Spitfire, #12

> Как бы в свете "перезагрузки" самим бы не пришлось заниматься доставкой демократии на дом.

А тут на днях, как нельзя кстати, Гарант с НАТО договаривался. Пообещал защитить ЕС от ракетного удара с востока.
[многозначительно поднимает перст вверх]
А лучшая защита, как известно, нападение! Так что, вот.


Tef
отправлено 23.11.10 11:32 # 20


Кому: Tuhliy, #13

Ага, придется тебе в стиле Рудольфа Гесса выбрасываться с парашютом на территорию сервис-центра.


plazmagod
отправлено 23.11.10 11:36 # 21


Кому: Griffon, #17

> Не кто-то а Ванга:

Почитал до 5079 года. Ой, что будет!!!


rodionov
отправлено 23.11.10 11:37 # 22


Кому: SHINNOK, #16

> Ждём пока подтянется цитадель демократии

[expert mode on]

А ну как это хитрая провокация, этакая диверсия со стороны ЭСЭШЭЙ?

Например, придавить корейский рынок мобильников в пользу,
скажем, "Моторолы"? А? Хехе.

[expert mode off]


_vladimir_
отправлено 23.11.10 11:40 # 23


Видать началось.
С обоих сторон имеется ядерное и химическое оружие.


Griffon
отправлено 23.11.10 11:42 # 24


Кому: plazmagod, #21

> Почитал до 5079 года. Ой, что будет!!!

Я всегда знал, что конец света произойдет от демократии:

>5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.

>5079 - Конец света.


Tef
отправлено 23.11.10 11:45 # 25


Кому: _vladimir_, #23

> С обоих сторон имеется ядерное и химическое оружие.

Еще и вьетнамцы со своим соусом.


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 11:47 # 26


Кому: Стальная Гиена, #10

> До 2012 года времени ещё так много... Неужто обманули?

Не, не обманули. Щас будет амбец местечковый, а в 2012 общий. Все сходится


_vladimir_
отправлено 23.11.10 11:47 # 27


Кому: SHINNOK, #16

> Ждём пока подтянется цитадель демократии

Уже. Потоплен корвет "Чхонан".


Jameson
отправлено 23.11.10 11:51 # 28


Кому: Griffon, #17

> ну кто-то же предсказывал начало третьей мировой на ноябрь сего года... ждемс
>
> Не кто-то а Ванга:
>
> >2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
>
> http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
>
> Эта не соврет!!!
Все, иду собирать бутылочные крышечки.


Graf
отправлено 23.11.10 11:52 # 29


говноящик говорит что северяне продолжают по-немногу по острову пулять...


romansen
отправлено 23.11.10 11:52 # 30


Кому: rodionov, #22

Не забывай исчезновение с рынка таких брендов как КИА, ДЮУ, ХЮНДАЙ, ЭЛ-ДЖИ, САМСУНГ и тд... порадует не только заокеанских бизнисьменов.)


Aero
отправлено 23.11.10 11:52 # 31


Кому: _vladimir_, #23

> С обоих сторон имеется ядерное и химическое оружие.

Интересно СС-18 в наличии или только простые ракеты, но в любом случаи и простых хватит.


Хорек Паникер
отправлено 23.11.10 11:54 # 32


[Побёг в лабаз за солью, спичками]


Maxkhim
отправлено 23.11.10 11:56 # 33


Кому: Griffon, #24

>5078 - Принято решение покинуть границы вселенной.

[Утирая пот], вот это несет предсказателя...

>Хотя около 40 процентов населения против.

[Стряхивая утёртый пот] китайцы умные...


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 11:57 # 34


Кому: Хорек Паникер, #32

> [Побёг в лабаз за солью, спичками]

[кричит вдогонку]

Про сало, сало не забудь!!!


Zloipuchi
отправлено 23.11.10 11:57 # 35


Да это у них учения совместные.


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 12:00 # 36


Кому: Tuhliy, #13

> То есть самсунги лучше пока не покупать, могут быть проблемы с гарантией?

Тут не только с гарантийным обслуживанием могут возникнуть проблемы.... По техническим причинам вдруг вообще адрес конторы станет неизвестен ввиду отстуствия как географического объекта Корейского полуострова.


op_zi
отправлено 23.11.10 12:00 # 37


Понеслась моча по трубам. (С)


Хорек Паникер
отправлено 23.11.10 12:03 # 38


Кому: Глав Упырь, #34

> Про сало, сало не забудь!!!

[Не оборачиваясь, на бегу]

Горилка с тебя!


F777
отправлено 23.11.10 12:05 # 39


Все вместе болеем за Северную Корею


kraster
отправлено 23.11.10 12:06 # 40


как все грустно-то!

[электоратно взволнован]

что же будет-то теперь! а обещали-то! в 2012м! а я даже еще новую плазму не купил!


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 12:09 # 41


Кому: Kleine Мук, #8

> Неужто таки собрались освобождать народ Северной Кореи от Тирании?

После того, как Тирания продемонстрировала два рабочих изделия - маловероятно


Schneider
отправлено 23.11.10 12:11 # 42


Пока непонятно там нифига - то ли с острова обстрел открыли, то ли опять южнокорейский флот в ходе учений границу перелез (как 9 августа).
Собственно, смахивает на очередную режиссуру.


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 12:12 # 43


Кому: Griffon, #24

>5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
>
> >5079 - Конец света.

Надо срочно сообщить Ролику Эммериху - этож какой блокбастер забабахать можно


Маленький Друг
отправлено 23.11.10 12:13 # 44


Кому: Хорек Паникер, #32

> [Побёг в лабаз за солью, спичками]

[похлопывает мешок соли, попинывает ящик спичек]

А говорили нафик купил, нафик купил...


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 12:21 # 45


Кому: Маленький Друг, #44

> Кому: Хорек Паникер, #32
>
> > [Побёг в лабаз за солью, спичками]
>
> [похлопывает мешок соли, попинывает ящик спичек]
>
> А говорили нафик купил, нафик купил...

Камрад, а где ты живешь?


Griffon
отправлено 23.11.10 12:22 # 46


Кому: Дадли Смит, #45

> Камрад, а где ты живешь?

И где твои нычки с тушняком?


RudeCube
отправлено 23.11.10 12:24 # 47


Потом случайно выяснится что это была не артиллерия, а эсминец вмс сша.


barinkay
отправлено 23.11.10 12:24 # 48


Кому: kraster, #40

> а я даже еще новую плазму не купил!

[сплевывает] Если жахнет - плазмы всем хватит!


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 12:31 # 49


Кому: Хорек Паникер, #38

> Горилка с тебя!

Заметь, не я это первый предложил!!! ©

А ведь я, не хотел!!!

[открывает запасники]

К столу, камрад!

Кому: kraster, #40

> а я даже еще новую плазму не купил!

Славик, ты лошара! Лошара ми контара!!! ©


Кому: Дадли Смит, #45
> Камрад, а где ты живешь?

Кому: Griffon, #46
> И где твои нычки с тушняком?

Полагаю, камрады - я с вами!!!


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 12:35 # 50


Кому: Griffon, #46

> И где твои нычки с тушняком?

Так он и выдаст пароли и явки.... Я вот периодически консервами затариваюсь. Ананасами например консервированными)


Стальная Гиена
отправлено 23.11.10 12:35 # 51


Кому: Мурыгинский, #26

[Кидает в подвал ящики со сгущёнкой]

Спасибо, порадовали!


UncleJunkie
отправлено 23.11.10 12:35 # 52


Так это что же, следующим шагом будет ебануть по Сеулу?


Хорек Паникер
отправлено 23.11.10 12:36 # 53


Кому: Глав Упырь, #49

> К столу, камрад!

[Не заставляя себя ждать усаживается на лавочку к столу, разворачивает сало]

Вот, друг летом из-под Полтавы привез, дюже смачно!

[Нарезает]

> И где твои нычки с тушняком?
>
> Полагаю, камрады - я с вами!!!

А вот сейчас, похоже, начнется экспроприация!!!


iv
отправлено 23.11.10 12:36 # 54


азиатские рынки падают, американские растут. онли бизнесс, че уж там.


UncleJunkie
отправлено 23.11.10 12:37 # 55


Кстати, вовремя Дмитрий Юрич из азий этих выдвинулся-то!


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 12:38 # 56


Кому: Глав Упырь, #49

Эт, камрады, мы с вами можно? У нас со Стальной Гиеной к столу и свои ништяки имеются


Гранаtt
отправлено 23.11.10 12:39 # 57


>По одной из версий, обстрел был вызван учениями южнокорейских сил на приграничной территории. Как выяснилось, ранее КНДР заявляла протест в связи с мероприятиями.

Ну кто бы мог подумать!

Вот это понравилось:

> Президент Южной Кореи Ли Мен Бак потребовал от своих военных советников принять меры, чтобы не допустить эскалации конфликта.


SteamRoller
отправлено 23.11.10 12:40 # 58


Кому: RudeCube, #47

> Потом случайно выяснится что это была не артиллерия, а эсминец вмс сша.

Майнилская подстава v.2.0

http://www.rkka.ru/analys/mainila/mainila2.htm


блохастый
отправлено 23.11.10 12:40 # 59


Кому: Griffon, #17

> Не кто-то а Ванга:
>
> >2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
>
> http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
>
> Эта не соврет!!!


Чего-то там про 2012 ни слова.


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 12:43 # 60


Кому: Глав Упырь, #49

> Полагаю, камрады - я с вами!!!

Берем! Упырь много адресов знает!!!

Кому: Хорек Паникер, #53

> А вот сейчас, похоже, начнется экспроприация!!!

Ша! Грузовик помощнее достанем, и начнем!! Надо еще девченок покрасивше с десяток - вдруг понадобится воссоздавать цивилизацию своими силами

Кому: Мурыгинский, #50

> Так он и выдаст пароли и явки....

Мне может и не выдаст...но вот Упырю выдаст точно!!!


Ночной Хранитель
отправлено 23.11.10 12:43 # 61


Кому: Хорек Паникер

>А вот сейчас, похоже, начнется экспроприация!!!

[изо всех сил молчит про трехлитровую банку тёщщиных соленых огурцов в подполье]


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 12:45 # 62


Кому: Хорек Паникер, #53

> Вот, друг летом из-под Полтавы привез, дюже смачно!

[кусает прямо от шмата]

О-о-оо! Наслаждение! Камраду с Полтавщины - решпект! Гарно!!

[наливает камраду, чаво он хочет и жаждет]

> А вот сейчас, похоже, начнется экспроприация!!!

А то! Вступай в нашу шайку!!!

Кому: Мурыгинский, #56

> Эт, камрады, мы с вами можно? У нас со Стальной Гиеной к столу и свои ништяки имеются

Ну, если есть печеньки, тушняк и сало, то.. С позволения камрадов: И вы, вступайте в нашу шайку!!!


Оккупант
отправлено 23.11.10 12:48 # 63


Кому: F777, #39

> Все вместе болеем за Северную Корею

Может лучше поболеем за наши дальневосточные территории и их жителей? Северная Корея несомненно ближе моему (и Вашему) сердцу, однако, развитие конфликта ядрёных держав никого в стороне не оставит.


kraster
отправлено 23.11.10 12:48 # 64


Кому: barinkay, #48
Кому: Глав Упырь, #49

как-то появилось сомнение, что вы шутку поняли. новая плазма туда же в тему нычек с тушняком.


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 12:52 # 65


Кому: Глав Упырь, #62

> Ну, если есть печеньки, тушняк и сало, то..

... и коллекция DVD с гитарой!


Yura
отправлено 23.11.10 12:52 # 66


Zerg vs Zerg. Пиздец, когда хоть кончится эта канитель на корейском полуострове? Когда сдохнет ишак, или когда помрет падищах?


Хорек Паникер
отправлено 23.11.10 12:52 # 67


Кому: Глав Упырь, #62

> Камраду с Полтавщины - решпект!

Да не, от сам тоже из А-Аты, на Полтавщину каждое лето семью к родителям возит на отдых :)


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 12:53 # 68


Кому: Дадли Смит, #60

> Берем! Упырь много адресов знает!!!

Так точно! Не один схрон возьмём!!

> Мне может и не выдаст...но вот Упырю выдаст точно!!!

Гарантирую!!!

Кому: kraster, #64

> как-то появилось сомнение, что вы шутку поняли. новая плазма туда же в тему нычек с тушняком.

Камрад, куды мне, плебею, твои шЮтки понимать!!! А вот, рассказ про "нычку с тушняком" расставил все точки над Ё!!
Не льсти себе, удивят.


kraster
отправлено 23.11.10 12:57 # 69


Кому: Глав Упырь, #68

в мыслях этого(про плебея) не было. извините пожалуйста!!! ничего, что рядом постою?


Griffon
отправлено 23.11.10 13:05 # 70


Кому: Глав Упырь, #68

> Так точно! Не один схрон возьмём!!

Тогда акромя грузовика нужно и броневичок присматривать.
[Протягивает железную кружку за горилкой]


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 13:05 # 71


Кому: Хорек Паникер, #67

И за всё равно - камраду спасибы! Отличное сало!!! Я и сам, когда на малую Родину еду, обязательно специи везу от туда, ибо в Питере не специи - так, труха одна.

Кому: Мурыгинский, #65

> ... и коллекция DVD с гитарой!

ДВД, надеюсь, в правильном переводе, известно Кого?!!
С меня, ещё и книги, того же Автора!!!


kkbl
отправлено 23.11.10 13:08 # 72


Кому: Schneider, #42

> Пока непонятно там нифига - то ли с острова обстрел открыли, то ли опять южнокорейский флот в ходе учений границу перелез (как 9 августа).
> Собственно, смахивает на очередную режиссуру.

Собственно вот тут: http://tttkkk.livejournal.com/214928.html видный эксперт по обеим кореям (действительно человек очень квалифицированный) отвечает на вопрос про причины, заставившие воинов КНДР открыть огонь.

Показательно, что почти все СМИ орут про то, что северо-корейцы открыли огонь первыми. Однако мало кто пишет про начавшиеся в понедельник на островах совместные учения южно-корейских и американских войск. И что власти КНДР неоднократно заявляли протест против этих учений. Обращаю внимание на убитых и раненых: по некоторым данным убит один южнокорейский военнослужащий, ранено примерно полтора десятка человек. Так вот из этих раненых - 13 человек тоже солдаты. Судя по всему, артиллеристы КНДР не промахнулись...

Если интересно, то описание спорных островов, где произошел инциндент тут: http://ri-hwa-won.livejournal.com/140941.html. Подробно изложена история вопроса про спорную принадлежность островов. И про количество южнокорейских войск там тоже написано.


Мурыгинский
отправлено 23.11.10 13:08 # 73


Кому: Глав Упырь, #71

> ДВД, надеюсь, в правильном переводе, известно Кого?!!
> С меня, ещё и книги, того же Автора!!!

Не только Неназываемого, камрад, не только! Постараемся сохранить большинство правильно культурного наследия!


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 13:10 # 74


Кому: Griffon, #70

> Тогда акромя грузовика нужно и броневичок присматривать.

Полагаю, надо брать бронесостав!!! Не меньше!!

> [Протягивает железную кружку за горилкой]

[наливает камраду]

Ну, за РЖД!!!

Кому: kraster, #69

> в мыслях этого(про плебея) не было.

Зря, я такой.

>извините пожалуйста!!!

Тут можно и принято "на ты".

>ничего, что рядом постою?

Стой, за "ПРОстой", тут денег не берут.

Ну, что, будем дальше "меряться письками"?! Или всё же, накатим "мировую"?! ;)


Eccleziarh
отправлено 23.11.10 13:10 # 75


При 200+ выпущенных по острову снарядов всего один погибший. Что-то здесь не так.


Schneider
отправлено 23.11.10 13:16 # 76


Кому: kkbl, #72

> видный эксперт по обеим кореям (действительно человек очень квалифицированный)

Вообще, я больше предпочитаю Асмолова (makkawity), чем Ланькова; кроме того, подожду, что напишут на juche-songun, ashien-rus и alter-vij.
За вторую ссылку - спасибо.


Alfa-Foxtrot
отправлено 23.11.10 13:17 # 77


Кому: UncleJunkie, #55

> Кстати, вовремя Дмитрий Юрич из азий этих выдвинулся-то!

Помнится с Кубы, тоже во время уехал.
http://oper.ru/news/read.php?t=1051605727
И ад следовал за ним!!!


kkbl
отправлено 23.11.10 13:17 # 78


Кому: Eccleziarh, #75

> При 200+ выпущенных по острову снарядов всего один погибший. Что-то здесь не так.
>

Там укреплений много. В скалах в том числе.


kraster
отправлено 23.11.10 13:17 # 79


Кому: Глав Упырь, #74

[предлагает кружку пива]

за Тупичок ;)


mimohod
отправлено 23.11.10 13:17 # 80


Кому: UncleJunkie, #55

> Кстати, вовремя Дмитрий Юрич из азий этих выдвинулся-то!

[заползает по стол,подозрительно оглядывается]Похоже,план Главного,по захвату мирового господства вступает в первую ста....


Zloipuchi
отправлено 23.11.10 13:17 # 81


Кому: Глав Упырь, #74
Кому: Griffon, #70
Кому: Хорек Паникер, #67

Камрады, вы сейчас не на Авроре случаем сидите и планируете всякое?

За винтовкой бежать?


UncleJunkie
отправлено 23.11.10 13:22 # 82


Кому: Глав Упырь, #74

> Или всё же, накатим "мировую"?!

Причем сразу - третью!


Alfa-Foxtrot
отправлено 23.11.10 13:24 # 83


Кому: Zloipuchi, #81

> Камрады, вы сейчас не на Авроре случаем сидите и планируете всякое?

Не, скорее в Смольном!

> За винтовкой бежать?

А она от тебя убегает?!!


Стальная Гиена
отправлено 23.11.10 13:30 # 84


Кому: Глав Упырь, #62

При транспортировке на современное ядерное оружие наносится маркировка. Среди всего прочего она включает в себя такие обозначения как "Хрупкое, не кантовать" (более известно как "рюмочка") и "Беречь от сырости" (или "зонтик"). Острословы в погонах расшифровывают их как "Выпьем по последней и закусим ядерным грибком".



Мурыгинский
отправлено 23.11.10 13:31 # 85


Кому: Eccleziarh, #75

> При 200+ выпущенных по острову снарядов всего один погибший. Что-то здесь не так.

И то верно. Может ребята к корейскому новому году готовятся. Они ж не привычные из железных кружек употреблять - вот и норму не соблюли. Но нычки и бронесостав это не отменяет! [нам бы еще МБР 15П961 «Молодец» для охраны]


Griffon
отправлено 23.11.10 13:32 # 86


Кому: Глав Упырь, #74

> Ну, за РЖД!!!

Хорошо пошла!


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 13:38 # 87


Кому: Глав Упырь, #74

> Кому: Griffon, #70
>
> > Тогда акромя грузовика нужно и броневичок присматривать.
>
> Полагаю, надо брать бронесостав!!! Не меньше!!

Ввиду увеличения численного состава предлагаю увеличить масштабы экспроприаций и перейти от частных схронов к более крупным объектам. Докладываю, что проверенный член организации внедрен для работы на один из таких объектов, который является обширным хранилищем продовольствия, и может использоватся как бомбоубежище. Схемы подъезда и подходов, а также системы охраны получены. Объект принадлежит заграничной буржуазии, и его скорейшая национализация отвечает интересам пролетариата.

[Тов. Дадли]

Кому: Zloipuchi, #81

> За винтовкой бежать?

Каждый камрад должен помнить, что тушняк рождается из винтовочного ствола!!!


Ydzero
отправлено 23.11.10 13:41 # 88


Кому: finarit, #5

> Китай не разрешит у себя под боком такое безобразие.

[весь в сомнениях]
А Афганистан?


barinkay
отправлено 23.11.10 13:41 # 89


Кому: kraster, #64

> как-то появилось сомнение, что вы шутку поняли.

Это я после игры в F3:)


Griffon
отправлено 23.11.10 13:41 # 90


Кому: Eccleziarh, #75

> При 200+ выпущенных по острову снарядов всего один погибший. Что-то здесь не так.

Мне тоже кажется больше соответствующей такая цифра:

>По информации агентства Синьхуа, со стороны КНДР было произведено около 20 выстрелов из артиллерийского вооружения.


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 13:45 # 91


Кому: Alfa-Foxtrot, #77

> И ад следовал за ним!!!

Таким "Макаром", мы договоримся, что и из Ульяновска, Главный "чЮдом" спасси!!!: http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606582

Ну и пользуясь случаем:
Кому: Lookin

Раньше, этот район называли "Новый город", теперича, навроде: Заволжский. Если я ничего не путаю. ПрЮвет, от Янычара!!

Кому: kraster, #79

> [предлагает кружку пива]
>
> за Тупичок ;)

Ты знал, негодяй, чем расчувствовать "старика"!!! :)

За него и Всех присутствующих!


Zloipuchi
отправлено 23.11.10 13:48 # 92


Кому: Alfa-Foxtrot, #83

> За винтовкой бежать?
>
> А она от тебя убегает?!!

Я такое не курю. Я вообще не курю.

Кому: Дадли Смит, #87

> Каждый камрад должен помнить, что тушняк рождается из винтовочного ствола!!!

[записывает, запоминает, сжирает бумажку]


Дадли Смит
отправлено 23.11.10 13:49 # 93


Кому: Глав Упырь, #91

> за Тупичок ;)
>
> Ты знал, негодяй, чем расчувствовать "старика"!!! :)
>
> За него и Всех присутствующих!

Заметьте, не я это предложил!!!

[Опрокидывает стопарь Старого Кенигсберга]


P_Floyd
отправлено 23.11.10 13:54 # 94


Неужели началось!


kkbl
отправлено 23.11.10 13:55 # 95


Кому: Schneider, #76

> Вообще, я больше предпочитаю Асмолова (makkawity)

По мне, так интересен и тот и тот. Оба разбираются в кореях.

> За вторую ссылку - спасибо.

Всегда пожалуйста, камрад.


Skelter
отправлено 23.11.10 13:59 # 96


Интересно как там было на самом деле.

Помнится, 08.08.08 по версии западных СМИ тоже "Россия вероломно напала на маленькую пушистую Грузию."


shush
отправлено 23.11.10 14:15 # 97


Дед сразу сказал: «Твоя очередь воевать».

Всем демократическим странам стало сразу ясно – во всем виновата тупая коммунистическая Корея!

Убит 1 военнослужащий, открыт ответный огонь. Южные были готовы. Интересно, что заставило КНДР от души бабахнуть.

Интересно, что там происходит. Или красный дракон просыпается, или США хотят точку поставить с КНДР. А может из-за действия 3 сил.


Milsen
отправлено 23.11.10 14:17 # 98


Стоит ли ждать второй "хирасимы"?


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 14:17 # 99


Кому: Zloipuchi, #81

> Камрады, вы сейчас не на Авроре случаем сидите и планируете всякое?

Аврору, списали на берег..

> За винтовкой бежать?

А где у тебя винтовка?!!

Кому: UncleJunkie, #82

> Причем сразу - третью!

Если успеем!!!

Кому: Стальная Гиена, #84

> При транспортировке на современное ядерное оружие

Прапорщик, почему вы ещё не с нами?! Гарантирую - немедленное повышение в звании и должности!!!


Глав Упырь
отправлено 23.11.10 14:25 # 100


Кому: Griffon, #86

> Хорошо пошла!

Атлична!!!
Ещё буш?! Не в смысле Буш, а буш?!!

Кому: Дадли Смит, #87

> Ввиду увеличения численного состава предлагаю увеличить масштабы экспроприаций и перейти от частных схронов к более крупным объектам.

Я согласный! Только не бейте!!!

> Заметьте, не я это предложил!!!

[понуро]

Знаю, я!!!

>[Опрокидывает стопарь Старого Кенигсберга]

Эх, блин, а ведь хотел уйти на "просушку"!!! Видать, не судьба..

Кому: Milsen, #98

> Стоит ли ждать второй "хирасимы"?

СтОит ли ждать Третьей Мировой и очередной ВОВ?!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 232